Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 19 из 33
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1308
  1. #721
    давай хоть эту тему не сводить к визуалу на нитке. их и так пруд пруди уже)
    Раскол ван лав

  2. #722
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    давай хоть эту тему не сводить к визуалу на нитке. их и так пруд пруди уже)
    Ну, я думаю этот вопрос наверняка задвинут то подведения итогов 7.0. Тому що пока не поднимут на поверхность бесплатные сервера - о подписке и думать нечего. Ибо это по сути делать объем работы, сравнимый с новым сезоном уровня 7.0, а то и больше.

  3. #723
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    В общем хочу поддержать идею вариативности купона на Молнию. Ибо наверняка у большого % покупателей сей чудо-коробки таковой механизм уже есть. Я бы, например, не отказался от покупки того же Дредноута заместо уже имеющейся у меня Молнии. Профит же на лицо. А так, ить, сгорит талончик - недополученная прибыль же.[COLOR="Silver"]
    Трон за 4.5к возьмут только упоротые коллекционеры, с действующим ХП его фунциональность будет практически невостребована. А вот Монолит ))

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я вообще удивляюсь, почему так долго машины не адаптируют под подписку? Ну хотя бы машины первой волны - Дредноут, Троны и Эгиду.

    И вообще - отсутствие, в визуальном плане, боевых машин на подписке - это есть усеченность и дискриминация подписки и ничто иное. Ибо это графический и бэковый контент, который тупо вырезан из игры. И точка. Как собственно и с костюмами с карт на Нити.

    Кстати о костюмах - товарищи разработчики заявляли, что на Нити не будет разного рода уникальны костюмов, навроде костюмов с карт. А собственно что мешает? Прошедшая недавно ярмарка показала - эти костюмы имеют свою, четко фиксированную цену - 1000 кристаллов. Да, спустя почти сезон, после появления их в картах, но все же цена им определена.

    Внимание, вопрос: что мешает проводить подобную ярмарку (хотя бы с ассортиментом того, что в игре не добывается) на Нити? Что это поломает? Кто (из вменяемых игроков Нити) будет против этого? И разве от разработчиков с этого убудет? А если и убудет - то скорее всего это будет онлайн фри-серверов. Ну тут что можно сказать - нам есть куда расти, значит Нить просто должна быть принципиально иной игрой, чем фришка, что бы не отбирать онлайн у бесплатных серверов. А не купированной версией для обиженных и/или неплатежеспособных фанатов игры.
    А может оставить Нить в первозданной девственной чистоте? Стоит один раз нарушить микроклимат и этот заповедник будет разрушен последующими вмешательствами.
    Последний раз редактировалось yastanali; 20.10.2015 в 18:36.

  4. #724
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А может оставить Нить в первозданной девственной чистоте? Стоит один раз нарушить микроклимат и этот заповедник будет разрушен последующими вмешательствами.
    Это не заповедник. Это гетто.

  5. #725
    Аватар для solnce11
    Скиталец solnce11 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а можно ли купить коллекцию за кристаллы на фри сервере, а пользоваться ею на подписке?

  6. #726
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Это не заповедник. Это гетто.
    Зато какое сбалансированное.

  7. #727
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Это не заповедник. Это гетто.
    Странно, я вот в этом "гетто" очень комфортно себя чувствую без навязанного доната. Может, я неправильный? Зато я знаю, что не надо будет выкладывать очередную пятеру на орнамент для эмблемы, продление души и облика оружия, корм/мирру и т.д.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #728
    Аватар для solnce11
    Скиталец solnce11 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Странно, я вот в этом "гетто" очень комфортно себя чувствую без навязанного доната. Может, я неправильный? Зато я знаю, что не надо будет выкладывать очередную пятеру на орнамент для эмблемы, продление души и облика оружия, корм/мирру и т.д.
    Согласна. Глупо, если твой успех зависит от того сколько денег закинули игроки в твоей пати.

  9. #729
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Кокие вы. Я что-то говорил про донат на фришке? Или у вас слово "контент" ассоциируется исключительно с донатом? Ну тогда ход конем: у нас русская игра и говорить я тогда буду вам по русски. Надеюсь вы из тех, кто еще понимает русский язык.

    Я говорил о наполнении Нити Судьбы. И не о том, что там нельзя купить за рубли палку-нагибалку. Я говорил только от том, что в подписочном варианте Аллодов нету немалой части того наполнения, не влияющего на игру, которое есть на серверах бесплатных. В конце концов - это игра. И как показала эта тема - с ней можно сделать что угодно, Молния на подписке тому яркий пример. Так можно поступить со всеми боевыми машинами. Ведь они уже вплетены, так или иначе в ткань повествования Сарнаута. И костюмы. И чертежи кораблей. Почему этого нету на Нити? Альтернативная вселенная? Альтернативная тем, что в ней попросту нету чего-то.

    Еще раз: на Нити нет боевых машин, нет корабельных чертежей, нету костюмов. Но они есть в этой вселенной. И они в ней объяснены. Не важно, как это все будет функционировать на подписке - важно то, что подписка в нынешнем ее виде есть книга с сокращениями и без трети страниц с картинками. Вот и все.

    {офф}: Да сделайте боевые машины на Нити хоть адовым громоздким конструктом с дорогой эксплуатацией, который вытаскивают раз в год в обед, выгодным только для решающих битв и с одним активирующим реактором на 1 раунд на этом поле боя. А в мире наследующим скорость быстрейшего маунта в стойле без каких-либо абилок.

  10. #730
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Трон за 4.5к возьмут только упоротые коллекционеры, с действующим ХП его фунциональность будет практически невостребована. А вот Монолит ))
    Если бы не купила во время "Мозаики", то за 4.5к с радостью бы купила. Так что про коллекционеров - глупость. Просто кое-кто не знает как пользоваться "Троном".
    Какой там "Монолит", они даже свитки для временного отказались вводить.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #731
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Кокие вы. Я что-то говорил про донат на фришке? Или у вас слово "контент" ассоциируется исключительно с донатом? Ну тогда ход конем: у нас русская игра и говорить я тогда буду вам по русски. Надеюсь вы из тех, кто еще понимает русский язык.

    Я говорил о наполнении Нити Судьбы. И не о том, что там нельзя купить за рубли палку-нагибалку. Я говорил только от том, что в подписочном варианте Аллодов нету немалой части того наполнения, не влияющего на игру, которое есть на серверах бесплатных. В конце концов - это игра. И как показала эта тема - с ней можно сделать что угодно, Молния на подписке тому яркий пример. Так можно поступить со всеми боевыми машинами. Ведь они уже вплетены, так или иначе в ткань повествования Сарнаута. И костюмы. И чертежи кораблей. Почему этого нету на Нити? Альтернативная вселенная? Альтернативная тем, что в ней попросту нету чего-то.

    Еще раз: на Нити нет боевых машин, нет корабельных чертежей, нету костюмов. Но они есть в этой вселенной. И они в ней объяснены. Не важно, как это все будет функционировать на подписке - важно то, что подписка в нынешнем ее виде есть книга с сокращениями и без трети страниц с картинками. Вот и все.

    {офф}: Да сделайте боевые машины на Нити хоть адовым громоздким конструктом с дорогой эксплуатацией, который вытаскивают раз в год в обед, выгодным только для решающих битв и с одним активирующим реактором на 1 раунд на этом поле боя. А в мире наследующим скорость быстрейшего маунта в стойле без каких-либо абилок.
    Нить позиционировалась как хардкор сервер которому не до внешки) Сурово, в компании таких же суровых))
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 20.10.2015 в 20:33.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #732
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Нить позиционировалась как хардкор сервер которому не внешки) Сурово, в компании таких же суровых))
    Ради суровости можно поиграть в текстовые РПГ. Хардкор - это интересная игра без взяток системе в любимом мире. А не дворовая драка в загоне.

  13. #733
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Кокие вы. Я что-то говорил про донат на фришке? Или у вас слово "контент" ассоциируется исключительно с донатом? Ну тогда ход конем: у нас русская игра и говорить я тогда буду вам по русски. Надеюсь вы из тех, кто еще понимает русский язык.

    Я говорил о наполнении Нити Судьбы. И не о том, что там нельзя купить за рубли палку-нагибалку. Я говорил только от том, что в подписочном варианте Аллодов нету немалой части того наполнения, не влияющего на игру, которое есть на серверах бесплатных. В конце концов - это игра. И как показала эта тема - с ней можно сделать что угодно, Молния на подписке тому яркий пример. Так можно поступить со всеми боевыми машинами. Ведь они уже вплетены, так или иначе в ткань повествования Сарнаута. И костюмы. И чертежи кораблей. Почему этого нету на Нити? Альтернативная вселенная? Альтернативная тем, что в ней попросту нету чего-то.

    Еще раз: на Нити нет боевых машин, нет корабельных чертежей, нету костюмов. Но они есть в этой вселенной. И они в ней объяснены. Не важно, как это все будет функционировать на подписке - важно то, что подписка в нынешнем ее виде есть книга с сокращениями и без трети страниц с картинками. Вот и все.

    {офф}: Да сделайте боевые машины на Нити хоть адовым громоздким конструктом с дорогой эксплуатацией, который вытаскивают раз в год в обед, выгодным только для решающих битв и с одним активирующим реактором на 1 раунд на этом поле боя. А в мире наследующим скорость быстрейшего маунта в стойле без каких-либо абилок.
    Надои пензенских коров повышают с помощью музыки Баха и Моцарта

    Репортаж: Инессы Романовой,

  14. #734
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ради суровости можно поиграть в текстовые РПГ. Хардкор - это интересная игра без взяток системе в любимом мире. А не дворовая драка в загоне.
    Это весьма утрированное сравнение.

    ПС - вспомнил Вы автор тех самых тем)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #735
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Кокие вы. Я что-то говорил про донат на фришке? Или у вас слово "контент" ассоциируется исключительно с донатом? Ну тогда ход конем: у нас русская игра и говорить я тогда буду вам по русски. Надеюсь вы из тех, кто еще понимает русский язык.
    [/off]
    Кокой ты, готовишь себе запасной аэродром на Нитке? ))

  16. #736
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Кокой ты, готовишь себе запасной аэродром на Нитке? ))
    Будь там все, что я перечислил - я бы там и играл.


  17. #737
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Если бы не купила во время "Мозаики", то за 4.5к с радостью бы купила. Так что про коллекционеров - глупость. Просто кое-кто не знает как пользоваться "Троном".
    Какой там "Монолит", они даже свитки для временного отказались вводить.
    Трон у меня есть с самого первой акции и я знаю как им пользоваться еще с домозаичных времен. ))
    Суть в том что баланс слегка нарушает именно Монолит, который не все успели приобрести в акцию по причине слака. Эта плюха будет поинтереснее чем Молния, которую вполне заменяет Мираж, а акцию на свитки можно провести и позже или просто ввести Бюджетный Эксклюзивный Коллекционный Монолит. (Название окраса "Новый Порядок", цвет красный как у Железного человека). Чисто с точки зрения маркетинга на подобную плюху клюнет гораздо больше людей, в нынешнем варианте у многих купоны сгорят неиспользованными.
    По крайней мере введение "гарантированного" Монолита в коллекционное издание звучало бы как извинение за ту самую акцию после которой проект покинули толпы недовольных и за повторно провалившуюся акцию с введением "временных" Монолитов а также поспособствовало бы возвращению старичков.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Будь там все, что я перечислил - я бы там и играл.

    Вот именно поэтому все туда и не вводят чтобы было кому содержать Нить. Думай по-русски))))
    Последний раз редактировалось yastanali; 20.10.2015 в 21:38.

  18. #738
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Трон у меня есть с самого первой акции и я знаю как им пользоваться еще с домозаичных времен. ))
    Суть в том что баланс слегка нарушает именно Монолит, который не все успели приобрести в акцию по причине слака. Эта плюха будет поинтереснее чем Молния, которую вполне заменяет Мираж, а акцию на свитки можно провести и позже или просто ввести Бюджетный Эксклюзивный Коллекционный Монолит. (Название "Новый Порядок", цвет красный как у Железного человека).
    По крайней мере введение "гарантированного" Монолита в коллекционное издание звучало бы как извинение за ту самую акцию после которой проект покинули толпы недовольных и за повторно провалившуюся акцию с введением "временных" Монолитов а также поспособствовало бы возвращению старичков.
    Зачем же пишете что "Трон" не востребован? А с "Монолитом" действительно довольно странно получилось. Но есть подозрения на улучшенный "Монолит" в декабре.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  19. #739
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Зачем же пишете что "Трон" не востребован? А с "Монолитом" действительно довольно странно получилось. Но есть подозрения на улучшенный "Монолит" в декабре.
    Знаю, часто пользуюсь, потому пишу))

  20. #740
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Зачем же пишете что "Трон" не востребован? А с "Монолитом" действительно довольно странно получилось. Но есть подозрения на улучшенный "Монолит" в декабре.
    ну, нам разрешили рассказывать все, что мы видели, пока были в студии на плэй тесте новый монолит будет. но я не в курсе характеристик. но внешний вид мне очень нравится ^^ это все, что можно было подсмотреть у художников. и я хочу сказать, что они просто боги
    Раскол ван лав

  21. #741
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Он же вроде не Монолит. Мне говорили, что там не закрывает костюмы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #742
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну, нам разрешили рассказывать все, что мы видели, пока были в студии на плэй тесте новый монолит будет. но я не в курсе характеристик. но внешний вид мне очень нравится ^^ это все, что можно было подсмотреть у художников. и я хочу сказать, что они просто боги
    Подтверждаю - картинка на экране будет очень информативной и вкусной, геймплей шикарен))
    Художники как всегда на высоте! Но посмотрим что в итоге представят нам по распределению гильдейских наград и накидок а также интересует экономическая составляющая игры. Главное чтобы и у этой части игры появился свой последовательный Идеолог, на этот участок направить бы кого-нибудь из Архитекторов))

  23. #743
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Давайте делайте за прем кри ато было написано что за премиальные можно будет купить - лампу сбил , теперь лежат кри , не ну так не делаеться , пишете одно в итоге другое .

  24. #744
    Аватар для GabrielTul
    Горожанин GabrielTul на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Если я правильно понимаю то на итог нужно 2900 + 4500 кри итого 7400 кри на набор и молнию, если я правильно понимаю купон не дает молнию бесплатно



  25. #745
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ... новый монолит будет. но я не в курсе характеристик. но внешний вид мне очень нравится ^^ это все, что можно было подсмотреть у художников. и я хочу сказать, что они просто боги
    Кто? художники или те кто приобрет себе новые убермаунты?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #746
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Кто? художники или те кто приобрет себе новые убермаунты?
    Те кто их продает видимо))

  27. #747
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Он же вроде не Монолит. Мне говорили, что там не закрывает костюмы.
    Ну аналог, вероятно. Один фиг экзоскелет
    Раскол ван лав

  28. #748
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Взяли и закрыли тему с ежедневным розыгрышем. Добавьте туда 10000 святых символов на получение 5 покровы. Вместо чего-нибудь типа святого оружия или визитной карточки УГ

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  29. #749
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Blind_Fox Посмотреть сообщение
    Однако будет очень плохо если нельзя будет часть вещей (те же фолики) перекинуть на другой акк. Мне вот хочется ток питомцев, а мужу на другой акк надо молнию.
    Повторю свой вопрос для Велрани.


  30. #750
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Хотелось бы иметь возможность за купон иметь возможность купить не только Молнию, а и те из боевых маунтов, которые выходили ранее. Т.к. коллекционное издание берут не только те, у кого Молнии нет, но и те, у кого она есть.

  31. #751
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну, нам разрешили рассказывать все, что мы видели, пока были в студии на плэй тесте новый монолит будет. но я не в курсе характеристик. но внешний вид мне очень нравится ^^ это все, что можно было подсмотреть у художников. и я хочу сказать, что они просто боги
    Внешка имеющегося монолита вызывает аццкую боль у эстетов. Я hz для чего нужны костюмы, по крайней мере топам, если они их все равно не видят из-за вырвиглазного скафандра из звездных войн. Из всех эпикфейлов в ао - монолит самый лютый, и самая грусть, что в этом есть косяк и художников, которые вообще-то редко фейлят. Редко, но метко, ага.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  32. #752
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Внешка имеющегося монолита вызывает аццкую боль у эстетов. Я hz для чего нужны костюмы, по крайней мере топам, если они их все равно не видят из-за вырвиглазного скафандра из звездных войн. Из всех эпикфейлов в ао - монолит самый лютый, и самая грусть, что в этом есть косяк и художников, которые вообще-то редко фейлят. Редко, но метко, ага.
    Я бы сказал на вкус и цвет товарища нет - многим (я том числе) внешка нравится а по поводу костюма - так в настройках можно включать и выключать визуал брони.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #753
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Сделайте за премиальные кри!!! Хотя бы малый набор за 650 кри!!!

  34. #754
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от reereer Посмотреть сообщение
    Сделайте за премиальные кри!!! Хотя бы малый набор за 650 кри!!!
    Ога, а еще я бы хотел собрать свой набор сам)
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я бы сказал на вкус и цвет товарища нет - многим (я том числе) внешка нравится а по поводу костюма - так в настройках можно включать и выключать визуал брони.
    Именно по этому люди собирают 800+ костюмов чтоб скрыть только для СЕБЯ свою броню, а остальные видели эти четыре инкубаторских окраса брони.

  35. #755
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Спустя последние 20 страниц бесцельного хая и гвалта чрезвычайно талантливых людей, изображающих конченных дебилов и нескольких терпеливых святых (блаженные - тоже святыми бывают), которые им отвечают...

    В общем хочу поддержать идею вариативности купона на Молнию. Ибо наверняка у большого % покупателей сей чудо-коробки таковой механизм уже есть. Я бы, например, не отказался от покупки того же Дредноута заместо уже имеющейся у меня Молнии. Профит же на лицо. А так, ить, сгорит талончик - недополученная прибыль же.
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль, позвольте заменять купон у гоблина на покупку "Монолита". Ну или любого маунта из ранних акций. А то все есть, кроме быстрика, ловчего и дредноута.
    Да и окрас на дредноут из мавзолея искр без самого дредноута...
    Вот, вот! Страниц эдак 50 назад я уже выдвигал подобное предложение, но поддержки оно не нашло.
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    П.С.: Мне кажется правильней было бы сделать купон не конкретно на Молнию, а скажем на Молнию, Мираж, Быстрик и т.д. по выбору игрока. Но не настаиваю, сугубо мое мнение.
    А тут, смотрю, начались разговоры
    Последний раз редактировалось colic2005; 21.10.2015 в 13:28.

  36. #756
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Поддерживаю идею с вариативностью купона на "молнию".
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  37. #757
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Когда я жму кнопку "купить" у меня начинают спрашивать номер моей карты. Но у меня на карте нету кристаллов! ЧЯДНТ?

  38. #758
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Когда я жму кнопку "купить" у меня начинают спрашивать номер моей карты. Но у меня на карте нету кристаллов! ЧЯДНТ?
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    4. Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы.

    Набор можно будет приобрести только за обычные кристаллы, молния продается только за премиальные кристаллы (привязана).
    Появится возможность купить набор, ориентировочно, в течение следующей недели.
    Повнимательней читаем F.A.Q.

  39. #759
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Уберите для подписочного сервера возможность сажать пассажира в бою. У нас это будет дисбаланс, которого за реал не должно быть.

  40. #760
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Уберите для подписочного сервера возможность сажать пассажира в бою. У нас это будет дисбаланс, которого за реал не должно быть.
    Мне одному кажется что ее просто надо было запретить призывать на бг и дать остальное аналогично фришке?) И вайна бы не было.
    Кстати по этой логике к нам вообще можно пилить любые боевые маунты главное на бг вешать запрет на их использование.
    P.S. Но ныть вы уже достали. Хватить выставлять себя и Нить в целом как сервер нытиков. По балансу никаких выводов сейчас делать нельзя. Это не штурмовая броня елки палки, а просто не самый быстрый маунт с необычным окрасом.
    Последний раз редактировалось Zer0K; 21.10.2015 в 14:58.

Закрытая тема
Страница 19 из 33
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения