Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилейные задания!
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 341
  1. #41
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Я конечно не знаю, какие награды будут после 13-го, но.

    К вопросу о награде:
    - ну сделайте вы ее случайной. Ну там коробка с 5 медяками / 2 серебряками / 1 золотой / 1 платиной рандомно. Можете еще крупицы света / рыжие слезы туда положить как рандом опять же. Частицы аномальной материи, опять же. Ну и игрок есно получает что-то одно.

    К вопросу о тычковых демонах:
    - если хотели сложности, то получился гемор со скидыванием шмота и все такое. Я предлагаю сделать вот что: на 10% хп моба в любом случае оставлять ему бессмертие (ну как в квестах на ЦС, аля "Парилка" и полеты пиратов на петардах). Жизни этому эффекту - 5 секунд, потом моб умирает. А если хотите сохранить сложность и заставить игроков быть внимательнее, то пусть моб умирает с любого прямого урона, вошедшего в эффект предсмертной неуязвимости.

    Так, думаю, будет много лучше.

  2. #42
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    То что не показано, что будет конечной наградой за все этапы (как было в прошлый юбилей) это ладно.. типо "интрига, следите за новостями". Но награда за дейлик сейчас действительно паскудная. Не хочется вообще тратить на этот квестик время. Раз в год, такое событие.. АО, щедрая душа (с). Сделайте нормальную награду, будьте снисходительней к игрокам. Ибо никакого праздника даже и не ощущается.
    Надеюсь маунта введут нормального, стоящего. Как в прошлый раз. Раз сосуд для искры добавили и дали возможность докупить тем, кто не мог получить в прошлый раз - дайте возможность получить и льва. Без прошлого окраса конечно, ибо тогда не будет важности ежегодного события.
    Всем добра)

  3. #43
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Хоть бы что-то новое в ассортимент NPC добавили, например, коробки плащами - у меня еще антикварных плащей нету.

    А подарок за 3 платины, из которого выпал юбилейный шлем - это прикол вообще или что? Поместили бы в него какие-то редкие предметы, которые сложно получить другими способами - право на погром, гоблина-горлопана, свиток взрыва лабиринта, свиток смены ника, окрасы на маунтов, которые сейчас нигде не достать... Да и те юбилейные костюмы, что падают с каждого второго подарка - было бы хорошо на что-то обменивать.

    В общем, мы ждали большего от этого праздника. А получили квест, на котором мобы ваншотятся, приходится белой атакой бить, чтобы этот квест выполнить - и все это за 3 медных монеты?


    † помянем светопаладина †

  4. #44
    Аватар для zell51
    Поселенец zell51 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я так и не понил как получить костюмы новые, которые не продаются за юбилейки.

  5. #45
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    это не аддон? а то выглядит прям как аддон
    Тащемто:
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Сейчас можно примерить и без аддона. Alt + левая кнопка мыши. Единственный минус - нет приближения, чтобы лучше рассмотреть головные уборы.
    ЗЫ. "Брови Брежнева" зачётные
    Жаль, что при встройке в игру не учли сей момент.

    А вообще, в этом году решили немного отойти от традиции. До этого юбилейные сэты делали в едином стиле, их части были взаимозаменяемые. А нынешний в тёмных тонах. Но шапка радует однозначно)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #46
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Часть костюма стоит 5 платины. За квест дают 3 меди. 1667 раз сдать квест и норм.
    Побольше таких заданий, которых делать никто не будет.

  7. #47
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Если кому-то не нравится долго открывать подарки - поддержите идею!

    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    искра за платину
    О какой "искре" идет речь? "Сосуд для Искры"? Можно скриншот?

    {офф}:
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    через постель
    Где очередь занимать?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #48
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    {офф}:
    Где очередь занимать?
    {офф}:
    За мной будете.


    За то время которое ищутся и убиваются монстры реально можно в разы больше этих юбилеек нафармить.
    Реально - дайте хоть какой-то рандом (как минимум)! А Уберзу за возможность слутать аномалку - огромный плюс - т.к. в этом сезоне одевание корабля было намного сложнее чем в предыдущих.

  9. #49
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    О какой "искре" идет речь? "Сосуд для Искры"? Можно скриншот?
    Обычный сосуд для искры. Для перерождения. За платину. На Нити Судьбы.

    А ведь правда,предупредили бы нитевидных, что описание использования сосуда не соответствует действительности. И переродов больше трех создавать нельзя.
    А то платина на ветер...
    И передать сосуд нуждающимся нельзя, ибо привязан намертво. Пропадет за зря, вот что обидно.

  10. #50
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Обычный сосуд для искры. Для перерождения. За платину. На Нити Судьбы.

    А ведь правда,предупредили бы нитевидных, что описание использования сосуда не соответствует действительности. И переродов больше трех создавать нельзя.
    А то платина на ветер...
    И передать сосуд нуждающимся нельзя, ибо привязан намертво. Пропадет за зря, вот что обидно.
    Больше трех вместе с обычным аналоговым? Или больше трех дополнительных?

  11. #51
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Обычный сосуд для искры. Для перерождения. За платину. На Нити Судьбы.

    А ведь правда,предупредили бы нитевидных, что описание использования сосуда не соответствует действительности. И переродов больше трех создавать нельзя.
    А то платина на ветер...
    И передать сосуд нуждающимся нельзя, ибо привязан намертво. Пропадет за зря, вот что обидно.
    Если вас не затруднит, сделайте пожалуйста скрин с ассортиментом нитки)

    Просто ради этого юбилея проплачивать подписку до выхода 7 части, возможно не имеет смысла.


  12. #52
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    2 дополнительных,также платинку профукал благо у меня их....
    Но я не об этом,описание правьте, кв неочем, очень редко пишу,спасибо АТ постарались!

  13. #53
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    2 дополнительных,также платинку профукал благо у меня их....
    Но я не об этом,описание правьте, кв неочем, очень редко пишу,спасибо АТ постарались!
    скрин окошка пожалуйста, а то не совсем наглядно...

    1 основной персонаж
    2 перерод по квесту
    3 перерод из сосуда

    Или еще 1ого из сосуда можно?


  14. #54
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от zolber Посмотреть сообщение
    скрин окошка пожалуйста, а то не совсем наглядно...

    1 основной персонаж
    2 перерод по квесту
    3 перерод из сосуда

    Или еще 1ого из сосуда можно?
    1 из сосуда один по квесту

  15. #55
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    3 меди — это, конечно, да... Снять оружие и бить кулаками — долго, снять шмот и бить оружием — по-прежнему можно случайно убить, порог в 15% как-то низковат. В общем, не стоит оно того -.-
    Надеюсь, квест не является накопительно-обязательным, как было с предыдущим юбилеем или там с апокалипсисом (новые этапы не откроются, если старые не сделать).
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  16. #56
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    3 меди — это, конечно, да... Снять оружие и бить кулаками — долго, снять шмот и бить оружием — по-прежнему можно случайно убить, порог в 15% как-то низковат. В общем, не стоит оно того -.-
    Надеюсь, квест не является накопительно-обязательным, как было с предыдущим юбилеем или там с апокалипсисом (новые этапы не откроются, если старые не сделать).
    Руны снимали?

    {офф}:
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    За мной будете.
    А с кем хоть?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  17. #57
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Юбилей нынче сильно огорчил. Квест за который мне дадут 3 медяка...хм. Интересно для чего он вообще если пока я пробегаю его и кое как убиваю (найти же еще надо и не убить ваншотом) 5 мобов, на цс за это время получаю куда больше меди, знаки рвения, реликвии ЦС. В прошлом году хотя бы дали улыбку и монеты падали вдвойне. Почему нынче нет ничего подобного? И кстати - те кто потратил себя на сосуд искры и он не работает на Нити Судьбы - им ничего не вернут? Как то же надо вернуть платину. Это вам не медяк. Благо я купила только один и он у меня благополучно юзнулся. Не знаю что там нас ожидает 13 числа, но сомневаюсь что что-то хорошее. Хотя на Нити очень сильно хотят льва те, кто не играл в прошлом году. Это отличный маунт, пока не приобрел нечто более скоростное. Несправедливо как то. Окрас волка продавать по такой цене....ну или может кто купит самого волка. Ну смешно - рядом стоит конюх и волки эти за бесценок продает. Может кто то берет на окрас. А что касается подарков за платину - ребят ну вы чего в самом деле? Кинуть столько платины на третью по счету маску юбилея? Зеленую? Где справедливость???
    Вообщем уважаемые разработчики подумали о своих игроках и "порадовали" каждого юбилеем. А ведь скоро хелоуин. И там тоже нужна куча платины. Там реально стоящие украшения есть. И юбилей без улыбки и не получиться вам друзья нафармить монет.
    Вставлю еще одно обидное замечание. На нити судьбы совсем нет возможности купить белые, черные и огненные крылья. Вот никаких шансов. Сколько уже писала в саппорт...да только воз и ныне там(((

  18. #58
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Руны снимали?

    ...
    Да причем тут руны? Этот кв сплошное огорчение. А ведь можно было как следует продумать ивент А новички с 20лвла, они должны тратить время на 3 медяка, в то время как 65лвл знает где брать эти медяки/сребреники, - вот в этом весь парадокс.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  19. #59
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Три медные монеты за несложный квест на полторы минуты - мало? Побойтесь бога, совсем зажрались. Должна быть одна медная за такие времязатраты, а вы тут развели. Не нравятся награды - значит этот праздник не для вас.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  20. #60
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    К вопросу о тычковых демонах:
    - если хотели сложности, то получился гемор со скидыванием шмота и все такое. Я предлагаю сделать вот что: на 10% хп моба в любом случае оставлять ему бессмертие (ну как в квестах на ЦС, аля "Парилка" и полеты пиратов на петардах). Жизни этому эффекту - 5 секунд, потом моб умирает. А если хотите сохранить сложность и заставить игроков быть внимательнее, то пусть моб умирает с любого прямого урона, вошедшего в эффект предсмертной неуязвимости.

    Так, думаю, будет много лучше.
    За 10% хп уже есть механизм, в Сиверии, на реповом кв с тиграми, там сколь бы мощным не был первый удар, он оставляет 10% хп тигру(режется дамаг до уровня 90% хп), вторым же ударом в тушу входит по несколько лямов. В общем этот кв на монетки, пожалуй самый знатный троллинг со времен выхода 4.03.

  21. #61
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Три медные монеты за несложный квест на полторы минуты - мало? Побойтесь бога, совсем зажрались. Должна быть одна медная за такие времязатраты, а вы тут развели. Не нравятся награды - значит этот праздник не для вас.
    На ЦС моб за 2сек. падает. Так что умник из тебя никудышный. Награды очень дорогие: фулл сет юбеляра = 20 платины. Три медяка - это капля в море.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  22. #62
    Аватар для borus777
    Скиталец borus777 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Каждое событие прям ухахатываюсь Мало... Дайте... Не так... Хочу по другому... Не угодишь. С праздником АОтимс. Ждем следующего этапа

  23. #63
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    {офф}: Где очередь занимать?
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    {офф}: За мной будете.
    Так, девчонки ко мне, остальные ждут оф. новости =)
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    {офф}: А с кем хоть?
    Коллективно =) С снятием видео и заливкой на ютюб

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  24. #64
    Аватар для Linnik909
    Скиталец Linnik909 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Запилили бы улыбку на юбилейки что ли)) Да и вообще улыбку) На НС нужно же переродков качать ,) И скорее новость про вечеринку, а то не хочется в последний момент покупать в плацкарте верхнюю полку в проходе у туалета

  25. #65
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    так, кто-нибудь объясните нубу, почему не могу найти вот этот костюм:

    у нпс:


    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  26. #66
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    так, кто-нибудь объясните нубу, почему не могу найти вот этот костюм:
    Коробка с юбилейным костюмом тонко намекает...
    Зул'джин будет отмщен!

  27. #67
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    По просьбе играющих и не очень))

    Ассортимент нитебродов: (картинки кликабельны)

    1.
    2.

    Уточняю. На Ните можно иметь всего 3-х переродков. (на данный момент)
    1. по квесту
    2. сосуд с искрой - подарок АО для игроков Нити в прошлом году.
    3. сосуд с искрой - за платинку в этом году.

    Не знаю, можно ли воспользоваться двумя купленными сосудами в этом году, при условии, если ты не получал подарок в прошлом))) Но повторяю, больше трёх нельзя.
    Кста, легко проверить для сомневающихся.
    Покупаете сосуд - пользуете.
    Идете за вторым - если он подсвечен красным (как на скриншоте), то смысла покупать нет.

  28. #68
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Коробка с юбилейным костюмом тонко намекает...
    вы уверены что в этой коробке именно тот костюм?

  29. #69
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    вы уверены что в этой коробке именно тот костюм?
    Как бы логично,что юбилейный костюм достается из коробки с юбилейным костюмом))Там и в описании сундука написано содержит юбилейный плащ и костюм.Если мне память не изменяет это костюм с первого юбилея,так что я уверен на 99%(просто в ао нельзя на 100 ни в чем быть уверенным,ибо могут наколоть как часто бывает..)
    Зул'джин будет отмщен!

  30. #70
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Вангую в конце цепочки будет полный сет юбилейного костюма

  31. #71
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Да причем тут руны? Этот кв сплошное огорчение. А ведь можно было как следует продумать ивент А новички с 20лвла, они должны тратить время на 3 медяка, в то время как 65лвл знает где брать эти медяки/сребреники, - вот в этом весь парадокс.
    Нормальный квест) Модный. Я так понимаю он нужен для цепочки других квестов. Раз разработчик выставил такую цену за костюмы, значит мероприятие не для игроков 20 лвла(если только ты не играешь воплом). Пока фармишь 4 платины апнешь кап лвл). Доступ в "Курган" на 58 ур, а вход на 65.

    В этом году это мероприятие - не юбилей, а скромное празднование по поводу Дня Рождения игры. Так что и подарки скромные).

    Юбилей был год назад , а следующий будет через четыре года, если доживем.

  32. #72
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    ...

    Уточняю. На Ните можно иметь всего 3-х переродков. (на данный момент)
    1. по квесту
    2. сосуд с искрой - подарок АО для игроков Нити в прошлом году.
    3. сосуд с искрой - за платинку в этом году.

    Не знаю, можно ли воспользоваться двумя купленными сосудами в этом году, при условии, если ты не получал подарок в прошлом))) Но повторяю, больше трёх нельзя.
    Кста, легко проверить для сомневающихся.
    Покупаете сосуд - пользуете.
    Идете за вторым - если он подсвечен красным (как на скриншоте), то смысла покупать нет.
    Можно. Проверено.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  33. #73
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Можно. Проверено.
    Да можно. Те кто пропустил прошлый юбилей могут открыть два сосуда. Ток все равно описанию не соответствует.
    Это я еще добрый дядька и потратил все мир рупоры что бы народ предупредить

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  34. #74
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Три медные монеты за несложный квест на полторы минуты - мало? Побойтесь бога, совсем зажрались. Должна быть одна медная за такие времязатраты, а вы тут развели.
    Похоже, кое-кто не умеет фармить юбилейки. Ещё и других поучает про зажрались.

    Три меди за полторы минуты - это равносильно нулю.

  35. #75
    За это мучение, 3 медяка мало. На феррисе оленей проще пачками бить, ей-богу. Так еще и золото-серебро навалится.
    Раскол ван лав

  36. #76
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    За это мучение, 3 медяка мало. На феррисе оленей проще пачками бить, ей-богу. Так еще и золото-серебро навалится.
    Тебе медяки и серебряки нужны? Мне интересно только то, что будет в конце. Каждый год одно и то же, абсолютно ничего не меняется. Лучше бы добавили костюмы какие-нибудь "забытые" или ввели что то вроде "скина" для нынешних. По теме - унылый юбилей,как обычно.

  37. #77
    Аватар для Kamkurt
    Скиталец Kamkurt на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    да ужжжж

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А можно приоткрыть занавес над более щедрыми наградами?)

    Пока мы еще не отошли от трехмедяковой щедрости)
    1 квест в день за 3 медяка это пипец просто, проще с обычных мобов монет нафармить и не только медных

  38. #78
    ну вообще платина собирается из 1000 медяков. Для справки. Костюмы не дешевые. Новый нарн будет и все 10 платин. Если Загнут как с эмоцией. Уж точно не этим квестом монеты фармить. Придется идти менять коллекционные у гоблина на платины =(
    Раскол ван лав

  39. #79
    Аватар для sdjoker0770
    Горожанин sdjoker0770 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Если на прошлом юбилее не юзал сосуд (т.е. перерод только 1), сейчас сколько можно раз его юзнуть? 1 или 2?
    ---------------
    Пардоньте, не увидел сообщение выше
    Последний раз редактировалось sdjoker0770; 07.10.2015 в 10:27.

  40. #80
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Отличное начало праздника.
    Получила самые "трудные" 3 медные медные монетки за всю игру.
    Выбросила платину на подарок с юбилейным шлемом.
    Пока все, ждем)

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения