Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Система получения экипировки
Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 808
  1. #401
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И тут, внимание (!) в рейдовом приключении этапа всего 4 салатовых предмета.
    Соответственно, топ-игрок оторвется на эти 4 салата, а остальные игроки, будучи в некотором овергире нового этапа (этапов за год, напомню, несколько), получат эти предметы сами.
    Вопрос про награды в рейды был кстати, как будут падать там шмот и реагенты? Всем или по ДКП-системе? Можно ли будет обменивать шмот на более нужный? Возможно ли будет рефоржить падающий шмот?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет, она значительно быстрее потеряет свою актуальность. Хотя бы за счет отсутствия доп.статов.
    На самом деле не потеряет свою актуальность очень долго за счет работы некоторых статов.
    По итогам ЗТС был задан вопрос по поводу доп. статов: остануться ли мастерство и беспощадка в доп. статах? Как замечено они уничтожают смысл рефоржинга, т.е. то же мастерство автоматически заменяет собой любой атакующий доп. стат дающий прирост к определенному виду урона и действует как универсальный усилитель для всех типов урона.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Коробки со звездочкой падают в сложных островах, покупаются за арену и доминион.
    Т.е. арена будет тоже топ-пвп инстом? За нее также будет даваться реальгар а не отметки как на БГ?
    Последний раз редактировалось yastanali; 29.10.2015 в 13:12.

  2. #402
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    вернее ту часть где про медленнее одеваются... будет два лвл эквипа как в этом сезоне с возможностью последующего апа или лвл будет одинаков но с беззвездочных будут падать меньше компонентов.

    з.ы. весь шмот 1 этапа 71лвл

  3. #403
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Мне поискать видюхи, выложенные в свободном доступе на ютубе (читайте - не рецензированные никем), с первой презентации 7.0?
    Где говорилось, что будет только прямой дроп?) Найдите такое чудо.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #404
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    И как правило, зачастую проигрывать. Проигрыш - практически не даёт награды. А значит, отставание в одевании, ещё больше шансов проиграть, получение дизмора и лив из проекта.
    ага, особенно с тем учетом, что товары и ассортимент в них зависит от количества рейтинга
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #405
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Т.е. арена будет тоже топ-пвп инстом? За нее также будет даваться реальгар а не отметки как на БГ?
    имелись ввиду рейтинговые арены)

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Где говорилось, что будет только прямой дроп?) Найдите такое чудо.
    все слушают только то, что они хотят)
    " часть эквипа будет прямым дропом"
    Последний раз редактировалось Ustya808; 29.10.2015 в 13:10.

  6. #406
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Сижу вот читаю все эти простыни текста перековки, пыльцы, инструменты и думаю что похоже зря я ждал 7.0
    Ну почему нельзя делать для людей, почему надо обязательно делать для 3х наркаманов которым нравится сидеть и часами разгадывать ребусы?

    Почему так популярен Айфон? Да потому что там все просто и доступно, не надо лезть в дебри и ковыряться с кучей непонятных(не инженерам техникам) настроек. Просишь одно получаешь другое А ведь красота в простоте!

  7. #407
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Если не брать в расчет донат, а смотреть только на контентную часть 7.0, то на мой взгляд не должно быть слишком критичной разницы между "топами" и "середнячками", учитывая, что там всего на несколько слотов разницы будет. Если это действительно так, то хорошо.
    Касаемо трудности крафта и прочего - зависит от скорости добычи ингридиентов. А понять это можно будет не раньше, чем попадем на ПТС. Я считаю, что паника преждевременная, может наоборот кому-то покажется слишком быстрым всё.

    Кстати, заметили, что был скрыт раздел с ПТС? К чему бы это ?
    {офф}:
    Ну, я утверждал еще в начале прошлой недели (вот не помню только, в ги произошел небольшой спор, или здесь, на форуме выдвинул предположение), что ПТС запустят, скорее всего, в эту пятницу
    Цепочка рассуждений, следующая:
    - до и во время МЧД запускать ПТС не могут - дополнительная нагрузка на железо, плюс не факт и не гарантия, что ПТС будет запущен без косяков, которые повлияют на проведение МЧД
    - После окончания МЧД, нужно время, чтобы аккуратно "подчистить" за этим сервером, возможно, профилактика, привести в порядок форум перед созданием массы тем ПТС-у 7.0
    - ПТС запустят таким образом, чтобы не быть погребенными под горой гневных воплей в первые же дни запуска, и с расчетом, чтобы народ имел время остыть для того, чтобы стать восприимчивым к тому, что ему захотят вложить в головы
    - Отвечает всем вышеперечисленным условиям: пятница, после завершения МЧД (ну и позднее прочел еще рекомендацию по нитке для запаса Сосудом Искр, что только утвердило мысль что ПТС должен планово запущен быть завтра).


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Где говорилось, что будет только прямой дроп?) Найдите такое чудо.
    А давайте не будем накладывать собственные фантазии на мои утверждения, основанные на полученной с видео презентации 7.0 информации.

    Геймдизайнер:
    https://www.youtube.com/watch?v=lPiniHB8_hM
    2 минута 40 секунд и чуть далее:

    "Самый главный момент - у нас не будет склейки, то есть, мы не будем больше улучшать итема. Мы будем получать итема как есть, СРАЗУ, ГОТОВЫМИ, ОДЕВАТЬ И НОСИТЬ ИХ."

    Или, все же, "ничО не гарантируем, поэтому то, что мы рассказываем, это только наши рассказы". Нутк при таком подходе, и я не могу гарантировать, что буду и далее поддерживать данный проект.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.10.2015 в 13:21.


    В слаке с 2016 года

  8. #408
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение

    з.ы. весь шмот 1 этапа 71лвл
    грациас сеньорита.

    Тоесть на каждом этапе(сколько их кстати) нам предстоит собирать фул комплект эквипа и роллить на нем статы в надежде на рандом, я все верно понял?
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  9. #409
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    грациас сеньорита.

    Тоесть на каждом этапе(сколько их кстати) нам предстоит собирать фул комплект эквипа и роллить на нем статы в надежде на рандом, я все верно понял?
    этапов вроде 4 (табличку ж разрабы давали)
    половина шмота падает целая
    половина кусочками(которые за 1 раз крафтятся в целую шмотку)
    не нравятся статы( да они рандомно) ты можешь их (вроде дешего) перековать

  10. #410
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    При получении максимальной экипировки по моему мнению вся проблема в рунах. например. Я считаю что 12-ый сектор должен проходится группой фул рыж зачарованный и 5-ые руны. Разница между топ и не топ игроков должна отличаться только во времени прохождения острова, а не в невозможности прохождения. На деле получилось что если ты отстал ты в жизни не догонишь топов, если не сделаешь себе 10-ки в круг. Потому что чтобы пройти 12-ый слот нужна пати минимум 105к ГС. А это уже как минимум 66-зачарованный рыж плюс 5-6 шмоток зачарованного салат. А как получить этот зачарованный салат, если чтоб его получить нужно или кучу линз или летать в 12-ый, в который тебя брать не будут в фул зачарованном рыже. А пати фул зачарованном рыже проблематично даже одного босса убить. Ласт да должен быть сложнее, так хоть будет какой-то интерес летать таким людям в 12-ый.

    Я считаю что разработчики должны учесть этот момент. Основная проблема последних сезонов это большой плейтайм и невозможность сократить его через лавку редкостей. Я считаю из-за большого плейтайма и поуходило основное кол-во игроков.

    Вот пример. Прихожу домой в 18:00. Поужинал уже 19:00. Сел в игру арена 1 час уже 20:00. Гильдии квесты, дейлики уже 20:30. Остров в 12-ом уже 21:15 под репликом. А если человек работает ему еще нужно уделить внимание семье детям. Я например хочу чтобы у меня был реплик х4, х6, х8.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 29.10.2015 в 13:16.

  11. #411
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Да уже все-равно что сделают, хуже текущего сезона придумать невозможно. Разница между топами и всеми остальными все-равно будет, иначе им будет не интересно донатить в таких количествах, чтобы валить массы пачками.

  12. #412
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    ВВели бы продажу готовой целой экипировки на бирже негоциантов за монеты, а вот как игроку добывать эти монетки решать ему самому.
    Любит проходить острова с рандомами и на пыщ-пыщ - пусть летит в 1ый слой и получает n-ное количество монеток. У игрока есть конста, неплохие руны и хочется хардкора (а-ля шкатулка или 29+ А4), то вперед за двойной наградой в сектора посложнее.
    ПВПшеры тратили бы отметки о достижениях у солдат удачи (ДО все равно же уберут). Те же саме констовики могли бы ходить на рейтинговые поединки и добывать бОльшую награду чем соло игроки.

    Множество частичек, кусочков и еще непонятно какой игровой валюты надоело. (Посмотрел свою сумку и раздел ценностей: отметки за БГ, отметки за ГБ, монеты негоциантов, монеты с ЦС, множество типов монет с сини 65/66, фиола 65/66, рыжа 65/66, салата 65/66, и сосредоточия тех же расцветок, валюта с рейтинговых поединков)

  13. #413
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    еще раз повторяю: не понравились способы получения салат камней

    я не хотела делать салат с рыж камнями, я хотела салат с салат камнями
    невозможность адекватного получения салат камней меня разочаровала и я перестала одеваться вообще

    я удовлетворила ваше любопытство по поводу моей персоны? давайте не будем больше оффтопить
    не очень, но я за Вами посмотрю в 7.0(если не забуду)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #414
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    имелись ввиду рейтинговые арены)
    Тогда этот вопрос снимается))
    Значит основной ресурс будет добываться в 3х3, 6х6, ЧДМ и РДМ за который мы будет добывать "крутейшие инструменты".
    В 3х3 и 6х6 ресурс будет ограниченным и будет зависеть только от наличия нормальной группы - это нормально.

    А вот с ЧДМ и РДМ возникает основной вопрос: "Что будет с накидками и как будет распределяться награда"))

  15. #415
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Diorr , а вы готовы работать за бесплатно?
    Самое худшее, что было придуманои сделано это - ДЗ. Их убирают,чем не радость..)

  16. #416
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    [QUOTE=MissKaramel;6730620]еще раз повторяю: не понравились способы получения салат камней

    я не хотела делать салат с рыж камнями, я хотела салат с салат камнями
    невозможность адекватного получения салат камней меня разочаровала и я перестала одеваться вообще

    я удовлетворила ваше любопытство по поводу моей персоны? давайте не будем больше оффтопить


    Поддерживаю, очень метко сказано и не добавишь ничего. 3к за открытие салатового камня отбило у половины желание одеваться, а салат с рыжими камнями не катит никуда, соответственно и смысла играть нету.

  17. #417
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    [QUOTE=Diorr;6730761]
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    еще раз повторяю: не понравились способы получения салат камней

    я не хотела делать салат с рыж камнями, я хотела салат с салат камнями
    невозможность адекватного получения салат камней меня разочаровала и я перестала одеваться вообще

    я удовлетворила ваше любопытство по поводу моей персоны? давайте не будем больше оффтопить


    Поддерживаю, очень метко сказано и не добавишь ничего. 3к за открытие салатового камня отбило у половины желание одеваться, а салат с рыжими камнями не катит никуда, соответственно и смысла играть нету.
    Чирсей выкладывал видео где открытие салатового рецепта стоило уж точно не 3К. Было бы желание

  18. #418
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    Diorr , а вы готовы работать за бесплатно?
    Самое худшее, что было придуманои сделано это - ДЗ. Их убирают,чем не радость..)
    Если вы намекаете на разработчиков, то их работа оплачивается топами, а с нынешней системой одевания пол сервера перестало играть при введении салат камней. А нету мяса, нет и топов, соответственно и оплата труда уменьшается.

  19. #419
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    Если вы намекаете на разработчиков, то их работа оплачивается топами, а с нынешней системой одевания пол сервера перестало играть при введении салат камней. А нету мяса, нет и топов, соответственно и оплата труда уменьшается.
    по мне так они и пытаются все исправить=)



    з.ы. Velranni, подскажите хитрейший способ,как достучаться до тех поддержки? 7 суток не отвечают=(

  20. #420
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    [QUOTE=metra1991;6730764]
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение

    Чирсей выкладывал видео где открытие салатового рецепта стоило уж точно не 3К. Было бы желание
    Вы правы, можно было еще делать по 20-25 охот в день) А потом собрать выпавшие глаза со стола, отклеить **** со стула, лечь на диванчик и умереть.

  21. #421
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    да походу не я один , сидел ждал нового сезона с надеждой, что вечная погоня за шмотом закончится... а все тоже самое... ясно,выходит зря ждал



    жуйте кактус..
    мда, народ назад не вернется... а серваков будет по минимуму...
    Последний раз редактировалось Hekpomonrep; 29.10.2015 в 13:31.

  22. #422
    Отмена камней и ДЗ уже сама по себе не может не радовать. отмена ДО не может не радовать. а в остальном крафт не раздражал. тем более, что ЧАСТЬ эквипа будет все равно падать целиком. Да и в рейд ходить будет куда больше симула, чем за непонятным +1 кровожадности =\
    так что зря вы здесь развели влагу
    Раскол ван лав

  23. #423
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    [QUOTE=Diorr;6730776]
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение

    Вы правы, можно было еще делать по 20-25 охот в день) А потом собрать выпавшие глаза со стола, отклеить **** со стула, лечь на диванчик и умереть.
    Ну это Вы утрируете) На охоту иногда брали поафкать на корабле), а так 1-2 полета в день с рандомами в 8мой с бескорысткой пока клеиться 66 салатовая шмотка

  24. #424
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не очень, но я за Вами посмотрю в 7.0(если не забуду)
    уже страшно

    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Чирсей выкладывал видео где открытие салатового рецепта стоило уж точно не 3К. Было бы желание
    та видела я его, открытие рецепта было не дорого в какой-то период времени
    а потом когда цены поменялись стало дороже..

    разрабам нужно было либо вообще никакие камни не давать негам, чтоб все изначально качали крафт
    либо же (более оптимальный вариант) просто дать салат негам
    либо (вообще идеальный вариант) салат у негов + чтоб крафтовые камни были отвязаны
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.10.2015 в 13:40.

  25. #425
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Уважаемый Velranni, позвольте такой вопрос.
    С самого старта игры и до настоящего времени такие классы как воин и храмовник вынуждены крафтить 2 вида экипировки: на танка и на ДД. Что сейчас, что раньше, чтоб быть эффективным в танке, этим классам приходилось крафтить щит+одноруч. А чтобы быть эффектвным в ДД-аскпекте - двуручное оружие. Другие классы по этому поводу даже не парятся. Только воины и храмовники. А дополнительный крафт - это соответственно дополнительные затраты, ну и как следствие отставание в развитии от других классов.
    В новом сезоне в этом плане что-то поменяется? Или все останется по прежнему, и воины с хармовниками вновь будут клеить щит+одноруч и двуруч параллельно?
    Вам не кажется это несколько не справедливо по отношению к этим классам?
    Учитывая, что теперь и лучники танкуют, которым не нужно думать про такие вещи, как клеить: сперва двуруч или одноруч со щитом, то я начинаю думать, а может нафик этого храмовника, лучше на другой класс пересесть?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  26. #426
    Аватар для draconich10
    Батрак draconich10 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    так и не понял. В рейде будет 2-3 сундуля на всех или каждому?

  27. #427
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni, позвольте такой вопрос.
    С самого старта игры и до настоящего времени такие классы как воин и храмовник вынуждены крафтить 2 вида экипировки: на танка и на ДД. Что сейчас, что раньше, чтоб быть эффективным в танке, этим классам приходилось крафтить щит+одноруч. А чтобы быть эффектвным в ДД-аскпекте - двуручное оружие. Другие классы по этому поводу даже не парятся. Только воины и храмовники. А дополнительный крафт - это соответственно дополнительные затраты, ну и как следствие отставание в развитии от других классов.
    В новом сезоне в этом плане что-то поменяется? Или все останется по прежнему, и воины с хармовниками вновь будут клеить щит+одноруч и двуруч параллельно?
    Вам не кажется это несколько не справедливо по отношению к этим классам?
    Учитывая, что теперь и лучники танкуют, которым не нужно думать про такие вещи, как клеить: сперва двуруч или одноруч со щитом, то я начинаю думать, а может нафик этого храмовника, лучше на другой класс пересесть?
    так говорили уже, что оружка будет в готовом виде.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #428
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    [QUOTE=metra1991;6730791]
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение

    Ну это Вы утрируете) На охоту иногда брали поафкать на корабле), а так 1-2 полета в день с рандомами в 8мой с бескорысткой пока клеиться 66 салатовая шмотка
    Вот сразу видно, что вы не очень але, в 8 бескорысткой не летают на охоту, запаритесь прыгать красной лябой пока недолет случится, летают в 9 и 12. 1-2 охоты вам хватит только на то, чтобы поплакать в ангаре, вы о каком уровне игры говорим вообще? Я говорю о топ 6 на сервере сердце войны, где открывать камни надо было макс через неделю после их появления. Можно конечно и сейчас их открыть при 1-2 охотах в день, но отсутствие смысла очевидно.

  29. #429
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni, позвольте такой вопрос.
    С самого старта игры и до настоящего времени такие классы как воин и храмовник вынуждены крафтить 2 вида экипировки: на танка и на ДД. Что сейчас, что раньше, чтоб быть эффективным в танке, этим классам приходилось крафтить щит+одноруч. А чтобы быть эффектвным в ДД-аскпекте - двуручное оружие. Другие классы по этому поводу даже не парятся. Только воины и храмовники. А дополнительный крафт - это соответственно дополнительные затраты, ну и как следствие отставание в развитии от других классов.
    В новом сезоне в этом плане что-то поменяется? Или все останется по прежнему, и воины с хармовниками вновь будут клеить щит+одноруч и двуруч параллельно?
    Вам не кажется это несколько не справедливо по отношению к этим классам?
    Учитывая, что теперь и лучники танкуют, которым не нужно думать про такие вещи, как клеить: сперва двуруч или одноруч со щитом, то я начинаю думать, а может нафик этого храмовника, лучше на другой класс пересесть?
    В личку кинул инфу, ее мне было достаточно, чтобы принять решение уже сейчас (вчера, если точнее) по данному вопросу.


    В слаке с 2016 года

  30. #430
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    [QUOTE=metra1991;6730791]
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение

    Ну это Вы утрируете) На охоту иногда брали поафкать на корабле), а так 1-2 полета в день с рандомами в 8мой с бескорысткой пока клеиться 66 салатовая шмотка
    Неспешный фарм монеток во время ожидания пати, заменили обязательными рейдами, красота же

  31. #431
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni, позвольте такой вопрос.
    С самого старта игры и до настоящего времени такие классы как воин и храмовник вынуждены крафтить 2 вида экипировки: на танка и на ДД. Что сейчас, что раньше, чтоб быть эффективным в танке, этим классам приходилось крафтить щит+одноруч. А чтобы быть эффектвным в ДД-аскпекте - двуручное оружие. Другие классы по этому поводу даже не парятся. Только воины и храмовники. А дополнительный крафт - это соответственно дополнительные затраты, ну и как следствие отставание в развитии от других классов.
    В новом сезоне в этом плане что-то поменяется? Или все останется по прежнему, и воины с хармовниками вновь будут клеить щит+одноруч и двуруч параллельно?
    Вам не кажется это несколько не справедливо по отношению к этим классам?
    Учитывая, что теперь и лучники танкуют, которым не нужно думать про такие вещи, как клеить: сперва двуруч или одноруч со щитом, то я начинаю думать, а может нафик этого храмовника, лучше на другой класс пересесть?
    жрецов то забыл. а так некоторые классы для пвп офхэнды крафтили, а для пве двуручки.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #432
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение

    Я правильно вас понимаю, что не ТОПовый игрок будет по сути из себя представлять "игровое днище" (уж простите за специфическое выражение) и выполнять роль ваншотного "мяса"/набивной груши для ТОПовых игроков на любом из бг? То есть, если до 7.0 такой игрок мог одеться в салат шмот, то в новом сезоне на актуальном этапе он не сможет этого сделать в принципе?
    Правильно,иначе зачем тогда топы?Чтобы они потом ныли админам :"Мы влаживаем в этот проект деньги больше остальных а они нас догоняют по шмоту и нагибают .Это не честно!!!! "Сколько тут было вопросов по соло -игре,админы ни разу на него не ответили.

  33. #433
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    Печалька(

    Когда обещали "целый шмот" в 7.0, я обрадовалась! А сейчас прочитала и ужаснулась, почти то-же самое, но из других кусочков, пыли, клочков и фиг ещё знает чего... Слово "крафт" уже просто бесит! У меня в этом-то сезоне не хватило ни сил, ни времени, ни терпения, да и желания, если честно одеваться в салат зачарованный, хотелось и хочется в свободное время, которого и так ужасно мало, зайти в любимую игру и отдохнуть, отвлечься от дел. Ан нет, не тут-то было=))
    С удовольствием вспоминаю те времена, когда действительно ЦЕЛЫЙ шмот падал в инстах и одеваться было весело и прикольно! И даже то время, когда за отметки с БГ можно было купить ЦЕЛЫЕ вещи, фиол и рыж))))) И помню, большинство ходило в этих сетах, а не летало в астру за салатом=) Даёшь Целый шмот, а не кусочки!!! Пусть он будет собираться долго, но он будет Целый, а это намного приятнее всяких огрызков))

    P.S. Если одеваться будет муторным занятием, брошу нафиг основу и буду качать переродков в ожидании лучших времён, благо до их полной коллекции мне ещё далеко.

    "Мама троих детей - это спецназ!"

  34. #434
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Правильно,иначе зачем тогда топы?Чтобы они потом ныли админам :"Мы влаживаем в этот проект деньги больше остальных а они нас догоняют по шмоту и нагибают .Это не честно!!!! "Сколько тут было вопросов по соло -игре,админы ни разу на него не ответили.
    Тут скорее разделение на соло и ги/консты, донат тут роли может и не играть.

  35. #435
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от AngelKseniia Посмотреть сообщение
    P.S. Если одеваться будет муторным занятием, брошу нафиг основу и буду качать переродков в ожидании лучших времён, благо до их полной коллекции мне ещё далеко.
    а что делать тем у кого воплы всех классов уже прокачаны до максимального уровня в ожидании 7.0?(((((

  36. #436
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а что делать тем у кого воплы всех классов уже прокачаны до максимального уровня в ожидании 7.0?(((((
    Можно завести нового перса за противоположную фракцию, качнуть, и завести еще тучу переродков


    В слаке с 2016 года

  37. #437
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а что делать тем у кого воплы всех классов уже прокачаны до максимального уровня в ожидании 7.0?(((((
    Величку для всех воплов, аллоды, роги изобилия... Ну и сегодня есть шанс на открытие ПТС...

  38. #438
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Величку для всех воплов, аллоды, роги изобилия... Ну и сегодня есть шанс на открытие ПТС...
    величка тоже почти у всех( а острова строить смысла нет, слишком дорого и времязатратно

  39. #439
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а что делать тем у кого воплы всех классов уже прокачаны до максимального уровня в ожидании 7.0?(((((
    Ой, а Вам, любезный, даже не знаю что посоветовать, чем тут ещё можно будет заняться ума не приложу=))


    "Мама троих детей - это спецназ!"

  40. #440
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Правильно,иначе зачем тогда топы?Чтобы они потом ныли админам :"Мы влаживаем в этот проект деньги больше остальных а они нас догоняют по шмоту и нагибают .Это не честно!!!! "Сколько тут было вопросов по соло -игре,админы ни разу на него не ответили.
    Без обязательного доната только белочек на опушке можно нагибать. С равноодетым задоначенным персонажем им никак не тягаться. В этом тоже превосходство донатера над недонатером. И так уже издавна сложилось.
    Нубасы тоже должны иметь возможность одеваться в хороший шмот. Может быть я чего-то еще не понимаю из мемуаров разработчиков, но на текущий момент думаю, что такой возможности они лишены вообще. Могут задумываться о смене проекта или слаканья на целый год (?).
    Последний раз редактировалось Merkyr; 29.10.2015 в 14:10.

Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения