Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Система получения экипировки
Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 808
  1. #361
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Если объяснять на пальцах, как будет проходить игровой процесс.

    ПвПшер из топ-гильдии:
    зашел в игру, сходил с друзьями на рейтинговые бои, сходил на доминион.
    Пофармил амальгаму на БГ.
    купил у интенданта противостояния шкатулки, потратил на них ключи, получил: кучу целых шмоток в 8 слотов, различные реагенты
    купил самые крутые инструменты, разбил ими реагенты, получил пыльцу.
    Пыльцой + амальгамой сделал себе целые шмотки для оставшихся слотов (без процентов крафта, сразу целую).



    Игрок из средней гильдии, не любящий ПвП:
    зашел в игру, через поиск группы слетал в астрал, убивая боссов получил шкатулки, потратил на них ключи.
    получил: кучу целых шмоток в 8 слотов, различные реагенты
    пофармил искажения, обменял добытое у Негоциантов на инструменты и амальгаму.
    Разбил этими инструментами реагенты, получил пыльцу.
    Пыльцой + амальгамой сделал себе целые шмотки для оставшихся слотов (без процентов крафта, сразу целую).


    И тут, внимание (!) в рейдовом приключении этапа всего 4 салатовых предмета.
    Соответственно, топ-игрок оторвется на эти 4 салата, а остальные игроки, будучи в некотором овергире нового этапа (этапов за год, напомню, несколько), получат эти предметы сами.


    Почему по статье звучит сложно?
    Потому что "механические" статьи перенасыщены подробностями, которые игрок может не замечать во время игрового процесса, либо игнорировать их.


    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    а не будет такого как делали ради фарма монеток, прилетали на остров и если не нравится остров/баф улетали искали новый, находили самый простой убивали 1 босса и домой?
    С учетом отсутствия модификаторов, возможно и будет, но ничего страшного в этом нет.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а заначек "обновление" что значит?
    выбор между атакой и защитой, это подобие выбора на что делается упор атака\защита?
    Стрелочка означает, что предмет можно перековать.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    71 салат можно будет потом перековать в 73 и так далее?

    За счет чего это будет производиться?

    Будут ли равнозначными по времени и затратам все способы одевания - безвременье, астрал, рейды?
    Можно.
    Всё теми же способами (подробнее о них в следующей статье).
    Логично, что способы будут несколько различаться, в зависимости от степени своей сложности.

    Цитата Сообщение от landallods Посмотреть сообщение
    а будет автосбор для рейдовых приключений так же как для астрала?
    Мы еще обсудим возможность его появления. (но на старте сезона его точно не будет)

    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Откуда такая любовь к большим числам? Почему 14 ключей в день? Зачем? Чего вам сдался этот "прогрессивный" метод?
    Затем, что на островах не один босс.


    Цитата Сообщение от vladimir365 Посмотреть сообщение
    Надеюсь ночные вопросы читают и дадут ответ.
    1. Про авторитет с острова ответ был дан, но хотелось уточнений. В преддверии 6.0 было много ясновидцев уверявших, что первый слой будет открываться пол года, а сезон растянется на 2 года, в реальности он завершился в первые дни марта, когда появился первый эрзац салат (зачарованная рыж) и с секторов ниже рыж перестал падать авторитет игрокам проходящих не актуальные слои. А веть в малых и средних Ги много отстающих игроков и новеньких. За 8 месяцев образовался огромный разрыв в вехах между топовыми и остальными Ги. Предполагаю, что даже после сброса гильдийских билдов у топов вех будет больше чем есть сейчас у средних гильдий. Будут ли игрок проходящии не актуальные острова получать авторитет для гильдии?
    2. В связи с изменениями стат (исчезнет удача), будет ли изменён вид гильдийского билда или он как то поменяется?
    1. В течении всего первого этапа, когда актуальна 71 экипировка, все слои являются "актуальными", все они требуют ключей и для всех игроков в любом слое там добывается авторитет.
    Когда открывается 73 эквип - все игроки получают возможность начать ходить в те слои, хотя бы в первый. И уже там падает авторитет, а в слоях 71 тира - перестает.
    2. Соответственно остальным изменениям.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Действительно, в презентации было отмечено, что 66 салатовая экипировка будет актуальна 3 месяца, хотя в теме ответили, что можно почти сразу получить 8 готовых вещей. Тогда бы привели сразу скрины данной экипировки для сравнения.
    Нет, она значительно быстрее потеряет свою актуальность. Хотя бы за счет отсутствия доп.статов.

    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Ребят, я тут посмотрел на свою медальку и подумал.... а если я вам наваяю такое же покрывало, но только с общедоступной и понятной системой получения шмота, интересных эвентов, игрового контента, и еще много интересного что давно не дает мне покоя и что реально ввести в игру без переделки существующего контента; единственное что потребуется это 8 комнат 10х10 квадратных метров (в локации столиц), пара текстурщиков, 3-4 скриптера и немного желания сделать что-то из ряда вон выходящее. Вернуть игроков, заработать денег и чтобы все были счастливы и готовы были платить за удовольствие? М? Только скажите, за сутки оформлю в следующий выходной... бесплатно, ничего не надо, разве что к "речь истины проста" медальку "архитектор миров" присобачите?
    Вы можете подать резюме на вакансию геймдизайнера.
    Полотна строчить вообще проблемой не является.

    Цитата Сообщение от Skaramushkin Посмотреть сообщение
    Нынешние репликаторы будут просто изменены или будут заменены на новые? Это к теме "я нафармил 300 репликов до обновы". Нынешние реплики - те что в сумке лежат - не потеряют актуальность?
    Сконвертируются в новые.

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Да, пока выходит, что так. А на практике может оказаться, что без астры прогресс будет вдвое медленней, например.
    Все коробки, независимо от метода получения, отличаются только "звездочкой".
    Коробки со звездочкой падают в сложных островах, покупаются за арену и доминион.
    Аналогично, коробки без звездочки одинаковы: те что продаются за БГ, за астральный фарм и выпадают в обычных островах и искажениях.
    Медленнее одеваются те, кто открывает коробки без звездочки, но и сложности их получения отличается.
    Последний раз редактировалось Velranni; 29.10.2015 в 12:20.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #362
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    ps ни кто из моей старой консты , то время не вспомнит дурным словом...
    Там ток друлям и жрякам плюшки падали, остальным фиол. И ходи в гд выбивай рыж, ток если дкп нет то забудь и не парься

  3. #363
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вопрос был в том, а как надо?

    Нету там никаких "тыщмиллионов". Есть готовый шмот, есть куски шмота. Готовый шмот одеваете, из кусков - крафтите. Все.
    для пассажиров бронепоезда, на готовом шмоте рандом статы которые надо рефорджить куеву тучу раз если рандом к тебе задом повернется или выбивать другую шмотку со статами получше, а для крафта нужна гора компонентов
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  4. #364
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    И СКОЛЬКО СЕТОВ ШМОТА НАДО ДЛЯ РЕЙДОВ/ПВП/МИ?
    Вот про это могу ответить и я. Один. После достижения шмотьём капа третичных характеристик (в пределах цвета) их можно будет просто менять. По своему желанию (+/- рандом). Допустим в МИ/АГ на алхимике шанс второго удара вреден. 17 перековок, и у тебя там повышение божественного урона, урон крита, шанс урона крита. И никакого доп-шмота. Только куча расходников...

  5. #365
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Вот про это могу ответить и я. Один. После достижения шмотьём капа третичных характеристик (в пределах цвета) их можно будет просто менять. По своему желанию (+/- рандом). Допустим в МИ/АГ на алхимике шанс второго удара вреден. 17 перековок, и у тебя там повышение божественного урона, урон крита, шанс урона крита. И никакого доп-шмота. Только куча расходников...
    В этом сезоне у меня тоже как бы только один сет шмота.
    Вот только камней гора и еще тележка в сумке, и постоянно их перекидываю, что атакующие, что защитные.
    А камешки ох не дешевенькие!

    Так и с Вашим "просто менять" будет. Только еще гемморойнее - камни раз скарфтил, и меняй где и как угодно. А тут .... .....пока нифига точно не ясно.
    Сколько я буду платить за перековку? Где? В какой валюте? Перековка, может, бесплатная? А нафига тогда она вообще, почему в этом случае нет свободного изменения статов? Значит, все-таки, каким-то образом, платная?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.10.2015 в 12:29.


    В слаке с 2016 года

  6. #366
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если объяснять на пальцах, как будет проходить игровой процесс...

    .
    Спасибо, хоть начинаю что-то понимать).

  7. #367
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    для пассажиров бронепоезда, на готовом шмоте рандом статы которые надо рефорджить куеву тучу раз если рандом к тебе задом повернется или выбивать другую шмотку со статами получше, а для крафта нужна гора компонентов
    ну хорошо, значит у нас есть:
    - куски шмота (реагенты)
    - пыль, которую получаем из реагентов

    где "тыщимиллионы"? и кто из нас пассажир бронепоезда?

    п.с. вы так и не ответили, как же надо все-таки было сделать?

  8. #368
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ГС 93к потому что мне не понравился салат слой этого сезона.
    К слову, как уже писала выше, рейды для получения салат эквипа в 7.0. ИМХО тоже очень плохая идея. Нужно было сделать чтоб салат получался так же как и рыж, и все.
    сейчас салат получается так же как и рыж и что?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #369
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Передайте привет тому, кто написал статью. Я по ответам Велрани понял, как всё будет работать. Пока читал статью, мне было всё грустнее и грустнее, а оказалось всё просто, когда прочёл ответы.

  10. #370
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Речь была о том, что в неделю дается 65 половинок отметок достижений для получения наград бг. Их можно потратить либо на шмот, либо на то, что будет доступно у вендора бг(голд). Выходит, я должен выбирать, голд я получу за бг или шмот. Если хочу получать голд за бг, то должен выбирать другие активности для получения шмота.
    Там же вроде еще и за 3х3 и 6х6 можно одеваться, а отметки можешь тратить на голд или ходить твинко-воплами - вообще не проблема)

  11. #371
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Во времена сложного астрала летали 3 острова в неделю пусть иногда занимал остров два часа , но зато был профит и знал что это не каждый пройдет и ты получишь преимущество , если сумеешь пройти. Отличная мотивация для времяпровождения в игре.

    ps ни кто из моей старой консты , то время не вспомнит дурным словом...
    полностью согласен, было норм, еще был пожиратель искр, ворлдбосс, которого в определенное время приходили и пинали 2 противоположные фракции, отчего он эвейдился постоянно, 2 часа боя ПИ так и не убит) вот весело было
    п.с. был тогда некром и было норм, нисколько не жаловался на рыж кожу с астрала

  12. #372
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Хм.. Вот сейчас все оделись, сильно весело в игре стало?
    Так может над этим и надо работать?
    Чтобы после того как все оделись, народу в игре было чем заняться?


    зы.
    А для меня на этом все, хватит с меня 6ти сезонов.

  13. #373
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сейчас салат получается так же как и рыж и что?
    не так, салат камни у негов не продаются

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так может над этим и надо работать?
    Чтобы после того как все оделись, народу в игре было чем заняться?
    может, предложите вариант 8.0. в разделе идей
    или разработчики должны угадать что вам понравится?

  14. #374
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если объяснять на пальцах, как будет проходить игровой процесс.

    ПвПшер из топ-гильдии:
    зашел в игру, сходил с друзьями на рейтинговые бои, сходил на доминион.

    Игрок из средней гильдии, не любящий ПвП:
    А что делать игроку из средней гильдии любящему ПвП но не фулдонату?
    Против игроков в той же броне у них просто нет шансов на этих ваших рейтинговых.
    Проблема изначально кроется в том что донат стал слишком сильно влиять на ПвП. Вы сами уничтожили ПвП в игре, сделав его развлечением только для донатеров.

  15. #375
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    Там ток друлям и жрякам плюшки падали, остальным фиол. И ходи в гд выбивай рыж, ток если дкп нет то забудь и не парься
    Я не про первый сезон, и тогда героики и острова на ура проходились аое пыщ-пыщ.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  16. #376
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ГС 93к потому что мне не понравился салат слой этого сезона.
    К слову, как уже писала выше, рейды для получения салат эквипа в 7.0. ИМХО тоже очень плохая идея. Нужно было сделать чтоб салат получался так же как и рыж, и все.
    салат слой этого сезона?
    типа он чем-то отличался от рыж слоя?

  17. #377
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    не так, салат камни у негов не продаются
    камни, это отдельная тема. я же спрашиваю Вас про крафт шмоток
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #378
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    салат слой этого сезона?
    типа он чем-то отличался от рыж слоя?
    я уже ответила выше, читайте внимательнее
    не понравились способы получения салат камней

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    камни, это отдельная тема. я же спрашиваю Вас про крафт шмоток
    ну как бы камни - неотъемлемая часть шмота, не?

  19. #379
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну хорошо, значит у нас есть:
    - куски шмота (реагенты)
    - пыль, которую получаем из реагентов

    где "тыщимиллионы"? и кто из нас пассажир бронепоезда?

    п.с. вы так и не ответили, как же надо все-таки было сделать?
    а вы думаете что пыли после разбора шмотки сразу хватит чтоб новую собрать?
    для меня идеален был 51 кап где было шмот+улучшитель+ама, ни каких кусочков, инструментов, реагентов, пыли, камней и прочего брахла
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  20. #380
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    А что делать игроку из средней гильдии любящему ПвП но не фулдонату?
    Против игроков в той же броне у них просто нет шансов на этих ваших рейтинговых.
    Проблема изначально кроется в том что донат стал слишком сильно влиять на ПвП. Вы сами уничтожили ПвП в игре, сделав его развлечением только для донатеров.
    А такой игрок в рейтинговых боях будет сражаться исключительно против только таких соперников?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #381
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Хм.. Вот сейчас все оделись, сильно весело в игре стало?
    проблема в отсутствии разнообразных эвентов, челленджей и ачивок, вот и пилят который год одевание ради одевания и одного МЧД. Ну и плюс сами игроки припухли, раньше не нужно было никого заставлять все пыщились сутками в респовых ПВП без наград и мотиваций кроме фана, а сегодня за любое телодвижение подавай ревард.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #382
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    может, предложите вариант 8.0. в разделе идей
    или разработчики должны угадать что вам понравится?
    А видимо, по тыщщам негативных сообщений, очень сложно догадаться что именно такая система крафта уже надоела, и вместо того чтобы сделать что-то новое - делают ТОЖЕ САМОЕ.
    (и это вы еще статьи про рефорж и прочее не читали)

  23. #383
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    ДА не надо лить в уши, обещали ЦЕЛЫЙ ШМОТ, обещали ОТМЕНУ КАРФТА, а что видими?
    Кто, где и когда, интересно?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #384
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну как бы камни - неотъемлемая часть шмота, не?
    Вы с темы не съезжайте. я Вас спрашиваю, что мешало летать в 12 и крафтить салат? при фул салате с рыж камнями у Вас гс был бы около 107к
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #385
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кто, где и когда, интересно?)
    Мне поискать видюхи, выложенные в свободном доступе на ютубе (читайте - не рецензированные никем), с первой презентации 7.0?


    В слаке с 2016 года

  26. #386
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    не так, салат камни у негов не продаются



    может, предложите вариант 8.0. в разделе идей
    или разработчики должны угадать что вам понравится?
    А вообще -то должны. Я вот не помню такой ситуации, когда разработчики ведьмака(скайрима, бордерлэндса и т.д.) такие: "вот ребята вам форум: пишите - мы повыбираем че в игру напихать. Кто там сказал самим подумать? нам думать некогда , мы заняты поиском слова для новой альтернативной валюты."

  27. #387
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    что вам понравится?
    Первый этап нового сюжета:
    1. Любые виды активностей - получаешь некую валюту и покупаешь ГОТОВУЮ на свой класс синюю шмотку. (Как сейчас на БГ). Без всяких шилечек, шпунтиков, фентифлюшек, закуточков и кусочков, ошмёток и пыльцы с пестиками.
    1.1. Повторить 17-ть раз
    1.2. Фул синь одетость - фан на ивентах, БГ, рейдах, других локациях (предлагаются разработчиками) До, открытия следующего этапа.
    Второй этап нового сюжета:
    2. Читай первый этап. Только получение фиол экипировки.
    2.2 Фарм рейд активностей, для получения рыж салат 71/73.
    Повторить ещё 2 раза.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 29.10.2015 в 12:44.

    Per aspera ad astra

  28. #388
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А такой игрок в рейтинговых боях будет сражаться исключительно против только таких соперников?
    учитывая какой подбор...то да, он будет сражаться только с такими.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #389
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если объяснять на пальцах, как будет проходить игровой процесс.

    ПвПшер из топ-гильдии:
    зашел в игру, сходил с друзьями на рейтинговые бои, сходил на доминион.
    Пофармил амальгаму на БГ.
    купил у интенданта противостояния шкатулки, потратил на них ключи, получил: кучу целых шмоток в 8 слотов, различные реагенты
    купил самые крутые инструменты, разбил ими реагенты, получил пыльцу.
    Пыльцой + амальгамой сделал себе целые шмотки для оставшихся слотов (без процентов крафта, сразу целую).
    Из года в год сохраняется тенденция "тысяча ежедневных операций" для крафта шмотки. Оно игрокам надо? - Нет.
    Вы упоминаете о всевозможных инструментах, реагентах, пыльце, материалах и прочей лабуде участвующих в процессе создания вещей, но не уточняете какими усилиями все это будет добываться в игровом мире. Вам известна поговорка свидетельствующая о том, что дьявол кроется в деталях? По-моему, очень даже применимо к вашим информационным повествованиям. Здесь некоторые игроки очень радуются новой системе крафта экипировки - как бы они потом не пожалели об этом..

    Насчет картиночки. А что вы нам наглядно демонстирируете схему крафта самой простой синей экипировки? Знаете ли, очень любопытно было бы взглянуть на схему крафта рыж/салат шмотки. Требуемых компонентов для создания вещей там требуется куда больше поди?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Игрок из средней гильдии, не любящий ПвП:
    зашел в игру, через поиск группы слетал в астрал, убивая боссы получил шкатулки, потратил на них ключи.
    получил: кучу целых шмоток в 8 слотов, различные реагенты
    пофармил искажения, обменял добытое у Негоциантов на инструменты и амальгаму.
    Разбил этими инструментами реагенты, получил пыльцу.
    Пыльцой + амальгамой сделал себе целые шмотки для оставшихся слотов (без процентов крафта, сразу целую).
    Какую сложность острова сможет пройти этот ваш человек из средней гильдии? Получить шкатулки ориентированные на ТОПовых игроков или нубов?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И тут, внимание (!) в рейдовом приключении этапа всего 4 салатовых предмета.
    Соответственно, топ-игрок оторвется на эти 4 салата, а остальные игроки, будучи в некотором овергире нового этапа (этапов за год, напомню, несколько), получат эти предметы сами.
    ..........
    Все коробки, независимо от метода получения, отличаются только "звездочкой".
    Коробки со звездочкой падают в сложных островах, покупаются за арену и доминион.
    Аналогично, коробки без звездочки одинаковы: те что продаются за БГ, за астральный фарм и выпадают в обычных островах и искажениях.
    Медленнее одеваются те, кто открывает коробки без звездочки, но и сложности их получения отличается.
    Я правильно вас понимаю, что не ТОПовый игрок будет по сути из себя представлять "игровое днище" (уж простите за специфическое выражение) и выполнять роль ваншотного "мяса"/набивной груши для ТОПовых игроков на любом из бг? То есть, если до 7.0 такой игрок мог одеться в салат шмот, то в новом сезоне на актуальном этапе он не сможет этого сделать в принципе?
    Последний раз редактировалось Merkyr; 29.10.2015 в 12:49.

  30. #390
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Пофармил амальгаму на БГ.
    купил у интенданта противостояния шкатулки, потратил на них ключи, получил: кучу целых шмоток в 8 слотов, различные реагенты

    купил самые крутые инструменты, разбил ими реагенты
    , получил пыльцу.
    Пыльцой + амальгамой сделал себе целые шмотки для оставшихся слотов (без процентов крафта, сразу целую).
    Подчеркнул явно лишнее звено в процессе крафта.

  31. #391
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы с темы не съезжайте. я Вас спрашиваю, что мешало летать в 12 и крафтить салат? при фул салате с рыж камнями у Вас гс был бы около 107к
    еще раз повторяю: не понравились способы получения салат камней

    я не хотела делать салат с рыж камнями, я хотела салат с салат камнями
    невозможность адекватного получения салат камней меня разочаровала и я перестала одеваться вообще

    я удовлетворила ваше любопытство по поводу моей персоны? давайте не будем больше оффтопить

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Первый этап нового сюжета:
    1. Любые виды активностей - получаешь некую валюту и покупаешь ГОТОВУЮ на свой класс синюю шмотку. (Как сейчас на БГ). Без всяких шилечек, шпунтиков, фентифлюшек, закуточков и кусочков, ошмёток и пыльцы с пестиками.
    1.1. Повторить 17-ть раз
    1.2. Фул синь одетость - фан на ивентах, БГ, рейдах, других локациях (предлагаются разработчиками) До, открытия следующего этапа.
    Второй этап нового сюжета:
    2. Читай первый этап. Только получение фиол экипировки.
    2.2 Фарм рейд активностей, для получения рыж салат 71/73.
    Повторить ещё 2 раза.
    вот наконец нормальный ответ
    в принципе мне нравится, и + сделать еще много разных видов шмота с разными статами, чтоб можно было подбирать под себя
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.10.2015 в 12:49.

  32. #392
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    учитывая какой подбор...то да, он будет сражаться только с такими.
    И как правило, зачастую проигрывать. Проигрыш - практически не даёт награды. А значит, отставание в одевании, ещё больше шансов проиграть, получение дизмора и лив из проекта.

    Per aspera ad astra

  33. #393
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    еще раз повторяю: не понравились способы получения салат камней

    я не хотела делать салат с рыж камнями, я хотела салат с салат камнями
    невозможность адекватного получения салат камней меня разочаровала и я перестала одеваться вообще

    я удовлетворила ваше любопытство по поводу моей персоны? давайте не будем больше оффтопить
    По факту, Вас не устроила нынешняя система одевания, что и стало причиной прекращения одевания.


    В слаке с 2016 года

  34. #394
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Спасибо тебе о великий хранитель тайн нам неведомых за то, что снизошел до нас сирых и объяснил все на пальцах

    зы-а можно ли для убогих разжевать еще и вот эту часть: Все коробки, независимо от метода получения, отличаются только "звездочкой".
    Коробки со звездочкой падают в сложных островах, покупаются за арену и доминион.
    Аналогично, коробки без звездочки одинаковы: те что продаются за БГ, за астральный фарм и выпадают в обычных островах и искажениях.
    Медленнее одеваются те, кто открывает коробки без звездочки, но и сложности их получения отличается.
    вернее ту часть где про медленнее одеваются... будет два лвл эквипа как в этом сезоне с возможностью последующего апа или лвл будет одинаков но с беззвездочных будут падать меньше компонентов.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  35. #395
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А такой игрок в рейтинговых боях будет сражаться исключительно против только таких соперников?
    Сейчас это не обязательный ивент, вы же хотите его сделать обязательным влияющим на процесс одевания не объясняя при этом систему подбора соперников. Как будет осуществляться отбор? По гиру, либо по еще какому то критерию, донат будет учитываться при подборе соперников? Либо будет система как сейчас по очкам. Если кому то этот ивент не нравится замедлится ли процесс добычи экипировки? И еще вопрос, почему вы так упорно не хотите сделать то что просят игроки? Какая нафиг опять пыльца, реагенты, инструменты... зачем все это? зачем вы намеренно усложняете процесс?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.10.2015 в 13:03.

  36. #396
    Аватар для dome7
    Горожанин dome7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Рейдовое приключение в 7.0 имеет две сложности и соответствует по качеству награды третьему и четвертому слоям астрала. Ключи в рейде не тратятся, но посещать его по-прежнему можно только 1 раз в неделю.

    За убийство боссов в сюжетной сложности персонажи получат значительное количество как элементов экипировки, так и магического сырья, причем это будут Укрепленные элементы и Чистое сырье, дающие на 50% больше компонентов. Помимо этого в Сюжетной сложности будет добываться готовая экипировка редкого качества.
    Рейды во множестве гильдий по будням после 20.00 по мск. А как же те игроки которые работают в 3 смены... 1 раз в 3 недели буду попадать в рейд.
    За ДО я особо не гнался... а тут основной шмот

  37. #397
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Если не брать в расчет донат, а смотреть только на контентную часть 7.0, то на мой взгляд не должно быть слишком критичной разницы между "топами" и "середнячками", учитывая, что там всего на несколько слотов разницы будет. Если это действительно так, то хорошо.
    Касаемо трудности крафта и прочего - зависит от скорости добычи ингридиентов. А понять это можно будет не раньше, чем попадем на ПТС. Я считаю, что паника преждевременная, может наоборот кому-то покажется слишком быстрым всё.

    Кстати, заметили, что был скрыт раздел с ПТС? К чему бы это ?

  38. #398
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А такой игрок в рейтинговых боях будет сражаться исключительно против только таких соперников?
    А сейчас много народа ходит на рейтинговые поединки 3х3 и 6х6 например в том же фул рыже, в надежде попасть на равноодетое пати? В 7.0 будет тоже самое, сразу же с начала сезона фул донаторы будут нагибать равноодетых, которые после пару проигрышей просто забудут о рейтинговых боях навсегда.

  39. #399
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение

    Кстати, заметили, что был скрыт раздел с ПТС? К чему бы это ?
    мы все умрем?)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  40. #400
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если объяснять на пальцах, как будет проходить игровой процесс.

    ПвПшер из топ-гильдии:
    а в не топ-гильдиях нету пвпешеров?(риторический вопрос)

    зашел в игру, сходил с друзьями на рейтинговые бои, сходил на доминион.
    если возьмут, ну да ладно

    Пофармил амальгаму на БГ.
    купил у интенданта противостояния шкатулки, потратил на них ключи, получил: кучу целых шмоток в 8 слотов, различные реагенты
    купил самые крутые инструменты, разбил ими реагенты, получил пыльцу.
    рандом на лут со шкатулок?
    что за инструменты? какова его стоимость?какие качества и где его брать?

    Пыльцой + амальгамой сделал себе целые шмотки для оставшихся слотов (без процентов крафта, сразу целую).
    по суть мы имеем тоже самое что и сейчас, с той лишь разницей, что раньше мы крафтили в N-шагов, а теперь будем крафтить за раз.

    в 3 слоте я так полагаю это голд?

    Игрок из средней гильдии, не любящий ПвП:
    зашел в игру, через поиск группы слетал в астрал, убивая боссов получил шкатулки, потратил на них ключи.
    раз опять имеем 2 грейда шмоток, то сборы будут куда и в чем различие будет теперь?

    получил: кучу целых шмоток в 8 слотов, различные реагенты
    пофармил искажения, обменял добытое у Негоциантов на инструменты и амальгаму.
    ПвЕ игроки будут страдать когда стоимость продажи тех или иных ресов упадет?

    Разбил этими инструментами реагенты, получил пыльцу.
    Пыльцой + амальгамой сделал себе целые шмотки для оставшихся слотов (без процентов крафта, сразу целую).
    вслучие не нужных стат, какова последовательность действий будет?

    И тут, внимание (!) в рейдовом приключении этапа всего 4 салатовых предмета.
    Соответственно, топ-игрок оторвется на эти 4 салата, а остальные игроки, будучи в некотором овергире нового этапа (этапов за год, напомню, несколько), получат эти предметы сами.
    а если мы ПвП направленные, то страдаем на домике и рейтинговых боях, пока не получим овергир нового этапа?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения