Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Система получения экипировки
Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 808
  1. #161
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Как вы это себе представляете? Собралась группа игроков скажем с 8 рунами и в этот рейд докидало игроков с 1-2 рунами которые к тому же не знают тактик и будут вас постоянно вайпать, с какими чувствами вы выйдете из такого рейда по завершении? Осадок негативный не останется? Не лучше ли вступить в какую нибудь гильдию познакомиться с ребятами и спокойно проходить инсты дружно и весело?
    ага учитывая, что поход раз в неделю, тут ключи то раньше жалко было, так что я могу ответить со 100% что не будет автосбора
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #162
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Откуда такая любовь к большим числам? Почему 14 ключей в день? Зачем? Чего вам сдался этот "прогрессивный" метод?

  3. #163
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Вообще есть классная тема - корабли. Вот там реально такой задел для фантазии, столько всего можно было бы придумать, начиная от гонок, поисков астральных сокровищ, заканчивая полноценной межгильдийской войной . Но почему-то развитие астрала стопорнулось на версии 1.0 , менялась только цифра поколения и пара новых визуалок (корабль , но не окружение).
    Опять же острова свои, ну надоедает игрокам нный сезон на пиратский остров летать нарисованный в далекие 4.0, можно же кучу старого сеттинга перенести на личные аллоды и отдать игрокам для кастомизации собственных данжей, но нет(
    С ПВП раньше была беда в малом количестве активностей, щас беда другого плана, как бы вы там ни равняли по гирскору команды, не тусовали лоиги и империи, достаточно одного топ игрока, чтобы испортить интерес от активности. А когда их 2-4 человека, то какой смысл бегать под ваншоты? И система выравнивания эквипа не спасает, дело то по большей части в сильно переизбыточном разбросе между цветовыми сетами. Как по мне разница в статах между синим и салатовым цветом , не должна превышать 20-25% иначе это дисбаланс.

    Каждый год (последние 4 года) выходит почему то так: Игроки что-то просят, разрабы кивают и вроде как начинают что-то там делать, затем яркая реклама, статьи в разработке, вроде ничто не предвещает плохого, потом ПТС, игроки тут же говорят вот это не надо, это перебор и т.д. , разрабы говорят мол ребят все классно вы это и просили, а менять уже поздно , релиз на носу, лучше баги ищите, в итоге релиз 2-3 месяца где-то что-то пыхтим играем, потом часть игроков уходят (ну заглядывают раз в обнову, из любопытства) до конца года доживают в основном те, кто вроде как пенсию уже должен не от государство , а от мэйл ру в старости получать. И по новой : Игроки что-то просят...

  4. #164
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Даже думаю, что угадаю, что будет новая акция на новые характеристики. Разве нет?!

    Да,слышал инфу,что будет новая плюшка на атакующие статы,аналог эдикта
    Про новый эдикт фиг его знает. Но новая силовая/штурмовая броня увы будет в будущем.


  5. #165
    А вот у меня вопрос: Для ЧЕГО нужны будут инструменты? Привязаны они будут или нет? И одежда тоже будет привязана или нет???

  6. #166
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    про пенсию от мейла - улыбнуло)))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #167
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Ок, если в АО тим никто не понимает чего хотят игроки напишу что хотел бы видеть я.

    Куча различных сетов в игре, пример какой нибудь набор богатыря муромца, черного рыцаря, дракона какого нибудь да миллион различных вариантов. Уникальные наборы для добычи которых надо было бы потрудиться. Простые на бгшках, в астре получше, рарные в инстах. Да можно в конце концов ввести какой то бонус при сборе целого сета. +100 к силе, ловкости, скорости или подсветку какую персонажам в фулсетах давать или еще чо придумать. Их ведь можно не сразу все вводить а по мере игры постепенно новые добавлять с фиксами.

    Чтобы ВСЕ шмотки добывались целыми что делало бы их получение более ценным и вожделенным никаких больше кусочков частичек и прочей фигни. Крафты вообще нафиг выкинуть из игры. Я лучше потрачу лишних пару часов в интересном приключении чем возле кузницы выбирая нужный элемент. Сделайте так чтобы люди не уходили, развивайте сюжетку интересную в которой будут добываться еще более крутые сеты, но никак не крафты и добыча камушков, хватит копировать корейщину с моботрочем и 100500 крафтами, ну не любят ее тут.

    Почему обязательно только 1 инст? Взять 3-5 разных идей сценаристов и все их работы воплотить в жизнь на разных этапах игры. Квартал ломали горыныча(в ПТ был и было же здорово, свое родное!), следующий пошли бабу ягу наказали в каком нибудь дремучем лесу, следующие полгода кащея ловим в его замке. Потом можно водяного какого нибудь придумать, да миллионы различных сказок существует в нашей то многонациональной стране у каждой народности есть свои сказки, работы непочатый край да и интересно же познакомиться с фольклором разных народностей. А сейчас что? Какие то архитекторы... кто это вообще? Телек с рожей из америкосовских фильмов... Даже сюжетку не интересно читать, а раньше всю читал. Игроки куда попадают то когда в игре регаются? В сказку, избушки стоят... империя более советская но все равно она наша, русским духом пахнет как говорится)

    Делайте в конце концов свою игру Российскую как и задумывалось изначально, вы ведь можете, просто надо поверить в себя и создавать свое!!!
    В начале ведь так и было и народ тянулся, народу было плюнуть некуда.
    Кругом импортозамещение, а тут у нас опять 100500 крафтов как в иностранных проектах.
    Прекратите копипастить идеи с проектов которые все бросают через полгода-год. Мы готовы платить но платить за игру близкую нам по духу.
    Вот когда вы начнете это делать у вас тут миллионы будут играть и родители будут колекционки детям покупать сказка же! И зарабатывать вы будете соответственно больше.
    По поводу фольклора согласен полностью! Я когда пришёл в АО именно это меня зацепило больше всего. Когда читал описание квестов находил много совпадений из сюжета наших сказок этот факт меня удивлял и восхищал одновременно. Я от прочтения описания квеста получал удовольствие. Бывало даже перечитывал два раза) На столько меня это чтиво вдохновляло! А сейчас придумали каких-то там архитекторов... Ну суррогат и больше ничего. Гонят какую-то шнягу) Тема с архитекторами вообще не стыкуется с АО. Это тоже самое, что сказку Ну погоди скрестить с Человеком-пауком или Черепашками ниндзя. Или Золотую рубку заменить на Гарри Поттера... Бред наркомана)))

    Не уже ли фантазия сценаристов так обмелела.... Очень прискорбно если это так!

  8. #168
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Говорили сначала про одно, сделали другое.
    Вот зачем эти "кусочки экипировки"? ЗАЧЕМ? Чтобы люди дольше одевались? Вы до сих пор считаете, что одевшись, игрок уходит из игры? Глупость. Уходит со всем по другой причине. Ладно, видно будет, что вы еще измените.

  9. #169
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Во Владимире поиск рейдов предлагает нищенский обвес, который в реалиях АО сравним с фиолом.
    какой бы обвес не предлагался, рейды проходятся и возможность есть пройти рейд у КАЖДОГО игрока, а не только у игроков топ гильдий.
    да и я не только о вовке игра-друг аллодов NW там это тоже есть и все проходится, и не только там.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Как вы это себе представляете? Собралась группа игроков скажем с 8 рунами и в этот рейд докидало игроков с 1-2 рунами которые к тому же не знают тактик и будут вас постоянно вайпать, с какими чувствами вы выйдете из такого рейда по завершении? Осадок негативный не останется? Не лучше ли вступить в какую нибудь гильдию познакомиться с ребятами и спокойно проходить инсты дружно и весело?
    здесь ничего представлять не надо, можно включить мозги, а можно посмотреть как в других ммо.
    автоподбор и мин порог - предел по гсу,

    но дело не в том, что не могут, а в том что не хотят.

    ну не хотят и не надо, их право, я сильно не расстроюсь, почти 3 года не играла (когда то перс был топовым и вложено было очень прилично, однако бросила легко и вся наша конста тогда ушла не только я, полная конста топ персов с большим донатом, кто то больше кто-то меньше + - 100-200к рублей разница в донате была у нашей консты ), и опять не буду.

    Вернулась с твердым намерением больше так не донатить, что я и делаю, а поэтому,
    Если игра не расчитана на людей, которые просто не хотят идти в топ ги, не хотят сидеть в рк/мамбле и т.д. просто потому что это игра, а не реальная жизнь и мне не интересно там сидеть и слушать разговоры незнакомых людей, ну не мое это, это было раньше, я наслушалась, была помоложе, а сейчас уже все. Я хочу играть ради удовольствия, а не ради обязалова и не ходить сюда как на работу,
    Посмотрим ПТС там видно будет.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 28.10.2015 в 20:25.

  10. #170
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Знание даты (которая может сдвинуться) упрощает ожидание?
    ну естественно! и во много раз
    Сгорел сарай - гори и хата!

  11. #171
    Аватар для cobras
    Поселенец cobras на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    В связи с санкциями против России возник вопрос: Корм для маунтов будет отечественный или контрафактный ? ну а честно, игра уже надоела одним только одеванием (

  12. #172
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    По поводу фольклора согласен полностью! Я когда пришёл в АО именно это меня зацепило больше всего. Когда читал описание квестов находил много совпадений из сюжета наших сказок этот факт меня удивлял и восхищал одновременно. Я от прочтения описания квеста получал удовольствие. Бывало даже перечитывал два раза) На столько меня это чтиво вдохновляло! А сейчас придумали каких-то там архитекторов... Ну суррогат и больше ничего. Гонят какую-то шнягу) Тема с архитекторами вообще не стыкуется с АО. Это тоже самое, что сказку Ну погоди скрестить с Человеком-пауком или Черепашками ниндзя. Или Золотую рубку заменить на Гарри Поттера... Бред наркомана)))

    Не уже ли фантазия сценаристов так обмелела.... Очень прискорбно если это так!
    На вкус и цвет... Для меня лор аллодов закончился на Кирахе, а стилистика на том что ныне является классовыми костюмами и оружие времен когда эти костюмы были еще не костюмами
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  13. #173
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    А каклькулятор будет "для всех"? А не кучке топов которая сидит билды грубо говоря клепает, а остальные ни сном ни духом.....

  14. #174
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    какой бы обвес не предлагался, рейды проходятся и возможность есть пройти рейд у КАЖДОГО игрока, а не только у игроков топ гильдий.
    да и я не только о вовке игра-друг аллодов NW там это тоже есть и все проходится, и не только там.


    Легкая сложность = простая награда. Даже если введут поиск, то падать будет максимум фиол.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  15. #175
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    о боже мой. еще больше введут всяких ошметков,крупичек, кусочков, крошек, которые походу будут работать по системе, собери одного 10,чтобы сделать одну шпуську,а потом из 10 шпусек, сделай одну пуньку
    Еще с удовольствием будим вспонимать систему одевания 6.0
    вы больше не будете заниматься крафтом шмоток-говорили они))

  16. #176
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    А каклькулятор будет "для всех"? А не кучке топов которая сидит билды грубо говоря клепает, а остальные ни сном ни духом.....
    Будет ПТС, наклепаете сколько хотите, обнова выходит для всех в одно время. И да, калькуляторов нет у топов, а теоретить по скринам ненадежно.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  17. #177
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Уважаемый Велранни, я правильно понимаю новую систему экипировки - вне рейда, способного убить всех боссов повышенной сложности в рейдовом приключении, добыть актуальную для ПВП экипировку будет невозможно? И фактически существование в средних гильдиях с малым онлайном станет неактуальным? как и попытки средних гильдий составить хоть какую-то конкуренцию топам?
    Последний раз редактировалось allody1rust; 28.10.2015 в 20:39.

  18. #178
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    А как звучало все на встрече... Судя по ссылкам на остальные статьи, худшее впереди. Пугает больше всего то, что с каждым годом система одевания становится все сложнее и требует все больше времени... Может хватит уже?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  19. #179
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а это вопрос к админам, почему во всех других ММО (не будем тыкать пальцем) рейды и пати собираются, и все проходится, а в аллодах нет
    Ну ключевое отличие в том, что в этих ваших ммо с автосбором доступ в рейд открывается по достижению определенной планки гирскора. У нас же есть еще один параметр - донат обвес, который возможно роляет даже больше. Естественно, никто и никогда не захочет паровозить ребят с зелеными рунами, которые итак портят жизнь на сражениях. Если таких еще и в рейды завезти, то это будет не ахти. Разработчики открыто заявить не могут, что вам с таким донатом делать здесь практически нечего, потому что ж у нас бесплатная игра. А вот игроки такую компанию терпеть вряд ли будут.

    Так что, ради бога, пусть объединяются в свою нубогильдию и хардтраят легкую сложность сколько душе угодно.

    Даже если ввести возможность голосования за исключение, то придется сколько, минут 10-15 ждать пока с заблудшего спадет баф иммунитета? А если таких несколько наберется и они будут друг друга защищать, что мы часто видим на бг? Ливнуть самому и получить котенка, еще пойди покури полчаса?

    Да ну, абсолютно очевидно, что такого не будет.

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Легкая сложность = простая награда. Даже если введут поиск, то падать будет максимум фиол.
    Многие вроде весь сезон чето там одеваются, куда-то летают, вроде и крафтят, а выше фиола так и не взлетают. Максимальный фиол, который на них можно увидеть - это оружка и крафт с профы. Так что для них такая сложность самое то.

    По сабжу.

    Уже по первой статье про одевание кажется, что все стало еще сложнее хD
    А их будет еще минимум две, что понятно из этой. Мне уже страшно ) Может, самоцветы и ДО были не так уж и плохи, как десяток видов пыли и еще каких-то непонятных ресурсов. По сути сейчас я вижу обычное шило на мыло, а не обещанное упрощение добычи экипировки, которому кто-то даже апплодировал. Идея с ключами, которые тратятся на боссов, а не остров вцелом, мне нравится.. если бы с них падали готовые шмотки как на 47 капе. Тут же куча каких-то шкатулок: с пылью, со шмотками на уровень ниже, самооткрывающиеся, несамооткрывающиеся, с экипировкой для одних слотов и для других. Пока что сплошная каша.

    Ок. Справедливости ради, это все надо увидеть на птсе - думаю сразу станет понятней, чем в теории.
    Но извините, учитывая сколько будет ресурсов и валют, даже с убранными камнями и до, где именно что-то упростилось? Я уж молчу про кучу новых статов на шмотках.

    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    И фактически существование в средних гильдиях с малым онлайном станет неактуальным? как и попытки средних гильдий составить хоть какую-то конкуренцию топам?
    А в проекте еще остались средние гильдии? И они даже что-то противопоставляют топам?
    Походу мы в разные Аллоды играем.

    Гильдий крепких середнячков я уже больше 2 лет не видел как таковых.

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Пугает больше всего то, что с каждым годом система одевания становится все сложнее и требует все больше времени... Может хватит уже?
    В нынешнем сезоне игра требовала много времени? Лол.
    Многие наоборот жаловались, что весь плейтайм свелся к паре часов. Вот, получите распишитесь.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 28.10.2015 в 20:54.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  20. #180
    Велрани, а что будет с профессиями в игре? Какую роль сыграют они? Ведь у многих по 3 профы имеется, да еще и на разных перерождениях.


    Так же интересует вопрос о рейдовой активности. Количество человек в рейде все так же останется - 12? Планируется ли возвращать рейды в 24 человека? Хотя бы как альтернативу, не замену.
    Последний раз редактировалось A_Kezen; 28.10.2015 в 20:57.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  21. #181
    Аватар для Lonch
    Горожанин Lonch на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Круто. Судя по тексту, фиол и оранж теперь без рейда не одеть. Совсем убивают мыльники одиночек и мелкие уютненькие гильдии... (вот тута должны быть некоторые "ласковые" слова в адрес разрабов, если предположение верно)

  22. #182
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    По сабжу, люди просили чтобы шмотки сразу падали в астрале - дали шмотки которые ОПЯТЬ нужно крафтить!


    зы.

    — Ого! Что это мне выпало в астрале, неужели готовая экипировка?!
    — Нет, кое-что получше. Это "ЛИЧИНКА" экипировки!


    Ааааа,пять баллов! Интерпретация идеальная!
    "Ого,что это мне упала? Это шмотка?"
    "Лучше. Это часть шмотки"

  23. #183
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Ну ключевое отличие в том, что в этих ваших ммо с автосбором доступ в рейд открывается по достижению определенной планки гирскора. У нас же есть еще один параметр - донат обвес, который возможно роляет даже больше.
    ОМГ, тяжелый вздох, я не буду с вами спорить, просто скажу, что есть игры с донатом которые собирают рейды автоподбором.

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Естественно, никто и никогда не захочет паровозить ребят с зелеными рунами,
    Ребята с зелеными рунами туда не попадут, элементарно не пройдут по гсу. в зеленых рунах сложновато одеться даже в фул фиол, вы так не считаете?

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Так что, ради бога, пусть объединяются в свою нубогильдию и хардтраят легкую сложность сколько душе угодно.
    вы сейчас оскорбили 80% игроков. Смысл оскорблять людей только потому что они меньше донатят. Вы как я вижу тоже не айс, если играете хотя бы последний год-полтора, результаты слабоваты чтобы так высказываться о других, давно ли сами таким были?.
    Кстати, в игре многое как и в жизни, -маленький человек имеет большое чувство собственной значимости.

    А насчет легкой сложности рейдов, да пусть они будут легче и добыча будет меньше в несколько раз, но зато будет хотя бы возможность.

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Даже если ввести возможность голосования за исключение, то придется сколько, минут 10-15 ждать пока с заблудшего спадет баф
    еще раз повторюсь, если бы хотели, сделали бы и убрали баф и прочее, это все такие мелочи о чем вы сейчас говорите.


    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Да ну, абсолютно очевидно, что такого не будет.
    а вот тут я пожалуй с вами соглашусь.

  24. #184
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Не нравится. Все должно быть ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО.

    1. Ходишь на БГ + рейтинг арены копишь валюту покупаешь целую шмотку.
    2. Летаешь в Астрал, ну типа не нравится ПВП, так же получаешь с боссов валюту покупаешь целую шмотку у интенданта в Академии
    3. Топовый шмот получаешь ходя в инст целиком выбирая что тебе нужно, лут на всех участников, но каждому то что он выбрал.

    Все.

    Остальное нафиг не надо, все эти клочки частички...
    Не выйдет. Тогда возникает куча лазеек, которые будут юзать игроки не давая прибыль разрабам.
    Больше сложностей богу сложностей

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Очень легко монетизируется. Пусть шмотки сразу падают целыми, но проклятыми и свитки очищения все будут покупать, плюс реплики. Ведь все эти вершки/клочки — микротранзакции, а очистить шмотку более ощутимая трата, но уже без лишней возни.
    А так ведь и было на 45-47 капе.
    Видно недостаточно было прибыли и плейтайма,раз от этой системы ушли

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Все сводится к одному, игра опять делается только для топ гильдий с 11+ рунами и соотвественным донатам. Сколько гильдий (и человек в них) в АО проходят актуальные рейды полностью: ЕДИНИЦЫ - получается что сезон 7.0.ххх делается для ЕДИНИЦ игроков в АО. Это печально.
    Кек,я поздравляю.
    Эта истина была осознанна еще где-то на 5.0,когда было затмение.
    А сейчас эта теория получает еще более ёмкое подтверждение.
    Всё для топов,только для топов!

  25. #185
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Количество человек в рейде все так же останется - 12? Планируется ли возвращать рейды в 24 человека? Хотя бы как альтернативу, не замену.
    Ну вроде, когда обрезали рейды, дали ясно понять - это окончательное и бесповоротное решение, по крайней мере пока.. пока онлайн на серверах не вырастет, чего уж греха таить
    Только с чего бы он вырастет? Видать народ набежит паззло-шмотки собирать. Это ж ух как увлекательно! Именно то, что нам и обещали. Или от Стима будет наплыв. Только что-то про него совсем заглохли.

    Цитата Сообщение от Lonch Посмотреть сообщение
    Совсем убивают мыльники одиночек и мелкие уютненькие гильдии... (вот тута должны быть некоторые "ласковые" слова в адрес разрабов, если предположение верно)
    Мелкая уютная гильдия не может набрать 12 тел в недорейд?

    Главное, что я не понял в этой каше с громким названием "статья" - шкатулки в рейде будут падать всем участникам? Или только ресурсы для перекрафта будут падать всем, а сами готовые шмотки уже будут уходить на ролл. Это я к тому, дкп-система изжила себя? Хотите отобрать последние эмоции от срачей за дележ шмотки?


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  26. #186
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ребят, реально, пока не запилили еще обнову, услышьте людей.. ну не усложняйте вы так все. Ориентир 42 кап, все круто было, людей бесил только рандом выпадания, уберите рандом и все.

    Занимать игроков эвентами надо, а не нудным собирательством экипировки, лучше бы ачивок напилили разных, как ПВП так и ПВЕ.
    Во,товарищ! Истинно мыслите верно!
    Убрать тот жесточайший рандомайзер и сделать целый шмот.
    ВСЁ! Ну больше же не просят. Почему не сделать?

  27. #187
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Ааааа,пять баллов! Интерпретация идеальная!
    "Ого,что это мне упала? Это шмотка?"
    "Лучше. Это часть шмотки"
    А разве раньше было не так, когда с острова улучшитель падал? А тут просто дали вам готовые вещи. Кол-во регов пугает, надеюсь все это не будет вносить путаницу.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  28. #188
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Во,товарищ! Истинно мыслите верно!
    Убрать тот жесточайший рандомайзер и сделать целый шмот.
    ВСЁ! Ну больше же не просят. Почему не сделать?
    Собрал ты салат за неделю (шмотки же сразу падают и без рандома) и что остальные 11 месяцев делать?

  29. #189
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    То то сейчас игроки заходят раз в неделю в игру или на 5 минут сделать ГИ квесты. Постепенное одевание это главная фишка игры, уберут ее и люди будут заходить раз в неделю на ЧД, да и то не факт, если учесть, что ЧД будет просто не нужно.
    Сейчас и так отрыв будет максимум в один цвет, если вы вообще не занимаетесь ПВЕ, а если все же сходите раз в неделю на пару-тройку простых боссов предыдущих этапов, потратив 1-2 часа, то отрыв будет еще меньше.
    А то так блин не было.
    Это уже проблема собственно разрабов, раз они не могут держать контентом,а держут лишь одеванием.
    Игра-не только лишь про "оденься чтоб одеться",она еще должна иметь в себе контента, много и разного, чтоб для всех игроков, одиночек и гильдейских, бедных и донатов, нищебродов и топов.
    А не только "весь контент лишь гильдийным донатам топам, а остальные-массовка для них"

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Собрал ты салат за неделю (шмотки же сразу падают и без рандома) и что остальные 11 месяцев делать?
    Пвп. Много,разного,интересного и необычного.
    И вообще. Это задача разрабов придумывать контент.
    Если они одеванием растягивают плейтайм-значит они или не могут придумать столько контента,или же им просто лень.
    Почему в других играх контента,помимо одевания,дофигища, и он вполне доступен простым игрокам,которых не будут драть топы во все щели?

  30. #190
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А то так блин не было.
    Это уже проблема собственно разрабов, раз они не могут держать контентом,а держут лишь одеванием.
    Игра-не только лишь про "оденься чтоб одеться",она еще должна иметь в себе контента, много и разного, чтоб для всех игроков, одиночек и гильдейских, бедных и донатов, нищебродов и топов.
    А не только "весь контент лишь гильдийным донатам топам, а остальные-массовка для них"

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------



    Пвп. Много,разного,интересного и необычного.
    И вообще. Это задача разрабов придумывать контент.
    Если они одеванием растягивают плейтайм-значит они или не могут придумать столько контента,или же им просто лень.
    Почему в других играх контента,помимо одевания,дофигища, и он вполне доступен простым игрокам,которых не будут драть топы во все щели?
    Дофигища - например. Где, мне интересно, контент, который не подразумевает зайти в игру и выполнить Х дейликов и пройти Y инстов?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  31. #191
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Легкая сложность = простая награда. Даже если введут поиск, то падать будет максимум фиол.
    Ок.
    Если будет открываться также попутно сюжет-то бога ради,пусть даже фиол падает,и на это соглашусь

  32. #192
    Аватар для Lonch
    Горожанин Lonch на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение

    Мелкая уютная гильдия не может набрать 12 тел в недорейд?
    Наскребсти можно, но наскребсти - значит взять всех, кто попадется под руку СЛа, а не подобрать сэт классов/"нужных лиц" для успешного прохождения.

  33. #193
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    А разве раньше было не так, когда с острова улучшитель падал? А тут просто дали вам готовые вещи. Кол-во регов пугает, надеюсь все это не будет вносить путаницу.
    С острова раньше вполне могла упасть готовая рыжая шмотка,которая ускоряла одевание,ну на порядок,чего уж говорить.
    Да и еще раньше падал готовый рыж,на три класса правда,но падал.
    Никто тогда не жаловался на шмот. Жаловались на рандом. Убрать его жестокость-и всё,идеальная система

  34. #194
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Коротко о главном
    1)Ключи тратятся за открытие сундуков с актуального этапа
    2)Ключи не тратятся за открытие сундуков с предыдущих этапов
    3)Сундуки можно получить не только в астрале, но и в искажениях(безвремение), бг, охота, ежедневные задания, доминион, рейтинговые бои.
    4)За повышенную сложность астрала, доминион и рейтинговые бои мы получаем большие сундуки, где экипировки больше
    5)На каждом этапе астрал делится на слои. чем выше слой астрала, тем выше цвет экипировки
    6)Чем выше этап тем выше уровень экипировки
    7)Чем выше сложность, тем больше экипировки
    8)За рейды мы получаем рыжий шмот в сюжетной сложности и салатовый в рейдовой, причем ключи не тратятся
    9)активированный репликатор удваивает лут с сундука и удваевает расход ключей
    10)На подписке репликатор падает, если открыть сундуль без репликатора
    11)из сундуков падает как цельная экипировка так и ее компоненты
    12)из компонентов собирается цельная экипировка
    13)Бескорыстная помощь меняет лут из сундука на компоненты для перековки
    14)Перековка нужна для изменения статов в шмоте

  35. #195
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ОМГ, тяжелый вздох, я не буду с вами спорить, просто скажу, что есть игры с донатом которые собирают рейды автоподбором
    Не знаю ни одной другой ммо, где есть аналог рунам. И это не говоря о всех остальных плюхах.
    Донат на расходники или подписку - это немного не то, что напрямую влияет на полезность куклы.

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    вы сейчас оскорбили 80% игроков. Смысл оскорблять людей только потому что они меньше донатят. Вы как я вижу тоже не айс, если играете хотя бы последний год-полтора, результаты слабоваты чтобы так высказываться о других, давно ли сами таким были?.
    Кстати, в игре многое как и в жизни, -маленький человек имеет большое чувство собственной значимости.
    Я как раз-таки активно играл до последнего года-полтора
    И вот смотрю на очередной вброс от разработчиков и как-то не возникает неистового желания заново браться за это дело. Самое забавное во всей этой ситуации, что десятки игроков пишут черным по белому, мол, одумайтесь и доработайте старые системы добычи экипировки еще со времен Гипата/Кираха - но нет, нас как всегда не услышат, человеку-то с вышкой по геймдеву лучше знать, а потом опять пустые сервера и в межсезонных крупных обновлениях доработка системы как раз по той концепции, что мы сейчас толкаем, но какой процент ушедших потом опять вернется раньше осени? Очередной сезон в топку.

    Я вот не понимаю, чем кого-то там оскорбил. Игровой минимум нынче - это ковчег, благо на него акции бывают. Пятерок в круг я думаю будет достаточно для освоения легкого рейда и фиола в качестве потолка. Естественно, если предварительно одеться в других активностях и привести в порядок свои билды. Проблема тут не только в донате, у людей в нетоповых гильдиях такие билды, что о-хо-хо! Если нет знакомых, которые могут помочь с этим делом, то остаются только гайды на оффоруме. А как вы думаете, сколько нынче есть актуальных классовых руководств?) Вопрос на засыпку, почему этим никто не занимается и куда подевались те люди, которым раньше было не плевать.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  36. #196
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Дофигища - например. Где, мне интересно, контент, который не подразумевает зайти в игру и выполнить Х дейликов и пройти Y инстов?
    Логично,что всё упирается в вечные дейлики.
    Но можно же это всё подать в виде например "генератора случайных сценариев"
    Т.е на какой-то локе может запуститься сценарий,связанный с данной локой, и за участие в нём ты будешь получать какую-то необходимую валюту.
    В день можно выполнить не более Х сценариев.
    Ну вот например

  37. #197
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Вот вам 3 бгшки, сколько-то там островов, 1 рейд данж, еще пара-тройка активностей. И все. Продолжаем заниматься собирательством 19ти разноцветных квадратиков из 100500 маленьких частей квадратиков. Ну ничего удивительного, все как всегда.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  38. #198
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Логично,что всё упирается в вечные дейлики.
    Но можно же это всё подать в виде например "генератора случайных сценариев"
    Т.е на какой-то локе может запуститься сценарий,связанный с данной локой, и за участие в нём ты будешь получать какую-то необходимую валюту.
    В день можно выполнить не более Х сценариев.
    Ну вот например
    Скучно, скучно, скучно, скучно (с) Негус Джиг.

    Полного рандома не получится, иначе придется каждый день придумывать что-то новое, а весь пул доступных сценариев надоест через пару месяцев и все. А делать это обязательным сделает их рутиной.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    С острова раньше вполне могла упасть готовая рыжая шмотка,которая ускоряла одевание,ну на порядок,чего уж говорить.
    Да и еще раньше падал готовый рыж,на три класса правда,но падал.
    Никто тогда не жаловался на шмот. Жаловались на рандом. Убрать его жестокость-и всё,идеальная система
    Падал то он в 40м астрале, когда шмотки по сути, падали сразу готовые. И жаловались не столько на рандом, сколько на ролл, ибо любую вещь мог понидить не тот, которому она нужна.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  39. #199
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Скучно, скучно, скучно, скучно (с) Негус Джиг.

    Полного рандома не получится, иначе придется каждый день придумывать что-то новое, а весь пул доступных сценариев надоест через пару месяцев и все. А делать это обязательным сделает их рутиной.
    Так на то и заложен "Случайный генератор сценариев"
    Заложить в него кучу вариаций и переменных связанных с локами-и тогда маловероятно,что вам попадётся один и тот же сценарий дважды

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Скучно, скучно, скучно, скучно (с) Негус Джиг.

    Полного рандома не получится, иначе придется каждый день придумывать что-то новое, а весь пул доступных сценариев надоест через пару месяцев и все. А делать это обязательным сделает их рутиной.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------



    Падал то он в 40м астрале, когда шмотки по сути, падали сразу готовые. И жаловались не столько на рандом, сколько на ролл, ибо любую вещь мог понидить не тот, которому она нужна.
    Жаловались и на ролл и на рандом.
    Ведь рыж падал еще и на 45-47 капе,если помните.
    Ролл убрали-хорошо,но обидно.
    А вот рандом до сих пор не убрали и кажется продолжают подкручивать

  40. #200
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
    В данной интерпретации чем больше проходит времени в мире, тем ЛЕНИВЕЕ игрок. До всего в мире НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ!!! А не ныть, что "у тех дядей вкусняшек больше, чем у меня...", но эти "дяди" "трудятся", а те, кто ноют, чаще всего не трудятся. Хотя... Экономику бы сюда добавить.(

Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения