Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 10 из 33
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1308
  1. #361
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне одной кажется, что набор слишком дешевый? Оо
    Не только лишь все способны адекватно посчитать стоимость всех вкусняшек, что есть в наборе.
    Наверное банер с молнией слишком большой, ведь обсуждают только его
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  2. #362
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне одной кажется, что набор слишком дешевый? Оо
    Это ты так пытаешься выделиться среди всех? Ой.. кхм.. Т.е. да. Да! Дешево! Я думаю куда мне денег то побольше слить, тут бац! Акция, но че-то мало как то берут рубликов, что поделать.. **.

  3. #363
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    1. Толком ничего еще не писали про молотки
    2. Про умения от переродков уже подробно описали)
    п.с. ГВ2 тебе надо купить коробку и покупать крупнейшие патчи, причем хочешь не хочешь а НАДО иначе в игру тебя просто не пустит, Старкрафт аналогично там вообще одну игру распилили на три и продают. Тут НИКТО не заставляет тебя покупать молнию, она не настолько важна чтобы быть мастхевной, и молотки блжад тебе НИЧЕГО кроме отсутсвия ****отства с бгхами не дадут.
    т_т Вот из-за таких как ты на нитку и не пилят ни смену ника ни окрасы на корабли с костюмами...
    1) тебе уже выстроили логическую цепочку(почему эти предметы не могут быть балансом)... думаю чем больше будет подробностей на этой неделе, тем все мрачней будет...

    п.с.
    прости что назвал тебя глупым - ты ОЧЕНЬ глупый!
    может ты не вкурсе - то ГВ2 с новым патчем, начальная версия будет фришной... а для новго контента нужно купить ДЛЦ, но там РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ - там ты раз купил, там тебе будет доступ к новым локациям и т.д. Также в СК2 - ты платишь раз и получаешь НОВЫЙ КОНТЕНТ, а не шмотку... Если ты настолько глуп и такие примеры тебе не катят - приведу более наглядный пример ТИТАНА ММО индустрии... ВОВ - как-раз с подпиской и там нету никакой возможности купить итем, который бы как-то повлиял на игровой процесс!!! А тут ты покупаешь не новый контент, а предметы, которые напрямую влияют на игровую механику ПОДПИСОЧНОГО сервера, одно дело просто ВИЗУАЛЬНЫЕ предметы... Так что давай ты не будешь тут умничать и делать нелепые сравнения( длц и т.д. - это чистой воды донат!)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне одной кажется, что набор слишком дешевый? Оо
    для донат серверов - возможно что и дешево...

    а для подписки, ну никак не вяжется...

  4. #364
    Аватар для Metall02
    Батрак Metall02 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А какой срок жизни будет у купона на молнию? месяц или больше?


  5. #365
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Metall02 Посмотреть сообщение
    А какой срок жизни будет у купона на молнию? месяц или больше?
    вроде отвечали, что 30 дней.
    з.ы. проще акции на молнию дождаться и собрать на треть дешевле :/
    Пыщ

  6. #366
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    У меня только один вопрос назрел: так называемые "универсальные инструменты" судя по всему будут приобретаться в ЛР, а не будут ли они аналогом инструментов за реальгар? Т.е. не решили ли вы таким откровенно дорогим способом попытаться отвязать людей от нынешних Монополий? Хотя по мне так попытка будет неудачной - одевать перса через ЛР немногие себе смогут позволить))

    Заодно подождем вашего решения по поводу распределения ПВП-наград в гильдиях.)
    Последний раз редактировалось yastanali; 19.10.2015 в 01:27.

  7. #367
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Кстати, классный арт!

    Правда все, кому я его показывал говорили одно и тоже: "Да это же Вармашина!"
    {офф}: сознавайтесь давайте, кто там у вас в вармаш гоняет?


    А моя первая мысль была: "Царьград наш!"


  8. #368
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Не увидел ответ Молния на нить судьбы плавать уметь будет и напарника возить с собой. И душа в какой раздел сумки упадёт .
    Последний раз редактировалось Ridss; 19.10.2015 в 02:00.

  9. #369
    Аватар для Damed86
    Вольный Аллодер Damed86 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Кстати, классный арт!

    Правда все, кому я его показывал говорили одно и тоже: "Да это же Вармашина!"
    {офф}: сознавайтесь давайте, кто там у вас в вармаш гоняет?


    А моя первая мысль была: "Царьград наш!"


    Арт действительно хорош)

    Интересно, а графику подкрутят/изменят хоть немного? Просто при просмотре костюма мелькнула мысль, что графика изменилась (хотя это может быть только для этого показа).


  10. #370
    Аватар для realMcCoy
    Батрак realMcCoy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На текущий момент не торопитесь ничего приобретать, времени хватит. С началом рабочей недели этот вопрос решат.
    Отличное предложение(( А что делать тем кто уже купил??

  11. #371
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение


    Если у вас разные аккаунты для бесплатных и подписочного серверов, то приобретать набор вы должны на том аккаунте, на котором собираетесь играть. Передавать купленный набор между разными учетными записями нельзя.



    На текущий момент не торопитесь ничего приобретать, времени хватит. С началом рабочей недели этот вопрос решат.

    Однако будет очень плохо если нельзя будет часть вещей (те же фолики) перекинуть на другой акк. Мне вот хочется ток питомцев, а мужу на другой акк надо молнию.


  12. #372
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы?

    Набор можно будет приобрести только за обычные ("синие") кристаллы, Молния в Лавке Редкостей будет продаваться за премиальные кристаллы и, как следствие, будет привязана.
    Зачем тогда было дезинформировать игроков и писать заранее, что можно купить за премиальные кристаллы?
    Выпала 200% в лампе, закинула и уже перевела в премиальные кристаллы, и тут пишут что их можно купить только за обычные кристаллы.
    Как всегда огромнейшее вам спасибо

  13. #373
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Feanor404 Посмотреть сообщение
    Вам дали возможность получить молнию за 4500 прем. кристаллов (которые, к слову, в сентябре давались бесплатно (даром, просто так, безвозмездно) за донат в 1500 рублей, а вы еще чем-то недовольны? Вопрос: есть ли разум на Земле?
    Друг! Друг!? А вы с какой планеты...? Что карты были вы забыли?

  14. #374
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TheJodieHolmes Посмотреть сообщение
    Зачем тогда было дезинформировать игроков и писать заранее, что можно купить за премиальные кристаллы?
    Выпала 200% в лампе, закинула и уже перевела в премиальные кристаллы, и тут пишут что их можно купить только за обычные кристаллы.
    Как всегда огромнейшее вам спасибо
    Писали, что можно приобрести за кристаллы, а какие они будут не указали.
    Потом написали, что только за синие.
    Что вами двигало когда вы меняли заранее я не понимаю)
    Наверно то, что премиальных кри много.
    Ну попробуйте написать в саппорт может обратно разменяют.
    З.Ы. я как только новость увидел мне сразу стало интересно за какие кри можно будет приобрести и ждал пока ответят.
    А вы видимо сами для себя ответили, как выгоднее вам )

  15. #375
    Аватар для vinkl
    Новобранец vinkl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Велрани вопрос к Вам !!!

    Душа будет АКТИВИРУЕМАЯ???

    По логике вещей должна быть активируемая, т.е. пылиться в сумке бесконечно пока персонаж не решится активировать ее.

    Поясню: начинающему игроку на лоулевеле она сразу и не нужна, "старым" игрокам после установки обновления тоже не до того будет а срок у нее рабочий неделя всего.... вот как то так...
    Здесь все летают....


  16. #376
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Писали, что можно приобрести за кристаллы, а какие они будут не указали.
    Потом написали, что только за синие.
    Что вами двигало когда вы меняли заранее я не понимаю)
    Наверно то, что премиальных кри много.
    Ну попробуйте написать в саппорт может обратно разменяют.
    З.Ы. я как только новость увидел мне сразу стало интересно за какие кри можно будет приобрести и ждал пока ответят.
    А вы видимо сами для себя ответили, как выгоднее вам )
    Там было написано:
    -Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы?
    -Набор можно, молнию еще не известно.

    Теперь же эту информацию просто изменили.
    Если бы они написали, что может быть будут за премиальные... а тут точный ответ, что набор можно будет купить за премиальные.
    Последний раз редактировалось TheJodieHolmes; 19.10.2015 в 10:12.

  17. #377
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от TheJodieHolmes Посмотреть сообщение
    Там было черным по белому написано:
    -Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы?
    -Набор можно, молнию еще не известно.

    Теперь же эту информацию просто изменили.
    Да вообще неприятная ситуация. Сначала написали, что можно за премки, теперь нет. Я как знал что подвох будет - не кидал под лампу. Ну не может такое стоить всего 500₽ (это за вычетом 3 месяцев подписки, на которых я бы потом сэкономил). Когда ответ увидел от модератора - карточка со стола мигом испарилась
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 19.10.2015 в 10:14.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #378
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ага, по логике Гелика мы ПОТОРОПИЛИСЬ, что купили.
    А может это вы поторопились, что начали продавать недоработанный товар? Мы то особо не торопились, вы выложили-мы купили.
    Копец, еще и мы, покупатели виноваты, блеск.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #379
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Мммм...😑
    Давайте пройдёмся по сути.
    Фолианты-хлам бесполезный,в свете улыбок.
    Костюмчик-ну потянет,ок.
    Реплики-ну тоже ок,хотя могли б и х4 вложить.
    Петы-прикольно,но по сути бесполезно
    Ну и гвоздь программы-молния.
    А вот тут поплава господа.
    Почему? А считаем.
    2.9к(ну ок,1.9к с возвратом 1к премиалками),внимание,только за возможность.купить.молнию. за 4.5к
    Я понимаю,топовый маунт,всё такое.
    Но. 4.5к?! Я б понял,что она стоит 1,4-1,5к. Ибо тогда весь набор был бы ценой как раз в эти 4.5к,что гораздо легче переносится кошельком.
    Но не 2.9 и сверху 4.5 тысячи.
    Извольте снижать. Даже топовый маунт не стоит таких денег,особено в свете того, что на Нить он идёт вообще бесплатно.

  20. #380
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TheJodieHolmes Посмотреть сообщение
    Там было написано:
    -Можно ли купить набор и молнию за премиальные кристаллы?
    -Набор можно, молнию еще не известно.

    Теперь же эту информацию просто изменили.
    Если бы они написали, что может быть будут за премиальные... а тут точный ответ, что набор можно будет купить за премиальные.
    Ну терроризируйте саппорт раз такая уверенность)
    Но все равно даже зная наперед я бы не менял ибо это не горит. так спокойней.

  21. #381
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vinkl Посмотреть сообщение
    ......Душа:
    Поясню: начинающему игроку на лоулевеле она сразу и не нужна, "старым" игрокам после установки обновления тоже не до того будет а срок у нее рабочий неделя всего.... вот как то так...
    Тоже не понятно, могли бы хотяб месяц дать!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  22. #382
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Извольте снижать. Даже топовый маунт не стоит таких денег,особено в свете того, что на Нить он идёт вообще бесплатно.
    А ниче не треснет?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #383
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Feanor404 Посмотреть сообщение
    Вам дали возможность получить молнию за 4500 прем. кристаллов (которые, к слову, в сентябре давались бесплатно (даром, просто так, безвозмездно) за донат в 1500 рублей, а вы еще чем-то недовольны? Вопрос: есть ли разум на Земле?
    даром, просто так, безвозмездно) за донат в 1500 рублей

    "Мы предлагаем вам кофемолку, грелку для пупка и замечательные зеленые наклейки. И всё это вы получаете только сегодня совершенно бесплатно. Вот берите, это всё ваше. Но только вы должны купить у нас пылесос за полляма, а то мы не можем вам отдать ваши подарки"
    Офф, просто напомнило...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #384
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Даже топовый маунт не стоит таких денег,особено в свете того, что на Нить он идёт вообще бесплатно.
    В смысле бесплатно? А ниче, что мы платим 2 рубля всего лишь за красивые пикселя? ( рубль откидываю на 90 дней подписки)

  25. #385
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Мммм...😑
    Давайте пройдёмся по сути.
    Фолианты-хлам бесполезный,в свете улыбок.
    Костюмчик-ну потянет,ок.
    Реплики-ну тоже ок,хотя могли б и х4 вложить.
    Петы-прикольно,но по сути бесполезно
    Ну и гвоздь программы-молния.
    А вот тут поплава господа.
    Почему? А считаем.
    2.9к(ну ок,1.9к с возвратом 1к премиалками),внимание,только за возможность.купить.молнию. за 4.5к
    Я понимаю,топовый маунт,всё такое.
    Но. 4.5к?! Я б понял,что она стоит 1,4-1,5к. Ибо тогда весь набор был бы ценой как раз в эти 4.5к,что гораздо легче переносится кошельком.
    Но не 2.9 и сверху 4.5 тысячи.
    Извольте снижать. Даже топовый маунт не стоит таких денег,особено в свете того, что на Нить он идёт вообще бесплатно.
    Кроме репликов, костюма и двух декоративных петов там ещё завалялись инструменты (как пишут выше аналогичные тем что покупаются за реальгар), которые на старте могут вполне так зароллять в плане перековки эквипа на улучшение статов. Не буду утверждать что они стоят достаточно чтобы оправдать молнию (с уникальным окрасом, если что!), но и сбрасывать их со счетов не рекомендую.

  26. #386
    Ты вот новичок в АО, увидел акцию и решил начать играть (или же решил начать играть с начала, что не суть)
    И вот ты хочешь ВСЁ и СРАЗУ.
    Получаем ковчег (сразу 60 лвл, 5ые руны, и 4ая покрова) - 2800р, + колекционное издание (мы ведь хотим ВСЁ и СРАЗУ) - 2900р, + молнию покупать отдельно за 4500р. Итого - 10.200р
    Не кисло так получается. А ведь ещё сколько топ плюх надо купить + покрова
    ИМХО, было бы круто запилить какой-нибудь ЧУДЕСНЫЙ КОВЧЕГ или СУПЕР коллекционное издание, которое даст 5ую покрову, 7ые руны и претоп плюхи (т.е зел\синь\фиол плюшки) Ну и хай лвл.
    Думаю платёжеспособных новичков это очень бы превлекло ^^

  27. #387
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    В смысле бесплатно? А ниче, что мы платим 2 рубля всего лишь за красивые пикселя? ( рубль откидываю на 90 дней подписки)
    Имели ввиду, что по сравнению с фри серверами, где за него надо выложить 4.5к
    Только на подписке это шкурка, а не маунт, которая по скорости как Пегас/лиса небось, на которых бегает полсерва.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  28. #388
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    Ты вот новичок в АО, увидел акцию и решил начать играть (или же решил начать играть с начала, что не суть)
    И вот ты хочешь ВСЁ и СРАЗУ.
    Получаем ковчег (сразу 60 лвл, 5ые руны, и 4ая покрова) - 2800р, + колекционное издание (мы ведь хотим ВСЁ и СРАЗУ) - 2900р, + молнию покупать отдельно за 4500р. Итого - 10.200р
    Не кисло так получается. А ведь ещё сколько топ плюх надо купить + покрова
    ИМХО, было бы круто запилить какой-нибудь ЧУДЕСНЫЙ КОВЧЕГ или СУПЕР коллекционное издание, которое даст 5ую покрову, 7ые руны и претоп плюхи (т.е зел\синь\фиол плюшки) Ну и хай лвл.
    Думаю платёжеспособных новичков это очень бы превлекло ^^
    Новичков сомнительно, а вот просто платежеспособных игроков, которые и сейчас играют, может быть

    Для привлечения новичков нужна реклама везде где только можно. Может кто-то еще не слышал о АО. Выросло наверно такое поколение уже)

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  29. #389
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А ниче не треснет?
    Нет. А с чего?
    2.9+4.5=7.4к.
    7400 за полную отдачу с набора.
    Да,так якобы есть душа,отбивающая цену, но будем честными,если тебе нравится твой класс-зачем его менять.
    А по инструментам-мы не знаем их эффективности.
    Быть может они не так круты,как кажутся

  30. #390
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    ОМГ!!!! Да! Просто! Не! Покупайте!!!

    Если вас что-то не устраивает - не покупайте.

    А я буду ездить на пафосном окрасе и спамить смайлики с хохотом.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #391
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ОМГ!!!! Да! Просто! Не! Покупайте!!!

    Если вас что-то не устраивает - не покупайте.

    А я буду ездить на пафосном окрасе и спамить смайлики с хохотом.
    Так чего б не сделать цену,чтоб купило больше народу?
    Иль чсв жим жим?
    "Моё ниотдам"

  32. #392
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Сейчас и подарки к патчу перестали небось давать, потому что обязательно кто-то вылезет и заявит - "да, что это за хлам, мне оно не нужно", "почему 200 премиальных кри, могли бы дать 500". Тьфу.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #393
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сейчас и подарки к патчу перестали небось давать, потому что обязательно кто-то вылезет и заявит - "да, что это за хлам, мне оно не нужно", "почему 200 премиальных кри, могли бы дать 500". Тьфу.
    Ну,учитывая что раньше давали таки 500-ну недовольство было б обоснованно

  34. #394
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Читаю тему - как хорошо на подписке, это еднственный вывод из всего прочитанного))))


  35. #395
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Ну,учитывая что раньше давали таки 500-ну недовольство было б обоснованно
    У меня за 5 лет 800 (или 1000, не помню) премиалок на одном из акков. Я что-то пропустил?)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  36. #396
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    У меня за 5 лет 800 (или 1000, не помню) премиалок на одном из акков. Я что-то пропустил?)
    Таки пропустили.
    Ибо я точно помню,что когда-то давали 400-500

  37. #397
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Нет. А с чего?
    2.9+4.5=7.4к.
    7400 за полную отдачу с набора.
    Да,так якобы есть душа,отбивающая цену, но будем честными,если тебе нравится твой класс-зачем его менять.
    А по инструментам-мы не знаем их эффективности.
    Быть может они не так круты,как кажутся
    не вангую, но все таки предположу , основываясь на зтс, что в шмоте будет очень и очень часто попадаться ненужная кровожадка или другой стат ненужный, например вместо желаемого шанса крита будет постоянно попадаться стат на уменьшение отката. Вот поэтому инструменты вряд ли окажутся малоэффективными

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  38. #398
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    не вангую, но все таки предположу , основываясь на зтс, что в шмоте будет очень и очень часто попадаться ненужная кровожадка или другой стат ненужный, например вместо желаемого шанса крита будет постоянно попадаться стат на уменьшение отката. Вот поэтому инструменты вряд ли окажутся малоэффективными
    Опять же,вопрос относительный

  39. #399
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ОМГ!!!! Да! Просто! Не! Покупайте!!!

    Если вас что-то не устраивает - не покупайте.

    А я буду ездить на пафосном окрасе и спамить смайлики с хохотом.
    Вот если честно - я бы променяла уникальную (но какую-то своеобразную по форме) молнию на уникальный быстрик (с окрасом конечно) не задумываясь.
    И пожалуй вторая претензия - срок годности купонов. Учитывая сам факт доплаты даже после покупки набора я бы сделала их если не вечными то хотя бы трёхмесячными.
    Всё остальное - обыкновенная фигня из обыкновенного коллекционного издания.

  40. #400
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Я чет не понял, допустим покупаю набор. мне дают 90 дней подписки и 1000 премиалок? Или только что-то одно? Писалось, что плюшки идут на всех персонажей на аккаунте.

Закрытая тема
Страница 10 из 33
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения