Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 26 из 33
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1308
  1. #1001
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    И все же, задам тот же самый вопрос, который задавал с самого первого дня продаж: как расшарить коллекционное издание на нужный ИГРОВОЙ аккаунт?
    У меня их три в личном кабинете. Бонусы придут на все три или можно будет как-то выбрать?
    У меня вот такая картина в личном кабинете:
    https://gyazo.com/25f078e7d45cc9ebbb329d249f45871e

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #1002
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    В одном месте говорится про 90 дней подписки, в другом - про 60.
    Так чему верить? Раз уж изначально было в наборе 90 - так поправьте информацию.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #1003
    Аватар для ArtemBurakh
    Бродяга ArtemBurakh на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    В одном месте говорится про 90 дней подписки, в другом - про 60.
    Так чему верить? Раз уж изначально было в наборе 90 - так поправьте информацию.
    Я уже задавал этот вопрос на предыдущей странице. Мне кажется они порезали до 60 дней, а 90 дней устаревшая информация. Но я считаю что это не справедливо для тех кто купил издание когда было написано 90 дней. Если будет батхёрт думаю вернут обратно.

  4. #1004
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И все же, задам тот же самый вопрос, который задавал с самого первого дня продаж: как расшарить коллекционное издание на нужный ИГРОВОЙ аккаунт?
    У меня их три в личном кабинете. Бонусы придут на все три или можно будет как-то выбрать?
    У меня вот такая картина в личном кабинете:
    https://gyazo.com/25f078e7d45cc9ebbb329d249f45871e
    Теперь при покупке спрашивают на какой аккаунт хотите купить (как с пополнением баланса, выбираете аккаунт на который покупаете кри) имхо 1 набор - 1 аккаунт, расшарить никак нельзя, так что выбирайте куда нужен сразу при покупке, а если уже купили то думаю сапорт поможет переместить набор на нужный акк.
    p/s плюшки придут на почту в письме, а не пин-кодом.

  5. #1005
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Спасибо, хотелось бы увидеть официальный ответ, потому что когда я покупал выбрать ничего нельзя было.
    И как теперь переместить на нужный аккаунт?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 30.10.2015 в 01:52.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #1006
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Спасибо что сделали апгрейд набора

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #1007
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    В одном месте говорится про 90 дней подписки, в другом - про 60.
    Так чему верить? Раз уж изначально было в наборе 90 - так поправьте информацию.
    Странно. Перепроверил в кабинете - 90 дней для Крыльев, как и было. А где другая информация о 60ти днях?

    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  8. #1008
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Да, и почему для нити из набора убрана скатерть? Непонятно, хотелось бы пояснений.

  9. #1009
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Странно. Перепроверил в кабинете - 90 дней для Крыльев, как и было. А где другая информация о 60ти днях?

    https://allods.mail.ru/about.php?show=preorder_goods
    Последний пункт про подписочное время, там сказано про 60 дней.
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Да, и почему для нити из набора убрана скатерть? Непонятно, хотелось бы пояснений.
    Иначе бы было куча недовольных, ведь по сути продали бы топ еду за донат. Это явно вещь, вносящая дисбаланс и недоступная на Нити другим способом.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 30.10.2015 в 10:50.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #1010
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Давайте акцию на кри - куплю наборчик ради питомцев.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #1011
    Аватар для sermakintosh
    Лига sermakintosh на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Колыбель
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Состав набора вполне радует,однако не помешал бы набор благовоний

  12. #1012
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/about.php?show=preorder_goods
    Последний пункт про подписочное время, там сказано про 60 дней.

    Иначе бы было куча недовольных, ведь по сути продали бы топ еду за донат. Это явно вещь, вносящая дисбаланс и недоступная на Нити другим способом.
    Было изначально заявлено 90 дней. И точка. После начала продажи набора изменять первоначально заявленный
    состав - уже мошенничеством попахивает.
    По поводу "топ" еды ну да бог то с ней

  13. #1013
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    это из за абгрейда комплектов.
    Комплекты «Новый Порядок» можно за несколько кликов превратить в более ценные издания «Крылья Войны». При этом нужно оплатить только разницу в ценах, а не полную стоимость издания «Крылья Войны».
    в итоге у людей вышло бы 120 дней. вот и пофиксили с учетом абгрейда.. ну это я так думаю!

  14. #1014
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Было изначально заявлено 90 дней.й
    Там и есть 90
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #1015
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    я купил 2900р набор, на подписке я смогу играть только в 7.0?

  16. #1016
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    я купил 2900р набор, на подписке я смогу играть только в 7.0?
    На сколько я понял, если в настоящий момент нет оплаченого времени - то да, с установкой 7.0 запустится таймер обратного отсчета 3х месячного срока. Если оплаченное время на подписке есть, то с установкой 7.0 к нему прибавится 3 месяца.

  17. #1017
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Такой вопрос, куда в 7.0 придет этот набор крылья войны, на почту мэйла или на почту в игре?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  18. #1018
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Такой вопрос:
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И все же, задам тот же самый вопрос, который задавал с самого первого дня продаж: как расшарить коллекционное издание на нужный ИГРОВОЙ аккаунт?
    У меня их три в личном кабинете. Бонусы придут на все три или можно будет как-то выбрать?
    У меня вот такая картина в личном кабинете:
    https://gyazo.com/25f078e7d45cc9ebbb329d249f45871e

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #1019
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Такой вопрос:
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И все же, задам тот же самый вопрос, который задавал с самого первого дня продаж: как расшарить коллекционное издание на нужный ИГРОВОЙ аккаунт?
    У меня их три в личном кабинете. Бонусы придут на все три или можно будет как-то выбрать?
    У меня вот такая картина в личном кабинете:
    https://gyazo.com/25f078e7d45cc9ebbb329d249f45871e
    +1 к этому вопросу. изначально не было информации о привязке к конкретному игровому аккаунту...
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  20. #1020
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Такой вопрос:
    Сейчас у тех, кто покупал набор ранее он должен по умолчанию привязаться к первому в списке аккаунту.

    Если это не тот дроид аккаунт, которого вы ищете, то можно прямо в этой теме, либо мне в личку написать об этом и мы переставим набор куда надо.

    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, куда в 7.0 придет этот набор крылья войны, на почту мэйла или на почту в игре?
    На внутриигровую почту.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #1021
    Аватар для Yolaa
    Скиталец Yolaa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вопрос по срокам жизни предметов:

    Таймер начнет тикать с момента рассылки предметов (в момент установки обновления) или после того как персонаж зайдет в игру/заберет с почты предметы?
    Просто не хотелось бы из за возможного пропуска начала сезона на 1-2 недели увидеть отсутствие души или каких-либо расходников.

  22. #1022
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Yolaa Посмотреть сообщение
    Вопрос по срокам жизни предметов:
    В момент активации коллекционного издания (в момент установки 7.0, либо при покупке после) будут начислены кристаллы/подписка.

    Как только персонаж зайдет в игру, ему на почту упадет письмо с коробкой (либо коробкой и купоном, если "большой" набор).

    У коробки нет времени жизни, у купона - 3 месяца.

    Срок жизни предметов начинается с момента открытия коробки.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #1023
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Срок жизни предметов начинается с момента открытия коробки.
    Уточню еще раз для понимания

    Т.е. я могу купить набор сейчас , достать коробку с почты, положить ее в сумку.
    А открыть ее например месяца через 3-4, и только после этого пойдет отсчет времени на всех ценностях лежащих в ней (Душа, Реплики и прочее) ?
    (кроме купона на Молнию, с ним все ясно, он отдельно)

  24. #1024
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Уточню еще раз для понимания

    Т.е. я могу купить набор сейчас , достать коробку с почты, положить ее в сумку.
    А открыть ее например месяца через 3-4, и только после этого пойдет отсчет времени на всех ценностях лежащих в ней (Душа, Реплики и прочее) ?
    (кроме купона на Молнию, с ним все ясно, он отдельно)
    всё верно.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  25. #1025
    Аватар для i652479
    Горожанин i652479 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Хотелось бы спросить после окончания срока жизни души творца на персонаже останется тот класс, который был в этот момент или вернется изначальный?

  26. #1026
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Решена ли проблема для тех, кто купил уже издание, но у них на форумном аккаунте несколько игровых?
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  27. #1027
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Решена ли проблема для тех, кто купил уже издание, но у них на форумном аккаунте несколько игровых?
    Вы представляете во что превратиться форум если все будут заходить и ничего не читая задавать одни и те же вопросы?
    Ответили же уже на предыдущей странице. Неужели так сложно нажать "Только от АТ" и просмотреть ответы..

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сейчас у тех, кто покупал набор ранее он должен по умолчанию привязаться к первому в списке аккаунту.
    Если это не тот дроид аккаунт, которого вы ищете, то можно прямо в этой теме, либо мне в личку написать об этом и мы переставим набор куда надо.

  28. #1028
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от i652479 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы спросить после окончания срока жизни души творца на персонаже останется тот класс, который был в этот момент или вернется изначальный?
    Душа творца только дает возможность переходить на другие классы на усмотрение играющего.
    Ничего и никуда сама она не возвращает.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  29. #1029
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Когда за кри введут набор? Уже птс во всю, а наборов нет...

  30. #1030
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от reereer Посмотреть сообщение
    Когда за кри введут набор? Уже птс во всю, а наборов нет...
    Набор уже давно прекрасно продается за кри)Только покупать надо в личном кабинете

  31. #1031
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Набор уже давно прекрасно продается за кри)Только покупать надо в личном кабинете
    Спасиб, так бы и проспал. А модеры писали что отдельно новость будет когда за кри введут...

  32. #1032
    Аватар для vug
    Горожанин vug на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Чот я пропустил изменения в коллекционном наборе. Теперь на Нити точно будут «Инструменты Доминиона» (100 штук). Это те что за реальгар (или вместо него). Сколько в 7.0 будут получать участники гильдии за доминион этих «Инструментов Доминиона»? Если как сейчас 5-8 реальгара - 5-8 «Инструментов Доминиона» в неделю, то вам не кажется что это влияет на баланс?

  33. #1033
    Аватар для ADIDAS1488
    Горожанин ADIDAS1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    А это нормально,что вы на подписке продаете хай энд контент,причем не просто хай энд контент,а который влияет на баланс очень сильно,дав игрокам инструменты с доминиона аж 100 штук?!Что с подвигло на такие изменения?Это уже получается вы даже на подписке продаете баланс....

  34. #1034
    Аватар для mammone
    Бродяга mammone на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    меня больше интересует другой вопрос. ближайшее время для разработчиков это пол года?или всётаки за кристалы сделают покупку?

  35. #1035
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mammone Посмотреть сообщение
    меня больше интересует другой вопрос. ближайшее время для разработчиков это пол года?или всётаки за кристалы сделают покупку?
    Давно сделали. кликайте по наборам там есть за кри.

  36. #1036
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от reereer Посмотреть сообщение
    Спасиб, так бы и проспал. А модеры писали что отдельно новость будет когда за кри введут...
    Ну так а это что? https://allods.mail.ru/news.php?article=6100
    Возможность купить набор за кристаллы существует уже более недели.

    Цитата Сообщение от vug Посмотреть сообщение
    Чот я пропустил изменения в коллекционном наборе. Теперь на Нити точно будут «Инструменты Доминиона» (100 штук).
    Они там и были изначально. Просто инструменты переименовали для большей наглядности.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #1037
    Аватар для Everest92
    Поселенец Everest92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Velranni, поправьте пожалуйста данную статью, там есть неточности https://allods.mail.ru/about.php?show=subscription_faq

  38. #1038
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Everest92 Посмотреть сообщение
    Velranni, поправьте пожалуйста данную статью, там есть неточности https://allods.mail.ru/about.php?show=subscription_faq
    Например??
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  39. #1039
    Аватар для Everest92
    Поселенец Everest92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Например??
    В: Что означает отсутствие Лавки Редкостей?
    О: Это значит, что на сервере с подпиской не будет многих бонусов усиления персонажа и скорости его развития. То есть рун, пятого покровительства, эссенций, эликсиров и т. д. Большинства ларцовых бонусов и фолиантов - тоже.

    В: Будут ли в распоряжении подписчиков какие-либо дополнительные платные услуги на новом сервере?
    О: Существует всего 2 сервиса, которые не имеют отношения к выбору типа сервера. Это перенос персонажа из фракции во фракцию и смена его имени. В будущем подписчики смогут оплатить их отдельно, если им это понадобится. В остальном, подписчики смогут оплачивать только игровое время.

    В: Как будет реализован процесс получения той части товаров Лавки Редкостей, которая сохранится на подписочном сервере?
    О: Их можно будет купить за золото или получить в награду за выполнение заданий/убийство монстров.


    p.s. Где были ваши удобства, когда мы с высунутым языком камни на нитке крафтили, теряя с каждый новым слоем игроков. Или где будут удобства, когда на носу обнова с узко специализированными билдами? Какова вероятность, что мирно приняв оплату этого сезона (а отставать на 2.5 шмотки я не хочу, в купе с молнией), я увижу перед избушки разработчиков?

  40. #1040
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В процитированных вопросах/ответах ничего и не поменялось.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 26 из 33
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения