Форум - "Аллоды Онлайн" - смена почты
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357

    смена почты

    скажите а можно сменить почту?) а то я этой мало пользуюсь она с яндекса ua хотелось на майл ру

  2. #2
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Можно, но через центр поддержки и честно говоря может быть проблематично
    https://games.mail.ru/support/ao/#/


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  3. #3
    Аватар для ottoork
    Батрак ottoork на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Практически невозможно ) сам неоднократно спрашивал в поддержке, предпочитают не обращать внимания на этот вопрос, обходят его стороной, с чем связано **, у маркетинга Маил ру свои "забавы"

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А тут в соседней теме пишут, что можно.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6711402

  5. #5
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    При достаточно весомых причинах почту сменят, у меня к примеру почту заблокировали и через поддержку сменил на другую, но это геморно. Если у вас нету действительно весомой причины то лучше с этим делом не связываться)

  6. #6
    Аватар для spiritsofwar
    Батрак spiritsofwar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    49
    Весомая причина ОДНА. Когда проект запускался НЕ БЫЛО ОГРАНИЧЕНИЙ на тот или иной почтовый сервис. Потом обязаловкой стало на мэйле. Рамблер отрубил поддержку сторонних почтовых серверов и т.д... Я именно этим обосновал. Процедура доказательства принадлежности данного аккаунта мне конечно заняла долгое время, куча скринов.. куча писем и т.п. Но овчинка стоила выделки. Теперь почта на мыле и душа спокойна ...

  7. #7
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Вообще категорически нельзя. И в ТП вам скажут тоже самое. Меня развернули аж два раза. Но потом я сказал волшебную фразу: "Я даже не знаю как теперь денег закинуть". И о чудо! Никакие запреты больше не действуют! Через 5 минут я уже был зареган под другой почтой)))) Но что получилось в итоге... под новой почтой, мыловской, я захожу через гейм центр, но такой учетки не существует)))) Так что если вдруг я зайду через лаунчер или вопросы касаются оплаты я использую старый логин и пароль((( Чудеса!

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Вообще категорически нельзя. И в ТП вам скажут тоже самое. Меня развернули аж два раза. Но потом я сказал волшебную фразу: "Я даже не знаю как теперь денег закинуть". И о чудо! Никакие запреты больше не действуют! Через 5 минут я уже был зареган под другой почтой)))) Но что получилось в итоге... под новой почтой, мыловской, я захожу через гейм центр, но такой учетки не существует)))) Так что если вдруг я зайду через лаунчер или вопросы касаются оплаты я использую старый логин и пароль((( Чудеса!
    Все правильно. Вы сменили почту на аккаунте. Логин от этого не меняется (это на новых учетках логин = электронной почте)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для FUIHJPk
    Бродяга FUIHJPk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Можно ли поменять почту? играю на gmail.com заходить вери не удобно хочу перепривязать на маил, а в данный момент меня посылают на этот сайт https://support.my.games/ а там вообще нет ничего путного...

  10. #10
    Аватар для Grin08
    Поселенец Grin08 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    -28
    Мне отказали в смене почты без объяснения причин. Значит аккаунт больше не будет приносить игроку радость, а Майлу денег. Ибо на данной почте играть не продолжу. А раз не играю, значит не доначу.

  11. #11
    Аватар для diman138
    Бродяга diman138 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добавили бы возможность смены мыла в личном кабинете, пусть не хотят так хотяб за сотку, кому надо тот закинул бы и сотку! А у кого траблы, тот писал бы уже в поддержку

  12. #12
    Аватар для KonyJoto
    Бродяга KonyJoto печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.01.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Интересно конечно, но что они скажут игрокам, если Gmail заблокируют....

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения