Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилейные задания!
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 341
  1. #121
    а вот так, да? хD норм!
    спасибо, пошла доделывать)))
    Раскол ван лав

  2. #122
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос, а чем игроки "Бесплатных" серверов хуже Вас? Почему мы должны тратить реальные деньги(Немного дешевле месячной "Подписки", ага.) на это или добывать "Голд", а Вам дают это за сопутствующий "Лут"?
    А чтобы менять описание, нужно создать совершенно новый предмет специально для этого сервера и сменить ему описание. Вам же добавили, как я поняла, обычной "Сосуд" из "ЛР".
    Так я и не говорю, что игроки "бесплатных" серверов чем-то хуже. И даже уверена, что наши сервера не корректно сравнивать в принципе.
    Мы слишком разные. Но! Игроки одной игры. И по-этому, высказывания типа: "кто-то был бы прав, не дав кому-то что-то" - как минимум, не красиво.

    Чтоб вы понимали, о чем я говорю, возьмем небольшой пример:

    Вы играете бесплатно, но за денежку покупаете сосуд, а он не работает. Обидно?

    А мы изначально платим за вход в игру. И когда что-то покупаем(пусть и за платинку), а оно не работает, нам тоже обидно.

  3. #123
    Аватар для sdjoker0770
    Горожанин sdjoker0770 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А зачем на Нитке перероды? На фришке донанат от основы наследуется, а тут что? Тока ради умелок от переродов?
    Умелки, корабль, маунт, рупоры - так, что первое в голову пришло.

  4. #124
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от sdjoker0770 Посмотреть сообщение
    Умелки, корабль, маунт, рупоры - так, что первое в голову пришло.
    А также костюмы, сорока, сейф, сумка, юбилейные монетки, золото

  5. #125
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    народ сосуд за платинки 1 раз юзнул, 2 раз не как, хотя говорят 2 сосуда можно юзнуть, в прошлом году не играл что делать?

  6. #126
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    классовые коробки как в ЛР и влиятельные впридачу. но только прайденские, почему то =)
    А, ну да. Из коробок теперь и прайденовские влиятельные падают, ещё летом сделали или даже весной. Падают, правда, все кроме ведуна.


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    так а почему влиятельные то, а не обычные? ниче уже не понимаю
    Так обычных прайденовских не существует.


    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вот странно, ииею 10 руны салат 66 оружие, выполнил кв без проблем. Наверно не все в курсе, что обычная атака (по умолчанию двойной клик мышкой) бьет адекватно для выполнения кв, без плясок со снятиями.
    Учитывая то, что белая атака нафик никому не нужна, поэтому её даже на панели нету, - это входит в разряд извращений.

    Как в игре сделаны другие подобные квесты, выше уже описывали - белая атака для них тоже не нужна.


    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    наверно имелось в виду фармить в течении недели круглосуточно 1 платину
    А чё не год?

    Платина выбивается меньше чем за час лоу-лвл переродком на триумфалке. В других местах бывает дольше, конечно, но это для сравнения.

  7. #127
    ну и не называли бы их тогда Влиятельными, за обычные бы зашли)) все запутано!
    Раскол ван лав

  8. #128
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Как бы логично...так что я уверен на 99%
    Логично, уверен на 99%...ты в какую игру играешь забыл?
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а из коробок то ,однако, влиятельные падают ^^
    Из каких коробок?
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    {офф}: пф-пф)) А если их будет больше 5, скажем?
    {офф}:
    Меня на всех хватит =)
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Боюсь, на youtube долго не продерживатся. Думаю, другие сайты подойдут лучше, не?
    Загружу на ютюб и сделаю доступ по ссылке.
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мне так вот просто непонятно почему сосуд стоит 1 платину. а костюм 5 Оо
    Потому что это костюм. Логично же!

    Короче, с этими корабками...пойду лучше потыкаю их сам и сниму видео. Выложу и сами будете смотреть чо и что там падает.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  9. #129
    я с 200 коробок за серебро подняла около 50 золотых монет. на них купила коробки по 2 голд. и из 25 штук выпало 7 платин. как-то так
    Раскол ван лав

  10. #130
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я с 200 коробок за серебро подняла около 50 золотых монет. на них купила коробки по 2 голд. и из 25 штук выпало 7 платин. как-то так
    даешь сосуды за платиновые монеты на фришке!!!

  11. #131
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    даешь сосуды за платиновые монеты на фришке!!!
    Готов купить даже за 50 платин за 1 штуку.

  12. #132
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я с 200 коробок за серебро подняла около 50 золотых монет. на них купила коробки по 2 голд. и из 25 штук выпало 7 платин. как-то так
    а с коробок за серебро сколько платины выпало? мне с 200 штук около 5+/-1 платины и штук 40+/-5 золота
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  13. #133
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdjoker0770 Посмотреть сообщение
    Умелки, корабль, маунт, рупоры - так, что первое в голову пришло.
    Ах да, маунт же. Тогда понял, спасибо.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  14. #134
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вот странно, ииею 10 руны салат 66 оружие, выполнил кв без проблем. Наверно не все в курсе, что обычная атака (по умолчанию двойной клик мышкой) бьет адекватно для выполнения кв, без плясок со снятиями.
    У кого как, у меня например простая атака бъёт достаточно неадекватно. Можно ткнуть пару раз сняв треть ХП, а потом третьим ударом добить моба. Пользовался самым слабым из имеющихся у меня оружий - одноручным копьём. В итоге пришлось убить раз в пять больше мобов, чем нужно по квесту. Учитывая то, что они призываются не с первого раза, приходится делать квест достаточно долго, а награда за него до смешного мизерная. За то же время на мобах можно в разы больше набить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  15. #135
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ...

    Учитывая то, что белая атака нафик никому не нужна, поэтому её даже на панели нету, - это входит в разряд извращений.

    Как в игре сделаны другие подобные квесты, выше уже описывали - белая атака для них тоже не нужна...
    Двойной клик для вас извращение? Мне кажется вы ради поста набили этот пассаж.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #136
    Аватар для Ari78ga900tO
    Поселенец Ari78ga900tO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кто нибудь в курсе когда пришлют кри и маунты,или когда прислали прем кристалы в прошлом году?

  17. #137
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Двойной клик для вас извращение? Мне кажется вы ради поста набили этот пассаж.
    Куча-куча двойных кликов да ещё и с приличной вероятностью убить-таки моба последним ударом вместо доведения до 1-14%. А потом всё это ещё четыре раза повторить.

    Как ни крути, это извращение. Скорее ради поста набиты твои пассажи про "вы дураки, всё там легко и просто"))

  18. #138
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Кв - изврат, как не крути. За час фарма, примерно, сделал 202 меди, 16 серебра, 6 золота и платину. На кой извращаться на кв, не понимаю. Ах да, голды еще 3к к этим монетам.

  19. #139
    вангую вопли: а чо всего 200 кри прислали жыды!
    Раскол ван лав

  20. #140
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну и не называли бы их тогда Влиятельными, за обычные бы зашли)) все запутано!
    Правильно было бы дать "обычным" костюмам какую-то приписку такого типа) например Совершенных, Истинных, Настоящих и т.д.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #141
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Мобы какого лвла? Не пойму совершенно. Одни пишут, что 20е, другие, что 65е. Утров призывались 65е. Вроде извращаться не пришлось. Почти.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  22. #142
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    200 кри не отошлют уже ?
    Последний раз редактировалось toky2013; 07.10.2015 в 20:41.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  23. #143
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Зеленый инж тушотит мобов, а автоатакой сбивать 40% ниок
    Пыщ

  24. #144
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Ну как-то вот так

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  25. #145
    Аватар для Ari78ga900tO
    Поселенец Ari78ga900tO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ну как-то вот так
    боже настолько занудное видео ,никакой полезной инфы,25 минут чел не мог купить себе костюм,зачем выкладывать такое г?

  26. #146
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ari78ga900tO Посмотреть сообщение
    никакой полезной инфы
    Полезная инфа в школе или в книгах.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  27. #147
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ari78ga900tO Посмотреть сообщение
    боже настолько занудное видео ,никакой полезной инфы,25 минут чел не мог купить себе костюм,зачем выкладывать такое г?
    Не нравится не смотри
    Инфа норм, для тех у кого нет возможности зайти в игру и самому посмотреть, что там

  28. #148
    Аватар для Ari78ga900tO
    Поселенец Ari78ga900tO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Не нравится не смотри
    Инфа норм, для тех у кого нет возможности зайти в игру и самому посмотреть, что там
    У кого нет возможности зайти в игру,те в неё не играют.Для особо одарённых-не возможно узнать понравится видео или нет пока его не посмотришь,так что фраза не нравится не смотри ,не имеет смысла,ясненько?

  29. #149
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Куча-куча двойных кликов да ещё и с приличной вероятностью убить-таки моба последним ударом вместо доведения до 1-14%. А потом всё это ещё четыре раза повторить.

    Как ни крути, это извращение. Скорее ради поста набиты твои пассажи про "вы дураки, всё там легко и просто"))
    Не путайте тёплое с мягким, коллега. Способ прохождения извращенного квеста по умолчанию не может быть не извращенным. Приведенный мною способ гораздо менее трудозатратный (читай: меньшее извращение) чем варианты с переодеваниями. Двойной клик не панацея, но никто и не гарантировал вам кнопки "ударить моба на нужную величину урона". Попросите разрабов для вас персонально делать мобов-боссов из 12.
    И да, квест - издевательство, одетому персонажу выгоднее ЦС нон-стоп фармить.
    Последний раз редактировалось Dim; 07.10.2015 в 22:01.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  30. #150
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Приведенный мною способ гораздо менее трудозатратный (читай: меньшее извращение) чем варианты с переодеваниями.
    У меня намного проще и быстрее проходится, если снять часть шмота и бить нормальными ударами. С которыми мне не надо ждать по 3,2 сек отката автоатаки и можно регулировать силу ударов - первые проценты снимать быстро, последние по чуть-чуть.

    А так квест как квест, просто забыли впилить мобам защиту от ваншота.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 07.10.2015 в 23:53.

  31. #151
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Кстати говоря, коробки с костюмами и уборами у вендора есть, но с плащами отсутствуют. Их ввести планируется?

    {офф}:
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Я обязательно подумаю над твоим предложением, как-нибудь на досуге, пока видео будет грузится, принося мне очередную прибыль, благодаря таким как ты
    ...если только у него не стоит блокиратор рекламы)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #152
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    {офф}: ...если только у него не стоит блокиратор рекламы)
    Тсссссссс

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  33. #153
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Три медные монеты за несложный квест на полторы минуты - мало? Побойтесь бога, совсем зажрались. Должна быть одна медная за такие времязатраты, а вы тут развели. Не нравятся награды - значит этот праздник не для вас.
    За это время, я выбью 20-30 монет с Огрооомной пачки мобов

    ---------- Сообщение добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вот странно, ииею 10 руны салат 66 оружие, выполнил кв без проблем. Наверно не все в курсе, что обычная атака (по умолчанию двойной клик мышкой) бьет адекватно для выполнения кв, без плясок со снятиями.
    да прям кэп, резать тогда жрунов, вердикт в милости аж 489к бьет критом, хотя да надо было наверно банку на удачу скинуть, а обычной атакой по 100-300к бьет, и народ должен извращаться снимая шмот\руны...подбирая урон до 15%

    ---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:15 ----------

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    да такое ощущение что падает все что угодно кроме того что по квесту висит
    и не говорите) по квесту 4 убора священника запросило подряд) мирчат уже просто угарал надо мной и вместо 22к я купила его за 89к, чтобы закрыть все бреши в гардеробной))) + еще в довесок теперь весь банк и сумка в забитых и ненужных шапках\костюмах)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:19 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Не нравится не смотри
    Инфа норм, для тех у кого нет возможности зайти в игру и самому посмотреть, что там
    Согласна, видео полезное) а тем кому это не нравится или шибко умные - просто не тыкать ссылку, ну или начать норм стримить и писать свое "полезное" видео, для вас же народ старается, а вам бы залезть на плечи и насрать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #154
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    и не говорите) по квесту 4 убора священника запросило подряд) мирчат уже просто угарал надо мной и вместо 22к я купила его за 89к, чтобы закрыть все бреши в гардеробной))) + еще в довесок теперь весь банк и сумка в забитых и ненужных шапках\костюмах)
    А отказаться от квеста и взять его снова, но с другим головным убором ума в башке не хватило? Хотя это даже к лучшему, я таким игрокам с чернодырием несколько запылившихся головных уборов (которые в любое другое время даже за 5-7к голд не купил бы никто) по конским ценам продал. Например, головной убор солдата, ушедший за 125500, это, я вам скажу, великолепно. Праздник удался

  35. #155
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    А отказаться от квеста и взять его снова, но с другим головным убором ума в башке не хватило? Хотя это даже к лучшему, я таким игрокам с чернодырием несколько запылившихся головных уборов (которые в любое другое время даже за 5-7к голд не купил бы никто) по конским ценам продал. Например, головной убор солдата, ушедший за 125500, это, я вам скажу, великолепно. Праздник удался
    немногие знают о такой особенности, а отказываться от квеста на прогрессе даже 7/28 не очень комфортно
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  36. #156
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    А отказаться от квеста и взять его снова, но с другим головным убором ума в башке не хватило? Хотя это даже к лучшему, я таким игрокам с чернодырием несколько запылившихся головных уборов (которые в любое другое время даже за 5-7к голд не купил бы никто) по конским ценам продал. Например, головной убор солдата, ушедший за 125500, это, я вам скажу, великолепно. Праздник удался
    ага, вот просто ума не хватило на 22\28 отказаться от квеста
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #157
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага, вот просто ума не хватило на 22\28 отказаться от квеста
    Эм. При отказе прогресс бы упал до 21\28 или изменился бы на 15\36, или на 1\264? Он же сохраняется и, сколько помню, всегда сохранялся. Ветер, ветер, ты могуч, только слишком громко бьёшься о внутренние края черепной коробки...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    немногие знают о такой особенности, а отказываться от квеста на прогрессе даже 7/28 не очень комфортно
    А чат на что? Не уверен, сомневаешься, крикнул в мир, поинтересовался. Даже на пяток троллей, всегда найдется один знающий, адекватный игрок, который тебе шепнёт в личку, что, да как.

  38. #158
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Хотелось бы в ассортименте торговца увидеть коробки с плащами. Также не помешала бы возможность обмена головных уборов на костюмы и обратно. Например 5-10 головных уборов на один случайный костюм или 20-25 на какой-то определённый, какой тебе нужен и какой выберешь. А то у меня, например, уже 167 коробок с головными уборами, которые исчезнут через три месяца. Зачем они мне? У кутюрье я все задания на головные уборы выполнил и эти коробки просто пропадут. Жалко же. К тому же они привязаны. Отвяжите уже их что ли. Я бы их даже просто так раздал. Зачем их привязывать-то?

  39. #159
    Аватар для JuliaShadow91
    Батрак JuliaShadow91 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    так а почему влиятельные то, а не обычные? ниче уже не понимаю
    Хммм.. пардон, я может не в курсе, на бесплатных сервах ввели последние костюмы прайденов? на Нитке самыми "крутыми" являются как раз-таки влиятельные...

    offline

  40. #160
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    А чат на что? Не уверен, сомневаешься, крикнул в мир, поинтересовался. Даже на пяток троллей, всегда найдется один знающий, адекватный игрок, который тебе шепнёт в личку, что, да как.
    Ну вот к примеру, даже мысли не возникало что прогресс может сохраняться, а значит и спрашивать об этом. Не припоминаю других квестов, при отказе от которых прогресс бы сохранялся.
    Как бы в сегодняшнем хотфиксе не поправили этого.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения