Форум - "Аллоды Онлайн" - С Днем Рождения «Аллодов Онлайн»!
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 142 из 142
  1. #121
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Просить 200 кристаллов у разработчиков в честь дня рождения их игры? Вам не кажется это неправильным?
    Действительно, кри некрасиво просить!
    А если попросить объединить Край Света, это дешевле выйдет?
    По поводу подарка разработчикам. Терра и Хомяк явно что-то знают и молчат. Намекнули бы, чем там надо поздравить.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  2. #122
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Очевидно, что доходность проекта сильно зависит от числа играющих. А затраты на разработу и поддержку зависят от этого намного меньше. Потому при большом числе игроков значительная часть приходящих денег остаётся в проекте и может частично тратиться на разные акции, призваные повысить льяльность игроков. А при снижении числа играющих большая часть денег уходит оплату персонала/техники/помещения и т.п. , соответственно возможностей делать акции становиться меньше.



    На год их конечно не хватает, но это не значит, что потерь для администрации вообще нет. Есть вполне конкретные потери на вполне прогнозируемую сумму, которую игроки не принесут в проект. И готова ли администрация проекта понести эти потери, это уже им решать, а не нам.
    Допустим, но в противовес уменьшению числу игроков увеличелось колличество донат плюх, регулярность акций значительно возрасла, временны плюхи, порезка карт (сугобо мое личное мнение),цена крафта шмота возросла, крафт камней для меня садомазо без доната, теже отметки, при нужде и размножаки, фарм кри сейчас мизерный, куда не плюнь везде плати, если не хочешь суточного фарма и при этом еще и посещения актуальных активностей. И количество не равно качеству, в данном случае впуливания кри, скок сейчас донатят 1000 человек, и скок донатило 5000 человек (цифры выдуманные), когда компьютеры были большими, наврядле знаете. А без статистики, цифр, это лишь ваши домыслы, хотя и в правильном направлении, ровно как и мои, ток предположения. А раз вы не АОтим, тем более не стоит тут кому то доказывать о величине доната тогда и сейчас в целом по всей игре.
    З.Ы. Еще раз повторюсь, мне эти кри не принципиальны, а меня пугает и причем уже порядком времени, не очень хорошая тенденции в политике разработчиков, которая и привела к снижению онлайна, сокращения количества серверов, введение межсерверных бг не как развлечения для игроков, а как необходимость, на КС уже, навнрное, месяца два АС не было, хотя мб это и технические проблемы, не знаю), но факт есть факт.
    Последний раз редактировалось kasp3r; 23.10.2015 в 23:36.

  3. #123
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хм. Странные у вас взгляды. Вот я например, если дать мне 200 кри, закину в игру на 200р меньше. И многие другие игроки сделают точно так же. Т.е. будут прямые потери по 200р с каждого донатящего игрока.
    А что вас так смущает? Как думаете, сколько среди аккаунтов тех, на которые донатят? А сколько среди них не твинко-рефералов, а аккаунтов-основ, где премиалки действительно пригодятся на прямые покупки? И что такого нужного можно купить на премиалки, на что обычно и так донатят? А главное - такая ли уж это большая сумма со всеми этими лампами и бонусами к платежу, которые премиалок дают куда больше...
    Эти 200 премиальных кри - мелочь, приятная и уже ставшая традицией. Не более и не менее. Вряд ли они окажут хоть сколько-нибудь ощутимое влияние на т.н. "объём доната".
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #124
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Праздную шестой раз День рождения в игре. Вот, честно, не помню я 200 кри.
    А помню только самый первый год. Старую площадь с "толпой игроков", тут и запуски фейерверков и танцпол, и марки на местных собачках. И юбилейные крылья не сравнивали с рулоном туалетной бумаги, они же мигали, когда все танцевали. А как все радовались первому маунту-волку.
    И фармили патьками юбилейные монетки. А кавалеры дарили дамам костюмы, они тогда не были "привязаны". Вообщем, жизнь на сервере кипела.
    Обидно, что сейчас разработчики перенесли праздник куда-то "на выселки".
    Еще была обнаружена фича, что чем больше людей в отряде, тем больше кол-во дропа монет с мобов) и почти на каждой ллоке полными рейдами фармили эти монеты.

    Было весело)

    И даже ущербный волк был офигенным подарком, который все хотели заполучить. Так как 70% игрков в тот момент бегало на своих 2х или на еще более ущербном коне)


  5. #125
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый вечер!
    Может кто из "стареньких" игроков вспомнить на какой праздник нам подарили готовые корабли, строительство которых было 100 дней?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #126
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Может кто из "стареньких" игроков вспомнить на какой праздник нам подарили готовые корабли, строительство которых было 100 дней?
    вот я не помню, на какой праздник, и на праздник ли вообще. но вроде, поскольку у меня корабль на тот момент уже был построен, мне компенсировали голду, потраченную на его строительство. тогда 1500 голды была норм такая сумма) или сколько там его постройка стоила.
    Вот хоть убей. не могу вспомнить в рамках чего была такая фича
    Раскол ван лав

  7. #127
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Может кто из "стареньких" игроков вспомнить на какой праздник нам подарили готовые корабли, строительство которых было 100 дней?
    Это была какая то глобалка,не помню,то ли 3,то ли 4

  8. #128
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Корабли дали на 1 год АО в 2010 году. Игрокам апнувшим 35 лвл вроде выдали сразу готовые корабли, а остальным коняшек дали. Насчет голда уже к сожалению не помню.

  9. #129
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от slvmusic Посмотреть сообщение
    Корабли дали на 1 год АО в 2010 году. Игрокам апнувшим 35 лвл вроде выдали сразу готовые корабли, а остальным коняшек дали. Насчет голда уже к сожалению не помню.
    Абсолютно верно. Хотя столько времени прошло, но я сразу вспомнил этот момент. Да, если персонаж был 35+, давали корабли, если меньше - то давали коней. Еще тогда я подумал, что мне повезло, что получил коня. Кораблем пользоваться можно было редко, для полетов в астрал, а вот на коне я пробегал все аллоды, а не ходил пешком.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #130
    а ну вспомнила, да. у меня на тот момент и конь имелся и корабль построен был. потому 1500 голд мне за кор просто возместили. омг как же это было давно. почему я до сих пор здесь?(
    Раскол ван лав

  11. #131
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Хотя столько времени прошло, но я сразу вспомнил этот момент. Да, если персонаж был 35+, давали корабли, если меньше - то давали коней. Еще тогда я подумал, что мне повезло, что получил коня. Кораблем пользоваться можно было редко, для полетов в астрал, а вот на коне я пробегал все аллоды, а не ходил пешком.
    Ахах...и я то же, коняку получив, так же радовался - нафига мне кор, конь куда полезней! )) Ностальгия...
    P.S.: Вот подумалось чёт, а ведь в те далекие времена поводов для радости было куда больше... Хотя и требовалось то для счастья совсем немного Эх, коняка
    Введи пригласительный код 112508 при регистрации и получи полезные бонусы от разработчиков, которые существенно облегчат твое становление в мире Аллодов Онлайн! Или просто жми по ссылке:http://allods.mail.ru/account.php?refid=112508

  12. #132
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Так когда уже танцовщицу добавят? Юбилей уже заканчивается Или после установки обновления 7.0 по почте персонажам отправят вещь, обучающую плясать??

  13. #133
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Интересно сколько всего монет было вытащено из клеток с демонами.. Было бы любопытно к концу юбилея посмотреть статистику.

  14. #134
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Интересно сколько всего монет было вытащено из клеток с демонами.. Было бы любопытно к концу юбилея посмотреть статистику.
    что-то я не вижу, чтоб там сильно фармили) да и странный там дроп( подойдешь, потыкаешь - упадет серебрянная. бабл юзнешь, протыкаешь - ничего не упадет =( проще мобов подубасить, ей богу
    Раскол ван лав

  15. #135
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    что-то я не вижу, чтоб там сильно фармили) да и странный там дроп( подойдешь, потыкаешь - упадет серебрянная. бабл юзнешь, протыкаешь - ничего не упадет =( проще мобов подубасить, ей богу
    та чего, стоят по несколько штук персов возле клеток, я тож иногда на работе афкаю там, развернула окно с игрой - тыкнула 10 раз - свернула, работаю

    и кстати бабл там не надо, перс не умрет

  16. #136
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    та чего, стоят по несколько штук персов возле клеток, я тож иногда на работе афкаю там, развернула окно с игрой - тыкнула 10 раз - свернула, работаю

    и кстати бабл там не надо, перс не умрет
    так бабл дебаф скидывает. и можно еще раз поюзать прост
    Раскол ван лав

  17. #137
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    так бабл дебаф скидывает. и можно еще раз поюзать прост
    а в этом плане, это только у жрецов видимо?
    у меня переродочный бабл что-то не сбрасывает ничего

  18. #138
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а в этом плане, это только у жрецов видимо?
    у меня переродочный бабл что-то не сбрасывает ничего
    да. только родной жряковский
    Раскол ван лав

  19. #139
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    что-то я не вижу, чтоб там сильно фармили)
    А я ни разу тебя там не видел. Прочем, сильно и не фармят уже пару дней. Видимо, надоело. Но если в игре нечего делать, а в реале есть чем заняться на компе, то на пару минут для фарма переключиться можно. Я уже нафармил шапочку.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да и странный там дроп( подойдешь, потыкаешь - упадет серебрянная. бабл юзнешь, протыкаешь - ничего не упадет =( проще мобов подубасить, ей богу
    Угу. Закономерности особо не наблюдается. Что с просевшим хп, что с полным, что ждешь, что сразу тыкаешь. Максимум, что получал - две меди и серебро. Из "медных" подарков падает серебро, из "серебряных" - золото, из "золотых" - платина. Не часто, но падает. Особенно эпично, если из "золотого" подарка выпадет рулончик туалетной бумаги.
    Все равно фарм золотых монет один из самых быстрых именно в драке, а не на фарме.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а в этом плане, это только у жрецов видимо?
    у меня переродочный бабл что-то не сбрасывает ничего
    Да, только родной. Сбрасывает оба баффа.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #140
    самый быстрый фарм монет - поменять коллекционные хD
    Раскол ван лав

  21. #141
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    самый быстрый фарм монет - поменять коллекционные хD
    Э, нет, не самый быстрый. Их - коллекционные - предварительно нафармить надо. А сколько времени на распаковку сундуков уйдет?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #142
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Пьянка то будет в этом году? Или чё?
    Ноябрь уж на носу! Как там с планами?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения