Форум - "Аллоды Онлайн" - Мнение: Молния на верёвке
     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 386
  1. #161
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Так же все кто недоволен, заметьте это не акция, а коллекционное цифровое издание, которых я не видел со времен Нивалов (набор за 1500 в черной коробочку с эльфийками и ясером), это не акция и это следует различать.
    Так же всем недовольным таким раскладом, что вам дают что-то с фришки (окрасы, косты и прочие визуалы) - вам в темы своих сожителей с свервера и забивайте там темы лозунгами "нам это не нужно", но что то я там видел совсем другое, там только. Дайте хоть что - нибудь и Было бы прикольно, даже предложения были ввести за большую цену, но ввести возможность приобретать все это дело.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Челодлань... Я говорю "сладкое", а в ответ - "нет, зеленое".
    Лично меня - не смущает. Меня бы не смутило, если этого издания вообще на Нити бы не было. И не смущает отсутствие костюма новогодней ёлки от Армани. Мне вообще наплевать на визуал и костюмы - они не дают боевых преимуществ, и мне не интересны. Но раз есть люди, готовые платить деньги за няшную кулку и визуально измененного дрейка - флаг им в руки. Если кто-то на 30м уровне пробежит со светящимся мечом (как мега-рунированным) - да пусть хоть с джедайским в единственном экземпляре существующим за квартиру купленным пробежит - мне наплевать, т.к. мои игровые итемы выше по характеристикам, и дают мне больше профита, чем пламя над попой.

    Меня смущает факт появления на подписочном сервере умения, покупаемого за деньги, о котором вообще надо думать, даст оно дисбаланс или не даст, и насколько оно будет используемо. Может, я одной иллюзией снесу эту молнию в 7.0 к xренам вместе с её пассажиром, а может и нет. Но я плачу абонентскую плату за то, чтобы вообще об этом не думать и не ломать голову.
    Вам наплевать, мне нет, и судя по темам ещё куче народу не наплевать на визуал. Хотя ничего толкового в нём нету, умелкой 2 пасажира пользовался только 2 раза, на сгромобоенных соконстовцах, и более ничем. Даже если его просто везешь большие шансы что убьют пассажира луки\маго\некро\мисты, а когда ты задумал залезть за убиенным в мили зону то прощай и сам наездник молнии. Да и с резистами теперь беда, они режутся а не апаются. Так что коллекционку то можно простить. Я видел в этой же теме (или в соседней) пост, что купили бы ради дракончика коллекционку за 1500 тугриков от Нивалов. Так что тут уже дело каждого. Но на фри выхватывать из боя пассажиров я пока нигде не встречал. Было бы читом стаки молнии, которые давали скорость и незамедление, это без вопросов, а так чисто визуал с не очень профитной умелкой, да и блинк с таким откатом не кажется такой вкусняшкой. Как говорил ранее, на ВЯ такую молнию с хорошим отрывом сделает лев (для умеющим прыгать на нем) даже с 3 стаками. Про ДХ не уверен, но будет не далеко.
    p/s видел как выпущенная луком огненка на одном из чд убила пассажира молнии дотом, чувак потом все время пешком ходил пока гром не стикал. Так что кроме пафоса у умелки применения нет, так по новику\незебу покатать девок)
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 21.10.2015 в 11:56.

  2. #162
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Вы меня тролите видимо... причем тут кост за 1500/2000/5000/10000 рублей... ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ участвовали в картах ради:
    • Шопы
    • Маунты
    • Кри. крошка
    Видимо вы спорите ради того, чтобы поспорить...
    Мы говорим о визуале с карт, а это - костюмы. И да. Костюм можно было получить или с шанса или пройдя полный круг. Мне не важно что в итоге получат в плюс к костюму, мне важна стоимость.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  3. #163
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Меня смущает факт появления на подписочном сервере умения, покупаемого за деньги, о котором вообще надо думать, даст оно дисбаланс или не даст, и насколько оно будет используемо. Может, я одной иллюзией снесу эту молнию в 7.0 к xренам вместе с её пассажиром, а может и нет. Но я плачу абонентскую плату за то, чтобы вообще об этом не думать и не ломать голову.
    ты походу вообще думать не любишь и в этом твоя главная беда
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  4. #164
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Мы говорим о визуале с карт, а это - костюмы. И да. Костюм можно было получить или с шанса или пройдя полный круг. Мне не важно что в итоге получат в плюс к костюму, мне важна стоимость.
    И что? Я допускаю мысль о том, что есть упоротые наркоши которые готовы выбрасывать десятки и сотни тысяч ради картиночки, на которую можно только смотреть и умиляться. Но не думаю, что карты имели бы успех, если бы там давали только мирру и Кост как финалочка....
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  5. #165
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Одаренные интелектом ребята не могут 6ую страницу понять, что если "на фришке у нас убивают пассажира из-за маленьких резистов за секунду", то это не значит, что на нитке так же будет. Урон здесь ниже в два раза примерно. А еще я знаю, что фришечники с таким вещам, как быстрое кликанье кнопок относятся спокойно, поэтому уверен на 100%, что смерть пассажира лежит на кривых руках его тиммейта в половине случаев.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  6. #166
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    как можно убить пассажира на молнии.
    бой допустим 3-на 3 на точке чд.... игрок х по договоренности ждет что его подхватят на точке и отходит к краю.
    второй игрок подлетает, забирает его и делает БЛИНК НА 60 метров, НА 60 МЕТРОВ КАРЛ. Чем ты будешь его после этого убивать ?
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  7. #167
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    как можно убить пассажира на молнии.
    бой допустим 3-на 3 на точке чд.... игрок х по договоренности ждет что его подхватят на точке и отходит к краю.
    второй игрок подлетает, забирает его и делает БЛИНК НА 60 метров, НА 60 МЕТРОВ КАРЛ. Чем ты будешь его после этого убивать ?
    Если это защита - они лишаются возможности защитить точку, если атака - аналогично - захватить. Стоит ли овчинка выделки?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  8. #168
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Если это защита - они лишаются возможности защитить точку, если атака - аналогично - захватить. Стоит ли овчинка выделки?
    у меня один вопрос, ты на чд на нитке то вообще был хоть раз, если такое спрашиваешь ?
    или ты думаешь что забрав игрока из боя пилот молнии повезет его на обзорную экскурсию по сарнауту ?
    Последний раз редактировалось MastaBlasta; 21.10.2015 в 12:20.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  9. #169
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    у меня один вопрос, ты на чд на нитке то вообще был хоть раз, если такое спрашиваешь ?
    или ты думаешь что забрав игрока из боя пилот молнии повезет его на обзорную экскурсию по сарнауту ?
    Нет, но я в курсе о том, как быстро можно сбить с маунта. И это - совершенно не трудно. Намерения игрока с молнией, приближающегося к сопартийцу и так понятны.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  10. #170
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    как можно убить пассажира на молнии.
    бой допустим 3-на 3 на точке чд.... игрок х по договоренности ждет что его подхватят на точке и отходит к краю.
    второй игрок подлетает, забирает его и делает БЛИНК НА 60 метров, НА 60 МЕТРОВ КАРЛ. Чем ты будешь его после этого убивать ?
    Именно так. Нет задачи "спасти рядового РайнаФП )))" . Нет задачи выхватить из-под ассиста - это не реально. Есть задача завязать бои на клевере 3х3 (лук, некр, мист), на капле 2х2, на круге 1х1 атакующий на молнии, защитник на дрейке. В намеченное время владелец молнии летит с круга на каплю через клевер, за ним ковыряет дрейк. По команде на клевере лук ставит тучу на удаленный от боя край. В нее прячется мист, выбрасывает импульсом из тучи все красное (стан 4с), в тучу залетает молния, подхватывает ФУЛОВОГО миста, на котором нет дот (а на нитке никто аое дотами не бьет, т.к. можно сбить гипноз/сугроб), а есть астротело и блинкуется с мистом на 60 (шестьдесят!!! - чем ты его на 60ти метрах собьешь?) метров. За ним прыгает дрейк, на клевере В БОЮ остаются лук и некр против троих связанных боем защитников, на капле 4 атакующих (было 2 + на молнии 2) против 3 защитников - было 2 + 1 на дрейке. 50% боя между примерно равными по силе группами это беготня с точки на точку для достижения численного превосходства. Чем быстрей захватишь 2, тем больше времени на 3ю.

    ВСЁ, задача выполнена. Вообще я очень удивлен, что это надо настолько разжевывать. Или действительно специально это не замечают, чтобы нивелировать потенциальный профит подсаживания?
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 21.10.2015 в 12:28.



  11. #171
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Нет, но я в курсе о том, как быстро можно сбить с маунта. И это - совершенно не трудно. Намерения игрока с молнией, приближающегося к сопартийцу и так понятны.
    Ты видел скилы от переродков магов и жрецов ? Ты все еще думаешь что все это действо будет занимать 5 минут ?
    Блинк - посадка в молнию - блинк молнии.
    2 секунды и тебя отделают 90 метров от счастливых обладателей маунта который абсолютно никак не влияет на ход игры..а просто является красивым визуалом.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  12. #172
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Чем влияет на ПвП, если у неё заложены умения как у дрейка
    дрейк подвозит пассажиров?
    дрейк плавает под водой?
    дрейк блинкуется?
    дрейк выдается по нубоквесту, поэтому есть у всех желающих игроков?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #173
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    ВСЁ, задача выполнена. Вообще я очень удивлен, что это надо настолько разжевывать. Или действительно специально это не замечают, чтобы нивелировать потенциальный профит подсаживания?
    А может (\/)(0_o)(\/)
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  14. #174
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Что же, ладно убедили. Пусть и будем имба. Желаю вам удачи. Надеюсь разработчики прислушаются и удалят молнию из набора, и больше никогда ничего не продают для нити.

    {офф}: зажрались и обнаглели


    А и еще, удалят молнию начнем ныть про инструменты? Или на Душу? Повод есть. Что только к одному маунту прилипли?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  15. #175
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    В общем, в этой теме люди делятся на 3 группы.
    1. Они купили/купят молнию, и видя её боевое преимущество, доказывают его отсутствие, чтобы не дай Нихаз, не порезали.
    2. Они не купили / не будут покупать молнию, и доказывают наличие преимущества, чтобы его порезали.
    3. Они купили/купят молнию, но видя её боевое преимущество, указывают на его наличие, чтобы на Нитку не пришел донат.

    Я в 3й группе. А где вы? Если уж такое не важное и не дисбалансное умение, зачем так трястись о его наличии? Пусть уберут подсадку в бою, и всё - никаких проблем - отличный маунт за рубли. Или все-таки хочется поподсаживать?

    А нет, есть еще 4я - я дерусь, потому что я дерусь (с) Портос - я спорю, потому что я тролль ))).
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 21.10.2015 в 12:38.



  16. #176
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Пусть уберут подсадку в бою, и всё - никаких проблем - отличный маунт за рубли. Или все-таки хочется поподсаживать?
    Пусть уберают, лично я беру набор из-за Души, и мне возможности маунта не столь важны. Я хил, мне некогда подсаживать.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  17. #177
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Или все-таки хочется поподсаживать?
    А как же катать тёлочек по Незебграду?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  18. #178
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Так тёлочек по Незебграду можно и вне боя покатать, не? )
    Да и на домике можно вне боя покатать, если у кого маунт послабже - начать с молнии вдвоем... Но блин не выдергивать из боя ((. Или ты отблинковался с точки, вышел из боя - тебя подобрали (но собственно, у тебя и свой маунт есть).
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 21.10.2015 в 12:41.



  19. #179
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Есть еще 4-ая группа которая покручивая пейсы убеждает констовиков играющих менее удачным классом купить набор под предлогом смены класса и заодно прикрыть тылы на случай если молния будет имбовая =)
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  20. #180
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Есть еще 4-ая группа которая покручивая пейсы убеждает констовиков играющих менее удачным классом купить набор под предлогом смены класса и заодно прикрыть тылы на случай если молния будет имбовая =)
    Я вообще предвидел нечто подобное, и не стал качать жреца, бардом проще выфармить величку и прочие приблуды перед капом. И кстати именно Душа более имбалансна чем Молния.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  21. #181
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Так тёлочек по Незебграду можно и вне боя покатать, не? )
    Да и на домике можно вне боя покатать, если у кого маунт послабже - начать с молнии вдвоем... Но блин не выдергивать из боя ((. Или ты отблинковался с точки, вышел из боя - тебя подобрали (но собственно, у тебя и свой маунт есть).
    воу, да я тебя понял, более того, я тоже в 3тье группе, купить то набор - я куплю, но это будет последний подобный ивент для меня на Нитке, появится следующий - удачи разрабам и всем фришечникам сбежавшим в недавнем времени на Нитку....
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  22. #182
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Не прошло листа текста и фришник осознал что чд оказывается бывает и без маунтов и что на нитке нет цели заездить персонажа на быстролете лужами вокруг флага.
    Собсно да, блин+молния+блинк и впринципе скорость то и не нужна маунта, 100м преодолеть считай на другой точке оказаться.
    Дисбаланса тоже нет, она ведь у всех почти будет, ну и чд станет в разы интересней, всегда обожал не меряться скиллухой гсом и стилем пвп с дальником 1 на 1 а как идиот бегать на молнии за убегающими на молнит, уже вангую, что захват двух первых точек будет происходить не слезая с молнии и только на третьей придеться драться с защитой.
    Эхх



  23. #183
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    ....
    А и еще, удалят молнию начнем ныть про инструменты? Или на Душу? Повод есть. Что только к одному маунту прилипли?
    А что душа? Ну перельешь ты всех переродков и основу. Я могу сделать это же игровым путем. Прыгать пробовать все классы - не хватит той недели. Инструменты? Они тоже фармятся реальгаром (вместо реальгара?) Все равно будет какой-то недельный ограничитель ресурса. Я не думаю, что инструментами можно сразу будет одеть фул синь с максимальными статами. А вот подхват пассажира ты игровым путем не получишь. Так что пусть будет - тёлочек катать. Это прикольно, имиджно и почти джедайский меч. Только не в бою.

    Видимо, как-то не четко формулирую. Или все оппоненты читают то, что хотят увидеть. Никто не просит удалить молнию. Это здорово, круто, и это - джедайский меч. Просят запретить подбор персонажа, находящегося в бою. Всё. Всё остальное - да, взаимозаменяемо с дрейком/пегасом, и черт с ней, с возможностью плавать, на ЧД нет карт, где надо озера пересекать. Черт с ним, с блинком - если руки не из попы, пегас/дрейк прыгнут не хуже.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 21.10.2015 в 13:05.



  24. #184
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Не прошло листа текста и фришник осознал что чд оказывается бывает и без маунтов и что на нитке нет цели заездить персонажа на быстролете лужами вокруг флага.
    Собсно да, блин+молния+блинк и впринципе скорость то и не нужна маунта, 100м преодолеть считай на другой точке оказаться.
    Дисбаланса тоже нет, она ведь у всех почти будет, ну и чд станет в разы интересней, всегда обожал не меряться скиллухой гсом и стилем пвп с дальником 1 на 1 а как идиот бегать на молнии за убегающими на молнит, уже вангую, что захват двух первых точек будет происходить не слезая с молнии и только на третьей придеться драться с защитой.
    Эхх
    Собственно, я тоже самое 4 стр назад написал, но фришникам не понять, у них уже дрынолёты, молнии, миражи и что там ещё уже давно впорядке вещей. Хотя, может тут с нами спорят просто те, кто на ЧД не ходит? По сути фармить ЦС никакой маунт не мешает
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  25. #185
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Эх... А были времена, когда никаких душ не было... Хочешь играть другим классом? Качай нового! Золотое время...

  26. #186
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Что как дети сопли развели . Что сколько уже можно . На Чд всегда были и сильные и слабые пачки . Классы никто не знает урон тоже никто не знает . А народ разнылся из-за маунта . Что как школьники денег жалко так не играй совсем в игры . Иди работать а не нюни распускай тут на форуме

  27. #187
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Я ** как на фришках, но на Нити сейчас новичков носится очуметь сколько. Возвращенцы, пербежчики с фри, просто "впервые в АО". Сервер в преддверии 7.0 оживает, все с нетерпением ждут, неужели АО-тим повернулось лицом к игрокам? Прямой дроп, "нет" самоцветам, выпил ДЗ, БИСы из героиков (best-in-slot). Если так пойдет - может и Ассэ-тепх восстанет из пепла )). Давайте не будем разрушать эту иллюзорную идилию маунтным доминионом ))).

    Вообще 7.0, имхо, определяющий. Или это будет "новый рассвет АО", или "окончательный закат". Еще сезона стагнации в сраче между 2мя гильдиями (а больше противников то и нет) не выдержит мозг многих.



  28. #188
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Что как дети сопли развели . Что сколько уже можно . На Чд всегда были и сильные и слабые пачки . Классы никто не знает урон тоже никто не знает . А народ разнылся из-за маунта . Что как школьники денег жалко так не играй совсем в игры . Иди работать а не нюни распускай тут на форуме
    Спонтом платит тот, кто не работает, а лишь те, что на обедах экономит
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  29. #189
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Сделали разовую акцию а срач развели . Вот и делай добро потом людям . Что все злые такие ?

  30. #190
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Что как дети сопли развели . Что сколько уже можно . На Чд всегда были и сильные и слабые пачки . Классы никто не знает урон тоже никто не знает . А народ разнылся из-за маунта . Что как школьники денег жалко так не играй совсем в игры . Иди работать а не нюни распускай тут на форуме
    Ты если в шахматы играть сядешь тоже у соперника будешь просить выкупить съеденые фигуры за бабло ?
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  31. #191
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Спонтом платит тот, кто не работает, а лишь те, что на обедах экономит
    Согласен. Лишь тот знает цену деньгам, кто их сам заработал.



  32. #192
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Я ** как на фришках, но на Нити сейчас новичков носится очуметь сколько. Возвращенцы, пербежчики с фри, просто "впервые в АО". Сервер в преддверии 7.0 оживает, все с нетерпением ждут, неужели АО-тим повернулось лицом к игрокам? Прямой дроп, "нет" самоцветам, выпил ДЗ, БИСы из героиков (best-in-slot). Если так пойдет - может и Ассэ-тепх восстанет из пепла )). Давайте не будем разрушать эту иллюзорную идилию маунтным доминионом ))).

    Вообще 7.0, имхо, определяющий. Или это будет "новый рассвет АО", или "окончательный закат". Еще сезона стагнации в сраче между 2мя гильдиями (а больше противников то и нет) не выдержит мозг многих.
    Кстати да. Куча их. Двое в учениках точно. Причем чистые новички а не перебежчики. Кстати ты думаешь, что что-то изменится? Я очень сомневаюсь, 100% будет та же картина ЮП и ЗО 1-2 места остальное по маленьку.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  33. #193
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Ты если в шахматы играть сядешь тоже у соперника будешь просить выкупить съеденые фигуры за бабло ?
    А зачем выкупать фигуры можно с выиграть и с ресурсом меньше чем у тебя или же сыграть партию в ничью . На Чд тоже бывает решает время и ты можешь выиграть на секундах или проиграть слабому противнику из-за обстоятельств . Решат ум в шахматах и анализ ,а так если будет игрушка такая как молния разовой акции то больше будешь думать и просчитывать как будешь поступать . А не тупо деф последний точки или же зажать игрока на респе к примеру .

  34. #194
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Про Молнию
    Скорей всего Молния будет хилая по количеству ХП и ее снесут до подлёта до пассажира. Ну или пофиксят подбор в бою

    Про инструменты
    Про инструменты ныть смысла особого нет - они как реальгар (то есть имеют срок жизни).
    Да и до рыжа одеться будем в считаные дни, если с лутом на островах повезёт.
    Основной бонус от инструментов будет при крафте шмота через кузницу, скорей всего там при создании шмотки будет разброс поменьше чем 75-100% ефективности стата, и при каждом рефордже статы будут возрастать быстрей.

    О наборе в целом
    Очень странно что продажа коллекционного издания завершиться с приходом 7.0 , а наличие актуальних расходников удручает. Обычно в коллекционку пилят только визуал =(. Могли бы вместо расходников запилить окрас на корабль, или убер-мего перевертыша, который мог комбинировать скины и умения маунтов и стойла, да даже анимации забавные, и то было бы лучше чем сейчас.

    P.s. Менять свойства товара после начала продаж ой как не красиво.

  35. #195
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Я охреневаю с этого нытья)

  36. #196
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Я охреневаю с этого нытья)
    нас уже двое
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #197
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    пусть ноют,может еще скорости Молнии добавят
    Последний раз редактировалось zlkosector; 21.10.2015 в 16:03.

  38. #198
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Я охренел с нытья в самый первый день, еще до того как молнию порезали, хоть и скорость увеличили....


  39. #199
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    А никто не думал что мэйл ру хочет восстановить свою "хорошую" репутацию в игровом мире и смотря на ГН прокинет народ на подписке с наборами)


  40. #200
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    А никто не думал что мэйл ру хочет восстановить свою "хорошую" репутацию в игровом мире и смотря на ГН прокинет народ на подписке с наборами)
    Нет, такого точно не будет.



    off
    2010-2015 RIP

     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения