Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Система получения экипировки
Закрытая тема
Страница 8 из 21
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 808
  1. #281
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    чтобы пройти боссов в рейде, Вам еще туда надо попасть, набрав определенный гир. Так что надо еще проявить старание, чтоб достигнуть "проходной планки".
    Нужный гир это лишь полпути. Все эти рейды одна большая социалка, куда просто так не попасть, будь у тебя хоть фул13. Не друзяшка? Социофоб? Работа во время рейда? Гуляй тогда фармить в соло искажение, когда тебе удобно.

  2. #282
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Возвращаясь к коллекционному изданию хотелось бы получить ответ по поводу "универсальных инструментов". Эти предметы все-таки для рефоржа? Имеют ли они срок?

    Из всего анонсированного очень радует возможность получения шмота не только в ПВЕ, и не понятны претензии тех кто заранее ищет какой-то подвох в добыче салат шмота в рейдах. Норм задумка, 12 рейдеров не сложно собрать любой крабо-гильдии. Никто не мешает первые 3 этапа крабить фиол-рыж а уже в четвертом этапе набив руки и ГИРскор идти уже за салатом. Ну а что делать - должен быть какой-то объединяющий маленькие гильдии ПВЕ-инст.
    В любом случае в следующем сезоне нас снова ждет искусственная уравниловка разбитая на 4 этапа, никто кроме ленивых не отстанет, а для опоздавших заранее анонсировали систему догоняния (правда непонятно ЛР все же в этом будет участвовать или нет).
    Последний раз редактировалось yastanali; 29.10.2015 в 02:03.

  3. #283
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Ребят, я тут посмотрел на свою медальку и подумал.... а если я вам наваяю такое же покрывало, но только с общедоступной и понятной системой получения шмота, интересных эвентов, игрового контента, и еще много интересного что давно не дает мне покоя и что реально ввести в игру без переделки существующего контента; единственное что потребуется это 8 комнат 10х10 квадратных метров (в локации столиц), пара текстурщиков, 3-4 скриптера и немного желания сделать что-то из ряда вон выходящее. Вернуть игроков, заработать денег и чтобы все были счастливы и готовы были платить за удовольствие? М? Только скажите, за сутки оформлю в следующий выходной... бесплатно, ничего не надо, разве что к "речь истины проста" медальку "архитектор миров" присобачите?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  4. #284
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    [QUOTE=yastanali;6730035]А ведь всего-то чтобы избежать этого многостраничного вайна нужно было грамотно выкатить статейку на конкретных примерах.


    Действительно, в презентации было отмечено, что 66 салатовая экипировка будет актуальна 3 месяца, хотя в теме ответили, что можно почти сразу получить 8 готовых вещей. Тогда бы привели сразу скрины данной экипировки для сравнения.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #285
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нужный гир это лишь полпути. Все эти рейды одна большая социалка, куда просто так не попасть, будь у тебя хоть фул13. Не друзяшка? Социофоб? Работа во время рейда? Гуляй тогда фармить в соло искажение, когда тебе удобно.
    В точку....

  6. #286
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к коллекционному изданию хотелось бы получить ответ по поводу "универсальных инструментов". Эти предметы все-таки для рефоржа? Имеют ли они срок?
    Да! пресловутые "молотки". Вроде имеют (со слов товарищей).
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #287
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Действительно, в презентации было отмечено, что 66 салатовая экипировка будет актуальна 3 месяца, хотя в теме ответили, что можно почти сразу получить 8 готовых вещей. Тогда бы привели сразу скрины данной экипировки для сравнения.
    Все правильно 8 готовых вещей зеленого цвета, ну никто не будет так быстро урезать преимущества старого салата.))

  8. #288
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Ребят, я тут посмотрел на свою медальку и подумал.... а если я вам наваяю такое же покрывало, но только с общедоступной и понятной системой получения шмота, интересных эвентов, игрового контента, и еще много интересного что давно не дает мне покоя и что реально ввести в игру без переделки существующего контента; единственное что потребуется это 8 комнат 10х10 квадратных метров (в локации столиц), пара текстурщиков, 3-4 скриптера и немного желания сделать что-то из ряда вон выходящее. Вернуть игроков, заработать денег и чтобы все были счастливы и готовы были платить за удовольствие? М? Только скажите, за сутки оформлю в следующий выходной... бесплатно, ничего не надо, разве что к "речь истины проста" медальку "архитектор миров" присобачите?
    Тут даже при согласии мэйлру игроки могут скинуться чтоб не за бесплатно было=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #289
    Аватар для Ari78ga900tO
    Поселенец Ari78ga900tO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Дайте мне астрал как карибское море,с кучей сокровищ(легендарного шмота,пусть будет хоть костюм,хоть мечь кладенец,хоть золотая лошадь -срать),кучей пиратов(пусть хоть нпс,хоть сам чёрная борода серверый рб),пусть на мой новоград будут нападать грёбаные демоны из астрала!Я помню когда читал историю аллодов и там был такой пунктик,о том что грянули полчища демонов и открылся адский портал в астрале,и погибли 2 сильнейших мага что бы закрыть его,ну сделайте вы хоть что нибудь мировое,пусть хоть что нибудь лезет на мирные зоны,адское и все ваншотящее.Я хочу заходить в игру и видеть крике в мир что на новоград лезут пираты,демоны,да хоть единароги-срать!Я хочу играть в аллоды в астрале,я хочу кататься на корабле,а не собирать грёбаные мозайки для шмотки,которая через год годится только в туалетные бумаги!Я не хочу логающие пвп актиности,и арены смерти ждать неделю я не хочу!Я хочу делать пыщ пыщ из пушек на корабле!Алё разрабы у вас есть 50% игры- пустой астрал,ну сделайте его интересным!Пусть будут острова сокровищ рандомно появляющиеся в астрале и пусть будут астральные битвы за него!Пусть будет реально приблежающаяся угроза уничтожения мира,пусть армии мобов лезут изо всех дыр в рандомное время и уничтожают всё ,и только все вместе игроки смогут отбиться,а не отбилиь?сваншотили мобы вашего айденуса или яскера и нет у вас больше сталицы,и сиобираетесь вы гдето в лесу как повстанцы что бы отбить себе столицу и получить возможность летьать за шмотом и ходить на вашы яры и хуторы!!Хватит нам кидать крошки из крафта шмота и долбаных бесполезных рейдов на 1 веху!

  10. #290
    Аватар для sammaeteifel
    Лига Гражданин Лиги sammaeteifel на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    tenertras
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    чет мне кажется, что систему одевания усложнили до уровня теоремы Пуанкаре о.О система крафта вещей 51 и камушков 55 мне больше нравилась, эта какая-то совсем не юзер-френдли.

    FACEROLL наше все!

  11. #291
    Аватар для DigtalTigerr
    Горожанин DigtalTigerr на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    США
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Ок, если в АО тим никто не понимает чего хотят игроки напишу что хотел бы видеть я.

    Куча различных сетов в игре, пример какой нибудь набор богатыря муромца, черного рыцаря, дракона какого нибудь да миллион различных вариантов. Уникальные наборы для добычи которых надо было бы потрудиться. Простые на бгшках, в астре получше, рарные в инстах. Да можно в конце концов ввести какой то бонус при сборе целого сета. +100 к силе, ловкости, скорости или подсветку какую персонажам в фулсетах давать или еще чо придумать. Их ведь можно не сразу все вводить а по мере игры постепенно новые добавлять с фиксами.

    Чтобы ВСЕ шмотки добывались целыми что делало бы их получение более ценным и вожделенным никаких больше кусочков частичек и прочей фигни. Крафты вообще нафиг выкинуть из игры. Я лучше потрачу лишних пару часов в интересном приключении чем возле кузницы выбирая нужный элемент. Сделайте так чтобы люди не уходили, развивайте сюжетку интересную в которой будут добываться еще более крутые сеты, но никак не крафты и добыча камушков, хватит копировать корейщину с моботрочем и 100500 крафтами, ну не любят ее тут.

    Почему обязательно только 1 инст? Взять 3-5 разных идей сценаристов и все их работы воплотить в жизнь на разных этапах игры. Квартал ломали горыныча(в ПТ был и было же здорово, свое родное!), следующий пошли бабу ягу наказали в каком нибудь дремучем лесу, следующие полгода кащея ловим в его замке. Потом можно водяного какого нибудь придумать, да миллионы различных сказок существует в нашей то многонациональной стране у каждой народности есть свои сказки, работы непочатый край да и интересно же познакомиться с фольклором разных народностей. А сейчас что? Какие то архитекторы... кто это вообще? Телек с рожей из америкосовских фильмов... Даже сюжетку не интересно читать, а раньше всю читал. Игроки куда попадают то когда в игре регаются? В сказку, избушки стоят... империя более советская но все равно она наша, русским духом пахнет как говорится)

    Делайте в конце концов свою игру Российскую как и задумывалось изначально, вы ведь можете, просто надо поверить в себя и создавать свое!!!
    В начале ведь так и было и народ тянулся, народу было плюнуть некуда.
    Кругом импортозамещение, а тут у нас опять 100500 крафтов как в иностранных проектах.
    Прекратите копипастить идеи с проектов которые все бросают через полгода-год. Мы готовы платить но платить за игру близкую нам по духу.
    Вот когда вы начнете это делать у вас тут миллионы будут играть и родители будут колекционки детям покупать сказка же! И зарабатывать вы будете соответственно больше.

    Я полностью васс поддерживаю и хочу сказать, что в далеком феврале 2009 года, когда можно было купить коробочку с аллодами и пин-кодом на 300 кристалов, эта игра цепляла именно русским духом, атмосферой сказки и чего-то родного, ни одна другая ММО до сих пор не может меня увлечь так, как АО со своими березками и сказочными боссами.

    Я бы очень хотел попросить представителей Mail.ru прислушаться к общественному мнению и вернуться к истокам 47 капа, когда можно было одеться в рыжую экипировку актуального уровня, а если вы хотели быть сильнее, то в ораньжевую или салатовую 47 уровня на сложных островах. Но смысл не в этом, просто уберите этот долгий и нудный процесс создания вещей и позвольте игрокам наслаждаться радостью и эйфорией получения вожделенной вещи, когда вы кричите от радости, что наконец-то вы получили ее!

    Я полагаю, что многие игроки согласятся, что при 47 капе был золотой век добывания вещей, конечно найдутся и несогласные, ярчайший пример - создание заклинаний руками или палочкой)

    Уважаемые, разработчики, давайте не будем повторять историю с Пчелами и путь у всех будет рыжая экипировка и никто не уйдет обиженным!

  12. #292
    Аватар для homutik
    Поселенец homutik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Пару вопросов возникло, может кто выше и писал но все равно спрошу, так как лень читать все:
    1) Что делать мелким гильдиям, которые составляют более 80% населения сервера, как им быть на равне с топ гильдиями по одетости? Если их не устроит эта система то мы придем к тому что топ гильдиям некого будет убивать и станет совсем скучно.
    2) Сможет ли человек с средним донатством и средними плюшками пройти высокую сложность рейда или это только для папок с 11+ и фул донатством?
    3) Будет ли альтернативный вариант для так сказать слабых игроков с рунами 6- получить салат экипировку максимального лвла методом "я про****очу 20 часов каждый день"?
    Плюсуюсь к вопросам, правда в отличие от их автора я прочитала всю тему.

    Я правильно поняла, что в рейдах шмотки или их части, будут падать с каждого босса? Или только с последнего? Например, наша ГИ проходит в Затмении 5-6 боссов. С каждого лут будет падать?

    Пи.Си.: сразу извинямсь, если туплю-нублю))
    Когда сидишь в собраньях шумных,
    язык пылает и горит;
    но люди делятся на умных
    и тех, кто много говорит.
    Игорь Губерман

  13. #293
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homutik Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к вопросам, правда в отличие от их автора я прочитала всю тему.

    Я правильно поняла, что в рейдах шмотки или их части, будут падать с каждого босса? Или только с последнего? Например, наша ГИ проходит в Затмении 5-6 боссов. С каждого лут будет падать?

    Пи.Си.: сразу извинямсь, если туплю-нублю))
    Типа того, только имеется ввиду актуальный рейд, как сейчас Врата. Со старых инстов ( а в 7.0 это будут и Врата и Затмение) что выпадать будет не понятно, ДО то убирают. Скорее всего ничего, кроме окрасов и шкатулок : /
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  14. #294
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Очень не хочу получить РО, но все равно спрошу:

    На какой уровень рун+экипировки рассчитывается сюжетная сложность рейдов?
    Если проще, то с каким обвесом разработчики на тестах смогли пройти боссов?

    Если ответ все таки будет, то поинтересуюсь и за новичков:
    Вот возьмем новичка, настоящего только что апнувшего кап, получившего 600 прем кри и купон на покупку вещмешка за 500 синих кри (которых, к слову, у новичка нету). Допустим что такой игрок все таки попадет после хот фикса, когда разрешат покупку вещмешка за прем кри. И вот у него руны 5 в круг. Пройдя сюжет и пару дней просидев в БГшках, он получит фул синюю экипировку. В таком обвесе есть ли у него шансы с такими же игроками пройти сюжетный рейд?

    p.s. #сарказм Надеюсь в посте не найду желчи, которой там нет. Мне просто любопытно. Без каких либо намеков и прочей ереси.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 29.10.2015 в 06:15.

  15. #295
    Аватар для homutik
    Поселенец homutik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Типа того, только имеется ввиду актуальный рейд, как сейчас Врата. Со старых инстов ( а в 7.0 это будут и Врата и Затмение) что выпадать будет не понятно, ДО то убирают. Скорее всего ничего, кроме окрасов и шкатулок : /
    Я поняла, что с актуального, Затмение просто в пример привела. Хотя, если в тех же некоторых старых рейдах падает пока что ДО, то лут поменяют на какую-нибудь никому не нужную фигню? Можно было хотя бы ящики с теми же частями шмота давать или ресы для крафта... Но это уже точно не моего ума дело.

    Когда я была на встрече с разрабами, то большой упор в презентации делали на то, чтобы "уравнять" игроков (новые статы, новые билды, более чёткое распределение ролей в группе и бла-бла), для чего и была придумана эта (странная, на мой взгляд) система фарма и крафта шмота. Все эти "3 месяца туда, 3 месяца сюда"... А в итоге я вижу, что будет та же нездоровая канитель: ТОПы одеваются на каждом этапе в салат, остальные или дружат с ТОПами, или приТОПали в сильную ГИ, или сосут лапу за углом в своём убогом фиоле (с большим трудом добытым). Странно, конечно, мне задавать такие вопросы в теме на форуме, где меньше 90-100 ГС - это "криворукие нубасы", но может хоть вы, сильные и крутые растолкуете, как играть основной массе игроков, у кого ГС на данный момент колеблется в пределах 65-85?

    И ещё важное для некоторых: вот что с полётами в астрал, мне интересно. Одёжка всех интересует, понятно, ПвП и т.д. Но что делать тем, у кого корабельная "конст-команда"? Неужели за столько времени ничего нового? То есть "семёрка" - это шмот/шмот/шмот... и всё? Ах, да, Архитекторы))) Старые сани в новой упряжке? Только награды поменяют, а так никаких вам пирожков, дорогие астралопокорители? (К слову сказать, баги на визоре во время полёта живы и поныне, мне иногда кажется, что они старше АО).
    Когда сидишь в собраньях шумных,
    язык пылает и горит;
    но люди делятся на умных
    и тех, кто много говорит.
    Игорь Губерман

  16. #296
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    А искареженные элементы оружия и брони бравых воинов Орды попадаться будут или только Альянс под раздачу попал?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #297
    Аватар для Skaramushkin
    Поселенец Skaramushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Не знаю, были ли такое вопросы, но ответов подобных не увидел.

    1. Что планируется сделать с нынешним эквипом (65-66 салат)? В нем добывает новый эквип и потом сдавать вендору или будет конвертация?
    2. Нынешние репликаторы будут просто изменены или будут заменены на новые? Это к теме "я нафармил 300 репликов до обновы". Нынешние реплики - те что в сумке лежат - не потеряют актуальность?
    3. Отметки за БГ останутся прежними? То есть уже сейчас можно забить 1500 в ценности и забить банк Эмблемами и они не потеряют актуальность?
    4. Эманации из астрала: будет ли актуализация, приведение к одному-двум видам их, а не как сейчас?
    Последний раз редактировалось Skaramushkin; 29.10.2015 в 07:02.

  18. #298
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Очень не хочу получить РО, но все равно спрошу:

    На какой уровень рун+экипировки рассчитывается сюжетная сложность рейдов?
    Если проще, то с каким обвесом разработчики на тестах смогли пройти боссов?

    Если ответ все таки будет, то поинтересуюсь и за новичков:
    Вот возьмем новичка, настоящего только что апнувшего кап, получившего 600 прем кри и купон на покупку вещмешка за 500 синих кри (которых, к слову, у новичка нету). Допустим что такой игрок все таки попадет после хот фикса, когда разрешат покупку вещмешка за прем кри. И вот у него руны 5 в круг. Пройдя сюжет и пару дней просидев в БГшках, он получит фул синюю экипировку. В таком обвесе есть ли у него шансы с такими же игроками пройти сюжетный рейд?

    p.s. #сарказм Надеюсь в посте не найду желчи, которой там нет. Мне просто любопытно. Без каких либо намеков и прочей ереси.
    Видел персонажей с зелеными рунами одетыми в полусалат и фул ДО актуальное как писали раньше рейд может пройти чел и с первыми рунами главное остальные норм рунованы


  19. #299
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Очень не хочу получить РО, но все равно спрошу:

    На какой уровень рун+экипировки рассчитывается сюжетная сложность рейдов?
    Если проще, то с каким обвесом разработчики на тестах смогли пройти боссов?

    Если ответ все таки будет, то поинтересуюсь и за новичков:
    Вот возьмем новичка, настоящего только что апнувшего кап, получившего 600 прем кри и купон на покупку вещмешка за 500 синих кри (которых, к слову, у новичка нету). Допустим что такой игрок все таки попадет после хот фикса, когда разрешат покупку вещмешка за прем кри. И вот у него руны 5 в круг. Пройдя сюжет и пару дней просидев в БГшках, он получит фул синюю экипировку. В таком обвесе есть ли у него шансы с такими же игроками пройти сюжетный рейд?

    p.s. #сарказм Надеюсь в посте не найду желчи, которой там нет. Мне просто любопытно. Без каких либо намеков и прочей ереси.
    С Вашим обвесом уже можно проходить рейдовую сложность Врат. К чему такие вопросы?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  20. #300
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Подольше бы не запускали ПТС и поменьше инфы на форум,как прикольно читать ЗАВИСИМЫХ игроманов

    ---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Ну когда же будет ПТС ?

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Cans2; 29.10.2015 в 07:45.

  21. #301
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Когда уже обнова, играть не во что((


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  22. #302
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Когда уже обнова, играть не во что((
    в ArcheAge иди поюзай,только сегодня профа до 11:00(мск.)
    Последний раз редактировалось Cans2; 29.10.2015 в 07:56.

  23. #303
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    С Вашим обвесом уже можно проходить рейдовую сложность Врат. К чему такие вопросы?
    Нифига нельзя пройти в таком обвесе...


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  24. #304
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Нифига нельзя пройти в таком обвесе...
    Кирус,судя по твоему гс в 65к ты и в аллоды не юзаешь) как многие утырки стоишь наверное возле арены и смотришь на облака

  25. #305
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Мне внезапно открылась истина. Аллоды - это же расколотые куски когда-то целой планеты! Такшта части, кусочки, отрывки, обрезки, элементы, ломтики, клочки, обломки, фрагменты, осколки, ошметки и еще овер стопицот всякой раздробленной лабуды - это лор! Смиритесь.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  26. #306
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    аахаххаха опять какую то ЧУШЬ сделали, какие то материалы, элементы, сырье.
    обещали нормальную систему как в нормальных играх ( убил боса, полутал шмоточку) => нати
    непробиваемые
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  27. #307
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    Видел персонажей с зелеными рунами одетыми в полусалат и фул ДО актуальное как писали раньше рейд может пройти чел и с первыми рунами главное остальные норм рунованы
    "остальные норм рунованы" возьмут игрока с зелеными рунами только в качестве вагона. А я о новичках, пытающихся, как во времена запуска аллодов, собрать свою собственную консту таких же новичков. Если у них ничего не выйдет - это чей-то косяк. И если сюжетная сложность не рассчитана на 5 руны + синий шмот, то остается только негодовать. От сюда и вопрос - какова зарунка и эквип нужны будут для новичка, чтобы он не был обузой в сюжетной сложности?

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    С Вашим обвесом уже можно проходить рейдовую сложность Врат. К чему такие вопросы?
    Если мне не изменяет память, то в фиоле проходили уже не первого и второго боссов, а много дальше. Вопрос я задаю только с целью выяснить смогут ли по настоящему новые игроки втянуться в игру. Если игроки с 1 рунами все также будут бесполезны для игры на среднем уровне, я уж не говорю о том чтобы быть в топе (покорять рейдовую сложность, ходить на доминион), то новый сезон 7.0 ничего не изменит в аллодах.

    Цитата Сообщение от Uvlazhnitel Посмотреть сообщение
    обещали нормальную систему как в нормальных играх ( убил боса, полутал шмоточку) => нати
    непробиваемые
    Так и будет, для большинства слотов. Остальные слоты - жезлы, к примеру - будут собираться из кусков, которые падают вместе с готовыми шмотками. Т.е. стать сильнее раньше всех собрав новый жезл - не выйдет. А если и выйдет, то такого игрока догонят в течении суток...

  28. #308
    Аватар для Mecsturka
    Поселенец Mecsturka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    И снова увеличение времени провождения в игре для одевания. А ну да не хочешь тратить время введут супер пупер ускорялки за заоблачные суммы.

  29. #309
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение



    В итоге мы приходим к старому плачу, что если ты не в ги, ты не одет, как было во времена готовых шмоток в ГД... Круг замкнулся.
    Судя по юзербару вы сейчас в ги, но вы не фулсалат (да и не фулрыж даже). Так может не в гильдиях дело?

  30. #310
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Может быть прислушаемся к игрокам?

    Я уже откровенно говоря жалею, что приобрел коллекционное издание... Мне бы не очень хотелось играть в то, что я вижу сейчас, на данный момент. Не понимаю упорных попыток не прислушиваться и продолжать делать "вот это". Я полностью поддерживаю сторону игроков. Как же уже задолбали эти осколки и частицы... У нас на Нити амулет собирается по частям, слеза по частям, давайте мы все сделаем по частям, и персонажа тоже по частям разделим!.. Серьезно, хватит уже! Сделайте выпадение полноценной экипировки с босса, не надо страдать такой хренью. Вы хотите сделать проект особенным? Что это вообще за картина: Я половину шмоток собираю по частям, а половину выпадает целиком, и зная аллоды, то, что будет выпадать - будет не пригодным для ношения. Верните уже былую атмосферу у проекта, ибо это обновление станет для проекта решающим.

  31. #311
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    что то это совсем не то, чем можно затащить старичков в игру. в рейде должна падать только самая лучшая экипировка, а не половина обычной.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #312
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Собрал ты салат за неделю (шмотки же сразу падают и без рандома) и что остальные 11 месяцев делать?
    Боюсь, что все будет гораздо сложнее...



  33. #313
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Разрабам хватило духу признать дикие земли хренотой и закапать их в лесу. Народ аплодировал. Теперь нужно еще одно волевое решение - пофиксить к чертям миллион всевозможных ценностей, компонентов, валют и прочей бесчисленной шляпы. Заберите вы у сценариста словарь, он пока не найдет применение всем существительным, не успокоится
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  34. #314
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Не,ну если ты был мистом/друлем/жруном,то ты не обламывался, Ведь был рыжий шмот с астрала.
    А вообще этот вой легко решается введением "соло сложности"
    В соло ты нудно и долго фармишь одну шмотку,а в рейдерской(с рейдом) сразу её получаешь
    И волки сыты,и овцы целы)
    Так нельзя, а то ж нубы фармя 24/7 соло оденуться в салат как и констовики. Нет привязки к ги/консте - и все, ты ненадежный товарищь, который не будет ходить на "работу по часам" в рейды и прочее, нет общения, которое будет тебя держать в игре, когда надоест есть кактус.
    Ставка на уже подсаженных старичков, а не завлечь новый народ.

  35. #315
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Астральные ключи


    Как и раньше, после прохождения части сюжета и выполнения соответствующего задания, персонажу ежедневно будут начисляться астральные ключи, которые можно накопить до двухнедельного лимита. Ирреальных ключей не предусмотрено. Самое важное, что изменится механика потребления ключей:
    • Ключи будут тратиться не при посещении астрального острова, а за открытие «шкатулок с добычей».
    • Ключи можно будет потратить не только на островах, но и во всех других активностях, выдающих шкатулки (кроме рейдового приключения).
    • Каждый день персонаж получает 14 ключей, соответственно, максимум 196.
    • Во всех активностях актуального этапа (уровень носимой экипировки 71 после старта обновления) можно будет получить шкатулки, которые потребляют ключи, вне зависимости от «слоя».
    • Система, позволяющая наверстать упущенный прогресс, сделает возможным получение награды в активностях предыдущих этапов (когда станет актуальна экипировка 73 уровня) без траты ключей.
    зачем двухнедельные ограничение в асральных ключах?

    т.е. учитывая, что с открытием нового актуального слоя накопленные ключи "сгорают", а награды в активностях в предыдущих этапа получаемые из «шкатулок с добычей» - без траты ключей.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  36. #316
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Skaramushkin Посмотреть сообщение
    Не знаю, были ли такое вопросы, но ответов подобных не увидел.

    1. Что планируется сделать с нынешним эквипом (65-66 салат)? В нем добывает новый эквип и потом сдавать вендору или будет конвертация?
    2. Нынешние репликаторы будут просто изменены или будут заменены на новые? Это к теме "я нафармил 300 репликов до обновы". Нынешние реплики - те что в сумке лежат - не потеряют актуальность?
    3. Отметки за БГ останутся прежними? То есть уже сейчас можно забить 1500 в ценности и забить банк Эмблемами и они не потеряют актуальность?
    4. Эманации из астрала: будет ли актуализация, приведение к одному-двум видам их, а не как сейчас?
    На счет номера 3, скорее всего будет как в при установке 6.0, все отметки и СЗ конвертнут в голд по текущему уровню.
    Реплики наверное тоже конвертнут к новой системе.

  37. #317
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Вот опять напридумывали. Как по мне, надо было просто убрать камни, оставить нынешнюю систему крафта, только не с таким унылым процентом.

  38. #318
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Вроде все нормально,
    Единственное, расстроила система получения шмота за бг.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Сражения — теперь эмблемы противостояния можно будет потратить еще и на приобретение «шкатулок».
    тк количество эмблем в неделю ограниченно, получается либо голд либо шмот.
    Хорошо было бы сделать продажу шкатулок не за эмблемы противостояния из ценностей, а за пыль, которая в сумке после бг.
    Или добавить фитчу. Покупаешь у нпс сундук и тебе в ценности добавляется кол-во половинок равное использованным. НЕ ЭМБЛЕМ, А ПОЛОВИНОК!
    PS/ Ну не люблю я астрал. и вообще хочется свести количество крабства до минимума.
    Последний раз редактировалось Robiner; 29.10.2015 в 10:58.

  39. #319
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Походу будет не приток игроков,а отток) и останется два-три сервака

  40. #320
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Объясните мне ктонить что хотят все эти люди выше..

    Крафт по процентам/кусочкам - не нравится.
    Готовый шмот на разролл с рейдов - не нравится.

    А как надо? Готовые шмотки с каждого босса чтоб одеться за неделю? А дальше что делать?

Закрытая тема
Страница 8 из 21
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения