Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 366 из 366
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И до сих пор появляется и на Воине и на Храмовнике. Например после "КМ-а" сразу попробовать "расколоть" "Барьер". Ничего не происходит. Не пишется никакого предупреждения, умения выглядят активными. Но проявляется не всегда. А на Мистике перестает работать время от времени например "СК" + "Удушение". "ЭМ" + "Удушение", и так далее. У Жрецов - "Разряд" + "Частица Света".
    Есть такое на паладине - сперва думал фризит чутка но со сменой компа трабл стал очевиднее)
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Империя Отец Нации Maskerader на пути к лучшему
    Посмотрел жреца и миста, а заодно январскую запись воина - изменений в ГКД не видно. Так что, как я и говорил тогда, - скорее всего дело в изменении работы очереди скиллов, а не в ГКД.

Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Вам не надоело пихать в "другую игру"=>"другие игры" ?!

При этом выдавая чужие идеи собственным изобретением...... жирный минус отделу разработки...

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Чуйка у меня не хорошая, что введут очередную акцию на какую-нибудь донат-фигню, которая ГКД до 1 с. сократит или вообще отменять его будет.
    И сколько народа после этого останется в АО?

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    У Жрецов - "Разряд" + "Частица Света".
    Хм... А такого у себя не замечал. И тут даже теоретически ГКД ни при чем. Каст Разряда 1 секунда, то есть по его звершении и удара в цель ГКД нету, поэтому ЦпС/ЧС вылетают мгновенно...

Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Чуйка у меня не хорошая, что введут очередную акцию на какую-нибудь донат-фигню, которая ГКД до 1 с. сократит или вообще отменять его будет.
    Да, фишка будет интересной.

Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Посмотрел жреца и миста, а заодно январскую запись воина - изменений в ГКД не видно. Так что, как я и говорил тогда, - скорее всего дело в изменении работы очереди скиллов, а не в ГКД.
    А очередь и ГКД не взаимосвязаны?

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    И сколько народа после этого останется в АО?
    Смотря сколько будет стоить эта фишка. Если копейки, то купят все.

Империя Отец Нации Maskerader на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А очередь и ГКД не взаимосвязаны?
    Может и связаны, но всё-таки это разные вещи. Проверить работу очереди, наверное, можно, но, во-первых, мне лень, во-вторых, не с чем сравнивать - я не знаю, какие раньше у неё параметры были.

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права