Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — IV
Закрытая тема
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 932
  1. #161
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    в таком случае, и тоже при всем уважении, почему среди приглашенных нет топовых персонажей с аллеи славы и рейтинга чд, но отсутвующих в топ гильдиях?)
    Потому что связываются именно с гильдией, а конкретнее с её руководством, которое и рекомендует кого отправить. Или надо бегать за каждым "топчиком" без ги и индивидуально приглашать?)

  2. #162
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Верните мне руны пожалста которые ВАШИ забрали из сумки выдав при этом ресурсов для склейки двух 7 из шестерок

  3. #163
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Потому что связываются именно с гильдией, а конкретнее с её руководством, которое и рекомендует кого отправить. Или надо бегать за каждым "топчиком" без ги и индивидуально приглашать?)
    а почему нет? их не так много, чтобы сделать рассылку на почту. почему-то Мэйл.ру умудряется делать рассылки на почту всем активным пользователям с приглашениями поучаствовать в збт новой игры, а там масштабы гораздо серьезнее.

  4. #164
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Сколько криворуких топов, нагибающих только из-за больших рун,сколько пряморуких допустим дру перелившихся в жряка и ставшими имбами но такими криворукими на этом классе именно изза дисбаланса классов,наличие рун или умение играть на 1-2 классах не значит что он адекватно оценит +/- другого класса, особенно смущает знание именно моего класса - МИСТИК! приведу пример когда миста переапали и все ,,папки" в них перелились но были настолько убоги в его использовании их спасало только руны+переап класса.
    а уж адекватно оценить класс во всех его аспектах пвп/пве/соло/масс/рейд/пати даже знающему(ну как он видит этот класс,ведь щас мы получим абсолютно новый хоть и со старыми умелками) будет очень сложно!ведь даже если миста будут тестить прирожденные мисты (а не жряки или другие классы) будет очень много споров ведь каждый будет каждое применение и полезность умения по своему.
    P\s главное чтоб каждым классом занимались те кто любит именно этот класс, сколько игроков столько и мнений будет по каждому из них,всем не угодишь,главное баланс!и востребованность и индивидуальность каждого во всех аспектах игры!


  5. #165
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а почему нет? их не так много, чтобы сделать рассылку на почту. почему-то Мэйл.ру умудряется делать рассылки на почту всем активным пользователям с приглашениями поучаствовать в збт новой игры, а там масштабы гораздо серьезнее.
    Важно пригласить именно состоящих в гильдии людей. ну это же очевидно, почему и зачем. ну серьезно
    Раскол ван лав

  6. #166
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Потому что связываются именно с гильдией, а конкретнее с её руководством, которое и рекомендует кого отправить. Или надо бегать за каждым "топчиком" без ги и индивидуально приглашать?)
    Вот Велрани и надо было так ответить, что присылались приглашения для ТОП гильдий, а то слова, чего ты добился? Делал ли фк боссов, добился ли чего то 3х3 или 6х6? Ведь именно так писал Велрани, лишь пустые слова!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Да и смысл даже не в том кого пригласили, а смысл в том что кто то знает инфу раньше других
    Пример, у многих еще не сгорели ковчеги и ждут какого перерода качнуть, зная что классы меняют, а кто то уже представляет что будет с классами и заранее может сделать выбор.
    АТ просто нужно выложить или калькуляторы или открывать птс для всех,тогда народ и успокоится, но пока что видим "не совсем хорошее" отношение с их стороны к игрокам

  7. #167
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Важно пригласить именно состоящих в гильдии людей. ну это же очевидно, почему и зачем. ну серьезно
    окей) есть игроки, состоящие не в топовых гильдиях, но участвующие во всех активностях. вот честно, лучше бы уж вообще молчали про тех 200 человек, второй раз на одни и те же грабли. ну или дали бы ники в студию. мне вот очень интересно какой упырь моего любимого барда тестит).

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Да и смысл даже не в том кого пригласили, а смысл в том что кто то знает инфу раньше других

    АТ просто нужно выложить или калькуляторы или открывать птс для всех,тогда народ и успокоится, но пока что видим "не совсем хорошее" отношение с их стороны к игрокам
    ну тут один выход - за 10тидневную улыбку качнуть всех возможных переродов). а так, да, кто-то уже все пощупал и знает какого выродка ему качнуть, вместо всех и сразу.

  8. #168
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    АТ просто нужно выложить или калькуляторы или открывать птс для всех,тогда народ и успокоится, но пока что видим "не совсем хорошее" отношение с их стороны к игрокам
    Да сказали же уже, что калькуляторы еще в работе (умелки, то есть)

    А то щас откроют, потом на ПТС они чуть другие, а боевом еще чуть другие. И народ начнет ныть - Ааааа, мы не тех переродов вкачали, вы что издеваетесь?!

    Не так, что ли? ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  9. #169
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Интересно кто на збт от варов? надеюсь тру профи?) который помнит про "второе дыхание и перевязку" да и вообще про то что нынешний вар слабоват в пвп аспекте особенно против хилящихся классов=\

  10. #170
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Интересно кто на збт от варов? надеюсь тру профи?) который помнит про "второе дыхание и перевязку" да и вообще про то что нынешний вар слабоват в пвп аспекте особенно против хилящихся классов=\
    На порезку воинов уже наныли. Есть тут один жряк, которого воин на тесте в танке ваншотнул. Выводы делай сам.

  11. #171
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    На порезку воинов уже наныли. Есть тут один жряк, которого воин на тесте в танке ваншотнул. Выводы делай сам.
    может жряк был не оч?)

  12. #172
    не понимаю. на самом деле, отчего вас так бомбит. вам самим хотелось поиграть в еще более сырую хрень, чем та, что будет на птс? кто бы там не тестил, пусть тестят. и дай им бог терпения еще и на птс и потом на боевом тоже самое проходить по 10 разу. я вот туда не пошла, даже имея доступ, да и на птс вряд ли пойду. вообще никогда не практиковала такого.
    Раскол ван лав

  13. #173
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Потому что он берется в вехах.
    А Вас вообще не смутило, что оглушение на 1 секунду, которое берется в вехах, работает только при условии, если до цели МЕНЕЕ 5 метров. Очень полезно, когда мили-атака составляет 5.2 метра. Или это исправили?Еще странность, "карающий меч" самого храмовника можно использовать хоть стоя в упор, а от переродка как по-старому - не менее 8 метров.
    Да и на вопрос про способности от перерождений и отсутствие станов в них Вы так и не ответили.
    Хорошо тестили "лучшие игроки"....

  14. #174
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    может жряк был не оч?)
    При ваншоте как-то непонятно оч был противник или не оч ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  15. #175
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Вар бил по 1.5кк в аспекте танка, но с двуручем, это да, было.

  16. #176
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    На порезку воинов уже наныли. Есть тут один жряк, которого воин на тесте в танке ваншотнул. Выводы делай сам.
    не надо из варов делать имб которых порежут через недельку до убого гумна, просто чтоб был играбелен=\

  17. #177
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    не понимаю. на самом деле, отчего вас так бомбит. вам самим хотелось поиграть в еще более сырую хрень, чем та, что будет на птс? кто бы там не тестил, пусть тестят. и дай им бог терпения еще и на птс и потом на боевом тоже самое проходить по 10 разу. я вот туда не пошла, даже имея доступ, да и на птс вряд ли пойду. вообще никогда не практиковала такого.
    да, я хочу участвовать и в зтс и в птс, потому что собираюсь играть в следующем сезоне и для меня важно, чтобы мой класс не был ущербным. да, я хочу, чтобы вара тестил Хомяк, а миста Злой, а жряка Мух, а некра Забияка потому что эти игроки классы не меняли и знают свои классы как в пвп, так и в пве. и меня бомбит от того что я не знаю кто тестит классы, не знаю этих игроков, не знаю тестят ли они вообще свои классы или только жалуются на то что другой класс их ваншотит. и еще меня бомбит от вот этого "мы особо благодарны тем 200 героям, кто участвует в тестировании". да елки зеленые, запустили птс на месяцок, всего лишь месяц воплей и соплей и настоящие ценные комментарии были бы получены в полной мере.

  18. #178
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    не надо из варов делать имб которых порежут через недельку до убого гумна, просто чтоб был играбелен=\
    Надо, Федя, надо.
    Сами же наныли на порезку луков после 5.0.2, сейчас луки являются тем, чем ты сказал в какой-то мере. А этих ваших гарпунов, блинков от жряков, берсерков и прочего вам с лихвой хватит.

  19. #179
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Надо, Федя, надо.
    Сами же наныли на порезку луков после 5.0.2, сейчас луки являются тем, чем ты сказал в какой-то мере. А этих ваших гарпунов, блинков от жряков, берсерков и прочего вам с лихвой хватит.
    Ну давай начнем с того, что луки ( и не только они) наныли на порезку варов в 4.02, которым правда это вышло боком в 4.03, когда вам тоже антиконтроль порезали.

  20. #180
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    да, я хочу участвовать и в зтс и в птс, потому что собираюсь играть в следующем сезоне и для меня важно, чтобы мой класс не был ущербным. да, я хочу, чтобы вара тестил Хомяк, а миста Злой, а жряка Мух, а некра Забияка потому что эти игроки классы не меняли и знают свои классы как в пвп, так и в пве. и меня бомбит от того что я не знаю кто тестит классы, не знаю этих игроков, не знаю тестят ли они вообще свои классы или только жалуются на то что другой класс их ваншотит. и еще меня бомбит от вот этого "мы особо благодарны тем 200 героям, кто участвует в тестировании". да елки зеленые, запустили птс на месяцок, всего лишь месяц воплей и соплей и настоящие ценные комментарии были бы получены в полной мере.
    а вот для меня злой хомяк ни разу не показатель, я даже не знаю кто это такие и понятия не имею на каких классах они сидят, так что не надо тут сопли разводить кого позвали а кого нет, и если вас так бомбит по мелочам то чтож с вами делается от реальных проблем?)
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  21. #181
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    и настоящие ценные комментарии были бы получены в полной мере.
    спасибо, поржал
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  22. #182
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а вот для меня злой хомяк ни разу не показатель, я даже не знаю кто это такие и понятия не имею на каких классах они сидят, так что не надо тут сопли разводить кого позвали а кого нет, и если вас так бомбит по мелочам то чтож с вами делается от реальных проблем?)
    вот о том и речь, что для меня не показатель те люди, которые сейчас тестят, для вас те, кого назвала я, и так для всех. поэтому и говорю о том, что должны приглашаться все гильдии либо просто открывать птс для всех и не на пару дней, а на месяц.

  23. #183
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вот о том и речь, что для меня не показатель те люди, которые сейчас тестят, для вас те, кого назвала я, и так для всех. поэтому и говорю о том, что должны приглашаться все гильдии либо просто открывать птс для всех и не на пару дней, а на месяц.
    а если те люди, которые для вас авторитеты, будут в итоге говорить противоположные вещи, кто должен стать показателем для разраба?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #184
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а вот для меня злой хомяк ни разу не показатель, я даже не знаю кто это такие и понятия не имею на каких классах они сидят, так что не надо тут сопли разводить кого позвали а кого нет, и если вас так бомбит по мелочам то чтож с вами делается от реальных проблем?)
    Даёшь демократичные выборы представителей классов, которые пойдут на ЗТС!
    Каждый балотирующийся на пост тестировщика, представляющий класс, скажем, луков будет давать предвыборные обещания о подъёме ВПН на 5% до конца ЗТС, антиконтрольный кульбит и увеличение срока ловушек до 50-ти секунд.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 15.10.2015 в 22:02.

  25. #185
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вот о том и речь, что для меня не показатель те люди, которые сейчас тестят, для вас те, кого назвала я, и так для всех. поэтому и говорю о том, что должны приглашаться все гильдии либо просто открывать птс для всех и не на пару дней, а на месяц.
    если честно, мне по барабану кто там тестит, лишь бы не было слишком переапаных и слишком донных классов, а когда включат птс зайду и пощупаю наиболее интересные для себя
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  26. #186
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Неранозначные умелки какие то от переродов.

    War. War never changes...

  27. #187
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    если честно, мне по барабану кто там тестит, лишь бы не было слишком переапаных и слишком донных классов, а когда включат птс зайду и пощупаю наиболее интересные для себя
    Для меня только я родименький показателем являюсь

  28. #188
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а если те люди, которые для вас авторитеты, будут в итоге говорить противоположные вещи, кто должен стать показателем для разраба?
    да вот это действительно сложно определить)

  29. #189
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вот о том и речь, что для меня не показатель те люди, которые сейчас тестят, для вас те, кого назвала я, и так для всех. поэтому и говорю о том, что должны приглашаться все гильдии либо просто открывать птс для всех и не на пару дней, а на месяц.
    Не вижу смысла открывать ЗТС для всех. Многие в АО неадекватны и до сих пор думают, что именно их класс мегоущербен по сравнению с остальными, хотя до сих пор играют выбранным классом.

  30. #190
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    А Вас вообще не смутило, что оглушение на 1 секунду, которое берется в вехах, работает только при условии, если до цели МЕНЕЕ 5 метров. Очень полезно, когда мили-атака составляет 5.2 метра. Или это исправили?Еще странность, "карающий меч" самого храмовника можно использовать хоть стоя в упор, а от переродка как по-старому - не менее 8 метров.
    Да и на вопрос про способности от перерождений и отсутствие станов в них Вы так и не ответили.
    Хорошо тестили "лучшие игроки"....
    Забудьте про станы вообще в ДД аспекте и хиле, их просто нет, не зря же аспект контроля увеличивает их длительность в 4 раза!!! В ДД у вас есть только дамаг, в хиле только хил, в саппорте в основном бафы-дебафы, в контроль аспекте контроль не будет намного лучше (если вообще будет лучше), чем есть сейчас.

  31. #191
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Забудьте про станы вообще в ДД аспекте и хиле, их просто нет, не зря же аспект контроля увеличивает их длительность в 4 раза!!! В ДД у вас есть только дамаг, в хиле только хил, в саппорте в основном бафы-дебафы, в контроль аспекте контроль не будет намного лучше (если вообще будет лучше), чем есть сейчас.
    Справедливое замечание, если учесть то, что практически каждое "станящее" умение дает контроль 0.5-1 сек.

  32. #192
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Для меня только я родименький показателем являюсь
    а причем тут я? я лишь выберу то класс чья роль и механика скилов мне больше понравится после переделки
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  33. #193
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Забудьте про станы вообще в ДД аспекте и хиле, их просто нет, не зря же аспект контроля увеличивает их длительность в 4 раза!!! В ДД у вас есть только дамаг, в хиле только хил, в саппорте в основном бафы-дебафы, в контроль аспекте контроль не будет намного лучше (если вообще будет лучше), чем есть сейчас.
    Если станов нету, то увеличение в 4 раза - это их отсутствие. 0 * 4 как бы, не?

    Если же в ДД аспекте по вашему только дамаг, то справедливо требовать в других аспектах его отсутствие, а я что-то сомневаюсь, что в других аспектах вообще не будет умелок для нанесения урона.

  34. #194
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Справедливое замечание, если учесть то, что практически каждое "станящее" умение дает контроль 0.5-1 сек.
    Ну на самом деле и эти 0.5 секунд будут полезны, сбить каст, сбить ченелинг умение. По сути только для этого такой контроль и нужен, с учетом ГКД 1.5 секунды.

  35. #195
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а причем тут я? я лишь выберу то класс чья роль и механика скилов мне больше понравится после переделки
    Ну не знаю, я как сидел вечно на мисте, так и буду

    ---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Если станов нету, то увеличение в 4 раза - это их отсутствие. 0 * 4 как бы, не?

    Если же в ДД аспекте по вашему только дамаг, то справедливо требовать в других аспектах его отсутствие, а я что-то сомневаюсь, что в других аспектах вообще не будет умелок для нанесения урона.
    Человек немножко гиперболизировал, не цепляйтесь к словам, Вы ведь его поняли

  36. #196
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Хвалить? Милишник штоле? В таком даёшь РДД по 2 отскока с разным кд!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------



    Пет будет бегать как обычно. Дерево призывается на время.
    Спасибо за ответ А откуда вы про петов знаете, если не секрет?)) Просто из-за отсутствия информации некоторые мои знакомые таково навыдумали по поводу петомца у язычников, что страшно вспоминать.

  37. #197
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ А откуда вы про петов знаете, если не секрет?)) Просто из-за отсутствия информации некоторые мои знакомые таково навыдумали по поводу петомца у язычников, что страшно вспоминать.
    еще в первой статье отвечали что петы никуда не денутся
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  38. #198
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а почему нет? их не так много, чтобы сделать рассылку на почту. почему-то Мэйл.ру умудряется делать рассылки на почту всем активным пользователям с приглашениями поучаствовать в збт новой игры, а там масштабы гораздо серьезнее.
    Именно потому что это не массовое мероприятие и не проходит массовая рассылка.
    Я лично оповестил ГМов ~15 гильдий о планируемом закрытом тестировании, после чего люди внутри гильдии решали - у кого есть желание поучаствовать.

    На всякий случай, если кто не понимает.
    На ЗТС полностью выключен весь контент 7.0. Ни новых зон, ни сюжета, ни рейда.
    Тестировались исключительно классы.

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Вот Велрани и надо было так ответить, что присылались приглашения для ТОП гильдий, а то слова, чего ты добился? Делал ли фк боссов, добился ли чего то 3х3 или 6х6? Ведь именно так писал Велрани, лишь пустые слова!
    ВФК боссов, победы в турнирах делались не выбранными нами гильдиями?

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да и смысл даже не в том кого пригласили, а смысл в том что кто то знает инфу раньше других
    Пример, у многих еще не сгорели ковчеги и ждут какого перерода качнуть, зная что классы меняют, а кто то уже представляет что будет с классами и заранее может сделать выбор.
    В том-то и дело, что в таком тестировании нам нужны те, кто сможет именно дать объективный фидбек по состоянию класса, высказать адекватные предложения по изменениям (и это не "вы убили класс", "дайте кнопку с ваншотом" и т.д). А не те, кто будет выбирать, куда потратить ковчег, ибо какой-то класс или умение оказались по его мнению "имбовыми".

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А то щас откроют, потом на ПТС они чуть другие, а боевом еще чуть другие. И народ начнет ныть - Ааааа, мы не тех переродов вкачали, вы что издеваетесь?!
    В позапрошлой статье уже напоролись на целую волну гнева от тех, кто счел опубликованное дезинформацией. Ведь в видеоанонсе уже есть умения, от которых мы в итоге отказались.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  39. #199
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Все правильно. Самым убогим классам вообще не дадут никаких скилов. Оставят только бег.) И разработчики выберут именно тот класс которым я играю.

    И вот так думает 90% игроков. Другим 10% игрокам - достаточно в игре только чата)

    После обновы каждый получи что желает. А если не получит, то перейдет туда где получит. А будет это в Аллодах или в не их - это уже совсем другой вопрос)

    Так что лучше подбодрить разраба и пожелать им положительного результата в обнове)

  40. #200
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Капкан выглядит интересно.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


Закрытая тема
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения