Форум - "Аллоды Онлайн" - Авто-бег (клубочек)
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё верно.
    Очень жаль это слышать. Систему авто-бега разработчикам было по силам довести до ума.
    В таком случае прошу не затягивать с переносом темы в корзину...

  2. #42
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё верно.
    Может в Безвременье всё же оставить клубок? С учетом рельефа этой локации и необходимости часто пересекать всю карту очень туго будет там, особенно новичкам.

  3. #43
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от HandofSun Посмотреть сообщение
    Может в Безвременье всё же оставить клубок? С учетом рельефа этой локации и необходимости часто пересекать всю карту очень туго будет там, особенно новичкам.
    Проще удалить Безвременье. Пошло дело к этому)

  4. #44
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Проще удалить Безвременье. Пошло дело к этому)
    ну судя по недавнему видео, безврем заменят на соло-данж...я так понял описание нового приключения...

  5. #45
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    ну судя по недавнему видео, безврем заменят на соло-данж...я так понял описание нового приключения...
    Не зря молились)) Сейчас "безвременье" полная хрень.

  6. #46
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Если убираете клобок - то сделайте адекватные телепорты в Царстве Стихий. Потому что ручной телепорт там тормоззнутый и вообще, лень искать нужный мне остров. А если проще - оставьте клубок на многоразовых квестах. Никто с этого не переломится.

  7. #47
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Про какие конкретно квесты речь? Пишите, посмотрим, если есть проблема с понятностью - поправим. Можно мне в личку.

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Если убираете клобок - то сделайте адекватные телепорты в Царстве Стихий. Потому что ручной телепорт там тормоззнутый и вообще, лень искать нужный мне остров. А если проще - оставьте клубок на многоразовых квестах. Никто с этого не переломится.
    Пока что планируем отключить клубок только на новой сюжетной локации.

  8. #48
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение

    Пока что планируем отключить клубок только на новой сюжетной локации.
    А что подразумевается под отключением клубка? Отключение автобега вообще или только по кв? Если я щелкаю на карте, например, по телепорту, перс побежит к нему сам, или нет?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #49
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Если убираете клобок - то сделайте адекватные телепорты в Царстве Стихий. Потому что ручной телепорт там тормоззнутый и вообще, лень искать нужный мне остров. А если проще - оставьте клубок на многоразовых квестах. Никто с этого не переломится.
    Они, скорее всего, удалят эти порталы, нарисовав мосты между островами, потом уберут клубок, чтоб мы наслаждались просторами данной локации.


  10. #50
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    На днях качал перерода. Пробовал без клубочка. В основном все нормально, но напрягают квесты, где надо прибежать в конкретную точку. Минут 10 пытался поставить яскера там, где этого хотел квест. В итоге воспользовался клубочком.

    В связи с этим есть предложение - дублировать в таких квестах маркер на карте заметным визуальным эффектом на местности, или вернуть в дополнение к миникарте небольшой компас, указывающий на маркер квеста.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #51
    Аватар для shursh78
    Стражник shursh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Ололоды
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Не зря молились)) Сейчас "безвременье" полная хрень.
    На капе возможно, а в момент прокачки очень полезно - много опыта и очков судьбы получаешь и шмот на свой лвл )
    Последний раз редактировалось shursh78; 12.10.2015 в 11:16.

  12. #52
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Везде! Везде! И домой приедут гугл мапс забанят и навигатор заберут.
    И конечно же снимут все таблички улиц в вашем городе.
    {офф}: Не поняла этого сарказма. К чему он был?


    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Пока что планируем отключить клубок только на новой сюжетной локации.
    Вот и отлично.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #53
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от shursh78 Посмотреть сообщение
    На капе возможно, а в момент прокачки очень полезно - много опыта и очков судьбы получаешь и шмот на свой лвл )
    61 лвл - это тоже момент кача, но никак не кап). Только разрабы там фигу нарисовали. Активность недоступна с 61 лвла до капа) А при каче и так вполне опыта хватает,если под улыбку. Я твинков качаю и ни разу проблем с опытом не было. Вне улыбки ходить туда затротствовать - это тупость. Этой теме место в сюжетке, как и многим другим активностям. А в данный момент это ноль, ноль, ноль... и никаких палок.

  14. #54
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Не зря молились)) Сейчас "безвременье" полная хрень.
    Не считаю халявную амальгаму "хренью". Все всем хрень, а приводить аргументы почему - никто не может. Потому, что стадный инстинкт. Один сказал - все подхватили.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  15. #55
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    воу-воу...тему не меняйте. Хотите поговорить о безвреме - создавайте свою тему и там дискутируйте...

    В этой тебе ответ уже дан. Почему её не закрывают или не переносят в корзину - нИпАнятнА

  16. #56
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Не считаю халявную амальгаму "хренью". Все всем хрень, а приводить аргументы почему - никто не может. Потому, что стадный инстинкт. Один сказал - все подхватили.
    Для меня ама - это хрень уже третий сезон. А я тебе факт привел, что безвременье не для всех. На 61 - 64 уровне его вообще нет. Нет - это означает пусто в нашем случае. У меня перс 61 лвл. А почему я не могу сходить в безвременье, да потому что разраб так решил. Или кто меня тут может заставить качать перса? Я говорю за себя , а на что ты молишься - мне по болту)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    воу-воу...тему не меняйте. Хотите поговорить о безвреме - создавайте свою тему и там дискутируйте...

    В этой тебе ответ уже дан. Почему её не закрывают или не переносят в корзину - нИпАнятнА
    По твоей теме уже все сказали, так что можно начать флудить). Или что то в надежде можно поменять? Сказали же : -кина не будет,топливо кончилось)

  17. #57
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    По твоей теме уже все сказали, так что можно начать флудить)
    Безобразие! Низя так делать! низя....



Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения