Форум - "Аллоды Онлайн" - До обновления 7.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 31 из 31
  1. #1
    Аватар для meganronn
    Скиталец meganronn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    До обновления 7.0

    Народ я недавно вернулся на проект и хотел бы задать вопрос вам. Чем лучше заняться сейчас чтоб получить профит в 7,0 гс у меня 68K.
    Писать тип донатить это не тот аспект вопроса,надеюсь на вашу помощь

  2. #2
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Играть в другие игры.
    Очевидно же, что ничем. Сейчас даже с максимальным гс в игре делать совершенно нечего.
    Официальный ответ на подобный вопрос помню был "готовиться к мчд", те кто уже вылетел с мчд или не участвует в нём, до 7.0 могут и не заходить в игру.

  3. #3
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Можно пододеться, например в рыж, почему бы и нет, в 8/11 народ летает судя по чату. Будет проще начинать в 7.0.

  4. #4
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Переродки, Величие, Личный аллод?

  5. #5
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Повышать ГС смысла нет... Квестовую линию пройдешь и с этим...


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  6. #6
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    копить голд, точнее кри, величка/аллод, прокачать профы, собирать костюмы. одеваться особо смысла нет, тем более в рыж/салат

    ---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно пододеться, например в рыж, почему бы и нет, в 8/11 народ летает судя по чату. Будет проще начинать в 7.0.
    вот сколько пишут что будет проще начинать в следсезоне, что в пятом так писали. что сейчас, а я все понять не могу как это поможет проще начать? быстрее пройдется сюжетка? не за 2 часа, а за три?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  7. #7
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Переродки, Величие, Личный аллод?
    а может какой-нибудь эвент запустить, не?) скучно же совсем...

  8. #8
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    вайнить на форуме

  9. #9
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Переродки, Величие, Личный аллод?
    А что именно из этого в 7.0 получит развитие? Правильно, ничего, по этому и смысла этим заниматься именно до 7.0 нет, можно и позже будет сделать.

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Я делаю ги-квесты
    Иногда делаю квест "Ни дня без подвига".
    Собираю величие твинку-некру с 4ми рунами )

    И тема не в том разделе )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для Dikeyone
    Горожанин Dikeyone на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Фармить и еще раз фармить голд, терпеливо фармить. ФАААААРМИТЬ!!!

  12. #12
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Dikeyone Посмотреть сообщение
    Фармить и еще раз фармить голд, терпеливо фармить. ФАААААРМИТЬ!!!
    Что бы потом в 7.0 твоя голда превратилась в гроши

  13. #13
    Аватар для zxdimon
    Поселенец zxdimon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meganronn Посмотреть сообщение
    Народ я недавно вернулся на проект и хотел бы задать вопрос вам. Чем лучше заняться сейчас чтоб получить профит в 7,0 гс у меня 68K.
    Писать тип донатить это не тот аспект вопроса,надеюсь на вашу помощь
    Вроде как монетки Негоциантов не исчезнут, так что есть смысл их копить до обновы

    Пригласительный код: 464164, введи при регистрации и получи много бонусов.

  14. #14
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Что бы потом в 7.0 твоя голда превратилась в гроши
    Ну как бы можно обменивать на кри по-тихой, раз уж есть такие опасения.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #15
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну как бы можно обменивать на кри по-тихой, раз уж есть такие опасения.
    И если все так будут делать, то он обесценится уже сейчас.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  16. #16
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от zxdimon Посмотреть сообщение
    Вроде как монетки Негоциантов не исчезнут, так что есть смысл их копить до обновы
    Wat?
    Насколько помню, писали что все это уберут.
    Да прикинуть - что за них покупать? Камней не будет, шмот в астре, БГ, квесты.
    Опять таки, ну оставят - это какой буст будет у фармеров? В ги вон недавно жаловался товарищ, куда девать 200к монет. В 7.0 возвращается слакер с 0 монет и мой товарищ с 200к. Норм?

  17. #17
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Wat?
    Насколько помню, писали что все это уберут.
    Да прикинуть - что за них покупать? Камней не будет, шмот в астре, БГ, квесты.
    Опять таки, ну оставят - это какой буст будет у фармеров? В ги вон недавно жаловался товарищ, куда девать 200к монет. В 7.0 возвращается слакер с 0 монет и мой товарищ с 200к. Норм?
    ну как бы сравнить старт играющего игрока и слакера совсем не норм. На отсутствие юбилейных монет слакер тоже будет жаловаться? Или, допустим, обменника нет и у слакера 0 голда, а у играющего 10кк.Тоже не норм? Должно быть у обоих по нулям?
    Что на них покупать? Да хоть что. Придумают. Какие-нибудь итемы для рефорджа шмота, те же кристалы для астральных кораблей.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И если все так будут делать, то он обесценится уже сейчас.
    а разве уже не так? Сейчас голд идет только в обменник. Тогда почему так медленно стал расти или вообще завис примерно на одном уровне? Да все по той же причине , по которой он может резко подскочить на пару сотен пунктов - ручное регулирование, уменьшение/увеличение коэфициента роста при обмене голда на кри и наоборот.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  18. #18
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    ну как бы сравнить старт играющего игрока и слакера совсем не норм. На отсутствие юбилейных монет слакер тоже будет жаловаться? Или, допустим, обменника нет и у слакера 0 голда, а у играющего 10кк.Тоже не норм? Должно быть у обоих по нулям?
    Что на них покупать? Да хоть что. Придумают. Какие-нибудь итемы для рефорджа шмота, те же кристалы для астральных кораблей.
    Я имею ввиду именно шмот/компоненты, т.е. то, что серьезно повлияет. Юбилейки разве дают что то кроме костов? Пофик на них. А тут выйдет - я пришел в 7.0 и сразу одел нормас так куклу, а ему еще монет этих нафармить вагон надо. Опять де вайн начнется))

  19. #19
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Все что могу дельного посоветовать: - это тупо до 7.0 заходить в игру для отметке, чтобы получить в дальнейшем новое звание. Все остальное тухляк, так как все можно сделать в 7.0.

    Могу сказать чем я занимался). - Я создал реферальный аккаунт,создал 8 персонажей на своем серваке за свою фракцию, качнул до 9 ур и сделал так что 4 из них попали в ученики к аватару на юзербаре, загнал вот этих четверых в свою гильдию. Сейчас на них на всех фул бонусы от наставничества - время то прошло много) Иногда играю ими.Так сказать сейчас потихоньку пожинаю плоды(бонусы) на полном ходу)

  20. #20
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    вот сколько пишут что будет проще начинать в следсезоне, что в пятом так писали. что сейчас, а я все понять не могу как это поможет проще начать? быстрее пройдется сюжетка? не за 2 часа, а за три?
    Вы наверное не играли в 6.0., иначе бы знали что шмот предыдущего сезона был актуален почти половину нынешнего.

    Надеюсь конечно что в 7.0. такого не будет, но тем не менее у одетого персонажа будет больше шансов попасть в адекватную группу для фарма новых вещей, особенно что касается рейдового контента.

  21. #21
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И если все так будут делать, то он обесценится уже сейчас.
    А если, а если не если) Вопрос был в чем? В 7.0 обесценят голду, если вы этого боитесь-делайте как все. А то, что голда СЕЙЧАС обесценивается-другой вопрос.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #22
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    крабьте пещеру тогда, искорки всегда в тренде

  23. #23
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы наверное не играли в 6.0., иначе бы знали что шмот предыдущего сезона был актуален почти половину нынешнего.

    Надеюсь конечно что в 7.0. такого не будет, но тем не менее у одетого персонажа будет больше шансов попасть в адекватную группу для фарма новых вещей, особенно что касается рейдового контента.
    Это все мелочи. Если человек играл, то у него остались знакомые. Все остальное поправимо.

    Я два сезона ничего не крафтил. но это не значит что "СказочникПых"(светони в оружейке) забыл как я играю. Если у тебя с этим пробема, то не надо ровнять всех по себе)

  24. #24
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    крабьте пещеру тогда, искорки всегда в тренде
    Да, можно песок еще подсобирать, ценностей с ЦСа)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #25
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    копить голд, точнее кри, величка/аллод, прокачать профы, собирать костюмы. одеваться особо смысла нет, тем более в рыж/салат
    Все же некий уровень одетости должен дать бонус на старте нового сезона. Другое дело, что одеться в рыж-салат за месяц-другой будет долго и дорого.

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    вот сколько пишут что будет проще начинать в следсезоне, что в пятом так писали. что сейчас, а я все понять не могу как это поможет проще начать? быстрее пройдется сюжетка? не за 2 часа, а за три?
    Пока не понятно, что будет со шмотом 70+. Если будет как в этом сезоне, то старый салат будет рулить чуть ли не до фиола. Если будет по-другому, то, возможно, салат сразу уйдет вендору.

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а может какой-нибудь эвент запустить, не?) скучно же совсем...
    Угу... +100500!
    Качай реферрала!

    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    А что именно из этого в 7.0 получит развитие? Правильно, ничего, по этому и смысла этим заниматься именно до 7.0 нет, можно и позже будет сделать.
    Как минимум, с Величием будет проще пересесть на другой класс, если текущий не понравится в 7.0

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Wat?
    Насколько помню, писали что все это уберут.
    Да прикинуть - что за них покупать? Камней не будет, шмот в астре, БГ, квесты.
    Опять таки, ну оставят - это какой буст будет у фармеров? В ги вон недавно жаловался товарищ, куда девать 200к монет. В 7.0 возвращается слакер с 0 монет и мой товарищ с 200к. Норм?
    Нет, как раз писали, что Негоцианты останутся. Другое дело, что монеты могут просто обнулить, как это не раз было со всякими эманациями разно-всяких астралов. .

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Могу сказать чем я занимался). - Я создал реферальный аккаунт,создал 8 персонажей на своем серваке за свою фракцию, качнул до 9 ур и сделал так что 4 из них попали в ученики к аватару на юзербаре, загнал вот этих четверых в свою гильдию. Сейчас на них на всех фул бонусы от наставничества - время то прошло много)
    Ага, мне тоже такую вещь советуют, раз уж делать нечего...

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Это все мелочи. Если человек играл, то у него остались знакомые. Все остальное поправимо.
    Да как сказать. В 7.0 все будет сильно завязано на консты со всем вытекающими последствиями.

  26. #26
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Да как сказать. В 7.0 все будет сильно завязано на консты со всем вытекающими последствиями.
    То есть ты сразу бац и всех новичков еще в зародыше 7.0 и замочил?) А для кого тогда 7.0 делают? Вот мне нравится что именно тема "Игра в одиночестве" больше всех набрала голосов). Это только мое мнение.

  27. #27
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    То есть ты сразу бац и всех новичков еще в зародыше 7.0 и замочил?) А для кого тогда 7.0 делают? Вот мне нравится что именно тема "Игра в одиночестве" больше всех набрала голосов). Это только мое мнение.
    "Пожуем - увидим" (с)

  28. #28
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    "Пожуем - увидим" (с)
    ну да, кактусы тут бесплатно раздают)

  29. #29
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    ну да, кактусы тут бесплатно раздают)
    Почему же раздают? Каждый свой кактус растит сам, поливает и всячески холит и лелеит.

  30. #30
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Почему же раздают? Каждый свой кактус растит сам, поливает и всячески холит и лелеит.
    У меня жена кактусы не любит. Так что своего кактуса у меня нет. Трудно спорить по этой теме с женой. Проще спорить здесь - меньше последствий)

  31. #31
    Аватар для meganronn
    Скиталец meganronn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Про то,что фармить так я сразу понял что хрень мне голд не нужно я если преспичит то закину и переведу в голд, фарм это круто но оно юзлес мало чего получу с этого . Ну вы все ответили на вопрос, я просто думал что есть топ страта тип можно кучу выгоды получить если... Но тут все на поверхности.Удачи всем в игре

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения