Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 25 из 33
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1308
  1. #961
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    То есть никогда?
    А владельцам, через пару недель небось выпустят очередную продлялку. Все честно, кто успел, то с душами, а остальным нужно ждать пока классы отбалансят.
    Читайте внимательнее. Душа в наборе Амброзией НЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ.

  2. #962
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Ну за 3к можно было бы и побольше скидку на Молнию сделать, а так неплохие наборы

  3. #963
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ув. Velranni, не подскажете ли Вы, когда починят покупку многоучётным аккаунтам?Мне уже не терпится расстаться со своими 3к рублей и купить набор.

  4. #964
    Аватар для ciberdez
    Империя Гражданин Империи ciberdez на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Такой вопрос. На моем аккаунте 2 учетных записи, на какую из них приобретется набор? Как то неохота экспериментировать. Нельзя ли дать четкий ответ на мой вопрос?

  5. #965
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ciberdez Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. На моем аккаунте 2 учетных записи, на какую из них приобретется набор? Как то неохота экспериментировать. Нельзя ли дать четкий ответ на мой вопрос?
    Я про то же самое спрашиваю, обещали починить подтверждение, и заодним и наши многоучетные аккаунты. Но что то тишинааа

  6. #966
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Как вы вообще умудрились несколько аккаунтов на одну почту повесить?
    Я так свою почту запорол, создав в 2010 неудачно ненужный акк, который удалить теперь не могу и на почту нормальный привязать...

    ПС: Сделайте пожалуйста окрас на Мираж в наборе!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #967
    ага вот прям щас нарисуйте и вложите! пофасту. и на быстролет, если можно. спасибо
    Раскол ван лав

  8. #968
    Аватар для realMcCoy
    Батрак realMcCoy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Я про то же самое спрашиваю, обещали починить подтверждение, и заодним и наши многоучетные аккаунты. Но что то тишинааа
    Подтверждение так то починили если чо)

  9. #969
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от realMcCoy Посмотреть сообщение
    Подтверждение так то починили если чо)
    А про нас, многострадальных с несколькими акками забыли
    Ну оно как то само вышло потом, я ничего не далалНо теперь висят два акка на одной почте)

  10. #970
    Аватар для realMcCoy
    Батрак realMcCoy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    А про нас, многострадальных с несколькими акками забыли
    Ну оно как то само вышло потом, я ничего не далалНо теперь висят два акка на одной почте)
    Ну у меня аналогично)) Так что ждем. Думаю все починят!

  11. #971
    Аватар для Andrey3982
    Скиталец Andrey3982 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Youra61 Посмотреть сообщение
    и чего? может пройти и больше, написано же, что дата ориентировочная, а не точная
    Вот именно что ориентируют на неделю, пусть пишут ясней типа " введем когда будет птс" например, люди ведь тоже ориентируються.

  12. #972
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Как вы вообще умудрились несколько аккаунтов на одну почту повесить?
    В далеком 2009-м (если не раньше) была такая возможность. Если я правильно помню, прямо в личном кабинете на сайте можно было создать себе 2/3/10-й аккаунт на ту же почту, что и первый. А через какое-то время после покупки Аллодов Играми@Mail.Ru такую возможность убрали. Но аккаунты же остались :-)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  13. #973
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Слоупоки в отаке!

    При покупке появился значок. А я думала как узнать, купился он или нет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 515
Размер:	29.4 Кб
ID:	217563
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 27.10.2015 в 17:39.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  14. #974
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    В далеком 2009-м (если не раньше) была такая возможность. Если я правильно помню, прямо в личном кабинете на сайте можно было создать себе 2/3/10-й аккаунт на ту же почту, что и первый. А через какое-то время после покупки Аллодов Играми@Mail.Ru такую возможность убрали. Но аккаунты же остались :-)
    А я уже и забыл об этом)

  15. #975
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Слоупоки в отаке!

    При покупке появился значок. А я думала как узнать, купился он или нет
    Вложение 217563
    До этого в ЛК показывался же

  16. #976
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Точно, а слона то я и не приметила...
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  17. #977
    Аватар для MushroomKiller
    Скиталец MushroomKiller на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А если я хочу начать играть на подписке (есть пара персонажей на бесплатных серверах), и, предположим, куплю издание за кристаллы - я смогу получить месяц подписки? И если да, какие действия нужно предпринять? Просто саму подписку за кристаллы не купить.

  18. #978
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Незнаю, задавался ли данный вопрос или уточнения: Будут ли в Лавке Редкостей данные издания за игровые кристаллы для покупки их непосредственно находясь в игре?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  19. #979
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    А вот интересен такой вопрос: Можно ли купить на один аккаунт сразу обе коллекционки? Ведь по сути это два разных издания.

  20. #980
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Незнаю, задавался ли данный вопрос или уточнения: Будут ли в Лавке Редкостей данные издания за игровые кристаллы для покупки их непосредственно находясь в игре?
    а что мешает купить не игровой валютой?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от slvmusic Посмотреть сообщение
    А вот интересен такой вопрос: Можно ли купить на один аккаунт сразу обе коллекционки? Ведь по сути это два разных издания.
    Эммм, зачем?? В большой есть все, что в маленькой. Или из расчета, что расходников будет за оба издания?

  21. #981
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Сделай купон на молнию вечным или срок годности побольше

  22. #982
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Сделай купон на молнию вечным или срок годности побольше
    Ему уже дали срок в три месяца вместо тридцати дней.

  23. #983
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    МНОГОАККАУНТНЫЕ АККАУНТЫ (одна почта, один личный кабинет, много игровых аккаунтов..)

    У меня к одной почте привязано три игровых аккаунта(можно было и больше привязать, но смысл) и на двух из них персонажи(т.е. два активных игровых аккаунта) и если высылают подарочный код на эту почту(назовём её "первая почта"), то почему-то высылают только один код, хотя по идеи должны присылать два кода(т.к. два активных игровых аккаунта) ... в общем пришлось на другую почту(назовём её "вторая почта") зарегистрировать новый игровой аккаунт, чуток до 10 лвл прокачать пару-тройку персонажей, что бы был активным игровой аккаунт(привязанный к "второй почте") и на него присылают подарочный код, т.е. на "вторую почту", а покуда на игровом аккаунте привязанном к "второй почте" я не играю(заброшен он или изредка не привязанные "плюшки" забираю), то код с "второй почты" я забираю и активирую его на втором игровом аккаунте привязанном к "первой почте".. вот такие действия наверняка вам помогут получить много кодов для всех ваших игровых аккаунтов привязанных к одной почте!

    Надеюсь о нас многоаккаунтников привязанных к одной почте когда нибудь да и вспомнят, хотя наврят ли, раз за столько времени(где-то с 2010-го года) о нас не вспомнили, но надежда умирает, умирает, умирает.. да всё никак не умрёт =)))



    РАЗМНОЖТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ПЕРЕШЛИТЕ ДРУГИМ, А ВОСЬ НАС УСЛЫШАТ !!!



    з.ы.: А сейчас мой личный кабинет "Аллодов Онлайн", привязанный к Яндекс.Почте, пытаются привязать к Mail.Ru почте - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!, т.е. есть галочка "Запомнить" под вводом логина и пароля(что бы каждый раз их не вводить), а как с сайта(не из аккаунта, я же его "запомнил") выйду и вновь зайду, то происходит мало того что "разлогинивание" т.е. галочка "Запомнить" не работает, а и в поле ввода логина автоматом вводится логин от Mail.Ru почты(где-то значит в кэше или в куках хранится этот "мыловский" логин), а если например я вошёл под почтой Mail.Ru скажем на сайте "Skyforge", а другую почту там не привязать(в общем-то как и для всех новых игр(игра может быть и старая, но у "мэйла" появилась недавно) под руководством Mail.Ru), то на сайте "Аллодов Онлайн" уже регистрация автоматически происходит под Mail.Ru почтой и появляется надпись ниже под логином и паролем, "привязать игру", ДА НЕУЖЕЛИ я буду на "мыльную" почту переходить, ДА НЕ ВЖИЗНЬ !!!, а ещё они отказались от конкурента "ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ" - которая очень популярна, в пользу своего не очень популярного "Мэил.Кошелька" - ни разу не пользовался, хорошо хоть они "QIWI.КОШЕЛЁК" оставили, если у вас маленькая деревушка(не город, пусть и городского типа), то наверняка там только терминалы пополнения "QIWI" и есть (в моей деревне(где бабушка с дедушкой живут и где я отдыхаю) терминалов пополнения с "Яндекс.Кошельком" не оказалось, как и "Евросети"(через который я и пополняю "Яндекс.Кошелёк") - только в городе(где живу и работаю) это всё есть.



    В общем Mail.Ru такой вот Mail.Ru, "палки в колёса ставят", не давая нормального сервиса народу, в пользу своего не нормального сервиса.. короче я всё сказал, кому что не нравится, критикуйте!, а нравится, комментируем и предлагаем что-то своё по тому что я выше написал !!!

  24. #984
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А, между тем, появилась возможность оплатить набор кристаллами и выбрать аккаунт для мультиаккаунтных учеток
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  25. #985
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А, между тем, появилась возможность оплатить набор кристаллами и выбрать аккаунт для мультиаккаунтных учеток
    Вот этого и ждал, проверил так и есть.

  26. #986
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    ...очень много букв, но все зря...
    Никакой код ни на какую почту не высылают. Покупка привязывается к игровому аккаунту, а не к почте. У меня 5 учеток на одной почте. Купил на ту, на которой играю (теперь при ее выборе "На этот аккаунт уже приобретено коллекционное издание"), на остальные же по прежнему есть возможность купить, но лично для меня это не имеет смысла.

    З.Ы. А то что предлагаете Вы - это выкинутые кри/рубли, потому что "подарочное издание" АКТИВИРУЕТСЯ СРАЗУ НА ТОМ АККАУНТЕ С КОТОРОГО СОВЕРШЕНА ПОКУПКА. Не будет вам никакого кода. Просто получите все плюшки на тот самый аккаунт "с персом 10 лвл".

  27. #987
    Аватар для ciberdez
    Империя Гражданин Империи ciberdez на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот этого и ждал, проверил так и есть.
    А вот это отличная новость. Побежал забирать.

  28. #988
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А, между тем, появилась возможность оплатить набор кристаллами и выбрать аккаунт для мультиаккаунтных учеток
    С чего вы это взяли?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #989
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    С чего вы это взяли?
    Зайди, да проверь. Уже можно.

  30. #990
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да, увидел точно. Но это интересно тем кто еще не купил - тем кто купил ранее выбрать аккаунт пока нельзя.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #991
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да, увидел точно. Но это интересно тем кто еще не купил - тем кто купил ранее выбрать аккаунт пока нельзя.
    У меня такой проблемы нет: одна почта - один аккаунт)
    Привычка к децентрализации)))


  32. #992
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ты пришел сюда на три года позже чем я
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #993
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да, увидел точно. Но это интересно тем кто еще не купил - тем кто купил ранее выбрать аккаунт пока нельзя.
    Попробуйте спросить у саппорта по этому поводу. Вроде обещали вместе сделать выбор аккаунта и возможность перекинуть купленный набор
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  34. #994
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Отличная новость, друзья!

    Как мы и обещали, с сегодняшнего дня коллекционные издания «Новый Порядок» и «Крылья Войны» можно приобрести не только за реальные деньги, но и за кристаллы!


    Покупка за кристаллы возможна только в том случае, если на счету вашего аккаунта есть необходимая сумма (текущий баланс отображается рядом с логином аккаунта).

    Кроме того, с сегодняшнего дня комплекты «Новый Порядок» можно за несколько кликов превратить в более ценные издания «Крылья Войны». При этом нужно оплатить только разницу в ценах, а не полную стоимость издания «Крылья Войны».

    Напоминаем, что с более подробной информацией о коллекционных изданиях можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта:


    Кроме того, вам может пригодиться более подробное описание всех включённых в издания ценностей, а также особенности адаптации изданий для подписочного сервера.

    Желаем вам хорошего настроения и приятной игры!

  35. #995
    Аватар для ArtemBurakh
    Бродяга ArtemBurakh на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Отличная новость, друзья!

    Как мы и обещали, с сегодняшнего дня коллекционные издания «Новый Порядок» и «Крылья Войны» можно приобрести не только за реальные деньги, но и за кристаллы!


    Покупка за кристаллы возможна только в том случае, если на счету вашего аккаунта есть необходимая сумма (текущий баланс отображается рядом с логином аккаунта).

    Кроме того, с сегодняшнего дня комплекты «Новый Порядок» можно за несколько кликов превратить в более ценные издания «Крылья Войны». При этом нужно оплатить только разницу в ценах, а не полную стоимость издания «Крылья Войны».

    Напоминаем, что с более подробной информацией о коллекционных изданиях можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта:


    Кроме того, вам может пригодиться более подробное описание всех включённых в издания ценностей, а также особенности адаптации изданий для подписочного сервера.

    Желаем вам хорошего настроения и приятной игры!


    Не понятно одно, в полном списке бонусов с описанием написано что с изданием "Новый порядок" дается 30 дней подписки, а с "Крыльями Войны" 60 дней. Но если со страницы покупки изданий открыть ссылку с изменениями для подписочного сервера написанно что с "Крыльями Войны" будут давать 90 дней подписки, кому верить?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sdfadf.png
Просмотров: 249
Размер:	89.7 Кб
ID:	217593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gasdfg.png
Просмотров: 249
Размер:	69.3 Кб
ID:	217596  
    Последний раз редактировалось ArtemBurakh; 29.10.2015 в 16:37.

  36. #996
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Скажите, пожалуйста, почему вы убрали из набора для подписки скатерть? можно было бы и оставить так то...

  37. #997
    Аватар для GabrielTul
    Горожанин GabrielTul на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Скажите про купон на молнию, сколько он живет, можно ли купить молнию по купону за премиальные кристаллы?



  38. #998
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от GabrielTul Посмотреть сообщение
    Скажите про купон на молнию, сколько он живет, можно ли купить молнию по купону за премиальные кристаллы?
    Читать первый пост не пробовали, нет?

  39. #999
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от GabrielTul Посмотреть сообщение
    Скажите про купон на молнию, сколько он живет, можно ли купить молнию по купону за премиальные кристаллы?
    Видите первое сообщение темы? Там есть ответы.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  40. #1000
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    ФАК обновите, раз уж разрешили докрафчивать минимальный набор дол максимального!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

Закрытая тема
Страница 25 из 33
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения