Форум - "Аллоды Онлайн" - Добавить возможность закрыть тайны мира за перерождение на Нити Судьбы
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26

    Добавить возможность закрыть тайны мира за перерождение на Нити Судьбы

    Уважаемые администраторы, в преддверие тотальной переделки классов, а так же получении юбилейного сосуда для искр, некоторым(по моим наблюдениям многим, включая меня) хочется сменить класс персонажа еще только прочитав описание к будущим изменениям.

    На аукциона раз в неделю купить душу невозможно. Ставки на них от 300000 до 1000000 золотых. У тех кто не играл весь сезон 24\7 нет столько голды.
    Покупка её запрещена правилами игры. Выход один - сделать перерождение и играть за него.
    И сразу минусы:
    - Величие делать заново
    - Аллод строить, как я понял тоже заново
    ладно еще инсты можно будет как-то пройти по-новой, но снова фармить 320 эмблем и снова делать 210 дейликов на Аллод, не очень интересно.

    Просьба - добавить за голд( пусть будет большая сумма) возможность передать величие воплощениям.
    Либо дать возможность сменить класс всем игрокам при выходе 7.0


  2. #2
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Почему бы просто не дать возможность всем игрокам с выходом обновления один раз сменить свой класс на любой другой? Разумеется не бесплатно, достаточно поставить вендора с душами за фиксированную цену. Изменения предстоят немалые, это не просто поменять вехи местами, кмв/кжв тут будет недостаточно. Большинство классов будут иметь абсолютно другую механику.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  3. #3
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от zolber Посмотреть сообщение
    Просьба - добавить за голд( пусть будет большая сумма) возможность передать величие воплощениям.
    Большая сумма? На душу голды нет а на это откуда появится?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Ребят вы одумайтесь! Никто вам ничего делать не будет я думаю.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  4. #4
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Большая сумма? На душу голды нет а на это откуда появится?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Ребят вы одумайтесь! Никто вам ничего делать не будет я думаю.
    В том то и проблема, что большие суммы у многих есть. Потому души стоят заоблачные цифры.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  5. #5
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, что большие суммы у многих есть. Потому души стоят заоблачные цифры.
    Да ничего они не заоблачные. Скромные цены кстати на нити! Просто к этому надо подходить серьезно а не как некоторые от нефиг делать души покупают и классы меняют каждые 1-2 недели.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  6. #6
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    На мой взгляд губозакаточной машинки по приемлемой цене будет достаточно. Кое-как 3го перерода дали, костюмы не можем выпросить, а тут. Нет, определенно обойдетесь. Тайны мира сделать... ну ваще проблема прям. Величие максимум неделю. Без личного аллода не умрете уж точно
    Последний раз редактировалось hellofwin2; 16.10.2015 в 09:16.
    +


  7. #7
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Сейчас меня закидают гнилыми помидорами, но актуально было бы сделать внутри игровой магазин (ЛР по ФТП модели) и в него добавить за те же кри свиток на переименование персонажа, осколки для передачи тайн мира воплощениям, ездовых (не боевых) маунтов, костюмы которые все так просят ну и чего нам там еще не хватает?... На баланс никак не повлияет, игрокам приятно, АО тим прибыльно и главное выдумывать ничего не нужно.

  8. #8
    Аватар для sllls
    Новобранец sllls на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Palpat1n Посмотреть сообщение
    АО тим прибыльно и главное выдумывать ничего не нужно.
    это то как раз аотим очень не выгодно ибо увеличится отток с ф2п на п2п( у них играть гораздо дешевле а ништячки почти теже- подумает фришник и свалит на п2п)

  9. #9
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sllls Посмотреть сообщение
    это то как раз аотим очень не выгодно ибо увеличится отток с ф2п на п2п( у них играть гораздо дешевле а ништячки почти теже- подумает фришник и свалит на п2п)
    Руны, покрова, данасы, палач, броня... Мы точно о тайнах мира и гардеробе говорим? Ну ездовых и на фришках устраивают распродажу, можно и на нитке делать подобное. Или продавать только тех ездовых животных которые доступны сейчас в игровом коненте. Но не все игроки состоят в топ ги и могут получить например дрейка. А так хочешь фарми, хочешь купи. До модели ФТП тут ой как далеко и до ништяков их. А за голду лучше, это вообще на халяву.

  10. #10
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А что, на Нитке когда перерода вкачиваешь, личный аллод у основы исчезает? Или вы там не голд, а слезы фармите, а они не передаются?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  11. #11
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Как бы это не было печально, но ничего не дадут, ибо ни в 6.0 ни в 5.0 классы менять не давали, а тут 7.0 и ничего не изменится, да классы поменяли серьезно, но бывает достаточно одного хотфикса и люди бросаются покупать душу например лучника, хотя и смысл один и тот же, что в 6.0 твой класс попустили и ты хочешь пересесть, что в 7.0 твой класс поменяли и хочешь играть на другом.

    Хоть бы трех-дневные капли для глаз выдали, что бы билды освоить



  12. #12
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    2-3х дневые маловатабудет... С такими переделками на пару недель КМВ надо.



  13. #13
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А что, на Нитке когда перерода вкачиваешь, личный аллод у основы исчезает? Или вы там не голд, а слезы фармите, а они не передаются?
    Вы меня не верно поняли, я в том смысле что оплата подписки и только не добавляет стимула разработчикам к внесению изменений на подписочный сервер, а ввод оплаты дополнительных услуг на подписке возможно как то бы их расшевелил. Ведь фарм золота не принесет прибыли разработчикам... А так вполне себе честно, с нас рублики, с них услуги не вносящие дисбланса в игру. Я бы например и сбор трав\руды бы запилил за отдельную плату. Как то так в общем.

  14. #14
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Не надо нам тут никакой лавки редкостей 2, костюмы при желании костюмеру можно впихнуть



  15. #15
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд губозакаточной машинки по приемлемой цене будет достаточно. Кое-как 3го перерода дали, костюмы не можем выпросить, а тут. Нет, определенно обойдетесь. Тайны мира сделать... ну ваще проблема прям. Величие максимум неделю. Без личного аллода не умрете уж точно

    Смысл какой от нового перерождения, если это будет по-сути отдельный персонаж. Ну да, топовые сумка и маунт(которые можно выбить за 2 часа)
    С таким же успехом можно создать нового персонажа, отдельно от основы. Этот вопрос был не актуален, когда в тайны мира входили только рейдовые квесты, которые действительно было интересно делать и все зависило от социального навыка игрока.

    А такие времяубийственные, как создание Аллода - не интересно и очень долго делать.

    Просто вещь пустяковая, добавить 1 строчку диалога. Пусть это будет стоить 150 000 золота, но это реальнее будет сделать, чем на каждом перерождении выполнять дейлики 3 месяца или не вылезать из тка-рики.


  16. #16
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Уже придумали ОС. Куда ж еще упрощать прокачку то?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  17. #17
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Дать возможность сменить клас после 7.0 довольно справедливо , ибо изменили механику всех класов , изменили статы . Короче я за

  18. #18
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    2-3х дневые маловатабудет... С такими переделками на пару недель КМВ надо.
    КМВ лучше бы в колекционку впихнули, а не молнию
    ну или хотя бы за голду ввели абонемент на перелив на неделю(месяц)

  19. #19
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Для идей есть отдельный раздел: https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=465

    FAQ по подаче идей - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=105084

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения