Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 23 из 33
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1308
  1. #881
    из этих куплю стартовый, когда за кри появится, мне хватит
    а вообще ооочень хочется реальную коллекционку с артбуком (в идеале конечно новым), всякими сувенирами и прочими игровыми уникальными плюшками... я б купила))

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  2. #882
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от lovemylife1 Посмотреть сообщение
    а вообще ооочень хочется реальную коллекционку с артбуком (в идеале конечно новым), всякими сувенирами и прочими игровыми уникальными плюшками... я б купила))
    И чтоб 15-сантиметровая фигурка Незеба! И артбук про Старую Империю был на все 146%

  3. #883
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Кстати о подобных коллекционках с фигурками и артбуками, вы же в курсе их текущих средних цен? ~4-6к с артбуком и 6-12к с фигурками.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  4. #884
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Кстати о подобных коллекционках с фигурками и артбуками, вы же в курсе их текущих средних цен? ~4-6к с артбуком и 6-12к с фигурками.
    Честно говоря, за фигурки Яскера, Рысиной и Смеяны, не жалко было бы даже душу продать... :3

  5. #885
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Можно даже без пин-кода. Хочу арт-бук и брелок!
    Не-не, с пин-кодом обязательно)
    Хочу венок коллекционера... Такой же, как головной убор осмотрительного знахаря, только ярко-зелёненький
    Вообще, привычную коллекционку (в материальном её виде) переиздать бы по предзаказу, действительно... В разных комплектациях, с разными ценами. Каждый выберет то, что его больше устроит.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #886
    да уж. Коллекционки сейчас особо не напокупааешься =( цены космические

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Не-не, с пин-кодом обязательно)
    Хочу венок коллекционера... Такой же, как головной убор осмотрительного знахаря, только ярко-зелёненький
    Вообще, привычную коллекционку (в материальном её виде) переиздать бы по предзаказу, действительно... В разных комплектациях, с разными ценами. Каждый выберет то, что его больше устроит.
    хорошо что когда-то купила =) но один черт оно стоит и пыль собирает. я за 4 или 5 лет ее толком и в руки не брала и не перелистывала. Радость такая себе. единоразовая. а потом только пыль протирать и с места на место коробок двигать. Брелок особо как брелок и не поносишь. затаскается, погнется. очень уж он хрупенький. повесить еси ток на гвоздик над компом)
    Раскол ван лав

  7. #887
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Не-не, с пин-кодом обязательно)
    Хочу венок коллекционера... Такой же, как головной убор осмотрительного знахаря, только ярко-зелёненький
    Вообще, привычную коллекционку (в материальном её виде) переиздать бы по предзаказу, действительно... В разных комплектациях, с разными ценами. Каждый выберет то, что его больше устроит.
    А зачем мне второй дракончик-покровитель? xD
    А венок коллекционера разве в том издании был?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Кстати о подобных коллекционках с фигурками и артбуками, вы же в курсе их текущих средних цен? ~4-6к с артбуком и 6-12к с фигурками.
    Объявите опрос. Посмотрим сколько хотят купить. А потом по предзаказу продавайте. Только про опрос новость запостите =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  8. #888
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Кстати о подобных коллекционках с фигурками и артбуками, вы же в курсе их текущих средних цен? ~4-6к с артбуком и 6-12к с фигурками.
    я считаю, что это нормальная для него цена, думаю желающих хватит)) особенно, если с ним пин-код на кри будет.
    тем более, что последний раз подобный набор выходил еще при той войне..

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  9. #889
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Купил набор, но присоединяюсь к просьбам сделать купон не только на молнию, поскольку данного маунта уже имею. Получается купон просто сгорит в сумке, обидно как то...
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 23.10.2015 в 19:07.

    11 11 11-10 10 10 V

  10. #890
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    прошла неделя. и где же продажа наборов за кри?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  11. #891
    уже сотню раз объяснили, что купон это ноль. он вообще в стоимость этого издания не входит. он просто как доп возможность. за него ничего не дают. чтобы его использовать нужно ЕЩЕ залатить будет) чтож такое то :-)
    Раскол ван лав

  12. #892
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    уже сотню раз объяснили, что купон это ноль. он вообще в стоимость этого издания не входит. он просто как доп возможность. за него ничего не дают. чтобы его использовать нужно ЕЩЕ залатить будет) чтож такое то :-)
    Но все же этот бонус который вы называете ноль, дает возможность купить топ маунта за премиальные кри, при этом по неплохой цене для него.

    11 11 11-10 10 10 V

  13. #893
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А зачем мне второй дракончик-покровитель? xD
    А венок коллекционера разве в том издании был?
    Был как раз в том коробочном издании, к которому прилагался артбук и прочее.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #894
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Прошла рабочая неделя, а проблема с несколькими аккаунтами так и не решена.
    Последний раз редактировалось Karifey; 23.10.2015 в 23:50.

  15. #895
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Был как раз в том коробочном издании, к которому прилагался артбук и прочее.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=854
    Не вижу =( Или было еще одно коллекционное издание
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  16. #896
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Кстати о подобных коллекционках с фигурками и артбуками, вы же в курсе их текущих средних цен? ~4-6к с артбуком и 6-12к с фигурками.
    Проведите опрос по поводу переиздания https://allods.mail.ru/news.php?article=854. И, если конечно возможно будет, продавать его по пред заказу.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  17. #897
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Кстати о подобных коллекционках с фигурками и артбуками, вы же в курсе их текущих средних цен? ~4-6к с артбуком и 6-12к с фигурками.
    Ну, уж Я-то точно знаю, сколько такие миньки стоят. Хотя конечно было бы хорошо вариативность - покрас / не покрас (лично мне интереснее непокрас, да и с покрасом будет адово дороже, а качество ниочень).

    P.S. А почему бы товарищам разработчикам не попробовать проводить такие коллекционки (хотя бы "ростом" от 55 мм - и не большая и детализация на уровне) по системе кикстартера, м?


    {офф}: Я тут месяца 2-3 назад на титана класса "Вралорд" облизывался, но он, сцобако, стоит 1240 фунтов. Жизнь боль. Списался с пиратами - а у них тоже, первые 10 человек, скинувшиеся литейщику на "мастер-модель" получат эксклюзивное право купить отливку за 90к. Блин, купил бы, чес слово, но ребята не собирались ждать 4 месяца
    А вы тут какими-то 12к пугаете.


    На хорошего Незеба / Яскера /Рысину таких денег не пожалеют. А уж если распиарить - так его и на 23-е февраля и на 9 мая будут покупать в подарок всем кому не лень, даже если они ни сном ни духом про Аллоды. Такие-то типажи, такая-то игра на патриотической волне, столько-то близкого и родного в одном флаконе!




    {офф}: Вспомнил тут чего-то... Руки аж зачесались - как-то сликшмо много попадал одно время в Охотский Острог и проходя его в очередной раз катаясь лицом по клаве в компании наемников подумал: "А не расширить ли линейку внешок демонов? А то ить столько интересных там у них названий. "Медная когорта" какая-то опять же... Тут и сюжет можно даже вытянуть на целый сезон, о как."
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 23.10.2015 в 21:15.

  18. #898
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/news.php?article=854
    Не вижу =( Или было еще одно коллекционное издание
    Хм... Если склероз не изменяет, то как раз в в "большом" издании венок и находился. Плюс потом ещё его можно было получить по акции.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #899
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    На хорошего Незеба / Яскера /Рысину таких денег не пожалеют. А уж если распиарить - так его и на 23-е февраля и на 9 мая будут покупать в подарок всем кому не лень, даже если они ни сном ни духом про Аллоды. Такие-то типажи, такая-то игра на патриотической волне, столько-то близкого и родного в одном флаконе!
    Это какой-то имперский шовинизм) Лига ничем не хуже, всякие богатыри-волшебницы. Смеяна опять же.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Издание с дракончком до сих пор в продаже есть:

    http://www.ozon.ru/context/detail/id.../?item=4697117

    Это, кстати, вопрос - насколько оно хорошо продается, что до сих пор есть в наличии. :/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #900
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Издание с дракончком до сих пор в продаже есть:

    http://www.ozon.ru/context/detail/id.../?item=4697117

    Это, кстати, вопрос - насколько оно хорошо продается, что до сих пор есть в наличии. :/
    Так то подарочное - там только пин и плакат. Оно еще даже на складах Нового Диска валяется. А вот коллекционку уже нигде и не найдешь
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  21. #901
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это какой-то имперский шовинизм) Лига ничем не хуже, всякие богатыри-волшебницы. Смеяна опять же.
    Да, я великоимперский шовинист и горжусь этим! А еще у меня фетиш на манапанк

    Ищем моего брата-близнеца по идее, но который(ая) будет топить за Лигу. Хотя, я думаю и сам бы мог, главное настроиться, но все равно манапанк у меня в подкорке, а Лиги стоило бы делать упор в волшебство (хорошее такое, сказочное, а не нудно-академическое, аля Перумов и другие мэтры). Проблема еще и в том, что Союз - вот он, близко и доступен. А Русь, Российская Империя - это что-то такое пыльное и смутное, заклишованное, лубочное и китчевое. Нужен знаток, вжившийся в эти эпохи и живущий ими. Который сможет подать их свежо для массового сознания (и простого обывателя).

    В общем я пошел по пути наименьшего сопротивления, можно сказать.

    {офф}: Я все равно так не смогу - хотя бы потому, что в мой лексикон прочно вошло слово "товарищ", хотя я и имею в своих корнях раскулаченных и сосланных.



    Так-то да. Смеяна хороша. Но все равно - ее могут попутать с чем-то историчным (а значит в сознании массовом - скучном), а лютый же имперский китч - только привлечет внимание. Хотя и не до конца. На мой взгляд ключевой вау-фактор в продвижении Аллодов - это манапанк. Как в Империи, так и (особенно) в Лиге. Тут уже обратная ситуация - манатехничные имперцы могут быть легко попутаны с различными вархаммероподобными продуктами, а вот русские богатыри с базуками и механические витязи с кучей шестеренок и тесла-рюшечками - еще как зацепят взгляд в витрине.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 23.10.2015 в 22:38.

  22. #902
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение

    На хорошего Незеба / Яскера /Рысину таких денег не пожалеют. А уж если распиарить - так его и на 23-е февраля и на 9 мая будут покупать в подарок всем кому не лень, даже если они ни сном ни духом про Аллоды. Такие-то типажи, такая-то игра на патриотической волне, столько-то близкого и родного в одном флаконе!
    Читаю, улыбаюсь. Ну зачем такое постить?
    Никто фигурки офлайн покупать не будет, т.к. офлайн фигурки не дают преимуществ в игре.
    Кому нужны фигурки? Вы б не поленились, почитали бы основы маркетинга.

  23. #903
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Издание с дракончком до сих пор в продаже есть:

    http://www.ozon.ru/context/detail/id.../?item=4697117

    Это, кстати, вопрос - насколько оно хорошо продается, что до сих пор есть в наличии. :/
    интересненько
    первый раз слышу о таком издании за 3 года игры)) может быть поэтому они так "хорошо" продаются, ведь о них никто не знает

    получается за 1499р дракончик + плакат + 1500 кри на счет

    только вот гложет сомнение а работают ли пины оттуда, уже ж столько времени прошло

  24. #904
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    интересненько
    первый раз слышу о таком издании за 3 года игры)) может быть поэтому они так "хорошо" продаются, ведь о них никто не знает

    получается за 1499р дракончик + плакат + 1500 кри на счет

    только вот гложет сомнение а работают ли пины оттуда, уже ж столько времени прошло
    Я только пин покупал за 900 рублей
    Сейчас уже правда его в продаже нет.
    http://s006.radikal.ru/i215/1510/29/3f82a7fff54b.png

  25. #905
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Читаю, улыбаюсь. Ну зачем такое постить?
    Никто фигурки офлайн покупать не будет, т.к. офлайн фигурки не дают преимуществ в игре.
    Кому нужны фигурки? Вы б не поленились, почитали бы основы маркетинга.
    То-то британцы продают за 1.5 тыщи фунтов солдатика. Я уже год с лишним педалю идею варгейма по аллодам. И уж изощренный разум найдет, как совместить там и преимущество в игре и прочие пинкоды и разные эксклюзивы. Было бы желание, как грится.

  26. #906
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    То-то британцы продают за 1.5 тыщи фунтов солдатика. Я уже год с лишним педалю идею варгейма по аллодам. И уж изощренный разум найдет, как совместить там и преимущество в игре и прочие пинкоды и разные эксклюзивы. Было бы желание, как грится.
    Все не так просто. Во-первых, средняя заработная плата в Великобритании - 2800 Фунтов стерлингов/месяц. В долларах США - 4300 долл/мес., это просто перевел для общего понятия.
    Поэтому там люди могут себе позволить себе это купить. Кроме того, фигурки рассчитаны на фанатов и фанаты покупают.
    Нет субкульруты фанатов Аллодов до уровня покупки фигурок.
    Вот ответ. Игроки готовы покупать руны, потому что видят что они дают преимущество в игре. Игроки не готовы покупать фигурки, которые будут собирать пыль.

  27. #907
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я только пин покупал за 900 рублей
    Сейчас уже правда его в продаже нет.
    http://s006.radikal.ru/i215/1510/29/3f82a7fff54b.png
    хотела заказать за 1499 а тут засада:

    Вы собираетесь оформить доставку за пределы России товара, отличного от книгопечатной продукции.
    К сожалению, сейчас это невозможно, поэтому, пожалуйста, удалите из корзины товары, не являющиеся книгами, чтобы продолжить оформление заказа.
    останусь без дракончика((
    а кри фиольные кстати пришли, или обычные?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.10.2015 в 23:35.

  28. #908
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение



    останусь без дракончика((
    а кри фиольные кстати пришли, или обычные?
    А дракончик няшный ♥
    Кри обычные пришли.

  29. #909
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А дракончик няшный ♥
    Кри обычные пришли.
    раздразнили меня дракончиком, еще и кри синие в комплекте, вообще дешево получается, хнык((

  30. #910
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Все не так просто. Во-первых, средняя заработная плата в Великобритании - 2800 Фунтов стерлингов/месяц. В долларах США - 4300 долл/мес., это просто перевел для общего понятия.
    Поэтому там люди могут себе позволить себе это купить. Кроме того, фигурки рассчитаны на фанатов и фанаты покупают.
    Нет субкульруты фанатов Аллодов до уровня покупки фигурок.
    Вот ответ. Игроки готовы покупать руны, потому что видят что они дают преимущество в игре. Игроки не готовы покупать фигурки, которые будут собирать пыль.
    Не готовы? А вот тут Вы ой как глубоко заблуждаетесь. Готовы, ещё как готовы.
    Делали же настольные фигурки орка и гибберлингов.
    С руками оторвали и попросили добавки.
    Это к слову о "нежелании"
    Есть у нас коллекционеры. А если сделать качественную фигурку в масштабе1:5, чтоб у тебя такой Яскер массивный стоял-вообще моментально сметут,причём не факт, что кому из тех,кто знает,что это за персонаж,достанется такой Яскер.
    Есть у нас такие люди,которые тратят тысячи именно на коллекционки с фигурками.

  31. #911
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Не готовы? А вот тут Вы ой как глубоко заблуждаетесь. Готовы, ещё как готовы.
    Делали же настольные фигурки орка и гибберлингов.
    С руками оторвали и попросили добавки.
    Это к слову о "нежелании"
    Есть у нас коллекционеры. А если сделать качественную фигурку в масштабе1:5, чтоб у тебя такой Яскер массивный стоял-вообще моментально сметут,причём не факт, что кому из тех,кто знает,что это за персонаж,достанется такой Яскер.
    Есть у нас такие люди,которые тратят тысячи именно на коллекционки с фигурками.
    Сразу видно, что вы теоретически торгуете. Я вам просто по секрету расскажу.
    Ну например. Вы хотите продать фигурки из пластмассы.
    Вы как наверное подумаете, надо купить станки которые льют из пластмассы) Когда вы узнаете их стоимость ваш пыл слегка по угаснет. Там стоимость производственных линий начинается от 100 тыс. долл/США.
    Второй вариант заказать производство фигурок у тех, у кого станки есть.
    И тут вы узнаете, что вам скажут, заказывайте от десяти тысяч фигурок минимум. А дальше посчитайте, сможете вы продать сможете. Короче, читайте основы экономики для 1 курса.

  32. #912
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    раздразнили меня дракончиком, еще и кри синие в комплекте, вообще дешево получается, хнык((
    скинь сылку в пм плиз ) где покупать набор

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  33. #913
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А дракончик няшный ♥
    Кри обычные пришли.
    Не знаю, когда вы активировали пин, но когда его активировал я (незадолго до 6.0) кри уже были премиальные
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  34. #914
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что вы теоретически торгуете. Я вам просто по секрету расскажу.
    Ну например. Вы хотите продать фигурки из пластмассы.
    Вы как наверное подумаете, надо купить станки которые льют из пластмассы) Когда вы узнаете их стоимость ваш пыл слегка по угаснет. Там стоимость производственных линий начинается от 100 тыс. долл/США.
    Второй вариант заказать производство фигурок у тех, у кого станки есть.
    И тут вы узнаете, что вам скажут, заказывайте от десяти тысяч фигурок минимум. А дальше посчитайте, сможете вы продать сможете. Короче, читайте основы экономики для 1 курса.
    Какие станки? Сейчас это всё печатается на 3D принтерах, что в разы дешевле.
    И да. Если фигурка качественная-поверьте,купят и с руками оторвут. Тут крайне важно качество исполнения.

  35. #915
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Какие станки? Сейчас это всё печатается на 3D принтерах, что в разы дешевле.
    И да. Если фигурка качественная-поверьте,купят и с руками оторвут. Тут крайне важно качество исполнения.
    Да ладно, че его убеждать-то? Он наверняка ни сном ни духом, что у нас и День игры проводится регулярно, и Хрустальный молот есть, и кто такой Кирилл Канаев не знает, и не знает, как еще до развала Союза люди контрабандой возили солдатиков сюда и как сейчас. все плюются, но покупают по 10 человечков ростом 30мм по 8 тясяч рублей (и не буржуи - а студенты и иже с ними копят денежку) и как пираты процветают, продавая все это в 2-4 раза дешевле. И как турниры по некторым системам официальные проводятся с лицензией абугорных издателей и внесением в общую турнирную таблицу с присылкой призов от них.

    Не надо рушить его уютный мирок, где ничего никогда "у нас" в "этой стране" не получится. Толку-то. Такие будут брюзжать еще пару лет, предвкушая провал, даже когда все взлетит.

    P.S. Это мы говорили про коллекционные миниатюры на полку. А если начинать говорить про варгеймы - то там и цены мягче и тираж массовей. И там еще и игровой интерес у клиентов появляется. Мэйл же огромная контора с немалым влиянием - подключить админ. ресурс (в плане площадей и рекламы), но еще и не забыть о контатках с варгемерским сообществом - быть может несколько пилотных выпусков презентовать самым авторитетным клубам для обкатки правил, даже возможно привлечь их к разработке. Есть Звезда с опытом своих варгеймов. Использовать систему кикстартера. На Днях игры выставляться, на всяких "Игрушки всея России" в Ленэкспо, комик-коны, игроконы и прочая и прочая. И рекламу, рекламу - мэйловские сервисы завалены всяким трешем вроде "Путин есть детей", "Шок, абама абизяна" и прочее - ну найдется наверное несколько баннеров под новый год / 23 февраля / 9 мая для рекламы "настоящих новых русских солдатиков"? А еще можно плюшевых текуани делать - и на 8 марта тоже хорошо зайдет. Да и не только. Или кукла канийской друидки. С рысью там или всякими белками на выбор - чем плохо? Исконная одежда, не напомаженное лицо, и ми-ми-ми и плюшево.

    И да. Все новое требует денег и и дивиденды от раскрутки нового могут быть ниже, чем от прокачки уже работающего. Но собственно для чего еще нужны деньги-то? Только для того, чтоб их тратить и создавать что-то новое.

    {офф}: Да, я понимаю, что я наивен чрезвычайно, но обычно контраргументы бывают только в духе "это не выгодно, это не продается, а потому не нужно". Это не аргумент для тех, кто придумывает сказку и творит миры. Это конечно стоит принимать во внимание, но только как препятствие на пути к цели, которое можно и нужно преодолеть. А если и дальше кормить потребителя легкоусвояемым "хрючевом" - то мы так и будем делать жвачку и сетовать, какие мы бедные, приходится делать по 3 мобильных игры в месяц, а обожравшийся потребитель их не хавает дольше 3 дней, ути-пути-пути, бедненький, как же нам вывернуть мозги на изнанку, чтоб ему угодить. Творец-продавец и слушатель-покупатель - это не гувернантка на зарплате, которой платят за каждую ложку каши, впихнутую в голову ребенка, прикованного к детскому стульчику. Это два человека, которые помогают друг другу - один продает что-то нужное и открывает какие-то горзионты покупателю, а второй - поддерживает его деньгами и подает свежие мысли.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 24.10.2015 в 10:54.

  36. #916
    Аватар для ENOTE0000
    Горожанин ENOTE0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Что за фигня? Нажимаю купить мне пишет "Для покупки: необходимо авторизоваться на сайте" хотя я авторизован =_=

  37. #917
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от ENOTE0000 Посмотреть сообщение
    Что за фигня? Нажимаю купить мне пишет "Для покупки: необходимо авторизоваться на сайте" хотя я авторизован =_=
    Жди 7.0, щас низя купить

  38. #918
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Жди 7.0, щас низя купить
    Предметы придут только в 7.0
    Купить и сейчас можно
    Без секунды чемпион (С)

  39. #919
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Прочитал я всё это.........мозг встал колом)))

    Чего уникального нашли в этом наборе за 2900?, понимаю старались как лучше.

    Но......в 7.0 это не нужно всё, новичкам и вернувшимся из слака.
    Предлагаю для бесплатного сервера чуть изменить коллекционное издание, несколько версий:

    1.Вместо купона 1500 на молнию, изменить его на "Монолит" после установки запустить туда мозайку на Монолит и другие маунты.
    2.Изменить цену на набор и дать возможность приобрести целую молнию а не купон на 25% стоимости сего транспорта, скажем стоимость набора 3500, премиальные кристаллы можно убрать (1000).
    3.Душу творца увеличить сроком до 3 месяцев и дать возможность продлить её плюшкой, так же можно увеличить стоимость набора до 3500-5000.

    Ув.администрация, прошу рассмотреть и прислушаться к мнению игроков.

    Многие не оставляют тут своё мнение, но желание на вышеперечисленное почти у всех одинаковое.

  40. #920
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Кстати о подобных коллекционках с фигурками и артбуками, вы же в курсе их текущих средних цен? ~4-6к с артбуком и 6-12к с фигурками.
    Дайте файлик, я сам его в 3D принтер засуну
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Закрытая тема
Страница 23 из 33
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения