Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 18 из 33
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1308
  1. #681
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Сразу видно пользователя с нитки. На доминионе и других сражениях с контролем точек возможность забрать союзника из боя и увезти на другую точку тактически крайне полезна. Например, человек спер баф, его напарник его увез с этим бафом из-под фокуса, профит.
    омг КАРЛ!!!!

    я не хочу с тобой вообще общаться чудо блаженное.
    1) я не с нитки.
    2) твоя логика мышления схожа (пример привожу) с теми людьми которые донатят в игру чтоб купить какой нибудь кост.

  2. #682
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    А с каких пор скорость прибытия на точку не решает? А в данном случае еще и с запасным телом.
    Спорить с дураком, все равно,что играть в шахматы с голубем, он обгадит доску, покидает фигуры и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал. До человека Вам не достучаться. "Маунт не должен кому то, кроме купившего, приносить пользу!".

  3. #683
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    омг КАРЛ!!!!

    я не хочу с тобой вообще общаться чудо блаженное.
    1) я не с нитки.
    2) твоя логика мышления схожа (пример привожу) с теми людьми которые донатят в игру чтоб купить какой нибудь кост.
    Вообще бред маразматика. Сударь, вы в курсе, что большинство успешных игр как раз практикуют исключительно продажу визуала? Кто может позволить и кто хочет УНИКАЛЬНОСТИ (о которой говорили мы с вами и значения которой вас, к сожалению, в школе не научили) - те и покупают.

  4. #684
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    А можно вместо купона на молнию что то другое на выбор, если есть молния как то жалко что пропадет плюшка.

  5. #685
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Спорить с дураком, все равно,что играть в шахматы с голубем, он обгадит доску, покидает фигуры и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал. До человека Вам не достучаться. "Маунт не должен кому то, кроме купившего, приносить пользу!".
    К великому сожалению, вы правы. И это весьма прискорбно. Думаю, стоит завязывать с этой дискуссией, все равно ничего толкового не выйдет.

  6. #686
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ну если будут подобные тебе (судя по юзербару) то ничего не решает.
    а у Вас так и вообще юзербара нет. что теперь?
    Раскол ван лав

  7. #687
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А можно вместо купона на молнию что то другое на выбор, если есть молния как то жалко что пропадет плюшка.
    Хорошая мысль, позвольте заменять купон у гоблина на покупку "Монолита". Ну или любого маунта из ранних акций. А то все есть, кроме быстрика, ловчего и дредноута.
    Да и окрас на дредноут из мавзолея искр без самого дредноута...

  8. #688
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а у Вас так и вообще юзербара нет. что теперь?
    так и у Вас его нет,выкладывать свой юзербар или нет,это сугубо мое личное дело,многие меня знают по логину,этого достаточно.

  9. #689
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Спасибо, нет одного спасибо мне мало. Долго ждал коллекционный набор, помню еще тот с ковриком и плакатом( еще там пин-код не суть). Надеюсь снова будут подобные. Низкий поклон вам от всего сердца.
    ...Так что напишу свое понимание: коллекционное издания всегда дороже обычного и имеет какие то прикольные добавки как плакаты, коврик для мыши, клевую упаковку, книжку с описанием персонажей и т.д.
    Только это цифровое издание. В нем вы не найдете этого всего, даже больше - у вас его не будет на руках, только в электронном виде.

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    ...я фанат и увидев это издание даже не думал просто взял карту и оплатил не читая, что туда запихали.
    То есть, вам можно продать все, что угодно? Потому, что вы фанат? Вы покупаете конфеты в магазине, вы фанатеете ими. Я съем все конфеты и положу вам фантики и вы их возьмете не глядя... Что-же. Извините, но здесь сидят люди, которых интересует, за что они платят.

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    ...Мне лично было посрать какими характеристиками будет обладать молния, я знал что это редкое издание, уникальный маунт который будет у таких же ценителях каким являюсь я и все этого достаточно для меня.
    Хорошо! Уважаемые разработчики, положите ему в издание уникальную коняшку со скоростью 8-9 м/c, с месье хватит. Он все равно не читает, что он покупает... Только вот знаете, я ни за что не поверю, что вы обменяете свою Молнию на коняшку.

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    ...А теперь стадо вынудила издателя изменить молнию, тоесть влезть в мою покупку и в ней что изменить (поменяли белый шоколад на черный, так как белый шоколад едят мало и дабы не прогадать положим черный, который мне нафиг не нужен я хотел белый)
    Во-первых, здесь не стадо, а люди. Извините, но я тоже много чего хочу. К сожалению, здесь оказалось больше ценителей черного шоколада, а это значит, что шоколад был изменен под предпочтения большинства. Никто вам персональный белый шоколад класть не будет. Если вас не устраивает нынешняя молния - откажитесь от покупки, если вы ее еще не совершили. Если вы уже купили набор, то вам придется принять молнию такой, какая она нравится большинству.
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    ...и по возможности я хотел бы первоначальную Молнию мне пофиг что она хуже какого то другого маунта.
    Пардон! ВАМ пофиг, что она хуже, но не остальным людям.
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    ...Такова моя позиция и хотелось бы попросить модераторов удалять эти претензии, не хотите покапать не покупайте. Кому надо сами уже купят, точнее купили.
    Мы точно такие же игроки и мы имеет абсолютно столько же прав, сколько и Вы. С какой стати вы требуете удалять претензии равных вам игроков? Вы Царь?
    C уважением.

  10. #690
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    2) твоя логика мышления схожа (пример привожу) с теми людьми которые донатят в игру чтоб купить какой нибудь кост.
    Лолшто. Я тебе про тактическое применение молнии, успешно практикуемое на фри-серверах уже год, а ты про бред какой-то. Еще и агришься. Школьник штоле?
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  11. #691
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    так и у Вас его нет,выкладывать свой юзербар или нет,это сугубо мое личное дело,многие меня знают по логину,этого достаточно.
    ну так я и не возмущаюсь. и не тычу людям в лицо их гирскорами
    Раскол ван лав

  12. #692
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Скорость молнии подняли - просто отлично. Но вот то что блинк на 60 метров - уг(
    Что у Пегаса, Что у дрейка - прыжки по 70 метров (у дрейка кстати откат 35сек).
    Т.е. молния - имеет практически тот же самый скилл, но менее полезный, т.к. застрянет при блинке на 60 метров. А никак нельзя сделать блинк покороче? не как была 20метров раз в 10 сек. ну для баланса хоть 20 метров раз в 30 сек. Но блин, откат минута это дооолго( для коллекционного маунта то.

  13. #693
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Сначала пообещали крутого маунта, потом дали середнячка, потом еще подрезали. Не устаю радоваться тому, что не поспешил с покупкой.

  14. #694
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Сначала пообещали крутого маунта, потом дали середнячка, потом еще подрезали. Не устаю радоваться тому, что не поспешил с покупкой.
    так тебе то чего на боевом то? у тебя маунт будет как всегда. только окрас блатной появится
    Раскол ван лав

  15. #695
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    так тебе то чего на боевом то? у тебя маунт будет как всегда. только окрас блатной появится
    Да чет притомил этот боевой, хочу лошадей и львов.

  16. #696
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    2) твоя логика мышления схожа (пример привожу) с теми людьми которые донатят в игру чтоб купить какой нибудь кост.
    В этом что-то плохое что ли? Или как?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  17. #697
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Да никто и не просит боевого маунта или топового. Просто какого нибудь уникального не только внешкой. Вот скорость сделали нормальную (а то была как у собаки). Теперь бы блинк по профитнее сделали и все. И этот наборчик бы порадовал многих. Это же единоразовая акция на нитке. Поэтому и хочется чего то уникального. С короткими блинками на чд хороший толк бы был.

  18. #698
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    В этом что-то плохое что ли? Или как?
    эсли он(а) узнает, сколько я потраила на костюмы, особенно в ярмарку, придется откачивать)
    не вижу ничего плохого в том, что могу позволить себе потратить деньги на то, что люблю

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Да чет притомил этот боевой, хочу лошадей и львов.
    так над было перевертыша брать! и на волчаре рассекать с околосветовой скоростью хD
    Раскол ван лав

  19. #699
    Аватар для MichaelGreen
    Горожанин MichaelGreen на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    спасибо, но брать "Уникальный маунт" для простаивании в стойле как то не хочется, подожду до поправок. если ж нет, так нет

  20. #700
    Аватар для realMcCoy
    Батрак realMcCoy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Оля, если б посмотрели на мой набор костов - то вообще б не выжили! А вообще странно: что плохого хотеть купить себе клевый визуал! Я только за! Запилят - мы с Ольгой купим)) Многа кАстючикАв!!!
    А вообще прочитала весь этот бред про маунта на нитке - аж голова заболела. Я б вообще выпилила им всех дрейков, лисичек, медведиков и не продала б молнию! И не было б столько споров.

  21. #701
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    Velranni, а можно ли носить два "грифончика" одновременно?
    Одновременно может за персонажем следовать лишь один грифон.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  22. #702
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от realMcCoy Посмотреть сообщение
    А вообще прочитала весь этот бред про маунта на нитке - аж голова заболела. Я б вообще выпилила им всех дрейков, лисичек, медведиков и не продала б молнию! И не было б столько споров.
    Это что ж,по вашему нам только б на конях и волках ездить?

    Если Молнию выпилить, то что тогда в подписочном наборе останется стоящего внимания,кроме внешки?
    Последний раз редактировалось LogruS22; 20.10.2015 в 13:37.

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  23. #703
    Цитата Сообщение от realMcCoy Посмотреть сообщение
    Оля, если б посмотрели на мой набор костов - то вообще б не выжили! А вообще странно: что плохого хотеть купить себе клевый визуал! Я только за! Запилят - мы с Ольгой купим)) Многа кАстючикАв!!!
    А вообще прочитала весь этот бред про маунта на нитке - аж голова заболела. Я б вообще выпилила им всех дрейков, лисичек, медведиков и не продала б молнию! И не было б столько споров.
    а раньше пешком ходили. и без клубочка. и ничего! всем нравилось =) эх, зажрались!
    кстати, как вариант впилить в коллекционку еще и Клубочек ;-) как вы на это смотрите? его же уберут. а в коллекционку добавить хD
    Раскол ван лав

  24. #704
    Аватар для realMcCoy
    Батрак realMcCoy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    Это что ж,по вашему нам только б на конях и волках ездить?
    Нет) перестать ныть по поводу молнии) Вот и все. А вообще ходить пешком очень полезно и профитно!

  25. #705
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    Это что ж,по вашему нам только б на конях и волках ездить?

    Если Молнию выпилить, то что тогда в подписочном наборе останется стоящего внимания,кроме внешки?
    так Вы это недовольным объясните) им же все не слава Богу
    Раскол ван лав

  26. #706
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    да даже если бы молния каталась со скоростью волка - это имба для подписочного сервера.
    • плавает
    • имеет возможность подвозить игроков, находящихся в бою
    • антиконтроль
    • блинк 60 метров. Блинк это не прыжок дрейка. Если кто не понмиает разницы, то он нуб.

    В свое время я не ушел на подписку только из-за друзей на p2w серверах, а в целом считаю подписочный сервер намного более правильным.

    Но теперь введение доната на подписочном сервере - это шаг назад в развитии проекта.
    Последний раз редактировалось Kobik; 20.10.2015 в 13:46.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #707
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    да даже если бы молния каталась со скоростью волка - это имба для подписочного сервера.
    • плавает
    • имеет возможность подвозить игроков, находящихся в бою
    • антиконтроль
    • блинк 60 метров. Блинк это не прыжок дрейка. Если кто не понмиает разницы, то он нуб.

    В свое время я не ушел на подписку только из-за друзей на p2w серверах, а в целом считаю подписочный сервер намного более правильным.

    Но теперь введение доната на подписочном сервере - это шаг назад в развитии проекта.
    Терзают смутные сомнения касаемо антиконтроля...

  28. #708
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Хотеть Дракончика с опытом, красивый и польза!

    Хотеть Дракончика с опытом, красивый и польза!
    http://www.youtube.com/watch?v=RP1rgDF3ZTI

    з.ы.: А эти петы-грифончики - бесполезный хлам! У меня есть настоящий маунт-грифон(хотя уже и дрейк есть), и то полезнее и дешевле!!!

  29. #709
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Сразу видно пользователя с нитки. На доминионе и других сражениях с контролем точек возможность забрать союзника из боя и увезти на другую точку тактически крайне полезна. Например, человек спер баф, его напарник его увез с этим бафом из-под фокуса, профит.
    Да-да. Только донатный маунт должен быть на Нитке только для внешки, а не для получения преимущества на ЧД. Не считаете?

    Легко пофиксить - не дать возможности залезать пешему в бою

  30. #710
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    Хотеть Дракончика с опытом, красивый и польза!
    http://www.youtube.com/watch?v=RP1rgDF3ZTI

    з.ы.: А эти петы-грифончики - бесполезный хлам! У меня есть настоящий маунт-грифон(хотя уже и дрейк есть), и то полезнее и дешевле!!!
    Кстати да, раз уж заговорили.
    Планируются ли в будущем цифровые издания с дракончиком? И, главное, с талисманом избранного?

  31. #711
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от realMcCoy Посмотреть сообщение
    А вообще ходить пешком очень полезно и профитно!
    Не спорю...Но долгооооо...))

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    так Вы это недовольным объясните) им же все не слава Богу
    Ну я надеюсь что с поправкой Молнии их станет меньше,ибо она сейчас в самый раз...))

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  32. #712
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Кстати да, раз уж заговорили.
    Планируются ли в будущем цифровые издания с дракончиком? И, главное, с талисманом избранного?
    ну вообще, талисман избранного такая вещь, которую можно получить только с пин-кода на вечеринках. его сроду не было во всяких изданиях. но если уж запиливать, то или все или ничего. я вот , например, хочу авиатора( я его прослакала.
    Раскол ван лав

  33. #713
    Аватар для VaNOk13
    Горожанин VaNOk13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Игш, Незебград
    Сообщений
    24
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Внимая многочисленным просьбам, мы решили пересмотреть характеристики Молнии для подписочного сервера.





    P.S. Улыбчивую вам Молнию

    на 60 метров?оО... это где ж на такую дистанцию полезно блинкаться-то... лучше бы оставили на чуть меньшее расстояние с чуть меньшим откатом... а то пегас 2.0, не интересно даже(
    бдительная железяка © (Кайме)

  34. #714
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VaNOk13 Посмотреть сообщение
    на 60 метров?оО... это где ж на такую дистанцию полезно блинкаться-то... лучше бы оставили на чуть меньшее расстояние с чуть меньшим откатом... а то пегас 2.0, не интересно даже(
    Полностью поддерживаю.

  35. #715
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Кстати да, раз уж заговорили.
    Планируются ли в будущем цифровые издания с дракончиком? И, главное, с талисманом избранного?
    А что еще за талисман избранного? У меня только дракончик-покровитель есть =(
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  36. #716
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль, позвольте заменять купон у гоблина на покупку "Монолита".
    Отличная мысль, Молния есть у многих в отличие от Монолита!

  37. #717
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Не понимаю логики ниточников. Мы хотим визуал, не влияющий на баланс, но Молния какая-то ущербная, сделайте её топовей.
    Нам предложили визуал - фу, характеристики фуфло
    Ее апнули - фу, она имба
    Хотите нормальные молнии - так идите на фришку, логика поражает

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  38. #718
    Аватар для grustnii1457
    Знаток III grustnii1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Не понимаю логики ниточников. Мы хотим визуал, не влияющий на баланс, но Молния какая-то ущербная, сделайте её топовей.
    Нам предложили визуал - фу, характеристики фуфло
    Ее апнули - фу, она имба
    Хотите нормальные молнии - так идите на фришку, логика поражает
    Суть в том , что раз уж её ввели (а её быть не должно) она не должна быть близка по хар-кам к топ маунту , максимум "собачьи" статы,
    но не все это понимают.

  39. #719
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    все хорошо не паникуйте, просто нить теперь лайт версия фришки только с подпиской, а скоро обязательно запустят и п2п сервер аллодов
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  40. #720
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Спустя последние 20 страниц бесцельного хая и гвалта чрезвычайно талантливых людей, изображающих конченных дебилов и нескольких терпеливых святых (блаженные - тоже святыми бывают), которые им отвечают...

    В общем хочу поддержать идею вариативности купона на Молнию. Ибо наверняка у большого % покупателей сей чудо-коробки таковой механизм уже есть. Я бы, например, не отказался от покупки того же Дредноута заместо уже имеющейся у меня Молнии. Профит же на лицо. А так, ить, сгорит талончик - недополученная прибыль же.



    Цитата Сообщение от grustnii1457 Посмотреть сообщение
    Суть в том , что раз уж её ввели (а её быть не должно)
    Это еще с чего бы? Значит ХАЭС быть должна, астральные корабли с двиглом, как у крейсера класса "Император" должны, Врата быть должны, куча машин и механоидов по сюжету (Ловчие в лаборатории одного из олигархов, шахтерские Титаны, куча механоидов и целая башня Смеяны, во главе с ее Затмением, инженеры с мана-пушками, мана-визоры и мана-варки в каждой коммуналке Незеба - это все быть должно, а значит Молния - так сразу и никанон, кококок, нибэк, такую вселенную про*рали, рррряяя!!

    Я вообще удивляюсь, почему так долго машины не адаптируют под подписку? Ну хотя бы машины первой волны - Дредноут, Троны и Эгиду.

    Мне вот интересно - а если машины, пусть и дико порезанные (относительно фришки ессно) будут собираться внутри игры на Нити, ну допустим 1 кусочек трона с Нихаза с маленьким шансом, то с какой скоростью Вы и подобные Вам прибегут на форум ныть, что "машыны добываются тижило, а нинагибают, срочно апните их!1", а?

    И вообще - отсутствие, в визуальном плане, боевых машин на подписке - это есть усеченность и дискриминация подписки и ничто иное. Ибо это графический и бэковый контент, который тупо вырезан из игры. И точка. Как собственно и с костюмами с карт на Нити.

    Кстати о костюмах - товарищи разработчики заявляли, что на Нити не будет разного рода уникальны костюмов, навроде костюмов с карт. А собственно что мешает? Прошедшая недавно ярмарка показала - эти костюмы имеют свою, четко фиксированную цену - 1000 кристаллов. Да, спустя почти сезон, после появления их в картах, но все же цена им определена.

    Внимание, вопрос: что мешает проводить подобную ярмарку (хотя бы с ассортиментом того, что в игре не добывается) на Нити? Что это поломает? Кто (из вменяемых игроков Нити) будет против этого? И разве от разработчиков с этого убудет? А если и убудет - то скорее всего это будет онлайн фри-серверов. Ну тут что можно сказать - нам есть куда расти, значит Нить просто должна быть принципиально иной игрой, чем фришка, что бы не отбирать онлайн у бесплатных серверов. А не купированной версией для обиженных и/или неплатежеспособных фанатов игры.

Закрытая тема
Страница 18 из 33
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения