Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 30 из 33
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1308
  1. #1161
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Alekz1 Посмотреть сообщение
    а день у вас когда заканчивается и начинается уже вечер? что бы мы знали
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Вечер

    п.с. не благодарите

  2. #1162
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    поменяйте свитки опыта на что то полезное. а то кому они уже нужны будут через день

  3. #1163
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Почему же? Вы считаете, что люди сидят руками начисляют ценности из наборов?
    Конечно же нет. Серверу, как и любой другой машине, нужно время на обработку и рассылку. Плюс ко всему, сейчас высока загрузка после установки обновления. Это вы тоже должны понимать. Спасибо.
    А слабо сделать систему не от сервера, а от клиента?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #1164
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, получил кто уже коллекционки?

  5. #1165
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А слабо сделать систему не от сервера, а от клиента?
    Есть адекватные предложения?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  6. #1166
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Хочу уточнить еще момент по Молнии. На сервере Нити Судьбы она тоже будет доступна только 1 персонажу?

  7. #1167
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить еще момент по Молнии. На сервере Нити Судьбы она тоже будет доступна только 1 персонажу?
    Пункт 17 из F.A.Q. от Velranni вверху этой темы гласит:

    17. на каких персонажей приходят, появляются ли на новых персах?

    Ответ: Предметы придут на всех имеющихся, а также будут появляться на персонажей, которые будут создаваться в дальнейшем на этом аккаунте.

    В отношении на каком - бесплатном или подписочном сервере находятся персонажи - разницы нет. Издание активируется на ваш аккаунт.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 25.11.2015 в 15:25.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  8. #1168
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Вечер

    п.с. не благодарите
    Не за что благодарить, вы же не сотрудник AT

  9. #1169
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Есть адекватные предложения?
    Данные по покупке хранить там же, где данные по аккаунту экипировки, кри и т.д. с привязкой даты или внешнего условия (поставили визу "обновление установлено") - активировался комплект.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #1170
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    где данные по аккаунту экипировки
    На сервере.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    кри и т.д.
    На сервере.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    с привязкой даты или внешнего условия (поставили визу "обновление установлено") - активировался комплект.
    Это так не работает. Нельзя быстро и безболезненно засунуть в клиент факт покупки коллекционки. Вообще - можно, но это хардкод, что трогать лишний раз нежелательно. Плюс переводить почту на клиентскую часть - тоже правки кода. Ради одного раза делать столько изменений? Шутите? Это не то что невыгодно, это вообще ненужно и это навредит игре. Есть старый проверенный способ, который работает. Хоть и не так быстро, но работает. Один раз в год что-то настолько массовое разослать - можно потерпеть.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  11. #1171
    Аватар для alexagafon
    Бродяга alexagafon на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а коллекционка придет на основу или на персонаж который онлайн?

  12. #1172
    Аватар для Flancker
    Поселенец Flancker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Знаете Господа разработчики, это больше похоже не на задержку, а на дешевый развод на фолианты знаний......
    Ведь они там есть. а как прокачаешся так она тебе сразу и придет.

  13. #1173
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Уж полночь близится, а Германа все нет...(с.)

  14. #1174
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Почему же? Вы считаете, что люди сидят руками начисляют ценности из наборов?
    Конечно же нет. Серверу, как и любой другой машине, нужно время на обработку и рассылку. Плюс ко всему, сейчас высока загрузка после установки обновления. Это вы тоже должны понимать. Спасибо.
    У вас там что массивы покупателей в триллион человек и старое железо времен советского союза?
    Может еще каждый предмет высылается по отдельности?
    хотя что я удивляюсь это же АО.

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  15. #1175
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Мне вот тоже интересно, скольких покупателей коллекционки система может обработать, скажем, за час?
    И вопрос, вытекающий из первого: СКОЛЬКО ВСЕГО ПОКУПАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ НИКОМУ ИЗ ЗНАКОМЫХ ЕЩЁ НЕ ПРИСЛАЛИ??? Миллион???
    Пока не придёт - больше фолики покупать не буду. Из принципа. Предлагаю остальным поступить так же.

  16. #1176
    Аватар для kulakoffev
    Поселенец kulakoffev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно, скольких покупателей коллекционки система может обработать, скажем, за час?
    И вопрос, вытекающий из первого: СКОЛЬКО ВСЕГО ПОКУПАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ НИКОМУ ИЗ ЗНАКОМЫХ ЕЩЁ НЕ ПРИСЛАЛИ??? Миллион???
    Пока не придёт - больше фолики покупать не буду. Из принципа. Предлагаю остальным поступить так же.
    Бро, а без фоликов 68 не апнуть походу. Или я что-то пропустил. Кв не открыты , а до уровня еще 60%

    Пригласительный код для начинающих игроков: 16628
    Если вы используете этот код, то на вашему персонажу будет предоставлен костюм, расширенная сумка, том влияния и фолиант знаний.
    Приятной игры!)

  17. #1177
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kulakoffev Посмотреть сообщение
    Бро, а без фоликов 68 не апнуть походу. Или я что-то пропустил. Кв не открыты , а до уровня еще 60%
    Да я вообще пока вышел. Куда потом эти фолики из коллекционки? А там ведь 30 шт. Переродов качать? С такой длинной сюжеткой чёто мало желания.
    Нет, ладно бы квесты типа принеси - подай можно было завершить за очки судьбы, а то НЕТ! Собери 12 того, 15 этого, расскажи солдатам в 4х точках деревни 10 сказок... Брррррр.

  18. #1178
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно, скольких покупателей коллекционки система может обработать, скажем, за час?
    И вопрос, вытекающий из первого: СКОЛЬКО ВСЕГО ПОКУПАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ НИКОМУ ИЗ ЗНАКОМЫХ ЕЩЁ НЕ ПРИСЛАЛИ??? Миллион???
    Пока не придёт - больше фолики покупать не буду. Из принципа. Предлагаю остальным поступить так же.
    И не покупал, лежало 5 штук, их как раз хватило что бы заткнуть дыры на 65 и 66, дальше ждемс набора
    Пыщ

  19. #1179
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Судя по всему, рассылка даже и не начиналась. И нет там никаких проблем, просто тогда, когда решат, что время пришло - по нажатию одной кнопки наборы придут сразу всем.

    З.Ы. Это моё мнение, а не дезинформация. Не надо мне лепить штрафные баллы.

  20. #1180
    Аватар для Dargonax
    Скиталец Dargonax на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    На портале Игры майл.ру долго ругали локализаторов БДО что те не смогли открыть подписочный сервер который обешали в каком-то наборе , пфф АТ не смогли даже наборы отправить.

  21. #1181
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dargonax Посмотреть сообщение
    На портале Игры майл.ру долго ругали локализаторов БДО что те не смогли открыть подписочный сервер который обешали в каком-то наборе , пфф АТ не смогли даже наборы отправить.
    ну локализатор бдо действительно фэйлит постоянно и сильно, мб маил испугался конкуренции в фэйлах и решил остаться фаворитом в этом деле
    Пыщ

  22. #1182
    Аватар для SMILExS
    Поселенец SMILExS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вот уже 19.05 по мск, плюшки с издания так и не выдали((((

  23. #1183
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Серверу, как и любой другой машине, нужно время на обработку и рассылку.Спасибо.
    А меня вполне не сложный вопрос, а причем тут вообще сервера? Если набор распространяется на аккаунт все зависимости от сервера и персонажа. Или тут другая система ниппель, которую мне не понять? То есть что получается, у меня есть персонаж на Авангарде и но играю я на нити, следуя из этого плюшки сначала получит персонаж на Авангарде, а потоп уже персонажу на нити? -__- Жесть какая....
    Последний раз редактировалось Tigreaus; 25.11.2015 в 19:17.

  24. #1184
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Мдэ, с такими темпами, я уже успею умереть и воскреснуть раз 200, но набора всё равно не дождусь


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  25. #1185
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Думаю в ТЕЧЕНИИ ДНЯ наборы, мы так и не дождемся! Что за неуважение?! Хоть бы не отмалчивались, написали, мол у нас тех проблемы, бла бла бла, извините. Свинство какое то

  26. #1186
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lizabeta Посмотреть сообщение
    Думаю в ТЕЧЕНИИ ДНЯ наборы, мы так и не дождемся! Что за неуважение?! Хоть бы не отмалчивались, написали, мол у нас тех проблемы, бла бла бла, извините. Свинство какое то
    Во во, поддерживаю. И вот правда что у вас за такое железо, что оно не может за часов 5 все колекционки раскидать по аккам?


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  27. #1187
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Я думаю они специально тянут с рассылкой наборов, чтобы люди потратились на фолианты, а когда 70-ые уровни апнут, вот тогда и разошлют. По крайней мере мне так кажется после того, как они вместо традиционной выдачи Живой и Мертвой воды, в начале сезона, решили просто на этом еще и дополнительно получить с игроков прибыль.

  28. #1188
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Если честно, то все, кто ноют о том, что наборы еще не пришли, дико начали раздражать.
    Придут вам ваши побрякушки, хватит уже вайнить везде и всюду.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  29. #1189
    Аватар для Flancker
    Поселенец Flancker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ну наконец , пришел

  30. #1190
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Наконец то)

  31. #1191
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Говорят пошла рассылка в мир чате...

  32. #1192
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Хватит ныть!) Купил коллекционку сегодня до обеда, уже всё пришло на почту.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  33. #1193
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    кто ноют о том, что наборы еще не пришли
    Ноют?
    Во 1 было сказано, что набор будет доступен сразу после обновления 7.0
    Во 2 мы за него заплатили 2900 рублей и в праве требовать!

  34. #1194
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Можно поинтересоваться куда пропала крупица из набора после активирования?)

  35. #1195
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Получилось именно так, как я говорил: всем и сразу в одно время.

  36. #1196
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Ноют?
    Во 1 было сказано, что набор будет доступен сразу после обновления 7.0
    Во 2 мы за него заплатили 2900 рублей и в праве требовать!
    Да, это было нытьем.
    Захожу на форум - нытье, захожу в игру - нытье. К сожалению, всех в ЧС не занести.
    Сказали, что набор будет доступен в течение дня. На кой черт каждый считает нужным каждые 10 минут писать везде и всюду, что набора до сих пор нет?
    Ощущение, что либо кругом дети, либо инфантильности у взрослых не убивалось с годами.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  37. #1197
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    У меня паника.
    Была только что на перероде, туда письмо с изданием пришло, пошла на основу, письма нету, я надеюсь оно на основу придёт? (На перероде не открывала почту с этим письмом)
    З.Ы. фух блин в редкости упало всё.

  38. #1198
    Аватар для ORKERORK
    Батрак ORKERORK на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    хотеть ругать матом.. это или прикол или я **. Подписки дали 1 месяц в место трех.. слезу дали фиол в место рыж (заявлена была алмаз слеза).. молотки заявлены были 100 салат.. но дали 50 лимон.. это еще ладно.. но срок годности 14 д..

    Где моя подписка? где моя рыж слеза?. я покупал одно.. а дали другое.

    а блин яже купил оба набора.. 4 месяца подписки.. ..

    начислили еще один месяц.. итог 2 месяца в место 3 + 1
    Последний раз редактировалось ORKERORK; 25.11.2015 в 19:53.
    Никогда не говори ненужных слов. Прежде чем произносить их, подумай об их возможных последствиях.

  39. #1199
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    А где фолианты знаний на подписке?И скатерть не наблюдаю и слеза не рыж((Ну и подписка не на 90 дней
    Последний раз редактировалось Arikujik; 25.11.2015 в 19:59.

  40. #1200
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    Наборы пришли.
    НО
    крупица из набора после срабатывания исчезает.

Закрытая тема
Страница 30 из 33
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения