Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 32 из 33
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1308
  1. #1241
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    1. Недостающее подписочное время будет доначислено.
    2. Крупица света в набор была положена неправильная. Скоро всем будет выдан корректный предмет.
    3. Плюс еще не всем могли наборы прийти - они тоже дорассылаются.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #1242
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    одел крупицу. ударил моба она сгорела. что за фигня?
    Компенсируем, разумеется.

    Коллекционки были разосланы не всем, сегодня будут разосланы. Кроме того, недостающее время подписки сегодня начислим.

  3. #1243
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    c подпиской спасибо.

    а что насчёт качества слезы на подписке и срока действия инструментов?

  4. #1244
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    такой вопрос - я коллекционку не распаковывал. лежи в сумке. распакую не в ближайшее время ибо с игрой пока придется завязать. после анпака крупица будет рабочая или тоже исчезнет?..

  5. #1245
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если сегодня купить набор, то крупица придёт уже нормальная? Или стоит подождать?

  6. #1246
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Fameo Посмотреть сообщение
    c подпиской спасибо.

    а что насчёт качества слезы на подписке и срока действия инструментов?
    Насчет качества слезы прочтите это https://allods.mail.ru/about.php?show=preorder_700

    А со сроком действия инструментов что не так?

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    такой вопрос - я коллекционку не распаковывал. лежи в сумке. распакую не в ближайшее время ибо с игрой пока придется завязать. после анпака крупица будет рабочая или тоже исчезнет?..
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если сегодня купить набор, то крупица придёт уже нормальная? Или стоит подождать?
    В самое ближайшее время поправим крупицы, так что сегодня к вечеру уже можно будет получить из набора правильно работающую. И из уже купленного, но еще не активированного набора тоже.
    Последний раз редактировалось Malestary; 26.11.2015 в 12:00.

  7. #1247
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    А со сроком действия инструментов что не так?
    14 дней срок действия у инструментов вместо заявленных 30 дней.


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    16. Какие сроки жизни купонов/прочих предметов.

    Купон на покупку Молнии - 3 месяца.
    Остальное по 30 дней. У Души - 1 неделя.

  8. #1248
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Насчет качества слезы прочтите это https://allods.mail.ru/about.php?show=preorder_700

    А со сроком действия инструментов что не так?





    В самое ближайшее время поправим крупицы, так что сегодня к вечеру уже можно будет получить из набора правильно работающую. И из уже купленного, но еще не активированного набора тоже.
    срок действия, как уже чуть выше написали 14 дней, вместо 30.

    По поводу слезы прочитал, но ничего не указано про снижение качество слезы для подписочников.

    из той ссылки
    "Вместо кристаллов и артефактов «Фолиант знаний», «Тлеющая крупица Чистого Света», «Полевая скатерть-самобранка» и «Цветовая схема Молнии "Вечный огонь"», ваши персонажи на подписочном сервере получат:"

    "Все остальные ценности из коллекционных изданий будут доступны вашим персонажам на бесплатных и подписочных серверах без каких-либо различий."

    То есть по идее должны быть алмазная слеза, как и указана. На фри серверах алмазная, а вот на подписочном - нет.
    Последний раз редактировалось Fameo; 26.11.2015 в 12:25.

  9. #1249
    Аватар для xoxolRURU
    Батрак xoxolRURU на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Два вопроса:

    1. До какой даты можно купить наборы?

    2. Недельная душа по истечении недели оставит персонажа на последнем классе или вернёт на первоначальный, бывший до её использования?

  10. #1250
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Фиксите наборчик и надо брать , аккурат зп дали

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  11. #1251
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxolRURU Посмотреть сообщение
    Два вопроса:

    1. До какой даты можно купить наборы?

    2. Недельная душа по истечении недели оставит персонажа на последнем классе или вернёт на первоначальный, бывший до её использования?
    1. До 2-го декабря

    2. На какой класс сменишь на таком и останешься


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  12. #1252
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cefoff Посмотреть сообщение
    2. На какой класс сменишь на таком и останешься
    Но всегда будет возможность вернуться на родной класс, даже после истечения срока души. Для этого у гоблина в ЛР всегда для вас свежий оттиск души [изначальный класс]


    --------------------------------------------
    Сори за дезинформацию. Перед обновой получал оттиск, а сейчас проверил - не даёт... Может баг, не знаю.
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 26.11.2015 в 18:26.

  13. #1253
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Но всегда будет возможность вернуться на родной класс, даже после истечения срока души. Для этого у гоблина в ЛР всегда для вас свежий оттиск души [изначальный класс]
    там не дают оттиск) просто смена класса

  14. #1254
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    там не дают оттиск) просто смена класса
    в лр нет оттиска?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #1255
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Про слезу и срок жизни молотков ответят так-то или нет?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #1256
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Про слезу и срок жизни молотков ответят так-то или нет?
    Про слезу в технической поддержке отписали, что дико извиняются и скоро всё вернут.
    Что касается молоточков, то в чём проблема? Как я понимаю, это стандартный срок жизни этого предмета, разве нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    А, ну да, понимаю:

    "16. Какие сроки жизни купонов/прочих предметов.

    Купон на покупку Молнии - 3 месяца.
    Остальное по 30 дней. У Души - 1 неделя."

  17. #1257
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, это стандартный срок жизни этого предмета, разве нет?
    Всё верно.
    К сожалению, именно этот момент немного разошелся с FAQ, где о предметах говорилось в целом.
    Но так как стандартный срок жизни инструментов составляет 2 недели, то и в наборе он такой же.
    Последний раз редактировалось Velranni; 26.11.2015 в 15:20.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  18. #1258
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё верно.
    К сожалению, именно этот момент немного разошелся с FAQ, где о предметах говорилось в целом.
    Но так как стандартный срок жизни инструментов составляет 2 недели, то и в наборе он такой же.
    Побольше бы сделали


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  19. #1259
    Аватар для Soolll
    Стражник Soolll на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё верно.
    К сожалению, именно этот момент немного разошелся с FAQ, где о предметах говорилось в целом.
    Но так как стандартный срок жизни инструментов составляет 2 недели, то и в наборе он такой же.
    а как Вы думаете, кому они нужны сейчас? в течении двух недель??

  20. #1260
    Аватар для vibrok
    Скиталец vibrok на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Дело к вечеру близится....до сих пор ничего не выслали...я конечно все понимаю,но за свои же деньги сидеть и трепать нервы в ожидании,когда вокруг все бегают с активированными изданиями...сколько его ждать ещё???год?два????пришло людям которые сегодня взяли...а кто месяц назад в пролёте....спасибо за пунктуальность....

  21. #1261
    Аватар для dorogoy
    Бродяга dorogoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru/about.php?show=preorder_700
    как я думал только эти изменения входят для подписочного сервера) объясните отсутсвие рыжей слезы! а так же коментарии так и должно быть!

  22. #1262
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Почините коллекционную маску на хадаганке.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-scrs.jpg
Просмотров: 636
Размер:	196.1 Кб
ID:	225735

  23. #1263
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в лр нет оттиска?
    не очень тебя понял)
    раньше салат души давали оттиск когда юзаешь) или у гоблина можно было взять
    сейчас гоблин не дает)

  24. #1264
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Почините коллекционную маску на хадаганке.

    Вложение 225735
    Я боюсь, что это стандартное отображение.
    Таких вещей в игре полно. Придется менять прическу.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #1265
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Я могу ошибаться но сравнивая картинки из тестового сервера - благо была возможность посмотреть заранее, мне показалось что мои усилия и просьбы были пусть и частично но услышаны касаемо образа коллекционного костюма на земках.

    Сразу видно, что поправили и сместили ниже пояс бляху ремня\эмблему - вид костюма мгновенно преобразился и стало казаться что укоротился визуально корсет, именно так мне и хотелось чтобы было.

    Далее приятно порадовало, что уменьшили в размерах бедренные аксессуары - они стале меньше и очень приятно дополняют образ. Теперь их габариты по соотношению к бедрам идеальны.

    Еще мне показалось, что немного уменьшили при виде сбоку сферический наколенник, именно само его крепление. Но по прежнему вводит в сомнения его зеленый сомнительный оттенок, напомню - на картинке при покупке он явного металлического, серого цвета.

    Может мне все это кажется, но я покажу картинки - как было и как стало, пусть ребята посмотрят. Я думаю тут явно видно, что есть изменения в лучшую сторону. Если работа по моей просьбе была действительно услышана и проведена - то выражаю вам огромную благодарность и всяческих похвал всем, кто не оставил без внимания мои просьбы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОО1.jpg
Просмотров: 214
Размер:	226.7 Кб
ID:	225741  

  26. #1266
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    О чем я, собственно, сразу и сказал...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  27. #1267
    Аватар для agmDMC
    Бродяга agmDMC на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда уже пришлют коллекционку на аккаунт? Игровое время только начислили,а остальное?

  28. #1268
    Аватар для vinkl
    Новобранец vinkl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    У меня вопрос по подписочному серверу за колекционку Крылья Войны начислили только 30 дней подписки, а вроде бы должны 90...

    Как так?

    (Если был уже такой вопрос и даже ответ на него киньте ссылочку пожалуйста)
    Здесь все летают....


  29. #1269
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что это стандартное отображение.
    Таких вещей в игре полно. Придется менять прическу.
    Да причёска ещё ладно, это действительно частая проблема. Но ты на нос посмотри - она не налазит, хотя должна.

    https://allods.mail.ru/forums/attach...hmentid=225735
    Последний раз редактировалось Maskerader; 26.11.2015 в 19:57.

  30. #1270
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да причёска ещё ладно, это действительно частая проблема. Но ты на нос посмотри - она не налазит, хотя должна.

    https://allods.mail.ru/forums/attach...hmentid=225735
    Маску и наручи еще подправим, чтобы лучше сидели на персонажах.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #1271
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    В игре кстати явный дефицит коротких стрижек :/

    Я лично намучилась подбором, когда делала скриншоты для базы - каждая чертова маска или диадема обязательно пролазит через волосы в самых невыгодных местах.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #1272
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А почему наколенник какой-то зелёный? Так и должно быть? Просто на сайте он серый на персонаже. Или его ещё будут перекрашивать?)))

  33. #1273
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В игре кстати явный дефицит коротких стрижек :/

    Я лично намучилась подбором, когда делала скриншоты для базы - каждая чертова маска или диадема обязательно пролазит через волосы в самых невыгодных местах.
    Можно сказать и обратное.
    Длинных волос почти нет. Которые есть - те у мужиков, в основном. Женские обычно свёрнуты в "кульки". Ассортимент давно не обновлялся. Стимула тратиться на маски практически нет.
    Точно так же, куча шапок скрывает причёску, хотя она должна быть видна, по идее.

    Слева причёску видно, справа нет. В чём принципиальная разница?

    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    А почему наколенник какой-то зелёный? Так и должно быть? Просто на сайте он серый на персонаже. Или его ещё будут перекрашивать?)))
    Ждём, как и остальное. К слову о наколенниках.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #1274
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    О чем я, собственно, сразу и сказал...
    Вы принципиально игнорируете вопросы про рыжую слезу на Нити?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #1275
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вы принципиально игнорируете вопросы про рыжую слезу на Нити?
    Слеза для подписочного сервера в коллекционном наборе изначально предполагалась именно фиолетовая.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  36. #1276
    Аватар для Kavainui
    Горожанин Kavainui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Очень интересно. Коллекционные издания были анонсированы более месяца назад. За это время мы имеем 128 страниц обсуждения всех нюансов этих изданий на обоих типах серверов. Вопросы задавались самые разные, но в основном игроков подписочного сервера интересовал только один - действительно ли не будет различий, кроме указанных. Нас уверяли целый месяц, что так и будет, как написано. Изменение кол-ва инструментов - ок, об этом сообщили и пояснили. На момент рассылки - изменение сроков годности инструментов - ок, это не сильно важно. Но больше месяца "изначально предполагать фиолетовую слезу для подписки", но как-то забыть сказать об этом - вот не верю. Бог с ней, с этой слезой, разница небольшая с рыжей, но всё-таки... Неправильно всё это.

  37. #1277
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623

    Ошибка отображения текстуры коллекционного костюма на земках

    Уж не сердитесь, но я снова вижу прежнюю ошибку отображения текстуры с полосами и нитями над головой в коллекционном костюме. Интересно то - что вблизи, при близком рассмотрении ошибка отображения не видна. Ошибка видна только на готовом комплекте настроек графики - "низкое" в лаунчере игры, на других более высоких настройках ошибка не наблюдалась.

    Если разделить пороги приближения камеры от вида из глаз до самого дальнего расстояния от третьего лица (зум) таких порогов я насчитал по обороту колеса мыши 16 штук. 1й порог это вид из глаз а все последующии это отдаление камеры. Ошибка появляется на 13х отдалении зума и во всех последующих порогах - 14х, 15х, 16х (максимальное отдаление)

    [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [x] - [x] - [x] - [x]

    Статусы прогрессивной загрузки при входе в игру каждый раз были выдержаны на 1ОО% Но ошибку видно сразу при входе в игру - достаточно просто отдалить камеру обзора. Напомню, что данная ошибка наблюдается конкретно на расе восставших женского пола.

    Прошу перепроверить наличие данной ошибки и исправить ее.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОТЧЕТ.jpg
Просмотров: 284
Размер:	183.2 Кб
ID:	225873  

  38. #1278
    Аватар для NIKOTINOTKOLANA
    Батрак NIKOTINOTKOLANA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А что делать, если во время установки обновления у тебя было выбрано перерождение?

    Письмо пришло на него, в итоге все мои инструменты Доминиона лежат в сумке у лучника 40 уровня. А моя основа оказалась без них. Как жить?
    Once upon a time..

  39. #1279
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Слеза для подписочного сервера в коллекционном наборе изначально предполагалась именно фиолетовая.
    Ув. Велранни,как указано в вашем же F.A.Q.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    6. Что из набора доступно для подписочного сервера?

    Отличие лишь в нескольких предметах - об этом и написано отдельно. https://allods.mail.ru/about.php?show=preorder_700
    И пройдя по этой ссылке,мы узнаём о том,что про слезу-то там ни слова и нет.
    Если изменений не указано,то слеза обязана по умолчанию рассылаться та же,что и на фри-сервера - "Алмазная".
    Если же разработчиками что-то"предполагалось" то об этом должно было быть адекватное оповещение,игроки( т.е. те,кто приобрёл набор),не телепаты и не обязаны знать то,что у разработчиков игры в голове.
    Оповещения не было,изменения в описании набора для Нити Судьбы и по сей день те же,что и заявлены месяц назад.
    Налицо явный обман тех,кто набор купил.Лично я,как купившая набор,возмущена до крайности.И дело не в слезе,хотя профит с рыжей явно лучше,нежели чем с фиолетовой.Дело в отношении к игрокам.То,что месяц продавали один набор,а потом изменили его состав по своему разумению-это в конце концов унизительно.
    И тут уже вопрос - какой-то вразумительный ответ касаемо качества слезы и явного несоответствия описания набора и его фактического содержания будет?Техподдержка молчит,вы говорите "предполагалось".Это нельзя назвать серьёзным отношением к делу.

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  40. #1280
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от NIKOTINOTKOLANA Посмотреть сообщение
    А что делать, если во время установки обновления у тебя было выбрано перерождение?

    Письмо пришло на него, в итоге все мои инструменты Доминиона лежат в сумке у лучника 40 уровня. А моя основа оказалась без них. Как жить?
    А открыть шкатулку с коллекционкой, которая падает в редкости, основой нельзя было? Оо
    По поводу инструментов говорили, так что не нужно было торопиться.

Закрытая тема
Страница 32 из 33
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения