Форум - "Аллоды Онлайн" - Операторы и позиция АО ТИМ
Закрытая тема
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 447
  1. #1
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233

    Операторы и позиция АО ТИМ

    Турнир окончен, и нелепых комментариев в стиле "это все чтобы убрать конкурентов" уже не должно быть, к тому же к тем игрокам кто в турнире участия не принимал.

    Хотелось бы задать вопрос в открытой форме Администрации проекта Аллоды Онлайн. Вопрос простой, какова в настоящем времени позиция АО ТИМ в отношении тех кукол, владельцы которых нарушили правила четко прописанные в ЛС. Будут ли применены санкции в отношении кукол победителей МЧД, а именно бессрочные баны по всем тем куклам что будут выявлены как нарушители?

    3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

    продажа;
    покупка;
    обмен;
    передача;
    дарение;
    распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    Меня прежде всего интересует это с позиции донатера. Почему к примеру я как и многие другие должен планомерно донатить на свою куклу сотни тысяч рублей, а некий "Вася" просто покупает куклу с ощутимым донатом за копейки или вообще получает ее в дар?

    На покупке продаже передаче аккаунтов АО ТИМ теряет и средства, т.к. купившему или тем более получившему куклу в дар уже нет нужды вкладывать в нее, а так же приводит к появлению кукол задоначенных несколькими поколениями игроков, что не честно по отношению к другим игрокам, самостоятельно шаг за шагом донатящим на одну куклу.

    Интересуют внятные комментарии от КМов, с аргументами и пояснениями.

    Спасибо.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #2
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10

    . .
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 27.10.2015 в 13:18.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  3. #3
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Мне вот интересно, а в саппорт собственно кто-то написал, со скринами и доказательствами, или обвинения звучат только на форуме..

  4. #4
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а в саппорт собственно кто-то написал, со скринами и доказательствами, или обвинения звучат только на форуме..
    Ну от Стикола мы узнали что в саппорт писалось точно)Мне правда интересно,как можно оператора отличить от хозяина...Знать то об этом все знают,вот доказать сложнее...

  5. #5
    писалось то оно писалось. но вот турнир то срывать из-за этого вообще не варик. я думаю, что как раз после окончания нужно ждать решения судьбы всех товарищей. да я думаю, что и теперь то уже проверят всех, а не только на кого писали. ну это было бы логично
    Раскол ван лав

  6. #6
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    писалось то оно писалось. но вот турнир то срывать из-за этого вообще не варик. я думаю, что как раз после окончания нужно ждать решения судьбы всех товарищей. да я думаю, что и теперь то уже проверят всех, а не только на кого писали. ну это было бы логично
    Да не будет ничего,сейчас пустят птс,потом обнову,и как всегда все утонет в сраче о классах и прочем)

  7. #7
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29

    10 пикселей
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #8
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    писалось то оно писалось. но вот турнир то срывать из-за этого вообще не варик. я думаю, что как раз после окончания нужно ждать решения судьбы всех товарищей. да я думаю, что и теперь то уже проверят всех, а не только на кого писали. ну это было бы логично
    Турнир сорван грубейшим нарушением правил проведения, о чем пишет ТС.
    Причем, ИМХО, при попустительстве со стороны ответственных лиц (именно так, не организации, а отдельных лиц).


    В слаке с 2016 года

  9. #9
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Да не будут они IP-адреса шманать кто и когда с какого заходил... через неделю - две все забудится... все будут заняты обновой.

  10. #10
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Да администрации и большинству игроков пофиг кто на чьей кукле играет, т.к. это для многих выгодно.


  11. #11
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Nih,как бы печально это ни было,но это бесполезно.
    Это тогда надо всех,абсолютно всех топов шманать,ведь в большинстве своём хозяева этих кукол ушли из игры.

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Меня прежде всего интересует это с позиции донатера. Почему к примеру я как и многие другие должен планомерно донатить на свою куклу сотни тысяч рублей, а некий "Вася" просто покупает куклу с ощутимым донатом за копейки или вообще получает ее в дар?
    Потому что находится некий "Петя", которого кусает муха цэ-цэ и он решает бросить игру, а так как кукла ему становится не нужна, он решает на ней подзаработать. Вот и находится некий "Вася".

    Рассказать как в одном проекте из-за системы безопасности решена эта проблема? Все очень просто - аккаунт при входе требует подтверждение по E-Mail или через СМС на телефон (если привязан номер телефона). При успешном входе, система запоминает подсеть (не путать с IP) с которой был осуществлен вход. При повторном заходе с этой подсети подтверждение не требуется. Но если подсеть меняется, то опять нужно подтверждение. Так как подсеть не меняется так часто, как IP и у провайдера их всего несколько, то в конечном итоге все они оказываются запомненными и больше подтверждения на вход не запрашивается.

    Вот при такой системе не получится или сильно затруднен вход чужим аккаунтом.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    через неделю - две все забудится... все будут заняты обновой.
    Вот пока ПТС не запустили и надо по свежим следам искать виновных. Иначе на следующем МЧД будут те же персы участвовать.

  14. #14
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Турнир фарс и важен он для горстки людей, но суть то не в турнире, тут вопрос принципа уже. Законы и ЛС едины для всех или что?

    Зачем например кому то донатить на руны на своем пустом сервере, если за копейки можно стать оператором уже проданаченой на более заселенном и сэкономить? Но я думаю АО ТИМ не в восторге будет от такого, дак тогда вопрос почему не карают?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Nih,как бы печально это ни было,но это бесполезно.
    Это тогда надо всех,абсолютно всех топов шманать,ведь в большинстве своём хозяева этих кукол ушли из игры.
    Ну дак пускай, опустится планка по рунам, сыграет на руку проекту.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #15
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    "IP-адреса шманать" - это не является доказательством сегодня я играю работе, завтра дома у себя, друзей, переехал и т.д., нужно только личное признание, задокументированное со всеми явками и т.д., т.п. Так что все эти вбросы, слезы и стоны в саппорт и на форуме ни к чему не приведут, народу просто скучно, обидно за поражение, жажда вселенской справедливости, зависть и прочие причины... Так что дайте уже ПТС, позязя...

  16. #16
    да сейчас куклы, брошенные в прошлом сезоне все равно требуют доната. а пересадок на 13 я не видела. это уже совсем наглость, извините. и это не может остаться незамеченным. ну или по крайней мере не должно. вообще странно, что не мониторят персонажей с 11-х рун хотябы начиная
    Раскол ван лав

  17. #17
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    "IP-адреса шманать" - это не является доказательством сегодня я играю работе, завтра дома у себя, друзей, переехал и т.д., нужно только личное признание, задокументированное со всеми явками и т.д., т.п. Так что все эти вбросы, слезы и стоны в саппорт и на форуме ни к чему не приведут, народу просто скучно, обидно за поражение, жажда вселенской справедливости, зависть и прочие причины... Так что дайте уже ПТС, позязя...
    По окончании турнира, просто хочется знать Официальную окончаттельную позицию АО ТИМ. Ранее от них был комментарий что дескать это все ради того чтобы убрать конкурентов. Но теперь вопрос исходит от того кто вообще не принимал участия в турнире, а значит все равно кто там и как победил, вопрос поставлен в иной плоскости, а именно с позиции Донатера.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #18
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот пока ПТС не запустили и надо по свежим следам искать виновных. Иначе на следующем МЧД будут те же персы участвовать.
    Опа, следователи управления "К" нашлись...

    Это ни кому не надо (имею ввиду администрацию), ну поднимите вы шум и что с того... неделю тут по кричите, ваши посты потрут и дадут РО, и этим все кончится.
    Администрация себя компрометировать не будет, а отпишется в противном случае, что все "ок" и передачи не было.

    Вы играете не в игру мирового значения, а просто в игру для стран СНГ, законы тут действуют времен 90-х годов, у кого админ ресурс тот и прав...

    Подайте жалобу в СКР (следственный комитет РОССИИ) и прокуратуру на нарушение правил и прав пользователей со стороны администрации, вот тогда толк будет.

  19. #19
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да сейчас куклы, брошенные в прошлом сезоне все равно требуют доната. а пересадок на 13 я не видела. это уже совсем наглость, извините. и это не может остаться незамеченным. ну или по крайней мере не должно. вообще странно, что не мониторят персонажей с 11-х рун хотябы начиная
    Стать оператором куклы с 10-11 получив ее в дар или купить за копейки, не то же самое что ставить все это самому, экономия будет очевидна, а докупить пару плюх и броню, все равно дешевле чем апать 10-11 даже с 9х, я уж не говорю про более низкие руны.

    А куклы с 10-11ми рунами стоят очень не дорого во много раз дешевле их стоимости. И поэтому пригорает, почему кто-то должен вкладывать десятки и сотни тысяч в проект, а кто-то изи купил во много раз дешевле куклу или пересел и не парится.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #20
    а вот если я ярый гражданин сарнаута. соблюдающий все правила и законы. но недододонила на МЧД. ну вот взяли вместо меня тетю с 12 а не меня с 10. они бы и меня взяли, может, еслиб я не побоялась пересесть =( но я побоялась. чего я лишилась? титула? награды? или сохранила честь
    Раскол ван лав

  21. #21
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а вот если я ярый гражданин сарнаута. соблюдающий все правила и законы. но недододонила на МЧД. ну вот взяли вместо меня тетю с 12 а не меня с 10. они бы и меня взяли, может, еслиб я не побоялась пересесть =( но я побоялась. чего я лишилась? титула? награды? или сохранила честь
    В далекие времена и ушедшей от нас эпохи... Честь была дороже золота и брильянтов... Народ об этом забыл и стали в большинстве случаев шакалами...
    Каждый сам выбирает как жить. Я живу с честью... и в первую очередь я отвечаю перед собой, а потом перед другими.

  22. #22
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    Да ничего не будет топикаскер, тему того, что за куклы Армады, БСЛ, ПЛК и т.д. играют не хозяева, а более рукастые челы с других гильдий и даже серверов, поднималась не один десяток раз в теме по МЧД, но админы просто закрывали глаза на это, просто если сейчас признавать это, то надо и результаты турнира отменять, и чуть ли не половину кукол участвовавших в МЧД банить.

  23. #23
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Что то я понять не могу. За что будут разрабы банить таких продавших , купивших? имею в виду на чём будет основываться обвинение? Доказательства где взять? Или им считать доказательством то, что какой то "вася" сказал что якобы какой то "петя" продал персонажа? Да мало ли кто что говорит. Или считать скрины идущие вместе с обвинениями? Как по мне скрины совершенно ничего не доказывают, и подделать скрин может даже 10 летний ребёнок. А про ip вообще молчу, банить игрока за то что он зашёл с другого ip ? Его право , хоть с 10 разных за сутки . Так что разрабы может быть и сами бы рады наказывать такого "торговца" , только не знают где доказательство вины взять.

  24. #24
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    но я побоялась.
    А чего побоялась-то? Что забанят ту пыльную куклу с 12, на которую ты бы села?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  25. #25
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А чего побоялась-то? Что забанят ту пыльную куклу с 12, на которую ты бы села?
    Сразу видно не сталкивался с такой ситуацией ) В бан уходят оба акка.

  26. #26
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    Что то я понять не могу. За что будут разрабы банить таких продавших , купивших? имею в виду на чём будет основываться обвинение? Доказательства где взять? Или им считать доказательством то, что какой то "вася" сказал что якобы какой то "петя" продал персонажа? Да мало ли кто что говорит. Или считать скрины идущие вместе с обвинениями? Как по мне скрины совершенно ничего не доказывают, и подделать скрин может даже 10 летний ребёнок. А про ip вообще молчу, банить игрока за то что он зашёл с другого ip ? Его право , хоть с 10 разных за сутки . Так что разрабы может быть и сами бы рады наказывать такого "торговца" , только не знают где доказательство вины взять.
    Точно-точно. Играл из Ростова, а через час зашел из Магадана.
    Или играл в Улан-Баторе (не Россия но тож сойдет), а через двадцать минут уже заходит из Владика.
    Ню-ню. Эдакий Карлсон с мгновенным телепортатором в любую точку мира вместо моторчика.


    В слаке с 2016 года

  27. #27
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    Что то я понять не могу. За что будут разрабы банить таких продавших , купивших? имею в виду на чём будет основываться обвинение? Доказательства где взять? Или им считать доказательством то, что какой то "вася" сказал что якобы какой то "петя" продал персонажа? Да мало ли кто что говорит. Или считать скрины идущие вместе с обвинениями? Как по мне скрины совершенно ничего не доказывают, и подделать скрин может даже 10 летний ребёнок. А про ip вообще молчу, банить игрока за то что он зашёл с другого ip ? Его право , хоть с 10 разных за сутки . Так что разрабы может быть и сами бы рады наказывать такого "торговца" , только не знают где доказательство вины взять.
    А каким образом получали Баны десятки, а может сотни персонажей до этого за аналогичное нарушение?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #28
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сразу видно не сталкивался с такой ситуацией ) В бан уходят оба акка.
    А, вот оно что.

    Ну, это, наверно, если со своего компа играть. Хотя да, по-другому проблематично, конечно.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  29. #29
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    При определенных умениях и софте, ip может быть из любой точки мира не выходя из комнаты, надо ввести доп.защиту, по радужке глаза, скан отпечатков пальцев, слюны и прочих естественных жидкостей человека...

  30. #30
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    Что то я понять не могу. За что будут разрабы банить таких продавших , купивших? имею в виду на чём будет основываться обвинение? Доказательства где взять? Или им считать доказательством то, что какой то "вася" сказал что якобы какой то "петя" продал персонажа? Да мало ли кто что говорит. Или считать скрины идущие вместе с обвинениями? Как по мне скрины совершенно ничего не доказывают, и подделать скрин может даже 10 летний ребёнок. А про ip вообще молчу, банить игрока за то что он зашёл с другого ip ? Его право , хоть с 10 разных за сутки . Так что разрабы может быть и сами бы рады наказывать такого "торговца" , только не знают где доказательство вины взять.
    как вариант - поднять историю перса: когда создавался , в каких гильдиях состоял, были ли переименования, смена класса да позадавать вопросы в режиме реального времени. Не все конечно помнят свои первые гильдии, но по большей части на такие вопросы можно достаточно быстро и точно ответить. А вот ответы типа - не помню, давно было, можно уже рассматривать как уклонение, незнание. А что могут делать делать с персонажами АОтим, все прописано в ЛицСогл. Игроки прав на куклы не имеют
    Хотя сомневаюсь, что то будет делаться вообще. Репрессий не будет, тему закроют.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  31. #31
    вывод: хотите играть без палева. на время мчд переезжайте домой к хозяину куклы!
    Раскол ван лав

  32. #32
    Аватар для cemmy
    Скиталец cemmy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    под диваном
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    глобальная раздача бананов - не выход, полагаю, хотя ситуация с гуляющими по рукам куклами неприятна, про нее и читать неприятно, брр.
    самый действенный выход - это как товарищ выше писал, с аутентификацией подсети при помощи одноразовых смс-паролей. у многих акки привязаны к номерам телефонов, так что, полагаю, для народа не будет проблемой ввести дополнительно пару циферок при входе в игру откуда-нибудь кроме дома.
    При такой системе защиты передача аккаунтов будет только в духе "муж зашел за жену ги дейлики сделать", а вот Вася из Саратова зайти за Петю из Владивостока уже не сможет, что и требуется.
    Что касается донатных кукол нахаляву - у меня тоже пригорает, ибо донатные радости приходится покупать самому.

  33. #33
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    При определенных умениях и софте, ip может быть из любой точки мира не выходя из комнаты, надо ввести доп.защиту, по радужке глаза, скан отпечатков пальцев, слюны и прочих естественных жидкостей человека...
    При определенных умениях и софте можно и миллионы долларов из Женевского банка в офшор перекинуть.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  34. #34
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Т.е. наличие склероза это бан))

  35. #35
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    При определенных умениях и софте......
    А вот пропагандировать правонарушения не стоит.


    В слаке с 2016 года

  36. #36
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Точно-точно. Играл из Ростова, а через час зашел из Магадана.
    Или играл в Улан-Баторе (не Россия но тож сойдет), а через двадцать минут уже заходит из Владика.
    Ню-ню.
    Если уж пошла фантазия, то погнали:
    У меня вот к слову стоит программа TOR на компе (люблю я пошариться там где не ступает нога обыденного пользователя). Данная программа позволяет мне скрывать истинный IP своего места положения и частенько меняет так сказать конечный выход в сеть. Это может быть Москва, Нижний Новгород, Стамбул, Каир, Токио и Вашингтон... все зависит от того как я настрою прогу и промежуточные сети. (это в легкой форме - объяснение).
    Так в чём ты хочешь меня обвинить, нравиться мне к примеру менять города в сети...

  37. #37
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    500
    Репутация
    408
    [ Operator16 ] 3 месяца назад
    Нами был установлен факт комплексного нарушения пунктов 3 и 19 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения со стороны Вашего аккаунта:
    «3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
    * продажа;
    * покупка;
    * обмен;
    * передача;
    * дарение;
    * распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.»;
    «19. Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом».

    За данное нарушение к аккаунту были применены административные санкции в виде бессрочного ограничения функционала.
    [ Operator16 ] 3 месяца назад
    Здравствуйте,

    Нами было принято решение о невозможности досрочной разблокировки данного аккаунта в связи с тяжестью нарушения.

    Просим Вас в дальнейшем соблюдать Правила Игры и Лицензионное Соглашение.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Дмитрий,
    старший специалист поддержки пользователей.
    Меня заблокировали конкретно,для других нарушителей тоже поблажек быть не должно.



  38. #38
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    А что могут делать делать с персонажами АОтим, все прописано в ЛицСогл. Игроки прав на куклы не имеют
    А вот с этим надо бороться, так как мы платим деньги за предметы и вирт валюту... но это надо все доказывать с точки зрения закона, законодательства в сфере IT и НПА... увы в нашей стране все это плохо развито...

  39. #39
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Если уж пошла фантазия, то погнали:
    У меня вот к слову стоит программа TOR на компе (люблю я пошариться там где не ступает нога обыденного пользователя). Данная программа позволяет мне скрывать истинный IP своего места положения и частенько меняет так сказать конечный выход в сеть. Это может быть Москва, Нижний Новгород, Стамбул, Каир, Токио и Вашингтон... все зависит от того как я настрою прогу и промежуточные сети. (это в легкой форме - объяснение).
    Так в чём ты хочешь меня обвинить, нравиться мне к примеру менять города в сети...
    Техдетали - это техдетали, все решаемо, и Вы это прекрасно знаете.
    Как со стороны провайдера (запросом для идентификации владельца аккаунта может служить как раз обращение к Провайдеру для подтверждения адреса), так и со стороны поставщика услуг (вшитый идентификатор программ подобной описанной).

    Кстати, Провайдер очень будет заинтересован, почему это в отношении абонента такого-то пошли массовые несовпадения присвоенного ему Провайдером адреса с тем, который идентифицируется у какого-то поставщика услуг.
    Или, наоборот, будет удивлен Поставщик услуг тем, что идентифицируемый адрес не подтверждается никаким Провайдером данного региона.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.10.2015 в 14:12.


    В слаке с 2016 года

  40. #40
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Стоп-стоп. Вы просто пытаетесь их ослабить, во всем виноваты игроки. Доказывайте правоту на полях сражений. Ну и или как-то так.
    Проканает за ответ от АТ?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения