Форум - "Аллоды Онлайн" - Операторы и позиция АО ТИМ
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 447
  1. #281
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Интересно, а проверять будут всю гильдию участников или только тех кто заявлен?
    Просто в 1 случае форум сгорит от воплей забаненых)))
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  2. #282
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Будет выгодней или нет... как мне видется.

    Готовых за 2 года вложить 200 тыщ рублей в свою куклу... пусть будет 100. (10-11 руны) (8,5 тыщ рублей в месяц)
    Готовых за 2 года вложить 50 тыщ рублей... примерно в 10 раз больше - 1000. (8-9 руны) (2 тыщ рублей в месяц)
    100 х 200 = 20 000 (тыщ) рублей
    1000 х 50 = 50 000 (тыщ) рублей
    Последних игроков будет больше, если порог вхождения в топ ниже.
    Цифры, конечно, с неба, но, на мой взгляд, похожи на реальность.

    Ну, а если привлечь массы - 10000 х 10 = 100 000 (тыщ) рублей (400 рублей в месяц)

    АО тим - привлекайте массы, будьте мужика блжад!
    не правильный расчет, при покупке куклы ты отдаешь всю сумму сразу, а не берешь ипотеку на 2 года, поэтому и желающих влить сразу 50к будет не так уж и много.
    з.ы. сейчас куклы продают продавцы и все вырученные средства забирают себе, но мы же помним про лс в котором четко говорится что куклы принадлежат только АТ и мы их по сути просто арендуем, т.е. АТ придется переписывать лс так еще и делиться прибылью с продавцами, иначе никто просто так не поставит куклу в белую продажу
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  3. #283
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Круг замыкается на прибыли админов.
    Они не станут её урезать ну вот ни при каких условиях.
    Народу мало играет, им нефига делать, а,нам плевать, мы ещё пару акций лучше запустим.
    Как привлечь новых игроков-да это всем давно известно.
    Но, это привлечение завязано на прибыли админов, которую они себе точно не будут урезать
    Условно да админов но только условно. прибыльность определяет майл.ру не будет выгодно майлу не будет внедрения, а так да запратала админов зависит от прибыльности проекта, но админы на то и админы, чтоб сидеть на зарплате.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #284
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Чтобы нубы пересели на более крутые куклы, они за них заплатят, а администрация получит комиссию. А своих нубских кукол, возможно, они подешевле впихнут кому-то пришедшему с нуля, и он, возможно, не бросит игру через неделю. В конце концов, разговор ходит по кругу и впустую. Я просто провожу аналогию с розничными не элитными магазинами, кафешками и т.д., у которых для раскрутки стоит прежде всего задача увеличить число посетителей, и только потом - как получать денег побольше с этих посетитетелей, т.к. сто тысяч рублей, помноженные на ноль посетитетелей, дадут в итоге ноль, а 10 рублей, помноженные на сто тысяч посетитетелй, дадут миллион. И у таких кафешек и магазинчиков в первую очередь стоит задача "пусть каждый купит хоть что-нибудь", а уже потом "пусть он купит больше".

    И вообще, это же так, идея, навеянная последними скандалами... Просто гипотетическая ситуация, один из вариантов как-то решить проблему передачи персонажей. А столько крику))) Столько возможностей похвастаться своим лексиконом у некоторых)
    Так комиссия будет изначально у админов маленькая. Она слишком мала по сравнению с прибылью,которые админы получают с доната на полностью новую куклу.
    А если ставить на кукол их полную цену-их же никто не купит. Никто не будет платить 200к за персонажа,хоть он столько как бы и стоит.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Условно да админов но только условно. прибыльность определяет майл.ру не будет выгодно майлу не будет внедрения, а так да запратала админов зависит от прибыльности проекта, но админы на то и админы, чтоб сидеть на зарплате.
    А мылу это тем более опять же невыгодно

  5. #285
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    не правильный расчет, при покупке куклы ты отдаешь всю сумму сразу, а не берешь ипотеку на 2 года, поэтому и желающих влить сразу 50к будет не так уж и много.
    Если это официальная продажа - возможен и вполне реальный кредит\рассрочка\ипотека. Ведь, как я понял, предлагают тут сделать целый магазин.
    Без секунды чемпион (С)

  6. #286
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Чтобы нубы пересели на более крутые куклы, они за них заплатят, а администрация получит комиссию. А своих нубских кукол, возможно, они подешевле впихнут кому-то пришедшему с нуля, и он, возможно, не бросит игру через неделю. В конце концов, разговор ходит по кругу и впустую. Я просто провожу аналогию с розничными не элитными магазинами, кафешками и т.д., у которых для раскрутки стоит прежде всего задача увеличить число посетителей, и только потом - как получать денег побольше с этих посетитетелей, т.к. сто тысяч рублей, помноженные на ноль посетитетелей, дадут в итоге ноль, а 10 рублей, помноженные на сто тысяч посетитетелй, дадут миллион. И у таких кафешек и магазинчиков в первую очередь стоит задача "пусть каждый купит хоть что-нибудь", а уже потом "пусть он купит больше".

    И вообще, это же так, идея, навеянная последними скандалами... Просто гипотетическая ситуация, один из вариантов как-то решить проблему передачи персонажей. А столько крику))) Столько возможностей похвастаться своим лексиконом у некоторых)
    хреновый из вас аналитик
    проекту на минуточку 6 год стукнул,со всех посетителей уже давно состригли бабла и они разбежались по новым кафешкам, остались только постоянные клиенты да случайные прохожие и резать и без того уменьшающуюся прибыль никто не будет
    з.ы. если Вася готов влить 10к то он их вольет, а потом еще потратит хренову тучу кри на билетики, ларчики, мозайки в надежде "а вдруг повезет", а на купленной кукле все это уже будет и Вася не будет сливать кри в лохотрон

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Если это официальная продажа - возможен и вполне реальный кредит\рассрочка\ипотека. Ведь, как я понял, предлагают тут сделать целый магазин.
    так и вижу как ты купил куклу с 12 в круг и фул донатом, а потом выплачиваешь кредит 5 лет
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  7. #287
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    не правильный расчет, при покупке куклы ты отдаешь всю сумму сразу, а не берешь ипотеку на 2 года, поэтому и желающих влить сразу 50к будет не так уж и много.
    з.ы. сейчас куклы продают продавцы и все вырученные средства забирают себе, но мы же помним про лс в котором четко говорится что куклы принадлежат только АТ и мы их по сути просто арендуем, т.е. АТ придется переписывать лс так еще и делиться прибылью с продавцами, иначе никто просто так не поставит куклу в белую продажу
    мой пост не про покупку кукл, а про обычный донат и игроков способных донатить представленные суммы

    а предлагал я ранее, снизить максимальный уровень рун до 6, разницу выплатить персонажам в премиалках. кому-то не понравится, пусть сваливают. а я к, примеру, даже имея десятые руны, буду рад, потому, что это приведет к увеличению числа игроков и как следствие более интересной игре. ведь вкладываю я деньги в игру только лишь для того, чтобы был интерес. с постоянно растущей планкой доната, интерес падает.
    Краб-теоретик.

  8. #288
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    мой пост не про покупку кукл, а про обычный донат и игроков способных донатить представленные суммы

    а предлагал я ранее, снизить максимальный уровень рун до 6, разницу выплатить персонажам в премиалках. кому-то не понравится, пусть сваливают. а я к, примеру, даже имея десятые руны, буду рад, потому, что это приведет к увеличению числа игроков и как следствие более интересной игре. ведь вкладываю я деньги в игру только лишь для того, чтобы был интерес. с постоянно растущей планкой доната, интерес падает.
    а не проще % урона\дефа от рун понизить до старых 0, 33333?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #289
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Если это официальная продажа - возможен и вполне реальный кредит\рассрочка\ипотека. Ведь, как я понял, предлагают тут сделать целый магазин.
    тем, для кого выйти на улицу слишком сложный квест, нужно открыть хотя бы окно, чтобы подышать кислородом
    Чир, ты там на сабвуфере с попкорном сидишь? отсыпь мне тоже
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  10. #290
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а не проще % урона\дефа от рун понизить до старых 0, 33333?
    нет. сама суть в том, чтобы сделать донат ограниченным. в любой рпг, для балланса нужны ограничения, а 1,5 миллиона рублей на руны можно считать безлимитным донатом, у единиц есть такие деньги. в итоге куклы будут продолжать ходить из рук в руки, пока не достигнут предела и опять же только таких кукл будут считать "главными", а остальным придется вдоначивать.
    ограничение в 6-7 руны сделает донат ограниченным и пропадет необходимость в бездонном донате, уйдут "главные" куклы и сам смысл их перепродавать. продажи в целом останутся, но мало кого это будет волновать уже, т.к. критерий отбора не будет зависеть от рун.

    грамотный пиар, сможет привлечь новых игроков и за год-два игра преобразится, ведь остаются в ней люди до сих пор, потому что она интересная. большее количество игроков, но с меньшим вливанием, будет приносить большую прибыль.

    а не делают это скорей всего, потому что хотят закрыть игру в ближайшие годы. такие мысли вот у меня это вызывает.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 28.10.2015 в 16:57.
    Краб-теоретик.

  11. #291
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Так комиссия будет изначально у админов маленькая. Она слишком мала по сравнению с прибылью,которые админы получают с доната на полностью новую куклу.
    А если ставить на кукол их полную цену-их же никто не купит. Никто не будет платить 200к за персонажа,хоть он столько как бы и стоит.
    Стоил бы дешевле ибо сундук для лвлапа на 60 лвл + 5 руны , и еще дешевле если качнуть перса до 65 с нуля получить примиальные кри + купить сундук с пятыми рунами еще дешевле.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #292
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    мой пост не про покупку кукл, а про обычный донат и игроков способных донатить представленные суммы

    а предлагал я ранее, снизить максимальный уровень рун до 6, разницу выплатить персонажам в премиалках. кому-то не понравится, пусть сваливают. а я к, примеру, даже имея десятые руны, буду рад, потому, что это приведет к увеличению числа игроков и как следствие более интересной игре. ведь вкладываю я деньги в игру только лишь для того, чтобы был интерес. с постоянно растущей планкой доната, интерес падает.
    в процитированном мной посте я вижу только расчеты по вложениям и ни слова про снижения лвл рун
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  13. #293
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    хреновый из вас аналитик
    проекту на минуточку 6 год стукнул,со всех посетителей уже давно состригли бабла и они разбежались по новым кафешкам, остались только постоянные клиенты да случайные прохожие и резать и без того уменьшающуюся прибыль никто не будет
    з.ы. если Вася готов влить 10к то он их вольет, а потом еще потратит хренову тучу кри на билетики, ларчики, мозайки в надежде "а вдруг повезет", а на купленной кукле все это уже будет и Вася не будет сливать кри в лохотрон
    так и вижу как ты купил куклу с 12 в круг и фул донатом, а потом выплачиваешь кредит 5 лет
    Вообще плюс пять .. но при условии что основной оппонент женского полу то метать бисер бесмыслено
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #294
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    в процитированном мной посте я вижу только расчеты по вложениям и ни слова про снижения лвл рун
    про снижение рун пост был днем. пост про расчеты был частично к нему.
    а тему раскрывал, будет ли игра приносить прибыль, если порог доната станет меньше.
    Краб-теоретик.

  15. #295
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    нет. сама суть в том, чтобы сделать донат ограниченным. в любой рпг, для балланса нужны ограничения, а 1,5 миллиона рублей на руны можно считать безлимитным донатом, у единиц есть такие деньги. в итоге куклы будут продолжать ходить из рук в руки, пока не достигнут предела и опять же только таких кукл будут считать "главными", а остальным придется вдоначивать.
    ограничение в 6-7 руны сделает донат ограниченным и пропадет необходимость в бездонном донате, уйдут "главные" куклы и сам смысл их перепродавать. продажи в целом останутся, но мало кого это будет волновать уже, т.к. критерий отбора не будет зависеть от рун.

    грамотный пиар, сможет привлечь новых игроков и за год-два игра преобразится, ведь остаются в ней люди до сих пор, потому что она интересная. большее количество игроков, но с меньшим вливанием, будет приносить большую прибыль.

    а не делают это скорей всего, потому что хотят закрыть игру в ближайшие годы. такие мысли вот у меня это вызывает.
    понял. т.е., "новичек" придя в игру под акцию на ковчег, закинет 500р и уже будет на уровне по рунам.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #296
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Нужно играть своими персонажами, прыгунов не любит не кто...

    11 11 11-10 10 10 V

  17. #297
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    нет. сама суть в том, чтобы сделать донат ограниченным. в любой рпг, для балланса нужны ограничения, а 1,5 миллиона рублей на руны можно считать безлимитным донатом, у единиц есть такие деньги. в итоге куклы будут продолжать ходить из рук в руки, пока не достигнут предела и опять же только таких кукл будут считать "главными", а остальным придется вдоначивать.
    ограничение в 6-7 руны сделает донат ограниченным и пропадет необходимость в бездонном донате, уйдут "главные" куклы и сам смысл их перепродавать. продажи в целом останутся, но мало кого это будет волновать уже, т.к. критерий отбора не будет зависеть от рун.

    грамотный пиар, сможет привлечь новых игроков и за год-два игра преобразится, ведь остаются в ней люди до сих пор, потому что она интересная. большее количество игроков, но с меньшим вливанием, будет приносить большую прибыль.

    а не делают это скорей всего, потому что хотят закрыть игру в ближайшие годы. такие мысли вот у меня это вызывает.
    был у нас такой умник с киселем в голове, который кричал вы не умеете руководить ги, дайте мне лидера, я выведу гильдию на первое место....прошло 3 месяца, гильдия канула в небытье, а была вторая на Авангарде (в лиге) Так ты такой бред несешь, будешь один бегать по Сарнауту с 6ками и кучей премиалок, которые сможешь потратить на благо и ничего большее, так как все тупо свалят, пили голосовалку проверим. И правильно сказали, народ фармит, донатил годами, а тут пришел новенький кинул на ковчег и наравне с тобой, норм че, ладно там еще контент упрощают по созданию аллода и велички, одевания, это понятно, а то что вы говорите.... даже не знаю ка кэто назвать. Нитка открыта для вас - вэлком
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #298
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    а не делают это скорей всего, потому что хотят закрыть игру в ближайшие годы. такие мысли вот у меня это вызывает.
    Ход мыслей в целом верный, но не совсем , как уже говорилось майл.ру -это корпорация в которой есть различные игры, в том числе и игры тогоже жанра что и аллоды, причем более старые чем аллоды - приносящие прибыл не сравнимую с аллодами и игры эти зарубежные по которым нужно было платить контракты или до сих пор платятся , плюс условия договоров по этим играм и в итоге, аллоды и были выкупленны майлом, в основном для того, чтобы держать руку на пульсе развития игры не давая аллодам перетянуть игроков с более доходных проектов. Ведь сидящий ровно на попе донатер это постоянный доход, а переметнувшийся донатер из не без известной игры в аллоды такжеможет соскочить с крючка аллодов и уйти в любую другую ММО-УГ и при этом приносить прибыль уже не майл.ру. ДА что говорить об этом не раз писалось на форуме да и в открытых источниках при желании найти можно.
    Так что аллоды онлайн, нужно воспринимать как эксперемент майл.ру по возможностям неограниченого доната, в связи с этим нет смысла майл.ру ни ограничивать донат ни привлекать новых игроков оттягивая их из других проектов.

    {офф} думаю модераторы уже ставят ставки сколько я продержусь без очередного рид онли на полгода ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #299
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    народ остается потому что жалко персонажа, или из-за коллектива\общения\друзей, думаю тут единицам нравится фармить ЦС и ходить на БГ
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #300
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    про снижение рун пост был днем. пост про расчеты был частично к нему.
    а тему раскрывал, будет ли игра приносить прибыль, если порог доната станет меньше.
    игра возможно и будет приносить прибыль со сниженным порогом вхождения, но вопрос в том пойдет ли на это АТ хоть на пару месяцев ради призрачной прибыли
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  21. #301
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    народ остается потому что жалко персонажа, или из-за коллектива\общения\друзей, думаю тут единицам нравится фармить ЦС и ходить на БГ
    Мне БГ нравились, особенно Яр, Арена и Полигон.

    Но сейчас, когда убрали прямой рег на конкретный вид БГ, говорят один Караллас выпадает, а он мне как раз не нра...


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  22. #302
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    игра возможно и будет приносить прибыль со сниженным порогом вхождения, но вопрос в том пойдет ли на это АТ хоть на пару месяцев ради призрачной прибыли
    ради призрачной прибыли АТ запускали новый сервер на полгода (или около того) - Горизонт, что было с ним дальше известно

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  23. #303
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы проведем специальное расследование в отношении гильдий-участников МЧД.
    По его результатам возможны наказания, соответствующие уровню нарушения.
    Огромное спасибо за то, что не оставляете без внимания данный вопрос, ждем новостей они должны быть жаркие. Обновление 7.0 носит название "Новый порядок" наведите его!
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #304
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    мой пост не про покупку кукл, а про обычный донат и игроков способных донатить представленные суммы

    а предлагал я ранее, снизить максимальный уровень рун до 6, разницу выплатить персонажам в премиалках. кому-то не понравится, пусть сваливают. а я к, примеру, даже имея десятые руны, буду рад, потому, что это приведет к увеличению числа игроков и как следствие более интересной игре. ведь вкладываю я деньги в игру только лишь для того, чтобы был интерес. с постоянно растущей планкой доната, интерес падает.
    А смысл в премиалках?
    Народ брал руны для одного-давить и нагибать.
    А щас ты предлагаешь отобрать у всех эту нагибалку.
    Прикол в том,что на это опять же не пойдут, ибо тогда взвоет вся верхушка: "Какого буя! Я вкладывал в это реал! Гоните мне синие кри,куда я фиоловые ваши дену!"
    Ведь там получаются десятки,а то и сотни тысяч.
    А учитывая,что на премиалки ты ни сундуков, ни чего-то еще важного для перса не купишь,исключая расходники,эта мера-прямой удар по админам.

  25. #305
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    ради призрачной прибыли АТ запускали новый сервер на полгода (или около того) - Горизонт, что было с ним дальше известно
    я имею ввиду ковчеги там всякие на руны\плюшки, акции на покровы и т.д. под стим бы очень хорошо зашли и возможно принесли бы больше прибыли чем по стандартной цене
    горизонт был как раз запущен для получения реальной прибыли в короткие сроки, как только они срубили бабла на 1 волне поселенцев и доход стал падать они его слили, с коммерческой точки зрения все правильно
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  26. #306
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    я имею ввиду ковчеги там всякие на руны\плюшки, акции на покровы и т.д. под стим бы очень хорошо зашли и возможно принесли бы больше прибыли чем по стандартной цене
    горизонт был как раз запущен для получения реальной прибыли в короткие сроки, как только они срубили бабла на 1 волне поселенцев и доход стал падать они его слили, с коммерческой точки зрения все правильно
    Тогда уже могут взвыть старики. А как они воют уже всем давно известно.

  27. #307
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А смысл в премиалках?
    Народ брал руны для одного-давить и нагибать.
    А щас ты предлагаешь отобрать у всех эту нагибалку.
    Прикол в том,что на это опять же не пойдут, ибо тогда взвоет вся верхушка: "Какого буя! Я вкладывал в это реал! Гоните мне синие кри,куда я фиоловые ваши дену!"
    Ведь там получаются десятки,а то и сотни тысяч.
    А учитывая,что на премиалки ты ни сундуков, ни чего-то еще важного для перса не купишь,исключая расходники,эта мера-прямой удар по админам.
    а какой толк от синих кри если у персов с 10+ почти все плюшки и так есть?
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  28. #308
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а какой толк от синих кри если у персов с 10+ почти все плюшки и так есть?
    Да хоть опять же слить на чёрный рынок и отыграть часть их в реал.
    А учитывая,что их опять же десятки тысяч,а то и сотни-прибыль может выйти за десяток тысяч минимум с одного перса

  29. #309
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Тогда уже могут взвыть старики. А как они воют уже всем давно известно.
    ну я не знаю кто может взвыть если эти ковчеги будут 6 рунки и плюхи с 1-3 лвл давать хотябы, разве что откровенные ничтожества которые за годы игры не могли сами даже нафармить не говоря уже о обожемой пару сотен закинуть по 200-300% лампы
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  30. #310
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    ну я не знаю кто может взвыть если эти ковчеги будут 6 рунки и плюхи с 1-3 лвл давать хотябы, разве что откровенные ничтожества которые за годы игры не могли сами даже нафармить не говоря уже о обожемой пару сотен закинуть по 200-300% лампы
    6 рунки? Для нынешней жизни-слишком мало. По сути нужны 8+ чтобы быть хоть как-то востребованным.
    А если подсчитать всю стоимость всех плюшек с 1 по 3 уровень-то там набежит тоже немаленькая сумма.

  31. #311
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Да хоть опять же слить на чёрный рынок и отыграть часть их в реал.
    А учитывая,что их опять же десятки тысяч,а то и сотни-прибыль может выйти за десяток тысяч минимум с одного перса
    если уровень рун срезать то и на черном рынке ценник на кри тоже немного упадет, но в целом да, с паршивой овцы хоть шерсти клок
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  32. #312
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    если уровень рун срезать то и на черном рынке ценник на кри тоже немного упадет, но в целом да, с паршивой овцы хоть шерсти клок
    Так прикол в том,что админы даже клока не дадут.
    Вот по всем их действиям они скорей удавятся,чем ослабят донат

  33. #313
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    6 рунки? Для нынешней жизни-слишком мало. По сути нужны 8+ чтобы быть хоть как-то востребованным.
    А если подсчитать всю стоимость всех плюшек с 1 по 3 уровень-то там набежит тоже немаленькая сумма.
    класть в ковчеги 7+ руны это потеря прибыли для АТ и создание пожароопасной обстановки на форуме, а 6 вполне хватит до первых карт, ну а с плюшками можно разделить по видам типа ковчег наставника 1-3 данас и тд.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  34. #314
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    класть в ковчеги 7+ руны это потеря прибыли для АТ и создание пожароопасной обстановки на форуме, а 6 вполне хватит до первых карт, ну а с плюшками можно разделить по видам типа ковчег наставника 1-3 данас и тд.
    Воооот.
    Прикол в том,что до карт еще надо дожить, а игрок,столкнувшись с тем, что с таким начальным обвесом он никому не нужен, велика вероятность что ливнет.
    А покупать ковчеги дополнительные-опять же не всякий новичок захочет.
    Правда если они будут стоить за 200 кри-штука за комплект-набор плюх до третьего уровня,то да, возможно будут брать.
    Но опять же,плюшки по гораздо более заниженной цене-опять создание пожароопасной ситуации

  35. #315
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Так прикол в том,что админы даже клока не дадут.
    Вот по всем их действиям они скорей удавятся,чем ослабят донат
    админы может быть и рады были ослабить гайки, но над ними стоит злой дядя из мыла который поставил финансовый план на год, вот они и крутят акции нон стопом
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  36. #316
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    админы может быть и рады были ослабить гайки, но над ними стоит злой дядя из мыла который поставил финансовый план на год, вот они и крутят акции нон стопом
    И круг замкнулся на злом дядьке с фин.планом и неспособности отстоять точку зрения "прибыли в дальнейшем"
    Потому что все хотят прибыль здесь и сейчас,а на перспективу-а,зачем заморачиваться, мы лучше сейчас сорвем бабло.
    Russian business

  37. #317
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Воооот.
    Прикол в том,что до карт еще надо дожить, а игрок,столкнувшись с тем, что с таким начальным обвесом он никому не нужен, велика вероятность что ливнет.
    А покупать ковчеги дополнительные-опять же не всякий новичок захочет.
    Правда если они будут стоить за 200 кри-штука за комплект-набор плюх до третьего уровня,то да, возможно будут брать.
    Но опять же,плюшки по гораздо более заниженной цене-опять создание пожароопасной ситуации
    ну с 6 и такими плюхами все же проще куда вписаться чем совсем без плюх и рун или с 5, а плюшки и щяс почти столько стоят в акцию после ввода нового круга
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  38. #318
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Мне БГ нравились, особенно Яр, Арена и Полигон.
    Но сейчас, когда убрали прямой рег на конкретный вид БГ, говорят один Караллас выпадает, а он мне как раз не нра...
    Не, не потому. Когда было фракционное деление на БГ - было норм. А так на смешанные ходить западло....

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  39. #319
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    о сути нужны 8+ чтобы быть хоть как-то востребованным.
    Для прохождения рейдового приключения в хардмоде не требуются руны выше 9.
    О какой "хоть какой-то" востребованности с 8+ рунами вообще может идти речь?
    Я понимаю, что для некоторых есть две крайности - либо все, либо ничего, но всё-таки с преувеличениями надо аккуратнее быть.
    Иногда просто нет меры фантазиям в некоторых комментариях.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #320
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для прохождения рейдового приключения в хардмоде не требуются руны выше 9.
    О какой "хоть какой-то" востребованности с 8+ рунами вообще может идти речь?
    Я понимаю, что для некоторых есть две крайности - либо все, либо ничего, но всё-таки с преувеличениями надо аккуратнее быть.
    Иногда просто нет меры фантазиям в некоторых комментариях.
    Соберите 12 человек и продемонстрируйте нам сие чудо, рэйд из 12 человек 9 рунами, и скажем донат плюшками все кроме последних.
    И да пусть там не будет только шамы, луки, инженеры, хиллы и танк....

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения