Форум - "Аллоды Онлайн" - Мнение: Молния на верёвке
     Ответить в теме
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 386
  1. #121
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaaaaatknis Посмотреть сообщение
    я думаю процентов 90 на серве купят себе набор за 2900.
    Я бы не купил. Я найду куда мне потрать деньги в любом случае, уж точно не на то, что бы был шанс остаться в топе.

  2. #122
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Самый сильный дисбаланс на фрихе вводили хренолеты. Именно в них было дело. Это был пробный заброс камешка в болото нити со стороны мэйла. Так вот, бросок не удался. И да, прежде чем вводить такие вещи можно запиливать голосовалку, это для справки.
    З.ы. Давид бонк радуется молнии на Нити Судьбы. https://coub.com/view/8nih2


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  3. #123
    Аватар для ser03823443
    Горожанин ser03823443 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Печаль в том, что за рубли начинают продавать что-то, что может внести дисбаланс. А если молния не будет сноситься чихом, то это - мастхэв маунт. И даже "сносимый чихом" - сколько надо времени, чтобы посадить пассажира? 1с? 2с? Лук кидает тучу, мист выбивает из нее всех импульсом, ты влетаешь туда на молнии, сажаешь лука/миста, блинкуешься на 60м - и никто тебе ничего уже не снесет, т.к. без маунта тебя не догонишь, на маунта враг не сядет - в бою же - а если кто рядом из врагов на маунте есть, так они же не боевые, стрелять не умеют. Любая из конст групп ЮП или ЗО легко этот фокус провернет. А подгадать КД умелок, чтобы была туча, импульс и блинк молнии - раз плюнуть для любой из наших групп. А если на этом еще и специально тактику атаки построить... Причем мы сейчас не знаем, насколько быстро она снесется, а когда узнаем - купить будет уже нельзя. Да и по фигу на сам факт, можно будет или нет купить потом. Главное и ключевое - на Нити Судьбы появилась лавка редкости, в которой продается что-то НЕ ВИЗУАЛЬНОЕ - маунт с дисбалансной абилкой.

    Я окончательно ушел с фришки в тот момет, когда ввели свитки конклава. И пели песни, что это лишь визуализация Fatality. Потом в очередной раз оказалось, что хочешь быть в числе ТОП - покупай. Это уже было в те времена, когда ты на доминионе без овнолёта - не боец. Я могу позволить себе купить молнию за эти 1800 рублей. Но, посидев на фришке более 3х лет, я больше не хочу видеть никаких лавок жадности. Костюмчики - пожалуйста. Чипики, окрасики - не вопрос. Маунт, которого больше нет? Да, но он а) должен быть слабее ТОПового маунта, получаемого игровым путем, б) не иметь любых абилок, отсутствующих на игровых маунтах, применяемых в пвп.

    Абстрагируемся от молнии. Разработчику надо получать доход с сервера, будь он FTP или PTP. На ФТП все понятно - плати или кури. Pay to play подразумевает, что мы уже заплатили определенную сумму в месяц за возможность играть на равных. На равных со всеми, кто заплатил эту определенную сумму в месяц. Видимо, мало. Вводится предмет, который может заинтересовать ниточников. И для увеличения продаж предмета в него кладут абилку, которой больше ни у какого предмета на нитке нет. И эту абилку потенциально можно эффективно применить на доминионе. Всё. Тушите свет, сливайте воду.

    Что, нельзя было молнию запилить в новый инст 7.0 с "ласта крыла"? Вот это был бы стимул.. А в коробку за бабло положить уникальный окрас? Или пусть она будет одноместной, а в инсте выбивается свиток, который молнии и дрейку добавляет второе седло? В общем... Если останется как есть, поддерживаю Тапка. Жду следующей "коллекционной коробки" и до свиданья, аллоды, было приятно провести тут столько времени. Жадность разработчиков погубит любой сервер, даже подписочный.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------



    Вот-вот. 10 раз вот-вот.
    Хоспаде, как можно вайнить не зная ни хп-шки Молнии, ни урон/хп-шку персонажей в следующем сезоне? Как можно быть чем-то недовольным, не пощупав это на деле? Если Молния действительно будет вводить дисбаланс, то ее порежут, как было с титаном, быстролетом и т.д на фришке )

  4. #124
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    "будет вводить дисбаланс, то ее порежут", но мы же все знаем отношение товарищей разработчиков к серверу "Нить Судьбы").

  5. #125
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от ser03823443 Посмотреть сообщение
    Как можно быть чем-то недовольным, не пощупав это на деле? Если Молния действительно будет вводить дисбаланс, то ее порежут, как было с титаном, быстролетом и т.д на фришке )
    можно почитать описнаие, и все становится понятно.

    зы.
    Особенно повеселил в этой теме чел, который написал, что подвоз пассажира не используется на p2w серверах.
    Да только из за подвоза молнию и покупают, для остальных целей мираж лучше.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #126
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ser03823443 Посмотреть сообщение
    Хоспаде, как можно вайнить не зная ни хп-шки Молнии, ни урон/хп-шку персонажей в следующем сезоне? Как можно быть чем-то недовольным, не пощупав это на деле? Если Молния действительно будет вводить дисбаланс, то ее порежут, как было с титаном, быстролетом и т.д на фришке )
    Ты видно из тех людей которые позвонят в пожарную только когда убедяться что квартира стопроцентно сгорит.
    Продажа вещей влияющих на игровой процесс, на сервере на котором не должны продаваться такие вещи - вот что напрягает большинство нормальных игроков нитки и об это писали.

    Когда с книгой народ напокупал короблей, что мылу мало денег капнуло, у нас в ги у каждого второго внешка на кор. И пусть после этого Velrani не рассказывает что у нас в стране визуал контент плохо продается.
    Или в майл.ру до сих пор кто-то полагал что эту книженцию покупали из-за ее литературной ценности, так её процентов 80 купивших даж ене открыли.
    Как сильно будет влиять молния и прочие плюшки на баланс вообще пофиг, сам факт что их начали продавать это просто 3,14дец
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  7. #127
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Вы таким сильным негативным вайном добьетесь того, что про Нить забудут вообще. Ничего больше не будет для сервера. Даже самое безобидное. И именно вы будете опять рыдать, что Нитку якобы обделили, хотя забудете, что сами наныли подобное...

    Во многих п2п ММО есть коллекционки.

    И да, не зная урон игроков в 7.0 и хп маунта, по сути не зная ничего, кроме скорости, делать выводы - не возможно. Практика покажет.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  8. #128
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Практика уже показала, что каждый раз, после создания сервера, когда нами начинают интересоваться разработчики становится только хуже.
    Последний раз редактировалось Live-Live; 21.10.2015 в 09:28.



  9. #129
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Ну ** - я вот буду из - за души творца брать набор - хочу перейти на другой класс, а остальное кроме дней подписки - хлам


  10. #130
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ser03823443 Посмотреть сообщение
    Хоспаде, как можно вайнить не зная ни хп-шки Молнии, ни урон/хп-шку персонажей в следующем сезоне? Как можно быть чем-то недовольным, не пощупав это на деле? Если Молния действительно будет вводить дисбаланс, то ее порежут, как было с титаном, быстролетом и т.д на фришке )
    ну ок, давай допустим что молнию ввели ваншотную и толку от нее ноль.
    возможность сразу после ПТС залить всю консту в имба-сетап по твоему балансная ? и такие пати не будут иметь преимущество перед теми у кого в составе останутся невостребованные в 7.0 классы, а такие я уверен на сто-процентов будут.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  11. #131
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    ну ок, давай допустим что молнию ввели ваншотную и толку от нее ноль.
    возможность сразу после ПТС залить всю консту в имба-сетап по твоему балансная ? и такие пати не будут иметь преимущество перед теми у кого в составе останутся невостребованные в 7.0 классы, а такие я уверен на сто-процентов будут.
    Я не соглашусь, как храмовник 6 летнего стажа считаю что классы всегда были балансными



  12. #132
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь, как храмовник 6 летнего стажа считаю что классы всегда были балансными
    Я не соглашусь, многие классы были незаслуженно унижены, и не востребованы в различных ролях и активностях)


  13. #133
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь, как храмовник 6 летнего стажа считаю что классы всегда были балансными
    Как сталк с 4х летним стажем - я с тобой не соглашусь).

  14. #134
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь, как храмовник 6 летнего стажа считаю что классы всегда были балансными
    Я конечно не такой пенсионер, как большинство форумных бойцов, но то, что я видел у мага - из сезона в сезон: РЕЗАЛИ/Уменьшали/Выпиливали/Забаговывали... Причем иногда по 2 раза в сезон...
    Ну да - совсем всем балансные были... Или переделанный вар, который заходил на арену и вырезал весь рейд катаясь лицом по клавиатуре ( видимо это очень балансно было, т.к. храмовники с такими варами рядом только помяукать успевали...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  15. #135
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Я с недавнего времени захаживаю на форум и заметил вот что, вас веревочников не понять и с литром. Один кричит "введите косты с ЛР, дайте окрасы на маунтов и дайте нам костюмы какие-нибудь, чтобы не сливаться с перилами", и вот вам дают даже 2 декоративных (не берущихся в таргет) питомчика, новый кост и молнию, которая сравнима с теми маунтами, что есть на подписке уже, при учёте что будет ещё новый маунт, а она бегать будет как прошлосезонный с небольшим бонусом в блинке, и тут случилось "да начнётся срач"=)началось "вот зачем нужно, имбаланс, можно не играть уже - кто купил сразу фул салат сделает на 150 инструментов", а не вы ли просили в предыдущей теме обратного-то, тем более что набор можно купить каждому, без ограничений по возрасту, полу и всему прочему, да и цена не 10к и не 20к, а вполне доступная даже для школьников (вы же раньше играли на фри, и точно руны были около 5х). Так же скажу ещё одно, если уметь прыгать на лёве с юбилея, можно обгонять молнию на яру и некоторых картах доминиона, не на километр, но уступать не сильно будет, так учёт что это лев с прошлосезонного юбилея. Так же вспомните, что было с теми, у кого были пины на парадных коняшек с ДР АО позапрошлогодней давности (кажется), началось то же самое. Вам не ввели боевую молнию, а дали дрейка в шкуре молнии, не более того, инструменты - те же инсигнии судя по всему, тоже ничего сверхъестественного нет, их же не 10к дали, душа как приятный бонус для смены класса тем, кто не напокупал у черных реселеров голды, ведь честно признайтесь что 1кк голды фармить и ещё и крафтиться и покупать зельки, реагенты и прочую белиберду не каждый сможет. Вам так то пошли на встречу, ведь могли запилить молнию "как есть" и не париться, по этому поводу с программным кодом, выпиливая его части, вот тогда было бы над чем вайнить. Душа так же не вечная, и через неделю оттикает и сгорит. Кто хотел пересесть тот пересядет легко. Рыж слезы с 3 переродков и основы около 4к, тоже можно надолго растянуть. А так с таким отношением у вас долго ничего нового не появится и не может появиться, учитывая реакцию постояльцев, да и могу заметить, что исходя их "по многочисленным просьбам подписки были пересмотрены скоростные характеристики молнии", ведь просят же апнуть скорости, заданная скорость была куда ниже, вы сами её сделали быстрее. Вот и думайте.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Я конечно не такой пенсионер, как большинство форумных бойцов, но то, что я видел у мага - из сезона в сезон: РЕЗАЛИ/Уменьшали/Выпиливали/Забаговывали... Причем иногда по 2 раза в сезон...
    Ну да - совсем всем балансные были... Или переделанный вар, который заходил на арену и вырезал весь рейд катаясь лицом по клавиатуре ( видимо это очень балансно было, т.к. храмовники с такими варами рядом только помяукать успевали...
    И месяца так не поиграли вары=)а сколько мы бедные мучаились до этого, нам хоть пару неделек дали поимбовать со "злостью", а палы с магами имбовали до этого куда дольше)

  16. #136
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Вот и думайте.
    а сам то подумать не пробовал?

    костюмчики это одна, а донат плюшки существенно влияющие на баланс в пвп - это совсем другое
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #137
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Все это разбивается о доводы в этой и не только теме. Перечитай.

  18. #138
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Кругом одни нытики. Ну дадут вам 100 штук для крафта, думаете далеко уйдёте? Да черта с два!
    Дадут молнию? Ну кому-то по полгода Пегас не падает, а прыгать на лисе с о обрыва как-то невесело.
    А душа... Ну ребят, это для тех кто птс не прощупает, чтоб определиться с классом.
    За 1800р (вычитая подписку) - отличный набор.
    Ну так на это всё можно посмотреть с другой стороны: Не удается получить игровым путём, значит ты: рак/неудачник/лалка/ ну и прочие модные молодежные эпитеты.
    100 шт для крафта - со сроком в 30 дней - да они даром не нужны (судя по текущему описанию)
    Душа на неделю - почитать форум, якобы, тут "топ"чеги успевают опробывать класс во всех активностях меньше чем за сутки (отбросим то, что им необходимо когда-то спать)...
    Неделя на переливку - это время, только, для формирования или доукомплектования консты - чисто по классам + набрать необходимых переродов.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  19. #139
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а сам то подумать не пробовал?

    костюмчики это одна, а донат плюшки существенно влияющие на баланс в пвп - это совсем другое
    Чем влияет на ПвП, если у неё заложены умения как у дрейка, и откат минуту блинка, а так же скорость. Тот же дрейк, завернутый в обертку молнии без батл умений. И как сказано мной выше, такой сделали её сами подписчики, скорость заданная была указана в посте, и была ниже о чем отписано самими АОтим. Тем более что на замену дрейку в 7.0 будет более скоростной аналог, стоит и это брать во внимание. Так же цитирую сказанное АОтим "будет наравне с самыми быстрыми маунтами, но не превосходить их".
    Так же наталкивался на несколько тем "Дайте на нитку молний, миражей, тронов и прочих мех маунтов, но без всякого обуза в виде боевых умений, только шкурки, чтобы бегали, вот было бы действительно здорово, и натыкался я не на парочку таких тем точно, пока искал нужный мне пост несколько месяцев назад" По сути ГАЗПРОМ - желания потихоньку сбываются. И как гласит надпись на эпичном мече с СО, "Бойтесь своих желаний, они могут исполняться".
    p/s не судите по обертке, имхо с батл молнией он имеет только 1 сходство, цветовую схему и внешний вид.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 21.10.2015 в 11:12.

  20. #140
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Все это разбивается о доводы в этой и не только теме. Перечитай.
    Все эти доводы не более, чем теория. Все будет понятно с выходом обновы. Повторюсь, навайнитесь до такого, что даже костюмы не будут давать. Не говоря уже об окрасах и прочих визуалов. С тем же успехом могли бы вайнить на юбилейного льва, что бы в этот юбилей его начали продавать за 100 платины, но нет. Вы все ныли что молния НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ НА ПОДПИСКЕ ( вдумайтесь ) Вам ее апнули. Вы начали кричать что НИБАЛАНС (вдумайтесь еще раз ). Что вам нужно? Выпилить молнию из набора? ВЫпилить душу творца? Выпилить инструменты? ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО?

    {офф}: как будто вас заставляют покупать, деньги не большие, плюхи не обязательны, ну разве что душа, но есть перероды и птс, так как шмот будет новый можно выбрать играя на ПТС. А если брать не хотите, или не можете, не надо пытаться орать на нибаланс.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  21. #141
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    много буковок...
    Дело не в том, что мы неблагодарные - большинство Ниточников готово покупать уникальные внешние костюмы за реальные российские рубли. Но нафига вводить аналог боевого маунта? У вас там на фришке закончились скоприоны, ступки, лоси и прочая ернуда? А что касается скорости, то такими темпами скорость будет увеличиваться и увеличиваться из "минисезона" в "минисезон" - как скоро мы дойдем до скорости в 20 м/с + абилки? Интересно играть в Доминион - когда весь бой строится на том, кто лучше и быстрее пробежал прочекал точки и потом финалочку на ласт точке сыграли? - наверное интересно, но только тем кто сейчас на фришке играет.
    _______
    Что касается порезки магов - мне очень часто об этом говорят, но я, увы, начал играть когда магов уже порезали и они совсем не имбовали, хотя варов унижали исправно (надо признать).
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  22. #142
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Все эти доводы не более, чем теория. Все будет понятно с выходом обновы. Повторюсь, навайнитесь до такого, что даже костюмы не будут давать. Не говоря уже об окрасах и прочих визуалов. С тем же успехом могли бы вайнить на юбилейного льва, что бы в этот юбилей его начали продавать за 100 платины, но нет. Вы все ныли что молния НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ НА ПОДПИСКЕ ( вдумайтесь ) Вам ее апнули. Вы начали кричать что НИБАЛАНС (вдумайтесь еще раз ). Что вам нужно? Выпилить молнию из набора? ВЫпилить душу творца? Выпилить инструменты? ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО?

    {офф}: как будто вас заставляют покупать, деньги не большие, плюхи не обязательны, ну разве что душа, но есть перероды и птс, так как шмот будет новый можно выбрать играя на ПТС. А если брать не хотите, или не можете, не надо пытаться орать на нибаланс.
    Вам уже даже Кобик написал что не так с молнией на подписке. Повторю его. Боевое умение, ради которого покупали молнию на фришке.

  23. #143
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Все эти доводы не более, чем теория. Все будет понятно с выходом обновы. Повторюсь, навайнитесь до такого, что даже костюмы не будут давать. Не говоря уже об окрасах и прочих визуалов. С тем же успехом могли бы вайнить на юбилейного льва, что бы в этот юбилей его начали продавать за 100 платины, но нет. Вы все ныли что молния НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ НА ПОДПИСКЕ ( вдумайтесь ) Вам ее апнули. Вы начали кричать что НИБАЛАНС (вдумайтесь еще раз ). Что вам нужно? Выпилить молнию из набора? ВЫпилить душу творца? Выпилить инструменты? ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО?

    {офф}: как будто вас заставляют покупать, деньги не большие, плюхи не обязательны, ну разве что душа, но есть перероды и птс, так как шмот будет новый можно выбрать играя на ПТС. А если брать не хотите, или не можете, не надо пытаться орать на нибаланс.
    Причем тут лев, которого мог получить любой желающий, не только у меня, да почти у всех подписочников на основе и твинках есть этот лев. который давали за игру по сути. Про инструменты никто вобщем то и не вайнит. наоборот встает вопрос о их рентабельности ввиду срока годности. Пета визуал дали - о госпаде - вот спасибо - лучше бы кост Охотника на Демонов с карт судьбы продали бы мне на Нитку за 300 рублей.
    И да, ваш "АП" молнии - более чем сомнителен, учитывая КД
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  24. #144
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что мы неблагодарные - большинство Ниточников готово покупать уникальные внешние костюмы за реальные российские рубли. Но нафига вводить аналог боевого маунта? У вас там на фришке закончились скоприоны, ступки, лоси и прочая ернуда? А что касается скорости, то такими темпами скорость будет увеличиваться и увеличиваться из "минисезона" в "минисезон" - как скоро мы дойдем до скорости в 20 м/с + абилки? Интересно играть в Доминион - когда весь бой строится на том, кто лучше и быстрее пробежал прочекал точки и потом финалочку на ласт точке сыграли? - наверное интересно, но только тем кто сейчас на фришке играет.
    _______
    Что касается порезки магов - мне очень часто об этом говорят, но я, увы, начал играть когда магов уже порезали и они совсем не имбовали, хотя варов унижали исправно (надо признать).
    А где вам дали молнию?Вам дали дрейка, был бы блинк 10 сек, вопрос исчерпал бы сам себя на месте. Но как сказано выше, это тот же дрейк. И если на фри боевой аналог со всеми вытекающими делает лев с распрыжкой в 5 стаков, то это чудо будет делать тот же юбилейный лев.
    p/s Болид выпилить с подписки тоже, он имбаланс, и доступен не каждому)!!!!

  25. #145
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Кто-то продолжает не замечать собственного носа и не понимает разницу визуала и боевого маунта.

  26. #146
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Причем тут лев, которого мог получить любой желающий, не только у меня, да почти у всех подписочников на основе и твинках есть этот лев. который давали за игру по сути. Про инструменты никто вобщем то и не вайнит. наоборот встает вопрос о их рентабельности ввиду срока годности. Пета визуал дали - о госпаде - вот спасибо - лучше бы кост Охотника на Демонов с карт судьбы продали бы мне на Нитку за 300 рублей.
    И да, ваш "АП" молнии - более чем сомнителен, учитывая КД
    300р за кост, за который на фри надо было полный круг карт сделать. Ты серьезно?



    off
    2010-2015 RIP

  27. #147
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Не, кто-то упорно доказывает идентичность молнии дрейку с пеной у рта. Аргументируя "вы же сами просили". Только N-ное сообщение подряд этот кто-то в упор не хочет замечать, прям таки стороной обходит единственное отличие молнии от дрейка. На дрейке нельзя выхватить из боя пассажира и увезти его на другую точку.

    А просят тут лишь одного - убрать у молнии возможность брать пассажира из боя. Всё. На всё остальное содержимое комплекта, как и на скоростные показатели молнии, глубоко наплевать. Или уберите эту абилку у молнии, или дайте её дрейку. Или, как минимум, запретите использование этой абилки в премейд-пвп. Пусть она не работает на доминионе.



  28. #148
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RiMorSk Посмотреть сообщение
    300р за кост, за который на фри надо было полный круг карт сделать. Ты серьезно?
    Ну ну ну... Я в картах тоже участвовал и за полный круг в бытность мою можно было с нуля 7е руны в круг поставить... Так что за визуал 300 рублей - ДА! Я СЕРЬЕЗНО!
    ____
    А нет вру, когда я себе это делал, у меня были 5е в круг. Но тем не менее, плюшек с карт падало достаточно
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  29. #149
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Следующим ноу - хау разработчиков станет видимо вкручивание рун в подписку.
    А так да, возможно этот драндулет подрежут. Но не раньше того как меил-ру пополнит свой кошелек за счет продаж коробок с хренью.

  30. #150
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    На дрейке нельзя выхватить из боя пассажира и увезти его на другую точку.
    Сколько времени нужно, что бы сдуть человека с маунта? Знаете в чем разница между схватить и увезти тут и на фри. На фри копятся стаки, есть бабл. Там такое провернуть - еще понимаю, но тут... Во первых пассажира этим можно убить, если в него выстрелили всякие маги некры и мисты, а он сел, резисты то станут как у маунта. Во вторых не заметить очевидное - когда желающий летит в мили подобрать, тоже совершенно не трудно.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  31. #151
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    ....
    Продажа вещей влияющих на игровой процесс, на сервере на котором не должны продаваться такие вещи - вот что напрягает большинство нормальных игроков нитки и об это писали.

    Когда с книгой народ напокупал короблей, что мылу мало денег капнуло, у нас в ги у каждого второго внешка на кор. И пусть после этого Velrani не рассказывает что у нас в стране визуал контент плохо продается.
    Или в майл.ру до сих пор кто-то полагал что эту книженцию покупали из-за ее литературной ценности, так её процентов 80 купивших даж ене открыли.
    Как сильно будет влиять молния и прочие плюшки на баланс вообще пофиг, сам факт что их начали продавать это просто 3,14дец
    Вот именно об этом я и пишу уже которую страницу подряд. А в ответ - "да молнию снесут одним чихом", "да не влияет это на баланс", "да подхват не используется", "пассажир умрет от дотов", "молнию нельзя не заметить". Зачем писать, как легко можно бороться с этим умением маунта, когда этой борьбы не должно быть как класс?

    Как сильно будет влиять молния и прочие плюшки на баланс вообще пофиг, сам факт что их начали продавать это просто 3,14дец
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 21.10.2015 в 11:35.



  32. #152
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Ну ну ну... Я в картах тоже участвовал и за полный круг в бытность мою можно было с нуля 7е руны в круг поставить... Так что за визуал 300 рублей - ДА! Я СЕРЬЕЗНО!
    ____
    А нет вру, когда я себе это делал, у меня были 5е в круг. Но тем не менее, плюшек с карт падало достаточно
    В любом случае это уникальный кост и подобные, по уникальности, ему будут продавать раза так в 3 дороже, ибо это не честно по отношению к фри серверам.



    off
    2010-2015 RIP

  33. #153
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение

    Как сильно будет влиять молния и прочие плюшки на баланс вообще пофиг, сам факт что их начали продавать это просто 3,14дец
    А то, что это коллекционное издание может быть последним вообще в игре вас не смущает? Или то, что вы ведь об этом просили в куче тем, начиная со времени создания подписки. И тут, о чудо, начали продавать. И опять не угодили. Скажу одно - коллекционка обязательно нужна тем, кто хочет поменять класс. Остальные могут не брать.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Ну ну ну... Я в картах тоже участвовал и за полный круг в бытность мою можно было с нуля 7е руны в круг поставить... Так что за визуал 300 рублей - ДА! Я СЕРЬЕЗНО!
    ____
    А нет вру, когда я себе это делал, у меня были 5е в круг. Но тем не менее, плюшек с карт падало достаточно
    за 300 кри не сделать полный круг для костюма. Это я не знаю, нужно что бы всегда топ удача была на большое кол-во шагов... а так нормальная цена костюму с карт - 1500 рублей.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  34. #154
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RiMorSk Посмотреть сообщение
    В любом случае это уникальный кост и подобные, по уникальности, ему будут продавать раза так в 3 дороже, ибо это не честно по отношению к фри серверам.
    О божечки, а делать контент для Фри и по истечении сезона давать его Подписке? - так что ли честно? Ну не стоит разводить это пустословие.
    Я думаю конкретно обозначил позицию - что Визуал за Рубли - с радостью и желающих будет море (по адекватной цене) - боевые маунты и прочую фришную х...ню - оставьте на фришке и пусть они радоваются...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  35. #155
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    А то, что это коллекционное издание может быть последним вообще в игре вас не смущает? Или то, что вы ведь об этом просили в куче тем, начиная со времени создания подписки. И тут, о чудо, начали продавать. И опять не угодили. Скажу одно - коллекционка обязательно нужна тем, кто хочет поменять класс. Остальные могут не брать.
    Что то не припомню что бы игроки подписки просили "боевую технуку с фришки"

  36. #156
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Сколько времени нужно, что бы сдуть человека с маунта? Знаете в чем разница между схватить и увезти тут и на фри. На фри копятся стаки, есть бабл. Там такое провернуть - еще понимаю, но тут... Во первых пассажира этим можно убить, если в него выстрелили всякие маги некры и мисты, а он сел, резисты то станут как у маунта. Во вторых не заметить очевидное - когда желающий летит в мили подобрать, тоже совершенно не трудно.
    Ну не все видать читали про молнию)))Рассказываю тут доступным русским языком, во 1х резисты режутся до резистов молнии, а вторая самая замечательная плюшка - не увезти пассажира от смерти, пассажир получает 100% урона который вы в него впихиваете, и он только усугубит себе положение сев в молнию. Убивали уже не раз и не два пассажира на фри, да и пока это будет делать пилот молнии его можно вручную сбить умелками. Аминь.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 21.10.2015 в 11:42.

  37. #157
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    за 300 кри не сделать полный круг для костюма. Это я не знаю, нужно что бы всегда топ удача была на большое кол-во шагов... а так нормальная цена костюму с карт - 1500 рублей.
    Вы меня тролите видимо... причем тут кост за 1500/2000/5000/10000 рублей... ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ участвовали в картах ради:
    • Шопы
    • Маунты
    • Кри. крошка
    Видимо вы спорите ради того, чтобы поспорить...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  38. #158
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    что-то не припомню где ГДЕ нитке дают боевую технику? в каком месте она боевая? нитка просила больше визуала - нитке дали больше визуала, но ведь без нытья мир не так красочен, да?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #159
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    О божечки, а делать контент для Фри и по истечении сезона давать его Подписке? - так что ли честно? Ну не стоит разводить это пустословие.
    Я думаю конкретно обозначил позицию - что Визуал за Рубли - с радостью и желающих будет море (по адекватной цене) - боевые маунты и прочую фришную х...ню - оставьте на фришке и пусть они радоваются...
    Суть в рубле. А так все правильно говоришь. Я был бы вообще не против равности всех маунтов, что бы они только текстурами отличались. Тогда можно хоть карету за рубли продавать, всё равно.



    off
    2010-2015 RIP

  40. #160
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    А то, что это коллекционное издание может быть последним вообще в игре вас не смущает? Или то, что вы ведь об этом просили в куче тем, начиная со времени создания подписки. И тут, о чудо, начали продавать. И опять не угодили. Скажу одно - коллекционка обязательно нужна тем, кто хочет поменять класс. Остальные могут не брать.[COLOR="Silver"]
    .....
    Челодлань... Я говорю "сладкое", а в ответ - "нет, зеленое".
    Лично меня - не смущает. Меня бы не смутило, если этого издания вообще на Нити бы не было. И не смущает отсутствие костюма новогодней ёлки от Армани. Мне вообще наплевать на визуал и костюмы - они не дают боевых преимуществ, и мне не интересны. Но раз есть люди, готовые платить деньги за няшную кулку и визуально измененного дрейка - флаг им в руки. Если кто-то на 30м уровне пробежит со светящимся мечом (как мега-рунированным) - да пусть хоть с джедайским в единственном экземпляре существующим за квартиру купленным пробежит - мне наплевать, т.к. мои игровые итемы выше по характеристикам, и дают мне больше профита, чем пламя над попой.

    Меня смущает факт появления на подписочном сервере умения, покупаемого за деньги, о котором вообще надо думать, даст оно дисбаланс или не даст, и насколько оно будет используемо. Может, я одной иллюзией снесу эту молнию в 7.0 к xренам вместе с её пассажиром, а может и нет. Но я плачу абонентскую плату за то, чтобы вообще об этом не думать и не ломать голову.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 21.10.2015 в 11:47.



     Ответить в теме
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения