Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 20 из 33
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1308
  1. #761
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Многие представители нити молчат только некоторые всем недовольны . Лучше бы не показывали характеристику товара чтобы не было этой информации. А недовольные будут всегда и везде .

  2. #762
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Многие представители нити молчат только некоторые всем недовольны . Лучше бы не показывали характеристику товара чтобы не было этой информации. А недовольные будут всегда и везде .
    Характеристики надо показывать сразу что бы потом у людей обидак не было. Тогда человек сам будет видеть что покупает и не будет тешить себя кокимето догадками о таваре.


  3. #763
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что ее просто надо было запретить призывать на бг и дать остальное аналогично фришке?) И вайна бы не было.
    Кстати по этой логике к нам вообще можно пилить любые боевые маунты главное на бг вешать запрет на их использование.
    P.S. Но ныть вы уже достали. Хватить выставлять себя и Нить в целом как сервер нытиков. По балансу никаких выводов сейчас делать нельзя. Это не штурмовая броня елки палки, а просто не самый быстрый маунт с необычным окрасом.
    Вы все достали ныть, а не только Нитка.
    Фришечники ноют на протяжении темы, что дайте вариативность для выбора маунта и прочее и прочее (а для Нити это совсем не интересно)
    Нить ноет, что уберите подсадку пассажира в бою и прочее (а для фришек это тоже совсем не интересно).

    Так что, если это вам неинтересно, это не значит что неинтересно всем. Тема общая и ноют тут каждый о своем. Вот и вы нойте о своем и читайте то, что вам интересно)

    З.Ы. Самое интересное, что Ниточники не комментируют практически ничего, что пишет фришка, ибо им это просто не интересно, только если в ответ) Но вот почти каждый фришечник считает своим долгом сунуть нос в дела Нити и прокомментировать их

  4. #764
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    что еще за питомцы?

    а, дочитал до конца, Miniature Collector incoming!
    любопытно, будут ли уходить в инвиз с обладателем, или продумают это)
    Последний раз редактировалось levasser; 21.10.2015 в 17:19.

  5. #765
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение

    З.Ы. Самое интересное, что Ниточники не комментируют практически ничего, что пишет фришка, ибо им это просто не интересно, только если в ответ) Но вот почти каждый фришечник считает своим долгом сунуть нос в дела Нити и прокомментировать их
    Мне кажется, это пошло с тех пор, когда у нас на сервере сделали СФК Богатыря в 5.0 и порезали дамаг. На Нить тогда столько словесных нечистот с фришки вылилось, видимо до сих пор остатками льется.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    что еще за питомцы?

    а, дочитал до конца, Miniature Collector incoming!
    любопытно, будут ли уходить в инвиз с обладателем, или продумают это)
    А будет ли инвиз?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  6. #766
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что ее просто надо было запретить призывать на бг и дать остальное аналогично фришке?) И вайна бы не было.
    Кстати по этой логике к нам вообще можно пилить любые боевые маунты главное на бг вешать запрет на их использование.
    P.S. Но ныть вы уже достали. Хватить выставлять себя и Нить в целом как сервер нытиков. По балансу никаких выводов сейчас делать нельзя. Это не штурмовая броня елки палки, а просто не самый быстрый маунт с необычным окрасом.
    Т.е. надо начинать ныть тогда, когда баланс полетит таки ко всем чертям? Не тогда, когда только вводят "донат" на подписочном сервере? Не тогда, когда еще есть время до старта 7.0? Молча ждем, чтоб Молния и 100-150 крафт ресурсов, возможно, сломали баланса на старте сезона и обломали игру всему серверу?

  7. #767
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Молча ждем, чтоб Молния и 100-150 крафт ресурсов, возможно, сломали баланса на старте сезона и обломали игру всему серверу?
    Я насчитал ну человек 10 кто тут об этом наборе ноет. Большинство моих знакомых нейтрально относятся. Отучайтесь говорить за всех.

    {офф}: ищ ты, ВСЕМУ СЕРВЕРУ
    Последний раз редактировалось repina223; 21.10.2015 в 18:45.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  8. #768
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Я насчитал ну человек 10 кто тут об этом наборе ноет. Большинство моих знакомых нейтрально относятся. Отучайтесь говорить за всех.

    {офф}: ищ ты, ВСЕМУ СЕРВЕРУ
    Ну, людям, считающим продажу реальгара на П2П сервере нормальной ситуацией, могу лишь пожелать удачи в будущей гонке кошельков на Нити. Надеюсь, я окажусь не прав.

  9. #769
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Ну, людям, считающим продажу реальгара на П2П сервере нормальной ситуацией, могу лишь пожелать удачи в будущей гонке кошельков на Нити. Надеюсь, я окажусь не прав.
    Никто не продает реальгар. Это коллекционка. Ее время продажи ограничено. Обычно подобные выходят один раз за обнову. Так как теперь шмот не придется крафтить ( относительно того, что есть сейчас ) реальгар не дает столь сильного преимущества.

    п.с. я очень сомневаюсь, что за 1 реальгар можно купить 1 инструмент. Только если это будет именно так, тогда это будет жесть. А так... может 1к5, 1к10? Или может они всем 1 реальгар продали

    И да, донат всегда был на Нити, почти с основания - покупка золота за реал, да незаконно, но это есть.
    Последний раз редактировалось repina223; 21.10.2015 в 19:15.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  10. #770
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Никто не продает реальгар. Это коллекционка. Ее время продажи ограничено. Обычно подобные выходят один раз за обнову. Так как теперь шмот не придется крафтить ( относительно того, что есть сейчас ) реальгар не дает столь сильного преимущества.

    п.с. я очень сомневаюсь, что за 1 реальгар можно купить 1 инструмент. Только если это будет именно так, тогда это будет жесть. А так... может 1к5, 1к10? Или может они всем 1 реальгар продали

    И да, донат всегда был на Нити, почти с основания - покупка золота за реал, да незаконно, но это есть.
    Учитывая то, что администрация не оглашает стоимость этих интрументов в реальгаре, то создается впечатление, что таки плохо все. Ну и не стоит сравниать нелегальную продажу игровых ценностей (РМТ) и официальный от разработчика. Первое наказуемо (хотя сейчас и за аккаунт шеринг уже не банят наших доблестных чемпионов МЧД), второе на П2П сервере - недопустимо.

  11. #771
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Вы все достали ныть, а не только Нитка.
    З.Ы. Самое интересное, что Ниточники не комментируют практически ничего, что пишет фришка, ибо им это просто не интересно, только если в ответ) Но вот почти каждый фришечник считает своим долгом сунуть нос в дела Нити и прокомментировать их
    Я с Нити так то, играю с открытия)
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что администрация не оглашает стоимость этих интрументов в реальгаре, то создается впечатление, что таки плохо все. Ну и не стоит сравниать нелегальную продажу игровых ценностей (РМТ) и официальный от разработчика. Первое наказуемо (хотя сейчас и за аккаунт шеринг уже не банят наших доблестных чемпионов МЧД), второе на П2П сервере - недопустимо.
    На п2п сервере допустимо продавать все что не влияет на баланс в PvP между игроками, даже в ШоШ и ВойнеГильдийII это делают. Молотки и Молния никакого дисбаланса не вносит. Первое доступно в игре и НИКАК не ускоряет одевание ограниченное ключами, второе медленнее текущих маунтов и предназначено для понтов (вчера мне уже подробно рассказывали в ги тактику как она доминирует забывая что ЛЮБОЙ персонаж с перерождением жрецом в 7.0 может точно так же выдернуть из боя соратника).
    P.S. Если вам бомбит что не можете купить не надо это переносить на весь сервер и портить людям жизнь. Продавать разово коллекционные издания есть нормальная практика и не только в этой игре.
    Последний раз редактировалось Zer0K; 21.10.2015 в 19:52.

  12. #772
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну, нам разрешили рассказывать все, что мы видели, пока были в студии на плэй тесте новый монолит будет. но я не в курсе характеристик. но внешний вид мне очень нравится ^^ это все, что можно было подсмотреть у художников. и я хочу сказать, что они просто боги
    {офф}: А я думала, что про него как раз запретили рассказывать, так как вроде на "форуме" никто раньше не отписался. Кстати, по мне тоже заметно лучше "Монолита".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #773
    Аватар для maximumax
    Батрак maximumax скоро станет достаточно известным maximumax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    130
    А купон на молнию временный? прошу ответить тех кто знает

  14. #774
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от maximumax Посмотреть сообщение
    А купон на молнию временный? прошу ответить тех кто знает
    Ну как то так.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Купон имеет свой срок существования, так же как Тройные репликаторы и Универсальные инструменты.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  15. #775
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximumax Посмотреть сообщение
    А купон на молнию временный? прошу ответить тех кто знает
    В верху закреплен F.A.Q.! Пункт № 16.

  16. #776
    Аватар для maximumax
    Батрак maximumax скоро станет достаточно известным maximumax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    130
    это какой то бред

  17. #777
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: А я думала, что про него как раз запретили рассказывать, так как вроде на "форуме" никто раньше не отписался. Кстати, по мне тоже заметно лучше "Монолита".
    Рассказывать запретили про закрытый тестовый сервер, а про плей-тест в Воронеже все кто хотел рассказал сразу как новость о нем появилась
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  18. #778
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Спустя последние 20 страниц бесцельного хая и гвалта чрезвычайно талантливых людей, изображающих конченных дебилов и нескольких терпеливых святых (блаженные - тоже святыми бывают), которые им отвечают...

    В общем хочу поддержать идею вариативности купона на Молнию. Ибо наверняка у большого % покупателей сей чудо-коробки таковой механизм уже есть. Я бы, например, не отказался от покупки того же Дредноута заместо уже имеющейся у меня Молнии. Профит же на лицо. А так, ить, сгорит талончик - недополученная прибыль же.
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль, позвольте заменять купон у гоблина на покупку "Монолита". Ну или любого маунта из ранних акций. А то все есть, кроме быстрика, ловчего и дредноута.
    Да и окрас на дредноут из мавзолея искр без самого дредноута...
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Поддерживаю идею с вариативностью купона на "молнию".
    Тоже ЗА. Профит всем!

  19. #779
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Вряд ли они что-то поменяют в коллекционном издании, лично мое решение о приобретении состоится только после выяснения роли в судьбе персонажа мифических "самых эффективных" инструментов ))

  20. #780
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Обнова в каких числа выйдет знает кто хоть отдаленные сроки установки?


  21. #781
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Обнова в каких числа выйдет знает кто хоть отдаленные сроки установки?
    тут подробно рассказывается когда
    https://www.youtube.com/channel/UCgo...LzO5Bl2afGxdSQ

  22. #782
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Если я куплю сейчас набор, но после установки 7.0 я скорей всего не смогу зайти в игру, то все предметы входящие в набор "сгорят" с письмом через 30 дней или набор продается в виде пин кода который можно будет потом активировать?

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  23. #783
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    Если я куплю сейчас набор, но после установки 7.0 я скорей всего не смогу зайти в игру, то все предметы входящие в набор "сгорят" с письмом через 30 дней или набор продается в виде пин кода который можно будет потом активировать?
    Обычно такие письма отправляются в момент входа в игру.
    зы. но лучше уточнить у того кто уверен в том, что с этими будет так же
    Пыщ

  24. #784
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    тут подробно рассказывается когда
    https://www.youtube.com/channel/UCgo...LzO5Bl2afGxdSQ
    Я не нашел где там про дату написано. Неужели трудно сказать если известно?


  25. #785
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Я не нашел где там про дату написано. Неужели трудно сказать если известно?
    Не было мыслей, что если бы было известно, то вам бы сказали? Учитесь понимать сарказм. Конкретных дат на данный момент нет.

  26. #786
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    Не было мыслей, что если бы было известно, то вам бы сказали? Учитесь понимать сарказм. Конкретных дат на данный момент нет.
    Я понимаю сарказм, но в данном посте я его не увидел. Спасибо за разъяснения, будем ждать.


  27. #787
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Я понимаю сарказм, но в данном посте я его не увидел. Спасибо за разъяснения, будем ждать.
    В конце видео одно слово СКОРО и понимайте как хотите, и по секрету там 3 25х кадра во время вспышек.

  28. #788
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вряд ли они что-то поменяют в коллекционном издании, лично мое решение о приобретении состоится только после выяснения роли в судьбе персонажа мифических "самых эффективных" инструментов ))
    Ну а для некоторых помимо этих молотков еще важно знать будет ли акция на души, точнее даже когда после обновы будет эта акция. Когад сгорят продленные души у тех кто продлял, поидее после этого либо снова дадут продлить, либо запустят акцию? Вобщем готов вдонатить на душу творца, надеюсь АОтимс не лишит меня такой радости

  29. #789
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    Я с Нити так то, играю с открытия)

    На п2п сервере допустимо продавать все что не влияет на баланс в PvP между игроками, даже в ШоШ и ВойнеГильдийII это делают. Молотки и Молния никакого дисбаланса не вносит. Первое доступно в игре и НИКАК не ускоряет одевание ограниченное ключами, второе медленнее текущих маунтов и предназначено для понтов (вчера мне уже подробно рассказывали в ги тактику как она доминирует забывая что ЛЮБОЙ персонаж с перерождением жрецом в 7.0 может точно так же выдернуть из боя соратника).
    P.S. Если вам бомбит что не можете купить не надо это переносить на весь сервер и портить людям жизнь. Продавать разово коллекционные издания есть нормальная практика и не только в этой игре.
    Разработчики заявляли о увеличение роли Реальгара в 7.0. В коллекционном издании лежат ресурсы, покупаемые за реальгар. Соеденим эти два факта, получаем, что влияние коллекционного издания на игровой процесс будет существенная.

    Нэшвиль, играющий в топ гильдии уже много лет, участвующий в борьбе за первые места на сервере, склоняется к ДИСБАЛАНСУ от скилла Молнии на ЧД. Считаете, он ошибается? Вы лично готовы гарантировать 100% неэффективность этого скилла на ЧД? Мы тут не про "уберите Молнию/Коллекционку" говорим, а про анулирование вот таких вот нюансов заблаговременно, до старта сервера и первого ЧД. У нас нет возможности протетстировать Молнию на ЧД до запуска 7.0 и мы хотим гарантий отсутствия ПОКУПАЕМОГО у администрации преимущества. Да хоть 10 наборов сделайте с разным визуалом, я тольк орад буду. Но выключите скиллы молнии на ЧД и уберите молотки за реальгар на Нитке.

    П.С. Не бомбит, я сам куплю, если мне понравится то, что я увижу на ПТС. Но вот вы предоставте пример П2П игры, в коллекционном издании которой присутствуют либо топ-ресурсы, либо уникальный маунт с боевым скиллом.

  30. #790
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение

    На п2п сервере допустимо продавать все что не влияет на баланс в PvP между игроками, даже в ШоШ и ВойнеГильдийII это делают. Молотки и Молния никакого дисбаланса не вносит. Первое доступно в игре и НИКАК не ускоряет одевание ограниченное ключами, второе медленнее текущих маунтов и предназначено для понтов (вчера мне уже подробно рассказывали в ги тактику как она доминирует забывая что ЛЮБОЙ персонаж с перерождением жрецом в 7.0 может точно так же выдернуть из боя соратника).
    P.S. Если вам бомбит что не можете купить не надо это переносить на весь сервер и портить людям жизнь. Продавать разово коллекционные издания есть нормальная практика и не только в этой игре.
    Воооот) А давайте лучше ныть про умелку от перерода-жреца) Она же гораздо имбалансней выходит, чем скил у молнии) Только в соседней теме давайте ныть)
    Пожалуйста, просто прекратите ныть, это же КОЛЛЕКЦИОННОЕ РАЗОВОЕ издание, а тут вайн уже из-за каких-то нескольких молотков поднимают
    З.Ы. это всем ноющим адресовано, а не Zer0K)

  31. #791
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    С начала сезона все будут ходить в шмоте который будет с 6.0. Если верить блогу разработчиков то шмот будет падать рыж только в рейде так вопрос ? Когда тебе понадобиться молотки . И еще что тебе мешает купить набор и как бы всем за 650 руб . Где будет 50 шт и месяц подписки . Есть такая поговорка что мнение одного это не мнение всех . А возмущение почему-то высказывают только 2 перса на форуме .

  32. #792
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    С начала сезона все будут ходить в шмоте который будет с 6.0. Если верить блогу разработчиков то шмот будет падать рыж только в рейде так вопрос ? Когда тебе понадобиться молотки . И еще что тебе мешает купить набор и как бы всем за 650 руб . Где будет 50 шт и месяц подписки . Есть такая поговорка что мнение одного это не мнение всех . А возмущение почему-то высказывают только 2 перса на форуме .
    Маленькая поправочка - в рейдах не рыж, а салат. Там в видео девочка ошиблась, ее потом в теме поправили.

  33. #793
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Да только потом был ответ от разработчиков что в обычном режиме будет падать рыж . А в рейдовой сложности будет падать салат шмот

  34. #794
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Читаете по диагонали. Я не против наборов и продаж визуала на Нитке. Мне тоже нравится Молния, мне нравится костюм и грифончики. Но против возможного намеренного или случайного внедрения дисбалансных плюшек за деньги от администрации. Все, что нужно: 1) Убрать пассажира на ЧД, 2) Убрать продаваемые производные реальгара на Нитке.

    Опрос внутри гильдии дал 8/7 за и против, 25 сомниваются еще, 12+3 нищеброды, пока проголововало 55 из 145 членов гильдии. Многим просто легче уйти из игры, чем пытаться что-то исправить. Между прочим, ЗА из Ниточников высказываются тоже не двести человек. Большинство уже купивших ноют из-за недостаточного нагибающей Молнии. Один купивший (скорее всего) просит убрать дисбаланс на ЧД и еще один сомнивающийся (я) просит убрать еще и молотки для Нити.

  35. #795
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Кроме того писали что кап будет разделен на 3 этапа . Срок жизни молотков составит 30 дней . Так что дисбаланса разовая акция не вызовет на нитке .

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    На Чд . Группа может выиграть с различным Гс все зависит от Рл пати знание карты и тактик . Не всегда шмот или зарунка поможет игроку или группе выиграть. Если ты не знаешь свой класс не можешь слушать команды или не умеешь брать в ассист противника . Шмот тебе твой не поможет да и играть тебе тоже не особо поможет . На Чд все группы используют аддоны так что говорить о том что ты не увидешь маунта в таргете аддона ошибочно

  36. #796
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    На Чд . Группа может выиграть с различным Гс все зависит от Рл пати знание карты и тактик . Не всегда шмот или зарунка поможет игроку или группе выиграть. Если ты не знаешь свой класс не можешь слушать команды или не умеешь брать в ассист противника . Шмот тебе твой не поможет да и играть тебе тоже не особо поможет . На Чд все группы используют аддоны так что говорить о том что ты не увидешь маунта в таргете аддона ошибочно
    Весь доминион сводится к 6на6 на одной точки, просто на захват этой точки времени всегда по разному остается, вот там шмот еще как зарешает и знание карты тебе никак не поможет
    Пыщ

  37. #797
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    С одной стороны молотки дадут профит - можно будет "подкрутить" статы в начальной экипировке, и быть готовым на ЧД и РЧД лучше противника, у которого не было такой возможности, и получить для всей гильдии начальный бурст, но для этого надо будет организовать рейд, и консты, сейчас 50-60% в гильдии слакают, и валяют дурака, поэтому мало кто сможет действительно эффективно использовать этот небольшой - учитывая время жизни - бурст, не думаю что гильдии ниже 5 места на ЧД смогут что-то изменить в своем положении.
    Однако, не исключено что предварительная работа уже ведется в рамках обновления - даже если нет информации по классам, можно составить примерные группы, и ходить ими в ПВП, просто сыграться, потом имея душу перелить классы, и воспользовавшись инструментами апнуть статы у начального комплекта и тащить...
    Но в длительной перспективе сомнительно что такие "выстрелы" удержатся, их либо поглотят большие гильдии, либо они не выдержат конкуренции.
    Сейчас много новичков, много кто собирается вернуться после ПТС, но это всё вероятности, в первые 2-3 недели полюбому будет сумбур - разбор классов, стат-билды, и так далее, устаканится доминион сё равно не раньше чем через месяц, как раз сгорят инструменты подарочные, так что вы тут зря паникуете так.


  38. #798
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Не всегда сам шмот решает . Все зависит от того еще как игрок играет своим классом . Ибо бывают к примеру друли со 110 гс , но он может сложиться быстрей чем к примеру тот же друль с гс 95.

  39. #799
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Так в итоге, у меня к почте привязано 3 игровых аккаунта. На какой придет издание? На все 3? На мой выбор? Рандомно?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #800
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Ну брать ради молотков набор за 3к на Нити мало кто будет. Большинство купивших хотело уникальную молнию. Уникальную. За донат то. А не механического пегаса, уступающего ему. И раз админы забили на эту тему, я так понимаю, делать короткие блинки с более быстрым откатом у Молнии не будут(((

Закрытая тема
Страница 20 из 33
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения