Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — IV
Закрытая тема
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 932
  1. #281
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Я не против что дали возможность топ ГИ потестить, просто так и надо ответить что да только представители топ ГИ , а не писать, а кто ты такой и чего ты достиг, так как повторюсь еще раз, игроков которые сейчас в слаке и без ГИ более рукастых много, а топ ГИ сейчас сидят все кому не лень, только вот не делают там ничего.
    И преподносить это нам потом, что вот самых самых мы выбрали и они достойны узнать и попробовать все первыми (за месяц и более до того , как это сделают другие) , а остальные игроки уг , это вот прям плевки такие от АТ в сторону игроков
    И да, я как и писал ранее, против того, что кто то знает информацию раньше других , не вопрос пусть тестят топ ГИ , но инфу выкладывать всем нужно, даже если она будет меняться

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    [off] Марья Ивановна: У нас через месяц Новый год и все получат подарки. Все сдали на них денежки?
    Дети хором: Да!
    Марья Ивановна: молодцы! А теперь Вовочка и Машенька как самые толстые и я думаю лучше всех разбираются в сладостях , будут дегустировать подарки, а Вы потом будете жрать то, что мы выберем со слов Вовочки и Машеньки.[off]
    Тебе сколько лет, человек ? Тут все так же как в жизни, кто то будет снимать всегда сливки, а кто то на заводе пахать от рассвета до заката!. Твои стенания равносильны тому что мол какого хрена я живу по законам которые принимают какие то там депутаты гос.думы?! Весь мир живет так велят власть имущие (читай самые богатые и влиятельные), так почему ты считаешь что в игре должно быть по-другому, в игре, которая делается тоже людьми и ориентирована на определенную касту игроков?! Всем мил не будешь, а то что ориентируются на представителей ТОП гильдий тоже правильно, там находятся люди которые оплачивают работу АОтим по сути, на кого же они еще должны ориентироваться?! Эх, наивный...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от ElMiha Посмотреть сообщение
    вот тут соглашусь) только с добавлением чтоб брали именно по знанию своего класса!чтоб 20мистов 20 жряков 20палов и т.д. а не 200 жряков топ ги серверов(которые смоги добиться чего то в игре из за доната а не рук!хотя есть и рукастые,но это сложно проверить изза разницы в том же донате) тестить все классы.
    P/s а чего смогли б добиться без бабла топы? топ критерии - это не руки это 99% донат!без заточки ни одна ,,топ" конста не добилась бы ни чего в этой игре! убили первые топ там такие то - из за чего ?донат!при равных условиях топы так называемые были б совсем другие
    Вот опять началось!. Для таких форумных ПВПшеров уже даже турнир 3на3 в этом году запилили и , о чудо, снова лучшие результаты показали ТОПовые ПВП игроки, несмотря на то что все были в равных условиях. А где же мифические рукастые труимбари о которых все говорят, но которых никто не знает в лицо !??!
    Jedem das seine


  2. #282
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Тебе сколько лет, человек ? Тут все так же как в жизни, кто то будет снимать всегда сливки, а кто то на заводе пахать от рассвета до заката!. Твои стенания равносильны тому что мол какого хрена я живу по законам которые принимают какие то там депутаты гос.думы?! Весь мир живет так велят власть имущие (читай самые богатые и влиятельные), так почему ты считаешь что в игре должно быть по-другому, в игре, которая делается тоже людьми и ориентирована на определенную касту игроков?! Всем мил не будешь, а то что ориентируются на представителей ТОП гильдий тоже правильно, там находятся люди которые оплачивают работу АОтим по сути, на кого же они еще должны ориентироваться?! Эх, наивный...
    Так я помоему и писал, что почему тогда так и не написать то представителю АТ, зачем придумывать, что то и пытаться как то себя оправдать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот опять началось!. Для таких форумных ПВПшеров уже даже турнир 3на3 в этом году запилили и , о чудо, снова лучшие результаты показали ТОПовые ПВП игроки, несмотря на то что все были в равных условиях. А где же мифические рукастые труимбари о которых все говорят, но которых никто не знает в лицо !??!
    Как где? На форуме ПВПшатся

  3. #283
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Так я помоему и писал, что почему тогда так и не написать то представителю АТ, зачем придумывать, что то и пытаться как то себя оправдать?
    Потому что они культурные люди и не могут в силу профессиональной этики напрямую написать, мол потому что игроки из ТОП ги являются, как правило, еще и ТОП донатерами, а нищеброды нам не интересны))). По-моему это понятно))).
    Jedem das seine


  4. #284
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Михаил, и все таки это топ ГИ серверов и не более того и не все они делали ВФК боссов и нет у них достижений в турнирах, не говорю уже про то какие некоторые "мешки" в таких ГИ находятся ,так что Ваши слова одному из участников форума "а чего добился ты? Если ли какие заслуги" были как минимум не корректны и грубы, не замечаете сами?
    Я лишь пытаюсь понять, по каким критериям некоторые ждут приглашения на закрытое тестирование.
    Нам не жалко открыть доступ для всех и сделаем это мы скоро на ПТС.
    А цель закрытого тестирования - не делать скоропалительные выводы и понимать, что впереди еще много правок. Не пугать других игроков рассказами, как кто-то кого-то ваншотит, а помочь выявить подобные моменты и исправить их. Не оставлять фидбек вида "всё, мистика убили", а без воды, предельно сжато и корректно рассказать, где затыки в дпс-циклах, где не хватает ресурсов, и т.д.
    Повторюсь, полученный нами фидбек очень качественный. Его легко поставить в противовес стандартному обсуждению в темах с ПТС.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Очередное подтверждение того что ниже топа игры нет (в отличии от других игр).
    Если бы мы тестировали подобным образом изменения в квестах на личном аллоде или фарме пещеры тка-рика, мы могли бы обратиться к несколько другому контингенту игроков.
    А так как наиболее явно проблемы классов выявляются именно на топ-контенте (на прокачке персонажа или на фарме мобов на ЦС ими можно банально пренебречь) и в первую очередь на Доминионе, то и приглашаются игроки, хорошо знающие этот контент.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ПС. Вопросы по статам - что будет с обыкновенными вещами имеющими в себе выдержку/ярость? Они будут заменены на другие вторичные статы или будут переведены в "третичные"? То есть. Есть 4 шмотки. Одна зелёнка с мастерством и выдержкой; одна синька - мастерство, решимость, кровожадность, выдержка; современный астрошмот, на одном из камней которого есть ну например выдержка; и 65 ДО (допустим с яростью). Что с ними произойдёт в 7.0?
    Вопрос по донату и иже с ним - какие статы будет давать Эдикт, что будет восстанавливать синий палач, что сделают с умениями покровителя Сила Духа, Великая Сила Духа, Праведный дух?
    Вопрос по механике третичных статов, на который в прошлый раз не ответили - что будет в случае прока шанса второго удара в момент каста ченнелинга?
    Экипировка превратится в шмотки со случайными характеристиками.
    Акционные предметы что-то давать будут. Что - узнаете позже.
    Прок во время ченнелинга зависит от каждого конкретного умения. Если оно наносит урон каждый тик, то двойная атака считается для каждого тика отдельно. т.е. может 2 тика прокнуть и еще 3 нет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #285
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Забавно было бы посмотреть критерии "знания своего класса")

    Хотя к чему такое знание, когда классы переделаны почти с нуля?
    ну я вот сужу по себе,я все время играл мистом,хотя конечно есть перероды, но другие классы абсолютно не интересны и я в них не понимаю, ну один критерий это основа именно тот класс который данный игрок будет тестить!а не тест всех классов им же ,и игра на нем минимум 1,5-2 сезона а не прыгание по душам,споры будут всегда как я и говорил ранее у каждого своё видение класса.


  6. #286
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я лишь пытаюсь понять, по каким критериям некоторые ждут приглашения на закрытое тестирование.
    Нам не жалко открыть доступ для всех и сделаем это мы скоро на ПТС.
    А цель закрытого тестирования - не делать скоропалительные выводы и понимать, что впереди еще много правок. Не пугать других игроков рассказами, как кто-то кого-то ваншотит, а помочь выявить подобные моменты и исправить их. Не оставлять фидбек вида "всё, мистика убили", а без воды, предельно сжато и корректно рассказать, где затыки в дпс-циклах, где не хватает ресурсов, и т.д.
    Повторюсь, полученный нами фидбек очень качественный. Его легко поставить в противовес стандартному обсуждению в темах с ПТС.
    Да никто никакие критерии не ждет и не предлагает ( по крайне мере я), все правильно что кто то тестит в ЗТС, только не надо это рассказывать всем игрокам и преподносить это так, как будто вот есть "элита" , а остальные УГ
    А Вы рассказываете , хвалитесь и тем самым плюете в лицо остальным (по крайне мере мне так кажется, ведь после первой новости и запуска птс прошло не меньше двух месяцев )
    Р.s. Сори если грубо отвечаю

  7. #287
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Velranni,вопрос не по теме:
    что же будет с экипировкой ДО, его уберут или оставят(во вратах как актуальную)?или можно будет обменять на что-то полезное?
    например у меня есть экипировка 45, 51, 60 и 65, часть из которой нельзя даже нпс продать.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #288
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да никто никакие критерии не ждет и не предлагает ( по крайне мере я), все правильно что кто то тестит в ЗТС, только не надо это рассказывать всем игрокам и преподносить это так, как будто вот есть "элита" , а остальные УГ
    А Вы рассказываете , хвалитесь и тем самым плюете в лицо остальным (по крайне мере мне так кажется, ведь после первой новости и запуска птс прошло не меньше двух месяцев )
    Р.s. Сори если грубо отвечаю
    Вы не правы, тут как раз разработчики всё правильно сделали, если хорошо подумать даже можно понять суть поступка, отправить туда тех кто отличился в разных активностях

    11 11 11-10 10 10 V

  9. #289
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Вы не правы, тут как раз разработчики всё правильно сделали, если хорошо подумать даже можно понять суть поступка, отправить туда тех кто отличился в разных активностях
    А внимательно ли ты прочитал пост на который отвечаешь?
    Я хоть слово написал что не надо тестить?
    Прочитай внимательно и вникни в суть поста, честно не хочу каждому об'яснять смысл написанного

  10. #290
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если бы мы тестировали подобным образом изменения в квестах на личном аллоде или фарме пещеры тка-рика, мы могли бы обратиться к несколько другому контингенту игроков.
    А так как наиболее явно проблемы классов выявляются именно на топ-контенте (на прокачке персонажа или на фарме мобов на ЦС ими можно банально пренебречь) и в первую очередь на Доминионе, то и приглашаются игроки, хорошо знающие этот контент.
    Что-то долго вы реагируете. Воин уже год не рентабелен на Доминионе, да и круг равных это ясно показал. Проблемы этого класса уже давно выявлены на топ-контенте, а воз и ныне там.

  11. #291
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Что-то долго вы реагируете. Воин уже год не рентабелен на Доминионе, да и круг равных это ясно показал. Проблемы этого класса уже давно выявлены на топ-контенте, а воз и ныне там.
    Вносить серьезные перемены в класс в 6.1-6.3, если запланирована полная переделка класса в 7.0, это просто перевод драгоценного времени разработчиков, которого и так не хватает, чтобы воплотить все наши (и ваши) пожелания.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #292
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я лишь пытаюсь понять, по каким критериям некоторые ждут приглашения на закрытое тестирование.
    Думаю, что никто, кроме топ-гильдий ничего и не ждет. остальные довольствуются тем. что предлжат. А критериев можно найти вагон. например, перс в топ-100 не из топовой гильдии (я не про себя, если что). Можно по рейтингу того же Доминиона. Можно по рейтингу 3х3 или 6х6.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А цель закрытого тестирования - не делать скоропалительные выводы и понимать, что впереди еще много правок. Не пугать других игроков рассказами, как кто-то кого-то ваншотит, а помочь выявить подобные моменты и исправить их. Не оставлять фидбек вида "всё, мистика убили", а без воды, предельно сжато и корректно рассказать, где затыки в дпс-циклах, где не хватает ресурсов, и т.д.
    А вот тут есть один нюанс по сравнению с презентацией, где все были в равных условиях. Перс из топ-гильдии, как правило, хорошо одетый и наплюшканный. Это значит, что либо хуже одетый будет испытывать проблемы с тем самым дпс-циклом, либо вам совершенно параллельно на одетых, хуже определенного уровня. Достаточно часто в разных классовых темах проскакивают сообщения, что у кого-то с чем-то возникают проблемы (урон/отхил), а какой-нить папка отвечает, что у него таких проблем нет. А раз у него таких проблем нет, то и с классом все в порядке.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Повторюсь, полученный нами фидбек очень качественный. Его легко поставить в противовес стандартному обсуждению в темах с ПТС.
    Да в этом никто не сомневается-то.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А так как наиболее явно проблемы классов выявляются именно на топ-контенте (на прокачке персонажа или на фарме мобов на ЦС ими можно банально пренебречь) и в первую очередь на Доминионе, то и приглашаются игроки, хорошо знающие этот контент.
    Так вроде как было сказано, что ни лок, ни чего-то такого ваще нет? Цитата:
    На всякий случай, если кто не понимает.
    На ЗТС полностью выключен весь контент 7.0. Ни новых зон, ни сюжета, ни рейда.
    Тестировались исключительно классы.
    Тогда о каком Доминионе идет речь тут? И чем игроки, знающие Доминион, помогут при тестировании классов при отсутствии этого самого Домининона? Или Доминион на ЗТС все же есть?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Экипировка превратится в шмотки со случайными характеристиками.
    Э... А насколько случайными? Не получится ли такого, что весь шмот нужно будет перерефорджить или вообще выкинуть?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Velranni,вопрос не по теме:
    что же будет с экипировкой ДО, его уберут или оставят(во вратах как актуальную)?или можно будет обменять на что-то полезное?
    например у меня есть экипировка 45, 51, 60 и 65, часть из которой нельзя даже нпс продать.
    Присоединяюсь к вопросу.

  13. #293
    в том то и дело, что контента там нету, окрасов нету, костюмов нету. а мне в личку пишут что-то типа " а там нового чонить по прическам и лицам добавили"? ну класс! самое важное ведь!
    Раскол ван лав

  14. #294
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    вопрос по ультам жреца, они применяются только на союзную цель или на себя тоже можно?
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  15. #295
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что контента там нету, окрасов нету, костюмов нету. а мне в личку пишут что-то типа " а там нового чонить по прическам и лицам добавили"? ну класс! самое важное ведь!
    ну в гардеробе есть одна новая вещица))

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  16. #296
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Westbrom Посмотреть сообщение
    В лучника с этими уклонениями фиг попадешь,так он еще и хилится при уклонении
    Повторяю 9001-й раз: уклонения будут в ТАНКЕ, в ТАНКЕ будет работать маятник, и в ТАНКЕ он работает сейчас.

  17. #297
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если бы мы тестировали подобным образом изменения в квестах на личном аллоде или фарме пещеры тка-рика, мы могли бы обратиться к несколько другому контингенту игроков.
    А так как наиболее явно проблемы классов выявляются именно на топ-контенте (на прокачке персонажа или на фарме мобов на ЦС ими можно банально пренебречь) и в первую очередь на Доминионе, то и приглашаются игроки, хорошо знающие этот контент.



    Экипировка превратится в шмотки со случайными характеристиками.
    Акционные предметы что-то давать будут. Что - узнаете позже.
    Прок во время ченнелинга зависит от каждого конкретного умения. Если оно наносит урон каждый тик, то двойная атака считается для каждого тика отдельно. т.е. может 2 тика прокнуть и еще 3 нет.
    Правда до топконтента всегда идёт прокачка, и забивать на неё я считаю не очень умно. Грубо говоря если все классы получают аспект нападения на 20 уровне, а например мистики на 21 (потому что нужные вехи находятся дальше чем у остальных) - на капе никакого влияния не окажет, а на прокачке скорее всего отвадит игроков начинать играть мистиками.
    Про фарм ткарика, ЦС и пещеры я молчу - это всё равно вопрос капа, и тут у вас всегда найдётся контраргумент.
    Теперь по шмоту.
    Со случайными это какими? Сумма стата выдержки перераспределится на другие статы? А если кроме выдржки защитных статов нет - что дадут? Волю? Кровожадность? Стойкость?
    Надеюсь что узнаем ДО ПТСа.
    То есть прок ченнелинга (или Импульса) даст не второй удар, а второй урон/отхил. Я то уж было размечталась о втором канале Паны или Вьюге из 2 рук в разные зоны "по македонски"...

  18. #298
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    И хилится будет сопартиец, а не сам лук.

  19. #299
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вносить серьезные перемены в класс в 6.1-6.3, если запланирована полная переделка класса в 7.0, это просто перевод драгоценного времени разработчиков, которого и так не хватает, чтобы воплотить все наши (и ваши) пожелания.
    Воин в таком положении еще с 5.0 находится. Однако запланированная переделка не помешала изменить шаманов, храмовников и лучников.

    это просто перевод драгоценного времени разработчиков, которого и так не хватает
    Однако время на создание новых донат плюх и повышение уровня старых вы находите. Запускайте меньше акций, тогда и времени прибавится.

  20. #300
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Парни, че ноете как маленькие девочки. Обидели их видите-ли.
    Тут ждешь какой-нибудь полезной информации или на крайняк холивара, а на деле одно нытьё.
    Даёшь позитив и форумное масс-пвп
    Краб-теоретик.

  21. #301
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Парни, че ноете как маленькие девочки. Обидели их видите-ли.
    Тут ждешь какой-нибудь полезной информации или на крайняк холивара, а на деле одно нытьё.
    Даёшь позитив и форумное масс-пвп
    Ну ты наивный) Когда-это в предверии обновы было не-нытьё?)

  22. #302
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Такой момент, планируется ли следующий МЧД на подобий круга равных? чтобы и Нитка могла участвовать.(равный эквип/руны, боевых петов вроде сказали больеш не будет)
    И когда наконецто добавят косты на нитку?=\ на подобий бесплотного костюма с хеллоуина.

  23. #303
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Михаил, повторю свой вопрос. https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6710208

    Per aspera ad astra

  24. #304
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ElectronicAO ты реально достал уже. Мы уже поняли, что ты труногебатор и истинный знаток класса, которого по какой-то причине не берут в топ-ги. Ты тут уже на изнанку вывернулся, чтобы донести это до всех и каждого. АТ, откройте ему зтс, чтобы он заткнулся, всю ветку соплями измазал.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #305
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ElectronicAO ты реально достал уже. Мы уже поняли, что ты труногебатор и истинный знаток класса, которого по какой-то причине не берут в топ-ги. Ты тут уже на изнанку вывернулся, чтобы донести это до всех и каждого. АТ, откройте ему зтс, чтобы он заткнулся, всю ветку соплями измазал.
    По постам АОтимс вроде очевидно, что ЗТС закрыли и сейчас идет подготовка к ПТС, котоырй нас ждет в ближайшее время (надеюсь на следующей неделе).

  26. #306
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    вот для него персонально открыть надо, а то парнишку распополамит скоро от негодования
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  27. #307
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    По постам АОтимс вроде очевидно, что ЗТС закрыли и сейчас идет подготовка к ПТС, котоырй нас ждет в ближайшее время (надеюсь на следующей неделе).
    Он будет через неделю... Вроде. По крайней мере они это обещали.

  28. #308
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я лишь пытаюсь понять, по каким критериям некоторые ждут приглашения на закрытое тестирование.
    Нам не жалко открыть доступ для всех и сделаем это мы скоро на ПТС.
    А цель закрытого тестирования - не делать скоропалительные выводы и понимать, что впереди еще много правок. Не пугать других игроков рассказами, как кто-то кого-то ваншотит, а помочь выявить подобные моменты и исправить их. Не оставлять фидбек вида "всё, мистика убили", а без воды, предельно сжато и корректно рассказать, где затыки в дпс-циклах, где не хватает ресурсов, и т.д.
    Повторюсь, полученный нами фидбек очень качественный. Его легко поставить в противовес стандартному обсуждению в темах с ПТС.

    .
    Значит не надо было делать тестирование закрытое.Теперь понятно где и в какой ги у вас своии люди.Так мистика реально убили.Вы только вид делаете что все хорошо,мимо ушей пропускаете.

  29. #309
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ElectronicAO ты реально достал уже. Мы уже поняли, что ты труногебатор и истинный знаток класса, которого по какой-то причине не берут в топ-ги. Ты тут уже на изнанку вывернулся, чтобы донести это до всех и каждого. АТ, откройте ему зтс, чтобы он заткнулся, всю ветку соплями измазал.
    Ну смотрю ты настолько тугой что не понял ничего
    Покажи мне пост где я тру нагибатор? Или что я прошу мне ЗТС открыть? Или в шары долбишься? (Вопрос риторический )
    А если нечего сказать схлопни рот, чтобы мы слышали как зубы твои клацнут и не открывай его больше
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 16.10.2015 в 20:56.

  30. #310
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Тут ждешь какой-нибудь полезной информации или на крайняк холивара, а на деле одно нытьё.
    Даёшь позитив и форумное масс-пвп
    Золотые слова)
    Последний раз редактировалось cibis; 16.10.2015 в 20:58.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #311
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Вот и подошло к концу пятница, а новых статей о разработках придётся до следующий пятницы ждать.


  32. #312
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Он будет через неделю... Вроде. По крайней мере они это обещали.
    Вот так и рождаются форумные слухи. Не на этой недели, то значит на следующей )
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вот и подошло к концу пятница, а новых статей о разработках придётся до следующий пятницы ждать.
    Вчера же было уже. Одна статья в неделю, всё норм.

  33. #313
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И по такому критерию опять же не пройдут те, кто больше всех возмущен тем, что не попал на ЗТС

    ...
    Недовольные будут всегда, но в предложенном случае имеется шанс собрать людей, которые а) заинтересованы; б) имеют опыт тестирования; в) получить большее разнообразие отзывов (например от игрока, который хорошо играет, не состоя в топ-ги, и от топа)
    Да и толку от вашего списка? Я вот знаю, что как минимум один человек из той же ЗО не сумел пробиться на ЗТС, хотя определенные классы он знает чуть ли не лучше всех на сервере. Зато попали мешочки, которым проект даже не особо интересен. Справедливость, чо. Опять-таки, при участии топ-ги ЗТС перестает быть ЗТС-ом, он становится закрытым тестовым сервером почти всего состава топ-гильдий (и сопричастных), а не только приглашенных (да-да, вспоминаем возмущения из темы про МЧД, в топ-гильдиях, увы, такое практикуется очень и очень часто).

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я лишь пытаюсь понять, по каким критериям некоторые ждут приглашения на закрытое тестирование.
    Неважно. Важно, как вы это преподносите (угу, сильнейшие, верим-верим) и кто реально побывал на ЗТС-е. Если там оказались мешки - значит критерий "топ-ги через ответственных" хреновый. Не находите ли?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если бы мы тестировали подобным образом изменения в квестах на личном аллоде или фарме пещеры тка-рика, мы могли бы обратиться к несколько другому контингенту игроков.
    А так как наиболее явно проблемы классов выявляются именно на топ-контенте (на прокачке персонажа или на фарме мобов на ЦС ими можно банально пренебречь) и в первую очередь на Доминионе, то и приглашаются игроки, хорошо знающие этот контент.
    Вам надо привлекать новичков или нет? Геймплей на каче очень часто является определенным фактором. Вот может человек принципиально играет только жрецами, или только храмовниками (паладинами, как они называются в других играх), или магами. А ему пихают однокнопочное нечто на первый десяток уровней. Увлекательнейший геймплей, да. Но вам это неинтересно, так как "нада собрать фидбек по топ-контенту!" Ну и я молчу про полую укладку болта на лор (ну ладно хадаганки, ладно некоторые классы у прайденов, смирились с этим): эт я сейчас про оружие, как то двуручный молот у некроманта, двуручный меч у жреца и тд. Вижл вижелом, но он хотя бы от лоры не должен отходить!


    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вносить серьезные перемены в класс в 6.1-6.3, если запланирована полная переделка класса в 7.0, это просто перевод драгоценного времени разработчиков, которого и так не хватает, чтобы воплотить все наши (и ваши) пожелания.
    Угу, только вот вам это не помешало в 6.1 порезать храмовников в хлам в PvP. Охотно верим. Впрочем, про это не я один говорю.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  34. #314
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот так и рождаются форумные слухи. Не на этой недели, то значит на следующей )

    Вчера же было уже. Одна статья в неделю, всё норм.
    На следующей неделе обещают калькулятор талантов открыть. И это 100% инфа.

  35. #315
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну и я молчу про полую укладку болта на лор (ну ладно хадаганки, ладно некоторые классы у прайденов, смирились с этим): эт я сейчас про оружие, как то двуручный молот у некроманта, двуручный меч у жреца и тд. Вижл вижелом, но он хотя бы от лоры не должен отходить!
    Лор определяют разработчики и сценарист в первую очередь.
    Воля сценариста - орки смогут стать мистиками. Надо - научатся восставшие бить мечами.

    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Однако время на создание новых донат плюх и повышение уровня старых вы находите. Запускайте меньше акций, тогда и времени прибавится.
    Акции = дальнейшее развитие игры.
    Нет акций - не будет уже не времени, а ресурсов. Казалось бы, очевидная вещь.

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Теперь понятно где и в какой ги у вас своии люди.
    Ого! Во всех 16!

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    2 Velranni

    Триединство. Поясните, плз, работу умения. В качестве одной из трёх целей, кроме двух с минимальным уровнем ХП, может быть выбран владелец умения? Другими словами. Я танк, у меня есть это умение, я могу выбрать себя + два члена пати с минимальным ХП?
    Вопрос возник по аналогии изменения напутствия. Теперь же его на себя на наложить.
    Триединство на себя использовать можно

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Я вот знаю, что как минимум один человек из той же ЗО не сумел пробиться на ЗТС
    Что значит "не смог пробиться" ? На ЗТС не надо было пробиваться. Копировались по поданным заявкам.
    От ЗО было 12 человек. Нам было бы сложно скопировать и 13 ?

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Недовольные будут всегда, но в предложенном случае имеется шанс собрать людей, которые а) заинтересованы; б) имеют опыт тестирования; в) получить большее разнообразие отзывов (например от игрока, который хорошо играет, не состоя в топ-ги, и от топа)
    Такие отзывы, конечно же, нужны. И они будут собираться уже на ПТС.
    Одно НИКАК не мешает другому.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Неважно. Важно, как вы это преподносите (угу, сильнейшие, верим-верим) и кто реально побывал на ЗТС-е. Если там оказались мешки - значит критерий "топ-ги через ответственных" хреновый. Не находите ли?
    Это уже внутригильдейский вопрос, почему кто-то является внутри ссвоей гильдии персоной нон-грата.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  36. #316
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    а я повторюсь, мне не сложно :

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Velranni,вопрос не по теме:
    что же будет с экипировкой ДО, его уберут или оставят(во вратах как актуальную)?или можно будет обменять на что-то полезное?
    например у меня есть экипировка 45, 51, 60 и 65, часть из которой нельзя даже нпс продать.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #317
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Акции = дальнейшее развитие игры.
    Нет акций - не будет уже не времени, а ресурсов. Казалось бы, очевидная вещь.
    Нет, акции - это далеко не дальнейшее развитие игры.
    Это так бизнес модель в АО выстроена, что акции являются двигателем. Но все акции основаны на законах больших чисел, чем больше пользователей, тем выше профит. Кол-во пользователей падает, вы увеличиваете кол-во акций, а по сути надо менять бизнес модель, т.е. делать так, что бы пользователей было больше)
    Впрочем все в ваших руках.

  38. #318
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Velranni, пожалуйста, скажите что будут новые костюмы за ПвП активности. Старые костюмы ведьм уже приелись, а 3 костюма с рейтинговых поединков доступны только уберпродоначеным игрокам. Порадуйте старого лука. Пусть даже они будут стоить 10к отметок, лишь бы были. Должен же быть какой-то видимый знак отличия за активности в ПвП зонах помимо старых костюмов?

  39. #319
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Акции = дальнейшее развитие игры.
    Нет акций - не будет уже не времени, а ресурсов. Казалось бы, очевидная вещь.
    Ну да... "Казалось бы" люди, профессионально работающие в данной сфере, должны знать и другие способы для получения "ресурсов"

  40. #320
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Да и толку от вашего списка? Я вот знаю, что как минимум один человек из той же ЗО не сумел пробиться на ЗТС, хотя определенные классы он знает чуть ли не лучше всех на сервере. Зато попали мешочки, которым проект даже не особо интересен. Справедливость, чо.
    Что за чушь. У нас попали вообще все, кто отписался о желании попасть. Никого не фильтровали.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения