Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 33 из 33
... 23 27 28 29 30 31 32 33
Показано с 1,281 по 1,308 из 1308
  1. #1281
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Продажа изданий закончится 2 декабря.А во сколько именно?
    З.Ы. Продлите, пожалуйста, продажи хотя бы еще на недельку

  2. #1282
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    Ув. Велранни,как указано в вашем же F.A.Q.



    И пройдя по этой ссылке,мы узнаём о том,что про слезу-то там ни слова и нет.
    Если изменений не указано,то слеза обязана по умолчанию рассылаться та же,что и на фри-сервера - "Алмазная".
    Если же разработчиками что-то"предполагалось" то об этом должно было быть адекватное оповещение,игроки( т.е. те,кто приобрёл набор),не телепаты и не обязаны знать то,что у разработчиков игры в голове.
    Оповещения не было,изменения в описании набора для Нити Судьбы и по сей день те же,что и заявлены месяц назад.
    Налицо явный обман тех,кто набор купил.Лично я,как купившая набор,возмущена до крайности.И дело не в слезе,хотя профит с рыжей явно лучше,нежели чем с фиолетовой.Дело в отношении к игрокам.То,что месяц продавали один набор,а потом изменили его состав по своему разумению-это в конце концов унизительно.
    И тут уже вопрос - какой-то вразумительный ответ касаемо качества слезы и явного несоответствия описания набора и его фактического содержания будет?Техподдержка молчит,вы говорите "предполагалось".Это нельзя назвать серьёзным отношением к делу.

    Вот вот. Я сам в шоке, покупал алмазную как написано, пришла хрустальная. И типа так и должно было быть. Только почему то никто кроме разработчиков не знал, что покупают другой набор.

  3. #1283
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от dmit2799 Посмотреть сообщение
    Продажа изданий закончится 2 декабря.А во сколько именно?
    З.Ы. Продлите, пожалуйста, продажи хотя бы еще на недельку
    Больше месяца уже продают, в чем проблема была купить?

  4. #1284
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Больше месяца уже продают, в чем проблема была купить?
    Не думал, что коллекционка зацепит, не планировал брать

  5. #1285
    Аватар для Perforatr
    Скиталец Perforatr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Может на новый год сделайте то же коллекционное издание ?

  6. #1286
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Почему бы не оставить эти наборы на продажу на постоянной основе? Бачи же от них идут + даже более чем от обычных акций

  7. #1287
    Аватар для Perforatr
    Скиталец Perforatr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я бы купил с радостью но зарплата в 20

  8. #1288
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    На постоянку вполне можно. Разве что с условием - на 1 акк 1 набор.
    А вообще те кто не купил, повторюсь - чо спохватились то под конец? В продаже уже месяц с лишним. Все плюшки были известны. Почему не купили? Вот и кусайте локти чо.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от dmit2799 Посмотреть сообщение
    Не думал, что коллекционка зацепит, не планировал брать
    Как это понять? Лут был известен, плюшки и что дают. Каким образом вы поняли что она клевата только сейчас?..

  9. #1289
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    И тут уже вопрос - какой-то вразумительный ответ касаемо качества слезы и явного несоответствия описания набора и его фактического содержания будет?Техподдержка молчит,вы говорите "предполагалось".Это нельзя назвать серьёзным отношением к делу.
    Ответом здесь может быть только: "Качество слезы останется тем, что и уже было получено обладателями коллекционного издания".
    Именно фиолетовая слеза для подписочного сервера задумывалась изначально. Почему при составлении подробной сравнительной таблицы этот момент был упущен - уже другой вопрос. Я лишь могу принести извинения от лица Allods Team за то, что подобная ситуация вообще возникла.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  10. #1290
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Как это называется??? Почти неделя прошла после установки а издание так и не пришло!!!
    Велрани мы можете ответить на мой вопрос?
    Последний раз редактировалось akbai; 30.11.2015 в 12:30.

  11. #1291
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от akbai Посмотреть сообщение
    Как это называется??? Почти неделя прошла после установки а издание так и не пришло!!!
    Велрани мы можете ответить на мой вопрос?
    У Вас один аккаунт к почте "привязан"?
    На перерождениях проверяли?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #1292
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    [QUOTE=Magnusw;6814872]У Вас один аккаунт к почте "привязан"?
    На перерождениях проверяли?[/На почте 2 аккаунта. Второй никогда не использовался был создан случайно в конце 2009 года, в пятницу мне в поддержке было предложено его заблокировать (не игровой) я дала согласие. Но Издание как не было так и нет.

  13. #1293
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Уважаемые почему я не могу купить набор за 650 руб деньги есть на счету в кристаллах cиних а купить не могу ?Если купил большой . А некоторые персонажам удалось купить по 2 набора ?
    Последний раз редактировалось Ron010; 30.11.2015 в 14:21.

  14. #1294
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от akbai Посмотреть сообщение
    На почте 2 аккаунта. Второй никогда не использовался был создан случайно в конце 2009 года, в пятницу мне в поддержке было предложено его заблокировать (не игровой) я дала согласие. Но Издание как не было так и нет.
    Скорее всего издание Вы приобрели как раз на другой аккаунт. Советую общаться с саппортом.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #1295
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    [QUOTE=Magnusw;6815229]Скорее всего издание Вы приобрели как раз на другой аккаунт. Советую общаться с саппортом.
    "Скорее всего" в начале продаж, а я приобрела сразу после их появления в продаже, на сайте не спрашивалось на какой аккаунт приобретается издание, и это было недопущение продавца, в данном случае разработчиков. И почему я оплатив 2800 рублей ничего не получила до сих пор?

  16. #1296
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    [QUOTE=akbai;6814878]
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    У Вас один аккаунт к почте "привязан"?
    На перерождениях проверяли?[/На почте 2 аккаунта. Второй никогда не использовался был создан случайно в конце 2009 года, в пятницу мне в поддержке было предложено его заблокировать (не игровой) я дала согласие. Но Издание как не было так и нет.
    Номер вашего запроса в техподдержку можно узнать?

    Цитата Сообщение от akbai Посмотреть сообщение
    "Скорее всего" в начале продаж, а я приобрела сразу после их появления в продаже, на сайте не спрашивалось на какой аккаунт приобретается издание, и это было недопущение продавца, в данном случае разработчиков. И почему я оплатив 2800 рублей ничего не получила до сих пор?
    Если набор был выдан на другой ваш прикрепленный аккаунт, то его следует просто перенести куда вам нужно.
    А для этого нужны подробности, откуда и куда переносить.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #1297
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Поясните, человек купил "Стартовый набор" за 650 кри, получил его. Потом решил купить "Коллекционное издание", стоимость коллекционного издания будет для него 2900 кри или 2250 кри? Что будет с Фолиант знаний, Тройной репликатор, Инструменты Доминиона? Будут ли они изъяты у тех кто так сделал, или будут выданы "Стартовый набор" со всеми ништяками всем купившим сразу "Коллекционное издание"?
    Последний раз редактировалось JeT85; 30.11.2015 в 16:11.

  18. #1298
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Для Велрани ID Заявки: WXD-441-86798

  19. #1299
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от akbai Посмотреть сообщение
    Для Велрани ID Заявки: WXD-441-86798
    Проверяйте.

    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Поясните, человек купил "Стартовый набор" за 650 кри, получил его. Потом решил купить "Коллекционное издание", стоимость коллекционного издания будет для него 2900 кри или 2250 кри? Что будет с Фолиант знаний, Тройной репликатор, Инструменты Доминиона? Будут ли они изъяты у тех кто так сделал, или будут выданы "Стартовый набор" со всеми ништяками всем купившим сразу "Коллекционное издание"?
    Сейчас уже наборы расширять нельзя.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  20. #1300
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    [QUOTE=Velranni;6815760]Проверяйте

    Неужели я дождалась. 5 минут назад пришло, спасибо.

  21. #1301
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Если у меня уже есть набор за 2900, могу я приобрести еще и за 650??

  22. #1302
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    А появиться возможность купить небольшой набор за 650 руб в самый последний день продажи . Есть такая вероятность и возможность ?

  23. #1303
    Аватар для Madicmad
    Горожанин Madicmad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ответом здесь может быть только: "Качество слезы останется тем, что и уже было получено обладателями коллекционного издания".
    Именно фиолетовая слеза для подписочного сервера задумывалась изначально. Почему при составлении подробной сравнительной таблицы этот момент был упущен - уже другой вопрос. Я лишь могу принести извинения от лица Allods Team за то, что подобная ситуация вообще возникла.
    Увы одних извинений мало, предоставляйте рекламированный товар пожалуйста.
    Так как это нарушение законодательства РФ:
    Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"
    а именно со Статьей 12. "Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)"

    Так что, обращаться в общество по защите прав потребителей или суд? Как и каждый купивший игрок с сервера Нить Судьбы.
    По этому единственно логичное решение это предоставить именно прорекламированный продукт, т. к. оплачен именно он а не какой иной, либо возместить потери (денежные знаки) связанные с этим, на общей договорной основе.

    P.S. Запрос в тех. поддержку: DZS-206-11463

  24. #1304
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Madicmad Посмотреть сообщение
    Увы одних извинений мало, предоставляйте рекламированный товар пожалуйста.
    Так как это нарушение законодательства РФ:
    Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"
    а именно со Статьей 12. "Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)"

    Так что, обращаться в общество по защите прав потребителей или суд? Как и каждый купивший игрок с сервера Нить Судьбы.
    По этому единственно логичное решение это предоставить именно прорекламированный продукт, т. к. оплачен именно он а не какой иной, либо возместить потери (денежные знаки) связанные с этим, на общей договорной основе.

    P.S. Запрос в тех. поддержку: DZS-206-11463
    Грамотно

  25. #1305
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Madicmad Посмотреть сообщение
    Увы одних извинений мало, предоставляйте рекламированный товар пожалуйста.
    Так как это нарушение законодательства РФ:
    Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"
    а именно со Статьей 12. "Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)"

    Так что, обращаться в общество по защите прав потребителей или суд? Как и каждый купивший игрок с сервера Нить Судьбы.
    По этому единственно логичное решение это предоставить именно прорекламированный продукт, т. к. оплачен именно он а не какой иной, либо возместить потери (денежные знаки) связанные с этим, на общей договорной основе.

    P.S. Запрос в тех. поддержку: DZS-206-11463
    Помогите и мне составить запрос на возврат денежной суммы за Коллекционное издание.

  26. #1306
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Продлите продажу хотя бы еще на недельку, уникальность данных изданий не изменится

  27. #1307
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Коллекционка ещё доступна )

  28. #1308
    Аватар для Quellar
    Бродяга Quellar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Репутация
    43

    Ну вот...

    Теперь коллекционку не купить совсем? Может, есть коллекционное издание 7.0 в кодах или на физических носителях? Может, будет продление акции?

Закрытая тема
Страница 33 из 33
... 23 27 28 29 30 31 32 33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения