Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилейные задания!
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 341
  1. #161
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Зачем это писать тут? я же не все костюмы собрал
    Пыщ

  2. #162
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Я буду слишком оптимистичен, если предположу, что они раскаялись и после профы заменят медь, хотя бы на серебро или даже на вариант с рандомным выпадением вплоть до золота? И сделают его непрерывным, а не ежедневным?

  3. #163
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    А улыбку зажали?

  4. #164
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Он же сохраняется и, сколько помню, всегда сохранялся.
    Нет, не всегда. Поэтому твои посты про башку и чернодырие - это просто тупые оскорбления.
    Собственно, само мнение, что человек должен сходу догадаться о наличии недокументированной возможности, ничего хорошего о твоей башке не говорит.

  5. #165
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нет, не всегда. Поэтому твои посты про башку и чернодырие - это просто тупые оскорбления.
    Собственно, само мнение, что человек должен сходу догадаться о наличии недокументированной возможности, ничего хорошего о твоей башке не говорит.
    Если человек сам дошел до недокументируемы-х возможностей а не как обычно нашел в инете - это уже +100 к айкю но это если правда сам

  6. #166
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Я буду слишком оптимистичен, если предположу, что они раскаялись и после профы заменят медь, хотя бы на серебро или даже на вариант с рандомным выпадением вплоть до золота? И сделают его непрерывным, а не ежедневным?
    И уберут из огромных подарков эти нелепые крылья из туалетной бумаги (как это вообще можно называть крыльями?), которые не продать, ни обменять...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #167
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    И уберут из огромных подарков эти нелепые крылья из туалетной бумаги (как это вообще можно называть крыльями?), которые не продать, ни обменять...
    Угу, что примечательно, эти рулоны туалетной бумаги валятся регулярно чуть ли не из каждого третьего подарка.

    Кстати, вчера несколько раз доводил демона до необходимых процентов, а контекстное действие не появлялось...

  8. #168
    Аватар для Lisa69Lisa
    Поселенец Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    222

  9. #169
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Если человек сам дошел до недокументируемы-х возможностей а не как обычно нашел в инете - это уже +100 к айкю но это если правда сам
    А когда этот человек начинает нести чушь про всех остальных, кто не дошёл, то это -200 к айкью)) Как говорится: не в коня корм.

  10. #170
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Эм. При отказе прогресс бы упал до 21\28 или изменился бы на 15\36, или на 1\264? Он же сохраняется и, сколько помню, всегда сохранялся. Ветер, ветер, ты могуч, только слишком громко бьёшься о внутренние края черепной коробки...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------


    А чат на что? Не уверен, сомневаешься, крикнул в мир, поинтересовался. Даже на пяток троллей, всегда найдется один знающий, адекватный игрок, который тебе шепнёт в личку, что, да как.
    Извините, видимо я тупая, что не смогла догадаться до того, что при отказе от квеста его не надо будет делать заново. Представляю, свой приступ затупства при вопросе в мир "Что будет если я откажусь от квеста?"
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #171
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Извините, видимо я тупая, что не смогла догадаться до того, что при отказе от квеста его не надо будет делать заново. Представляю, свой приступ затупства при вопросе в мир "Что будет если я откажусь от квеста?"
    Да зачем Вы вообще отвечаете/реагируете на подобные посты? Все чего они заслуживают - это игнор
    Кто-нибудь проверял, не пофиксили эти квесты после профы?

  12. #172
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Оставили все как было
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #173
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    Да зачем Вы вообще отвечаете/реагируете на подобные посты? Все чего они заслуживают - это игнор
    Кто-нибудь проверял, не пофиксили эти квесты после профы?
    не пофиксили(

  14. #174
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    А крылья кажись таки убрали из огромных подарков
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  15. #175
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А крылья кажись таки убрали из огромных подарков
    А 3 платины мне вернут за эти крылья?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  16. #176
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    А 3 платины мне вернут за эти крылья?
    что за крылья? из коллекции Виктории Сикрет?
    Раскол ван лав

  17. #177
    Аватар для psballods
    Поселенец psballods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    ...В далёкоой ,далёёкой гаалактикэ(читать голосом Володарского)
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    заглядываю иногда ,всё те-же лица пишут))),в любой теме ,зашёл на серв там вообще лаги из-за наплыва)))

  18. #178
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    что за крылья? из коллекции Виктории Сикрет?
    Как? Не все еще посмотрели это захватывающее видео?
    https://www.youtube.com/watch?v=5Qrw0ujQ8dg
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #179
    Аватар для Te4notronic
    Горожанин Te4notronic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    А почему я не могу, к примеру, на одну платину купить 20 коробок с головными уборами по 5 серебряных? И поменять большие монетки в маленькие возможности нет.

  20. #180
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Верно. Надо реализовать обмен 'больших' юбилеек в маленькие... А то валяется 5 платин, а рупора купить - нет возможности(

  21. #181
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Верно. Надо реализовать обмен 'больших' юбилеек в маленькие... А то валяется 5 платин, а рупора купить - нет возможности(
    Были вот случаи когда с 300 серебрянных монет люди получали 40-50 золотых. Подумайте, что бы было, если можно бы было менять бОльшие номиналы монет в меньшие.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #182
    Аватар для Te4notronic
    Горожанин Te4notronic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Были вот случаи когда с 300 серебрянных монет люди получали 40-50 золотых. Подумайте, что бы было, если можно бы было менять бОльшие номиналы монет в меньшие.
    Что было бы? Люди купили бы еще подарков и получили бы еще больше золотых монет? Это ужасно.

  23. #183
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Были вот случаи когда с 300 серебрянных монет люди получали 40-50 золотых. Подумайте, что бы было, если можно бы было менять бОльшие номиналы монет в меньшие.
    А не лучше ли было изначально не делать подобные схемы умножения монет?) И тогда не было бы проблем обменивать их в обе стороны.

  24. #184
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    улыбку включите по такому поводу

  25. #185
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Как? Не все еще посмотрели это захватывающее видео?
    https://www.youtube.com/watch?v=5Qrw0ujQ8dg
    та я думала мож новое че пропустила
    Раскол ван лав

  26. #186
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    так эти кв у кутюрье можно брать и отказываться до бесконечности, пока не выпадет нужные шляпа/костюм... при этом прогресс не теряется
    Спасибо за подсказку, может знаешь еще где можно взять 75 коробок с костами? (кроме ЛР)
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  27. #187
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ребятки, нет возможности кинуть на карточку денег в этом месяце. Продлится эта акция насколько долго? Хочется купить третьего перерода на нитке, но не знаю дату бесплатной недели.

  28. #188
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Te4notronic Посмотреть сообщение
    Что было бы? Люди купили бы еще подарков и получили бы еще больше золотых монет? Это ужасно.
    Да не просто больше, их можно было бы фармить до бесконечности )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  29. #189
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    где можно взять 75 коробок с костами? (кроме ЛР)
    Из подарков падают и так можно купить за юбелейки.

  30. #190
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку, может знаешь еще где можно взять 75 коробок с костами? (кроме ЛР)
    ответ выше))

    А вообще интересно, будут ли какие нибудь ништяки после 13 числа в юбилее? Куча монеток есть, а покупать нечего - ибо все есть уже. Хочется уже движухи на юбилей, а не 3 медяка.

  31. #191
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку, может знаешь еще где можно взять 75 коробок с костами? (кроме ЛР)
    Юзать юбилейные подарки. Халява жеж
    Раскол ван лав

  32. #192
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    А вот эта падает из коробок с шапками?

  33. #193
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    А вот эта падает из коробок с шапками?
    Да, но мне не выпадало Мне падали 2 шапки прайденов,мистика и жреца,если не ошибаюсь.

  34. #194
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Да, но мне не выпадало Мне падали 2 шапки прайденов,мистика и жреца,если не ошибаюсь.
    Это и есть мистика. У меня пала и жряка упали.

  35. #195
    Аватар для shursh78
    Стражник shursh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Ололоды
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    А в чем мы обнаглели?
    В том, что за игру ежемесячно бабосики платим и просим быть чуть внимательнее к нам?))

    А у вас на серверах вроде как вообще можно играть бесплатно... Круто вам...)))
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    Ребятки, нет возможности кинуть на карточку денег в этом месяце. Продлится эта акция насколько долго? Хочется купить третьего перерода на нитке, но не знаю дату бесплатной недели.
    Но помните! Веселье не будет длиться вечно! Булат Ерохин, Красимир Чернов и монетных дел мастера покинут столичные города 8 ноября. Не пропустите все самое интересное!


    Вообще карточка не единственный способ оплатить подписку

  36. #196
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Всем привет, на сколько я помню раньше на юбилей высылали 200 премиальных кри, а щас что, кризис?)

  37. #197
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shursh78 Посмотреть сообщение
    Вообще карточка не единственный способ оплатить подписку
    Так-то да, но не для моей глуши
    Значит я, получается, еще смогу прикупить перерода. Спасибо за инфу.

  38. #198
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от reereer Посмотреть сообщение
    Всем привет, на сколько я помню раньше на юбилей высылали 200 премиальных кри, а щас что, кризис?)
    Ну если ДР считают с 21.10.2010, то надо подождать.
    А если с 1 октября 2009, то да кризис )))
    Последний раз редактировалось Shaltay2005; 09.10.2015 в 10:56.

  39. #199
    Аватар для xxxapostolxxx
    Поселенец xxxapostolxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    непоиму 5 медных монет это юбилейный квест?не ну ладно бы дальше больше а тут медные монеты которые на цс через 7 мобов падают...юбилей еклмн.хоть бы не позорились все б и забыли про юбилей этот .а кстати юбилей чего?allod teams ответте пожалуйста ..юбилей чего это.ато такое ощущение что это юбилей первых плохих отзывов об игре)...и таким образом(медными монетами) вы его решили почтить)P.S.игра хорошая желаю вам острого ума в создании игры и возможностей боротся с принятием неверных решений)

  40. #200
    Цитата Сообщение от xxxapostolxxx Посмотреть сообщение
    непоиму 5 медных монет это юбилейный квест?не ну ладно бы дальше больше а тут медные монеты которые на цс через 7 мобов падают...юбилей еклмн.хоть бы не позорились все б и забыли про юбилей этот .а кстати юбилей чего?allod teams ответте пожалуйста ..юбилей чего это.ато такое ощущение что это юбилей первых плохих отзывов об игре)...и таким образом(медными монетами) вы его решили почтить)P.S.игра хорошая желаю вам острого ума в создании игры и возможностей боротся с принятием неверных решений)
    а если внимательно почитать новости, то можно увидеть, что с 13 числа добавится чего-нибудь интересного. но чукча, как известно, писатель
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения