Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 28 из 33
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1308
  1. #1081
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    такой вопрос, даже скорее предложение
    после покупки набора на личном кабинете появляется соответствующий значок. будет ли сие портировано на форум?.. ну вроде как в СФ

  2. #1082
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Вопрос по конвертации издания Новый порядок в Крылья войны (не нашел среди ответов АОтим)
    Предложение действует до установки обновления 7.0 или после тоже можно будет улучшить издание?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  3. #1083
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вопрос по конвертации издания Новый порядок в Крылья войны (не нашел среди ответов АОтим)
    Предложение действует до установки обновления 7.0 или после тоже можно будет улучшить издание?
    имхо, пока продается, действует апгрейд. а продажа до 7.0 +/- неделя. в противном случае жирновато было бы... типа купил лайт набор, потом спустя пару месяцев поэкономил на завтраках и апнул
    что мешает сейчас улучшить?)

  4. #1084
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Вопрос не в улучшении сейчас, а в улучшении после. Сейчас то ещё ничего не приходило, а когда сделают обнову, то для улучшения перерасчет ценностей делать. Хотя это не так уж и сложно
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  5. #1085
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вопрос по конвертации издания Новый порядок в Крылья войны (не нашел среди ответов АОтим)
    Предложение действует до установки обновления 7.0 или после тоже можно будет улучшить издание?
    После установки 7.0 улучшить уже не получится.

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    такой вопрос, даже скорее предложение
    после покупки набора на личном кабинете появляется соответствующий значок. будет ли сие портировано на форум?.. ну вроде как в СФ
    Планируется. После 7.0.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #1086
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Мой основной персонаж - перерождение и что мне надо будет писать в тех.поддержку чтобы получить купленные предметы?

  7. #1087
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Мой основной персонаж - перерождение и что мне надо будет писать в тех.поддержку чтобы получить купленные предметы?
    Письмо должно прийти на первого персонажа, на которого будет осуществлен вход.
    Если что-то упадет не туда, то да, можно через техподдержку перенести.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #1088
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    После установки 7.0 улучшить уже не получится.
    Извиняюсь если пропустил ответ, а после 7.0 КУПИТЬ можно будет?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #1089
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь если пропустил ответ, а после 7.0 КУПИТЬ можно будет?
    Видите большое сообщение на каждой странице темы? Там есть ответ в п. 2.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #1090
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Видите большое сообщение на каждой странице темы? Там есть ответ в п. 2.
    Спасибо - я видел, но мне не совсем понятен смысл данных фраз далеких от русского языка.
    "До установки обновления 7.0 + примерно неделя.
    Точных дат пока что мы не готовы озвучить.
    Учитывайте, что еще некоторое время будет ПТС."
    Если я правильно понял, то после установки 7.0 можно будет купить набор еще в течении недели?
    Если да то мне непонятно причем тут ПТС..
    Или следует читать так.
    После установки ПТС до установки 7.0 будет неделя в которую еще можно будет купить набор и соответсвенно после установки 7.0 уже нельзя.

    Или после установки 7.0 будет еще неделя ПСТа в которую еще можно приобрести набор и тогда можно сделать вывод, что набор можно приобрести только пока идет ПТС.

    Напишите четко пожалуйста.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #1091
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Youra61 Посмотреть сообщение
    По моему это у вас истерика и пукан бомбит, человек, высказал своё мнение по поводу костюма, привёл доводы и общается адекватно. Кост реально вышел не таким хорошим, как на картинке.
    Я бы попросила без личностей и хамства, ущемленный воспитанием человек.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  12. #1092
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Спасибо - я видел, но мне не совсем понятен смысл
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    "До установки обновления 7.0 + примерно неделя.
    Всё, кроме это строчки вас больше ничего не должно отвлекать.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #1093
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё, кроме это строчки вас больше ничего не должно отвлекать.
    Спасибо, другими словами в течении недели после установки обновления 7.0 на боевые сервера у меня будет сохраняться возможность купить набор. Если данный текст верен то ничего отвечать не нужно, если нет то поправьте меня. ОК.?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #1094
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    21. О питомцах. Что они дают?

    Это исключительно декоративный компаньон.
    Грифончики, в отличии он тушкана, хранятся в гардеробе и их нельзя взять в таргет.
    Тушканчика спрячут в гардероб?
    Или всё так же невозможно будет с ним нормально побегать?..
    СветлыйМеталл aka

  15. #1095
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Не, тушкан это отдельный мегазверь

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  16. #1096
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Уважаемый велрани,ответьте мне только на 1 вопрос что меня интересует,я смогу купить МОЛНИЮ за премиальные кристалы,надеюсь я не зря все спустил на билетики!!! Крылья войны уже приобритины!!

  17. #1097
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    Уважаемый велрани,ответьте мне только на 1 вопрос что меня интересует,я смогу купить МОЛНИЮ за премиальные кристалы,надеюсь я не зря все спустил на билетики!!! Крылья войны уже приобритины!!
    4. Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы.

    Набор можно будет приобрести только за обычные кристаллы, молния продается только за премиальные кристаллы (привязана).
    Покупка за кристаллы возможна только в том случае, если на счету вашего аккаунта есть необходимая сумма (текущий баланс отображается рядом с логином аккаунта).

    Для тупых написано ...

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  18. #1098
    Аватар для AspiRinka51
    Поселенец AspiRinka51 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    -34
    я тоже на билетики потратилась,но тоже понять не могу...можно ли будет купить молнию за премиальные кристаллы???так как набор тоже куплен
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 735711
    Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...

  19. #1099
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    4. Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы.

    Набор можно будет приобрести только за обычные кристаллы, молния продается только за премиальные кристаллы (привязана).
    Покупка за кристаллы возможна только в том случае, если на счету вашего аккаунта есть необходимая сумма (текущий баланс отображается рядом с логином аккаунта).

    Для тупых написано ...
    Ты велрани?? вопрос был задан что тебе Не пойму и читай внимательно пост!!

  20. #1100
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Треть вопросов это одни и те же. повторяющиеся. Ребята вы почему такие не внимательные? В начале каждой страницы обсуждения темы есть подробный ряд ответов на часто задаваемые вопросы, составленный администратором.

  21. #1101
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Как уже писали ранее, хорошо, если будет выбор между Молнией и Миражом. А то Молния мне вообще не нравится, а вот Мираж я бы с удовольствием купил. Опять же, потратил бы премиальные кристаллы, и для компасов пришлось бы снова пополнить счёт =)

  22. #1102
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    А окрас Молнии можно будет на что нить обменять ? Например на окрас нестабильного миража.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  23. #1103
    Аватар для paul578
    Батрак paul578 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    17. на каких персонажей приходят, появляются ли на новых персах?

    Предметы придут на всех имеющихся, а также будут появляться на персонажей, которые будут создаваться в дальнейшем на этом аккаунте.

    Тоесть Душа творца будет появлятся на всех персонажах, даже созданных после установи 7.0 ? И когда будет начат откат у предмета ( 1 нед. ) после получения с почты, или сразу же после установки патча ?

    Ответьте, пожалуйста.

  24. #1104
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paul578 Посмотреть сообщение
    17. на каких персонажей приходят, появляются ли на новых персах?

    Предметы придут на всех имеющихся, а также будут появляться на персонажей, которые будут создаваться в дальнейшем на этом аккаунте.

    Тоесть Душа творца будет появлятся на всех персонажах, даже созданных после установи 7.0 ? И когда будет начат откат у предмета ( 1 нед. ) после получения с почты, или сразу же после установки патча ?

    Ответьте, пожалуйста.
    Уже отвечали на похожий вопрос.

  25. #1105
    Аватар для paul578
    Батрак paul578 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    Уже отвечали на похожий вопрос.
    Прости, если ты знаешь ответ, то ответь пожалуйста. В этой куче страниц очень сложно найти ответ.

  26. #1106
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    После установки обновления . На игровую почту во время захода персонажа будет падать коробка на почту . Если коробку эту не открывать она будет бессрочной . Сроки жизни предметов пойдут только тогда когда откроют коробку.

  27. #1107
    Аватар для paul578
    Батрак paul578 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    После установки обновления . На игровую почту во время захода персонажа будет падать коробка на почту . Если коробку эту не открывать она будет бессрочной . Сроки жизни предметов пойдут только тогда когда откроют коробку.
    А на счет персонажей ? Душа на всех придет ?

  28. #1108
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    сделайте окрас не привязанным

  29. #1109
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от paul578 Посмотреть сообщение
    А на счет персонажей ? Душа на всех придет ?
    Судя по аватарке ты там куришь. Русским по белому написано все, что непонятного??

  30. #1110
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Жаль, что для подписки убрали крупицу света и фолианты и скатерть. Что-то совсем мало предметов получается за 3к.

  31. #1111
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    лень читать 100+ страниц, у меня вопрос, если уже есть молния, то купон можно выкинуть? Получу только окрас?

    может стоить сделать возможность обмена на любого из боевых маунтов которые были в продаже, а то мираж - молния есть, а вот от паучка я бы не не отказался.
    Последний раз редактировалось Starichek; 21.11.2015 в 13:59.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  32. #1112
    Аватар для 0pandora0
    Батрак 0pandora0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Раз стала известна дата выхода обновления, не доскажите крайнюю дату, до которой можно будет приобрести наборы?

  33. #1113
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от 0pandora0 Посмотреть сообщение
    Раз стала известна дата выхода обновления, не доскажите крайнюю дату, до которой можно будет приобрести наборы?
    Омг, издание уже больше месяца в продаже, в чем проблема приобрести?..

  34. #1114
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от 0pandora0 Посмотреть сообщение
    Раз стала известна дата выхода обновления, не доскажите крайнюю дату, до которой можно будет приобрести наборы?
    Где это стало известно? Продублируйте, будьте добры.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  35. #1115
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Где это стало известно? Продублируйте, будьте добры.
    На почту, которая привязана к игровому аккаунту, пришло письмо с картинкой анонсом, где указана дата 25.11.2015
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 227
Размер:	94.1 Кб
ID:	225162  

  36. #1116
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    На почту, которая привязана к игровому аккаунту, пришло письмо с картинкой анонсом, где указана дата 25.11.2015
    Спасибо.
    Оказывается, письмо от мейл, посланное на почту мейл, попало в спам.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  37. #1117
    Аватар для 0pandora0
    Батрак 0pandora0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Омг, издание уже больше месяца в продаже, в чем проблема приобрести?..
    А как же старинная русская традиция "Всё в последний момент"?))

  38. #1118
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Повторю вопрос, можно ли будет обменять окрас Молнии, если самого маунта нету в стойле ? Все не могу решиться купить или нет, так с этим окрасом на маунт, которого нету не вижу особого профита, а денежку жалко. Да и купон на покупку только на молнию. Как быть тем у кого эта молния уже есть? Да есть окрас, а купон в мусор получается. Как то не продуман этот момент.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  39. #1119
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сегодня последний день приобретения коллекционки? Или завтра ещё можно будет купить?

  40. #1120
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Добавили бы альтернативу для покупки маунта, например Дред, Трон, Эгида, Титан и т.д..это бы максимализировало доход со всех купонов, так как появились бы желающие докупить в коллекцию недостающего маунта, а молнию реально у многих, кто покупает максимальную коллекционку.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

Закрытая тема
Страница 28 из 33
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения