Форум - "Аллоды Онлайн" - Мнение: Молния на верёвке
     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 386
  1. #201
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dolgikh Посмотреть сообщение
    + нас уже трое)
    Нет. Четверо))

  2. #202
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Megarong Посмотреть сообщение
    Нет. Четверо))
    пятеро, чего уж тут))


  3. #203
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    пятеро, чего уж тут))
    примечательно, что все пятеро одеты не лучше рыжа, и в серьезном доминионе никогда не участвовали
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #204
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    примечательно, что все пятеро одеты не лучше рыжа, и в серьезном доминионе никогда не участвовали
    Первый норм!) А так да, расчет днырей окончен).

  5. #205
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    А никто не думал что мэйл ру хочет восстановить свою "хорошую" репутацию в игровом мире и смотря на ГН прокинет народ на подписке с наборами)
    У Мыла шансы восстановить свою репутацию такие же, как у Гитлера.

  6. #206
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    О! Перекличка, а по какому признаку? Марш согласных или нет?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  7. #207
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    примечательно, что все пятеро одеты не лучше рыжа, и в серьезном доминионе никогда не участвовали
    Вот щас обидно было.

  8. #208
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    примечательно, что все пятеро одеты не лучше рыжа, и в серьезном доминионе никогда не участвовали
    ага
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #209
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    У Мыла шансы восстановить свою репутацию такие же, как у Гитлера.
    т.е. есть шанс?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  10. #210
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    т.е. есть шанс?
    А что, репутация Гитлера восстановлена? можно поподробнее?)

  11. #211
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    т.е. есть шанс?
    Среди Бендеровцев и скинхедов может быть.

  12. #212
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Ныли. Ноют. И будут ныть. Всегда.
    С поводом и без.
    Во благо и ради самого процесса.
    Бесконечно и с перерывом на обед.

    Просто во время столь ответственного мероприятия (если , конечно, целью было достучаться до небес) не нужно опускаться до других искусств словоблудия, как единоборство с троллем, скачки оффтопом, флейм с препятствиями на короткие и длинные дистанции.
    Нытье любит ныть! Единолично!
    А если это ещё и аргументированное нытье, с фактами, примерами, расчетами и крокодильей слезой, то это высший пилотаж над гнездом разработчиков.
    Нойте правильно.
    Удачи!

  13. #213
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Веселит, как тут некоторые пишут, мол, да легко будет контрить молнию и вывоз пассажиров, и так далее.
    А с какой стати вообще я ещё должен думать о том, как молнии не дать забрать противника, придумывать какую-то тактику против неё? Это ли не вмешательство в игровой процесс?
    И да, я набор купил, но такое положение дел на подписке более чем не устраивает. Сотни костюмов, которые можно продать, покупателей на них нашлась бы куча. Да даже окрасы или редкие питомцы для коллекции типа белогривов всяких. Можно святое оружие продавать без +1 к удаче или вообще продавать облик оружия как у 8 рун (а то жезл 65ый похож больше на гаечный ключ).
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 22.10.2015 в 02:07.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  14. #214
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Веселит, как тут некоторые пишут, мол, да легко будет контрить молнию и вывоз пассажиров, и так далее.
    А с какой стати вообще я ещё должен думать о том, как молнии не дать забрать противника, придумывать какую-то тактику против неё? Это ли не вмешательство в игровой процесс?
    И да, я набор купил, но такое положение дел на подписке более чем не устраивает. Сотни костюмов, которые можно продать, покупателей на них нашлась бы куча. Да даже окрасы или редкие питомцы для коллекции типа белогривов всяких. Можно святое оружие продавать без +1 к удаче или вообще продавать облик оружия как у 8 рун (а то жезл 65ый похож больше на гаечный ключ).
    Кстати да, СО конечно не запилят, даже слота нет. А вот вид оружия и покровы похожую на пятую я бы купил. Даже если бы это все было без молнии, а просто в комплекте с костюмом и двумя петами.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  15. #215
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Главное не ныть о нытье. Это вообще низший пилотаж
    +


  16. #216
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Смешные какие ^^

    Ух, какие вы смешные) То есть, чтобы мне высказать свое мнение (и чтобы оно учитывалось), мой ГС должен быть за 110к+?) Мдя. Да у вас тут уже совсем крыша едет с этой Молнией... Хотя, нет. Вам дай только повод, так будет не Молния виновата, а что-нибудь еще. Не вижу никаких проблем в ней, не вижу никаких преимуществ в ней. Одевайтесь хорошо и "нагибайте", папки форумные. Я уверен, что Молния "нубов" не спасет. Ведь так? А вообще, зачем вам одеваться? Судя по саркастическому тону, вы тут все одетые. Так идите и нагибайте(сь). Этот спор уже надоел. Развели плачь и растянули из-за какого-то маунта.
    Последний раз редактировалось Megarong; 22.10.2015 в 09:32.

  17. #217
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Megarong Посмотреть сообщение
    Ух, какие вы смешные) То есть, чтобы мне высказать свое мнение, мой ГС должен быть за 110к+?) Мдя. Да у вас тут уже совсем крыша едет с этой Молнией... Хотя, нет. Вам дай только повод, так будет не Молния виновата, а что-нибудь еще. Не вижу никаких проблем в ней, не вижу никаких преимуществ в ней. Одевайтесь хорошо и "нагибайте", папки форумные. Я уверен, что Молния "нубов" не спасет. Ведь так? А вообще, зачем вам одеваться, судя по саркастическому тону? Вы тут все одетые. Так идите и нагибайте(сь). Этот спор уже надоел. Развели плачь и растянули из-за какого-то маунта.
    Да не только маунта всегда будет толпа недовольных . Не понравиться Молния уже сейчас начинают ныть по поводу молотков как будто 650 руб это бешеные деньги . Вон подписка на евро сервере Аллодов стоит 10 евро и ничего много играет русских игроков и платят . Недовольные есть всегда . Вопрос такой ,а не думали эти аналитики ,что этот набор может привлечь новых игроков на сервер с пиратских серверов или же с фри серверов которых зарунка не очень большая будет свежая кровь . А то Нитка живет как общага все друг друга знают . А так как на Нити маут только чаще всего через побратима да и то низкого ранга новые игроки могут подняться быстро и влиться в гильдии на сервере .
    Последний раз редактировалось Ron010; 22.10.2015 в 09:38.

  18. #218
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Нитка умеет только ныть не более. Ржу с постов по поводу что молния *** какая имболансавая, ну да, обратить внимание на молнию когда она летит подбирать чувака это же надо голову и глаза включить, но нет, мы лучше пойдем по ноем что "молния это дизбаланс на нитке, у нас руки из жопы растут 8(". То что вы тут расписывайте, что молния будет тащить на ЧД, да нифига подобного, ту страту по типу что она подлетит кого то возьмет и улетит, это сработает в 1 случае из 100, потому что на фришке что бы это осуществить еще ставится "Искаженное пространство" что бы сделать инвиз на себя и цель, что бы сбить асист, потом она улетает на 5 блинка, у нас же ничего этого нет, более того не факт когда ты подлетишь к челу которого ты хочешь забрать из боя ты не заюзаешь блинк, что бы успеть до его кончины, да и если ты идиот и не увидел по своему аддону что чел на молнии летит уже за 100 метров, и забрал цель, то удивлю ты можешь цель асиста дальше бить, дамаг входить в нее и дальше и из таргета никуда не пропадает...
    Но мы лучше будем дальше ныть, и делать так что нитка и дальше будет унылым говном, где любят жувать кактус, а потом кричать, а почему нитку обделили с контентом... а те люди которые могут себе позволить хотя бы на чуть-чуть упростить себе жизнь, их будем обламывать, потому что мы тупорыле бомжы за 390 рублей и любим жувать кактус и все время плакать.
    И меня забовляет то что, стали ныть из за какого то маунта которого даже не заставляют покупать, и говорят что оно имба, что же вы тогда не ноете по поводу лисы на нашем сервере, ведь она умеет делать инвиз, ведь она тоже имбаланс на ЧД, РЕЗАТЬ, ведь это же надо включить голову и проюзать банку на антиинвиз, почему люди не ноют про пегаса, ведь у него прыжок на 70 меторв, раз в 45 сек или может больше не помню, РЕЗАТЬ, ведь он же может за эти 70 метов улететь!!!
    Последний раз редактировалось Satanarulezzzzzz; 22.10.2015 в 09:44.

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  19. #219
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Вот же въелся вам этот ассист в мозг. Вы вшестером всегда точки захватываете да?) 2 человека не успеют никого убить, 1 тем более. Разбежаться в начале чтоб получить преимущество от молнии легко.
    +


  20. #220
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Вот же въелся вам этот ассист в мозг. Вы вшестером всегда точки захватываете да?) 2 человека не успеют никого убить, 1 тем более. Разбежаться в начале чтоб получить преимущество от молнии легко.
    А чувака с молнии сбить не, не вариант, при условии что там хп с гулькин ***? Почему это в начале преимущество от молнии получить легко?

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  21. #221
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Тогда по логике этих людей давайте тогда коней оставим только которые у конюха продаются а все остальное уберем . И будет на Нити счастья только вопрос а много ли игроков захотят ходить пешком .

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Сколько было возмущение когда был праздник день машин и что нельзя призывать этих петов на Бг . Там на форуме было страниц 30 нытья с нити что вот дали машину а пользоваться ей только можно а обычных территориях . Тут тоже самое незнат никто не Хп что важно может она будет такая же как Пегас с 200к хп и будет падать от одного тычка ?

  22. #222
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Почему там хп с гулькин? У кого то уже 7.0 настал и он посмотрел? Ктулх уже расписывал как это сделать в этой теме, возможны и другие варианты.
    +


  23. #223
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Почему там хп с гулькин? У кого то уже 7.0 настал и он посмотрел? Ктулх уже расписывал как это сделать в этой теме, возможны и другие варианты.
    Да, я уже посмотрел 7.0 и я знаю что из себя будет представлять молния при условии, что могут вытворять другие классы, ну а ктулх криворукая бомжара за 390 рублей, так что его посты я даже читать не собираюсь
    И да в основном ноют люди те, которые не могут с обедов на воровать 8(

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  24. #224
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    сесть на молнию под асистом, почти всегда= смерть
    Пыщ

  25. #225
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Угу. Только каждый кто в этой теме утверждает что не надо возможности подбирать в бою уже купил молнию. Да, я тоже
    +


  26. #226
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Почему там хп с гулькин? У кого то уже 7.0 настал и он посмотрел? Ктулх уже расписывал как это сделать в этой теме, возможны и другие варианты.
    У тебя есть Пегас ? Или ты на Чд был на Нити извини самое большое хп у маунта это юбилейный лев и конь за юбилей . Пегас и дрейк и лиса падают с 2 ударов .

  27. #227
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Угу. Только каждый кто в этой теме утверждает что не надо возможности подбирать в бою уже купил молнию. Да, я тоже
    Умиляюсь, я не покупал молнию, покупал НАБОР КОЛЛЕКЦИОННЫЙ РАЗОВЫЙ, и другого похожего не будет, и если говорить ради чего я его купил, то долего не ради молнии. Ну а те люди которые начинают разводить вайн по поводу что быть донату на сервере, то видать вы глупые что не можете различить, разавую акцию в честь запуска 7.0 от доната в ЛР.
    Да и сам по себе набор расчитан на тех кто возвращается в 7.0 с длительного слака, и что бы иметь хотя бы нормального маунта, в то время когда люди разъезжают на пегасах\лисах которые остаются в кое какой мере лучше молнии, молотки которые дадут догнать хоть как то чуваков на салате, и люди которые думают что салат чуваки тоже могут вылезти вперед за счет молотков (которые даже не молотки за реальгар как некоторые считают), то есть такой ограничиталь как КЛЮЧИ.

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  28. #228
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    сесть на молнию под асистом, почти всегда= смерть
    тут нет. После этого блинк на 60 метров. Цель не умирает, а уже находится на другой точке.

  29. #229
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    сесть на молнию под асистом, почти всегда= смерть
    Ты думаешь у нытиков на фришечных твинках она есть?) Я как молниевод знаю что вытащить на ЧД если и можно кого то, то очень и очень редко. Но как тут кто то писал:
    Но я плачу абонентскую плату за то, чтобы вообще об этом не думать и не ломать голову.
    А потом эти гении тактики и стратегии дико всасывают на круге равных ибо надо же пользоваться мозгом... Но мозгом я не хочу я хочу 390рублей

    ---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    тут нет. После этого блинк на 60 метров. Цель не умирает, а уже находится на другой точке.
    Ты на карте ЧД никогда НЕ БЛИНКАНЕШЬСЯ на 60 метров. Максимум метров 20 ибо застрянешь в рандомной веточке.
    P.S. Нить поэтому кстати жуткое болото ибо каждый ЧД Арена и прочее похожи друг на друга как братья близнецы. Мы мозг не включаем мы тупо действуем одними и теми же тактиками.
    Последний раз редактировалось Zer0K; 22.10.2015 в 10:24.

  30. #230
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    тут нет. После этого блинк на 60 метров. Цель не умирает, а уже находится на другой точке.
    Ага, удачи тебе не застрять гденить во время блинка, и кто тебе сказал что когда ты подлетишь к цели которую ты хочешь забрать, тебя не собьют, да и вообще у тебя не будет блинк в откате, и да что бы подобрать цель тебе надо выделить цель, прожать скил, чувак должен раздуплиться не бегая во вромя прожима скила, нажать я согласен сесть, и после этого улететь на все это в среднем уйдет у тебя 3-4 секунды, за это время при условии что у молнии хп грубо говоря как у пегаса, я думаю тебя уже собьют и даже убьют)
    Последний раз редактировалось Satanarulezzzzzz; 22.10.2015 в 10:25.

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  31. #231
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Satanarulezzzzzz Посмотреть сообщение
    А чувака с молнии сбить не, не вариант, при условии что там хп с гулькин ***? Почему это в начале преимущество от молнии получить легко?
    у тебя много скилов с дальностью 80+ метров?

    Цитата Сообщение от Satanarulezzzzzz Посмотреть сообщение
    кто тебе сказал что когда ты подлетишь к цели которую ты хочешь забрать, тебя не собьют, да и вообще у тебя не будет блинк в откате?
    личный опыт сказал.
    У меня есть молния, подвоз использую очень часто. В подавляющем большинстве случаев все проходит проблем.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #232
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Так вопрос еще такой хорошо тогда давайте запретим прыжок дрейка и пегаса и инвиз лисы это же тоже нимба абилки для нити .?

  33. #233
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у тебя много скилов с дальностью 80+ метров?
    Какие 80 меторв? Прожать скил подабрать чувака дальность 80+меторв о_О Я думаю что этот чувак подлетит один фиг к цели которая находится около тебя, так что сбивай на здоровье его -___-

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  34. #234
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Satanarulezzzzzz Посмотреть сообщение
    Ага, удачи тебе не застрять гденить во время блинка, и кто тебе сказал что когда ты подлетишь к цели которую ты хочешь забрать, тебя не собьют, да и вообще у тебя не будет блинк в откате?
    ну тут зависит от количества хп молнии и от внимательности игроков. Зачастую идет замес и есть цель убить оппонента. Допустим вы заметили и быстро пробурстили молнию - поздравляю, вы только что выкинули значитильную часть бурста, это важно.

  35. #235
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Так вопрос еще такой хорошо тогда давайте запретим прыжок дрейка и пегаса и инвиз лисы это же тоже нимба абилки для нити .?

    эти маунты добываются игровым путем.


    Если молния будет добываться в рейде, а за бабло дадут только окрас без самого маунта - то никакого дисбаланса не будет при любом наборе умений
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #236
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    И еще а ничего что у инжа будет умелка на 85 метров телепорт всей группы к своему механизму . Это тебе не помешает на Чд ?

  37. #237
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у тебя много скилов с дальностью 80+ метров?



    личный опыт сказал.
    У меня есть молния, подвоз использую очень часто. В подавляющем большинстве случаев все проходит проблем.
    Проблема в том что у нас блинк разовый раз в минуту на 60 меторв

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  38. #238
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    И еще а ничего что у инжа будет умелка на 85 метров телепорт всей группы к своему механизму . Это тебе не помешает на Чд ?
    Резать скорее резать, это ж надо тактику менять.

  39. #239
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Мы незнаем класс в 7.0 на что они будут способны . Может ты упеешь заюзать тюрьму пала на седока и куда уйдет твой блинк молнии . Или же бард поставит упеет стену на точки или инж щит . Так что говорить о чд тут не совсем корректно ибо классы до птс не увидем
    Последний раз редактировалось Ron010; 22.10.2015 в 10:31.

  40. #240
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    И еще а ничего что у инжа будет умелка на 85 метров телепорт всей группы к своему механизму . Это тебе не помешает на Чд ?
    если эта умелка на нити судьбы будет доступна только за донат - то да, помешает.

    Но к счастью разрабы до такого еще не додумались))
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения