Форум - "Аллоды Онлайн" - Операторы и позиция АО ТИМ
Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 447
  1. #401
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Есть один железный пруф, ссылка на тему с продажей/покупкой перса на соответствующем сайте (кто знает, тот найдёт). Они правда долго не висят и их убирают в архив сайта, так что надо действовать быстро. Один раз на такого чудака написал тикет, когда он хотел своего перса впарить и его быстро забанили с концами. Или ещё скрин с игрового чата/пм о продаже/покупке, там моментально расправа летит. А некоторые уникумы, вообще палятся в заявках на вступление в гильдии, открыто заявляя, что персонаж не ихний — тоже стабильный пруф. Просто саппорт тоже можно понять, за банальные подозрения обычно ничего не делают. Тикеты в духе — «есть подозрение, что на персе А сменился владелец, просьба проверить» обычно проходят безрезультатно, пересадыши как бегают, так и бегали. Поэтому если не спалил на поличном или мало улик, фиг чего докажешь.
    Омг какой же бред ты пишешь...
    Доказать или опровергнуть факт пересадки может только саппорт, а основанием для начала расследования может считаться подобный скрин, скорее всего. В общем, перепутал тёплых мух с мягкими котлетами, как те чудные, которые пишут: А ПРУФОВ ТО НЕТ1
    Последний раз редактировалось FarmLE; 30.10.2015 в 12:57.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #402
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Пиши такое полотно)
    Я хочу его прочесть)
    Лентяи не прочтут-и буй с ними
    Не буду перегорел уже )) да и работать надо )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #403
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я не вижу противостояния Фракций, и бонусов за это! Какую же тучу активностей можно запилить только на этой идее, со всевозможными плюшками-титулами-бонусами (да бонусы всей фракции, на неделю, например, да и рандомные Недели (усатых ежиков, и орки звереют, получая мастерство +5, или косых котов, и гибберы получат +10% к уклонению)).
    Почитайте квесты, к своему ужасу видите что по сюжету у Лиги и Империи типо союз. угу угу. А выдавать награду целой фракции? Уже же было такое? Империи за то что её меньше. КТо громче всех выл на это?


    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не вижу межгильдейских активностей с ограничением (действительным, а не как на домике, когда топ-1 с 1 места попадает в полном составе на 9-15 места текущего рейтинга) возможности атаки при более высоком месте и всевозможными заключениями Союзов и Альянсов, закрепленных программным путем.
    Мы уже прошли этап союзов, или память настолько короткая что ты не помнишь к чему это приводило?


    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Развитие маунтов - где???

    Это просят игроки еще с 51-го капа, кое-что я читал еще на 47-м капе, и НИЧЕГО не реализовано.

    Ответ на вопрос, почему 7.0 не вызывает восторга и тряски рук от радости, простой - игроки не получают то, что им надо.
    А надо ли? Маунты уже настолько быстры что ломают механики на том же РЧД. и что стоящего было в предложениях, ну кроме пожелания халявы всякой разной?

  4. #404
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Почитайте квесты, к своему ужасу видите что по сюжету у Лиги и Империи типо союз. угу угу. А выдавать награду целой фракции? Уже же было такое? Империи за то что её меньше. КТо громче всех выл на это?
    Рейтинговые мероприятия для одной из Фракций не обязательно должны быть направлены против другой Фракции. Общий Враг - Демоны, забыл?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мы уже прошли этап союзов, или память настолько короткая что ты не помнишь к чему это приводило?
    Договорняки АП и программно закрепленные Союзы - две больших разинцы. Хотя бы тем, что программно закрепленные Союзы соблюдать придется обязательно, в рамках этого самого договора. А это значит, выполнение обязательств, и поведение членов гильдий в соответствии с заданной функциональностью подобного договора.
    Еще, такие договоры станут обязательной частью игры, а не подковерной возней вроде "АД и ВЦ сегодня атакэ ПЛК", а завтра "Маники и Инквизиторы договорились с Русью пощипать АД"

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А надо ли? Маунты уже настолько быстры что ломают механики на том же РЧД. и что стоящего было в предложениях, ну кроме пожелания халявы всякой разной?
    Качество технического исполнения - отдельный вопрос, к тому же, я не хочу штрафных баллов.
    А сделать не прыгающий маунт прыгающим.... не разбивающимся... увеличить ему хп.....дать защиту МАУНТУ, а не персу от первого громобоя.... возможность отфакать МАУНТОМ хоть дд, хоть хила.... список растянуть можно на километр.

    Кстати, чтобы не офф-топ, поясню: одновременно, подобные возможности привязывали бы сильнее, чем сейчас, к своей кукле, и уменьшали бы желание пересесть на другую.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.10.2015 в 13:35.


    В слаке с 2016 года

  5. #405
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Рейтинговые мероприятия для одной из Фракций не обязательно должны быть направлены против другой Фракции. Общий Враг - Демоны, забыл?
    Общий враг теперь архитекторы. Демоны давно побеждены. Но я опять не понимаю, почему 1 фракция должна обладать преимуществом перед другой, помимо преимущества в количестве


    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Договорняки АП и программно закрепленные Союзы - две больших разинцы. Хотя бы тем, что программно закрепленные Союзы соблюдать придется обязательно, в рамках этого самого договора. А это значит, выполнение обязательств, и поведение членов гильдий в соответствии с заданной функциональностью подобного договора.
    Еще, такие договоры станут обязательной частью игры, а не подковерной возней вроде "АД и ВЦ сегодня атакэ ПЛК", а завтра "Маники и Инквизиторы договорились с Русью пощипать АД"
    О каких правилах вы говорите? Любой союз начинается с договора, с общения лидеров. Я не вижу что помешает разорвать союз и делать возню как вы выразились. Или предложение заключать союз на веки вечные? Так ведь это тоже не вариант


    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Качество технического исполнения - отдельный вопрос, к тому же, я не хочу штрафных баллов.
    А сделать не прыгающий маунт прыгающим.... не разбивающимся... увеличить ему хп.....дать защиту МАУНТУ, а не персу от первого громобоя.... возможность отфакать МАУНТОМ хоть дд, хоть хила.... список растянуть можно на километр.
    То есть прописать 1 маунту функции всех остальных? ТОесть в итоге у всех будут однотипное уг?

  6. #406
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Общий враг теперь архитекторы. Демоны давно побеждены. Но я опять не понимаю, почему 1 фракция должна обладать преимуществом перед другой, помимо преимущества в количестве
    Ну сейчас вы говорите о ПВЕ ... я думаю Ваш оппонент имел всетаки пвп составляющую. Никто не отменяет войну между фракциями и перемирие на борьбу с архитекторами.. Вот в конце сюжетки 6.0 Имперская телка так и говорит, что типа так уж быть пока объединим усилия.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    О каких правилах вы говорите? Любой союз начинается с договора, с общения лидеров. Я не вижу что помешает разорвать союз и делать возню как вы выразились. Или предложение заключать союз на веки вечные? Так ведь это тоже не вариант
    Все верно, только опять же человек Вам говорит о механизме который будет препятсвовать договорникам.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    То есть прописать 1 маунту функции всех остальных? ТОесть в итоге у всех будут однотипное уг?
    Ну почему Уг ... за 6 лет игры выбы собрали маунта который совмещал бы функции многих маунтов и был бы быстрым и потратили бы на абгрейды тыщ 10, зато у вас бы был например носорог, который мог бы иметь функции котика и собачки не разбивался с высоты, умелбы плавать и был быстрее быстролета, и разные игроки развивали бы разных маунтов и на этих маунтах былибы разные фишки и умения. Яб например не отказался бы поставить своей осе функцию котика и функцию последнего маунта (рог или грог), ну и скороть апнуть бы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #407
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну сейчас вы говорите о ПВЕ ... я думаю Ваш оппонент имел всетаки пвп составляющую. Никто не отменяет войну между фракциями и перемирие на борьбу с архитекторами.. Вот в конце сюжетки 6.0 Имперская телка так и говорит, что типа так уж быть пока объединим усилия.
    Ещё 1 витимироподобный. В Ао уже давали империи бонус в качестве компенсации малочисленности. К чему это привело, мы все помним. Лига наныла, бонус убрали, а проблемму малочисленности империи не решили. И да если по сюжету мы начинаем дружить с момента Язеса.



    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все верно, только опять же человек Вам говорит о механизме который будет препятсвовать договорникам.
    Любой союз, это априори договор, в вашем понимании договорняк. Вы предлагаете ввести союзы с механизмом против договоров. что весьма и весьма странно, ненаходите



    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну почему Уг ... за 6 лет игры выбы собрали маунта который совмещал бы функции многих маунтов и был бы быстрым и потратили бы на абгрейды тыщ 10, зато у вас бы был например носорог, который мог бы иметь функции котика и собачки не разбивался с высоты, умелбы плавать и был быстрее быстролета, и разные игроки развивали бы разных маунтов и на этих маунтах былибы разные фишки и умения. Яб например не отказался бы поставить своей осе функцию котика и функцию последнего маунта (рог или грог), ну и скороть апнуть бы.
    В итоге у меня был бы маунт который может ваншотить, имел защиту от грома, кучу блинков, инвизов и прочей лабуды. оно надо?

  8. #408
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ещё 1 витимироподобный. В Ао уже давали империи бонус в качестве компенсации малочисленности. К чему это привело, мы все помним. Лига наныла, бонус убрали, а проблемму малочисленности империи не решили. И да если по сюжету мы начинаем дружить с момента Язеса.
    Не открою секрета если скажу, что и сейчас в частности на ВА идет бонус к опыту у империи и помоему мира дешевле.
    Если мы дружим с Язеса, то почему по концовке сюжета в 6.0 нам опять приходится договариваться о перемирии? может не так уж и дружим?



    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Любой союз, это априори договор, в вашем понимании договорняк. Вы предлагаете ввести союзы с механизмом против договоров. что весьма и весьма странно, ненаходите
    Чуть чуть не так .. вы путает союз- дружбу против когото и договорняки друг с другом .. разные вещи.
    Одно дело договориться что ты пойдешь с лева, а ты пойдешь справа на нашего противника , и на друг друга не нападаем.
    Совсем другой вопрос когда вы договариваетесь с вашим союзником побить друг друга с целью получить опыт или бонус или еще какую фигню. Например давай ты сегодня мне поддаешья и проигрываешь и я пользуюсь ресурсом, а на следующей неделе я проигрываю и ты пользуешься ресурсом. Механизм реализации прост, как 3 копейки, если вы в союзе запрещено нападать на союзника именно об этом разговор. При этом нельзя заключать союз между империей и лигой в гильдийской войне.




    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В итоге у меня был бы маунт который может ваншотить, имел защиту от грома, кучу блинков, инвизов и прочей лабуды. оно надо?
    Опять же сферический конь, в среднем у маунта 4 умелки ну плюс минус , у не топовых 2 умелки и тд.
    Вот и изходите из данности что у вас может быть только 4 умелки. как правило 1 умелка нападения, одна защиты и одна ускорения (блинк скорость полет) и еще одна на выбор
    допустим у вас есть волк, вы качаете ему сначала блинк, потом инвиз, потом какойнить пугай
    а другой человек качает прыжок , деф при спешивании, и поглать котика

    Не будет у вас все и сразу ))) и убер маунта не будет, зато будет прикольно когда кото например спрыгнув с лошадки получает неожиданно бабл.
    Я не настаиваю просто теоризирую. А вы бросаетесь в крайности. Ведь человек озвучил, только предпосылки, не описывая механики. Вы же берете крайний вариант и начинаете его размусоливать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #409
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Не открою секрета если скажу, что и сейчас в частности на ВА идет бонус к опыту у империи и помоему мира дешевле.
    Если мы дружим с Язеса, то почему по концовке сюжета в 6.0 нам опять приходится договариваться о перемирии? может не так уж и дружим?
    Цитирую. "Ваша фракция переживает трудные времена и испытывает недостаток в людях. В качестве награды за непоколебимую верность своей фракции вы получаете на 10% больше опыта". Очень полезно на капе, не правда ли? По поводу обьединения Империи и лиги. Ясен, обьединение против демонов. Фронтир Обьединение против червелицых и драконидов. Ирдрих.Обьединение против Тэпа. Умойр Обьединение в борьбе с проказой.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Чуть чуть не так .. вы путает союз- дружбу против когото и договорняки друг с другом .. разные вещи.
    Одно дело договориться что ты пойдешь с лева, а ты пойдешь справа на нашего противника , и на друг друга не нападаем.
    Совсем другой вопрос когда вы договариваетесь с вашим союзником побить друг друга с целью получить опыт или бонус или еще какую фигню. Например давай ты сегодня мне поддаешья и проигрываешь и я пользуюсь ресурсом, а на следующей неделе я проигрываю и ты пользуешься ресурсом. Механизм реализации прост, как 3 копейки, если вы в союзе запрещено нападать на союзника именно об этом разговор. При этом нельзя заключать союз между империей и лигой в гильдийской войне.
    ЧТо мешает гильдиям не вступать в собхз и продолжать заниматься тем идиотизмом который вы написали? ничего не мешает, зачем тогда нужен союз?


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Опять же сферический конь, в среднем у маунта 4 умелки ну плюс минус , у не топовых 2 умелки и тд.
    Вот и изходите из данности что у вас может быть только 4 умелки. как правило 1 умелка нападения, одна защиты и одна ускорения (блинк скорость полет) и еще одна на выбор
    допустим у вас есть волк, вы качаете ему сначала блинк, потом инвиз, потом какойнить пугай
    а другой человек качает прыжок , деф при спешивании, и поглать котика

    Не будет у вас все и сразу ))) и убер маунта не будет, зато будет прикольно когда кото например спрыгнув с лошадки получает неожиданно бабл.
    Я не настаиваю просто теоризирую. А вы бросаетесь в крайности. Ведь человек озвучил, только предпосылки, не описывая механики. Вы же берете крайний вариант и начинаете его размусоливать.
    Берём молнию, убираем коляску и выстрел, ставим ваншот от трона, оставляем блинк и облако, присобачиваем притяжку от паука. Чем не имбалансный маунт?

    Прежде чем что то предлагать подумайте, а надо ли это вам, или вы просто беситесь с жира

  10. #410
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Кентавр шел бы с Витимиром лучше диалоги вести. я даже не знаю, кто не поленится все это читать. жесть какая-то. Вам ваще людей не жалко что-ли?
    Есть люди, чьи посты и в 10000 знаков прочитаешь (посты того же КЕНТАВРА - уж сколько я его постов начитался на форуме Странников... если их перепечатать в книжку, то выйдет томик нехилой толщины ), потому что они по-делу и цитируются далее другими игроками на форуме, а есть и такие люди, чьи посты и в одну-две строчки ничего кроме брезгливости не вызывают (назначение которых - набивание постов на форуме и "отработка" экскурсии ), ярчайшие примеры TerraInkognita и Эштенфиари.

  11. #411
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Цитирую. "Ваша фракция переживает трудные времена и испытывает недостаток в людях. В качестве награды за непоколебимую верность своей фракции вы получаете на 10% больше опыта". Очень полезно на капе, не правда ли?
    Да при прокачке доп умений от переродков было полезно. При старом курсе кри было полезно, что что мира дешевле, при нынешнем - без разницы конечно же, но тем кто играет в бесплатную игру без условно полезно.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    По поводу обьединения Империи и лиги. Ясен, обьединение против демонов. Фронтир Обьединение против червелицых и драконидов. Ирдрих.Обьединение против Тэпа. Умойр Обьединение в борьбе с проказой.
    Я наверное не раз повторю эту фразу - Странный вы человек.
    Вы же сами перечисляете моменты когда Лига и империя объеденяются правильно ведь. Теперь вопрос, зачем им каждый раз объединятся после первого обеденения на Язесе? Ответ напрашивается, потомучто они и разъеденяются тоже ибо фракционное противостояние никто не отменял.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ЧТо мешает гильдиям не вступать в собхз и продолжать заниматься тем идиотизмом который вы написали? ничего не мешает, зачем тогда нужен союз?
    Я описал, тот идиотизм который был на домике в 5.0 вроде точно не вспомню.. как происходят дела и как выглядит гильдийский топ контент на данный момент я еще не пощюпал.
    Может для того, чтобы был общий чат на союзные гильдии, может для того, чтобы на домики не попадали союзники против союзников, я не знаю это идея , а не оконченое предложения причем идея не моя.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Берём молнию, убираем коляску и выстрел, ставим ваншот от трона, оставляем блинк и облако, присобачиваем притяжку от паука. Чем не имбалансный маунт?
    Сейчас мало инболансных маунтов? да сделайте бога ради только это займет как денежный так и временой ресурс, чего в общемто и добивается администрация проекта, только она добивается этого однобоко лишь одеванием и усложнением топ контента до 9х рун в круг, а человек как бы намекает, что есть и другие способы удержать игрока в игре и получить его деньги.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Прежде чем что то предлагать подумайте, а надо ли это вам,
    Судя по всему вы ошиблись темой .. это тема не предложений по игре эта тема про пересадку людей с куклы на куклу, которая косвено коснулась причин таких пересадок. А вы восприняли это как предложение по игровому процессу, повторюсь Странный Вы человек.
    В чем цель Ваших постов? затролить тему? так вон Верланни сказал, что разбирательство будет проведено или наоборот Вам не нравятся мои посты и вы думаете, что изза них все сразу полюбят оператор скачущих с куклы на куклу?
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    или вы просто беситесь с жира
    Был бы жир ))) может и бесился бы, Или под жиром вы имеете ввиду одевание персонажа?
    Вам дали возможность 100500 раз повторить одни и теже действия по одеванию, что вам еще нужно? - чего вы беситесь с жиру? Я правильно Вас понял?

    Прив Новв)

    И да Верланни на форуме был, но про альтернативу както всетаки забыл отписаться, хотя я понимаю это не потеме, можно в личку.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #412
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ОГРОМНЫЙ ТЕКСТ
    1. Гора текста, смысла почти ноль) если ты новичок и купил куклу, ты уверен, что тебя не пустят в бан через парочку дней?) ты уверен, что нубосрана с рунами возьмут в топ ги?) Хотя ладно, Витоуса взяли

    2. Профитнее то профитнее, если тебя волнует только денежный вопрос мб в этом и есть смысл) есть, если ты не словишь перманентку, если у тебя есть бабки чтобы дальше "пробиваться" в топ и так далее) на ОЛе сколько я не встречал купленных кукол - либо они пропадали к следующему сезону, либо пошли попариться в баньке)

    3. Про новичков можно промолчать - лучше задонатить на 5 руны и понять что это не твое, чем купить куклу и смекнуть что игра ну как бы кактус, который грызут олдфаги)

    Другое дело - если ты уже играл, но у тебя УГ перс, ввиду твоей нищебродности\не желания больше донатить\потере интереса) или тебе там предложили перса с рыжими рунами, а у тебя фиолетовые) но таких как то поменьше будет, чем школьников "нагибающих" 1 год)

    Пы.Сы. Пересадки в топ ги не в счет, там трахаются персами как хотят и по ситуации

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чито-речь о маунтах, предложениях и тд
    Ну ок, тут я соглашусь с типом сверху, ты странный)
    Последний раз редактировалось Intraversia; 30.10.2015 в 19:17.

  13. #413
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    1. Гора текста, смысла почти ноль) если ты новичок и купил куклу, ты уверен, что тебя не пустят в бан через парочку дней?) ты уверен, что нубосрана с рунами возьмут в топ ги?) Хотя ладно, Витоуса взяли

    2. Профитнее то профитнее, если тебя волнует только денежный вопрос мб в этом и есть смысл) есть, если ты не словишь перманентку, если у тебя есть бабки чтобы дальше "пробиваться" в топ и так далее) на ОЛе сколько я не встречал купленных кукол - либо они пропадали к следующему сезону, либо пошли попариться в баньке)

    3. Про новичков можно промолчать - лучше задонатить на 5 руны и понять что это не твое, чем купить куклу и смекнуть что игра ну как бы кактус, который грызут олдфаги)

    Другое дело - если ты уже играл, но у тебя УГ перс, ввиду твоей нищебродности\не желания больше донатить\потере интереса) или тебе там предложили перса с рыжими рунами, а у тебя фиолетовые) но таких как то поменьше будет, чем школьников "нагибающих" 1 год)

    Пы.Сы. Пересадки в топ ги не в счет, там трахаются персами как хотят и по ситуации



    Ну ок, тут я соглашусь с типом сверху, ты странный)
    1) Воооозьмут. Причем без вопросов. Ибо народа мало,вот так затыкают кадровые дырки.
    2) Опять же,как повезет


  14. #414
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    1. Гора текста, смысла почти ноль) если ты новичок и купил куклу, ты уверен, что тебя не пустят в бан через парочку дней?) ты уверен, что нубосрана с рунами возьмут в топ ги?) Хотя ладно, Витоуса взяли
    Может и побанят, а может и нет -в былые времена кучу людей пересаживалась ниче зашев игру смотрю бегают. Да и возьмут по любасу.
    Другой вопрос, что школьник то врядли будет покупать куклу за 20К, а здравомыслящий человек подвернись ему такая возможность купить - купит.
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    2. Профитнее то профитнее, если тебя волнует только денежный вопрос мб в этом и есть смысл) есть, если ты не словишь перманентку, если у тебя есть бабки чтобы дальше "пробиваться" в топ и так далее) на ОЛе сколько я не встречал купленных кукол - либо они пропадали к следующему сезону, либо пошли попариться в баньке)
    В данном разрезе я не совсем понимаю какой вопрос меня должен интересовать кроме профита?
    То что они пропадали или спалились - этож очевидно.. любой игрок живет надеждой, что вот апну рунки , куплю плюшки и жизьнь станет веселее .. поиграв на кукле фулл донат годик , становится понятно, что в следующем году будет тоже самое, а апать руны либо некуда уже либо уж слишком дорого.
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    3. Про новичков можно промолчать - лучше задонатить на 5 руны и понять что это не твое, чем купить куклу и смекнуть что игра ну как бы кактус, который грызут олдфаги)

    Другое дело - если ты уже играл, но у тебя УГ перс, ввиду твоей нищебродности\не желания больше донатить\потере интереса) или тебе там предложили перса с рыжими рунами, а у тебя фиолетовые) но таких как то поменьше будет, чем школьников "нагибающих" 1 год)
    Новичек понятие растижимое , если вы внимательно прочитали пост, то по моим прикидкам новичек поймет что проще купить донат куклу примерно месяца через 2 -3 плотной игры , так что это скорее второй вами озвученый вариант, т.е уже не совсем новичек. Да и тема в общем не об этом это был так экскурс в сторону "Альтернатив Верланни"
    А тема какраз о топ-ги .... где по вашим словам вообще какаято камасутра творится.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #415
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Прочитал все. Кентавру ввторой плюс в личное дело.

    Для остальных:

    ................................... ИНСТРУКЦИЯ ПО СМЕНЕ КУКОЛ ! ! ! .....................................

    1. Находим на дороге (ну Вы поняли) куклу Чебурашки, или там старухи Шапокляк, не суть.
    2. Пишем в саппорт тикет на себя ЛЮБИМОГО. В котором признаемся, что - соблазнили/заставили/руки выкрутили/был в состоянии аффекта/приставили ствол к затылку или паяльник ниже/бес попутал/да я сам не понял откуда он взялся/........../........./........ и т.д.
    3. И каемся, каемся, каемся, КАЕМСЯ ! ! ! Долго долго.
    4. ОБещаем, обещаем, обещаем, что больше ни-ни, никогда, ни за что. В конце даже клянемся.
    5. Опять пишем в саппорт. Но уже с просьбой. Мол так и так - см. п.2. и п.3. (но уже кратко и скромно, не перегибая). Учитывая мое искреннее раскаяние и добровольную явку с повинной, прошу мово найденного Чебурашку не банить (разбанить). Готов понести заслуженное наказание в размере 5к рублей и буду ну совершенно искренне благодарен.
    6. Не помешает немного лести проекту (кромно и желательно со вкусом) и сотрудникам такого замечательного проекта ( можно нескромно, но обязательно со вкусом).
    7. Пользуемся, наплевав на завистников.




    З.Ы. Как бы раньше КЕНТАВРа бан не огрести. ))))

  16. #416
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    чет остыла темка( а попкорн еще остался

  17. #417
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от radmil13 Посмотреть сообщение
    чет остыла темка( а попкорн еще остался
    Все поглощены птс'ом, операторы уже вчерашний день )

  18. #418
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Не все.

    Ждем ответа на первый пост от АДМИНИСТРАЦИИ.

  19. #419
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от radmil13 Посмотреть сообщение
    чет остыла темка( а попкорн еще остался
    А чего мусолить? Ответ от КМа получен, ждем.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #420
    А какого ответа вы ждете? Чтоб поименно вам сказали кого наказали и каким образом? Так вот не будет этого. Такая информация в принципе не разглашается. Узнаете разве что от самих наказанных
    Раскол ван лав

  21. #421
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А какого ответа вы ждете? Чтоб поименно вам сказали кого наказали и каким образом? Так вот не будет этого. Такая информация в принципе не разглашается. Узнаете разве что от самих наказанных
    ясен перец ждём имён жёртв. вообщем, хотим крови невинно пересевших операторов, а после побивания_камнямия&надругательства над ними морально удовлетворенных поборников fair play)

  22. #422
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А какого ответа вы ждете? Чтоб поименно вам сказали кого наказали и каким образом? Так вот не будет этого. Такая информация в принципе не разглашается. Узнаете разве что от самих наказанных
    Ждем явно не вашего пустозвонства.

    Но если вы в очередной раз потеряли нить беседы, перечитайте первый пост в этой теме.
    Последний раз редактировалось NovVN; 01.11.2015 в 03:11.

  23. #423
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Ждем явно не вашего пустозвонства.

    Но если вы в очередной раз потеряли нить беседы, перечитайте первый пост в этой теме.
    И? как мой пост расходится с Вопросом в стартовом топике? вот он : " Будут ли применены санкции в отношении кукол победителей МЧД, а именно бессрочные баны по всем тем куклам что будут выявлены как нарушители? "
    так что нить тут явно не я потеряла.

    так что еще раз повторюсь, вам ответ уже давали? давали. а какие санкции будут применены вам не скажут.

    я могу перефразировать пост представителя даже и привести пример того, как он будет выглядеть:

    Мы провели специальное расследование в отношении гильдий-участников МЧД.
    По его результатам применили наказания, соответствующие уровню нарушения.

    как-то так
    Раскол ван лав

  24. #424
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Когда был срач по банам из за камней, администрация целую тему сама создавала
    Хотя сейчас я бы даже разбирательства не ждала, сказали общую фразу и ждут, пока все не забудется.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #425
    да и забудется. Щас всех на птс запустит только =)
    Раскол ван лав

  26. #426
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Я на это даже надеюсь Жаль ту пару бедняг, которых забанят напоказ, чтобы остальные могли спокойно бегать дальше.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #427
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А какого ответа вы ждете? Чтоб поименно вам сказали кого наказали и каким образом? Так вот не будет этого. Такая информация в принципе не разглашается. Узнаете разве что от самих наказанных
    Ну уж нет, инфа должна быть развернутой, не тот случай чтобы отписками отделаться. Мало того в истории АО было уже, когда случались массовые баны с оглашением как минимум гильдий (про ники вот не помню точно, но вроде как то было со списками), так же было как я помню что выдавали титул обманщик персу за багаюз (хотя носителей титула это даже прикалывало) Но сам факт что не всегда инфа была закрытой.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 01.11.2015 в 13:06.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #428
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    По факту сейчас происходит то, что нищеброды за спасибо / за смешные деньги получают топ продоначенные персонажи, повышая порог вхождения в топ, кто готов был бы играть, но со своими 10/9 условно не является конкурентноспособным.

    Считаю, что такие потасканные куклы (по 3 хозяина и больше) как Консерватрикс, Денди, Тодзава, Сердечко, Отодракула, Гвардиан, Сиськи нужно сажать перманентно без права выкупа. По сути, все эти 11-12 руны, которые никогда не поднимутся, - ни что иное как прокрученные банковские вклады с надьюпанными / над**ченными кристаллами. Такие персонажи просто нужно убрать из игры. Пусть играют на чем-нибудь другом.. На кожаной флейте, например ))
    1.Есть инфа что ты юзаешь бота(не надо было бздеть никому) так что молчал бы нищеброд, да и тебе просто завидно что ты не смог сам надюпать по быстрому на 12-13.
    2.давно пора ввести рег по паспорту и по ип.
    3. интересно модер успел прочитать что было в 3 пункте, а то может не получится сюрприз, вот только в какую сторону и насколько он это узнает потом
    Последний раз редактировалось Kouton; 01.11.2015 в 17:04.

  29. #429
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну уж нет, инфа должна быть развернутой, не тот случай чтобы отписками отделаться. Мало того в истории АО было уже, когда случались массовые баны с оглашением как минимум гильдий (про ники вот не помню точно, но вроде как то было со списками), так же было как я помню что выдавали титул обманщик персу за багаюз (хотя носителей титула это даже прикалывало) Но сам факт что не всегда инфа была закрытой.
    про взломы, пересадки и т.д инфу не разглашали никогда. я даже не смогла сама для себя узнать кто взломал мне персонажа. не разглашается. так то.
    а про массовый багоюз писали на форуме, да
    Раскол ван лав

  30. #430
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    про взломы, пересадки и т.д инфу не разглашали никогда. я даже не смогла сама для себя узнать кто взломал мне персонажа. не разглашается. так то.
    а про массовый багоюз писали на форуме, да
    Ну после оглашения инфы общей, все смогут увидеть кто попал под санкции, если все останется на своих местах будет очевидно что ЛС это "фильккина грамота" и что как и в реальном мире кто-то "равней"
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  31. #431
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну после оглашения инфы общей
    Публично пороть мы никого не собираемся.
    Есть повод - накажем (и наград лишим вдовесок). А оглашать какие-то списки ни к чему.
    Последний раз редактировалось Velranni; 03.11.2015 в 00:29.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #432
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Публично пороть мы никого не собираемся.
    Есть повод - накажем (и наград лишим вдовесок). А оглашать какие-то списки ни к чему.
    А вполне хватит просто новости по случаю, дескать так и так работы проведены саппорт благодарен за наводки. А люди уже сами узреют что где когда.

    Хотя например снятие титула это вещь как по мне должна быть публичной, на Олимпиаде за допинг же лишают наград и делают это публично.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #433
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Публично пороть мы никого не собираемся.
    Есть повод - накажем (и наград лишим вдовесок). А оглашать какие-то списки ни к чему.
    Мне кажется, главный ПвП-ивент года - это тот самый случай, когда можно устроить и публичную порку
    СветлыйМеталл aka

  34. #434
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    На след. год необходимо сделать так: сбор заявок на МЧД заканчивать за неделю до начала турнира.
    За эту неделю организаторы проверяют всех персонажей в заявках. Проверяют сами! Без каких-либо дополнительных обращений в саппорт.
    И уже после этой проверки начинается турнир.

    А игрокам надо быть поактивнее, и в случае невыполнения организаторами своих же правил, просто бойкотировать турнир.

  35. #435
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Петицую катайте)

  36. #436
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Самое забавное что админы сами выставляют себя на посмешище, не будет списков можно думать что угодно, забанили их, может им просто сменили имя, может они проплатили и тд, вариантов не возвращаться или даже не начинать играть в любые проекты мыла у адекватных игроков будет предостаточно. Списки должны быть, в любых современных ммо они есть.

  37. #437
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Есть повод - накажем (и наград лишим вдовесок). А оглашать какие-то списки ни к чему.
    В ветке МАПа уже сами игроки не скрывают, кто за кого сидел, и кто за кого играл в течение сезона.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...29915&page=271


    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    Петицую катайте)
    Это лучше ты иди катай что-то кому-то в армаде, мб тебе чара посильнее-то дадут.

  38. #438
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    Списки должны быть, в любых современных ммо они есть.
    есть такое.
    Просто в других играх пожизненный бан - он пожизненный, а в ао заплати 5к и играй дальше.
    Возникнут лишние вопросы у людей: аккаунт в списке забаненых, а по игре бегает...
    Приходится скрывать
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #439
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Публично пороть мы никого не собираемся.
    Есть повод - накажем (и наград лишим вдовесок). А оглашать какие-то списки ни к чему.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...29915&page=275

    Темку то помониторьте там столько палииива, когда пишут в мужском лице к примеру, а потом ссылочка на старого владельца, а там опа девушка ну и т.д., было бы желание порядок навести. Вот только есть ли оно у вас?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 04.11.2015 в 15:04.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  40. #440
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161

    перестаньте сувать ссылки на несуществующие страницы. Их отображение зависит от настроек профиля.

    Ссылку на сообщение нужно брать в верхней правой части сообщения (со значком #)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения