Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 9 из 33
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1308
  1. #321
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    1. 150 инструментов которые добываются на бгешках и за реальгар и вообще неизвестно что делают и сколько их нужно врят ли уж сильно повлияют на баланс ибо тебе мне и папе Римскому придется сначала достать шмот/осколки/обрыки (внезапно ограниченные у всех ключами) которыми их обрабатывать.
    2. Классовая душа стоит около ~1кк голды... А я за неделю до этого купил душу за 1кк, а Вася ее купил за 3к рублей, Вася нехороший, я хороший, а вот Вася нет. Тупо ноешь, на Нити уже давно души берут не будем говорить откуда взяв деньги, а тут обламывают черный рынок, хорошо же.
    3. О даааа алмазная слеза, и из рогов юбилейных она (при 3х переродках можно их растянуть надолго) и за амальгаму она бери не хочу, но нет буду ныть что дисбаланс. К тому же слеза пропадает через 3 месяца.
    4. Репликаторы не думаю что у нас вот с 7.0 резко перестанут падать с ластов а страле иди на аук и купи такой же.
    5. Грац тебя, в следующем сезоне будут новые маунты и твой пегас станет предметом коллекции потому что будут маунты быстрее. Но нет хочу поплакать ибо на нить запилили маунта со шкуркой от молнии и ** какой скоростью.
    Может для начала научишься ЧИТАТЬ, а потом уже будешь пытаться "умничать" -
    1) уже писали для чего данные инструменты(для крафта вещей в новом сезоне), так что это дисбаланс, давать кому-то в начале сезона такое преимущество...
    2) продажа души таким образом(это скорее борьба с продавцами золота, сейчас можна за 2к р. купить 1кк голды...) также можно было бы ввести просто обмен рублей на золото... в чем разница с донатерским сервером!?
    3) О да.... кто-то тратил усилия и добывал данный предмет(у меня кстати его нету, я давно не играл на подписке и вот думаю вернутся), а кто-то задонатит и на халяву получит - и это якобы при равных условиях для всех на подписочном сервере) Снова спрошу "в чем разница в данном случае между подпиской и донатерскими серверами?"
    4) Прочитай еще раз(насколько я помню, когда я уходил падали двойные репликаторы, А НЕ ТРОЙНЫЕ) В чем тут баланс!?
    5) С маунтом тоже - кто-то горбатился, тратил усилия и получал топовые маунты, а кто-то задонатит и получит топового маунта(как по мне, так лучше бы окрасы добавили, визуально красиво, приятно и не нарушает баланса, но окрас наоборот убрали из набора для подписки) СНОВА и СНОВА я буду тебя спрашивать " в чем отличие подписочного и донатерского сервера в данном случае?"

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от grustnii1457 Посмотреть сообщение
    Этот вопрос был задан в тот же день ,когда выложили инфу о наборах.
    если я не ошибаюсь - то в тебе были ответы на данный вопрос...
    даже уже в шапке прикрепили

    "Точно скажу не раньше понедельника. Но по скорости она сравнима с самыми быстрыми маунтами на сервере и не имеет боевых умений."

    Так что ждем, ждем и еще раз ждем...

  2. #322
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Я думаю, что на почту придёт ПИН-код, который можно будет активировать на любую игровую учётку на аккаунте***, если больше одной.
    Раньше, помоему(а может и до сих пор продаются) были наборы которые продавались в магазинах, были с пин-кодами.

    ***извините за тавтологию, но так, думаю, будет чуть-чуть понятне.
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 18.10.2015 в 14:50.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  3. #323
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serglol Посмотреть сообщение
    Может для начала научишься ЧИТАТЬ, а потом уже будешь пытаться "умничать" -
    1) уже писали для чего данные инструменты(для крафта вещей в новом сезоне), так что это дисбаланс, давать кому-то в начале сезона такое преимущество...
    2) продажа души таким образом(это скорее борьба с продавцами золота, сейчас можна за 2к р. купить 1кк голды...) также можно было бы ввести просто обмен рублей на золото... в чем разница с донатерским сервером!?
    3) О да.... кто-то тратил усилия и добывал данный предмет(у меня кстати его нету, я давно не играл на подписке и вот думаю вернутся), а кто-то задонатит и на халяву получит - и это якобы при равных условиях для всех на подписочном сервере) Снова спрошу "в чем разница в данном случае между подпиской и донатерскими серверами?"
    4) Прочитай еще раз(насколько я помню, когда я уходил падали двойные репликаторы, А НЕ ТРОЙНЫЕ) В чем тут баланс!?
    5) С маунтом тоже - кто-то горбатился, тратил усилия и получал топовые маунты, а кто-то задонатит и получит топового маунта(как по мне, так лучше бы окрасы добавили, визуально красиво, приятно и не нарушает баланса, но окрас наоборот убрали из набора для подписки) СНОВА и СНОВА я буду тебя спрашивать " в чем отличие подписочного и донатерского сервера в данном случае?"
    1.Еще раз напишу для чего нужны молотки и как они влияют на крафт никто нигде не писал (ну или давай линк на запись от админов где сказано что молотки делают). Зато о ключах которые даже завались ты молотками не дадут тебе уйти вперед говорили.
    2. Это единоразовая акция, больше душу продавать не будут. Сейчас цены на души упадут, барыги получат убытки, как по мне сплошные плюсы.
    3. Читай внимательнее, три переродка (сейчас на нити доступны) = 4к слез на ~2.5 месяца более чем адекватно, и делать ничего не надо практически. Ну а если ты пропустил юбелей, то твои проблемы. Вон Кот с прошлого как был самым имбомаунтом так и остался, и новички его не получат уже никогда. Чем не дисбаланс?)
    4. Сейчас падают ТРОЙНЫЕ репликаторы помимо двойных и падают как и двойные раньше.
    5. А еще кто то зашел поделал дейлики год назад и катается на имбокошаке который как был топовым так и остался. Я воспринимаю молнию как приятный бонус тем кто решил купить ДЛЦ 7.0 к Аллодам. И я очень сомневаюсь что молния будет с атакующими умениями. По сути это красивая оболочка со скоростью не более.
    Последний раз редактировалось Zer0K; 18.10.2015 в 14:51.

  4. #324
    Аватар для Everest92
    Поселенец Everest92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    1. 150 инструментов которые добываются на бгешках и за реальгар и вообще неизвестно что делают и сколько их нужно врят ли уж сильно повлияют на баланс ибо тебе мне и папе Римскому придется сначала достать шмот/осколки/обрыки (внезапно ограниченные у всех ключами) которыми их обрабатывать.
    2. Классовая душа стоит около ~1кк голды... А я за неделю до этого купил душу за 1кк, а Вася ее купил за 3к рублей, Вася нехороший, я хороший, а вот Вася нет. Тупо ноешь, на Нити уже давно души берут не будем говорить откуда взяв деньги, а тут обламывают черный рынок, хорошо же.
    3. О даааа алмазная слеза, и из рогов юбилейных она (при 3х переродках можно их растянуть надолго) и за амальгаму она бери не хочу, но нет буду ныть что дисбаланс. К тому же слеза пропадает через 3 месяца.
    4. Репликаторы не думаю что у нас вот с 7.0 резко перестанут падать с ластов а страле иди на аук и купи такой же.
    5. Грац тебя, в следующем сезоне будут новые маунты и твой пегас станет предметом коллекции потому что будут маунты быстрее. Но нет хочу поплакать ибо на нить запилили маунта со шкуркой от молнии и ** какой скоростью.
    1. На Нитке ресурс не деньги, а время. И не вижу связи с тем, что нужно в начале достать шмотки и есть ограничение по ключам. Про качество инструмента уровня реальгара и говорить не стоит, это крах для Нитки.
    2. Вася купил за 3к рублей, значит Вася нарушил правила игры и это должны пресекать разработчики. Или по твоему для того, чтобы ограничить распространение наркотиков нужно их легализовать? И обычно покупка души происходит с помощью гильдии, консты, друзей.
    3. Мимо, рог можно юзать только с того воплощения, которым получено. Растянуть можно максимум на месяц с установки обновы, 1к слез на месяц xD
    4. И снова ресурс - время (и нет у нас тройных репликов для актуального слоя).
    5. Не видел анонса новых петов и пегас начал падать только с рыжего слоя. С юбилейным львом мне тоже не нравится история, как и с ограниченным 3м воплощением, но опять, как это относится к топовому маунту в ЛР? Мб лучше вернуть возможность получить его как и раньше, по кв?

  5. #325
    Аватар для drag1999
    Поселенец drag1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Я думаю, что на почту придёт ПИН-код, который можно будет активировать на любую игровую учётку на аккаунте***, если больше одной.
    Раньше, помоему(а может и до сих пор продаются) были наборы которые продавались в магазинах, были с пин-кодами.

    ***извините за тавтологию, но так, думаю, будет чуть-чуть понятне.
    Против,лучше пусть приходит всё в игру...

  6. #326
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    1.Еще раз напишу для чего нужны молотки и как они влияют на крафт никто нигде не писал (ну или давай линк на запись от админов где сказано что молотки делают). Зато о ключах которые даже завались ты молотками не дадут тебе уйти вперед говорили.
    2. Это единоразовая акция, больше душу продавать не будут. Сейчас цены на души упадут, барыги получат убытки, как по мне сплошные плюсы.
    3. Читай внимательнее, три переродка (сейчас на нити доступны) = 4к слез на ~2.5 месяца более чем адекватно, и делать ничего не надо практически. Ну а если ты пропустил юбелей, то твои проблемы. Вон Кот с прошлого как был самым имбомаунтом так и остался, и новички его не получат уже никогда. Чем не дисбаланс?)
    4. Сейчас падают ТРОЙНЫЕ репликаторы помимо двойных и падают как и двойные раньше.
    5. А еще кто то зашел поделал дейлики год назад и катается на имбокошаке который как был топовым так и остался. Я воспринимаю молнию как приятный бонус тем кто решил купить ДЛЦ 7.0 к Аллодам. И я очень сомневаюсь что молния будет с атакующими умениями. По сути это красивая оболочка со скоростью не более.
    1. зато написано что онианалогичны тем, что получаются за реальгар..да и в ЛР будут насколько я понял..стали бы пихать в рл бесполезный расходник?
    2.душа, по крайней мере на нитке, это врзможность по итогам птс быстро собрать себе лучший классовый сетап, не фармя кучу времени на покупку нескольких душ,или раскачку переродков
    3. на нитке официально их два. третий есть не у всех, у кого нет у того шиш с маслом. кошак имбомаунт? с ним на равных( а при комбинации кошака и лисы даже лучше) заходит лисичка, не? врятли следующие маунты будут зело медленнее. если у молнии будут блинки ( небоевое же умение, перемещалка) это будет новый кошак, с улучшенной скоростью.
    4. в недосекторах я помню падали реплики х4, которые только в них и работали, сейчас по другому? в актуальном астрале только х2.
    5.про льва сказал выше, уже лиса с ним конкурирует на равных( а без распрыжки и обгоняет). с чего бы вдруг следующие маунты будут медленнее
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  7. #327
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    У меня на сайте на одном аккаунте указаны два игровых аккаунта внутри. Одним я не пользуюсь, там даже персов нет (просто когда-то сделан по ошибке).
    При покупке указать игровой аккаунт не дает.
    Вопрос на какой аккаунт придет набор?
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  8. #328
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    1. зато написано что онианалогичны тем, что получаются за реальгар..да и в ЛР будут насколько я понял..стали бы пихать в рл бесполезный расходник?
    2.душа, по крайней мере на нитке, это врзможность по итогам птс быстро собрать себе лучший классовый сетап, не фармя кучу времени на покупку нескольких душ,или раскачку переродков
    3. на нитке официально их два. третий есть не у всех, у кого нет у того шиш с маслом. кошак имбомаунт? с ним на равных( а при комбинации кошака и лисы даже лучше) заходит лисичка, не? врятли следующие маунты будут зело медленнее. если у молнии будут блинки ( небоевое же умение, перемещалка) это будет новый кошак, с улучшенной скоростью.
    4. в недосекторах я помню падали реплики х4, которые только в них и работали, сейчас по другому? в актуальном астрале только х2.
    5.про льва сказал выше, уже лиса с ним конкурирует на равных( а без распрыжки и обгоняет). с чего бы вдруг следующие маунты будут медленнее
    1. Не стали бы, но в любом случае что бы молотки не давали больше ключей ты не прыгнешь и быстрее затрота Василия не оденешься.
    2. Душа это душа, она сейчас подкосила цены а еще даже птса не было. Переродков можешь вкачать уже сейчас (8 часов 1 перерод под улыбкой) абилки то админы анонсировали.
    3. Даже если у него будет блинк новые маунты будут с ним конкурировать как сейчас кошак с лисой.
    4. Так и есть только какая разница если даже ты набьешь 100500 сундуков но открыть сможешь как и Вася ****от только 2?
    5. Аналогично с молнией, с чего ты взял что последующие маунты будут медленнее?
    P.S. Почему вы не вопринимаете коробку как ДЛЦ которое можно купить а можно и не покупать я не понимаю. Такие ДЛЦ нормальная практика во многих играх и ММО в том числе. В свете запуска игры в стиме это более чем нормально.

  9. #329
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы?

    Набор можно будет приобрести только за обычные ("синие") кристаллы, Молния в Лавке Редкостей будет продаваться за премиальные кристаллы и, как следствие, будет привязана.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 18.10.2015 в 15:55.

  10. #330
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    1. Не стали бы, но в любом случае что бы молотки не давали больше ключей ты не прыгнешь и быстрее затрота Василия не оденешься.
    2. Душа это душа, она сейчас подкосила цены а еще даже птса не было. Переродков можешь вкачать уже сейчас (8 часов 1 перерод под улыбкой) абилки то админы анонсировали.
    3. Даже если у него будет блинк новые маунты будут с ним конкурировать как сейчас кошак с лисой.
    4. Так и есть только какая разница если даже ты набьешь 100500 сундуков но открыть сможешь как и Вася ****от только 2?
    5. Аналогично с молнией, с чего ты взял что последующие маунты будут медленнее?
    P.S. Почему вы не вопринимаете коробку как ДЛЦ которое можно купить а можно и не покупать я не понимаю. Такие ДЛЦ нормальная практика во многих играх и ММО в том числе. В свете запуска игры в стиме это более чем нормально.
    1. вроде как обещались перековку статов в шмоте....если молотки нужны для этого ,сам догадаешся.
    2.что мне толку с того что их анонсировали, когда уже как минимум пару импульс-таран вроде как изменят. надо смотреть как это будет заходить под конкретный класс в конкретной роли
    3. прежде чем с кошаком кто то начал конкурировать он был всем нужной скоростью сколько? при том что кошака имели все кто успел.видиш разницу?
    4. вася ****от потратит на это раза в 2 больше времени и ресурсов. это без перепила статов, на которые уже будут заготовлены молотки.
    5.потому как лев тащил не скоростью. он умелкой тащил. и тащил минимум полсезона, даже больше.при том что лев был у всех.
    6. потому что главный вопрос, как такое ДЛЦ, повлияет на облегчение игры купившим, и насколько "балансные" плюхи с него будут.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  11. #331
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы?

    Набор можно будет приобрести только за обычные ("синие") кристаллы, Молния в Лавке Редкостей будет продаваться за премиальные кристаллы и, как следствие, будет привязана.
    Капец, сделайте за перм кри тоже, в этих наборах ничего сверхъестественного что жметесь то так... и так 2900 за пару питомцев и окрас
    Последний раз редактировалось reereer; 18.10.2015 в 16:44.

  12. #332
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы?

    Набор можно будет приобрести только за обычные ("синие") кристаллы, Молния в Лавке Редкостей будет продаваться за премиальные кристаллы и, как следствие, будет привязана.


    Тогда вопрос зачем делать срок годности на купон молнии??

  13. #333
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    1. вроде как обещались перековку статов в шмоте....если молотки нужны для этого ,сам догадаешся.
    2.что мне толку с того что их анонсировали, когда уже как минимум пару импульс-таран вроде как изменят. надо смотреть как это будет заходить под конкретный класс в конкретной роли
    3. прежде чем с кошаком кто то начал конкурировать он был всем нужной скоростью сколько? при том что кошака имели все кто успел.видиш разницу?
    4. вася ****от потратит на это раза в 2 больше времени и ресурсов. это без перепила статов, на которые уже будут заготовлены молотки.
    5.потому как лев тащил не скоростью. он умелкой тащил. и тащил минимум полсезона, даже больше.при том что лев был у всех.
    6. потому что главный вопрос, как такое ДЛЦ, повлияет на облегчение игры купившим, и насколько "балансные" плюхи с него будут.
    1. То... Если мне не попрет я могу все 150 молотков всадить в 1 шмотку, а если повезет, то и с 1го молотка полученного с бг ее получить.
    2. Действительно, что толку... Только вот почти все топ ги так или иначе уже знают свои расклады на 7.0... Смекаешь?
    3. Прежде чем с молнией кто то начал конкурировать она был всем нужной скоростью сколько? при том что молнию имели все кто успел.видиш разницу?
    Да и не припомню я чтобы в требованиях в топ Ги был кошак, не так уж скорость жизненно важна для персонажа.
    4. А я потрачу в 2 раза меньше заплатив, все равно обогнать я Васю ****ота не смогу мы будем идти 1 в 1 просто я буду это делать не по 8 часов в день а по 4. Комфорт как он есть.
    5. Лев у тех кто вернулся позже юбилея вызывал дикую попаболь на скачках и доминионе, и аж до недавнего времени аналогов ему не было.
    6. Я не увидел ни увеличение урона ни защиты. Да оно поможет выбиться в топ (на что собственно и задумывалось), но вот только все кроме молнии с него закончится, а сама молния рано или поздно устареет (не думаю что она продержится полтора сезона как кошак)

  14. #334
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от zuevilya Посмотреть сообщение
    Купон на приобретение молнии там есть на нем срок жизни или он будет лежать пока не воспользуешься ?
    Тот же вопрос мучает...

  15. #335
    Аватар для avgustyna
    Империя Гражданин Империи avgustyna на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Купон позволит купить Молнию за 4500 кристаллов в Лавке Редкостей напрямую.
    ясно ._.
    Для тех кто уже играет давно, издание не особо полезно(кроме заядлых донатеров конечно ,толку брать нету :\ а новички цены за молнию испугаются Х)
    Нублю с 28.08.2010 г.____19.01.17 ушла на подписку :3
    группа в вк


  16. #336
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avgustyna Посмотреть сообщение
    ясно ._.
    Для тех кто уже играет давно, издание не особо полезно(кроме заядлых донатеров конечно ,толку брать нету :\ а новички цены за молнию испугаются Х)
    Почему для тех кто давно играет оно не полезно?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  17. #337
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    1. То... Если мне не попрет я могу все 150 молотков всадить в 1 шмотку, а если повезет, то и с 1го молотка полученного с бг ее получить.
    2. Действительно, что толку... Только вот почти все топ ги так или иначе уже знают свои расклады на 7.0... Смекаешь?
    3. Прежде чем с молнией кто то начал конкурировать она был всем нужной скоростью сколько? при том что молнию имели все кто успел.видиш разницу?
    Да и не припомню я чтобы в требованиях в топ Ги был кошак, не так уж скорость жизненно важна для персонажа.
    4. А я потрачу в 2 раза меньше заплатив, все равно обогнать я Васю ****ота не смогу мы будем идти 1 в 1 просто я буду это делать не по 8 часов в день а по 4. Комфорт как он есть.
    5. Лев у тех кто вернулся позже юбилея вызывал дикую попаболь на скачках и доминионе, и аж до недавнего времени аналогов ему не было.
    6. Я не увидел ни увеличение урона ни защиты. Да оно поможет выбиться в топ (на что собственно и задумывалось), но вот только все кроме молнии с него закончится, а сама молния рано или поздно устареет (не думаю что она продержится полтора сезона как кошак)
    1. рандом. но шансы на такое...маленькие они
    2. действительно, а чего это в первые дни птса там будет не протолкнуться в том числе от представителей топ ги, они ж уже все знают.
    3.скопировал мой мост, успешно продув смысл. молодец, возьми печеньку.
    4.быстрее получив лучшие чем у него шмотки? комфорт такой комфорт.
    5.при том что лев был доступен вообще всем.
    6. если будет иметь скорость лисы и блинки продержится на изи.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #338
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    1. рандом. но шансы на такое...маленькие они
    2. действительно, а чего это в первые дни птса там будет не протолкнуться в том числе от представителей топ ги, они ж уже все знают.
    3.скопировал мой мост, успешно продув смысл. молодец, возьми печеньку.
    4.быстрее получив лучшие чем у него шмотки? комфорт такой комфорт.
    5.при том что лев был доступен вообще всем.
    6. если будет иметь скорость лисы и блинки продержится на изи.
    1. Рандом жесток) в АО иногда очень жесток.
    2. Ну как сказать... Большинство с переродами определилось, их там будет не протолкнуться, но по другой причине.
    3. Смысл в том что и кот и молния и даже 3тий перерод это плюшки которые кто успел тот и съел (но все равны да)
    4. Шмотки добываются с одинаковой скоростью (2 ключа в день вроде писали) просто Васе надо слакать на БГ дольше
    5. Не всем, я например вернулся через неделю после окончания праздника где блжад мой лев. К слову молния тоже всем доступна, иди и купи.
    6. Угу учитывая что маунтов с карт 7.0 мы еще не видели. Ванга в родственниках?)

  19. #339
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы?

    Набор можно будет приобрести только за обычные ("синие") кристаллы, Молния в Лавке Редкостей будет продаваться за премиальные кристаллы и, как следствие, будет привязана.
    ну вполне ожидаемо. как будто преми кристалы нам просто на голову падают на халяву.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  20. #340
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ждем акции на +10-20-30% =)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #341
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ждем акции на +10-20-30% =)
    Нескоро, лампа идет ж)
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  22. #342
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Я сегодня покупал детские подгузники по акции. Брал с запасом несколько пачек. И когда укладывал их на тележку, ко мне пришла мысль: почему разработчики не понимают самых простых технологий скидок? Взять, например, лампы ежемесячные. Я готов вкладывать в игру по 750 рублей каждый месяц при бонусе 100-200%, но мне упорно выдают 10-20%. В этом месяце 10%, в акцию, когда всем выдавали 300%, мне выпало 20%. Как итог за год я вложу 750-1500 рублей в игру, а разработчики не досчитаются ещё 7000-8000 рублей. Почти все мои знакомые, а их не мало, поступают таким же образом. Получается ежегодные недополучения реальных рублей проектом могут превышать миллион рублей, и их это совершенно не волнует. Их устраивает, что эти деньги, например я, вкладываю в другую игру, в которой прозрачный бонус, который, когда вводится, равный для всех игроков. Ну Бог с ней с лампой, она каждый месяц, там потери, может быть, не очень ощутимы, но вот эта акция, она ведь разовая. Любому понятно, сделайте Вы стоимость купона на Молнию в пределах 2000 кристаллов, и покупателей у акционного товара будет в десять раз больше, но нет же, нам будут пытаться продать за 2900 кристаллов окрасы и костюмы, которые абсолютно бесполезны. Дураков ведь нет. Почему нас за таковых принимают?

  23. #343
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Взять, например, лампы ежемесячные. Я готов вкладывать в игру по 750 рублей каждый месяц при бонусе 100-200%, но мне упорно выдают 10-20%. В этом месяце 10%, в акцию, когда всем выдавали 300%, мне выпало 20% ... Дураков ведь нет. Почему нас за таковых принимают?
    Судя по всему есть, если всё ещё не догадались и не поинтересовались, как работает лампа. Чтобы получить максимальный бонус, нужно не донатить длительное время. Например, в промежутки между лампами. Но вот покупка кри за голду и юз кри, задоначенных, к примеру, на другой акк, но переброшенных на активный, не считаются и подсчёту бонуса не мешают. Вот.

  24. #344
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    2. До какого срока будут доступны для покупки наборы?

    До установки обновления 7.0 + примерно неделя.
    А когда собственно будет 7.0? Хотя бы приблизительно? Есть еще хотя бы месяц - полтора, чтобы купить набор?)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    И вообще, снизили бы цену на молнию хотя бы до 3к( Или дать возможность купить ее за премиальные кристаллы, а то уже больно круто получается...


    888/888 V

  25. #345
    Аватар для Feanor404
    Горожанин Feanor404 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    55
    Репутация
    66
    Вам дали возможность получить молнию за 4500 прем. кристаллов (которые, к слову, в сентябре давались бесплатно (даром, просто так, безвозмездно) за донат в 1500 рублей, а вы еще чем-то недовольны? Вопрос: есть ли разум на Земле?

  26. #346
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    И вообще, снизили бы цену на молнию хотя бы до 3к( Или дать возможность купить ее за премиальные кристаллы, а то уже больно круто получается...
    Она и так продаётся только за прем-кри.

  27. #347
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    Судя по всему есть, если всё ещё не догадались и не поинтересовались, как работает лампа. Чтобы получить максимальный бонус, нужно не донатить длительное время. Например, в промежутки между лампами. Но вот покупка кри за голду и юз кри, задоначенных, к примеру, на другой акк, но переброшенных на активный, не считаются и подсчёту бонуса не мешают. Вот.
    А вот и нет.
    Я донатил последний раз в прошлом году, а бонус всего 20%.
    Зато, когда стабильно донатил по 100-500р в месяц, бонус выпадал 150-200% стабильно и подряд.
    Что-то изменится!
    Или нет.

  28. #348
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    А вот и нет.
    Я донатил последний раз в прошлом году, а бонус всего 20%.
    Зато, когда стабильно донатил по 100-500р в месяц, бонус выпадал 150-200% стабильно и подряд.
    Поздравляю, вы — исключение. У меня, как и у большинства моих знакомых в игре, максимальный бонус доставался вышеописанной мной схемой.

  29. #349
    Аватар для kir161
    Скиталец kir161 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Так купон на молнию будет сроком на 30дн или безгранично ???
    Ответьте ,прошу,очень важно !

  30. #350
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    1.Еще раз напишу для чего нужны молотки и как они влияют на крафт никто нигде не писал (ну или давай линк на запись от админов где сказано что молотки делают). Зато о ключах которые даже завались ты молотками не дадут тебе уйти вперед говорили.
    2. Это единоразовая акция, больше душу продавать не будут. Сейчас цены на души упадут, барыги получат убытки, как по мне сплошные плюсы.
    3. Читай внимательнее, три переродка (сейчас на нити доступны) = 4к слез на ~2.5 месяца более чем адекватно, и делать ничего не надо практически. Ну а если ты пропустил юбелей, то твои проблемы. Вон Кот с прошлого как был самым имбомаунтом так и остался, и новички его не получат уже никогда. Чем не дисбаланс?)
    4. Сейчас падают ТРОЙНЫЕ репликаторы помимо двойных и падают как и двойные раньше.
    5. А еще кто то зашел поделал дейлики год назад и катается на имбокошаке который как был топовым так и остался. Я воспринимаю молнию как приятный бонус тем кто решил купить ДЛЦ 7.0 к Аллодам. И я очень сомневаюсь что молния будет с атакующими умениями. По сути это красивая оболочка со скоростью не более.
    1) 4тая страница данной темы.
    2) ты не ответил на вопрос - в чем отличие от донатерского сервера!? там тоже будет всего один раз так....
    3) ну во-первых не у всех есть 3 переродка... так вот кот тоже самое - принес дисбаланс... собственно из-за такого вот и весь баланс нарушается на ПОДПИСОЧНОМ сервере...
    5) ЕЩЕ РАЗ повторюсь - где НОРМА данных плюшек за деньги для подписочного!?!?!? я понимаю ввели бы возможность получения данных маунтов - а как приятный бонус, сделали бы ОКРАСЫ. Так что ты сам себе противоречишь - то говоришь, что ибомаунт, то начинаешь "умничать" про "не нарушает баланс"....

    п.с.
    ты уж определись

  31. #351
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Думал под лампой закинуть 1500 и со своим бонусом купить за 3к набор, но раз за прем кри не продают - не куплю ничего Ибо с ценой перегибаете палку.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #352
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Everest92 Посмотреть сообщение
    1. На Нитке ресурс не деньги, а время. И не вижу связи с тем, что нужно в начале достать шмотки и есть ограничение по ключам. Про качество инструмента уровня реальгара и говорить не стоит, это крах для Нитки.
    2. Вася купил за 3к рублей, значит Вася нарушил правила игры и это должны пресекать разработчики. Или по твоему для того, чтобы ограничить распространение наркотиков нужно их легализовать? И обычно покупка души происходит с помощью гильдии, консты, друзей.
    3. Мимо, рог можно юзать только с того воплощения, которым получено. Растянуть можно максимум на месяц с установки обновы, 1к слез на месяц xD
    4. И снова ресурс - время (и нет у нас тройных репликов для актуального слоя).
    5. Не видел анонса новых петов и пегас начал падать только с рыжего слоя. С юбилейным львом мне тоже не нравится история, как и с ограниченным 3м воплощением, но опять, как это относится к топовому маунту в ЛР? Мб лучше вернуть возможность получить его как и раньше, по кв?
    1) почитай, для начала тему про новое дополнение, потом пиши... а то не понятно откуда вы такие беретесь - про новый аддон не прочитали, как там будут делаться вещи, ответ про "универсальные инструменты" тоже не прочитали, но продолжаете "умничать"
    2) ты такой бред несешь - вот тебе аналог твоих слов " в кафе есть два помещения "для курящих" и "для некурящих", и ты заходишь в зал для некурящих предлогаешь заплатить деньги за возможность тут курить", где логика, где хоть какая-либо связь с реалиями!?
    3) всеравно - такая услуга(даже единоразовая) не как не вяжется с подписочным сервером, где люди платят за время, а не за вещи...
    4) как вобще вяжется маунт за реальные деньги на подписке!? я понимаю окрасы...

  33. #353
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Мне одной кажется, что набор слишком дешевый? Оо
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #354
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    1. Не стали бы, но в любом случае что бы молотки не давали больше ключей ты не прыгнешь и быстрее затрота Василия не оденешься.
    2. Душа это душа, она сейчас подкосила цены а еще даже птса не было. Переродков можешь вкачать уже сейчас (8 часов 1 перерод под улыбкой) абилки то админы анонсировали.
    3. Даже если у него будет блинк новые маунты будут с ним конкурировать как сейчас кошак с лисой.
    4. Так и есть только какая разница если даже ты набьешь 100500 сундуков но открыть сможешь как и Вася ****от только 2?
    5. Аналогично с молнией, с чего ты взял что последующие маунты будут медленнее?
    P.S. Почему вы не вопринимаете коробку как ДЛЦ которое можно купить а можно и не покупать я не понимаю. Такие ДЛЦ нормальная практика во многих играх и ММО в том числе. В свете запуска игры в стиме это более чем нормально.
    1) почитай про изменения в получении вещей....
    2) и откуда ты знаешь кого качать нужно!? еще даже птса не было или хотя бы калькулятора умений...

    п.с.
    ты наверное ГЛУПЫЙ и не вкусе что такое ДЛЦ и что оно собой представляет!? Вот тебе пример Старкрафт 2, Диабло, ГВ2... вот и расскажи мне про то как вяжется это длц с НОРМАЛЬНЫМИ ДЛЦ, которые открывают новый контент и т.д. А тут явно не ДЛЦ - а донат плюшки.

  35. #355
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне одной кажется, что набор слишком дешевый? Оо
    Похоже, что да. Остальным либо дорогой (в сумме), либо норм цена. Хотя лично я еще не определился =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  36. #356
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне одной кажется, что набор слишком дешевый? Оо
    Это со стороны он кажется дорогим, но если разобрать, то профита намного больше.

    2900кри цена, но из них только смена класса стоит 2к, плюс 1к премиалок. Только по этим двум пунктам уже себестоимость, не считая всего остального.

  37. #357
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serglol Посмотреть сообщение
    1) почитай про изменения в получении вещей....
    2) и откуда ты знаешь кого качать нужно!? еще даже птса не было или хотя бы калькулятора умений...

    п.с.
    ты наверное ГЛУПЫЙ и не вкусе что такое ДЛЦ и что оно собой представляет!? Вот тебе пример Старкрафт 2, Диабло, ГВ2... вот и расскажи мне про то как вяжется это длц с НОРМАЛЬНЫМИ ДЛЦ, которые открывают новый контент и т.д. А тут явно не ДЛЦ - а донат плюшки.
    1. Толком ничего еще не писали про молотки
    2. Про умения от переродков уже подробно описали)
    п.с. ГВ2 тебе надо купить коробку и покупать крупнейшие патчи, причем хочешь не хочешь а НАДО иначе в игру тебя просто не пустит, Старкрафт аналогично там вообще одну игру распилили на три и продают. Тут НИКТО не заставляет тебя покупать молнию, она не настолько важна чтобы быть мастхевной, и молотки блжад тебе НИЧЕГО кроме отсутсвия ****отства с бгхами не дадут.
    т_т Вот из-за таких как ты на нитку и не пилят ни смену ника ни окрасы на корабли с костюмами...
    Последний раз редактировалось Zer0K; 18.10.2015 в 22:47.

  38. #358
    Аватар для Metall02
    Батрак Metall02 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А сколько срок жизни купона на молнию? и есть ли у нее вообще срок жизни? потому что на мой взгляд не каждый сможет купить молнию после покупки коллекционки


  39. #359
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kir161 Посмотреть сообщение
    Так купон на молнию будет сроком на 30дн или безгранично ???
    Ответьте ,прошу,очень важно !
    Ну отвечали же уже, вы чего?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6711780
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6712887


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  40. #360
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Сначала новости про 7.0.
    Потом я увидел клевый транспорт в коллекционном издании, но оказывается, это лишь купон на покупку за 4500. ( 2900 + 4500 )
    Собственно, я как-то и не удивлен.
    Зато забавно, как 36 страниц темы усеяно любителями питомцев. АО сменили маркетологов?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


Закрытая тема
Страница 9 из 33
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения