Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 7 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1308
  1. #241
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Тоже аналогичный вопрос. Отпишусь, в надежде на то, что его увидят и дадут подробный ответ. Во время покупки не разрешается никаким образом выбрать нужный аккаунт, из-за чего и у меня возник вопрос: на какой из аккаунтов я получу бонус? Естественно, мне бы совсем не хотелось, чтобы мои бонусы прогорели на мертвом аккаунте, хотелось бы с выходом 7.0. выбрать, на какой аккаунт нужно активировать бонусы. Заранее спасибо. Очень хочется, чтобы на вопрос ответили и никто не остался на стороне обиженных.

  2. #242
    Аватар для drag1999
    Поселенец drag1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Velranni,а уже на ПТС этот набор будет доступен,тот кто приобрел?

  3. #243
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    А будет возможность купить хотя бы стартовый набор из вашего магазина, к которому наконец-то дали доступ?
    Вроде как по другой игре есть такая возможность, хоть и в наличии нету.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  4. #244
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Увидел Душу Творца, собрался покупать, а там неделя, пффф... Я пас.
    Пожалуйста, сделайте акцию на Души.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  5. #245
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Купон имеет свой срок существования, так же как Тройные репликаторы и Универсальные инструменты.
    а что вам помешало в описании набора (точнее в той части где сравниваются 2 набора) указать что по сути почти ВСЕ вещи временные?
    почему вы вечно стараетесь как то извратить любые начинания и подставить игроков?

  6. #246
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Не знаю зачем столько фоликов? Я качал перерода(правда под улыбку) и 12 фоликов осталось, из 15. Хотя их специально не покупал. А непроще ли сразу ковчег юзать, там и задания будут закрыты?
    И наверно рупоры будут более востребованы, чем фолики. В целом отличная пиар компания

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  7. #247
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    На уже имеющийся аккаунт можно эту темку заюзать?

  8. #248
    Аватар для monolitovec2012
    Скиталец monolitovec2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А вот у меня вопрос для успокоения души можно ли это издание купить за премиальные кри?

  9. #249
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10

    Срок годности купона

    Скорее всего, я задам глупый вопрос, но почему купон на молнию имеет срок годности ? Мне кажется с такой стоимостью за молнию в ЛР следовало бы сделать купон без срока годности )) Надеюсь, разработчики дадут свой аргументированный ответ на этот вопрос ))

  10. #250
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Подскажите пожалуйста ув. разработчки, я из тех везунчиков-старичков, у которых к одной почте привязано 2 аккаунта, и первый как раз тот, который не активен и которым я не пользуюсь, если я куплю набор, я так понимаю, что он поступит аккаунту номер 1, а не аккаунту номер 2, которым я пользуюсь. Не подскажите как правильно поступить в такой ситуации, чтобы набор пришёл куда нужно?

  11. #251
    Аватар для danlska
    Горожанин danlska на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Saint - Petersburg
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Это всё здоров и круто, но можно было бы хоть что нибудь получить на данный момент? Ключ на активацию или письмо хотя бы на почту или придумайте что нибудь для личного кабинета, а то люди платят и сидят в неведении.
    A$AP Long Live

  12. #252
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Сейчас спецом повторил покупку -сперва требует авторизации на сайте (форум аккаунт) и ток потом допускает к покупке. Очевидно бонус получат все перцы на "форумом аке" - как пример могу привести пин коды старые которые у меня работали когда открылась Нить (маунт и прочая фигня).
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #253
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Velranni, интересует такой вопрос. Набор "Крылья войны" содержит в себе все бонусы стартового набора + свои собственные? Если же нет. Возможна ли покупка стартового набора и "Крыльев войны" Отдельно, для получения бонусов от обоих наборов?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  14. #254
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Velranni, интересует такой вопрос. Набор "Крылья войны" содержит в себе все бонусы стартового набора + свои собственные? Если же нет. Возможна ли покупка стартового набора и "Крыльев войны" Отдельно, для получения бонусов от обоих наборов?
    Там принципиально разница в молотках, которые можно будет купить за донат в ЛР - так что профита от 2-х имхо нет.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #255
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Там принципиально разница в молотках, которые можно будет купить за донат в ЛР - так что профита от 2-х имхо нет.
    На Нити нет ЛР. Тут уже вопрос в профите идет остро, да и время подписки в итоге может быть не 90, а 120.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  16. #256
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Очередной шлак 6400 за молнию хаха проще её так купить за 4к 4500к

  17. #257
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от adidas59rus Посмотреть сообщение
    Очередной шлак 6400 за молнию хаха проще её так купить за 4к 4500к
    Лолшто? Найди купи за такие деньги. Учитывая что ее более не будет, разве что в мозаики и то не факт. А тут плюс куча бонусов.
    Крч лишь бы ляпнуть

  18. #258
    Аватар для mercens
    Скиталец mercens на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Какой срок жизни этого купона на молнию?

  19. #259
    Аватар для AspiRinka51
    Поселенец AspiRinka51 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    -34
    скажите пожалуйста,если набор за 2900 щас покупать,то скидка на молнию не пропадет до того момента как ее введут в ЛР,и вечной ли она будет эта молния,и вы говорили про то что на всех твинках аккаунта на который будет этот набор будут зверьки так ли это,стоит ли набор щас брать???я боюсь что деньги уйдут а молнию потом не смогу купить

  20. #260
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от AspiRinka51 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста,если набор за 2900 щас покупать,то скидка на молнию не пропадет до того момента как ее введут в ЛР,и вечной ли она будет эта молния,и вы говорили про то что на всех твинках аккаунта на который будет этот набор будут зверьки так ли это,стоит ли набор щас брать???я боюсь что деньги уйдут а молнию потом не смогу купить
    указано же, что все ценности станут доступны после установки обновления 7.0 «Новый Порядок». Т.Е. СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ДАДУТ

  21. #261
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    ну на счет того какому аку дадут почта привязана ток к 1 акку так то всем персам на этом акке по идее дадут ну накройняк ест ь сапорт который спокойно переносил тот же ковчег с 1 акка на другой думаю перенести на крайний случай эту плюшку небудет проблемой)нечасто это пишу но в такие моменты я люблю разрабов )ведь что может быть лучше для девочки чем дракошка рядом)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  22. #262
    Аватар для kir161
    Скиталец kir161 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Страшно за оплату,хочу купить за 2900,но не знаю как это всё предоставят в игру !
    Мои предположения ,либо сразу с обновой по почте оправят,либо на маил письмо с пинкодом !
    Админы ответьте прошу((((

  23. #263
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    донат пробирается на бездонатный сервер?
    звучит не очень
    Кстати. очень точное и важное замечание.. "Зонтичное" проникновение по ходу...

  24. #264
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Кстати. очень точное и важное замечание.. "Зонтичное" проникновение по ходу...
    Если часто мониторить форум то можно увидеть кучу просящих тем по поводу ввода костов окрасов и.т.п. на нитку не влияющих на баланс.

  25. #265
    Аватар для danlska
    Горожанин danlska на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Saint - Petersburg
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Кстати. очень точное и важное замечание.. "Зонтичное" проникновение по ходу...
    Ну а ты представь нитку обделить изданием, обид было бы очень много.
    A$AP Long Live

  26. #266
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от danlska Посмотреть сообщение
    Ну а ты представь нитку обделить изданием, обид было бы очень много.
    В данном случае, как ни сделай — всегда будут толпы недовольных.
    Всё ещё очень жду инфу на счёт возможности покупки молнии за премы и срока жизни купона на неё, если он будет. Но, откровенно говоря, уж на купон срок можно было бы не давать — цена молнии в ЛР в некотором даже дороже, чем покупка с рук. Если бы цена была по-настоящему специальной, тогда ещё это было бы понятным и уместным ходом. Надеюсь, прислушаетесь.

  27. #267
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Ммм, вроде выглядит мило. Грифончики особенно.

    Но нет. Не хотеть.

  28. #268
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    А с первой коллекционки в дальнейшем появится возможность приобрести бонусы? Возможно, не просто в цифровом виде, а как дополненное переиздание по предзаказу.

    Тот же "плащ коллекционера", который входил в число бонусов, была возможность получить дважды. При раздаче пин-кодов на одном сайте и как подарок на свежесозданный аккаунт. В отношении остальных бонусных составляющих такой щедрости не было.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #269
    Аватар для Saflyor
    Лига Кадет Лиги Saflyor на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Было бы круто, если купон на Молнию не будет иметь срок годности, и не исчезнет через 30 дней.

  30. #270
    Аватар для NIKOTINOTKOLANA
    Батрак NIKOTINOTKOLANA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вполне себе будем посмотреть.

    Купон на "Молнию" я так понял будет не временным, а значит купить по нему "Молнию" можно будет и через пару месяцев?
    Once upon a time..

  31. #271
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    купил издание крылья войны,где его можно будет получить??
    [

  32. #272
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    купил издание крылья войны,где его можно будет получить??
    После старта 7.0, уже написано же в шапке, ну. Видимо на игровую почту.

  33. #273
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10

    Почините "Ответы" наконец!

    Ну, а арт бук как же? Что за лицуха без арт бука?
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  34. #274
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если часто мониторить форум то можно увидеть кучу просящих тем по поводу ввода костов окрасов и.т.п. на нитку не влияющих на баланс.
    Если бы ты хоть чуть-чуть прочитал ответов в этой теме или хотя бы чуть-чуть подумал, ТО заметил бы что по мимо Молнии и дней подписки, ТАМ ЕЩЕ идут «Чудесный инструмент» - ЧТО напрямую влияет на баланс данного сервера(лучше бы окрас оставили вместо этих инструментов)

    п.с.
    Вместо кристаллов и артефактов «Универсальный инструмент», «Фолиант знаний», «Тлеющая крупица Чистого Света», «Полевая скатерть-самобранка» и «Цветовая схема Молнии "Вечный огонь"», ваши персонажи на подписочном сервере получат....

    Все остальные ценности из коллекционных изданий будут доступны вашим персонажам на бесплатных и подписочных серверах без каких-либо различий.

    Получается я также получу - 20 тройных репликаторов? алмазную слезу?(визуальная составляющую в виде питомцев и костюмов я опустил, она на баланс никак не влияет, хотя как я написал выше, окрас для транспорта был бы в самый раз)

  35. #275
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Очень жаль, что не добавили окрас на корабль.(

  36. #276
    Аватар для Algebrabra
    Батрак Algebrabra на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Когда "покупку" поправите, чтобы не авторизоваться по сто раз на главной странице?

  37. #277
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что не добавили окрас на корабль.(
    да, окрасик на кораблик в военном стиле было бы неплохо заполучить) а то все сплошные блестяшки и розовые няшки)

  38. #278
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Ну, а арт бук как же? Что за лицуха без арт бука?
    какая Лицуха? какой арт-бук? это Цифровое Коллекционное издание. Цифровое, прошу заметить
    Раскол ван лав

  39. #279
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Клевата. В правильном направлении работаете!

    А к боям 3х3, 6х6, МЧД можн вариацию компендиума выпускать там с квестами, со ставками за кри/голд. Ну и с призами - костюмы окрасы, пусть и старые.

  40. #280
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Megarong Посмотреть сообщение
    Тоже аналогичный вопрос. Отпишусь, в надежде на то, что его увидят и дадут подробный ответ. Во время покупки не разрешается никаким образом выбрать нужный аккаунт, из-за чего и у меня возник вопрос: на какой из аккаунтов я получу бонус? Естественно, мне бы совсем не хотелось, чтобы мои бонусы прогорели на мертвом аккаунте, хотелось бы с выходом 7.0. выбрать, на какой аккаунт нужно активировать бонусы. Заранее спасибо. Очень хочется, чтобы на вопрос ответили и никто не остался на стороне обиженных.
    Я вот тоже плюсуюсь к этой проблеме. У меня вообще 5 аккаунтов на почте . Вот один "старичок" написал что он купил, а ему снова купить предлагают, и я теперь покупать боюсь - вдруг не туда уйдет.
    Вообще, в идеале, было бы круто, если сделать так, что покупка действует на все аккаунты, привязанные к одной почте - тогда наверняка придет на нужный, а остальными все равно не играем
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

Закрытая тема
Страница 7 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения