Форум - "Аллоды Онлайн" - Мнение: Молния на верёвке
     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 386
  1. #321
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Satanarulezzzzzz Посмотреть сообщение
    Забавно читать дэгана, который 2 сезона сосал где то.
    Я не виноват в том, что в 4.0 ты был еще в дет.саду и в аллоды играть не мог.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  2. #322
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Я не виноват в том, что в 4.0 ты был еще в дет.саду и в аллоды играть не мог.
    в 4.0 ты тоже особо скилом не блисталО... ну а так давай может еще вспомним ОБТ, как старая бабка которая молодость вспоминает... ну а про сейчас, достижение 6на6 ты тоже многого не добилАсь... где даже такому сущетсву криворукому как ты, генаноги не затащил 8(

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  3. #323
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Есть молния, нет молнии...
    Скин стремный, до пегаса как до луны пешком, ракам молния скила не добавит, как не отдупляли что к чему так и продолжат, а от топов наших негативных комментариев я не увидел
    Черт с ней, пускай будет
    Хотя я все еще считаю, что выпилить ее из набора, дабы прекратить бурлегие глин
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  4. #324
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Нормально вас так с утра разносит

  5. #325
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Satanarulezzzzzz Посмотреть сообщение
    в 4.0 ты тоже особо скилом не блисталО... ну а так давай может еще вспомним ОБТ, как старая бабка которая молодость вспоминает... ну а про сейчас, достижение 6на6 ты тоже многого не добилАсь... где даже такому сущетсву криворукому как ты, генаноги не затащил 8(
    12 Сен 2014 Игрок покидает гильдию Олимп
    26 Авг 2014 Игрок сменил гильдию Сюрреал на Олимп
    21 Ноя 2013 Игрок сменил гильдию Сурки на Сюрреал
    20 Окт 2013 Игрок сменил гильдию Изумрудный Сон на Сурки

    В 4.0 ты в самом конце пришел и шлялся по донным гильдиям. Но офк ты знаешь как я тогда играл. В 6.0 я очевидно самый рак был и меня конста тащщила. Ну а 6х6 я даже приплетать сюда не буду, судить по активности на которой я был впервые такое себе дело да и выступили мы там вполне норм. А вот где ты все это время был это остается загадкой.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  6. #326
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    12 Сен 2014 Игрок покидает гильдию Олимп
    26 Авг 2014 Игрок сменил гильдию Сюрреал на Олимп
    21 Ноя 2013 Игрок сменил гильдию Сурки на Сюрреал
    20 Окт 2013 Игрок сменил гильдию Изумрудный Сон на Сурки

    В 4.0 ты в самом конце пришел и шлялся по донным гильдиям. Но офк ты знаешь как я тогда играл. В 6.0 я очевидно самый рак был и меня конста тащщила. Ну а 6х6 я даже приплетать сюда не буду, судить по активности на которой я был впервые такое себе дело да и выступили мы там вполне норм. А вот где ты все это время был это остается загадкой.
    Открою секрет, персонаж был не мой, если это про ЧерноеПеро, он купленный, играл я за него с конца 4.0 и до конца 5.0 пока меня не взломали, причем вступил в олимп это уже не я, а человек который взломал меня, в тот же день я собственно его и забанил, мой персонаж личный был совсем другой) в 6.0 слава богу я не играл в это УГ, пришел лишь под конец дабы нагнать посонов по одетости и в 7.0 хоть как то стартовать.
    6на6 тоже не участвовали там никогда, при этом результат показали получше =\
    Сюрреал считаешь донной гильдией, ого... может под конец 4.0 они и не были ТОП-1, но вот в 5.0 чот помнится обратное)))
    И да мальчик легкого поведения, какая твоя следующая гильдия будет после ЮП?
    Последний раз редактировалось Satanarulezzzzzz; 22.10.2015 в 14:41.

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  7. #327
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    . Тем более молнию дают не донатерам оплатившим 5 лет подписки вперед, или потратившим 10к на билетики\сундучки\прочую лабуду, а каждому желающему, не желаешь не покупай, и по статистике тем хочу\не хочу визуалы на нитку желающих все же больше.
    p/s для таких как вы есть конкурс репостов, 1 на тысячу (мож побольше) шанс что прокнет и вы остудитесь.
    С такой логикой мы можем пойти на фришку. Там тоже КАЖДЫЙ желающий может набрать себе монолитов/пердолетов/рун тринадцатых, да?
    У меня этот набор куплен, но все равно считаю любое вмешательство в игровой процесс за донат на подписке неприемлемым.
    В ШоШе, кстати, у всех маунтов скорость как раз одна и та же и завязана на прокачанной пассивке, и маунты различаются визуалом. Что-то там бурления глин не наблюдается.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #328
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    С такой логикой мы можем пойти на фришку. Там тоже КАЖДЫЙ желающий может набрать себе монолитов/пердолетов/рун тринадцатых, да?
    У меня этот набор куплен, но все равно считаю любое вмешательство в игровой процесс за донат на подписке неприемлемым.
    В ШоШе, кстати, у всех маунтов скорость как раз одна и та же и завязана на прокачанной пассивке, и маунты различаются визуалом. Что-то там бурления глин не наблюдается.
    Добавили монолит боевой?Руны?Фул боевую молнию "как есть"?Чет
    Да и судя по описанию она не самый сок который есть уже, акцент на то что будет ещё новый маунт, эта молния даже близко не сопоставима с той что есть. Я вот не вижу никакого вмешательства, не добавлено ничего сверхъестественного что могло бы скосить баланс от тех кто купил подарочную коробку и просто играет без таковой. Ну может она БЕЗ ЗАЩИТЫ сажать второго пассажира, на и что?можно сбить и убить обоих, вот если бы она садила пассажира с дистанции 40 метров а тут мили зона, каждый пинка даст этой железке. Было что то похожее когда некоторые бегали на лошадке с юбилея (занавеске) а все завидовали и плакали в темах выпилить еёВот то же самое, кстати в одной теме про подписку было сказано "все у нас гуд, только урон никзоват и школьников много", посему учитывая контингет который плачет и рад за набор, выходит что кто-то будет кушать меньше чтобы купить набор)Всем бобра

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Если будет чёт такое нарушившее баланс, они же сами без вашего хочу\не хочу это выпилят и всё, всегда так было. А вот то что апнули скорость на несколько м\с заслуга как раз тех, кто просил ввести визуалы и "что-нить новенькое" на фришку. Да и коллекционки бывают только раз, так что отчего разок не раскошелиться, учитывая что бонус будет даваться всем персам которых создаешь и будут на аккаунте, вроде все гуд?

  9. #329
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Как же достали такие вот дятлы. как говорится "круче всего о тупости 16-летних школьников кричат крутые 17-летние первокурсники". Обращаю внимание, не было ни единой записи о том что дорого, брать не буду. Все уже всё купили. Но нет же, шутки про завтраки неиссякаемы
    +


  10. #330
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Как же достали такие вот дятлы. как говорится "круче всего о тупости 16-летних школьников кричат крутые 17-летние первокурсники". Обращаю внимание, не было ни единой записи о том что дорого, брать не буду. Все уже всё купили. Но нет же, шутки про завтраки неиссякаемы
    Ну что видел в теме про подписку, то и сказал, ничего лично не выдумано, все из ответа ТСу темы про игру на подписочном сервере
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 22.10.2015 в 15:38.

  11. #331
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Satanarulezzzzzz Посмотреть сообщение
    Открою секрет, персонаж был не мой, если это про ЧерноеПеро, он купленный, играл я за него с конца 4.0 и до конца 5.0 пока меня не взломали, причем вступил в олимп это уже не я, а человек который взломал меня, в тот же день я собственно его и забанил, мой персонаж личный был совсем другой)
    То есть твои слова о том, что в 4.0 я не представлял из себя ничего это пустой треп балабола. Молодец, что подтвердил.
    Цитата Сообщение от Satanarulezzzzzz Посмотреть сообщение
    в 6.0 слава богу я не играл в это УГ, пришел лишь под конец дабы нагнать посонов по одетости и в 7.0 хоть как то стартовать.
    То есть в 6.0 ты опять был бомжом-ноунеймом, я тебя понял.
    Цитата Сообщение от Satanarulezzzzzz Посмотреть сообщение
    Сюрреал считаешь донной гильдией, ого... может под конец 4.0 они и не были ТОП-1, но вот в 5.0 чот помнится обратное)))
    Все время пока я играл Сурки были донной гильдией кроме момента с багом салатовых камней, когда давили гсом.
    Цитата Сообщение от Satanarulezzzzzz Посмотреть сообщение
    какая твоя следующая гильдия будет после ЮП?
    Очевидно, что АБ пойду поднимать.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  12. #332
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    То есть твои слова о том, что в 4.0 я не представлял из себя ничего это пустой треп балабола. Молодец, что подтвердил.

    То есть в 6.0 ты опять был бомжом-ноунеймом, я тебя понял.

    Все время пока я играл Сурки были донной гильдией кроме момента с багом салатовых камней, когда давили гсом.

    Очевидно, что АБ пойду поднимать.
    Кто сказал что я не играл весь 4.0, я лишь обзавелся другим персонажем под конец сезона
    В 6.0 я просто в этот кал не играл, но а теперь я хоть что то из себя представляю, а не бегаю дэганом с ником Букварик.
    Очередной раз доказывает что ты дцп
    Очевидно что такому куску кала как ты, там (АБ) и место.

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  13. #333
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Итак я покупаю издание - Крылья Войны за 2900р
    В нем будет окрас на молнию Вечный огонь и чтоб его натянуть на молнию надо по купону ее еще купить за 4500р
    и того - 7400р за все.. Я правильно все понял?..

  14. #334
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    На фришке да. На Нитке 2900 и всё
    +


  15. #335
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от amistatos Посмотреть сообщение
    Итак я покупаю издание - Крылья Войны за 2900р
    В нем будет окрас на молнию Вечный огонь и чтоб его натянуть на молнию надо по купону ее еще купить за 4500р
    и того - 7400р за все.. Я правильно все понял?..
    Или вы ошиблись топиком и говорите за фри, или не поняли про подписку. Тут дают другую молнию, переработанную до уровня дрейка сразу с окрасом и всеми вытекающими. Покупать нужно только фришникам, для нас же доступна сразу.

  16. #336
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amistatos Посмотреть сообщение
    Итак я покупаю издание - Крылья Войны за 2900р
    В нем будет окрас на молнию Вечный огонь и чтоб его натянуть на молнию надо по купону ее еще купить за 4500р
    и того - 7400р за все.. Я правильно все понял?..
    На нити сразу молния с двумя окрасами

  17. #337
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Если ты его на нити то получаешь там молнию с окрасом . Если на фри то нужно еще доплатить 4500 .

  18. #338
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Все время пока я играл Сурки были донной гильдией кроме момента с багом салатовых камней, когда давили гсом.
    донным это ты всегда тут был,что то мог ,когда Бара в вас денешку вкладывал или вы сами у него клянчили
    в 4 сезоне МК тебе попу нюхать давал
    спроси у своих со ги юпа,как они получали лящей весь 5 сезон на чд(тот же перо был у нас в патьки заменой и куканил твоих дружков неша и лязуна)))) и ТО от донных Сурков (
    так иди юпам в мамбле рассказывай какой ты имбо,тут тебя еще помнят
    Последний раз редактировалось zlkosector; 22.10.2015 в 16:39.

  19. #339
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    понятно) даже свое др аллоды делают за наш счет)

  20. #340
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amistatos Посмотреть сообщение
    понятно) даже свое др аллоды делают за наш счет)
    Ну а как еще то)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от zlkosector Посмотреть сообщение
    донным это ты всегда тут был,что то мог ,когда Бара в вас денешку вкладывал или вы сами у него клянчили
    в 4 сезоне МК тебе попу нюхать давал
    спроси у своих со ги юпа,как они получали лящей весь 5 сезон на чд(тот же перо был у нас в патьки заменой и куканил твоих дружков неша и лязуна)))) и ТО от донных Сурков (
    так иди юпам в мамбле рассказывай какой ты имбо,тут тебя еще помнят
    Серега, ты так часто меняешь акки, но мы тебя все равно узнаем!))

  21. #341
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Серега, ты так часто меняешь акки, но мы тебя все равно узнаем!))
    тю, я тебя уже почти забыл

  22. #342
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Мне кажется, что если эта урезанная Молния все таки окажется имбалансной, то часть и так немногочисленной аудитории ниточки просто свалит, не долго думая. Возможно мнение уже было озвучено. Лично мне первая мысль пришедшая в голову была примерно такой :"Круто, молния, а завтра что?"
    И врятли аотим не думали об этом когда делали этот "сундук".

  23. #343
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    С подключением, никто никуда не уйдет, если монолиты всякие не появятся.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  24. #344
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    никто никуда не уйдет, если монолиты всякие не появятся.
    так то молния из той же серии, что и "монолиты всякие"
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #345
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    так то молния из той же серии, что и "монолиты всякие"
    Забей, людям не объяснить.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  26. #346
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    последние 10 страниц ничего кроме смеха не вызывают,те кто даже не нюхал молнию, сделайте, как сделал сегодня я с начало откройте поисковик и посмотрите шо на фри могет молния,потом зайдите на фри и попросите покататься на ней,
    (после слов прокатите странника с Нити,меня сегодня 10минут катали)
    Надеюсь после детального сравнения вы увидите совершенно разных маунтов с одинаковым визуалом

  27. #347
    Аватар для danlska
    Горожанин danlska на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Saint - Petersburg
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    последние 10 страниц ничего кроме смеха не вызывают
    А мне вот плакать хочется.

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если эта урезанная Молния все таки окажется имбалансной, то часть и так немногочисленной аудитории ниточки просто свалит, не долго думая.
    И куда это мы свалим? На фришку чтоль?
    A$AP Long Live

  28. #348
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Самая печальбида, что некуда. Игра-которую-нельзя-называть давно скурвилась и оказуалилась похлеще АО, БДО оказалась гриндилкой, с платным сервером которой кинули - его нет, финалка - пве-шная, и тоже оказуаленная. "Другая-игра-про-гильдейские-войны-2(которую-тоже-как-оказалось-нельзя-называть)" если только, но отрицательных отзывов тоже не мало. Ева - очень специфическая и на любителя. Free-to-play проекты не рассматриваю вообще. Так что премейд-пвп контента со смыслом и каким-никаким балансом я не нашел, хоть и пытался найти альтернативу АО. Ну а про "соседние" ветки проектов mail.ru - архэйдж весёлая ферма, скайфордж фри-ту-плей.

    Так что пока остается только надеятся на разум АО-тим в 7.0, ну или временно забить на ММОРПГ как класс.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 28.10.2015 в 12:34.



  29. #349
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Самая печальбида, что некуда. Игра-которую-нельзя-называть давно скурвилась и оказуалилась похлеще АО, БДО оказалась гриндилкой, с платным сервером которой кинули - его нет, финалка - пве-шная, и тоже оказуаленная. "Другая-игра-про-гильдейские-войны-2(которую-тоже-как-оказалось-нельзя-называть)" если только, но отрицательных отзывов тоже не мало. Ева - очень специфическая и на любителя. Free-to-play проекты не рассматриваю вообще. Так что премейд-пвп контента со смыслом и каким-никаким балансом я не нашел, хоть и пытался найти альтернативу АО. Ну а про "соседние" ветки проектов mail.ru - архэйдж весёлая ферма, скайфордж фри-ту-плей.

    Так что пока остается только надеятся на разум АО-тим в 7.0, ну или временно забить на ММОРПГ как класс.
    Последние дня 3 в цивилизацию 5 по сети рубимся с ГМом и парой офицеров, вчера вархаммер поставили - веселится и ликует весь народ)))))


  30. #350
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    последние 10 страниц ничего кроме смеха не вызывают,те кто даже не нюхал молнию, сделайте, как сделал сегодня я с начало откройте поисковик и посмотрите шо на фри могет молния,потом зайдите на фри и попросите покататься на ней,
    (после слов прокатите странника с Нити,меня сегодня 10минут катали)
    Надеюсь после детального сравнения вы увидите совершенно разных маунтов с одинаковым визуалом
    На подписочный сервер за рубли вводят уникального маунта, с уникальными способностями (передвижение по воде, и транспортировка второго персонажа), помимо этого, опять же за рубли дают инструменты для улучшения экипировки (читай - реальгар), возможность сменить класс за рубли, и бесконечную рыжую слезу на 3 месяца.

    Думаю, сомнений в том, что это влияет на игровой баланс ни у кого не возникает. И это - только начало. Сомневаюсь, что эта "акция" будет разовой. Как ни крути, для игроков, которые хотят ворваться в топ, этот набор - мастхэв. В итоге получаем, что на нити "все равны", но те, кто заплатил 3к рублей - равнее других. От чего уходили на подписку, к тому и возвращаемся.


  31. #351
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Neptun Посмотреть сообщение
    На подписочный сервер за рубли вводят уникального маунта, с уникальными способностями (передвижение по воде, и транспортировка второго персонажа), помимо этого, опять же за рубли дают инструменты для улучшения экипировки (читай - реальгар), возможность сменить класс за рубли, и бесконечную рыжую слезу на 3 месяца.

    Думаю, сомнений в том, что это влияет на игровой баланс ни у кого не возникает. И это - только начало. Сомневаюсь, что эта "акция" будет разовой. Как ни крути, для игроков, которые хотят ворваться в топ, этот набор - мастхэв. В итоге получаем, что на нити "все равны", но те, кто заплатил 3к рублей - равнее других. От чего уходили на подписку, к тому и возвращаемся.
    Полностью согласен.
    И от себя добавлю.
    Раз такая канитель.
    Отлично будет не выдавать на нить эти сундули и невозвращать деньги. ИБО НЕФИГ.
    Главное помнить, что на подписке никто никогда не получал,
    И не будет получать преимущество за рубли.

    Даже посоны?

  32. #352
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    У кого руки есть - будет нагибать и без молнии, слезы и прочих вещей. Нефиг ныть уже.



  33. #353
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    У кого руки есть - будет нагибать и без молнии, слезы и прочих вещей. Нефиг ныть уже.
    дада. донат онли для нубов, но и он им не поможет.
    Ведь на p2w серверах тоже посоны с 5 рунами на скорпикорах всех гнут, инфа 146%.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  34. #354
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    дада. донат онли для нубов, но и он им не поможет.
    Ведь на p2w серверах тоже посоны с 5 рунами на скорпикорах всех гнут, инфа 146%.
    Знаю я пару человек с 12 рунами, которых я, и многие другие в 7ках гнули.
    Да и вообще приплетать сюда фришку не надо.
    Ной дальше=)



  35. #355
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    никто мой ребус не разгадал, ну да ладно. Есть инфа что большинство топчиков готовы купить этот набор и без молнии уж очень вкусный он + очень много людей простые коллекционеры им только дай повод деньжат потратить на любимое дело

  36. #356
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Знаю я пару человек с 12 рунами, которых я, и многие другие в 7ках гнули.
    и почему же эти замечательные парни в 7 рунах не заняли первое место на мчд?

    Не, даже не так.
    Почему эти замечательные парни вылетели в первом раунде мчд?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #357
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    и почему же эти замечательные парни в 7 рунах не заняли первое место на мчд?

    Не, даже не так.
    Почему эти замечательные парни вылетели в первом раунде мчд?)
    Потому что на МЧД нет раков с 12 рунами, туда выставлялись лучшие, наигранные группы...

    Когда на ВА был, и с 13 рунами выносили вперед ногами, когда нет умения и 14 руны не помогут....

    По поводу набора - если бы в угоду плачу не поменяли молнию, то она не составляла такой конкуренции маунтам, тем более в этом сезоне уверен будут новые топовые.
    Я купил коллекционку в том числе и из-за визуала.


  38. #358
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neptun Посмотреть сообщение
    На подписочный сервер за рубли вводят уникального маунта, с уникальными способностями (передвижение по воде, и транспортировка второго персонажа), помимо этого, опять же за рубли дают инструменты для улучшения экипировки (читай - реальгар), возможность сменить класс за рубли, и бесконечную рыжую слезу на 3 месяца.

    Думаю, сомнений в том, что это влияет на игровой баланс ни у кого не возникает. И это - только начало. Сомневаюсь, что эта "акция" будет разовой. Как ни крути, для игроков, которые хотят ворваться в топ, этот набор - мастхэв. В итоге получаем, что на нити "все равны", но те, кто заплатил 3к рублей - равнее других. От чего уходили на подписку, к тому и возвращаемся.
    1. Маунт по скорости 3тий в топе пегас и лев его рвут не напрягаясь. Где в игре реально надо летать по воде и какое это дает преимущество?
    2. Вот почитал я статью и не увидел я чего-то там про улучшения молотками ничего, мб дождемся ПТСа и будем вайнить а? Про репликаторы тоже ныли и что в итоге? Реплики внезапно кончатся в первые же дни с таким диким их расходом.
    3. Его и сейчас меняют за рубли при желании, не надо тут притворяться, что это не так
    4. Слеза на 3 месяца решается тремя рогами юбилейными с трех переродов и основы.

  39. #359
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    4. Слеза на 3 месяца решается тремя рогами юбилейными с трех переродов и основы.
    срок жизни рога - 1 месяц, слез из этого рога - 1 месяц
    1 + 1 = 2
    чето несходится
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  40. #360
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    1. Маунт по скорости 3тий в топе пегас и лев его рвут не напрягаясь. Где в игре реально надо летать по воде и какое это дает преимущество?
    2. Вот почитал я статью и не увидел я чего-то там про улучшения молотками ничего, мб дождемся ПТСа и будем вайнить а? Про репликаторы тоже ныли и что в итоге? Реплики внезапно кончатся в первые же дни с таким диким их расходом.
    3. Его и сейчас меняют за рубли при желании, не надо тут притворяться, что это не так
    4. Слеза на 3 месяца решается тремя рогами юбилейными с трех переродов и основы.
    Пегас его рвет при пересчете прыжком молнии и пегаса в м/с на 0.03 в секунду. Я считаю нереально рвет офк.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения