Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 5 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1308
  1. #161
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Еще вот вопрос. Сказано, что бонус будет на всех персонажах на аккаунте.
    На тех, которые были созданы до покупки? На тех, которые были созданы до выхода 7.0? Или на всех созданных и на всех тех, что будут созданы в последующее время?

  2. #162
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Ridss Посмотреть сообщение
    Вопрос Молния плавать на Нить судьбы уметь будет в воде?
    правильный вопрос
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  3. #163
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    [QUOTE=realMcCoy;6711447]Вопрос 1) Вошла в личный кабинет, купила. Как сделать так, что б пришло на нужный аккаунт? Там два персонажа.
    Вопрос 2) По советам написанным выше проверила прошла ли оплата, все было норм. А вот после того как все окна закрыла, и потом через какое то время открыла - опять предлагает купить. Это как??

    При покупке открывается новая вкладка. Там на ней не видно какой аккаунт. Это не есть хорошо! Попробовала с этой вкладки вернуться в новости - закидывает на адрес реферала! Ну что за фигня(( Как проверить узнать?
    Короче чет мы поторопились покупать) падазрителна как то)[/QUO


    в описании же указано: Бонусы из обоих изданий будут доступны всем персонажам на вашем аккаунте....значит будут у ваших двух персонажей..

  4. #164
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Наверняка на Нити Молния будет жирной и плавать к тому же. И не дай бог разрабы оставят на ней блинк
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  5. #165
    Аватар для grustnii1457
    Знаток III grustnii1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А на Нити Молния не будет иметь боевых умений и у нас скорость всех питомцев равная для всех игроков. те же яйца, вид в профиль.
    Сейчас тебе скажут , что блинк это не боевой скил и всё.

  6. #166
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    а у купона на молнию будет срок жизни или можно будет молнию купить в любое время когда захочеш

  7. #167
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Оплатить обычными набор кристаллами точно можно будет по той же цене?

  8. #168
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Закроется в скором времени после запуска 7.0.
    А поясните, у меня на аккаунте много персонажей на всех серверах (играю одним только) на какого персонажа придет все это добро?
    или же будет "ПИН-код" для активации на определенный акк/сервер?

  9. #169
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Хар-ки молнии для подписки можно озвучить? Не будет ли этот маунт "временным" до первого полета в астрал, где упадет маунт на порядок быстрее и нужнее. + как именно боевые умения маунта привели в соответствие с реалиями подписки?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  10. #170
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Как будет происходить покупка и получение итемов в игре? Интересует Душа Творца, после оплаты и установки 7.0 она сразу начнёт свою недельную жизнь, или её можно будет начать использовать спустя какое-то время? Например, будут ли все итемы лежать на почте 30 дней? Или при покупке выдаётся бонускод?

  11. #171
    Аватар для realMcCoy
    Батрак realMcCoy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    в описании же указано: Бонусы из обоих изданий будут доступны всем персонажам на вашем аккаунте....значит будут у ваших двух персонажей..
    Оке я может не так выразилась! При покупке я зашла в свой личный кабинет, перешла в новости и далее по ссылке. Купила. В личном кабинете 2 (два) аккаунта! Нужен только один! Как узнать на какой придет?
    Нужен именно аккаунт номер 2.


  12. #172
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Можно ли будет раскидать плюшки из коллекционного набора по 2 аккаунтам, а то на 1 персе есть молния, а на втором нет.?


  13. #173
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Короче получается так: мы бабки получили, а вы дальше сами разбирайтесь...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #174
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Всем привет.

    "4. Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы.

    Набор можно, молнию тоже скорее всего да (позже уточню).
    Появится возможность купить набор, ориентировочно, в течение следующей недели."

    правильно ли я понял что наборы появятся в Лавке редкости и можно будет купить за кри, а не ток за реал? =)

  15. #175
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Купон на приобретение «Молнии» какой срок жизни этого чуда?

  16. #176
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    и еще вопрос)

    "Бонусы из обоих изданий будут доступны всем персонажам на вашем аккаунте."

    Достопен ток существующим персонажам или при создании нового перса тож будут приходить почтой?)

  17. #177
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от reereer Посмотреть сообщение
    и еще вопрос)

    "Бонусы из обоих изданий будут доступны всем персонажам на вашем аккаунте."

    Достопен ток существующим персонажам или при создании нового перса тож будут приходить почтой?)
    Внимательнее читайте. Написано ВСЕМ.


  18. #178
    Аватар для quasandra7772
    Батрак quasandra7772 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну, а теперь хотелось бы спросить.
    1)У маунта Молния на НС будет блинк, как пассив умелка(она всё-таки не боевая), и сможет ли молния плавать по воде
    2)Чудесный инструмент-это улучшитель или какое-то неведомое чудо, которое не поможет в наборе гирскора, а то интересно получается +100 улучшалок в начале сезона(интересный ход, заманчивый).

  19. #179
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Написали уже, что для Нити у маунта только визуал суровый, а так - обычный маунт без выпендрежных умений, все равно ноют. ДОНАТ НА ПОДПИСКУ ВВОДЮТ, АААААА!11111 ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ???? Да в игре бы рай настал, если бы на подписку воткнули платные ништяки, никак не влияющие на силу персонажа в бою - костюмы, окрасы, реплы для ключей, фолианты на опыт, уважаемого гоблина со всеми свитками, кмв, кжв, обменник, чтобы не фармить голду стопицот часов, а просто закинуть реал и скрафтить шмотку ненапряжно. А в остальном то же самое - никаких рун, броней, конклавов и прочей лабуды, ничего такого, что напрямую усиливает персонажа. За донат только сокращение плейтайма, удобства и красивости. Всё. Плати ежемесячно н-ную сумму и играй со всеми наравне. Фришников от Нити отпугивает непомерно долгое за***ротсво и отсутствие платных удобств. Ввели бы это туда, половина серваков бы ломанулось на подписку. ИМХО
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  20. #180
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от quasandra7772 Посмотреть сообщение
    Ну, а теперь хотелось бы спросить.
    1)У маунта Молния на НС будет блинк, как пассив умелка(она всё-таки не боевая), и сможет ли молния плавать по воде
    2)Чудесный инструмент-это улучшитель или какое-то неведомое чудо, которое не поможет в наборе гирскора, а то интересно получается +100 улучшалок в начале сезона(интересный ход, заманчивый).
    Наплевать на молнию - это ерунда, а вот 100 инструментов на Нити за донат - это уже слишком. Ну давайте начинайте продавать всё остальное, чего уж. Дожмите от проекта всё что можно в последний год и закрывайтесь

  21. #181
    Аватар для nightskyknight
    Поселенец nightskyknight на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать, если у меня есть персонажи и на фриплее и на Нитке, но набор я бы хотел купить на нить судьбы, для этого не нужно будет делать лишних действий, появится ли набор на Нити "в обход фришки?"
    Последний раз редактировалось nightskyknight; 17.10.2015 в 11:41.

  22. #182
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Если я куплю набор сейчас, а в игру войду через год(ухожу служить) я получу все эти плюшки или они сгорят?

  23. #183
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Velranni ,подскажите пожалуйста как работает душа творца. Вот к примеру я сейчас бард,перельюсь в инженера и кем я останусь после того как душа творца исчезнет? Инженером или бардом?

  24. #184
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Velranni ,подскажите пожалуйста как работает душа творца. Вот к примеру я сейчас бард,перельюсь в инженера и кем я останусь после того как душа творца исчезнет? Инженером или бардом?
    Ну наверно тем, кем был на момент исчезания души не?
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  25. #185
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Наплевать на молнию - это ерунда, а вот 100 инструментов на Нити за донат - это уже слишком. Ну давайте начинайте продавать всё остальное, чего уж. Дожмите от проекта всё что можно в последний год и закрывайтесь
    Уже писали что эти инструменты добываются на бгешках ака амальгама, о господи 100 амальгамы за донат, куда катится этот мир!!!АДИН АДИН
    P.S. Уже давно понятно что большинство на нитке только за ценности НЕ влияющее на баланс, ака репликаторы гоблины и костюмы.
    Последний раз редактировалось Zer0K; 17.10.2015 в 11:46.

  26. #186
    Аватар для nightskyknight
    Поселенец nightskyknight на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Velranni ,подскажите пожалуйста как работает душа творца. Вот к примеру я сейчас бард,перельюсь в инженера и кем я останусь после того как душа творца исчезнет? Инженером или бардом?
    Ты потом еще в течении недели сможешь класс менять на кого хочешь, и класс останется тот, который ты оставишь.

  27. #187
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Не увидел был ли вопрос про, аккаунт. Имеется ввиду непосредственно игровой аккаун, или все же аккаунт сайта игры. При покупке нет возможности выбрать игровой аккаунт на котором я бы хотел получить бонусы. Так что возникает вопрос каким образом я эти бонусы получу на нужный мне аккаунт в игре?

  28. #188
    Аватар для B_TPyCAX
    Империя Разнорабочий Империи B_TPyCAX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    После смены класса я могу остаться на выбранном классе или она откатится на мой прежний?

  29. #189
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Вот такой вопрос появился. Я приобрел коллекционный набор со своей учетки в аллодах. Как мне отправить набор на подписку если на аккуанте у меня и персонажи фришки и подписки? Как будет осуществляться распределение набора?
    Последний раз редактировалось Lexach; 17.10.2015 в 13:16.

  30. #190
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Velranni ,подскажите пожалуйста как работает душа творца. Вот к примеру я сейчас бард,перельюсь в инженера и кем я останусь после того как душа творца исчезнет? Инженером или бардом?
    Цитата Сообщение от quasandra7772 Посмотреть сообщение
    А лично меня вот интересует другой вопрос: Вот допустим я мист с помощью души творца перельюсь в барда , то по окончанию действия этой самой души , я останусь мистиком или всё-таки бардом?
    Цитата Сообщение от B_TPyCAX Посмотреть сообщение
    После смены класса я могу остаться на выбранном классе или она откатится на мой прежний?
    После таки постов начинаешь верить в единый разум

  31. #191
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от B_TPyCAX Посмотреть сообщение
    После смены класса я могу остаться на выбранном классе или она откатится на мой прежний?
    Оля нупко)

  32. #192
    Аватар для B_TPyCAX
    Империя Разнорабочий Империи B_TPyCAX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ridss Посмотреть сообщение
    Оля нупко)
    Сам нупко, Егорушка

  33. #193
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    окрас на молнию-отстой, какой то бэт-мобиль , а вот костюмчик хорош, пока в раздумьях) все таки 3х за костюм и тушканчика не круто)

  34. #194
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    окрас на молнию-отстой, какой то бэт-мобиль , а вот костюмчик хорош, пока в раздумьях) все таки 3х за костюм и тушканчика не круто)
    На самом деле, довольно выгодное приобретение, если теже реплы, крупицы, фолики покупать в ЛР. Вдобавок 1к премиалок и смена класса на недельку, что в первую неделю установку обновы будет очень актуально. Визуал не влияющий на баланс, в расчёт ни беру.

  35. #195
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от B_TPyCAX Посмотреть сообщение
    Сам нупко, Егорушка
    Я Валотько)

  36. #196
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Возможно, этот вопрос уже задавался, но на нескольких страницах с ответами не нашел.

    КУПОН на приобретение Молнии за 4,5к имеет срок жизни или можно купить набор за 2,9к, а потом, когда появятся новые ненужные и бесполезные деньги, в любой момент купить в ЛР Молнию?
    Что-то изменится!
    Или нет.

  37. #197
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Velranni ,подскажите пожалуйста как работает душа творца. Вот к примеру я сейчас бард,перельюсь в инженера и кем я останусь после того как душа творца исчезнет? Инженером или бардом?
    Тем классом, в который перельешься к моменту исчезновения души.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  38. #198
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    3. Какие характеристики Молнии на подписке?

    по скорости она сравнима с самыми быстрыми маунтами на сервере и не имеет боевых умений.
    Из этого видео http://www.youtube.com/watch?v=nvaeAmfZvW8 следует ,что боевой маунт в отличие от не боевого может использовать ману батарею, которая в свою очередь дает "заряды", которые позволяют использовать боевые способности маунта, которые влияют на исход боя. А так как на Нити нет мана батареи то все эти способности уберут и останется только блинк и место для пассажира. Более точно нам ответят не раньше понедельника.

  39. #199
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    Возможно, этот вопрос уже задавался, но на нескольких страницах с ответами не нашел.

    КУПОН на приобретение Молнии за 4,5к имеет срок жизни или можно купить набор за 2,9к, а потом, когда появятся новые ненужные и бесполезные деньги, в любой момент купить в ЛР Молнию?
    Купон имеет свой срок существования, так же как Тройные репликаторы и Универсальные инструменты.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 17.10.2015 в 16:38.

  40. #200
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Ничего не понимаю. Несколько раз перечитал список товаров, не могу понять почему такая цена у акции. Не нашёл ничего полезного. Костюмы, спасибо, переодевал персонажа два раза за последние шесть лет, чтобы люди в рейде увидели, что я шкатулку взял не на продажу, а потому что пришла моя очередь на неё. Непонятные животные, спасибо, в сейфе пылятся такие же бесполезные с различных акций карт судьбы. Свитки и слёзы? Одно покупается за монетки в ЛР, другого в огромном кол-ве падает в дейликах и БГ. Окрас на Молнию. Очень ценная вещь, как вообще любой окрас в игре. Вообще не знаю, как играть без различных окрасов. Как итог, определил самое ценное (да и единственное) в списке товаров акции. Молния. Но за 4500 кристаллов. Для интереса час назад зашёл и сторговался с одним торговцем за 4200. Или я чего-то не понимаю в этой акции, или разработчики не могут адекватно оценить то, что предлагают?

Закрытая тема
Страница 5 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения