Форум - "Аллоды Онлайн" - Внешний вид личного аллода для переродка
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11

    Внешний вид личного аллода для переродка

    Всем доброго времени суток.

    Я и так понять не могла, почему бы не дать людям (хоть платную) возможность менять внешний вид личного аллода и почему нельзя ввести возможность сначала на аллоды посмотреть "в живую" перед выбором..

    Но то, что переродкам нельзя выбирать другой внешний вид личного аллода, это крайне странно. Где тут смысл? В чём проблема и почему надо выбирать тот же аллод всем?

    Я радовалась новому аллоду (для меня эта часть Аллодов интересна) и меня расстроило сегодня что право выбора у меня отняли без всякой на то хорошей причины... Все мои друзья, которым я об этом рассказала, смотрят на это так же, как и я...

    Разочаровываете, разработчики...

  2. #2
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Согласен с автором. Уж не знаю, насколько упростили теперь создание личных аллодов, но я делал их для перерождений ещё в те времена, когда все квесты нужно было делать так же, как и для прародителя. И был очень удивлён и разочарован, когда после такого тяжёлого труда мне даже не предложили выбор оформления острова. Странно, ведь для перерождений острова делаются так же, как и для прародителя.

  3. #3
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Логическому объяснению не поддается эта подстава с аллодом. Почему нельзя иметь все три вида аллода при равных трудозатратах?

  4. #4
    Аватар для dolgikh
    Горожанин dolgikh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Поддерживаю! Если бы переродку остров давался автоматом без выполнения квестов на него, то тогда я бы ещё согласился с тем, что нельзя выбрать внешний вид острова. Но так как приходится каждому переродку делать квест на остров то уважаемые разработчики тут вы промахнулись. Ждём оф. ответа.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Мне все-равно на вид, я специально выбрал зимний остров.

    Однако, я поддерживаю этот вопрос.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Вы "испортили" мой день... Специально планировал делать переродкам личные аллоды в надежде взять все 3 вида островов((((((((((((((((((

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Palpat1n Посмотреть сообщение
    Вы "испортили" мой день... Специально планировал делать переродкам личные аллоды в надежде взять все 3 вида островов((((((((((((((((((
    Ваш день все-равно бы был испорчен когда Вы бы поняли сами, что нельзя перерождению (или основе, в зависимости от того кому первому сделали остров) сделать другой вид острова. Различие в том, что Вы узнали сейчас заранее и у Вас есть возможность подумать "А надо ли?"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Опа, а я и не знал. Вот это жесть.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  9. #9
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ваш день все-равно бы был испорчен когда Вы бы поняли сами, что нельзя перерождению (или основе, в зависимости от того кому первому сделали остров) сделать другой вид острова. Различие в том, что Вы узнали сейчас заранее и у Вас есть возможность подумать "А надо ли?"
    Сразу и не задумался об этом. Прям полегчало. Спасибо бро... (острова делать не буду)

  10. #10
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Поддерживаю вопрос и добавлю от себя второй. Почему личный аллод, помимо владельца, не может посещать никто?(про лабу речь не идет) Это ведь отдельная, полноценная локация. Не вижу, скажем так, "механических причин" препятствующих возможности посещения ее другими персонажами.

  11. #11
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вопрос и добавлю от себя второй. Почему личный аллод, помимо владельца, не может посещать никто?(про лабу речь не идет) Это ведь отдельная, полноценная локация. Не вижу, скажем так, "механических причин" препятствующих возможности посещения ее другими персонажами.
    Вот такая ересь в причину приводится:
    У ЛА, когда разрабатывали, было что-то около 8 дизайнов различных, и еще целая стопка "добавочных фичей", начиная с Tower-Defence на острове, заканчивая "Веселой Фермой". Разумеется, и социалку туда хотели прикрутить - с возможностью звать друзей и творить с ними всякие непотребства.

    У ЛА еще будет развитие, но уже вряд ли в этих направлениях, конечно. От многого отказались по простой причине: есть такая штука как Core Gameplay - основа игрового процесса. Считается, что эта основа должна быть одна, во всяком случае если исходный дизайн игры не подразумевал запараллеливание многих разных геймплеев в рамках одного проекта. И вот ЛА - это фишка, которая в свое время стремилась создать в игре геймплей, конкурирующий с Core. То есть грубо говоря: нельзя заставлять треть игроков бросить основной игровой процесс и уйти в Tower Defence играть на личном острове, потому что это отрицательно скажется на игровом процессе остальных 70%.

    Затем придумали довольно интересную интеграцию ЛА в Core-Gameplay - это личный данж, или лабиринт, который люди фармят в группе.

    И дальше ЛА может ждать только один вариант развития - развитие на пути к еще более глубокой интеграции в Core Gameplay.
    Волшебный Core Gameplay, который "одевание ради одевания", пострадает если сделать годноту на ЛА

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения