Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — IV
Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 932
  1. #441
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Если я тебе скажу что даже если бы и позвали , то у меня нет возможности на данный момент зайти в игру и потестить, то думаю врят ли ты поверишь (как сказал один форумчанин на такие слова, кто не может зайти тот не играет значит вообще)
    Поэтому я и писал и пишу что хочется инфу получить подробную тута на форуме со слов АТ или со слов игроков , чтобы понимать, а стоит ли вообще возвращаться или даже клиент качать не стоит.
    Да и просто любопытство есть любопытство
    Всем хочется получить подробную инфу, но раз ее не дают - значит на то есть причины.
    Будет ПТС - будут подробности. Все узнаете. И уж наверняка хватит времени до конца ПТС на то чтоб определиться возвращаться или нет..

  2. #442
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ...
    В принципе, осталось только рассказать о системе получения экипировки в 7.0, и после этого можно включать ПТС
    Упоминание про "осколки", "инструменты", "улучшители" меня как-то напрягает...
    Последний раз редактировалось mishanya666; 20.10.2015 в 14:37.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #443
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    будет ПТС - будет Вам инфа. любому желающему. а пока пусть ищут там косяки, чтоб на ПТСе их не было. такое ощущение, что кто-то боится, что эти люди уже полностью освоили класс и теперь у них фора :-)
    З.Ы. а что нитковцы не люди чтоль? вообще какое-то дурацкое предвзятое отношение к ниточникам. олени и тупицы и нытики есть с обеих сторон
    Как показывает практика, по результатам ПТС серьёзных изменений в механику классов уже не вносят, только фиксят явные баги и правят тултипы. А все имеющиеся перекосы и нелогичности в механике идут как есть на боевые, и сохраняются до следующей глобальной переделки.
    Вполне логично, что игроки привязанные к своему классу хотят подключиться к процессу как можно раньше, чтобы успеть как-то повлиять на происходящее.

    Ну и чтобы не быть голословным - варотанки версии 6.0, у которых защитные умелки можно использовать когда бьют слабо, и нельзя, когда бьют сильно. Т.е. всё задом на перёд. Во время ПТС эту нелогичность отмечали и давали фидбэк, но видимо основные работы над классом уже завершились, так что этот косяк остался на весь сезон. В итоге получили ситуацию, когда слабоодетые вары танчили на грани фола, а одетые расслаблялись и свободно танчили с двуручем.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #444
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Всем хочется получить подробную инфу, но раз ее не дают - значит на то есть причины.
    Будет ПТС - будут подробности. Все узнаете. И уж наверняка хватит времени до конца ПТС на то чтоб определиться возвращаться или нет..
    а сколько его будет-то того времени ПТСа?

  5. #445
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а сколько его будет-то того времени ПТСа?
    Обычно это не менее 2х недель.

  6. #446
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Обычно это не менее 2х недель.
    ясно, спасибо)

  7. #447
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Всем хочется получить подробную инфу, но раз ее не дают - значит на то есть причины.
    Будет ПТС - будут подробности. Все узнаете. И уж наверняка хватит времени до конца ПТС на то чтоб определиться возвращаться или нет..
    В том и смысл, со слов АТ они заинтересованы в возвращении старых игроков и привлечение новых игроков
    А пока видим, во смотрите какие мы супер супер то делаем се делаем, только информацию мы вам не расскажем, а зачем?
    Народ валит из проекта даже те кто играл в этом сезоне потому что нет инфы и делать нечего, старички на низком старте в ожидании стоит или нет играть, ну а про новичков не знаю, что для них критерий или толчок чтобы начать играть
    Имхо чем дольше тянут тем меньше хочется играть, хотя может для других ожидание это наоборот круто

  8. #448
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    В том и смысл, со слов АТ они заинтересованы в возвращении старых игроков и привлечение новых игроков
    А пока видим, во смотрите какие мы супер супер то делаем се делаем, только информацию мы вам не расскажем, а зачем?
    Народ валит из проекта даже те кто играл в этом сезоне потому что нет инфы и делать нечего, старички на низком старте в ожидании стоит или нет играть, ну а про новичков не знаю, что для них критерий или толчок чтобы начать играть
    Имхо чем дольше тянут тем меньше хочется играть, хотя может для других ожидание это наоборот круто
    Вообще-то информация есть, и наша беседа как раз проходить в теме четвертого по счету анонса, посвященного классам.

    А то что не выкладывают калькулятор так на то есть объективные причины - классы вероятно еще правят в связи с фидбэком, полученным с тестов. Зачем же выкладывать сырой калькулятор? Это все равно что показывать гостям полуприготовленное блюдо. Так не делается.

  9. #449
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вообще-то информация есть, и наша беседа как раз проходить в теме четвертого по счету анонса, посвященного классам.

    А то что не выкладывают калькулятор так на то есть объективные причины - классы вероятно еще правят в связи с фидбэком, полученным с тестов. Зачем же выкладывать сырой калькулятор? Это все равно что показывать гостям полуприготовленное блюдо. Так не делается.
    Имхо это надо было сделать уже вчера, но это не мне решать
    А те крохи что дали и говорит только о том, что не фига еще не готово и дел там от забора до заката, вот и складываться начинает впечатление что ничего не меняется, все та же безалаберность и наплевательское отношение к проекту и игрокам

  10. #450
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    как уже достало нытье про пригласили\не пригласили. если бы можно было пригласить ВСЕХ, то это уже стал бы ПТС. так что уймитесь уже. кто попал - тот и даст фидбек. почему каждый считает что ЕГО фидбек был бы лучше. прям уже до смешного
    ну, Вы-то попали...
    Мне кажется, что у Вас есть возможность сделать игру лучше не только дав обратную связь разработчикам, но и создать тему на форуме для не попавших, а не писать в комментариях,вынуждая читать все Ваши посты.
    Но самый главный вклад Вы сможете внести, если прочтете на ночь мужу:
    " любой другой принцип отбора на ЗТС кроме как случайный по номеру заявки или доступ для всех на выходных будет воспринят большинством как несправедливый.
    Выбор среди первых 5 гильдий на серверах - это прямое унижение всех других гильдий. Это тоже самое, что сказать "Привет, пацаны и девчонки из топ 5. Встретимся на ЗТС. А остальные... Вы нам не интересны."

    Почему я это пишу?
    Я просто снимаю стресс. Воланд Роше больше не ведет свой блог.
    А так, все кто задаст себе вопрос "почему я пишу ей" и "зачем мне ее муж" - прочтет это
    http://bastard-fm.blogspot.ru/ (поиск по словам"V.: Между делом, нам сообщили о прошедшем плейтесте для 11 избранных.")
    Как я осмеливаюсь повторять такую неполитткоректность?! Да еще в направлении игрока не имеющего со мной никаких отношений...
    Ну вот до чего довела меня работа комьюните менеджеров Аллодс Тим и их тех поддержка...
    На них же некому пожаловаться. Даже на вопиющую профнепригодность:
    Картинка "Безымянный раб" (http://bastard-fm.blogspot.ru/search...&max-results=7 поиск "БезымянныйРаб") и первоапрельские посты за которые как мы знаем "не стыдно" лучшая иллюстрация именно этого.

    И в конце еще несколько слов о том почему.
    Я играю в эту игру 8 лет. Половину этого срока я нахожусь в одной гильдии, где меня держат именно социальные связи.
    Я играю за классы поддержки группы-рейда: варом-таком и бардом в саппорте. Именно потому что я социально-ориентированный игрок.
    Но стоит выпасть одному-двум звеньям моего социума и ничто меня здесь не удержит.
    Ни то, что мой собственный персонаж обошелся мне более чем в 5000 долларов за весь донат за все 8 лет, ни то, что-либо другое от Аллодс Тим. Отдельно поясню: на меня не производят впечатления письма приглашения в скайфордж на мою почту, где зарегистрирован аккаунт. И не впечатлила поддержка вэбсервисов для социализации в самом скайфордже.
    Нужно делать игру. И любит ее и игроков.
    А Аллодс тим делает проект для Meil.ru Games, главным в котором является успешная монетаризация. 9 из 10 докладов сотрудников Мэйлу Геймз посвящена монетаризации, а не игровому гейм плею и сообществам игроков.
    А Аллодс Тим держит комьюнити менеджеров называющих нас "БезымянныйРаб" и службу тех.поддержки которая считает что в извинениях можно использовать слова "возможные неудобства".
    Обращение в тех.поддержку - это свершившееся. это факт. Сам игрок не смог. У него не возможно не получилось, а 100% не вышло и у него 100% проблема из которой он сам выйти не может. И ему в-о-з-м-о-ж-н-о помогут, но ВСЕГДА обязаны извиниться. Это их работа. Помогать и извиняться.

    И отдельно: выделение 20 гильдий - даже по объективным критериям - это удар по социальным связям во всей игре:
    1) это подчеркивает элитарность одних - что усугубляется тем, что они рассказываю только своим...
    2) это убеждает остальных, что они не важны...
    3) у каждого игрока есть обида на разработчика, на тех.поддержку: плохое помнится дольше, а забывается только со временем, когда плохого нет... а тут такие поводы: каждый большой аннос - кого-то обосрали!

    Удачного Вам дня, Тера.
    а я - свинья: жру бисер.

  11. #451
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это все равно что показывать гостям полуприготовленное блюдо. Так не делается.
    знаете, есть рестораны, в которых кухня открыта, и гости видят как готовят их блюдо.

  12. #452
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Имхо это надо было сделать уже вчера, но это не мне решать
    А те крохи что дали и говорит только о том, что не фига еще не готово и дел там от забора до заката, вот и складываться начинает впечатление что ничего не меняется, все та же безалаберность и наплевательское отношение к проекту и игрокам
    Сделать заново 10 классов - задача не такая уж простая мне кажется, как вы считаете?

    И кстати по личному опыту могу сказать что как ни готовься, но перед дедлайном дел всегда от забора до заката..

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    знаете, есть рестораны, в которых кухня открыта, и гости видят как готовят их блюдо.
    Да, есть. Но в России их не так много. Кстати, интересно почему это направление так мало развито, особенно в условиях большой конкуренции в данной сфере. Может быть дело именно в нашем менталитете?)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.10.2015 в 15:25.

  13. #453
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    знаете, есть рестораны, в которых кухня открыта, и гости видят как готовят их блюдо.
    а так-же есть рестораны, где даже кушают в полной темноте
    Раскол ван лав

  14. #454
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Блин. Да пора бы уже научиться не ассоциировать себя с игровым персонажем. Вброс про БезымянногоРаба дурацкий донельзя. Да и вообще вполне прикольное название для персонажа которого тестирует большое количество людей. Уж про книгу я не буду говорить, мало кому это нынче интересно
    +


  15. #455
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Народ валит из проекта даже те кто играл в этом сезоне потому что нет инфы и делать нечего, старички на низком старте в ожидании стоит или нет играть, ну а про новичков не знаю, что для них критерий или толчок чтобы начать играть
    Зачем кому-то "валить" из проекта по причине временного отсутствия какой-то информации? Обычно наоборот, создается интрига, и народ аккумулируется. Если кто-то и будет "валить", то только после того как всё узнает и конкретно ему это не понравится.


    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Имхо это надо было сделать уже вчера, но это не мне решать
    А те крохи что дали и говорит только о том, что не фига еще не готово и дел там от забора до заката, вот и складываться начинает впечатление что ничего не меняется, все та же безалаберность и наплевательское отношение к проекту и игрокам
    Дали уже очень много информации. Изложили полностью концепцию "одевания", концепцию новых статов, классов и распределения по ролям. Дело за малым - подробностями реализации. А так как над этим ещё ведется работа, то выкладывать, наверное пока нечего. Я думаю, что как только сформируется то, что будет похоже на готовый продукт, и от чего можно будет уже отталкиваться, откроют ПТС, где все желающие смогут принять активное участие в финальном этапе разработки обновления. Подозреваю, что тогда-же выложат "Калькулятор ПТС 7.0".
    Последний раз редактировалось Ultraviolence; 20.10.2015 в 15:24.

  16. #456
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а так-же есть рестораны, где даже кушают в полной темноте
    я не готова на подобный подвиг. мне важно видеть, что в моем блюде нет никаких волос и стекол.

  17. #457
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Зачем кому-то "валить" из проекта по причине временного отсутствия какой-то информации? Обычно наоборот, создается интрига, и народ аккумулируется. Если кто-то и будет "валить", то только после того как всё узнает и конкретно ему это не понравится.



    Дали уже очень много информации. Изложили полностью концепцию "одевания", концепцию новых статов, классов и распределения по ролям. Дело за малым - подробностями реализации. А так как над этим ещё ведется работа, то выкладывать, наверное пока нечего. Я думаю, что как только сформируется то, что будет похоже на готовый продукт, и от чего можно будет уже отталкиваться, откроют ПТС, где все желающие смогут принять активное участие в финальном этапе разработки обновления. Подозреваю, что тогда-же выложат "Калькулятор ПТС 7.0".

    Ну вот, а говорят на нитке всё так плохо, а оказывается там даже оттока игроков нет
    Чего же тогда с фришки то все бегут начиная с августа, вед должны все быть в игре и ждать инфы, а только потом бежать?

  18. #458
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ЗЫ: может человек редко на форум заходит, не думали об этом? В любом случае, предлагаю свернуть тему доступа к ЗТС, так как вы не можете сказать всю правду согласно корпоративной этики, а я не могу предоставить всей правды, так как не хочу подставлять друзей.
    Я всю правду о доступе на ЗТС уже неоднократно озвучивал.
    В ответ слышу лишь "есть какой-то человек, который вообще крутой, но его лично не позвали, а в гильдии не любят, поэтому запретили участвовать, но кто это такой я не скажу".

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Про это и речь. Все было сделано втихую, внутри своей песочницы, а теперь в новости публикуется, что мол были приглашены на ЗТС истинные мастера своего класса. А на деле-то ничерта не так, на деле - пригласили пачку рандомов с разным уровнем владением класса, и единственное, что определяет якобы успешность приглашенных игроков - это их принадлежность к топ-ги. Именно перевирание фактов и не нравится.
    Мне тоже это перевирание сильно не нравится.
    Можно 10 лет играть на одном классе, но не знать класс вообще. Это не показатель.
    Можно иметь 100% побед на доминионе, находясь в гильдии "не по уровню" и сражаясь против более слабых противников. Это не показатель.
    Все подобные показатели субъективны.
    Какой бы мы ни выбрали - всегда бы остались недовольные.

    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Тот же мистик может усилием воли стянуть толпу людей (да даже гигантов-циклопов) в одну точку. Не думаю, что поднять двуручный меч для него какая-то проблема.
    В том-то и дело. Лично меня всегда крайне сильно удивляло, когда в фентези мирах пытаются искать логику.
    Там где одним щелчком пальцев маг уничтожает целый город, он не сможет поднять двуручный меч?

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    кто то получает инфу
    Инфу прежде всего получаем мы.

    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    А Аллодс Тим держит комьюнити менеджеров называющих нас "БезымянныйРаб"
    Ассоциировать себя со скриншотом тестового персонажа или тем более считать это оскорблением...
    Последний раз редактировалось Velranni; 20.10.2015 в 15:44.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #459
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Да Вы поймите одно, ЗТС проходит не для того, чтобы давать информацию Игрокам. (
    вы, наверное, хотели сказать "не для того, чтобы давать информацию большинству игроков"
    Но Вы поймите тоже одно, люди говорят не только о том, что избранные узнали первыми что-то, о чем, возможно, умалчивают, т.к. мне как и многим плевать на костюмчики которыми завален гардероб и на прочую "ценную" ненужную шелуху, а говорят в основном о том, что на каждом сервере есть 3-4 топ гильдии, а всего гильдий на каждом сервере за 100+, т.е. игроков играющих в топ гильдиях не более 15%-20% от сервера, а остальные игроки что не нужный сброд? Тут о равноправии говорят. И это логично.
    Или получается что у нас АТ ориентированны только на эти 15-20%?
    Вы в топе, хорошо, мы рады за вас, но есть игроки не хуже Вас, которые просто не хотят идти в топ гильдии, а играют в свое удовольствие и хотели бы иметь возможность развить своего персонажа по максимуму, не находясь в топ ги.
    Это ведь всего лишь вопрос равноправия..... игроков задело как раз то, что их назвали "не компетентными" только потому что они не состоят в этих "4" гильдиях сервера. Это не правильно.

  20. #460
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Тут о равноправии говорят. И это логично.
    До старта 7.0 все равноправно получат доступ к ПТС. И это, действительно, логично.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #461
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Инфу прежде всего получаем мы
    [off] АТ: голосуйте плиз за нас в стим
    Игроки: а что то изменится?
    АТ: будет круто, все изменится
    Игроки: ок
    АТ : ура мы прошли в стим, скоро народу будет уххххх
    Игроки: когда это будет ?
    АТ : #скоро, а пока вот смотрите мы переделали все классы
    Игроки : вау круто! Когда это можно будет посмотреть?
    АТ : #скоро
    Игроки : прошло уже пол года, где инфа?
    АТ: пока ее нету, но вот посмотрите мы пригласили самых самых, они сказали что будет круто
    Игроки: ок ок , давайте быстрее инфу, когда она будет?
    АТ : #скоро!
    Игроки : прошло уже два месяца , когда будет инфа?
    АТ : # скоро! Вот посмотрите мы пригласили еще 200 самых самых, они сказали что будет круто !
    Игроки : да е.. когда уже?
    АТ : #скоро сами все увидите, вам чего пока мало чтоли что мы вам по 2 скила каждого класса выложили?
    Игроки : да в пень эти АО с таким подходом..... [off]

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Сори за явный оф топ

  22. #462
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а так-же есть рестораны, где даже кушают в полной темноте
    Там шаурму что ли кушают?)Чтоб не видно было что внутри)

  23. #463
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Ох уж эта логика...
    Ну ладно, мистик с цвайхендером размером с него самого ещё как-то понятен - сила мысли и всё такое...
    Но как двуручный молот удержат ручки эльфов-некромантов? Или зачем магу носить с собой 2 кинжала (если один кинжал и офхенд профитнее по защите)?
    ПС. Инженер с топором убил. Напомнило первый Тим Фортрес где медик топором же лечил спутников, и вообще где топор был универсальным инструментом...

  24. #464
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    До старта 7.0 все равноправно получат доступ к ПТС. И это, действительно, логично.
    Когда же он уже будет)Конечно тут писали о подогреве интереса,но как бы не перегореть)Да и ПТС в этом сезоне нужен обстоятельный по времени,слишком много изменений...Значит сам 7.0 ждать долго еще...

  25. #465
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    {офф}: АТ: голосуйте плиз за нас в стим
    Игроки: а что то изменится?
    АТ: будет круто, все изменится
    Игроки: ок
    АТ : ура мы прошли в стим, скоро народу будет уххххх
    Игроки: когда это будет ?
    АТ : #скоро, а пока вот смотрите мы переделали все классы
    Игроки : вау круто! Когда это можно будет посмотреть?
    АТ : #скоро
    Игроки : прошло уже пол года, где инфа?
    АТ: пока ее нету, но вот посмотрите мы пригласили самых самых, они сказали что будет круто
    Игроки: ок ок , давайте быстрее инфу, когда она будет?
    АТ : #скоро!
    Игроки : прошло уже два месяца , когда будет инфа?
    АТ : # скоро! Вот посмотрите мы пригласили еще 200 самых самых, они сказали что будет круто !
    Игроки : да е.. когда уже?
    АТ : #скоро сами все увидите, вам чего пока мало чтоли что мы вам по 2 скила каждого класса выложили?
    Игроки : да в пень эти АО с таким подходом.....

    Сори за явный оф топ
    А ведь ещё впереди заметки про: астрал, рейд, систему крафта... И какую-нибудь фигню, которую будут превозносить выше крыши, как было с негоциантами в незадолго до ввода 6.0.

  26. #466
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ох уж эта логика...
    Ну ладно, мистик с цвайхендером размером с него самого ещё как-то понятен - сила мысли и всё такое...
    Но как двуручный молот удержат ручки эльфов-некромантов? Или зачем магу носить с собой 2 кинжала (если один кинжал и офхенд профитнее по защите)?
    ПС. Инженер с топором убил. Напомнило первый Тим Фортрес где медик топором же лечил спутников, и вообще где топор был универсальным инструментом...
    Ты ещё мага с двуручным мечом не видела
    Хотя мне лично без разницы, что перс в бою держит.

  27. #467
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ох уж эта логика...
    Ну ладно, мистик с цвайхендером размером с него самого ещё как-то понятен - сила мысли и всё такое...
    Но как двуручный молот удержат ручки эльфов-некромантов? Или зачем магу носить с собой 2 кинжала (если один кинжал и офхенд профитнее по защите)?
    ПС. Инженер с топором убил. Напомнило первый Тим Фортрес где медик топором же лечил спутников, и вообще где топор был универсальным инструментом...
    а в сказкке кот в сапогах ходит. в сапогах, представляете. на задних лапах. а еще и со шпагой. и разговаривает! разговаривает! Уму непостижимо!
    Раскол ван лав

  28. #468
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    До старта 7.0 все равноправно получат доступ к ПТС. И это, действительно, логично.
    Мы вас (АТ) услышали, спасибо, хотелось бы, чтобы и вы нас услышали.
    Можно вопрос, о самом наболевшем для меня, игрока вернувшегося всего 1,5 мес назад после трёх летнего перерыва?
    Будет ли в 7.0 возможность (хотя бы как она есть сейчас) осваивать контент не находясь в топ гильдии, или опять все возвращается назад?

  29. #469
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    .....
    Или получается что у нас АТ ориентированны только на эти 15-20%?
    Вы в топе, хорошо, мы рады за вас, но есть игроки не хуже Вас, которые просто не хотят идти в топ гильдии, а играют в свое удовольствие и хотели бы иметь возможность развить своего персонажа по максимуму, не находясь в топ ги.....
    Сказку про дудочку и кувшинчик помните?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #470
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Насколько понимаю, расширение доступа к оружию в первую очередь имеет геймплейные причины - примерно равный шанс получить из дропа целое оружие, подходящее классу.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #471
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а в сказкке кот в сапогах ходит. в сапогах, представляете. на задних лапах. а еще и со шпагой. и разговаривает! разговаривает! Уму непостижимо!
    Я вот между фентези и сказкой разницу вижу. Про Вас не уверена. И не так уж и много вселенных (да, про Пехова слышала, но не читала), где персонажи в добавок к магическим способностям обладают физической силой, достаточной чтобы размахивать хреновиной больше себя весом...

  32. #472
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Я вот между фентези и сказкой разницу вижу. Про Вас не уверена. И не так уж и много вселенных (да, про Пехова слышала, но не читала), где персонажи в добавок к магическим способностям обладают физической силой, достаточной чтобы размахивать хреновиной больше себя весом...
    Ну пусть эта хреновина летает магической силой вокруг персонажа, если так легче кому-то
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #473
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, расширение доступа к оружию в первую очередь имеет геймплейные причины - примерно равный шанс получить из дропа целое оружие, подходящее классу.
    И с нужным тебе усилением третичными статами. Не понравилась пика с уроном природой и шансом двойной атаки - не обязательно искать вторую пику, вот тебе бандура с шансом крита и уроном от крита!
    Геймплейно, но не очень красиво...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну пусть эта хреновина летает магической силой вокруг персонажа, если так легче кому-то
    Это у магов. Они у нас по левитации. А у некромантов что? Призрак качка за спиной поддерживает?)

  34. #474
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я бы сильно не заморачивалась канонами ДнД)

    Некр носит тяжелый двуруч! Но тяжеленную гизарму ему ж ничего не мешало носить?

    Еще бы разделение брони на латы / кожу / ткань убрали б) Хотя тогда профы будут странными, не стоит, наверное...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #475
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Вы в топе, хорошо, мы рады за вас, но есть игроки не хуже Вас, которые просто не хотят идти в топ гильдии, а играют в свое удовольствие и хотели бы иметь возможность развить своего персонажа по максимуму, не находясь в топ ги.
    Это ведь всего лишь вопрос равноправия..... игроков задело как раз то, что их назвали "не компетентными" только потому что они не состоят в этих "4" гильдиях сервера. Это не правильно.
    Причем тут равноправие, лучше-хуже и некомпетентность?

    Это просто один из этапов разработки. Надо было проверить лишь небольшой "кусок" функционала. Я думаю ограничения количества участников, продиктованы не только желанием "не раскрывать карт раньше времени" (что я считаю резонным), но и техническими моментами. Закрытый тестовый сервер организовать проще и быстрее, чем открытый для всех желающих. А недостаток времени - всегда больной вопрос у разработчиков.
    Задача была набрать ограниченное количество опытных игроков для тестирования механики классов и получения конструктивного фидбека. И опять же, в условиях нехватки времени, просто выбрали самый быстрый способ - связались с ГМами самых успешных гильдий и попросили их предоставить добровольцев для тестирования. То есть, не тратя лишних сил на отборы, кастинги и изучения досье, получили нужное количество подходящих тестеров. И я считаю, что поступили правильно.

    То, что кто-то не попал на закрытое тестирование, не означает, что он "некомпетентный" или "неподходящий". Это означает лишь то, что "свободных мест" на ЗТС меньше, чем "компетентных" игроков, поэтому надо просто подождать стадии ОБТ, то есть ПТС. На ПТС, насколько я помню, пускают всех желающих, и со всех желающих собирают фидбек.

  36. #476
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Сказку про дудочку и кувшинчик помните?
    если четно нет, но недавно читала сказку ребенку о лисе и журавле, так там в итоге все остались голодными и недовольными и суть была: "как аукнулось так и откликнулось"
    Но еще помню Леопольда, он говорил что жить лучше дружно, так вот я тоже к этому склоняюсь)
    Хотя это и отхождение от бурного обсуждения столь волнующих тем обновления 7.0)

  37. #477
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Я вот между фентези и сказкой разницу вижу. Про Вас не уверена. И не так уж и много вселенных (да, про Пехова слышала, но не читала), где персонажи в добавок к магическим способностям обладают физической силой, достаточной чтобы размахивать хреновиной больше себя весом...
    между сказкой и фэнтази не такая уж и большая разница. Алиса в стране чудес, например, является истоком и основоположником фэнтази. но для меня это сказка. и властелин колец - сказка. одним словом что фентези что сказка - фантазия. чья-то фантазия. у фэнтази существует куча жанров, поджанров и канонов. считайте что АО - это свой жанр. тут уже плевать кто чем машет, когда у нас уже намешан и стим панк и манапанк и классическое фэентази, и сказки волкова (баума, если хотите), даже буржуйские триллеры и многое другое. зачем искать логику там, где она вообще не нужна? это своя вселенная уже давно. которая полностью зависит от сценаристов
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 20.10.2015 в 16:24.
    Раскол ван лав

  38. #478
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я бы сильно не заморачивалась канонами ДнД)

    Некр носит тяжелый двуруч! Но тяжеленную гизарму ему ж ничего не мешало носить?

    Еще бы разделение брони на латы / кожу / ткань убрали б) Хотя тогда профы будут странными, не стоит, наверное...
    Кстати, каноны ДнД были тоже обоснованны логикой.
    {офф}: Хотя вся эта фигня с костями и спас-бросками меня нервирует. Помню одну из зарисовок по ДнД. Чувака-воина схватил на кладбище из-под земли трупешник. Он бросил вроде бы 3 раза - выдрать ногу (на силу), вывернуться (на ловкость) и что-то там ещё то ли на хитрость, то ли на силу воли.

    Разница в хвате и распределении веса. У копья нет тяжёлых частей смещающих центр тяжести при нормальном хвате. Как говорит наставник некромантов - по сути это немножко коса.
    А вот типы брони - это святое. Это - не трогать. Это банальный признак защищённости при нападении противника в мили-дистанции, что важно как в ПвЕ, так и в ПвП.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 20.10.2015 в 16:30.

  39. #479
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я бы сильно не заморачивалась канонами ДнД)
    А сейчас 5ая редакция между прочим Там в этом плане тоже достаточно поменяли...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  40. #480
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    На ПТС, насколько я помню, пускают всех желающих, и со всех желающих собирают фидбек.
    Ребят просто бомбит, что ихний фидбек с птс будет не так ценен, как у ребят с зтс. Да и там мало удовольствия по сути, надо сидеть по многу часов и детально тестить все классы, проверять работает та или иная веха в каждом аспекте, нормальный ли дпс-цикл итд. Притом ещё постараться вынести объективный вердикт всем классам, а не так — «мой класс вышел уг, апните его» или «мой некр носит двуручный молот, что за дела?»

Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения