Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — IV
Закрытая тема
Страница 13 из 24
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 932
  1. #481
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну пусть эта хреновина летает магической силой вокруг персонажа, если так легче кому-то
    да главное чтобы она не называлась словом "хреновина", т.к. сразу вспомнился NeverW...r online, так вот там и такое бывало...)
    Так что все познается в сравнении, играя в ао по крайне мере никогда таких названий не увидишь даже в шутку, что является показателем достаточного уровня развития администрации и заслуживает уважения

  2. #482
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    «мой некр носит двуручный молот, что за дела?»
    Это же неканонично!!!!!!!
    а вот отсылки к Пиле и матрице и всякие там архитекторы никого не смущают. все канонично
    Раскол ван лав

  3. #483
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Еще бы разделение брони на латы / кожу / ткань убрали б) Хотя тогда профы будут странными, не стоит, наверное...
    Лучше разрешить всем носить любую броню, но чтоб каждый тип давал определенные бонусы.

  4. #484
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ребят просто бомбит, что ихний фидбек с птс будет не так ценен, как у ребят с зтс. Да и там мало удовольствия по сути, надо сидеть по многу часов и детально тестить все классы, проверять работает та или иная веха в каждом аспекте, нормальный ли дпс-цикл итд. Притом ещё постараться вынести объективный вердикт всем классам, а не так — «мой класс вышел уг, апните его» или «мой некр носит двуручный молот, что за дела?»
    Ну на птс проверят, такие ли вы искусные тестеры как себя на форуме показываете , пока важность из вас так и прет....

  5. #485
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ну на птс проверят, такие ли вы искусные тестеры как себя на форуме показываете , пока важность из вас так и прет....
    Важность как раз таки прёт у обиженных, что их таких клёвых не позвали ) Мне то вообще разницы, всё равно птс всех ждёт.

  6. #486
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Это же неканонично!!!!!!!
    а вот отсылки к Пиле и матрице и всякие там архитекторы никого не смущают. все канонично
    Между отсылками и референсами и нелогичностью разница есть.
    Кто не смотрел пилу, матрицу, не читал сказок Бажова, Волкова, Баума, не смотрел "Падал прошлогодний снег" - не поймёт их, и не надо.
    Те кто посмотрит на мага с двуручным мечом - посмотрит, удивится и может игру бросить из-за слома стереотипов (может там ещё чебурашки какие свою цивилизацию построили!).

  7. #487
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Важность как раз таки прёт у обиженных, что их таких клёвых не позвали ) Мне то вообще разницы, всё равно птс всех ждёт.
    Ну что ты что ты,сидел же часами и трудился, заставили наверно тебя, а пишешь что важность не нагоняешь
    Вот они хоть только пишут что могли бы, а ты пишешь что сделали, вот они и оторвутся потом на таких как ты, когда на птс найдут критические ошибки

  8. #488
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Важность как раз таки прёт у обиженных, что их таких клёвых не позвали ) Мне то вообще разницы, всё равно птс всех ждёт.
    Но когда? Раньше до Юбилея о новом сезоне всё уже было сказано, и даже раньше него могли ПТС открыть (на память не надеюсь, но плюс/минус неделя) за исключением одного случая в виде Умойра.
    Сейчас Юбилей наступил, по классам не ясно, по астралу, одеванию, рейду не ясно, ПТСом и не пахнет.

  9. #489
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Те кто посмотрит на мага с двуручным мечом - посмотрит, удивится и может игру бросить из-за слома стереотипов .
    где-то взгрустнул один Гэндальф
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #490
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я всю правду о доступе на ЗТС уже неоднократно озвучивал.
    В ответ слышу лишь "есть какой-то человек, который вообще крутой, но его лично не позвали, а в гильдии не любят, поэтому запретили участвовать, но кто это такой я не скажу".
    И подставить человека перед гильдией? Не в моих правилах. И речь про не любят не было, не надо додумывать.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мне тоже это перевирание сильно не нравится.
    Да ладно? Мне напомнить про закрытое тестирование в стенах вашего офиса и про ту ложь, которая там была опубликована в одном месте? Но перевирание не нравится, да... Вы прекрасно знаете о чем я, так что лучше эту тему нам все-таки перестать обсуждать.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Можно 10 лет играть на одном классе, но не знать класс вообще. Это не показатель.
    Можно иметь 100% побед на доминионе, находясь в гильдии "не по уровню" и сражаясь против более слабых противников. Это не показатель.
    Все подобные показатели субъективны.
    Какой бы мы ни выбрали - всегда бы остались недовольные.
    Стаж тестирования, количество протестированных проектов, достижения в различных проектах, наконец банально анкетирование+далее воля честного рандома, как уже писали выше. Но нет, решили воспользоваться самым дурным критерием - состояние в топ-гильдии.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В том-то и дело. Лично меня всегда крайне сильно удивляло, когда в фентези мирах пытаются искать логику.
    Там где одним щелчком пальцев маг уничтожает целый город, он не сможет поднять двуручный меч?
    Может потому что ему тело не позволяет (силенок мало)? И при этом нет необходимости этот дрын с собой тащить, коль уж уничтожить можно щелчком пальца? Кроме того, такое оружие так или иначе сковывает движения, а значит влияет на эффективность магических пассов (ну и банально оружие - плохой проводник магической энергии).


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, расширение доступа к оружию в первую очередь имеет геймплейные причины - примерно равный шанс получить из дропа целое оружие, подходящее классу.
    Тогда почему бы не подтащить к логике геймплей? Коль уж часть эквипа будем собирать из кусочков, то почему бы не впихнуть кусочки оружия вместо кусочков какого-нибудь шлема? А потом во время ковки выбирать подходящую форму для оружия. Но нет, лучше намудрить.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Некр носит тяжелый двуруч! Но тяжеленную гизарму ему ж ничего не мешало носить?
    Сразу видно человека, который не держал в своей жизни ничего тяжелее ручки. Копье (если не брать кавалерийское, конечно) - одно из самых легких оружий, к вашему сведению. Держал в руках, так что представление имею.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Важность как раз таки прёт у обиженных, что их таких клёвых не позвали ) Мне то вообще разницы, всё равно птс всех ждёт.
    Обиделись не потому, что не позвали, а потому, КАК преподнесли в новости тех, кого позвали.

    ЗЫ: JediAdept, Гендальф во-первых, не маг, а во-вторых, там был не двуручный меч.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #491
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    где-то взгрустнул один Гэндальф
    Он и не человек если что!) И у него, емнип, был одноручный меч (в крайнем случае - полуторник), а во второй он держал посох.

  12. #492
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А я бы вообще всем классам любое оружие разрешил, мне этот ваш лор как-то пофигу.

    Может, мне нравится, чтобы у меня баба с косой бегала, кому какое дело.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #493
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Сразу видно человека, который не держал в своей жизни ничего тяжелее ручки. Копье (если не брать кавалерийское, конечно) - одно из самых легких оружий, к вашему сведению. Держал в руках, так что представление имею.
    Держала (ну как держала, придерживала) в руках цвайхендер, лонгсворд (франкский, емнип) и римский гладий (да, была на сходке ролевиков и выжила, и осталась нормальной). При попытке помахать лонгсвордом, не смотря на то что меня держали за плечи сзади я чуть не навернулась.
    А вот коса/посох, которые деревянные (обычно) и масса распределена равномерно, с небольшим отклонением к навершию - это удобно и весело (но по башке себе заехать всё равно можно).

  14. #494
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Он и не человек если что!) И у него, емнип, был одноручный меч (в крайнем случае - полуторник), а во второй он держал посох.
    ну ок.

    P.S.: выпилить монолит, а так же "топ-маунтов" они не соответствуют лору!!!!!!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #495
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну ок.

    P.S.: выпилить монолит, а так же "топ-маунтов" они не соответствуют лору!!!!!!
    Прямо в точку. Докопались только до оружия, а техно-маунтов, экзо-костюмы, архитекторов с матрицы никто не заметил?!))

    ps. ждем штурмовую авиацию, ядерные боеголовки, и костюм "жидкого терминатора" )
    Последний раз редактировалось yastanali; 20.10.2015 в 17:29.

  16. #496
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Прямо в точку. Докопались только до оружия, а техно-маунтов, экзо-костюмы, архитекторов с матрицы никто не заметил?!))

    ps. ждем штурмовую авиацию, ядерные боеголовки, и костюм "жидкого терминатора" )
    Техномаунтов кстати лорно обосновывали. Каждого. Не идеально (кроме Ловчего, его история "Щикарна"), но всё-таки.

  17. #497
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Прямо в точку. Докопались только до оружия, а техно-маунтов, экзо-костюмы, архитекторов с матрицы никто не заметил?!))

    ps. ждем штурмовую авиацию, ядерные боеголовки, и костюм "жидкого терминатора" )
    Вы забыли самое главное....Звезду Смерти

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Техномаунтов кстати лорно обосновывали. Каждого. Не идеально (кроме Ловчего, его история "Щикарна"), но всё-таки.
    т.е., разработчикам надо сделать статью с обоснование оружки и все замолкнут, и перестанут это мусолить?

    P.S.: раз все так хорошо обоснованно, то
    1. почем лига до сих пор живет "в каменном веке"?
    2. почему города не патрулируют танки?
    3. почему в городах милиция не на быстралетах(че это они пешком все бродят), а порта охраняет пара тел?
    4. почему создав технологии нету развития самих городов и цивилизаций в целом?
    5. еще много почему можно дописать....но весь Ваш обоснованный лор, высосан из пальца.
    Последний раз редактировалось JediAdept; 20.10.2015 в 17:52.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #498
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Мух, там бесполезно что-то объяснять) а аватарку да, поменяла)
    Я даже не знаю, кто с нами разговаривает.

    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    Ну тут тогда ги Антанте , надо было не разводить тут на камелот блабла , их нет на сайте топ 5 домика, а уже винить разрабов .
    Вы вообще непонятно зачем сагрившийся на нас непонятно кто. Не хочется думать, что замаскированный камелотовец. Но без вас мы бы с Семирамиксом нормально поговорили бы.

    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    Ну я понял доводов у вас нету, так решили съехать ты кто ноунейм Ладно с вами форумные воины все понятно удачи дальше воздух сотрясать.
    ПС .Скил от этого не качаеться.
    Доводов относительно чего?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #499
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    т.е., разработчикам надо сделать статью с обоснование оружки и все замолкнут, и перестанут это мусолить?
    За всех не ручаюсь, но если мне объяснят как у магических классов получается их носить и НА ФИГА? - я буду спокойна. А, и про инженеров с топорами тоже не отказалась бы посмотреть!)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/userbar/h/bcd973ef305edafd6f32a7f922b6d42a/b50eba7e04a8c586f9b2ce817fd26936/bar.jpg
    Едрить-даэдрить, у Мушрука появился юзербар. Наверное рак на горе нечаянно свистнул!)

  20. #500
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Едрить-даэдрить, у Мушрука появился юзербар. Наверное рак на горе нечаянно свистнул!)
    Блин! Я - Мух!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #501
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Блин! Я - Мух!
    ты жук! не надо обманывать людей. самый натуральный жук
    Раскол ван лав

  22. #502
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Блин! Я - Мух!
    {офф}: Да хоть махрак!) Главное то - чудо! Юзербар в подписи!)

  23. #503
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы забыли самое главное....Звезду Смерти [COLOR="Silver"]
    Так будет называться единственный оставшийся после объединений сервер. ))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    За всех не ручаюсь, но если мне объяснят как у магических классов получается их носить и НА ФИГА? - я буду спокойна. А, и про инженеров с топорами тоже не отказалась бы посмотреть!)[COLOR="Silver"]
    Главное чтобы дамажили не так ли? На самом деле маг на ЗТС не машет мечом (меч просто висит за спиной) - скорее жезлом и руками, особенно красив каст Огненного Шара.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    {офф}: Да хоть махрак!) Главное то - чудо! Юзербар в подписи!)
    Сейчас Михрютка обидится, создаст новый аккаунт и начнет с утроенной силой набивать посты))

  24. #504
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ребят просто бомбит, что ихний фидбек с птс будет не так ценен, как у ребят с зтс. Да и там мало удовольствия по сути, надо сидеть по многу часов и детально тестить все классы, проверять работает та или иная веха в каждом аспекте, нормальный ли дпс-цикл итд. Притом ещё постараться вынести объективный вердикт всем классам, а не так — «мой класс вышел уг, апните его» или «мой некр носит двуручный молот, что за дела?»
    вы либо не умеете читать, либо делаете вид что не умеете)
    1. бомбит от вот этого: "мы выбрали мастеров класса" (а остальные кто?).
    2. на ПТС никто и никогда не будет переделывать классы, и механику их дпс-циклов, потому что они как бы уже будут выложены в общий доступ такими, какими разработчики их считают пригодными к применению (игре). и нам с вами придется играть год или два не доведенными до ума классами, до тех пор, пока их собственно не доведут до ума. смотрим дальше. насколько я поняла, тестят классы скопированными персами, а не стандартными "безымянными" с одинаковой зарункой и обвесом как на турнирах равных. это уже дает некорректный фидбэк. короче, что говорить, уже неоднократно одно и то же писалось тут, но кто хочет, тот слышит, а кто не хочет, считают что тут все обиженки. конечно можно не обижаться и не переживать, если играть только на форуме, афкая в столице.

    п.с. насчет оружки. разработчикам маленькая подсказка. доспехи стиля. поищите в одной из мэйловских игрушек.

  25. #505
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы забыли самое главное....Звезду Смерти

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------



    т.е., разработчикам надо сделать статью с обоснование оружки и все замолкнут, и перестанут это мусолить?

    P.S.: раз все так хорошо обоснованно, то
    1. почем лига до сих пор живет "в каменном веке"?
    2. почему города не патрулируют танки?
    3. почему в городах милиция не на быстралетах(че это они пешком все бродят), а порта охраняет пара тел?
    4. почему создав технологии нету развития самих городов и цивилизаций в целом?
    5. еще много почему можно дописать....но весь Ваш обоснованный лор, высосан из пальца.
    Тут еще 6-й вопрос напрашивается. Если у всех корабли из энергетических пушек стреляют, а так же боевые маунты, то почему до сих пор сражения на мечах и топорах проходят? Уже все должны с автоматами, гранатаметами и бластерами воевать как в Звездных войнах (джедаи и ситхи не в счет).

    А вообще если вспомнить такие игры как Проклятые земли, где любой мог использовать абсолютно любое оружие ( а эта игра признана мировым шедевром и вышла раньше АО), те же The Elder Scrolls, в которых тоже, независимо от класса можно пользоваться любым оружием и носить любую экипировку (от лат до ткани). Ах да, там ведь еще есть такой класс как Боевые маги, которые носят латы и владеют оружием ближнего боя, попутно пользуясь боевой магией.
    В данном споре больше виноваты сами разработчики, которые за 5 лет приучили игроков к тому, что определенный класс может пользоваться только определенным оружием, а теперь резко решили сломать стереотип.

  26. #506
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вы либо не умеете читать, либо делаете вид что не умеете)
    1. бомбит от вот этого: "мы выбрали мастеров класса" (а остальные кто?).
    2. на ПТС никто и никогда не будет переделывать классы, и механику их дпс-циклов, потому что они как бы уже будут выложены в общий доступ такими, какими разработчики их считают пригодными к применению (игре). и нам с вами придется играть год или два не доведенными до ума классами, до тех пор, пока их собственно не доведут до ума. смотрим дальше. насколько я поняла, тестят классы скопированными персами, а не стандартными "безымянными" с одинаковой зарункой и обвесом как на турнирах равных. это уже дает некорректный фидбэк. короче, что говорить, уже неоднократно одно и то же писалось тут, но кто хочет, тот слышит, а кто не хочет, считают что тут все обиженки. конечно можно не обижаться и не переживать, если играть только на форуме, афкая в столице.

    п.с. насчет оружки. разработчикам маленькая подсказка. доспехи стиля. поищите в одной из мэйловских игрушек.
    А как определить мастеров класса? Те кого предлагаете продвинуть вы, по факту находятся в гильдии не по уровню и фейсролят нубов на ЧД.
    Давайте возьмем самую слабую пати ПЛ или БСЛ (ну или просто 6 игроков с хорошим донатом и слабым скилом), посадим их на самые непопулярные классы (которыми они до этого наверняка не играли), и переведем в гильдию на 50 месте рейтинга ЧД. И о чудо 6 лоускилл игроков на совершенно новых для них классах имеют 100% побед и являются по вашему мнению мастерами своих классов.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 20.10.2015 в 19:10.

  27. #507
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вы либо не умеете читать, либо делаете вид что не умеете)
    1. бомбит от вот этого: "мы выбрали мастеров класса" (а остальные кто?).
    2. на ПТС никто и никогда не будет переделывать классы, и механику их дпс-циклов, потому что они как бы уже будут выложены в общий доступ такими, какими разработчики их считают пригодными к применению (игре). и нам с вами придется играть год или два не доведенными до ума классами, до тех пор, пока их собственно не доведут до ума. смотрим дальше. насколько я поняла, тестят классы скопированными персами, а не стандартными "безымянными" с одинаковой зарункой и обвесом как на турнирах равных. это уже дает некорректный фидбэк. короче, что говорить, уже неоднократно одно и то же писалось тут, но кто хочет, тот слышит, а кто не хочет, считают что тут все обиженки. конечно можно не обижаться и не переживать, если играть только на форуме, афкая в столице.

    п.с. насчет оружки. разработчикам маленькая подсказка. доспехи стиля. поищите в одной из мэйловских игрушек.
    Ну вообще разработчики выбрали самую оптимальную формулу для привлечения игроков на ЗТС, активно тестили классы там только 3-4 дня а сейчас тишина. Кроме теста классов на манекенах и чуть-чуть на Гипатской арене там делать нечего. Клиент пока очень сырой - очень много нестыковок даже в описаниях скилов и неверное оформление иконок, составлен огромный фидбэк по классам, некоторые были жутко дисбалансны. Все это будут фиксить и править до ПТС чтобы представить доведенные хотя бы до 75% классы. Основная доработка будет именно после ПТС а точнее после теста классов на БГ. ПТС наверняка будет долгим - успеют непопавшие повайнить вдоволь))

  28. #508
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А как определить мастеров класса? Те кого предлагаете продвинуть вы, по факту находятся в гильдии не по уровню и фейсролят нубов на ЧД.
    Давайте возьмем самую слабую пати ПЛ или БСЛ (ну или просто 6 игроков с хорошим донатом и слабым скилом), посадим их на самые непопулярные классы (которыми они до этого наверняка не играли), и переведем в гильдию на 50 месте рейтинга ЧД. И о чудо 6 лоускилл игроков на совершенно новых для них классах имеют 100% побед и являются по вашему мнению мастерами своих классов.
    с таким же успехом можно сказать что все топ-ги на домике нубов пинают, потому что тоже попадают на патьки гильдий, ниже их на 5 пунктов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    ПТС наверняка будет долгим - успеют непопавшие повайнить вдоволь))
    вот это уже радует, повайнить вдоволь - это хорошо))

  29. #509
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    с таким же успехом можно сказать что все топ-ги на домике нубов пинают, потому что тоже попадают на патьки гильдий, ниже их на 5 пунктов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------


    вот это уже радует, повайнить вдоволь - это хорошо))
    по моему, повайнить вдоволь для вас главное
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  30. #510
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Держала (ну как держала, придерживала) в руках цвайхендер, лонгсворд (франкский, емнип) и римский гладий (да, была на сходке ролевиков и выжила, и осталась нормальной). При попытке помахать лонгсвордом, не смотря на то что меня держали за плечи сзади я чуть не навернулась.
    А вот коса/посох, которые деревянные (обычно) и масса распределена равномерно, с небольшим отклонением к навершию - это удобно и весело (но по башке себе заехать всё равно можно).
    а вы вот нас ролевиках с посохами там мечами и прочим, как на шпильках бегали/сражались и так далее?, то есть ни каго не смущает и весьма логично- бабы в тяжелах латах (воины/храмовники) легко этак с тяжелеными дубинами/мечами порхают на высоких шпильках/платформах по пересеченной местности, походу уже народ не знает о чем повайнить

    п.с. есть фэнтезийные миры ,где будучи магами, главные герои прекрасно владели воинским мастерством
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #511
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Это обычный предобновочный психоз)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #512
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    по моему, повайнить вдоволь для вас главное
    кому-то повайнить, кому-то поподлизывать, каждому свое)

  33. #513
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Это обычный предобновочный психоз)
    Не то слово.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  34. #514
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    кому-то повайнить, кому-то поподлизывать, каждому свое)
    Подлизы очень стараются.

  35. #515
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Прочитал пару страниц - глянул на название топика. Ок.
    Прочитал еще пару - нет, это точно именно тот топик. Пожалуй, самая оффтопная тема за N-ый промежуток времени.

    По сабжу - спи спокойно, моя мистовская стяжечка от переродка :/
    Верой и правдой ты мне служила больше трех лет, и непонятно, чем и кому не угодила. Новый импульс будет "топчик".


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  36. #516
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Подлизы очень стараются.
    но до бури в стакане которую устроили вайнеры им далеко
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  37. #517
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    но до бури в стакане которую устроили вайнеры им далеко
    не дальше, чем от подлизовского штиля в океане)

  38. #518
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    но до бури в стакане которую устроили вайнеры им далеко
    Бурю устраивать, не задницу лизать

  39. #519
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Бурю устраивать, не задницу лизать
    как я уже раньше писал мне абсолютно = кто был на зтс и что они узнали, эта инфа еще 100 раз поменяется перед выходом на птс, но ваши детские обидки что вас туда не позвали выглядят смешно, не все в этом мире крутится вокруг вас, пора это уже понять
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  40. #520
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    как я уже раньше писал мне абсолютно = кто был на зтс и что они узнали, эта инфа еще 100 раз поменяется перед выходом на птс, но ваши детские обидки что вас туда не позвали выглядят смешно, не все в этом мире крутится вокруг вас, пора это уже понять
    А где это ты увидел, чтобы я обижался по-этому поводу? Мне глубоко побоку, кого туда пригласили.

Закрытая тема
Страница 13 из 24
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения