Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 3 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1308
  1. #81
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    был бы в "стартовом наборе" маунт,купил бы

  2. #82
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Ппц, что за дела? Нажимаю кнопку "купить" и происходит логаут.
    Игра как будто сама говорит: "не делай этого!"
    А я хочу, КАРЛ! Но как?

  3. #83
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218
    ажиотаж полный устроили и молчат

  4. #84
    Аватар для Damed86
    Вольный Аллодер Damed86 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Как узнать прошла ли оплата?

    Если попробовать нажать "Купить" еще раз, будет написано, что оплата уже произведена.

    2. До какого срока будут доступны для покупки наборы?

    До установки обновления 7.0 + примерно неделя.
    Точных дат пока что мы не готовы озвучить.
    Учитывайте, что еще некоторое время будет ПТС.

    3. Какие характеристики Молнии на подписке?

    Точно скажу не раньше понедельника. Но по скорости она сравнима с самыми быстрыми маунтами на сервере и не имеет боевых умений.
    Так что это не вполне боевой маунт.
    Ну а, собственно, подобную возможность (приобретать какие-то уникальные предметы визула) сами же совсем недавно просили сразу в двух, а то и в трех разных темах.

    4. Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы.

    Набор можно, молнию тоже скорее всего да (позже уточню).
    Появится возможность купить набор, ориентировочно, в течение следующей недели.



    Уже есть Чудесный Ковчег для этих целей.



    Не очень понял вопрос, так как ответ на него просто его продублирует - это предметы, необходимые для создания и улучшений экипировки.


    Грифончики и костюм в наборе есть.
    Отличие лишь в нескольких предметах - об этом и написано отдельно. https://allods.mail.ru/about.php?show=preorder_700


    О планируемых акциях и их сроках мы, по-прежнему, говорим только в момент их анонса.


    Без этого купона в ЛР молнию купить невозможно. Купон нужен для активации ее продажи.

    Спасибо за ответ)


  5. #85
    Аватар для Leonid2199
    Бродяга Leonid2199 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Это что у нас получается.....
    Если молния на нитке будет боевая, то с кем мне в гоблинобол играть? и так фиг дождешься его, а это на серве вообще 10 игроков останется(

  6. #86
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Амброзию бы к этой недельной душе
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  7. #87
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    А молния на подписке будет 2х местным маунтом?

  8. #88
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    На Нить судьбы введут Молнию. Написали - Характеристики и способности Молнии для подписки будут отличаться - они приведены в соответствие с реалиями сервера - И? Что мы будем иметь? Внешку маунта, который крут, или в самом деле маунта который крут?
    Если только внешку - нет проблем. А если он и в самом деле боевой? Вы хоть представляете что будет? Мы приходим играть на подписку ради равноправия и отсутствие доната. А теперь вы вводите боевой маунт на сервер. Сколько сотен играющих сразу свалят с игры? Заплатить 3к рублей за...это? Я за эти деньги могу полгода играть. Даже немного больше. 1к подписка на 3 месяца. Видимо на Нитке слишком людно стало. Решили почистить сервак от игроков.
    Или все же это будет просто кукла, с внешкой молнии и скоростью пегаса???
    Еще не опубликовали характеристики подписочной Молнии, не кипятитесь. В самом худшем случае - Молния будет жрать мирру как конь на свои скилы, наверняка лишится блинков (или их порежут), уменьшится хп (не стоит забывать, что у вас нету свитков на регенерацию всадника - уже порезка есть), вполне возможно, что и рельса из тупогого оружия превратится в какой-нить паралзиатор или систему наведения-дебафа. И все это с дикими откатами, сопоставимыми с откатами зверей.


    Я бы на вашем месте радовался бы - вам контент завозят, манапанк логично воцарятся на Нити. И это - перва ласточка и "проба пера". Если смогут сделать не читополом с огромной сложностью получения, то уже можно будет говорить о том, что на Нити началась более вдумчивая и масштабная работа по адаптации всего контента игры (под конетнтом я понимаю сюжетно-графическую часть, а не механику, как например всякие палачи и триньки. А вот анимация Палача и святое оружие - это уже контент).

    Имхо, Нить от грамотной адаптации машинок только выиграет.

  9. #89
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Смена класса на неделю, безлимитная.



    Предложение строго ограничено!
    Закроется в скором времени после запуска 7.0.
    пишу с телефона поэтому все не читал-трудно. всего один вопрос-можно ли душу продлить с помощью плюшки с ЛР??? если да-то куплю набор

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  10. #90
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Как узнать прошла ли оплата?

    Если попробовать нажать "Купить" еще раз, будет написано, что оплата уже произведена.
    Спс, теперь я спокоен
    ЗЫ Рекомендую в понедельник подсказать вашим программерам, чтобы присылали подтверждение покупки на игровую почту. Иначе вопросами достанут
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #91
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Еще не опубликовали характеристики подписочной Молнии, не кипятитесь. В самом худшем случае - Молния будет жрать мирру как конь на свои скилы, наверняка лишится блинков (или их порежут), уменьшится хп (не стоит забывать, что у вас нету свитков на регенерацию всадника - уже порезка есть), вполне возможно, что и рельса из тупогого оружия превратится в какой-нить паралзиатор или систему наведения-дебафа. И все это с дикими откатами, сопоставимыми с откатами зверей.


    Я бы на вашем месте радовался бы - вам контент завозят, манапанк логично воцарятся на Нити. И это - перва ласточка и "проба пера". Если смогут сделать не читополом с огромной сложностью получения, то уже можно будет говорить о том, что на Нити началась более вдумчивая и масштабная работа по адаптации всего контента игры (под конетнтом я понимаю сюжетно-графическую часть, а не механику, как например всякие палачи и триньки. А вот анимация Палача и святое оружие - это уже контент).

    Имхо, Нить от грамотной адаптации машинок только выиграет.
    Нет. Фришки есть со всем этим. И где они? Многие бегут к нам. Потому что и не донатишь и баланс более менее есть. Ессли вводить маунтов да еще и за донат - еще один фри сервак. Зачем подписку гробить? С игры свалят сразу сотни игроков. И никакой радости в этом нет

  12. #92
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Закрепите ответы в шапке темы пож.

    Будем ждать возможности покупки за кри.

  13. #93
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218

    покупка коллекционного издания

    что с авторизацией можно узнать ???????

  14. #94
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    "Крылья воины" на фоне астральных кораблей это намёк?


  15. #95
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Да-да-да...

    Цитата Сообщение от lamp111 Посмотреть сообщение
    что с авторизацией можно узнать ???????
    Поддерживаю... А я думал, что только у меня такая проблема. При покупке выскакивает ошибка, что, мол, необходимо авторизоваться, хотя я уже авторизован...

  16. #96
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Нет. Фришки есть со всем этим. И где они? Многие бегут к нам. Потому что и не донатишь и баланс более менее есть. Ессли вводить маунтов да еще и за донат - еще один фри сервак. Зачем подписку гробить? С игры свалят сразу сотни игроков. И никакой радости в этом нет
    Уже ответили: Молния всего лишь быстрейший для Нити маунт без боевых умений с разовой возможностью купить во время уникальной акции. И который неизбежно устареет через сезон (если не раньше).

    Так что никаких сотен тыщ игроков с подписки не свалит. Новые придут. Может быть даже я вернусь (хотя **, дайте мне шкурки на кораблики в ассортименте - вот тогда зашибись).

    Для справки - святые муриканцы в своем Азероте маунтов для вечно подписочной игры продают за донат на постоянной основе. И че-то как-то читополома нету.

    На Нить можно ввести столько доната - что только держись. И при этом он не будет влиять на механику вообще никак - одни костюмы чего стоят. Что в этом плохого?

  17. #97
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Уже ответили: Молния всего лишь быстрейший для Нити маунт без боевых умений с разовой возможностью купить во время уникальной акции. И который неизбежно устареет через сезон (если не раньше).

    Так что никаких сотен тыщ игроков с подписки не свалит. Новые придут. Может быть даже я вернусь (хотя **, дайте мне шкурки на кораблики в ассортименте - вот тогда зашибись).

    Для справки - святые муриканцы в своем Азероте маунтов для вечно подписочной игры продают за донат на постоянной основе. И че-то как-то читополома нету.

    На Нить можно ввести столько доната - что только держись. И при этом он не будет влиять на механику вообще никак - одни костюмы чего стоят. Что в этом плохого?
    Костюмы дело личное каждого. Маунт не будет боевым и это порадовало. А насчет корабликов - замечание верное. Дело хорошее.

  18. #98
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Не могу купить набор. Пишет "необходимо авторизоваться на сайте".
    Хотя, авторизация выполнена.

  19. #99
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Закрепите ответы в шапке темы пож..
    В первом сообщении прикрепил F.A.Q и закрепил само сообщение во избежание повторов вопросов.

    Цитата Сообщение от lamp111 Посмотреть сообщение
    что с авторизацией можно узнать ???????
    Если перелогин, чистка кэша или смена браузера не помогают, то остается только ждать до завтра.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Спс, теперь я спокоен
    ЗЫ Рекомендую в понедельник подсказать вашим программерам, чтобы присылали подтверждение покупки на игровую почту. Иначе вопросами достанут
    Это есть в планах.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    "Крылья воины" на фоне астральных кораблей это намёк?
    Такой толстый намек, что толще некуда

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    пишу с телефона поэтому все не читал-трудно. всего один вопрос-можно ли душу продлить с помощью плюшки с ЛР??? если да-то куплю набор
    Ту, что в наборе - нет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  20. #100
    Аватар для Leonid2199
    Бродяга Leonid2199 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    и так..на Нитку вводят небольшой донат, затем будут отслеживать реакцию игроков на данное предложение, после чего, если все пройдет успешно, будет введено еще пару "приятных" штучек, так?
    Умно!

    Ну а что, Нитка приносит куда меньший доход, нежели фри сервера, так как игроков на нем мало, 390руб\месяц не самая большая сумма, а вот обслуживать его в техническом плане нужно ни сколько не меньше остальных.

  21. #101
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    4. Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы.

    можно будет за прем кристаллы в лр купить? а то в лк вроде нету информации про премиалки.
    так как в наборе за 2900 еще дают 1к прем кри. выглядит как то подозрительно. но все же было бы хорошо дать возможность покупки за прем кри.
    Последний раз редактировалось CrackHack; 17.10.2015 в 01:09.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  22. #102
    Аватар для grustnii1457
    Знаток III grustnii1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Уже ответили: Молния всего лишь быстрейший для Нити маунт без боевых умений с разовой возможностью купить во время уникальной акции. И который неизбежно устареет через сезон (если не раньше).

    Так что никаких сотен тыщ игроков с подписки не свалит. Новые придут. Может быть даже я вернусь (хотя **, дайте мне шкурки на кораблики в ассортименте - вот тогда зашибись).

    Для справки - святые муриканцы в своем Азероте маунтов для вечно подписочной игры продают за донат на постоянной основе. И че-то как-то читополома нету.

    На Нить можно ввести столько доната - что только держись. И при этом он не будет влиять на механику вообще никак - одни костюмы чего стоят. Что в этом плохого?
    Ну тк и пусть вводят молнию бесплатно в виде игровой плюхи получаемой за ,что то игровым путём, а не за 3к . Люди идут на сервер зная ,что ни они ни кто либо ещё не получат игровые плюхи не игровым путём. Всего лишь быстрейший маунт? Быстрейшие маунты на НС доставались потно , а сейчас их просто купить можно?В чём смысл тогда подписки? Где гарантия,что позже не появится подобный набор с чем то более "фришечным"? Если это будет просто внешка , то ок ,вопросов нет,но я не вижу смысла продолжать игру на подписке на которую можно ещё и донатить(и не только я полагаю) .

  23. #103
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Чисто ради чирика куплю стартовый набор.
    Переплачивать за костюм и окрас на маунта 2к+ рублей не вижу смысла.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  24. #104
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Вы че разнылись? Онж вас не будет ваншотить, чет на нитке выигели, понавыбивали пегасов и думают, что самые классные :/
    Пыщ

  25. #105
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    1) Какой срок годности будет у предметов?
    2) Какие именно предметы выдает Скатерть-самобранка?
    3) В какой срок можно будет активировать пин-код? Предположим, куплю сейчас, а захочу активировать через года полтора о_О Можно будет так сделать?)

  26. #106
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Чисто ради чирика куплю стартовый набор.
    Переплачивать за костюм и окрас на маунта 2к+ рублей не вижу смысла.
    Костюм очень хотелось бы видеть в маленьком наборе(
    Если бы он там был, то купил бы его
    Пыщ

  27. #107
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Костюм очень хотелось бы видеть в маленьком наборе(
    Если бы он там был, то купил бы его
    Согласен. За костюм немного обидно. Но...это всего лишь костюм =)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  28. #108
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    ОМГ, кто-то еще возмущается копеечной ценой...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #109
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Бонусы наборов энтузиазма не вызывают.

  30. #110
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    1) Какой срок годности будет у предметов?
    2) Какие именно предметы выдает Скатерть-самобранка?
    3) В какой срок можно будет активировать пин-код? Предположим, куплю сейчас, а захочу активировать через года полтора о_О Можно будет так сделать?)
    Душа - неделю, Скатерть - месяц. Репликаторы и т.д, если не ошибаюсь, тоже месяц.
    Скатерть выдает по 3 еды/питья.
    Предметы будут выдаваться сразу.

    {офф}: Пойду спать, пожалуй...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #111
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Душа - неделю, Скатерть - месяц. Репликаторы и т.д, если не ошибаюсь, тоже месяц.
    Скатерть выдает по 3 еды/питья.
    Предметы будут выдаваться сразу.

    {офф}: Пойду спать, пожалуй...
    А какой именно еды/питья?) На статы или же на +10% к урону/защите?

    {офф}: Спокойной ночи

  32. #112
    Аватар для LodkaLeto
    Вольный Аллодер LodkaLeto на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва/Волгоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Я тупень - все нашла.
    Последний раз редактировалось LodkaLeto; 17.10.2015 в 01:30.

  33. #113
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Будет ли молния актуализироваться по скорости для Нитки, если будут введены со временем более быстрые маунты?

  34. #114
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Порадовал скидочный купон на молнию просто вот так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он итак стоит 4500-5000 кри у нас серве. Собственно в чём скидка то?)))))))))))))))
    МистерМногоскобкин, у нас на сервере молния стоит 6000кри, к примеру.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  35. #115
    Аватар для zell51
    Поселенец zell51 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я так полагаю скора обнова выйдет ?

  36. #116
    Аватар для rubaka08
    Новобранец rubaka08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    17
    А можно будет продлить жизнь уже существующей слезы слезой из набора?

  37. #117
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Вангую что на НС покупка набора в топ ги станет мастхэвом рас уж
    "Это предметы, необходимые для создания и улучшений экипировки в обновлении 7.0. Они аналогичны тем, что можно будет получить за реальгар."
    Для наискорейшего одевания...
    ИМХО вообще не продавать этот набор для НС, т.к. это уже вызвало кучу негодования со стороны пользователей.
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  38. #118
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Душа - неделю, Скатерть - месяц. Репликаторы и т.д, если не ошибаюсь, тоже месяц.
    Скатерть выдает по 3 еды/питья.
    Предметы будут выдаваться сразу.

    {офф}: Пойду спать, пожалуй...
    Сон для слабаков!

  39. #119
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    «Чудесный инструмент» - который будут выдавать на сервере Нить Судьбы будет аналогом крафтовых молотков на 120 % ?
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  40. #120
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Я не обратил внимания, с какого ящика сидел на сайте в момент покупки, а система не задавала вопросов об адресате. Бонусы нужны мне на определённом аккаунте. Можно ли будет их активировать на нужном аккаунте? И вообще не понятно, каким образом покупатели смогут получить свои бонусы, если из всех данных у меня спросили только телефон для СМС, которое оператор сотовой связи может принять за спам и заблокировать.
    Последний раз редактировалось CMB4Brother; 17.10.2015 в 01:58.

Закрытая тема
Страница 3 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения