Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть III
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 366
  1. #201
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Может акцию на ковчег запилите? Или подождёте 7 0 и там уже впихнёте сразу... чтобы игроки которые вернулись сразу на актуальной сюжетке были? Но 7 0 то сколько ждать...
    Этих ковчегов уже столько было... Все кому не лень нарн поюзали. А т.к. юзать раз в сезон, то ща от него толку нет. Оставить тож не вариант, там срок жизни тикает, а когда обнова неизвестно. А возвращенцы чо не пройдут сюжетку старую? Это не неделя и не день даже. Плюс все таки интересно наверно сюжет то пройти. Или типа сразу фарм? А что ж тогда вы слакали, если одеваться хотите? Да и сейчас вполне себе можно не спеша пройти все, тем более улыбка судьбы прет.

  2. #202
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Блинк от перерода "у всех кому не лень" уже много лет вас не смущает?
    Это было еще приемлемо, тем более не у всех есть переродок-маг (у меня есть, но это не значит, что есть у каждого)))))), ввиду того, что есть классы, переродские умения которых гораздо полезнее, чем у мага. И, в конце концов, начинающим игрокам перерождение недоступно (хотя представителей этого вида игроков уже почти не осталось, а новых нет), надо дойти до max.lvl. сначала. Тем более у переродского блинка откат больше, чем у мага. Так что наличие блинка от перерода меня вообще никак не смущает и не напрягает, но давать блинк всем и сразу - ПвП превратится в состязание "кто дальше блинкнет", и это будет неинтересно и пошло (не в смысле сексуальных извращений, а в смысле банально).
    Последний раз редактировалось alehandrostar; 11.10.2015 в 11:56.

  3. #203
    Аватар для Dimtrijj1
    Поселенец Dimtrijj1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Дайте нам список умелок, которые будут передаваться от переродков. До 7.0 кроме фарма голды заняться нечем, так хоть будем знать какой переродок нужен будет

  4. #204
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Dimtrijj1 Посмотреть сообщение
    Дайте нам список умелок, которые будут передаваться от переродков. До 7.0 кроме фарма голды заняться нечем, так хоть будем знать какой переродок нужен будет
    ИГРОКИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ! ! !

  5. #205
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    ИГРОКИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ! ! !
    С какого перепугу-то ?

  6. #206
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    А где же сдвойка?
    Краб-теоретик.

  7. #207
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А типа в других играх нет танка не на броне , а на уклонениях? А конкретно в АО роль такого танка кроме как лучнику взять некому. Единственное, что не хватает лучнику , так это вменяемого мили аспекта.
    Почему некому? Воин, до ввода нынешней системы характеристик, танчил именно за счет уклонений, блоков и парирований. Неплохо было бы вернуть ту систему. А из нынешнего описания понял, что воин почти ничем от храмовника отличаться не будет, те же барьеры, те же умелки на работу с ними, только бить будет чистым физом.

  8. #208
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    В чём будет преимущество оружия для двух рук у мистиков,магов и некромантов?
    Как минимум не эстетично

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Почему некому? Воин, до ввода нынешней системы характеристик, танчил именно за счет уклонений, блоков и парирований. Неплохо было бы вернуть ту систему. А из нынешнего описания понял, что воин почти ничем от храмовника отличаться не будет, те же барьеры, те же умелки на работу с ними, только бить будет чистым физом.
    Клёво было бы если воину вернули бы такой варик танкинга

  9. #209
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    С какого перепугу-то ?
    Положено ! ! !

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    А где же сдвойка?
    Закуклилась и в течении двух (примерно) сезонов будет перерождаться в стройку.
    Всем недовольным - к ГекСССРу в Квартал Мастеров. Там как раз завезли два контейнера чудесной смирительно-штурмовой брони с трех метровыми рукавами и без срока годности. )))
    Последний раз редактировалось rakokrab; 11.10.2015 в 15:18.

  10. #210
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Ну ждём птс
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  11. #211
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Почитал писанину и вот что я вам скажу: вы забываете, что это игра. Это я пишу в ответ на посты типа, ну это де только самыми сильными патьками/рейдами/гильдиями приходиться будет, ну это же опять ТОПы будут всех обижать. Вот тут и приходит время вспомнить, что аллоды- игра, которую надо суметь пройти. Тоже самое можно сказать и про ПВП: те кто проявляют больше усердия, имеют лучшую механику управления, лучше знают саму игру, в конце концов, те и "проходят" игру- завоевывают хайПВП плюхи. Почему вы считаете, что разработчики должны работать на вседоступность? Наобор им нужно заработать на мне, на вас, для этого создаются трудности, барьеры в игре, которе можно преодолеть за покупку преимущества. Если вы по каким либо причинам не можете или не хотите так играть, добро пожаловать на Нить Судьбы. Да хард кор, да менее зрелищно, да нету "вкусняшек", да прогресс достигается с задержкой, но зато все равны идите и покажите, какой вы тру. Новый сезон прекрасный повод для старта.

  12. #212
    Аватар для reminux
    Вольный Аллодер reminux на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miyulka82 Посмотреть сообщение
    почему у кого-то три аспекта, а у кого-то всего два? (напр, инж -2 и волшебник-3) =(
    Зато 2-аспектные будут гоняться только за двумя зайцами сразу. А не за тремя, как остальные.
    Последний раз редактировалось reminux; 11.10.2015 в 16:51.

  13. #213
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Всем недовольным - к ГекСССРу в Квартал Мастеров. Там как раз...
    не, я писанину Гека не осилил. у каждого свои демоны, у тебя тоже. это и называется разнообразием.
    Краб-теоретик.

  14. #214
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну так назовите игру где не надо класть ни копейки и при этом вам доступен весь контент, без необходимости ****отить в игре 24/7?
    Хитро ты на бан разводишь.
    Когда же ПТС-ПТСик?

  15. #215
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    А где же сдвойка?
    А откуда ты знаешь что её не будет?)
    Кинь ссылочку на писанину Гека, я хоть почитаю.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 11.10.2015 в 20:26.

  16. #216
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    "Ознакомиться со всеми классами самостоятельно вы сможете уже совсем скоро, на Публичном Тестовом Сервере!"

    Вот интрестно в этот раз персонажей с нитки скопируют на птс или снова прокидают?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  17. #217
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Вот интрестно в этот раз персонажей с нитки скопируют на птс или снова прокидают?
    И как ты это себе представляешь?

  18. #218
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    И как ты это себе представляешь?
    Так же как и 2 года назад, всех персов топ ги нитки скопировали на птс, и у них неожиданно оказались 6-е руны в круг , таки доказав наконец что эти руны на нитке есть... а год назад прокидали не скопировали(
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  19. #219
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Которая из тем? Беглый просмотр не выявил ничего, что могло бы послужить причиной отмена сдовенки.

  20. #220
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Которая из тем? Беглый просмотр не выявил ничего, что могло бы послужить причиной отмена сдовенки.
    гек и сдвойка это две разные темы обсуждения.

    сдвойки мне кажется не будет, т.к. она часто фигурирует как ваншотное умение.
    вот если бы ее запихнули в вехи как спец умение, куда-нибудь в дальний угол, да еще сделали огненной (зажигалки походу тоже не будет, раз есть ядо-дот), то было бы интересно: урон как от сдвойки, но тикает дотом, как зажигалка - поймал сдвойку, будь добр захилить рану.
    Краб-теоретик.

  21. #221
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Как я вижу переделку мага:
    Как были энтропии так и остались, логично по сути.
    Аспект поддержки - сейчас обычный огнелед. Тоже все время бегаешь.
    Аспект подавления - электролед, когда просто стоишь и кастуешь метеоры и молнии.
    Надеюсь, что это всего лишь неправиьлные догадки нубомага, но пока глобальным как-то не пахнет.

  22. #222
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Скорей бы ПТС) уже в пору календарик заводить и ставить крестики и считать секунды до выхода) Уж очень хочется за нового вара и миста поиграть)
    Последний раз редактировалось dky; 12.10.2015 в 09:24. Причина: нарушение
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #223
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Скорей бы ПТС) уже в пору календарик заводить и ставить крестики и считать секунды до выхода) Уж очень хочется за нового вара и миста поиграть)
    А еще акцию на душу творца. Надеюсь , разработчики не подкачают и организуют 7.0 и акцию примерно в одно время

  24. #224
    Аватар для KittiBuka
    Поселенец KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший KittiBuka просто очень хороший
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    439
    Подскажите плиз, может где-то уже мелькала информация об умениях от перерода в 7.0 - оставят, добавят или заменят?

  25. #225
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KittiBuka Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, может где-то уже мелькала информация об умениях от перерода в 7.0 - оставят, добавят или заменят?
    заменят (10 символов)

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  26. #226
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Выкладывалибы сразу и описание планируемых умелок (Ктомуже закрытый ПТС уже во всю идет)

    Dura lex, sed lex

  27. #227
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Выкладывалибы сразу и описание планируемых умелок (Ктомуже закрытый ПТС уже во всю идет)
    Нет смысла это делать, т.к. все еще может поменяться (и меняется).

  28. #228
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Выкладывалибы сразу и описание планируемых умелок (Ктомуже закрытый ПТС уже во всю идет)
    Разрабы вот выложили по 4 умелки каждого класса и получили, воз ванг которые кричат кто нагибает судя по этим умелкам)
    Кого надо уже апать и резать.
    Я даже боюсь представить, что будет если выложить пару вех.
    Ведь по двум вехам можно будет оценить, нужность в пати как в ПВЕ так и в ПВП. А также какие руны будут нужны этому классу.
    И чтоб был хороший пинг!

  29. #229
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Переделка мистика как повод вернуться)

    Кручу-верчу руками,стираю вам мозги
    Ничтожны ваши мысли, желания пусты
    Что прячешь там в карманах?
    Давай ка, мне отдай.
    Скажи: Спасииибо Мистик.
    Стой!
    И часы отдай.
    Последний раз редактировалось inok; 12.10.2015 в 13:07.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  30. #230
    Мне одному кажется, что игра будет напоминать шахматы?

  31. #231
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что игра будет напоминать шахматы?
    вам кажется

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  32. #232
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Скорей бы ПТС) уже в пору календарик заводить и ставить крестики и считать секунды до выхода) Уж очень хочется за нового вара и миста поиграть)
    Согласен с тобой, тоже жду ПТС, все части прочитал, сам я играю за вара( воина) хочется увидить его в деле.

  33. #233
    Аватар для Miyulka82
    Империя Доброволец Империи Miyulka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    И правильно. А вы что, мечтали о имбе в 4-5 аспектах да еще и с возможностью принимать их все одновременно?
    Прикинь, да. И при чем тут 4-5, если я спрашиваю о 2-3?

    И все же, мне интересно почему кто-то может иметь всего 2 аспекта, а кто-то 3, и без разницы можно/не можно имбовать с 2мя аспектами, или еще что-нибудь. Мне интересны "чисто технически" мотивы такого распределения аспектов по классам, так как не вижу для себя смысла особого в рассуждениях аля кто будет нагибать, кто будет нагибаца и уж тем более обсирать мнение иных игроков, пока нет ПТСа, да и АОтим все еще может переделать в той или иной мере.
    Последний раз редактировалось Miyulka82; 12.10.2015 в 15:19.
    Per aspera ad astra

  34. #234
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    ИГРА УМИРАЕТ



    Еще бы увидеть что хотят сделать чтоб вернуть ушедших игроков и чтоб привлечь новичков,а это не реально при нынешней системе доната и думаю все в курсе по чему
    1)ты никому не нужен если не задоначен(страдай страдай)
    2) вдонать кучу денег за раз в игру которая еще не известно заинтересует ли
    3)вдонать на протяжении года чуть по меньше(по акциям),но все это время страдай и может на следующий сезон(если ты не бросишь раньше) ты чего то и сможешь добиться в игре.

    ИГРА УМИРАЕТ НЕ ИЗ-ЗА дикого дисбаланса классов,доната, или постоянного из сезона в сезон фарма(крафта) ради фарма(крафта),неверных решений (как всеми ,,любимые" ДЗ) люди уходят изза многих причин -взрослеют,другие интересы появляются(реал),другие проекты и еще кучи причин, А ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НОВЫХ ИГРОКОВ (новой крови) 90% игроков друг друга уже вдоль и поперек изучили
    Единственная возможность это создать прослойки из игроков низкой зарунености 3-5 и средней 6-8 в достаточном количестве для их комфортной игры и подгонки всех инстов для них,а не только для старожилов и ,,заруненых папок",а для этого нужен выход на новый рынок потребителей игры и в большом количестве иначе какие обновы и изменения не делай в игре ни кто не пойдет в эту игру(причины приведены выше)
    разрабам нужны деньги на поддержку и развитие игры,для этого они продолжат вводить новые донат плюшки(старые уже куплены кто играет или кто может себе это позволить,кто мог позволить салат плюшку за 5к кри купить,уже купил.а те кто не покупал сегодня их за 6к кри не купит,сколько не реж шанс выпадения норм дропа с акций) чтоб прокормить персонал свой,а с каждой плюшкой уменьшают возможность появления новичков с которых они могли б получить прибыль,все их расходы ложаться на старых игроков,которых все меньше и меньше...

    P/s и отношение донат/время убито напрочь
    Последний раз редактировалось ElMiha; 12.10.2015 в 20:30.


  35. #235
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Miyulka82 Посмотреть сообщение
    Прикинь, да. И при чем тут 4-5, если я спрашиваю о 2-3?

    И все же, мне интересно почему кто-то может иметь всего 2 аспекта, а кто-то 3, и без разницы можно/не можно имбовать с 2мя аспектами, или еще что-нибудь. Мне интересны "чисто технически" мотивы такого распределения аспектов по классам, так как не вижу для себя смысла особого в рассуждениях аля кто будет нагибать, кто будет нагибаца и уж тем более обсирать мнение иных игроков, пока нет ПТСа, да и АОтим все еще может переделать в той или иной мере.
    как раньше говорили - таково видение класса классдизайнером. Ну а так, вот есть у вас аспекты и классы. Навскидку, каким классам какие аспекты подходят и могут прикручены? Так же, 2-3 аспекта. На мой взгляд, на примере вара, ему подходят два аспекта всего - танкование и дд и все. Или пал, дд и танкование понятно, но вполне можно и хиласпект, но тогда получим жряка второго

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  36. #236
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    как раньше говорили - таково видение класса классдизайнером. Ну а так, вот есть у вас аспекты и классы. Навскидку, каким классам какие аспекты подходят и могут прикручены? Так же, 2-3 аспекта. На мой взгляд, на примере вара, ему подходят два аспекта всего - танкование и дд и все. Или пал, дд и танкование понятно, но вполне можно и хиласпект, но тогда получим жряка второго
    Пал - ДД и танк
    Вар - ДД и танк
    Сталк - ДД и подавление
    Некр - хил и подавление
    Жрец - хил и поддержка
    Шаман - ДД и поддержка
    Мист - подавление и поддержка
    Маг - ДД и подавление
    Инж - ДД и поддержка
    Бард - поддержка и подавление

    Чтобы каждый имел явную роль в группе

  37. #237
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Пал - ДД и танк
    Вар - ДД и танк
    Сталк - ДД и подавление
    Некр - хил и подавление
    Жрец - хил и поддержка
    Шаман - ДД и поддержка
    Мист - подавление и поддержка
    Маг - ДД и подавление
    Инж - ДД и поддержка
    Бард - поддержка и подавление

    Чтобы каждый имел явную роль в группе
    У каждого класса должен быть ДД аспект. Предлагаете Некрам, Бардам и Жрецам с Мистиками ковырять мобов?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  38. #238
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Говорили же, что у всех классов кроме барда и инжа по 3 аспекта.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #239
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Говорили же, что у всех классов кроме барда и инжа по 3 аспекта.
    а еще говори, что изменения не окончательные и все может поменяться в процессе
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #240
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Говорили же, что у всех классов кроме барда и инжа по 3 аспекта.
    А как же сталкер, варриор и консервная банка?

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения