Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1308
  1. #1041
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    то есть вы реально считаете что молотки которые будут добываться в ограниченом количестве на доминионе, выданные в количестве 100 штук, не повлияют на баланс между купившими\не купившими ? Либо я что-то не знаю о доминионе в 7.0 либо пора нести венок на могилку вашего здравого смысла.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  2. #1042
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Вопрос к Velranni молотки за коллекционку упадут в редкости или в основную сумку, интересует этот момент потому что основа у меня перерод(прист), а прорадителя я им не играю, но все ништяки от кодов приходят ему(Пал), просо если в основную сумку то пристом я лишаюсь 100 молоточков, так как пала использую для рывка онли и его не развивал пересаживаться на него не вариант.

    Заранее спасибо, с уважением Дарк
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  3. #1043
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    подскажите пожалуйста адрес или раздел форума где можно уточнить пару вопросов об образе коллекционного костюма, в службе поддержки "Mail.ru" мне сказали в двух словах - что "у вас есть форум, туда и пишите" а я тут недавно на форуме незнаю у кого спросить можно.

  4. #1044
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста адрес или раздел форума где можно уточнить пару вопросов об образе коллекционного костюма, в службе поддержки "Mail.ru" мне сказали в двух словах - что "у вас есть форум, туда и пишите" а я тут недавно на форуме незнаю у кого спросить можно.
    тут и спрашивайте

  5. #1045
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Отличная новость, друзья!

    Как мы и обещали, с сегодняшнего дня коллекционные издания «Новый Порядок» и «Крылья Войны» можно приобрести не только за реальные деньги, но и за кристаллы!


    Покупка за кристаллы возможна только в том случае, если на счету вашего аккаунта есть необходимая сумма (текущий баланс отображается рядом с логином аккаунта).

    Кроме того, с сегодняшнего дня комплекты «Новый Порядок» можно за несколько кликов превратить в более ценные издания «Крылья Войны». При этом нужно оплатить только разницу в ценах, а не полную стоимость издания «Крылья Войны».

    Напоминаем, что с более подробной информацией о коллекционных изданиях можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта:


    Кроме того, вам может пригодиться более подробное описание всех включённых в издания ценностей, а также особенности адаптации изданий для подписочного сервера.

    Желаем вам хорошего настроения и приятной игры!
    Либо лыжи не едут, либо я бестолочь. Господа Allods_Online, или кто либо из Allods Team, обьясните пожалуйста. почему на нитке не будет скатерти?, и что значит строчка со днями подписки за "Инструменты доминиона"? скриншоты во вложениях
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аллоды Онлайн.jpg
Просмотров: 305
Размер:	96.9 Кб
ID:	220092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аллоды Онлайн 2.jpg
Просмотров: 287
Размер:	107.6 Кб
ID:	220095  
    Последний раз редактировалось Alekz1; 06.11.2015 в 05:38.

  6. #1046
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623

    Изменения в коллекционном костюме для расы восставших

    Ну раз можно писать некоторые замечания по теме тогда слушайте: После просмотра образа коллекционного костюма на тестовом сервере появилась огромная просьба его пересмотреть на расе восставших женского пола. На картинке изображено областями некоторые детали текстур костюма которые выглядят не совсем корректно, а одна из них вообще вызывает подозрение. Чтобы не казаться голословным и пустозвоном - постараюсь в кратции изложить детально суть проблем и недовольств, поэтому буду писать о каждой детали по принципу: - 1 описание непонравившегося предмета текстуры, 2. что в нем не нравится 3. рекомендации, как это изменить.

    1.1 - ошибка отображения текстуры.
    1.2 - выглядит как несуразные ленты пересикающиеся друг с другом.
    1.3 - прошу исключить их из образа костюма - на примере показа на хадаганке ничего подобного не было, поэтому скорее всего это действительно ошибка отображения.

    2.1 - платок.
    2.2 - платок это украшение лица он должен украшать а выглядит достаточно вальным и большим - закрывает шею и почти всю часть груди.
    2.3 - прошу пересмотреть деталь текстуры, слегка сделав ее меньше и изящнее как указано на рисунке справа.

    3.1 - корсет.
    3.2 - корсет очень красив и интересен, но выглядит очень длинным при обзоре в анфас, с боков и тыльной части нареканий нет.
    3.3 - прошу укоротить длину корсета на треть спереди, попытаться рассмотреть образ топа, ни чуть не испортит вид а может и сделает лучше.

    4.1 - браслеты и латы тыльной части ладоней.
    4.2 - выглядят очень огромными, портят вид габаритами.
    4.3 - прошу изменить образ браслетов, сделав их обтекаемыми по открытому образу рук данной расы.

    5.1 - пояс, бляха ремня\эмблема.
    5.2 - эмблема ремня, бляха посажена очень высоко закрывая собой все до корсета.
    5.3 - прошу эмблему ремня - опустить ниже, она самая первая из костюма что бросается в глаза, она должна придавать иззюминку образу а не размышления по поводу места расположения - справа на рисунке указано на сколько ниже ее необходимо сместить.

    6.1 - боковые аксессуары бедер.
    6.2 - выглядят большими и продолговатыми, портят вид габаритами.
    6.3 - прошу - сократить длину и общий размер на треть обоих аксессуаров.

    7.1 - сферический наколенник.
    7.2 - чаша наколенника выглядит большеватой и имеет зеленоватый резонансный оттенок, само крепление наколенника опять же огромное и портит вид габаритом.
    7.3 - прошу - изменить оттенок круглой чаши наколенника на более приемлимый сероватый или металлический цвет, уменьшить ее размер на 1О-15%, а так же уменьшить размер самого крепления наколенника, с боку выглядит, как ужасный нарост.

    8.1 - тыльный аксессуар.
    8.2 - особых нареканий нет но выглядит достаточно скучным и не останавливает на себе взгляд.
    8.3 - прошу по возможности вспомнить опыт с манатронами механиков, но все должно смотреться изящно и красиво, не придавать ощущение вальности и излишества а так же ассоциаций с походными рюкзаками.

    Добавьте немного контраста в костюм, он бледен а цвета в нем должны играть - темное немножко затенить, яркое сделать по ярче.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 318
Размер:	177.0 Кб
ID:	220098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 303
Размер:	116.8 Кб
ID:	220101  
    Последний раз редактировалось Castello; 06.11.2015 в 09:33.

  7. #1047
    Аватар для Dargonax
    Скиталец Dargonax на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А если купить издание и оставить его и не выбирать персонажа которому отдать бонусные предметы сколько оно так может "пролежать"

  8. #1048
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Dargonax Посмотреть сообщение
    А если купить издание и оставить его и не выбирать персонажа которому отдать бонусные предметы сколько оно так может "пролежать"
    Если нажать вверху "Только от АТ" и полистать пару страниц - вы получите ответ на свой вопрос.

    Набор будет доступен всем персонажам аккаунта, персонажа выбирать не нужно.
    При первом заходе в игру коробка упадет на почту.
    У письма будет стандартный срок годности. У самой коробки времени жизни нет. Срок жизни предметов начинается с момента открытия коробки.

  9. #1049
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Alekz1 Посмотреть сообщение
    Либо лыжи не едут, либо я бестолочь. Господа Allods_Online, или кто либо из Allods Team, обьясните пожалуйста. почему на нитке не будет скатерти?, и что значит строчка со днями подписки за "Инструменты доминиона"? скриншоты во вложениях
    Это не дни подписки, а количество.
    По поводу скатерти было страничкой ранее.

    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Вопрос к Velranni молотки за коллекционку упадут в редкости или в основную сумку, интересует этот момент потому что основа у меня перерод(прист), а прорадителя я им не играю, но все ништяки от кодов приходят ему(Пал), просо если в основную сумку то пристом я лишаюсь 100 молоточков, так как пала использую для рывка онли и его не развивал пересаживаться на него не вариант.

    Заранее спасибо, с уважением Дарк
    Упадут в основную сумку, а переносить понадобится через техподдержку.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  10. #1050
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это не дни подписки, а количество.
    По поводу скатерти было страничкой ранее.
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/about.php?show=preorder_goods
    Последний пункт про подписочное время, там сказано про 60 дней.

    Иначе бы было куча недовольных, ведь по сути продали бы топ еду за донат. Это явно вещь, вносящая дисбаланс и недоступная на Нити другим способом.
    Если вы про это. то возникает вопрос... хавка читерно, а молоточки 50-100 норм. Не я как бы издание купил. но не понимаю расхождения в логике

    update. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ао3.jpg
Просмотров: 278
Размер:	160.7 Кб
ID:	220203 а, значит вот как оно делается... теперь вы вырезали, без снижения цен, без компенсаций в чем либо. т.е. по факту, я сделал предзаказ в 2900 за одни вещи, на выходе получаю другие, с другой скоростью молнии, без молоточков... что еще уберете? это типа нормально? , не вы не подумайте что я агрюсь, просто не играю на фришке 3 года, отвык от такого отношения

    Update update - или "Универсальный инструмент", который исчез из поля "чего не будет на нитке", это и есть те самые молоточки, только названные по другому и без цифр "50-100" что бы меньше вайна?
    Последний раз редактировалось Alekz1; 06.11.2015 в 17:18.

  11. #1051
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    После просмотра образа коллекционного костюма на тестовом сервере появилась огромная просьба его пересмотреть на расе восставших женского пола.
    То, что выглядит бажно - поправим. Спасибо за замечания.

    То, что касается вкусового восприятия (цвет наколенника и т.д) - нет.

    Цитата Сообщение от Alekz1 Посмотреть сообщение
    а молоточки 50-100 норм.
    Там, кстати, их 30-50, как и в издании для бесплатных серверов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #1052
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Там, кстати, их 30-50, как и в издании для бесплатных серверов.
    а то что на моих скринах сделанных вчера 50-100 никого не беспокоит, ибо администрация меняет решения о содержимом уже после оплаты?

  13. #1053
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    [QUOTE=Velranni;6759633]То, что выглядит бажно - поправим. Спасибо за замечания.

    То, что касается вкусового восприятия (цвет наколенника и т.д) - нет.

    Могу я рассчитывать на какие-то объяснения почему вы не можете изменить костюм? Это действительно так трудно? Работа выполнена на скорую руку, я уверен сам рисунок и изначальная идея абсолютно далека от конечного результата. Более того, за последнее время - а играю я уже довольно долго, я не помню действительно красивых и интересных костюмов для земок, мне казалось хоть этот будет чем-то выдающимся. Но получаем тот же самый растянутый костюм, поношеный орком и надетый на земку, он просто ей большой на несколько размеров! Я готов помочь художникам, подсказать идеи, выслушать самую жескую критику - но давайте хоть раз за все долгое время сядем все вместе и создадим красивый костюм, работу за которую будет не стыдно и гордо вспомнить. Если вы будете мне говорить что проблема в том что вы потратите огромный ресурс на переделку костюма и он будет не востребован другими, я лично зайду на каждый сервер игры, я собиру все положительные и отрицательные отзывы всех земок в игре по поводу данного костюма и предоставлю отчет. Вы только скажите сколько голосов и скриншотов и куда вам нужно отправить для того чтобы лед тронулся.

  14. #1054
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Упадут в основную сумку, а переносить понадобится через техподдержку.
    А почему бы не сделать всем переродам в основную сумку, на баланс это никак не повлияет т.к. они привязаны и можно использовать только на себя, потому что уже сейчас вижу что поддержка в этом случее меня пошлет и скажет это ваш выбор бла бла бла. И еще вопрос можно ли через поддержку поменят переродка и прародителя местами потому что очень неудобно вводя коды перезаходить на персанажа которым я неиграю вообще.

    Заранее спасибо, с уважением Дарк.
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  15. #1055
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    А почему бы не сделать
    Потому что по такому принципу рассылка по аккаунтам происходит.
    А раз это наша техническая условность, то техподдержка не откажет.

    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    И еще вопрос можно ли через поддержку поменят переродка и прародителя местами
    Нет, это технически невозможно.

    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    Могу я рассчитывать на какие-то объяснения почему вы не можете изменить костюм?
    Я уже написал, что моменты, где есть баги в костюме мы поправим.
    А менять костюмы в угоду вкусовщины мы не будем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  16. #1056
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Потому что по такому принципу рассылка по аккаунтам происходит.
    А раз это наша техническая условность, то техподдержка не откажет.
    Спасибо за ответы
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  17. #1057
    Аватар для Nikisha51
    Бродяга Nikisha51 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Покупка за кристаллы возможна только в том случае, если на счету вашего аккаунта есть необходимая сумма (текущий баланс отображается рядом с логином аккаунта) Cкажите пожалуста,если во время рассылки наборов у меня на аккаунте не будет это суммы 4500 прем кри на молнию,купона тоже я не увижу?или он появится только в том случае когда я задоначу?

  18. #1058
    Аватар для Riocara
    Новобранец Riocara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А менять костюмы в угоду вкусовщины мы не будем.
    То есть это нормально, что изначально костюм был весь темно-синий с серым, а теперь есть не вписывающийся в цветовую гамму наколенник?
    Костюм выбирают именно по вкусу, и эта зеленая круглая штука его портит. И вообще почему наколенник зеленый? Я б еще понял, если б он был красный.

    Поправьте скин! А художник, который ошибся в цвете, просто редиска.

  19. #1059
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    6.1 - боковые аксессуары бедер.
    6.2 - выглядят большими и продолговатыми, портят вид габаритами.
    6.3 - прошу - сократить длину и общий размер на треть обоих аксессуаров.
    Тут еще терпимо.. По какой-то таинственной причине художник по костюмам последние пару лет постоянно навешивает на бедра кучу всего. Я уже даже тему специальную создавала, с голосовалкой, чтоб хоть как-то повлиять на сие безобразие, стало лучше, но совсем он от этой привычки не отказался(.
    Там кстати по скринам, расположенным в хронологическом порядке, четко видно резкое появление с 2013 "любви" к нагромождению элементов по бокам.

    Цитата Сообщение от Riocara Посмотреть сообщение
    Поправьте скин! А художник, который ошибся в цвете, просто редиска.
    Какой кошмар, щас зайду на ПТС посмотрю. Неужто правда оно такое?
    Наколенник там вообще лишний в принципе. А зеленый не вписывающийся в цветовую гамму тем более. Смотрится как что-то неестественное.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.11.2015 в 23:56.

  20. #1060
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Riocara Посмотреть сообщение
    То есть это нормально, что изначально костюм был весь темно-синий с серым, а теперь есть не вписывающийся в цветовую гамму наколенник?
    Костюм выбирают именно по вкусу, и эта зеленая круглая штука его портит. И вообще почему наколенник зеленый? Я б еще понял, если б он был красный.

    Поправьте скин! А художник, который ошибся в цвете, просто редиска.
    для нубяньки, а как его посмотреть?

  21. #1061
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Alekz1 Посмотреть сообщение
    для нубяньки, а как его посмотреть?
    Так в гардеробе Оо. На ПТСе.

  22. #1062
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623

    Я просто обескуражен ответами нашего администратора форума!

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я уже написал, что моменты, где есть баги в костюме мы поправим.
    А менять костюмы в угоду вкусовщины мы не будем.
    Позвольте! Уважаемый администратор - я кажется чего-то не понимаю или мне это снится?! Что значит "в угоду вкусовщине мы менять не будем"?! То есть вы сейчас абсолютно публично и при всех мне заявляете, что вам на самом деле безразлично мое мнение? Вы администратор форума, один из представителей "ALLODS TEAM" - мне, игроку кто долгое время играет в любимую игру и совершенно искренне хочет помочь сделать ее лучше? Причем не в угоду своих каких-то меркантильных интересов личных - а на благо окружающих, потому как я уверен что не одинок в своем мнении.

    Я специально все подготовил, детально показал где и что нужно всего лишь поправить чтобы было лучше - получаю такие ответы? Не знаю за что я заслужил к себе такое отношение. Коллекционный костюм безобразно выглядит на восставшей земочке. Почему на хадаганке он смотрится, как влитой а здесь такой контраст?

    Мне просто не верится в то, что администратор форума, места куда люди пишут в надежде быть услышанными - демонстративно плюет на мое мнение. Это какой-то бардак! А как же благие лозунги с официальной страницы сайта - "Вместе сделаем игру лучше!"? - неужели это всего лишь лживая бравада? Мне так понимать ваш ответ? В конце концов это всего лишь костюм, его слегка улучшение никак не повлияет на сложившиеся каноны и политику игры. Признаться честно я и купил издание только из-за костюма, меня мало волновало, что там еще в нем лежит.

    Как же так вышло, что уважаемые отцы основатели проекта, вложившие столько сил и трудов допускают такое отношение? Не так давно в новостях был выпуск о том, как вообще все появилось, о том как было выбрано название "NIVAL" из книжки. Как приходилось далеко на чужбине заграницей сутками сидеть на телефоне договариваясь с инвесторами надеясь лишь на шальную удачу. Когда им приходилось снимать квартиру и работать там сутками. Сколько все эти уважаемые люди вложили своих сил на алтарь будущего для этой игры. Я как зачарованный читал ту статью и проникся огромным уважением и гордостью, что вообще в нашей стране есть такие люди. Вы даже не все понимаете, что проекта Аллодов могло в принципе и не быть, как все это было невероятно сложно и нереально создать в то время. Основатели искренне хотели сделать выдающуюся игру - и только благодаря им мы в нее играем и получаем радость, а вы как сотрудники уже состоявшегося мощного проекта, напомню вам - еще и любимую работу.

    А теперь подводя итоги давайте хорошенько задумаемся - основатели этой игры, разве они хотели бы, чтобы в их колоссальных трудах администраторы форума так совершенно спокойно и бесцеремонно плевали на мнение и замечания своих игроков? Я тоже думаю, что нет. Но вы свой ответ уже дали - наглядно продемонстрировав свое отношение к игрокам и своей работе.

    Ваш ответ я принимаю, как личное оскорбление а когда вернусь из командировки буду ставить вопрос о вашей компетенции и занимаемой должности.
    Последний раз редактировалось Castello; 07.11.2015 в 00:38.

  23. #1063
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Очень удивлен появлением подобного сообщения и в принципе непонимания очевидных вещей.

    Один человек напишет
    платок это украшение лица он должен украшать а выглядит достаточно вальным и большим - закрывает шею и почти всю часть груди.
    Другой
    Платок должен быть широким и доставать до пупка
    К кому следует прислушаться?
    Чье мнение проигнорировать?

    На странице с коллекционным изданием какой платок отображен? https://allods.mail.ru/preorder.php#!/collection

    Поймите, ваше мнение - не единственное.
    И как раз то, что текущий анонсированный платок кажется именно вам слишком большим - это личное вкусовое предпочтение.

    В угоду именно этой вкусовщины костюмы менять мы не будем.

    Тяжело угодить десяткам и сотням тысяч вкусовых предпочтений разных людей. Именно поэтому у нас есть более тысячи разных костюмов на разный вкус.

    буду ставить вопрос о вашей компетенции и занимаемой должности.
    Всегда пожалуйста!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #1064
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Velranni, так а вы можете потыкать ответственных и узнать у них с чем связано уменьшение в 2 раза кол-во инструментов доминиона на нитке? я сделал предзаказ 100, а получу 50

  25. #1065
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Alekz1 Посмотреть сообщение
    Velranni, так а вы можете потыкать ответственных и узнать у них с чем связано уменьшение в 2 раза кол-во инструментов доминиона на нитке? я сделал предзаказ 100, а получу 50
    Менялась эффективность инструментов.
    Теперь и для подписочного и для бесплатного серверов они одинаковые (лучшие из возможных) и их количество тоже выровнено.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от Riocara Посмотреть сообщение
    То есть это нормально, что изначально костюм был весь темно-синий с серым, а теперь есть не вписывающийся в цветовую гамму наколенник?.
    В третий раз для не особо внимательных

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    То, что выглядит бажно - поправим. Спасибо за замечания.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #1066
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Еще нельзя купить за кристаллы? А то кто-то спрашивал про серую иконку.. Да, я боюсь пропустить эту новость. *попугай-параноик.png*

  27. #1067
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623

    Рекомендации по улучшению вида коллекционного костюма на девочках земках.

    Продолжаем дальше остаивать свое мнение по поводу различных деталей в костюме. Я несколько изменил и уточнил свои рекомендации, подчеркну - касаемые только расы восставших женского пола а не всего набора расс в игре, как он выглядит на других. Нарекания исполнены в том же порядке, что и в предведущей версии обращения: 1 - обсуждаемая деталь костюма, 2 - то как он выглядит и какое вызывает впечатление, 3 - личные рекомендации как можно улучшить и что именно сделать.

    1.1 - Ошибка отображения текстуры.
    1.2 - Данная ошибка была устранена судя по последней проверке на тестовом сервере, огромное вам спасибо.

    2.1 - Платок.
    2.2 - Платок это украшение лица он должен украшать, но выглядит достаточно вальным и большим на восставшей - сильно закрывает шею и почти всю часть груди.
    2.3 - Прошу пересмотреть деталь текстуры, слегка сделав ее меньше и изящнее как указано на рекомендательном рисунке.

    3.1 - Корсет.
    3.2 - Корсет очень красив и интересен, но выглядит очень длинным при обзоре в анфас, с боков и тыльной части нареканий нет.
    3.3 - Прошу укоротить длину корсета на треть спереди. И если есть желание попытаться рассмотреть образ топа, ни чуть не испортит вид а может и сделает лучше - но это лишь пожелание.

    4.1 - Браслеты и латы тыльной части ладоней.
    4.2 - Выглядят очень огромными, портят вид несуразными габаритами.
    4.3 - Прошу изменить образ браслетов, сделав их обтекаемыми по открытому образу рук данной расы.

    5.1 - Пояс, бляха ремня\эмблема.
    5.2 - Эмблема ремня, бляха посажена очень высоко закрывая собой все до корсета.
    5.3 - Прошу эмблему ремня - опустить ниже, она самая первая из костюма что бросается в глаза, она должна придавать иззюминку образу а не размышления по поводу места расположения - справа на рисунке указано на сколько ниже ее необходимо сместить.

    6.1 - Боковые аксессуары бедер.
    6.2 - На данной расе выглядят большими и продолговатыми, портят вид габаритами.
    6.3 - Прошу - сократить длину и общий размер на треть обоих аксессуаров.

    7.1 - Сферический наколенник.
    7.2 - Чаша наколенника выглядит большеватой и имеет зеленоватый резонансный оттенок, само крепление наколенника опять же огромное и портит вид габаритом.
    7.3 - Прошу - изменить зеленый оттенок круглой чаши наколенника на более приемлимый сероватый или металлический цвет - как было указано на хадаганке в подробностях о издании, скорее всего это действительно ошибка цвета текстуры. Уменьшить размер чаши на 1О-15%, а так же уменьшить размер самого крепления наколенника, с боку выглядит, как ужасный и нелепый нарост.

    8.1 - Тыльный аксессуар.
    8.2 - Особых нареканий нет но выглядит достаточно скучным и не останавливает на себе взгляд.
    8.3 - Я понимаю, что полная замена аксессуара на другой, более интересный будет достаточно трудоемким занятием и затронит все расы, поэтому блок под номером 8 пусть останется всего лишь моим мнением по поводу его места в костюме.

    Добавьте немного контраста в костюм, он бледен а цвета в нем должны играть - темное немножко затенить, яркое сделать по ярче.

    Еще раз хочу отметить, что нелепо и вально словно растянутый балахон данный коллекционный костюм смотрится только на земках. На хадаганке он смотрится очень хорошо, повторяет контуры тела и не вызывает вопросов - здесь у меня нареканий нет, просто хотелось бы такой же отдачи и внимания к своему персонажу в игре. Мы же в итоге потом будем ими играть.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 305
Размер:	175.7 Кб
ID:	220317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 333
Размер:	195.0 Кб
ID:	220320   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 302
Размер:	197.8 Кб
ID:	220323  

  28. #1068
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    Продолжаем дальше остаивать свое мнение по поводу различных деталей в костюме. Я несколько изменил и уточнил свои рекомендации, подчеркну - касаемые только расы восставших женского пола а не всего набора расс в игре, как он выглядит на других. Нарекания исполнены в том же порядке, что и в предведущей версии обращения: 1 - обсуждаемая деталь костюма, 2 - то как он выглядит и какое вызывает впечатление, 3 - личные рекомендации как можно улучшить и что именно сделать.

    1.1 - Ошибка отображения текстуры.
    1.2 - Данная ошибка была устранена судя по последней проверке на тестовом сервере, огромное вам спасибо.

    2.1 - Платок.
    2.2 - Платок это украшение лица он должен украшать, но выглядит достаточно вальным и большим на восставшей - сильно закрывает шею и почти всю часть груди.
    2.3 - Прошу пересмотреть деталь текстуры, слегка сделав ее меньше и изящнее как указано на рекомендательном рисунке.

    3.1 - Корсет.
    3.2 - Корсет очень красив и интересен, но выглядит очень длинным при обзоре в анфас, с боков и тыльной части нареканий нет.
    3.3 - Прошу укоротить длину корсета на треть спереди. И если есть желание попытаться рассмотреть образ топа, ни чуть не испортит вид а может и сделает лучше - но это лишь пожелание.

    4.1 - Браслеты и латы тыльной части ладоней.
    4.2 - Выглядят очень огромными, портят вид несуразными габаритами.
    4.3 - Прошу изменить образ браслетов, сделав их обтекаемыми по открытому образу рук данной расы.

    5.1 - Пояс, бляха ремня\эмблема.
    5.2 - Эмблема ремня, бляха посажена очень высоко закрывая собой все до корсета.
    5.3 - Прошу эмблему ремня - опустить ниже, она самая первая из костюма что бросается в глаза, она должна придавать иззюминку образу а не размышления по поводу места расположения - справа на рисунке указано на сколько ниже ее необходимо сместить.

    6.1 - Боковые аксессуары бедер.
    6.2 - На данной расе выглядят большими и продолговатыми, портят вид габаритами.
    6.3 - Прошу - сократить длину и общий размер на треть обоих аксессуаров.

    7.1 - Сферический наколенник.
    7.2 - Чаша наколенника выглядит большеватой и имеет зеленоватый резонансный оттенок, само крепление наколенника опять же огромное и портит вид габаритом.
    7.3 - Прошу - изменить зеленый оттенок круглой чаши наколенника на более приемлимый сероватый или металлический цвет - как было указано на хадаганке в подробностях о издании, скорее всего это действительно ошибка цвета текстуры. Уменьшить размер чаши на 1О-15%, а так же уменьшить размер самого крепления наколенника, с боку выглядит, как ужасный и нелепый нарост.

    8.1 - Тыльный аксессуар.
    8.2 - Особых нареканий нет но выглядит достаточно скучным и не останавливает на себе взгляд.
    8.3 - Я понимаю, что полная замена аксессуара на другой, более интересный будет достаточно трудоемким занятием и затронит все расы, поэтому блок под номером 8 пусть останется всего лишь моим мнением по поводу его места в костюме.

    Добавьте немного контраста в костюм, он бледен а цвета в нем должны играть - темное немножко затенить, яркое сделать по ярче.

    Еще раз хочу отметить, что нелепо и вально словно растянутый балахон данный коллекционный костюм смотрится только на земках. На хадаганке он смотрится очень хорошо, повторяет контуры тела и не вызывает вопросов - здесь у меня нареканий нет, просто хотелось бы такой же отдачи и внимания к своему персонажу в игре. Мы же в итоге потом будем ими играть.

    Посмотрев скриншоты так и хочется спросить, в каком году до Рождества Христова была приобретена адская машина, которую сейчас называют компьютер?

  29. #1069
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    Ваш ответ я принимаю, как личное оскорбление а когда вернусь из командировки буду ставить вопрос о вашей компетенции и занимаемой должности.
    Уже угрозы в ход пошли, жуть какая..

    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Еще нельзя купить за кристаллы? А то кто-то спрашивал про серую иконку.. Да, я боюсь пропустить эту новость. *попугай-параноик.png*
    Давно уже можно, и новость была: https://allods.mail.ru/news.php?article=6100
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.11.2015 в 13:55.

  30. #1070
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    К кому следует прислушаться?
    Чье мнение проигнорировать?
    Мне бы хотелось напомнить, что форум - это и есть место для обсуждения и принятия решений. Ничьи мнения как я уже вижу вы привыкли игнорировать мы не будем. Я предлагаю конструктивно рассмотреть все пожелания и идеи игроков, как взрослые люди. Чтобы каждый кто заинтересован мог поделиться своей идеей. Я буду только рад если появятся новые вопросы и предложения с которыми можно работать и интересно обсудить. Чтобы мы все вместе могли влиять на игру в которой играем и получаем радость.

    Пока еще не выпустили новое обновление к игре у нас есть очень немного времени чтобы, успеть что-то поправить и сделать еще лучше. Поэтому предлагаю вам отложить свое чувство незаменимой важности и начинать уже слушать игроков, принимать их замечания и начинать работать вместе.

  31. #1071
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось напомнить, что форум - это и есть место для обсуждения и принятия решений.
    Я конечно не Велранни, но тем не менее выскажусь.
    Администрация не обязана выполнять все пожелания игроков. И ваша истерика выглядит странно и совершенно неуместно.

    Форум создан да, для обсуждения, каждый имеет право высказаться, внести свои правки или предложения. Но не требовать их внесения в ультимативном порядке.

    Когда вы приходите скажем в театр вы что вызываете администратора и требуете поменять прически у актеров в случае если они вам не понравились? Если да то у меня для вас плохие новости.

  32. #1072
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я конечно не Велранни, но тем не менее выскажусь.
    Администрация не обязана выполнять все пожелания игроков. И ваша истерика выглядит странно и совершенно неуместно.

    Форум создан да, для обсуждения, каждый имеет право высказаться, внести свои правки или предложения. Но не требовать их внесения в ультимативном порядке.

    Когда вы приходите скажем в театр вы что вызываете администратора и требуете поменять прически у актеров в случае если они вам не понравились? Если да то у меня для вас плохие новости.
    Вы можете долго обсуждать мой темперамент - но если по сути вопроса отслеживать - что было, а было у нас следующее: Появилась возможность купить коллекционное издание с интересным костюмом. По крайней мере на хадаганке в информации о издании он смотрится очень здорово. Я купил полагая, что на расе восставших будет так же здорово смотреться, на тот момент не было никакой информации и возможности это узнать. Я опасался, что акция так же скоротечно закроется как например минувший инцидент с ярмаркой и ее досрочного закрытия и я не успею взять костюм. После открытия тестового сервера и возможности посмотреть как все это будет выглядеть - меня просто крайне возмутило явное отличие от ожидаемого результата.

    До того как открылся тестовый сервер, я дважды подавал запрос в поддержку Mail.ru чтобы мне показали как будет выглядеть костюм - но там мне отказали и вообще никаких внятных и аргументированных ответов не дали, как и всегда впрочем. Я надеялся, что на форуме хотя бы, как-то можно повлиять на итог образа костюма, пока еще есть время и не вышло обновление. Но и тут на мое мнение администратор демонстративно плюет говоря, что я в меньшинстве и показывает, что их это абсолютно не волнует. Как мне нужно после таких подач реагировать было? Наверное стоило поблагодарить что, хоть не послали куда то далеко.

    Я бы не возмущался если предварительно и подробно под каждый образ расы заранее можно было узнать, как все будет выглядеть и было время решить стоит брать нравится ли он мне. Но это уже промах разработчиков я считаю. Ситуация на самом деле просто вопиющая. Сложно представить, что будет дальше если сейчас администраторы нас не слушают а в акциях нету подробной информации о товаре который продается. Другие акции закрывают досрочно, предварительно заверив, что все будет в срок. Просто какой-то балаган.

  33. #1073
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Информация о времени продажи была озвучена в первые же дни в закрепленном топике (пункт 2).
    До установки обновления 7.0 + примерно неделя.
    Вас никто не заставлял бежать сразу и покупать набор. Если вы столь впечатлительны то стоило подождать до ПТС или до обновления, чтобы посмотреть как костюм смотрится на вашем персонаже.
    А требовать чтобы ради вашей прихоти художник что-то перерисовывал в столь глобальном масштабе и при отказе угрожать - вот это скорее вопиющее поведение..

  34. #1074
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Задам такой вопросец, может кто-то ответит, Если покупать за рубли набор он пойдет на счет или нет? Если же нет, значит ли это что лучше вложится сейчас в лампу и купить за кри?

  35. #1075
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Задам такой вопросец, может кто-то ответит, Если покупать за рубли набор он пойдет на счет или нет? Если же нет, значит ли это что лучше вложится сейчас в лампу и купить за кри?
    Конечно не пойдет,ты покупаешь за рубли,на счет не попадает ничего,гораздо выгодне будет купить положив на лампу)

  36. #1076
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    Позвольте! Уважаемый администратор - я кажется чего-то не понимаю или мне это снится?! Что значит "в угоду вкусовщине мы менять не будем"?! То есть вы сейчас абсолютно публично и при всех мне заявляете, что вам на самом деле безразлично мое мнение? Вы администратор форума, один из представителей "ALLODS TEAM" - мне, игроку кто долгое время играет в любимую игру и совершенно искренне хочет помочь сделать ее лучше? Причем не в угоду своих каких-то меркантильных интересов личных - а на благо окружающих, потому как я уверен что не одинок в своем мнении.

    Я специально все подготовил, детально показал где и что нужно всего лишь поправить чтобы было лучше - получаю такие ответы? Не знаю за что я заслужил к себе такое отношение. Коллекционный костюм безобразно выглядит на восставшей земочке. Почему на хадаганке он смотрится, как влитой а здесь такой контраст?

    Мне просто не верится в то, что администратор форума, места куда люди пишут в надежде быть услышанными - демонстративно плюет на мое мнение. Это какой-то бардак! А как же благие лозунги с официальной страницы сайта - "Вместе сделаем игру лучше!"? - неужели это всего лишь лживая бравада? Мне так понимать ваш ответ? В конце концов это всего лишь костюм, его слегка улучшение никак не повлияет на сложившиеся каноны и политику игры. Признаться честно я и купил издание только из-за костюма, меня мало волновало, что там еще в нем лежит.

    Как же так вышло, что уважаемые отцы основатели проекта, вложившие столько сил и трудов допускают такое отношение? Не так давно в новостях был выпуск о том, как вообще все появилось, о том как было выбрано название "NIVAL" из книжки. Как приходилось далеко на чужбине заграницей сутками сидеть на телефоне договариваясь с инвесторами надеясь лишь на шальную удачу. Когда им приходилось снимать квартиру и работать там сутками. Сколько все эти уважаемые люди вложили своих сил на алтарь будущего для этой игры. Я как зачарованный читал ту статью и проникся огромным уважением и гордостью, что вообще в нашей стране есть такие люди. Вы даже не все понимаете, что проекта Аллодов могло в принципе и не быть, как все это было невероятно сложно и нереально создать в то время. Основатели искренне хотели сделать выдающуюся игру - и только благодаря им мы в нее играем и получаем радость, а вы как сотрудники уже состоявшегося мощного проекта, напомню вам - еще и любимую работу.

    А теперь подводя итоги давайте хорошенько задумаемся - основатели этой игры, разве они хотели бы, чтобы в их колоссальных трудах администраторы форума так совершенно спокойно и бесцеремонно плевали на мнение и замечания своих игроков? Я тоже думаю, что нет. Но вы свой ответ уже дали - наглядно продемонстрировав свое отношение к игрокам и своей работе.

    Ваш ответ я принимаю, как личное оскорбление а когда вернусь из командировки буду ставить вопрос о вашей компетенции и занимаемой должности.
    Столько истерики из-за костюмчика... omg...

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я конечно не Велранни, но тем не менее выскажусь.
    Администрация не обязана выполнять все пожелания игроков. И ваша истерика выглядит странно и совершенно неуместно.

    Форум создан да, для обсуждения, каждый имеет право высказаться, внести свои правки или предложения. Но не требовать их внесения в ультимативном порядке.

    Когда вы приходите скажем в театр вы что вызываете администратора и требуете поменять прически у актеров в случае если они вам не понравились? Если да то у меня для вас плохие новости.
    Полностью поддерживаю.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  37. #1077
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Столько истерики из-за костюмчика... omg...
    По моему это у вас истерика и пукан бомбит, человек, высказал своё мнение по поводу костюма, привёл доводы и общается адекватно. Кост реально вышел не таким хорошим, как на картинке.

  38. #1078
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Костюм в стиле Безумного Макса с полыхающими соплами шикарен У некоторых людей полыхает примерно так же А вообще жаль когда костюмчик не сидит это тлен , через боль и отчаяние...
    Последний раз редактировалось dash0609; 09.11.2015 в 06:24.
    The Luck You Got

  39. #1079
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Вот думаю приобрести набор, а сори за странный вопрос, но если я юзну ковчег на перероде то мне сразу дадут 65 лвл и все остальные плюшки, в том числе и руны?

  40. #1080
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Вот думаю приобрести набор, а сори за странный вопрос, но если я юзну ковчег на перероде то мне сразу дадут 65 лвл и все остальные плюшки, в том числе и руны?
    какой ковчег? оО в игре описание почитай. там 2 типа ковчегов. все прекрасно расписано
    для перерода - ап до 60го и расходники, юзать раз в сезон переродом. и прост ковчег - ап до 60го, руны и расходники. но юзать можн только раз за сезон основой.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения