Форум - "Аллоды Онлайн" - Сосуд для искры (Нить судьбы)
Закрытая тема
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401

    Сосуд для искры (Нить судьбы)

    привет всем,Такая проблема сказали что можно купить 2 сосуда и их юзнуть на юбилеи , те люди которые играли в прошлом году они могут юзнуть 1 раз (если они получили сосуд в юбилей )
    Я почему то могу только 1 раз его юзнуть в прошлом году не играл но перс был в афк , как решить проблему?
    Последний раз редактировалось tzz; 07.10.2015 в 22:46.

  2. #2
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Доводим до вашего сведения, что предмет "Сосуд для Искры", который можно приобрести за платиновые юбилейные монеты у неигровых персонажей Ивана Годовикова (Лига) и Владимира Юбилеина (Империя), не дает дополнительной возможности перерождения, если у игроки уже имеется два воплощения. Следите за новостями, в ближайшее время появится информация о компенсации.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Доступ к первому воплощению открывается после прохождения сюжетной линии, ко второму - при использовании "Сосуда". Соответственно и использовать предмет по второму разу вы не сможете.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 07.10.2015 в 23:35.

  3. #3
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Доступ к первому воплощению открывается после прохождения сюжетной линии, ко второму - при использовании "Сосуда". Соответственно и использовать предмет по второму разу вы не сможете.
    Уже использовали. А АО тим не накосепорят с удалением теперь лишнего перерода удалят того что самый последний был а то весело будет войду в игру, а у меня вместо моего перса 10 лвл гибиварик


  4. #4
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Руки прочь от третьего переродка!!!!
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  5. #5
    Аватар для dolgikh
    Горожанин dolgikh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! Может вы всё таки не будете уже отбирать возможность создания третьего воплощения? Тем более что многие уже создали его. Игроки не виноваты в том, что не были заранее предупреждены обо всех нюансах и сосуд продаётся у нпс за платину на котором кстати до сих пор пишется, что можно создать до 10 воплощений.

  6. #6
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Доступ к первому воплощению открывается после прохождения сюжетной линии, ко второму - при использовании "Сосуда". Соответственно и использовать предмет по второму разу вы не сможете.
    В смысле "не сможете"? Пол сервера бегает уже с тремя переродками.
    Да - это долгожители, которые праздновали прошлый юбилей. Да, они смогли использовать сосуд...
    Но это не значит, что надо отбирать у игроков возможность создать 3-го переродка.
    Проще было бы добавить такую возможность, у кого она отсутствует.
    Это так сложно?
    Столько радости было у игроков из-за возможности создать третье воплощение...Сервер забурлил, локации живые.
    А сейчас что? Только раздражение и обида...Хороший праздник получился, нечего сказать...

    Уважаемые разработчики АО, пожалуйста, оставьте возможность создать 3-е воплощение!
    Мы разве много просим?

  7. #7
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Я тоже ЗА третьего переродка! У меня два прокачанных воплощения и третий сосуд я использовать не могу, так печально( Оставьте, ну кому плохо от того что на Нити будет возможность создать три воплощения? Сделайте приятность)

  8. #8
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Сервер ожил. На нуболоках то тут то там снуют переродки, расшевелился аукцион на лоу лвл ресурсы. Вчера загрузка была сервака огого.

    И ВЫ хотите все это погубить и словить тонну негатива?


  9. #9
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Сервер ожил. На нуболоках то тут то там снуют переродки, расшевелился аукцион на лоу лвл ресурсы. Вчера загрузка была сервака огого.

    И ВЫ хотите все это погубить и словить тонну негатива?
    А им не привыкать(

  10. #10
    Аватар для 0pandora0
    Батрак 0pandora0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я на 3го перерода ковчег заюзала!! И что в итоге - останусь и без 3го переродка и без ковчега??

  11. #11
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0pandora0 Посмотреть сообщение
    Я на 3го перерода ковчег заюзала!! И что в итоге - останусь и без 3го переродка и без ковчега??
    А ты догадливая

    Жди компенсацию за потраченный сосуд и ковчег в виде юбилейных крыльев



  12. #12
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    И еще 5000 мирры )



  13. #13
    Аватар для 0pandora0
    Батрак 0pandora0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    И 50 масок из комнаты перемен...

  14. #14
    Аватар для Rikker007
    Бродяга Rikker007 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не отбирайте у меня последнюю радость! Дайте мне хоть чему-то в этой игре радоваться!!!

    Мы все умрем!!!! (с) Хемулёнок
    Все умрут,а я останусь....(с) Рэймсс

  15. #15
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Я конечно понимаю, что с окончанием профы 3-го переродка заберут, а не наоборот - дадут возможность не имеющим создать, но всё это как-то странно.
    Нитку открыли в январе 2013. То есть, серверу 2 года 9 месяцев...
    Путем нехитрых вычислений получается, что за это время долгожители сервера потратили на игру 12 870 рублей. Ну да, да...кто-то не играл, делал перерыв, Но в среднем получается отдали за игру около 10 тыщ. рублей каждый.
    Неужели мы не заслужили ещё одно воплощение на юбилей?!
    Может разработчики всё таки обратят на нас внимание и ко Дню рождения сервера сделают игрокам Нити подарок (пусть и за платину) - злополучный сосуд с искрой.
    А ещё лучше, чтоб услышали нас и оставили всё как есть, но дав возможность тем, кто её не имеет, создать 3-го переродка.
    Ну или хотя бы разрешили это сделать в предстоящем глобальном обновлении.

  16. #16
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что с окончанием профы 3-го переродка заберут, а не наоборот - дадут возможность не имеющим создать, но всё это как-то странно.
    Нитку открыли в январе 2013. То есть, серверу 2 года 9 месяцев...
    Путем нехитрых вычислений получается, что за это время долгожители сервера потратили на игру 12 870 рублей. Ну да, да...кто-то не играл, делал перерыв, Но в среднем получается отдали за игру около 10 тыщ. рублей каждый.
    Неужели мы не заслужили ещё одно воплощение на юбилей?!
    Может разработчики всё таки обратят на нас внимание и ко Дню рождения сервера сделают игрокам Нити подарок (пусть и за платину) - злополучный сосуд с искрой.
    А ещё лучше, чтоб услышали нас и оставили всё как есть, но дав возможность тем, кто её не имеет, создать 3-го переродка.
    Ну или хотя бы разрешили это сделать в предстоящем глобальном обновлении.
    Самый лучший подарок на ДР аллодов это не дать возможности потратить время на вкачивание перерода



  17. #17
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    А куда еще ковчег девать? Пересоздавать 1го/второго? Как вариант, если крос-абилки в 7.0 не подойдут. Только доживет ли он до 7.0...



  18. #18
    Аватар для 0pandora0
    Батрак 0pandora0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    А куда еще ковчег девать? Пересоздавать 1го/второго? Как вариант, если крос-абилки в 7.0 не подойдут. Только доживет ли он до 7.0...
    Ну до того, когда "появилась возможность создать 3го переродка", я планировала переделать шама на миста... Вообще, в преддверие 7.0 ковчег - полезная штучка.
    А вот теперь посмотрим, какую конфетку мне дадут взамен...

  19. #19
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Ни у кого на НС не должно быть третьего перерождения. И, я уверен, что ни у кого его и нет. Сейчас есть три персонажа: прародитель и два воплощения. Если посидеть и разобраться, то станет ясно, что сейчас те, у кого есть прародитель и уже два воплощения, то именно они и не могут создать себе третьего перерождения, однако Сосуды продаются. Никто ваших воплощений удалять не будет. Читайте внимательно, пожалуйста. Если я неправ - скриншот дайте, где будет явно видно, что на НС у кого-то есть три перерождения сейчас.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  20. #20
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Ни у кого на НС не должно быть третьего перерождения. И, я уверен, что ни у кого его и нет. Сейчас есть три персонажа: прародитель и два воплощения. Если посидеть и разобраться, то станет ясно, что сейчас те, у кого есть прародитель и уже два воплощения, то именно они и не могут создать себе третьего перерождения, однако Сосуды продаются. Никто ваших воплощений удалять не будет. Читайте внимательно, пожалуйста. Если я неправ - скриншот дайте, где будет явно видно, что на НС у кого-то есть три перерождения сейчас.
    У меня на НС есть прародитель, перерождение по квесту, и 2 заюзанных сосуда с искрой, итого 3 перерождения, играю я с начала лета примерно. В моей гильдии практически у всех есть 3 перерождение, есть пара человек, у которых купленный сосуд не заюзался на 3 перерождение, но это всё.
    Так было вчера вечером, проверить смогу только сегодня.


  21. #21
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Ну да, мы живем в цифровом мире, нет у нас 3-го переродка, толкьо нулевой, первый и второй )
    Может быть имелось ввиду что нет 3-го ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО перерождения, только дефолтный квестовый и еще 2 бонусных?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: СѓСѓРїСЃ3переродка.JPG
Просмотров: 681
Размер:	20.6 Кб
ID:	217110  
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  22. #22
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Не волнуйтесь, третье перерождение никто не будет отнимать у тех, кто его уже имеет. Иметь три перерождения можно следующим образом: первое за задание, второе за день рождения АО, третье за 6.0.

    Еще раз повторяю, отнимать мы третье перерождение не будем.

  23. #23
    Аватар для xBenitox
    Бродяга xBenitox на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, третье перерождение никто не будет отнимать у тех, кто его уже имеет. Иметь три перерождения можно следующим образом: первое за задание, второе за день рождения АО, третье за 6.0.

    Еще раз повторяю, отнимать мы третье перерождение не будем.
    Я получил первое перерождение по квесту, второе при выходе 6.0, но сосуд на третье у меня не юзается. Я в пролёте?

  24. #24
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    я думал что хотфиксом починят но фиг(

  25. #25
    Аватар для Oksti276
    Поселенец Oksti276 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xBenitox Посмотреть сообщение
    Я получил первое перерождение по квесту, второе при выходе 6.0, но сосуд на третье у меня не юзается. Я в пролёте?
    Присоединяюсь. Просто нет слов! просто потому что по каким то неведомым причинам сосуд не заюзался на третье перерождение. Спасибо что еще сказать! Весь сервак ходит с 3 мя перерождениями, включая тех кто за этот др заюзал 2 сосуда, и горстка таких лохов которых фортуна обделила. Либо удаляйте всем, либо давайте нашей "горстке" возможность заюзать сосуд. А компенсацию свою никчемную (наверняка) себе оставьте!

  26. #26
    Аватар для xTermos
    Бродяга xTermos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Играю месяц на нитке. Вот-вот уже закончу квест на перерода, и планирую приобрести сосуд. Вопрос: сколько мне сосудов брать? Я так и не понял...

  27. #27
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oksti276 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Просто нет слов! просто потому что по каким то неведомым причинам сосуд не заюзался на третье перерождение. Спасибо что еще сказать! Весь сервак ходит с 3 мя перерождениями, включая тех кто за этот др заюзал 2 сосуда, и горстка таких лохов которых фортуна обделила. Либо удаляйте всем, либо давайте нашей "горстке" возможность заюзать сосуд. А компенсацию свою никчемную (наверняка) себе оставьте!
    чот слишком дерзко... "удаляйте всем", "компенсацию оставьте себе".. дохрена умный., обычно таким обламывается ничиво.

    Мне кажется что разработчики все таки примут верное решение и дадут возможность поюзать Сосуд всем до уровня 1+3...
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  28. #28
    Аватар для Oksti276
    Поселенец Oksti276 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LunatikLord Посмотреть сообщение
    чот слишком дерзко... "удаляйте всем", "компенсацию оставьте себе".. дохрена умный., обычно таким обламывается ничиво.

    Мне кажется что разработчики все таки примут верное решение и дадут возможность поюзать Сосуд всем до уровня 1+3...
    а то есть по твоему честно что получив перерождение с квеста и 6.0 мне не позволяют получить 3его за ДР аллодов, вот сам представитель же написал 3 способа. А кому-то просто подвезло и он заюзал 2 с ДР, без всяких 6.0 и сидит в шоколаде. И какая такая компенсация возместит отсутствие 3 перерода?

  29. #29
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, третье перерождение никто не будет отнимать у тех, кто его уже имеет. Иметь три перерождения можно следующим образом: первое за задание, второе за день рождения АО, третье за 6.0.

    Еще раз повторяю, отнимать мы третье перерождение не будем.
    Спасибо большое за оперативный ответ. Спасибо, что успокоили держателей 3-го воплощения.
    Но скажите, пожалуйста, как быть тем (или что делать с теми) кто не смог использовать сосуд?
    Я именно про тех игроков, которые играют давно. Про тех, кто прошел игровой квест (1 перерод) и получил сосуд в подарок в прошлом году(2 перерод), а в этом году купив сосуд, не смогли им воспользоваться? Вернее, сосуд не сработал.
    С этими людьми как будет решаться вопрос?

  30. #30
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, третье перерождение никто не будет отнимать у тех, кто его уже имеет. Иметь три перерождения можно следующим образом: первое за задание, второе за день рождения АО, третье за 6.0.

    Еще раз повторяю, отнимать мы третье перерождение не будем.
    То есть? Действительно, а что же делать тем у кого сосуд не используется на третье воплощение.
    Как то не справедливо получается уважаемые разработчики.

  31. #31
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за оперативный ответ. Спасибо, что успокоили держателей 3-го воплощения.
    Но скажите, пожалуйста, как быть тем (или что делать с теми) кто не смог использовать сосуд?
    Я именно про тех игроков, которые играют давно. Про тех, кто прошел игровой квест (1 перерод) и получил сосуд в подарок в прошлом году(2 перерод), а в этом году купив сосуд, не смогли им воспользоваться? Вернее, сосуд не сработал.
    С этими людьми как будет решаться вопрос?
    В разделе важной информации я уже дал ответ на ваш вопрос вчера - пока что ждать решения. Когда будет ясность, что и как будет компенсироваться, я обязательно дам вам знать.
    Последний раз редактировалось Malestary; 08.10.2015 в 16:33.

  32. #32
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xTermos Посмотреть сообщение
    Играю месяц на нитке. Вот-вот уже закончу квест на перерода, и планирую приобрести сосуд. Вопрос: сколько мне сосудов брать? Я так и не понял...
    Я вот тоже пару месяцев играю и имею только одно воплощение за квест. Хотела купить два сосуда для еще двух воплощений. Но теперь вообще запуталась) Думаю пока не буду тратить вторую платинку.

    Или рискнуть?)

  33. #33
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Я вот тоже пару месяцев играю и имею только одно воплощение за квест. Хотела купить два сосуда для еще двух воплощений. Но теперь вообще запуталась) Думаю пока не буду тратить вторую платинку.

    Или рискнуть?)
    Я бы купил) А там как получится - если не сработает то компенсируют) Платина это всего лишь игровая валюта, нафармить всегда можно)))


  34. #34
    Аватар для xTermos
    Бродяга xTermos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я бы купил) А там как получится - если не сработает то компенсируют) Платина это всего лишь игровая валюта, нафармить всегда можно)))
    Нафармить-то можно... Но вот падают они не особо часто. Кому-то сыпятся через моба, а кому-то (я) за 3 года игры не выпала ни одна платинка... Обидно

  35. #35
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oksti276 Посмотреть сообщение
    а то есть по твоему честно что получив перерождение с квеста и 6.0 мне не позволяют получить 3его за ДР аллодов, вот сам представитель же написал 3 способа. А кому-то просто подвезло и он заюзал 2 с ДР, без всяких 6.0 и сидит в шоколаде. И какая такая компенсация возместит отсутствие 3 перерода?
    тяжко жить без 3 переродов на нитке) это жи -10 рупоров в неделю... я не говорю что ситуация клевая и все норм. я имею ввиду что не стоит гореть раньше времени призывая отобрать его у тех кому повезло больше. надо просто дождаться информации о компенсации (а вдруг компенсация - это сосуд на почту без траты платинки?))
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  36. #36
    Аватар для ZnatokovAO
    Поселенец ZnatokovAO на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    То есть, кто смог купить - у тех отбирать не будем? А кто не смог - играйте так?
    Это что за политика такая?
    Ну вы вообще...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения