Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — IV
Закрытая тема
Страница 6 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 932
  1. #201
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    понять не могу, чего вы сидите как бабки под окном и строите высокую политику во всех 4 темах? включат пст вот потом и нойте, читать тошно, школоло прям а не взрослые люди..
    Здравствуйте

  2. #202
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Итак. Мне, как танку, интересны в первую очередь хилящие и защитные умения себя любимого.
    Собственно их и рассмотрим от переродов:
    1. Жрец. Напутствие.
    Т.к. нельзя наложить на себя самого, то и не рассматривается) Хотя 15% имхо маловато. Да и возможность притянуть союзника, как писалось выше, можно использовать с противоположным эффектом).
    2. Некромант. Щит крови.
    Я правильно понял действие умения: От любого прямого урона поглощает 20% от макс. 5-ти ударов? Т.е. даже клещ в светлолесье собьет щит после 5-ти ударов? Если все так, то извините меня, но очень слабенько.
    3. Язычник. Триединство.
    Вопрос тот же, как и с напутствием в начале темы - может ли быть целью сам персонаж, активировавший умение? Если да, то умение интересно в том случае, если хил от одного тика не меньше 10% от ХП.
    4. Храмовник. Заслон.
    Умение смотрится, на мой взгляд, более привлекательно щита крови некроманта, но тут конечно, все ситуативно - могут быть случаи (к примеру когда удары на пол хп), когда 20% от 5-ти ударов больше по урону, чем 100% от 25% ХП.
    5. Воин. Выброс адреналина.
    Основной профит тут от умения - скорость, ибо 10% дефа за 4 сек - это очень мало.
    6. Инженер. Здравница.
    Два недостатка - во-первых стационарность, а во-вторых 25% от ХП - это 3-4 сек жизни механизма (если опоненты не дураки)) и соответственно макс четыре тика из восьми. Хотя снятие негативного эффекта - это + и, опять же, все зависит от % выхиливания от ХП.

    Все вышеперечисленное - мое ИМХО, основанное только на описаниях умений. Рад буду услышать мнения тех, кто испробовал их на практике)

  3. #203
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Меня, самого старого тру-вара всея АО, на тестирование варов не пригласили, значит опять с варами ничего не выйдет.

    А, если серьёзно, то вопрос по передаваемому скиллу "Таран".
    В описании есть словосочетание "Мощный удар". Значит ли это, что данный скилл - всё-таки атака, наносящая урон, хотя в описании про урон не указано?
    И, если урона нет, то почему Таран настолько слабее Импульса (Таран действует на соло-цель в мили-зоне, а Импульс - АоЕ в радиусе 15 метров при одинаковых откатах и дистанции отброса)?

  4. #204
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В позапрошлой статье уже напоролись на целую волну гнева от тех, кто счел опубликованное дезинформацией. Ведь в видеоанонсе уже есть умения, от которых мы в итоге отказались.
    Вы такой терпеливый, видимо, сказываются годы опыта в этой сфере )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  5. #205
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    раньше все кому не лень юзали стяг, теперь будут раскидывать

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  6. #206
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Именно потому что это не массовое мероприятие и не проходит массовая рассылка.
    Я лично оповестил ГМов ~15 гильдий о планируемом закрытом тестировании, после чего люди внутри гильдии решали - у кого есть желание поучаствовать.
    Хотелось бы получить информацию о тех ги которые участвовали в тестировании. Надеюсь информация не закрытая и хотябы 15 ги основных можно и озвучить. Например причину не участия моей ги Смерш я до сих пор не понимаю при этом другая ги, которая на данный момент не входит уж точно в те 15, участвует...

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вот о том и речь, что для меня не показатель те люди, которые сейчас тестят, для вас те, кого назвала я, и так для всех. поэтому и говорю о том, что должны приглашаться все гильдии либо просто открывать птс для всех и не на пару дней, а на месяц.
    Не кипешуй ты раньше времени, будет ПТС потестируешь, и если твои доводы будут объективны, внесут изменения в класс до выхода на боевые сервера. В прошлом сезоне много расписывал вместе с другими бардами, по изменению класса, удалось убедить класс дизайнера, привязать к ТР аккорды барда, сделать кастуемую на ходу увертюру и фугу, часть багов убрали с песен которые долгое время наблюдались (при смене граней величия, находясь в разных билдах передавались умения, несущие в себе вехи открытые в другой раскладке билда - вкладке величия) и многое другое...

    P.S. А если ты волнуешься, что кто то сделает билд лучше твоего за время на ЗТС, то там на столько все измениться может, до выхода на боевой, что тебе бы эти знания уже на боевом не пригодились точно.
    В данном случае интересует только убрали ли на конец вехи которые ни чего кроме статов - характеристик ненесут в себе полезного или такие вехи все же остались... Вот уж кране не хотелось бы собирать билд из тупого набора + 9 к мастерству + 9 к беспощадности + 9 к решимости и т.д. (приметив полнейший, получается и без них никуда так как напрямую они влияют на урон и повышают кпд нахождения в пати, но зато вариативность билдов падает в разы и все бегают в похожих билдах).

    И касательно барда и инженера - в аспектах поддержки - потому как ролей защиты, подавления, исцеления они не имеют надеюсь, что именно они будут использоваться в данной роли, а не другие оставшиеся классы имеющие тоже аспекты поддержки (кроме храмовника, лука и воина - только у них отсутствует аспект поддержки, хотя умения поддержки прилагаются)...



  7. #207
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Кому там нужен Ваш смерш? Туда только илиту позвали
    Пыщ

  8. #208
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Касательно щитов крови можно сделать по 10% за щит - например первый удар снимает щит который, поглощает урон в размере 50%; 2 удар - 40% щит; 3 удар - 30% щит; 4 удар - 20% щит; 5 удар - 10% щит...

    Умению таран просто добавить N количество физ урона или уменьшить время использования до 45 секунд...

    Импульсу сделать либо больший откат 1,30м или изменить механику чтобы не было футбола, цель получает баф на защиту от повторного получения эффекта импульса на 20 сек - бафф не накладывается если импульс использовал персонаж имеющий аспект подавления (мист, маг)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кому там нужен Ваш смерш? Туда только илиту позвали
    Жду с нетерпением следующего круга равных так как летний пропустил, или начала следующего сезона в боях 3 на 3... Видали мы твою элиту с гиром +5к в перевесе и руны +1, +2 в круг отлитающую с бурста...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 16.10.2015 в 01:51.



  9. #209
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Так нас тоже никто никуда не звал, а баурст- это бурст, там любой улетит, чего сразу всем рассказывать?(
    Пыщ

  10. #210
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить информацию о тех ги которые участвовали в тестировании. Надеюсь информация не закрытая и хотябы 15 ги основных можно и озвучить. Например причину не участия моей ги Смерш я до сих пор не понимаю при этом другая ги, которая на данный момент не входит уж точно в те 15, участвует...



    Не кипешуй ты раньше времени, будет ПТС потестируешь, и если твои доводы будут объективны, внесут изменения в класс до выхода на боевые сервера. В прошлом сезоне много расписывал вместе с другими бардами, по изменению класса, удалось убедить класс дизайнера, привязать к ТР аккорды барда, сделать кастуемую на ходу увертюру и фугу, часть багов убрали с песен которые долгое время наблюдались (при смене граней величия, находясь в разных билдах передавались умения, несущие в себе вехи открытые в другой раскладке билда - вкладке величия) и многое другое...



    И касательно барда и инженера - в аспектах поддержки - потому как ролей защиты, подавления, исцеления они не имеют надеюсь, что именно они будут использоваться в данной роли, а не другие оставшиеся классы имеющие тоже аспекты поддержки (кроме храмовника, лука и воина - только у них отсутствует аспект поддержки, хотя умения поддержки прилагаются)...
    то-то и оно, что хочется, чтоб по-человечески как-то все тестирование проходило и сам процесс изменения классов, а не так что "да пофик так сойдет", а потом еще год что-то правили( я потому и кипишую, что для меня важно, чтобы человек тестирующий класс, знал его от и до и действительно являлся авторитетом для своих соклассовцев и был выбран для зтс не просто потому что его ги затащила рейдового босса. а насчет кого пригласили, тут тоже нет адекватного ответа. есть гильдии новые, не успевшие себя зарекомендовать как первопроходцы рейдов и т.д., и есть гильдии, из которых давно все попереходили в другие ги. видимо разработчики не следят за перемещениями игроков по гильдиям и ваш гм просто не был в нужное время в нужном месте, то бишь, не засветился).
    а насчет ТР, если честно, вещь нужная и хорошая, но какого лешего бард это единственный класс, который, чтобы бить выбранного в таргет игрока, вынужден тратить 4 вехи? бред, бред и еще раз бред. а ну и про авторазворот к цели тоже есть чем выругаться.
    п.с. где тот товарищ, который барда тестит, дорогой друг, всплакни там хоть немного, если неравнодушен к своему классу.
    и кстати, вот та умелка за слезы у барда, которая волны создает и лечит ближайшего соратника... вот ежели тот соратник что рядом будет, окажется вполне себе здоровеньким, то умелка в холостую отработает?)
    Последний раз редактировалось Alissse; 16.10.2015 в 01:57.

  11. #211
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Важно пригласить именно состоящих в гильдии людей. ну это же очевидно, почему и зачем. ну серьезно
    Ты пропустила "в топ-гильдии", да?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    не понимаю. на самом деле, отчего вас так бомбит. вам самим хотелось поиграть в еще более сырую хрень, чем та, что будет на птс? кто бы там не тестил, пусть тестят. и дай им бог терпения еще и на птс и потом на боевом тоже самое проходить по 10 разу. я вот туда не пошла, даже имея доступ, да и на птс вряд ли пойду. вообще никогда не практиковала такого.
    Ты не поверишь - да, хотелось. Кому-то интересно играть в то, что уже есь, а кому-то играть в то, чего может не быть.

    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а вот для меня злой хомяк ни разу не показатель, я даже не знаю кто это такие и понятия не имею на каких классах они сидят, так что не надо тут сопли разводить кого позвали а кого нет, и если вас так бомбит по мелочам то чтож с вами делается от реальных проблем?)
    Ну так чего комментируете, если понятия не имеете?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я лично оповестил ГМов ~15 гильдий о планируемом закрытом тестировании, после чего люди внутри гильдии решали - у кого есть желание поучаствовать.
    "Огласите весь список, пожалуйста" (с)

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На всякий случай, если кто не понимает.
    На ЗТС полностью выключен весь контент 7.0. Ни новых зон, ни сюжета, ни рейда.
    Тестировались исключительно классы.
    И?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что в таком тестировании нам нужны те, кто сможет именно дать объективный фидбек по состоянию класса, высказать адекватные предложения по изменениям (и это не "вы убили класс", "дайте кнопку с ваншотом" и т.д). А не те, кто будет выбирать, куда потратить ковчег, ибо какой-то класс или умение оказались по его мнению "имбовыми".
    Есть уверенность, что это не одни и те же люди?

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а ну и про авторазворот к цели тоже есть чем выругаться.
    Ага, даже смешно. Точнее, не смешно...

  12. #212
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Жряковский скил из видео вообще не понра... убогий какой-то. Будет ли видеоанонс про те же самые умелки, но с экипированным Святым оружием?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #213
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Внесу свои пять копеек...
    Какого буя поменяли смысл напутствия? Те кто брали в перерождения жреца (или у которых он был основой) использовали умения являющиеся помощью в экстренных случаях - самоотхил/бабл/псевдобабл со снятием контроля. Бабл убирают - не страшно, проживём... Но напутствие, которое невозможно наложить на себя и самому им вылечиться - это верх маразма. Просьба маленькая и примитивная донельзя. Умение перерождения оставить типичным самохилом без телепорта. Пусть даже с 15% хп. Пусть даже с 10. Но самохил нужен. Хотя бы другим перерождениям - как я упоминала ранее в другой теме из-за возможного отсутствия хила в качебилде и невозможности собирать экипировку только на кровожадность в ущерб остальным защитным статам (особенно на Нити, где нет всяких там эдиктов), и тем более по причинам возникающим в 7.0 - малая эффективность гибридного развития из-за появления аспектов, и невозможность смены аспекта в бою.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

    ПС. Вопросы по статам - что будет с обыкновенными вещами имеющими в себе выдержку/ярость? Они будут заменены на другие вторичные статы или будут переведены в "третичные"? То есть. Есть 4 шмотки. Одна зелёнка с мастерством и выдержкой; одна синька - мастерство, решимость, кровожадность, выдержка; современный астрошмот, на одном из камней которого есть ну например выдержка; и 65 ДО (допустим с яростью). Что с ними произойдёт в 7.0?
    Вопрос по донату и иже с ним - какие статы будет давать Эдикт, что будет восстанавливать синий палач, что сделают с умениями покровителя Сила Духа, Великая Сила Духа, Праведный дух?
    Вопрос по механике третичных статов, на который в прошлый раз не ответили - что будет в случае прока шанса второго удара в момент каста ченнелинга?

  14. #214
    Аватар для Damed86
    Вольный Аллодер Damed86 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    ИМХО, здравницу будут брать только для массовой чистки. Не думаю, что она будет сильно хилить.


  15. #215
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Ну вы ребята тут устроили. Какая разница кто сейчас тестит. За неделю-две объективных оценок все равно не сделать, минимальный баланс каждого класса будет допиливаться не менее полугода, пока всевозможные комбинации не заточатся и не станет очевидным чего не хватает.
    Краб-теоретик.

  16. #216
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    нафига козе баян...в смысле зачем маговский сдвиг, когда есть жряковский блие, который при таком же откате мало того что летит дальше,еще и станит...

    и что то МНОГО умелок дающих перемещение....подооение что некры и маги как кастеры будут страдать крепнет, ТВ что то не наблюдается
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  17. #217
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    нафига козе баян...в смысле зачем маговский сдвиг, когда есть жряковский блие, который при таком же откате мало того что летит дальше,еще и станит...
    блик это умение таргетное, а сдвиг - нет.

  18. #218
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Лучше бы сказали когда ПТС

  19. #219
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Лучше бы сказали когда ПТС
    здесь уже сказали - как минимум через неделю только.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  20. #220
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    1. Жрец. Напутствие.
    Т.к. нельзя наложить на себя самого, то и не рассматривается) Хотя 15% имхо маловато. Да и возможность притянуть союзника, как писалось выше, можно использовать с противоположным эффектом).
    по идее умелка для хила,не?или другого сапа
    2. Некромант. Щит крови.
    Я правильно понял действие умения: От любого прямого урона поглощает 20% от макс. 5-ти ударов? Т.е. даже клещ в светлолесье собьет щит после 5-ти ударов? Если все так, то извините меня, но очень слабенько.
    маг смеется вам в лицо. а потом смотрит анонсы и плачет
    3. Язычник. Триединство.
    Вопрос тот же, как и с напутствием в начале темы - может ли быть целью сам персонаж, активировавший умение? Если да, то умение интересно в том случае, если хил от одного тика не меньше 10% от ХП.
    на обнову похоже, мажет и будет в аспекте хила столько...в танке? маловероятно
    6. Инженер. Здравница.
    Два недостатка - во-первых стационарность, а во-вторых 25% от ХП - это 3-4 сек жизни механизма (если опоненты не дураки)) и соответственно макс четыре тика из восьми. Хотя снятие негативного эффекта - это + и, опять же, все зависит от % выхиливания от ХП.
    как заметил велранни на этот чудоагрегат работает аспект хила...делаем вывод

    ---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    блик это умение таргетное, а сдвиг - нет.
    ииии? блинк надо раазвернуть тушку в сторону блинка,чтобы не сдвигаться в середину врага, блиек, просто клинкнуть в нужную сторону, еще и обездвижив одного из преследователей. а еще у блика больше радиус.
    кстати напор и импульс тот же вопрос
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  21. #221
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    блик это умение таргетное, а сдвиг - нет.
    Таргетное - это КМ. А блик - в указываемую область.

  22. #222
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    да, я хочу участвовать и в зтс и в птс, потому что собираюсь играть в следующем сезоне и для меня важно, чтобы мой класс не был ущербным. да, я хочу, чтобы вара тестил Хомяк, а миста Злой, а жряка Мух, а некра Забияка потому что эти игроки классы не меняли и знают свои классы как в пвп, так и в пве. и меня бомбит от того что я не знаю кто тестит классы, не знаю этих игроков, не знаю тестят ли они вообще свои классы или только жалуются на то что другой класс их ваншотит. и еще меня бомбит от вот этого "мы особо благодарны тем 200 героям, кто участвует в тестировании". да елки зеленые, запустили птс на месяцок, всего лишь месяц воплей и соплей и настоящие ценные комментарии были бы получены в полной мере.
    Вечерком я те секрет расскажу)

  23. #223
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Таргетное - это КМ. А блик - в указываемую область.
    Блинк- аналог ДО триньки на сближение, на ней тоже написано, что в указанную облость, но на деле- обычная таргетная сска лука
    Пыщ

  24. #224
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Интересно, будет ли переделано такое бесполезное умение мистика, как "Предчувствие". Ни дамага, ни отхила, ни защиты,ни контроля. Ты просто знаешь, что кому то ты приглянулся.

  25. #225
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Интересно, будет ли переделано такое бесполезное умение мистика, как "Предчувствие". Ни дамага, ни отхила, ни защиты,ни контроля. Ты просто знаешь, что кому то ты приглянулся.
    я мистиков с предчуствием в таргет беру-табаюсь и опять в таргет когда фанатизма нет, что быим весело было
    Пыщ

  26. #226
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Какую характеристику будет поднимать эмблема? Ни уж то могущество?

  27. #227
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    "Отскок. Персонаж отпрыгивает от противника назад на 20м., сбивая его с ног на 2 сек. Дальность действия: ближний бой. Время восстановления: 1 мин."

    да вы гоните, это что издевательство что ли?
    Капкан взводится 4 сек, ет что за контроль такой еще? Прокачка вехами будет?

  28. #228
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Блинк- аналог ДО триньки на сближение, на ней тоже написано, что в указанную облость, но на деле- обычная таргетная сска лука
    Нет, блик именно безтаргетный, сам выбираешь куда тпшнутся.

  29. #229
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нет, блик именно безтаргетный, сам выбираешь куда тпшнутся.
    Значит я очень расстроен, что жрецу от жреца низя брать спелы
    Пыщ

  30. #230
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Значит я очень расстроен, что жрецу от жреца низя брать спелы
    Сдвиг от мага, отскок от лука, не?)

  31. #231
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сдвиг от мага, отскок от лука, не?)
    ну сдвиг я и сейчас юзаю, а сдвиг с рандомным контролем и не по прямой, а куда захочу был бы приятнее)
    Пыщ

  32. #232
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ну сдвиг я и сейчас юзаю, а сдвиг с рандомным контролем и не по прямой, а куда захочу был бы приятнее)
    Ты же жрец!) Блик у тебя итак будет, как родное умение.

    Всё норм, только печалят большие откаты передаваемых умелок.

  33. #233
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ты же жрец!) Блик у тебя итак будет, как родное умение.

    Всё норм, только печалят большие откаты передаваемых умелок.
    2 блинка лучше, чем один!
    да, откаты унылы(
    Пыщ

  34. #234
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    не понимаю. на самом деле, отчего вас так бомбит. вам самим хотелось поиграть в еще более сырую хрень, чем та, что будет на птс? кто бы там не тестил, пусть тестят. и дай им бог терпения еще и на птс и потом на боевом тоже самое проходить по 10 разу. я вот туда не пошла, даже имея доступ, да и на птс вряд ли пойду. вообще никогда не практиковала такого.
    Не стоит так лицемерить или в Воронеж только ради увидеть офис ездила? Ну вот честно скажи, не хотелось увидеть жреца нового?

  35. #235
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Всю голову себе сломал, что брать, кого качать, непонятно ещё насколько эффективной будет здравница от инжа, а то считай 2 тарелки, поставил и радуешься...
    Уже есть вкаченный друль, качаю барда ради чистки, и думаю наччет мистика, или мага, или инжа - у мага отличный АОЕ-контроль, у инжа - хилка, у миста - стяжка, тоже контроль...

    Скорей бы ПТС! Надо всё протестить, я надеюсь на ПТС дадут свободно попробовать все переделанные умелки??)


  36. #236
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    здесь уже сказали - как минимум через неделю только.
    - Когда включите ПТС?
    - Не на этой неделе точно.
    - Что что там про ПТС сказали?
    - Включат, как минимум на следующей неделе.
    - Уау! На следующей неделе ПТС?
    - Да, надеюсь в понедельник уже включат.
    - Разрабы, вы офигели включать ПТС в день доминиона?!
    - Что, ПТС включают в день доминиона? В воскресенье что ли?
    - Ничоси, послезавтра уже ПТС...

    примерная логическая цепочка форумных разговоров
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #237
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ты же жрец!) Блик у тебя итак будет, как родное умение.

    Всё норм, только печалят большие откаты передаваемых умелок.
    для того чтобы брали стат на откат умений

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  38. #238
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Именно потому что это не массовое мероприятие и не проходит массовая рассылка.
    Я лично оповестил ГМов ~15 гильдий о планируемом закрытом тестировании, после чего люди внутри гильдии решали - у кого есть желание поучаствовать.

    На всякий случай, если кто не понимает.
    На ЗТС полностью выключен весь контент 7.0. Ни новых зон, ни сюжета, ни рейда.
    Тестировались исключительно классы.


    ВФК боссов, победы в турнирах делались не выбранными нами гильдиями?



    В том-то и дело, что в таком тестировании нам нужны те, кто сможет именно дать объективный фидбек по состоянию класса, высказать адекватные предложения по изменениям (и это не "вы убили класс", "дайте кнопку с ваншотом" и т.д). А не те, кто будет выбирать, куда потратить ковчег, ибо какой-то класс или умение оказались по его мнению "имбовыми".



    В позапрошлой статье уже напоролись на целую волну гнева от тех, кто счел опубликованное дезинформацией. Ведь в видеоанонсе уже есть умения, от которых мы в итоге отказались.
    Интересно интересно, чего это такого добилась ГИ экспансия? ВФК боссов? Что то на турнирах? Ой точно, ничего!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    И больше чем уверен, что на ЗТС тестировали в бОльшем случае популярные классы, а мистов, бардов, магов оставили в стороне

  39. #239
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    для того чтобы брали стат на откат умений
    дороговато брать в дд , если исчислят в эквиваленте мастерства то 25% снижение кд это 25 % демага от мастерства. =)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    И больше чем уверен, что на ЗТС тестировали в бОльшем случае популярные классы, а мистов, бардов, магов оставили в стороне
    не оставили) магов было подавляющее большинство )
    Последний раз редактировалось Sheltor; 16.10.2015 в 10:52.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  40. #240
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    дороговато брать в дд , если исчислят в эквиваленте мастерства то 25% снижение кд это 25 % демага от мастерства. =)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------



    не оставили) магов было подавляющее большинство )
    И сколько там было мистов? В процентном соотношении , до 1 % хоть дотянуло ? или мистов самих надо было с предчувствием искать? ))))

Закрытая тема
Страница 6 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения