Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — IV
Закрытая тема
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 932
  1. #121
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Отдельно на этот момент в статьях акцент не делался, но, думаю, важным будет отметить то, что в 7.0 каст не будет откатываться, а ченнелинги не будут прерываться простым получением урона.
    О как... Интересно...

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Такой, чтобы пассивно висела и срабатывала по % - нет.
    Новое напутствие будет работать только на членов рейда.
    Ясно, спасибо. Все же на членов рейда, а не пати?

  2. #122
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Я не сомневаюсь, что полноценно оценить изменения сможет и человек, не "засветившийся" ни в одной крупной активности.
    Но нам всё же нужны какие-то критерии для отбора.
    то, что человек активно играет одним и тем же классом на протяжении 6ти лет не показатель? или он обязательно при этом должен состоять в топ ги, входящей в круг избранных для взаимодействия с разработчиками?

  3. #123
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Но время-то этот клик занимает, отличное от нуля. И за это время тебя уже могут успеть законтролить, например.[COLOR="Silver"]

    тоже мышкой юзаешь абилки? просто если использовать клаву+мышь, это уже не займет больше секунды, да тебя могут поймать в контроль, но и блинком мага подобное не исключено ибо отступаешь блинком обычно только тогда, когда "запахло жаренным" в любом случае одинаковый откат при такой разнице это дизбаланс.

  4. #124
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    то, что человек активно играет одним и тем же классом на протяжении 6ти лет не показатель? или он обязательно при этом должен состоять в топ ги, входящей в круг избранных для взаимодействия с разработчиками?
    ИМХО "играть 6 лет" можно по разному

    один доктор 6 лет работал в сельской поликлинике, вяло принимая бабушек
    другой 6 лет активно и успешно трудился в стацинаре + диссертация + 200 научных публикаций в журналах + монография и т.д.

    к кому вы пойдете за консультацией и советом?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.10.2015 в 17:23.

  5. #125
    Аватар для Ari78ga900tO
    Поселенец Ari78ga900tO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Насколько я понял если я играю за мага ,то у него скилы больше не будут требовать ману,мне интересно будут ли тогда переработаны вещи которые увеличивают реген маны,например глава кодекса палача которая регенит 3% маны\энергии за каждого убитого противника,что будет эта глава в итоге регенить магу у которого нету ни энергии ни маны?

  6. #126
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    тоже мышкой юзаешь абилки? просто если использовать клаву+мышь, это уже не займет больше секунды
    Речь о том, что "нажать кнопку" занимает меньше времени, чем "нажать кнопку и ткнуть мышкой в нужное место на местности", только и всего. Да, разница может быть небольшой, но она есть.

    А еще добавим сюда то, что когда вы тыкаете мышкой на местности, то тут есть варианты. Например, как это было с луковкими шариками. Ты пытаешься кинуть шарики рядом с целью, а вместо этого цель берется в ассист. Или по какой-то причине клик просто не срабатывает с первого раза, было и такое.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  7. #127
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Лучше бы вообще не писали про двести избранных, прям плевок в лицо. А про докторов человек выше отвечу, я участвовал в финальном раунде прошлогоднего МЧД, но в избранные не попал. Поэтому логика про докторов не работает, или доктор, который был в отпуске полгода уже перестаёт быть доктором? Причём доктор был в отпуске не по своей вине, а по вине тех, кто отобрал у его класс инструменты для нормального сосуществования среди других докторов. Хотя, ратники уже давно привычны к такому отношению со стороны разработчиков. Что не напиши, скажут, у воинов всё отлично, на МЧД в каждой группе по ратнику в этом году.

  8. #128
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ИМХО "играть 6 лет" можно по разному

    один доктор 6 лет работал в сельской поликлинике, вяло принимая бабушек
    другой 6 лет активно и успешно трудился в стацинаре + диссертация + 200 научных публикаций в журналах + монография и т.д.

    к кому вы пойдете за консультацией и советом?
    я написала АКТИВНО именно потому что имела в виду активное участие во всех активностях и тп.

  9. #129
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Речь о том, что "нажать кнопку" занимает меньше времени, чем "нажать кнопку и ткнуть мышкой в нужное место на местности", только и всего. Да, разница может быть небольшой, но она есть.

    А еще добавим сюда то, что когда вы тыкаете мышкой на местности, то тут есть варианты. Например, как это было с луковкими шариками. Ты пытаешься кинуть шарики рядом с целью, а вместо этого цель берется в ассист. Или по какой-то причине клик просто не срабатывает с первого раза, было и такое.
    Так же и у инженеров, не всегда выкидывается турелька
    И бывают затыки из за рельефа местности, вроде как бы и должно сработать, а не так то было, надо сдвинуть чуток вбок

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Лучше бы вообще не писали про двести избранных, прям плевок в лицо. А про докторов человек выше отвечу, я участвовал в финальном раунде прошлогоднего МЧД, но в избранные не попал. Поэтому логика про докторов не работает, или доктор, который был в отпуске полгода уже перестаёт быть доктором? Причём доктор был в отпуске не по своей вине, а по вине тех, кто отобрал у его класс инструменты для нормального сосуществования среди других докторов. Хотя, ратники уже давно привычны к такому отношению со стороны разработчиков. Что не напиши, скажут, у воинов всё отлично, на МЧД в каждой группе по ратнику в этом году.
    Если ты не в ГИ ты никто и звать тебя никак. Я в другой теме писал тоже самое, набежало куча теоретиков, которые начали доказывать мне , что раз слакаешь и не в ГИ , то ты криворук, а те кто сидит на попе ровно и ничего не делает в топ ГИ тот Мега папка

  10. #130
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    ники и классы встудию!чтоб знать кого за какой класс ,,благодарить" ?а то из 200 там 199 жряков,просто сомнения о адекватности принятия решений по мистам,ведь в недавнее время и разраба по этому классу то не было,не говоря об адекватных игроках на нем


  11. #131
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Чет откаты печальные(
    Пыщ

  12. #132
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Так же и у инженеров, не всегда выкидывается турелька
    И бывают затыки из за рельефа местности, вроде как бы и должно сработать, а не так то было, надо сдвинуть чуток вбок
    Да-да-да, именно.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #133
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    как же без стяжки то от воплота этож МАСТ-ХЭВ !!!

  14. #134
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    откаты звездец...и нафиг они вообще нужны такие...ну сделай те по 40секунд....жирно?а то что с таким откатом ты вообще забываешь то, что то там выучил...я сейчас без блинка мага вообще играть не могу...90секунд вместо прежних 40 это капец господа...остальные умелки может чтото и оригинальное но их действие 3-4-5секунд так же заставляют задуматся"а наф оно вообще надо?"заюзать раз ..причем не всегда получается это сделать вовремя а потом ждать супер отката...мдааа...не пойдет.

  15. #135
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ну, нет хотя бы умелок с откатом в 3-5 минут, а 1.30 сек не так уж и много, если подумать и сравнить с теми же умениями, что вы юзаете на бгшках по откату.

  16. #136
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от ShaDoW407 Посмотреть сообщение
    откаты звездец...и нафиг они вообще нужны такие...ну сделай те по 40секунд....жирно?а то что с таким откатом ты вообще забываешь то, что то там выучил...я сейчас без блинка мага вообще играть не могу...90секунд вместо прежних 40 это капец господа...остальные умелки может чтото и оригинальное но их действие 3-4-5секунд так же заставляют задуматся"а наф оно вообще надо?"заюзать раз ..причем не всегда получается это сделать вовремя а потом ждать супер отката...мдааа...не пойдет.
    и сейчас в среднем все умелки от переродов имеют откат 1-2 минуты, некоторые и побольше, если память не изменяет бабл жряка вообще долго откатывается, а так 1,5 минуты вполне нормально.

  17. #137
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    и сейчас в среднем все умелки от переродов имеют откат 1-2 минуты, некоторые и побольше, если память не изменяет бабл жряка вообще долго откатывается, а так 1,5 минуты вполне нормально.
    блинк мага 40 сек, один раз привык и уже не отвыкнешь) даже просто перемещаться жамкаешь)

  18. #138
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    блинк мага 40 сек, один раз привык и уже не отвыкнешь) даже просто перемещаться жамкаешь)
    вот они наркоманы)))

  19. #139
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    для блинка нужно развернуться в нужную сторону, чтоб в стену не улететь.
    блик в данном случае выглядит более быстрым.

    з.ы. мне тоже на зтс приглашение не прислали
    Краб-теоретик.

  20. #140
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Это получается, что варовский адреналин еще и входящий урон уменьшать будет, да еще и бардовский романс можно будет взять, это считай 2 гарпуна сразу. Теперь можно будет дальникам люлей навешать. Хвалить разрабов не буду. Как показывает практика, если их хвалить, то они очень быстро начинают не хило косячить.

  21. #141
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Я надеюсь, что эти "лучшие игроки Сарнаута", которые тестировали храмовника, задавали вопрос по поводу "карающего меча"? А именно отсутствие оглушения\сбитие с ног от него? Кстати, касательно способностей воплощение - тоже самое. Почему на "карающем мече" отсутствует стан (хоть какой либо)? "Отскок" от лука сбивает с ног аж на две секунды! Какой-то блинк от жреца обездвиживает цель! "Таран" с ног тоже не сбивает.. Где логика? Почему мили-классы так обделены от станов? Особенно храмовники...

  22. #142
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    з.ы. мне тоже на зтс приглашение не прислали
    Тем не менее, от вашей гильдии на ЗТС присутствуют 6 человек.

    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    Почему на "карающем мече" отсутствует стан (хоть какой либо)?
    Потому что он берется в вехах.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #143
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тем не менее, от вашей гильдии на ЗТС присутствуют 6 человек.
    Михаил, мне кажется вы сейчас спалили ГМа)

  24. #144
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    для блинка нужно развернуться в нужную сторону, чтоб в стену не улететь.
    блик в данном случае выглядит более быстрым.

    з.ы. мне тоже на зтс приглашение не прислали
    Для жряковского блинка нужно чтобы персонаж тоже видел место, куда телепортируется.

    Значит ты не "ТруЪ"

  25. #145
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Velranni, ответьте пожалуйста на вопрос. Язычники больше не будут бегать с белками,гоблинами, рысями (зависимо от расы/пола)? Расскажите уже наконец о язычнике побольше . Будет рядом петомец бегать, как сейчас, или только древо будут уметь призыва?

  26. #146
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    это считай 2 гарпуна сразу. Теперь можно будет дальникам люлей навешать. Хвалить разрабов не буду. Как показывает практика, если их хвалить, то они очень быстро начинают не хило косячить.
    Хвалить? Милишник штоле? В таком даёшь РДД по 2 отскока с разным кд!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Velranni, ответьте пожалуйста на вопрос. Язычники больше не будут бегать с белками,гоблинами, рысями (зависимо от расы/пола)? Расскажите уже наконец о язычнике побольше . Будет рядом петомец бегать, как сейчас, или только древо будут уметь призыва?
    Пет будет бегать как обычно. Дерево призывается на время.

  27. #147
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    блик жряка имеет бльшую дальность и доп эффект в отличии от блинка мага с меньшей дальностью
    но при этом время восстановления обоих скилов одинаковое это как?

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  28. #148
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    блик жряка имеет бльшую дальность и доп эффект в отличии от блинка мага с меньшей дальностью
    но при этом время восстановления обоих скилов одинаковое это как?
    А таран вара в сравнении с импульсом мистика Вас не заботит?

  29. #149
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    С пониманием-то у вас как раз не особо)

    Если у меня основа скажем жрец/инж, при этом 9 переродков - все кроме жреца, и 10-ый переродок - лоулвл, то когда у меня основа становится инжом, абилок жреца у меня нет)
    А кто тебе запрещает качнуть лоу до хая? Религия? Если вкачаешь все что можно до хаев, то проблем с абилками (именно как ты написала), испытывать не будешь. А вот если ты испытываешь проблемы в фарме чего-то там переродком, то могу посоветовать использовать для этого твинка.
    Пойми, каждому чего-то не хватает в игре. Навряд ли сейчас все побегут прикручивать 11 переродка, что кто-то мог мидлом что-то там фармить. Да и не только сейчас!

    ЗЫ. Если быть честным, то я бы тоже не отказался от 1-го запасного переродка =)
    Последний раз редактировалось Infersons; 15.10.2015 в 19:10.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  30. #150
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А что насчёт импульса от перерождения-мистика? Оно имеет время подготовки?
    нет
    Однако... А зачем тогда нужен варовский таран, если импульс делает всё то же самое, но при этом аое и на бОльшей дистанции и ещё и контролит впридачу?

  31. #151
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Однако... А зачем тогда нужен варовский таран, если импульс делает всё то же самое, но при этом аое и на бОльшей дистанции и ещё и контролит впридачу?
    а что уже патч завтра?
    Раскол ван лав

  32. #152
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    я написала АКТИВНО именно потому что имела в виду активное участие во всех активностях и тп.
    так а как разработчики-то об этом узнают? не просматривать же все логи за 6 лет куда перс ходил и что делал
    нужны же какие то объективные параметры подбора на тест.. а не просто медалька и ежедневный онлайн

  33. #153
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а что уже патч завтра?
    А что, есть гарантия, что это исправят?) Наоборот, надо обращать внимание на такие косяки, пока возможностей для исправления больше.

  34. #154
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    так а как разработчики-то об этом узнают? не просматривать же все логи за 6 лет куда перс ходил и что делал
    нужны же какие то объективные параметры подбора на тест.. а не просто медалька и ежедневный онлайн
    с таким же успехом, откуда разработчики знают что Вася Пупкин из топ ги истинный знаток своего класса во всех аспектах? он может находиться в топ ги и при этом слакать пару сезонов, не участвовать ни в каких активностях и тп, но при этом умело приседать на уши ГМу, чтобы тот его отправил на зптс)

  35. #155
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Будет ли возможность сменить класс хотя бы 1 перероду? Например кто-то качал вара ради рывка, а он теперь будет только от пала =/

  36. #156
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Однако... А зачем тогда нужен варовский таран, если импульс делает всё то же самое, но при этом аое и на бОльшей дистанции и ещё и контролит впридачу?
    Справедливый вопрос, хотелось бы пояснения от представителей АТ.
    Неужели у тарана забыли в описании дописать имбадамаг впридачу по цели. Иначе я не понимаю зачем вообще нужен таран...

  37. #157
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    с таким же успехом, откуда разработчики знают что Вася Пупкин из топ ги истинный знаток своего класса во всех аспектах? он может находиться в топ ги и при этом слакать пару сезонов, не участвовать ни в каких активностях и тп, но при этом умело приседать на уши ГМу, чтобы тот его отправил на зптс)
    При все уважении, но даже подобное делегирование - это более объективный критерий, чем "эх, я 3 года на стадион ходил болеть за сборную, я знаю как играть" или "эх, мне бы зарплату наших футболистов, я бы играл лучше".
    Да и ГМы не враги себе, чтобы специально отправлять тех, кто даст необъективный фидбек - потом этими классами им самим и играть.
    Ну и те, кто особо отличаются обычно попадают в Аллею Славы, так что их найти легко.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А что, есть гарантия, что это исправят?)
    Конечно. Сейчас обсуждаем это.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  38. #158
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А что, есть гарантия, что это исправят?) Наоборот, надо обращать внимание на такие косяки, пока возможностей для исправления больше.
    ну так до 7.0 еще все вилами по воде
    Раскол ван лав

  39. #159
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Да что вы спорите, запустили на ЗБТ бесплатных подопытных, те им бегали искали лаги-баги и т.д, так что все норм - зависимым альтруистам зелёный цвет,пусть шуршат,может на боевом меньше проф работ будет

  40. #160
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    При все уважении, но даже подобное делегирование - это более объективный критерий, чем "эх, я 3 года на стадион ходил болеть за сборную, я знаю как играть" или "эх, мне бы зарплату наших футболистов, я бы играл лучше".
    Да и ГМы не враги себе, чтобы специально отправлять тех, кто даст необъективный фидбек - потом этими классами им самим и играть.
    Ну и те, кто особо отличаются обычно попадают в Аллею Славы, так что их найти легко.
    в таком случае, и тоже при всем уважении, почему среди приглашенных нет топовых персонажей с аллеи славы и рейтинга чд, но отсутвующих в топ гильдиях?)

Закрытая тема
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения