Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Система получения экипировки
Закрытая тема
Страница 15 из 21
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 561 по 600 из 808
  1. #561
    Аватар для xBRIGADIRx
    Поселенец xBRIGADIRx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Почему все считают, что топ шмот будет доступен только топам? Топы вас будут опережать банально всего на один этап, а это всего 4 шмотки с отрывом в одно качество. Вы не сможете пройти в 73 фиол-рыж шмотье (с 6-7 рунами) первого босса , рассчитанного на 71 синь (и пусть даже 10 руны)? Хотя подобный вайн идет наверняка от тех игроков, которые выше рыже в принципе никогда не одевались. В каждом сезоне (возможно кроме этого), как раз и был отрыв топов на 3-4 шмотки относительно других активных игроков, в этом сезоне ничего не поменяется, такой же отрыв и сохранится.
    а почему он должен быть,этот отрыв?


  2. #562
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    достаточно будет вернуть значение рун к первоначальным. да, поднимется вайн, будет отток, но и приток будет потому что не будет привязки к рунам
    Уже давно с каждым сезоном нужно уменьшать процент прироста эффективности рун от их уровня. Только так можно сделать игру интересной для большинства.

    Пока еще ПТС нет примите это решение разработчики. По моему мнению нужно уменьшить в пять раз процент прироста дамага и защиты по уровню рун. Найдите свое оптимальное число и уменьшите это уже к ПТС.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 29.10.2015 в 18:11.

  3. #563
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Это понятно, просто заявления в стиле "никто не будет платить 100500 кри только за внешку" притянуты за уши.
    Будут платить, но гораздо меньше. Сейчас под акцию любой хоть немного активный игрок тратит 300-500 кристалов, а ТОПы по 4-6к. Если будет только внешка, то тратится на нее будет 10%-20% активных игроков (точное число неизвестно, но скорее всего порядок я угадал), да и каждый новый костюм они не станут брать, вот и прикиньте стоимость костюмов, чтобы эти 10%-20% игроков стали выгоднее игроков, вкладывающих ежемесячно в донат плюшки. Это я еще не говорю про руны, будем считать, что их стоимость компенсирует мифический приток игроков, которые будут тратится на расходники.

  4. #564
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Почему все считают, что топ шмот будет доступен только топам? Топы вас будут опережать банально всего на один этап, а это всего 4 шмотки с отрывом в одно качество. Вы не сможете пройти в 73 фиол-рыж шмотье (с 6-7 рунами) первого босса , рассчитанного на 71 синь (и пусть даже 10 руны)? Хотя подобный вайн идет наверняка от тех игроков, которые выше рыже в принципе никогда не одевались. В каждом сезоне (возможно кроме этого), как раз и был отрыв топов на 3-4 шмотки относительно других активных игроков, в этом сезоне ничего не поменяется, такой же отрыв и сохранится.
    много ги с 6-7 рунами, без участия в рейде игрокв с рунами выше, убили 1-3 босса во вратах?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #565
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от xBRIGADIRx Посмотреть сообщение
    а почему он должен быть,этот отрыв?
    А почему такой отрыв есть в 90% ММО игр?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    много ги с 6-7 рунами, без участия в рейде игрокв с рунами выше, убили 1-3 босса во вратах?
    А много ли из них ходило гильдией и пыталось это сделать, а не зашли вайпнулись разок и ушли? Эти боссы убивались в сини ТОПами, я честнон е могу понять как в 6-7 рунах и салате не могу убить этих боссов.

  6. #566
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от xBRIGADIRx Посмотреть сообщение
    а почему он должен быть,этот отрыв?
    Тот, кто хочет играть на ТОП уровне - будет собирать ТОП шмот. Того, кто играет на расслабоне ради "покрабить дейлики, побить мобиков" ждет вполне заслуженный разрыв в шмоте с первым. Ибо ему добывание ТОП шмота не интересно.
    Без секунды чемпион (С)

  7. #567
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А много ли из них ходило гильдией и пыталось это сделать, а не зашли вайпнулись разок и ушли? Эти боссы убивались в сини ТОПами, я честнон е могу понять как в 6-7 рунах и салате не могу убить этих боссов.
    в салате прошлого капа
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #568
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в салате прошлого капа
    Да не важно. 10 руны не дают такого прироста относительно 7, как 65 салат(рыж) относительно 60 салата.
    По прошлому сезону, я помню у нас была гильдия на ВЗ (уже нет наверное ее), которая в 6-7 рунах к концу сезона убивала всех боссов в ЗТ до драконов, то есть убивала всего на два босса меньше чем ТОПы (смеяну у нас так и не прошли тогда).
    Так что тут скорее нежелание, чем невозможность убить 1-2 босса во вратах.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 29.10.2015 в 18:23.

  9. #569
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да не важно. 10 руны не дают такого прироста относительно 7, как 65 салат относительно 60 салата.
    действительно, фигня какая...

    По прошлому сезону, я помню у нас была гильдия на ВЗ (уже нет наверное ее), которая в 6-7 рунах к концу сезона убивала всех боссов в ЗТ до драконов, то есть убивала всего на два босса меньше чем ТОПы (смеяну у нас так и не прошли тогда).
    Так что тут скорее нежелание, чем невозможность убить 1-2 босса во вратах.
    и Вас не смущает, что системы одевания абсолютно разные?
    а я вот могу привести пример ГД времен 45капа, и какая тогда была зарунка )
    Последний раз редактировалось JediAdept; 29.10.2015 в 18:49.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #570
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    А тем временем:

    В смятении, между магом и жрецом...

  11. #571
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    А тем временем:
    То,что генерируются темы еще не значит, что птс откроется вот прям завтра.
    Бывали случаи, что темы созданы,а птс стартовал через несколько дней


  12. #572
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Бывали случаи, что темы созданы,а птс стартовал через несколько дней
    Ну лишь бы не недель.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #573
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Ну лишь бы не недель.
    Та вот чёрт их теперь знает вообще


  14. #574
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А мне вот очень нравилась система в начале 5.0, до "усиления роли астрала".

    Один вечер в неделю фармишь пущу с рандомной патькой - и всё. Лимит одевания на неделю исчерпан. В астру летать не надо.
    Оставшееся время хочешь - на БГ фанься, хочешь - в рейды ходи, а хочешь - слакай.

    А одиночки принципиальные противники патек могли исчерпать этот лимит за 3-4 вечера, фармя соло мобов на опушке, причем не в тупую, а с тактикой, чтобы не вайпаться постоянно, сагрив еще пару мобов.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 29.10.2015 в 19:14.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  15. #575
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А мне вот очень нравилась система в начале 5.0, до "усиления роли астрала".

    Один вечер в неделю фармишь пущу с рандомной патькой - и всё. Лимит одевания на неделю исчерпан. В астру летать не надо.
    Оставшееся время хочешь - на БГ фанься, хочешь - в рейды ходи, а хочешь - слакай.

    А одиночки принципиальные противники патек могли исчерпать этот лимит за 3-4 вечера, фармя соло мобов на опушке, причем не в тупую, а с тактикой, что не вайпаться постоянно, сагрив еще пару мобов.
    Конечно это было неплохо.
    Но админам это невыгодно.
    Вот они и усилили роль астрала.
    Ведь как же так, игроки не могут так мало играть.
    Они должны сидеть в игре как можно дольше


  16. #576
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А мне вот очень нравилась система в начале 5.0, до "усиления роли астрала".

    Один вечер в неделю фармишь пущу с рандомной патькой - и всё. Лимит одевания на неделю исчерпан. В астру летать не надо.
    Оставшееся время хочешь - на БГ фанься, хочешь - в рейды ходи, а хочешь - слакай.

    А одиночки принципиальные противники патек могли исчерпать этот лимит за 3-4 вечера, фармя соло мобов на опушке, причем не в тупую, а с тактикой, что не вайпаться постоянно, сагрив еще пару мобов.
    Мне тоже навилось ... соло фигачится, как патька подойдет к комунибудь примкнуть.. после усиления влияния астрала - тупо забил.
    ИМХО .. это было самое удачное нововедение после капа 42 ..
    ДО можно было собирать в Пвп и оно было хуже рейдового, шмотки можно было крафтить без пати и не летая в астрал, хотя и медленнее чем летчики но крафтить, т.е. были соблюдены все условия о которых пишут разработчики сейчас .. топы-за_д_роты отрывались в одевании, но при этом ты имел шанс спокойно играть крафтя вещи.
    А потом сделали усиление астрала - народ ливнул .. и начались костыли в виде автосбора всяких наемников и т.д. и т.п.
    При старте ДЗ еще бы и курс кри был бы такой как сейчас и можно былобы с наемниками спокойно летать в астрал не особо заморачиваясь сбором патьки + случайные сражения как сейчас допилить - и вот оно счастье )
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 29.10.2015 в 19:15.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #577
    Аватар для vladimir365
    Горожанин vladimir365 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Хм, allodswiki перестала отвечать, может тоже что мутят с калькулятором)

  18. #578
    Аватар для diimka11
    Империя Разнорабочий Империи diimka11 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Все так озабоченны птс...
    ☆Армия восставших магов☆

  19. #579
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    А тем временем:
    "Вотано чё Михалыч!"

    П.с. Donut ... Donut never changes.


  20. #580
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    на dlb.allods.ru залили патчик

  21. #581
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Конечно это было неплохо.
    Но админам это невыгодно.
    Вот они и усилили роль астрала.
    Ведь как же так, игроки не могут так мало играть.
    Они должны сидеть в игре как можно дольше
    Да да .. фраза нужно увеличить плейтам - постоянно тогда звучала изуст разработчиков...
    Вы слишком быстро и легко одеваетесь.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    на dlb.allods.ru залили патчик
    Не качается (((

    Фух - я прочитал всю тему .. печенек мне печенек.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #582
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    на dlb.allods.ru залили патчик
    Судя по версии смею предположить что это ЗТС, а выплыл он в открытую из-за появления хотфикса к хэлоуину, но я могу и ошибаться.

    В смятении, между магом и жрецом...

  23. #583
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Судя по версии смею предположить что это ЗТС, а выплыл он в открытую из-за появления хотфикса к хэлоуину, но я могу и ошибаться.
    С версией все нормально вроде, да и написано там PTS.

  24. #584
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Тем двум людям, что ответили на мой прошлый пост, а также всем остальным, кто вайнит по поводу якобы недоступности салата для "неТОПов" хочу задать только один вопрос: откуда вы, еще даже не увидев своими глазами ни единого кусочка 7.0 настолько точно знаете о сложности новых рейдов и о том, кто сможет их пройти, а кто нет?
    Тем более, есть 2 режима, и если уж не получается пройти легкий в актуальном шмоте, тут дело скорее не в сложности данжа, а в элементарном нежелании прилагать хоть какие-то усилия, как уже верно говорили в этой теме чуть выше.
    Вещи из коробок со звездами и без них (ну или скрафченные из компонентов, взятых из таких коробок, неважно) будут отличаться только количеством рефорджей, необходимых для доведения статов до максимального значения. Ну, по крайней мере, я так понял и очень надеюсь, что в 7.0 не будет двух градаций одинаковых сетов, как сейчас.
    Если честно, очень раздражает подобная позиция игроков: "Я весь такой великолепный, хочу получить в всё, что добывается игровым путем, обязательно лучшего качества и, естественно, одним из первых. Вот только хоть как-то напрягаться ради этого я не готов". Частично из-за подобных вещей я и оставил проект до лучших времен в марте-апреле этого года.
    Почему-то не было ни в одном сезоне ни одной темы типа "Я игрок средней гильдии, и хочу проходить актуальный контент. Я собрал группу единомышленников, и наш рейд траил босса ХХХХ каждую неделю в течение месяца. Тактику знают все, из кукол "выжато" все, что только можно, вот скрины ДПС\ХПС. Средние руны\ГС рейда такие-то и такие-то, но босса убить так и не смогли, что не соответствует заявлениям разработчиков". Ну это так, для примера. Думаю, на нечто подобное администрация проекта обязательно отреагировала бы, а не на нытье и пустозвонство, которое тут присутствует повсеместно и в больших объемах.
    И еще один момент, о котором тут неоднократно говорилось. Это, собственно, гильдии и некие "соло-игроки" (это для меня какой-то миф, типа новичков в аллодах). Разве нахождение в гильдии, соответствующей амбициям и возможностям игрока, не есть одна из целей в проекте, где весь топ-контент рассчитан на группы и рейды? Но тут опять же надо приложить усилия, чего многие делать не желают: или искать подходящую гильдию (причем желательно активно искать, а не ждать, когда вас заметят и сами позовут) или собирать единомышленников самому. Тут опять же всплывает проблема полумертвых серверов типа ВА. В небольших гильдиях упорно сидит небольшое количество достаточно хороших игроков, которые совершенно не желают оттуда уходить в более крупные гильдии. И таких гильдий ни одни и не две. По крайней мере, так было, когда я еще играл в этом сезоне. Объединяться они почему-то тоже не особо горят желанием. А в итоге в масштабах сервера получается, что уже достаточно немалое количество игроков отрезаны от топ-контента и постепенно теряют к игре интерес.
    Но ведь всё, о чем я тут говорил - проблемы и заботы самих игроков. При чем тут разработчики-то? Они подобные вопросы не смогут решить при всем желании.
    И да, еще одно. Я ни в коем случае не утверждаю, что 7.0 - лучшая обнова за всю историю Аллодов. Я, если честно, пока ни малейшего понятия не имею, какой она будет на самом деле. Из всего увиденного пока однозначно радует только усиление мотивации для посещения игроками рейдов и ПВП в формате гильдий. В нынешнем сезоне этого очень не хватало.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  25. #585
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Please, скажите мне что завтрашний хотфикс обещает появление ПТС во всей красе, хочется думать что да

  26. #586
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Please, скажите мне что завтрашний хотфикс обещает появление ПТС во всей красе, хочется думать что да
    завтра могут как базу игроков копировать, так и новые ларцы\лампы пускать.

  27. #587
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Тем двум людям, что ответили на мой прошлый пост, а также всем остальным, кто вайнит по поводу якобы недоступности салата для "неТОПов" хочу задать только один вопрос: откуда вы, еще даже не увидев своими глазами ни единого кусочка 7.0 настолько точно знаете о сложности новых рейдов и о том, кто сможет их пройти, а кто нет?
    Тем более, есть 2 режима, и если уж не получается пройти легкий в актуальном шмоте, тут дело скорее не в сложности данжа, а в элементарном нежелании прилагать хоть какие-то усилия, как уже верно говорили в этой теме чуть выше.
    Вещи из коробок со звездами и без них (ну или скрафченные из компонентов, взятых из таких коробок, неважно) будут отличаться только количеством рефорджей, необходимых для доведения статов до максимального значения. Ну, по крайней мере, я так понял и очень надеюсь, что в 7.0 не будет двух градаций одинаковых сетов, как сейчас.
    Если честно, очень раздражает подобная позиция игроков: "Я весь такой великолепный, хочу получить в всё, что добывается игровым путем, обязательно лучшего качества и, естественно, одним из первых. Вот только хоть как-то напрягаться ради этого я не готов". Частично из-за подобных вещей я и оставил проект до лучших времен в марте-апреле этого года.
    Почему-то не было ни в одном сезоне ни одной темы типа "Я игрок средней гильдии, и хочу проходить актуальный контент. Я собрал группу единомышленников, и наш рейд траил босса ХХХХ каждую неделю в течение месяца. Тактику знают все, из кукол "выжато" все, что только можно, вот скрины ДПС\ХПС. Средние руны\ГС рейда такие-то и такие-то, но босса убить так и не смогли, что не соответствует заявлениям разработчиков". Ну это так, для примера. Думаю, на нечто подобное администрация проекта обязательно отреагировала бы, а не на нытье и пустозвонство, которое тут присутствует повсеместно и в больших объемах.
    И еще один момент, о котором тут неоднократно говорилось. Это, собственно, гильдии и некие "соло-игроки" (это для меня какой-то миф, типа новичков в аллодах). Разве нахождение в гильдии, соответствующей амбициям и возможностям игрока, не есть одна из целей в проекте, где весь топ-контент рассчитан на группы и рейды? Но тут опять же надо приложить усилия, чего многие делать не желают: или искать подходящую гильдию (причем желательно активно искать, а не ждать, когда вас заметят и сами позовут) или собирать единомышленников самому. Тут опять же всплывает проблема полумертвых серверов типа ВА. В небольших гильдиях упорно сидит небольшое количество достаточно хороших игроков, которые совершенно не желают оттуда уходить в более крупные гильдии. И таких гильдий ни одни и не две. По крайней мере, так было, когда я еще играл в этом сезоне. Объединяться они почему-то тоже не особо горят желанием. А в итоге в масштабах сервера получается, что уже достаточно немалое количество игроков отрезаны от топ-контента и постепенно теряют к игре интерес.
    Но ведь всё, о чем я тут говорил - проблемы и заботы самих игроков. При чем тут разработчики-то? Они подобные вопросы не смогут решить при всем желании.
    И да, еще одно. Я ни в коем случае не утверждаю, что 7.0 - лучшая обнова за всю историю Аллодов. Я, если честно, пока ни малейшего понятия не имею, какой она будет на самом деле. Из всего увиденного пока однозначно радует только усиление мотивации для посещения игроками рейдов и ПВП в формате гильдий. В нынешнем сезоне этого очень не хватало.
    Почему мы так думаем?
    Да потому что так всегда было и так увы всегда будет,потому что выгодно такое положение дел как топам так и админам


  28. #588
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Please, скажите мне что завтрашний хотфикс обещает появление ПТС во всей красе, хочется думать что да
    Маловероятно что завтра хотфикс. Времени маловато указано.

  29. #589
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    завтра могут как базу игроков копировать, так и новые ларцы\лампы пускать.
    Копировать могут в любое время и без профы, ларцы еще идут, до лампы пол месяца. Так что...
    Без секунды чемпион (С)

  30. #590
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    уверен? чет прибавка то в 2 раза больше выходит, вот если было бы поровну то думаю и вайна бы такого не было на руны


    И что вам не нравится? 3 десятки в атаке увеличивают весь дамаг в 2 раза, эти же 3 десятки в защите режут весь проходящий дамаг в те же 2 раза Прибавка в 2 раза - то есть руны что ли должны резать весь входящий урон на 100%, а 11-13 лечить что ли, когда тебя дамажут?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  31. #591
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    уверен? чет прибавка то в 2 раза больше выходит, вот если было бы поровну то думаю и вайна бы такого не было на руны


    10 руны увеличивают твой урон в 2 раза, а урон по тебе уменьшают в 2 раза.

  32. #592
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    И что вам не нравится? 3 десятки в атаке увеличивают весь дамаг в 2 раза, эти же 3 десятки в защите режут весь проходящий дамаг в те же 2 раза Прибавка в 2 раза - то есть руны что ли должны резать весь входящий урон на 100%, а 11-13 лечить что ли, когда тебя дамажут?
    туплю простите, после работы голова уже не варит

    суть в том что прибавку к атаке можно немного уменьшить чтобы не было такого большого дисбаланса между новичками и стариками с 10+ рунами, скажем чтобы 10-ки в атаке давали 75% тогда возможно новички перестанут ныть, хотя есть вариант что начнут ныть те кто носит 10+)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.10.2015 в 20:05.

  33. #593
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    туплю простите, после работы голова уже не варит

    суть в том что прибавку к атаке можно немного уменьшить чтобы не было такого большого дисбаланса между новичками и стариками с 10+ рунами, скажем чтобы 10-ки в атаке давали 75% тогда возможно новички перестанут ныть, хотя есть вариант что начнут ныть те кто носит 10+)
    Руны 10+ стоят не дешего что бы их резали, хотят новички для себя баланса, в чем проблема 10 поставить. В прочем на подписке все равны

    11 11 11-10 10 10 V

  34. #594
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Завтра с 10 до 11 профа.
    А после профы, после профы (тут драматическая пауза) много чего после пофы (чисто на правах мессингования)!


    В слаке с 2016 года

  35. #595
    Аватар для maximsheng
    Горожанин maximsheng на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Да ничего после профы, вон везде щас запиливают хэловин или вы в другие онлайн не играете?



  36. #596
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Завтра с 10 до 11 профа.
    А после профы, после профы (тут драматическая пауза) много чего после пофы (чисто на правах мессингования)!
    скорее всего акция, для ПТС не проводят профу, это отдельный сервер

  37. #597
    Аватар для xBRIGADIRx
    Поселенец xBRIGADIRx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Руны 10+ стоят не дешего что бы их резали, хотят новички для себя баланса, в чем проблема 10 поставить. В прочем на подписке все равны
    Дружочек,скока лет ты себе 10-ки ставил?М?


  38. #598
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Руны 10+ стоят не дешего что бы их резали, хотят новички для себя баланса, в чем проблема 10 поставить. В прочем на подписке все равны
    Вот.Вот именно такой вой и подымется,если тронуть руны.
    Задонившие на 10+ будут орать "Валите на подписку,ни копейки больше сюда,я ухожу"
    Вот поэтому руны и не тронут


  39. #599
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    скорее всего акция, для ПТС не проводят профу, это отдельный сервер
    А легко и то, и другое.
    Ибо, как верно замечено, одно другому не помеха.
    Вот я бы удивился, если бы что-то новое пилили без профы после закрытия сервера для МЧД (и завершения текущей акции, если уж планируется новая), а так, порядок работ вполне даже стандартный для поддержания боевых серверов в безусловно-рабочем состоянии.
    Вообще, профу для серверов раз в неделю и на постоянной основе, было бы очень даже здорово.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.10.2015 в 20:25.


    В слаке с 2016 года

  40. #600
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Патч с птсом уже лежит)

Закрытая тема
Страница 15 из 21
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения