Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 17 из 33
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1308
  1. #641
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    Вы что такие наркоманы ? Написано же что - "Приобретая их, вы получите комплект полезных предметов, которые помогут в быстром и комфортном освоении игры" Освоении игры, а не наг****ия. Почему там должен быть самый что нинаесть топ маунт и прочее? Чисто приятный визуал и небольшие подарки для более быстро старта. Адекватные игроки и без него Вас перегонят.
    Из за приятного бонуса делаете хрен пойми что.

    Текст для игроков НС
    жаба же..за 3 дня нафлудили 30 страниц тихого плача о имбовости молнии, как только выложили статы за день нафлудили столько же. мораль: несмотря не на что ждали именно имбовую в реалиях нитки молнию, а ныли просто для галочки

    а плач о неоправданных ожиданиях именно имбового маунта,пля лев в момент его ввода
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  2. #642
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Т.е. продажа топового (считай реальгара) крафт реагента никого не смущает? =) Приятный визуал?

  3. #643
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Ты знаешь как будут они использованы эти молотки нет как и никто так что сколько нытья в этой теме . Все как дети малые уже

  4. #644
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Ладно, а то, что с маунта можно с пол тычка сбить вас не смущает? Или вы думаете ее хп оставят как на бесплатных? Того, кого посадят в седло все также можно будет достать.
    в 7.0 на любых серверах с любых маунтов будет сшибать с полтычка. за это не переживайте
    Раскол ван лав

  5. #645
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Спасибо...

    Спасибо огромное... Лично мне очень приятно, что разработчики прислушиваются к игрокам, правят... Спасибо. Получилось не имбалансное чудо, а вполне нормальный, уникальный маунт для такого разового, уникального издания. Вот теперь этот маунт действительно полезен, пусть блинк раз в минуту, а не каждые 10 секунд, пусть это наоборот хуже, но зато его скорость стала выше. Например, я иногда отвлекаюсь на свои дела и ставлю автобег, и мне важнее его скорость, а не блинки, потому что не могу сидеть в этот момент и жмякать блинки.
    И скажите, где вы увидели в этом маунте дисбаланс?.. Пегас по прежнему фору даст в скорости, просто молния теперь не такая днищенская для такого издания. Спасибо Вам.

  6. #646
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Как купить набор ??!! В техподдержке тишина. Нажимаю купить в хроме - пустое окошко. В ФФ появляется только оплата с карты или платежных систем.
    Но я уже закинул на счет 3000+.


  7. #647
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от zolber Посмотреть сообщение
    Как купить набор ??!! В техподдержке тишина. Нажимаю купить в хроме - пустое окошко. В ФФ появляется только оплата с карты или платежных систем.
    Но я уже закинул на счет 3000+.
    Возможность приобрести коллекционное издание за уже имеющиеся на счету кристаллы на текущий момент отсутствует, но появится в ближайшее время. Следите за новостями.

  8. #648
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Возможность приобрести коллекционное издание за уже имеющиеся на счету кристаллы на текущий момент отсутствует, но появится в ближайшее время. Следите за новостями.
    Спасибо, еще вопрос - у меня 2 игровых аккаунта ну учетке аллодов(на одной почте). На один не заходил даже никогда. Как дать системе понять, на какой бонусы должны прийти?

    П.С. Закрепите. были такие вопросы уже.


  9. #649
    Аватар для LevkinLev2001
    Бродяга LevkinLev2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Россия Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А купить эти наборы после обновления 7.0+ можно будет ?

  10. #650
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Лол
    Вот у НС бомбит то. А если бы наборы не давали на НС, так бомбило бы овер 100500 страниц больше, к бабке ходи. Радоваться надо, а не плеваться.
    А пет в гардероб клева, сигнал к новым внешним плюшкам

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от LevkinLev2001 Посмотреть сообщение
    А купить эти наборы после обновления 7.0+ можно будет ?
    Читайте ответы - купить после 7.0 где то в течение недели можно будет

  11. #651
    Аватар для barokka
    Батрак barokka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    НитьСудьбы
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Баланс

    Набор это все конечно хорошо но мы еще пока забыли про сам дисбаланс игры с приоритетом по дамагу то одного класса то другого на всей протяженности сезона. Ждем баланса от обновы. А набор для всех фиксированный кто хочет тот берет и наоборот. + есть еще 2 недели на ПТС посмотреть обнову и решить нужно этот самый набор брать или нет. Есть вероятность что многие плюшки просто напросто сгорят по истечению времени и не будут использованы.

  12. #652
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Тема скатилась в - нибаланс, баланс Нитки=)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #653
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Спасибо, нет одного спасибо мне мало. Долго ждал коллекционный набор, помню еще тот с ковриком и плакатом( еще там пин-код не суть). Надеюсь снова будут подобные. Низкий поклон вам от всего сердца.

    А теперь про плач, да АО не дешевая игра, точнее гениальные идеи были исковерканны страшным и тупым донатом. Человек или группа отвечающие за управление, эксплуатацию транзакцими в игре получает не первый год двойку. Может после ужасной 6.0, а для меня это было еще 4.0 ввод камней все же самый главный эпик фейл ситуация пойдет со знаком +.
    Не обоснованный, точнее стадный плач про молнию на Нити судьбы мне не понятен. Наверное Донатофобы совсем позабыли что такое коллекционные издания какой либо игры, или быть может это я не понимаю что это? Так что напишу свое понимание: коллекционное издания всегда дороже обычного и имеет какие то прикольные добавки как плакаты, коврик для мыши, клевую упаковку, книжку с описанием персонажей и т.д. Ничего более влияющее на игру, на диски не записана игра без багов которые правится хотфиксами,обновлениями. Пользователь сам для себя решает купить обычную или же коллекционную, я фанат и увидев это издание даже не думал просто взял карту и оплатил не читая, что туда запихали. Потом читал что именно я получу на подписку, так как на фришке не играю с 2011 года (ушел после на подписку по инициативе друзей, из которых я один остался вообще в этом проекте до весны 2015 года и бросил) потом решил зайти на фришку увидел броню МОНОЛИТ, понял сразу что мне стоит возвратиться на подписку, так как надо догонять по обвесу донат плюшках 5 данаса, салат Палач и так далее. Мне лично было посрать какими характеристиками будет обладать молния, я знал что это редкое издание, уникальный маунт который будет у таких же ценителях каким являюсь я и все этого достаточно для меня. А теперь стадо вынудила издателя изменить молнию, тоесть влезть в мою покупку и в ней что изменить (поменяли белый шоколад на черный, так как белый шоколад едят мало и дабы не прогадать положим черный, который мне нафиг не нужен я хотел белый) Простой пример с новогодним подарком. Так что хватит заливать тут, и по возможности я хотел бы первоначальную Молнию мне пофиг что она хуже какого то другого маунта.
    Такова моя позиция и хотелось бы попросить модераторов удалять эти претензии, не хотите покапать не покупайте. Кому надо сами уже купят, точнее купили.
    P.S. Надеюсь будет адекватна сделана система распределения издания, мне не хотелось бы что бы набор ушел персонажу с фри сервера который с 2011 года заморожен а пришел на подписку, на аккунате оба персонажа.

  14. #654
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    блинки могли бы и не трогать.. скорость норм. а блинк лучше 30 метров раз в 30 сек. или вернуть что был.
    Да вам неугодиш правильно писали хотите победу бесплатный сервер в помащ

  15. #655
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    А как так получается? еще вчера набор (по описанию) возможно было купить за прем кри, а сегодня уже нет. объясните данный момент.

  16. #656
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    А как так получается? еще вчера набор (по описанию) возможно было купить за прем кри, а сегодня уже нет. объясните данный момент.
    Это волшебство... Магия... И влияние метеоритного железа на сознание разработчиков. Но на самом деле неприятно очень. Я уже и премиальные кристаллы на этот набор хотел потратить. Но, видимо, не судьба.

  17. #657
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Это волшебство... Магия... И влияние метеоритного железа на сознание разработчиков. Но на самом деле неприятно очень. Я уже и премиальные кристаллы на этот набор хотел потратить. Но, видимо, не судьба.
    оо, как я Вас понимаю... Но по большому счету, как теперь быть расчет велся на одну сумму (основываясь на описании авторитетного представителя АОтим), в итого мы получаем абсолютную противоположность. Граждане - не порядок..
    п.с. снова чувствую себя разведенной простоквашей.
    Последний раз редактировалось Rubaka01; 20.10.2015 в 02:19.

  18. #658
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Все про молнию да молнию, а рыжая слеза и 100 молотков уже никого не интересуют, хотя это тоже вмешательство в игру за рубли, чего быть не должно на подписке в принципе. Спасибо хоть догадались крупицу света убрать.
    рыжих слез с ежедневных квестов хватает. Неужели кому то **** лень оторвать от ока на 2 минутные квесты на слезы(вечную слезу) 3 раза в неделю.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    ЖрицаЛуны, не можете себе позволить - не покупайте.
    Опа как заговорили Ниточники! А ты значит можешь себе позволить? Или скажешь что на нить пришел(пришла) не из за доната на фри сервах? Онли ради честного пвп а? )) Да,99% пришедших на нить нищеброды.
    Последний раз редактировалось Jakes; 20.10.2015 в 07:30.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  19. #659
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Да,99% пришедших на нить нищеброды.
    Вы опрос по северу проводили?Или просто по себе судите?

    А по теме-что ж всем так лихо,что ниточникам дали возможность покупать набор с Молнией?И то что теперь она нормальная(имхо),не лучше и не хуже остальных маунтов?Как писали выше, нам не дают возможность получения кнопки "убить всех",не дают убер что-то,с чем владельцы набора будут в глубоком преимуществе.
    Или тут как в поговорке-" Не то горе,что у себя корова сдохла, а горе,что у соседа жива"...?
    Последний раз редактировалось LogruS22; 20.10.2015 в 08:12.

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  20. #660
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    Вы опрос по северу проводили?Или просто по себе судите?
    Он наверно думает, что находится в этих самых 1%, а это далеко не так
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  21. #661
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Опа как заговорили Ниточники! А ты значит можешь себе позволить? Или скажешь что на нить пришел(пришла) не из за доната на фри сервах? Онли ради честного пвп а? )) Да,99% пришедших на нить нищеброды.
    Cказал человек у которого в некоторых констах в ги купили набор 5 человек из 6

  22. #662
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    Cказал человек у которого в некоторых констах в ги купили набор 5 человек из 6
    значит не все так плохо как я описал)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Да,у меня бомбит ибо положение в данный момент не то чтобы донатить 3 куска) Я хотя бы честно признаюсь,но все равно как то дешего вас(нас) "мыло" купило не находите?
    Последний раз редактировалось Jakes; 20.10.2015 в 08:29.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #663
    Аватар для Notazhga
    Поселенец Notazhga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Вопрос

    Кстати, получается если я играю на фришке, то мне, при покупке этого набора, по идее дарят +3 месяца подписки на нить?

  24. #664
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Внимая многочисленным просьбам, мы решили пересмотреть характеристики Молнии для подписочного сервера.





    P.S. Улыбчивую вам Молнию

    А это так и задумано, что молния стала еще медленнее?

  25. #665
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    А это так и задумано, что молния стала еще медленнее?
    На 0,03 м/с?)
    По сути оставили то,что было,но в более удобной интерпретации...

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  26. #666
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Velranni, а можно ли носить два "грифончика" одновременно?
    и стоит ли ожидать других подобных петов?

  27. #667
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}:
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    в 7.0 на любых серверах с любых маунтов будет сшибать с полтычка. за это не переживайте
    Угу, особенно воины. Или воины перестанут быть чисто милишниками? Хотя жрецам действительно волноваться нечего.


    Издание кошерное, жаль, что не разрешили покупать за премиалки. Ну и купон на молнию - по сути одно из самых ценных в данном издании, но у многих маунт уже есть. Было бы неплохо, если бы этот купон можно было бы менять на другого маунта (например начиная с дредноута и заканчивая той же броней)/какую-нибудь другую полезную плюшку. Ну и молоточки - они все же за реальгар или через ЛР будут? А то от официальных лиц какая-то противоречивая информация была (вначале реа, потом ЛР)

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  28. #668
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    Velranni, а можно ли носить два "грифончика" одновременно?
    и стоит ли ожидать других подобных петов?
    Сразу 10 ... что бы как у колдуна из D3 со стадом фетишей ...

  29. #669
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}:

    Угу, особенно воины. Или воины перестанут быть чисто милишниками? Хотя жрецам действительно волноваться нечего.

    если так вопрос рассматривать, то воины и на нитке и на фришке не будут сбивать с полтычка. но это уже вопрос не маунта а класса. так что все останутся в равных условиях, ну, кроме варов. хотя если им оставят арбалет, то че им, поиграют малямс в сталка. а мож и топоры какие начнут метать, кто его знает
    Раскол ван лав

  30. #670
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    вы меня простите,Ув.администаторы,но для УНИКАЛЬНОГО ездового транспорта, слишком уж тухлая молния на подписке!
    Последний раз редактировалось aiissa; 20.10.2015 в 11:55.

  31. #671
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    вы меня простите,Ув.администаторы,но для УНИКАЛЬНОГО ездового транспорта, слишком уж тухлая молния на подписке!
    Причем тут тухлость и уникальность? М? Есть на подписке аналог молнии? Какой маунт там плавает и берет пассажира? Может там есть техно стилистика? Нет таких? Ну и извольте, собственно, не умничать~

  32. #672
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    вы меня простите,Ув.администаторы,но для УНИКАЛЬНОГО ездового транспорта, слишком уж тухлая молния на подписке!
    вам тухло. а есть еще другая сторона игроков подписки, которой не хотелось бы, чтобы молния имбовала. и к кому же уважаемой Администрации прислушаться? м?
    Раскол ван лав

  33. #673
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Причем тут тухлость и уникальность? М? Есть на подписке аналог молнии? Какой маунт там плавает и берет пассажира? Может там есть техно стилистика? Нет таких? Ну и извольте, собственно, не умничать~
    дорогуша,на подписке есть аналог пегасу,лисе? а на вопрос уникальности и тухлости,карл!!!!!! ты себя со стороны видишь? это тебе не уникальный окрас,а целый маунт,который на фришке является топовым,скажи,зачем на подписке* место для пассажира? сгромленных подбирать? дооооо...грома нет на подписке. а по воде где плавать вообще,это удобно когда на каче перерода или нового перса и не более.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    вам тухло. а есть еще другая сторона игроков подписки, которой не хотелось бы, чтобы молния имбовала. и к кому же уважаемой Администрации прислушаться? м?
    высокая скорость это имбово?

  34. #674
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    дорогуша,на подписке есть аналог пегасу,лисе? а на вопрос уникальности и тухлости,карл!!!!!! ты себя со стороны видишь? это тебе не уникальный окрас,а целый маунт,который на фришке является топовым,скажи,зачем на фришке место для пассажира? сгромленных подбирать? дооооо...грома нет на подписке. а по воде где плавать вообще,это удобно когда на каче перерода или нового перса и не более.
    Глупого человека за километр видать (о вас речь, если что)~ Вы опять же вплотную не видите разницу между словом уникальный и тухлый.
    Хотите изъясниться по другому - делайте это правильно, а не несите чушь. Уникальность у молнии есть, что не говорите, даже на вашем сервере. А если вы считаете, что подбор игрока на фришке нужен только для того, чтобы сгромленных возить - мне вас жаль. У этого умения есть большое кол-во преимуществ, начиная от банального извлекания из текстур и заканчивая экстренным вывозом и спасанием чужой задницы.
    Мне абсолютно безразличны характеристики молнии на подписке, и даже если она будет ехать с пешей скоростью и не уметь ничего - это не отменит ее уникальности.

  35. #675
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    омг

    тратить 3к кри чтоб кого-то из текстур вытащить и спасти чью то задницу? и этот человек о глупости что-то пишет..

  36. #676
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    высокая скорость это имбово?
    А с каких пор скорость прибытия на точку не решает? А в данном случае еще и с запасным телом.

  37. #677
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    вы меня простите,Ув.администаторы,но для УНИКАЛЬНОГО ездового транспорта, слишком уж тухлая молния на подписке!
    вам ее и так апнули по многочисленному нытью, не нравится не покупайте, хотите полноценную молнию велком на фтп

  38. #678
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    омг

    тратить 3к кри чтоб кого-то из текстур вытащить и спасти чью то задницу? и этот человек о глупости что-то пишет..
    Сразу видно пользователя с нитки. На доминионе и других сражениях с контролем точек возможность забрать союзника из боя и увезти на другую точку тактически крайне полезна. Например, человек спер баф, его напарник его увез с этим бафом из-под фокуса, профит.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  39. #679
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    А с каких пор скорость прибытия на точку не решает? А в данном случае еще и с запасным телом.

    ну если будут подобные тебе (судя по юзербару) то ничего не решает.

  40. #680
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    омг

    тратить 3к кри чтоб кого-то из текстур вытащить и спасти чью то задницу? и этот человек о глупости что-то пишет..
    А вы не спасаете тимейтов, которых можно удачно сбросить/отхилить, чтобы они впоследствии вынесли еще несколько? Не вам судить о глупости, не вам... И это еще если не вспоминать о том, что вагон на фришке может стрелять, замедлять и пополнять здоровье молнии.
    Сразу видно, кто играет для себя и проигрывает, а кто для команды. Знаете, в чем наша с вами разница? Я вижу смысл слова уникальность и я думаю. Вы же не умеете ни одного, ни другого.
    Во многих играх деньги платят исключительно за визуал. И что, люди, покупающие этот визуал - дураки? Они так хотят, они покупают УНИКАЛЬНОСТЬ. Если у вас не хватает денег или если вы не хотите иметь уникальный предмет - сидите в сторонке и не устраивайте бесполезные распри.
    Если вы хотите платить за преимущество и за ногиб - вы сервером ошиблись~

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ну если будут подобные тебе (судя по юзербару) то ничего не решает.
    А это вообще смешно, для начала спросите на моем сервере.
    И не у одного-двух, а у всех, ибо сколько людей - столько и мнений.
    И это при условии, что уже два сезона в активном слаке.

Закрытая тема
Страница 17 из 33
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения