Форум - "Аллоды Онлайн" - [Заметка] Нововведенные бонусы и подарки от администрации.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989

    [Заметка] Нововведенные бонусы и подарки от администрации.


    Попытка описать нововведения.
    {офф}: С удовольствием выслушаю адекватную критику.


    Текстовая версия.

    Бонусы и подарки это всегда приятно, но даже многие давно играющие люди не знают про все виды бонусов и подарков которые доступны игрокам. Описывать их всех не хватит никакого времени. Я попытаюсь рассказать о тех которые были добавлены в игру совсем недавно.
    Немногие в курсе что в хотфиксе от 2-го сентября были добавлены очень вкусные бонусы, как для начинающих игроков, так и для тех кто уже довольно долго играет. Теперь при взятии максимального уровня, 65-го на данный момент, на почту приходят письма от некого Доброжелателя. Предложения от него весьма ценны.

    В первом письме нам выдадут купон на покупку “Вещмешка начинающего героя” во втором же нам предложат маленький бонус для получения пятой ступени покровительства. Стоит уточнить, что если у Вас уже есть покровительство этой ступени, то второго письма вы не получите.
    Не стоит думать, что данное предложение только для тех кто еще не взял 65-й уровень. Доведя любого из ваших воплощений до максимального уровня Вы так же получите, данные предложения.

    Что находится в вещмешке и чем он будет полезен всем ?

    Стоимость мешка 500 кристаллов, но как мы видим из описания мешка в него вложено товара на значительно, большую сумму.
    Руны, 6-ть штук 5-й ступени. При курсе в 1440 голды и покупке кри крошки в Лавке редкости, несложно подсчитать, что стоимость 1 руны 255 кристалов. Значит 6-ть рун стоят уже 1530 кристаллов. Как видим только себе стоимость рун уже превышает стоимость мешка.
    Экспериментальные репликаторы, стоимость в лавке по 56 кристаллов. Их получаем 3-ри штуки.
    Сильные катализаторы в лавке стоят по 50 кри, их так же получим 3 штуки.
    Чистые слезы дракона, их нельзя оценить в кристаллах.
    Крупицы чистого света, хоть у них есть аналог в лавке но увы их так же нельзя оценивать в кристаллах.
    Мирра, полмиллиона мирры при наличии доверительной репутации и титула гвардеец можно приобрести за пять тысяч шестдесят золотых.
    Монеты свободных торговцев 10 тысяч не могут быть оценены в кристаллах но с ними есть одна хитрость о которой я расскажу позже.
    Астральные рупоры 20 штук. По 10 кристаллов, нам выдают 2 штуки
    Большой набор благовоний 50 кристаллов.
    Коробки с эссенциями 15 штук по 12 кри за штуку.
    Еда – по сути не может быть оценена, но недавно была акция и еду продавали по от 300 г до 1 к голды за штуку.
    Большая сумма золотых монет. А именно 50,000 голды.

    Всего мы получаем товаров на 2098 кристаллов и 55 тысяч голды. Что значительно превышает вложенные нами средства.
    В дополнение ко всему этому благодаря тому, что нам выдают валюту свободных торговцев и сильные катализаторы мы можем получить большую часть величия, купив амальгамы и обменяв ее на эмблемы величия. На моем сервере в текущий момент таким способом можно получить 180 эмблем величия, при том, что суммарно нужно 320. Остаток можно добить отправляясь на астральную охоту. Если же Вы использовали до этого чудесный ковчег, то вместо скидки на вещмешок, вы получите скидку на котомку которая включает все все перечисленное ранее кроме рун и стоит 200 кри ! Стоит сразу же уточнить что, Без скидочного купона невозможно приобрести описанные предметы !

    Письмо с покровой.

    В данном письме содержится купон на 1 бесплатную шкатулку покровительства и 90 святых символов.
    Бонус совсем маленький, но все же примерно 50 кристаллов Вы получите абсолютно бесплатно. Не стоит так же забывать что за 100 святых символов Вы можете активировать 5-ю ступень покровительства на 2 часа.

    Кристаллы за прокачку.

    Некоторое время назад разработчики добавили замечательное поощрения за прокачку персонажа. А именно за взятие уровней на почту приходят письма с премиальными кристаллами. Суммарно за прокачку с 1 –го до 62-го уровня даю примерно 550 кристаллов. Живой пример с 33-го по мне на почту пришли письма с кристаллами. Суммарно 300 кристаллов.Стоит сразу же уточнить, что бонус единовременный и получить его можно только единожды на конкретный акаунт. Так же стоит уточнить что бонусы не будут начислены в случае мульти левелинга. Т.е. используя предметы которые поднимают сразу несколько уровней, бонусов за эти уровни Вы не получите! Прокачивая других персонажей можно получить недополученные бонусы.

    Комьюнити менеджер Velranni ответил на некоторые вопросы по поводу данных Бонусов.


    Некоторым знакомым не пришло письмо на 5-ю покрову. Приход или не приход письма как то зависит от суммы рун ?
    Должно приходить всем, у кого нет 5 покровительства.

    Если я не воспользуюсь скидкой в течении 30 дней не вынимая из почты, письмо пропадет ? Или же будет автоматически продлен строк жизни письма еще на 30 дней как было раньше с важными письмами ?
    Через 30 дней пропадет.

    Если у меня все же пропал билет со скидкой или письмо с покровой, прокачав еще 1-го вопла смогу ли я его получить опять ?
    Письмо отправляется только 1 раз.
    Какова общая сумма бонуса за прокачку уровня в премиальных кристаллах ? И можно ли попросить Вас дать описание сколько кристаллов и за какой уровень дают ?
    Подробностей здесь дать не могу. Но это можно и самостоятельно посчитать.

    Немного отойду от темы но все же упомяну что комьюнити менеджеры Velranni и Malestary всегда ответят на вопросы заданные им в личку.


    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 03.10.2015 в 18:27.

  2. #2
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Украинец?
    п.с. ничего нового не узнал, но видео в целом норм, т.к. официально нигде не говорилось об этом.

    Доблестный Чемпион

  3. #3
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    В общем нормально токо как-то все медленно, медленная речь, паузы в предложениях.
    Если бы меня интересовала подобная информация я бы предпочла прочитать текст. Возможно стоит под видео добавить текстовый вариант данного обзора.

    Из какой вы страны? Тоже стало интересно. На украинский акцент похоже но вроде не он.

  4. #4
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Гайду огромный +. Не забудь отправить его голему.
    Пару советов на будущее:
    - слишком мало вопросов задал Велрани. После просмотра у меня возникло еще 4 вопроса минимум. В след.раз прорабатывай этот пункт лучше
    - теоретически с голосом норм, видно что украинец. Но советую воспользоваться программой для переделки голоса. Станет лучше.
    - делай тестовые версии. Об этом многие игроки просят. Это будет только + к твоим гайдам.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  5. #5
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Не, не украинец и не белорус.
    Возможно, латыш или эстонец.

    И да, текстовая версия со скринами была бы лучше.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  6. #6
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Гайду огромный +. Не забудь отправить его голему.
    Пару советов на будущее:
    - слишком мало вопросов задал Велрани. После просмотра у меня возникло еще 4 вопроса минимум. В след.раз прорабатывай этот пункт лучше
    - теоретически с голосом норм, видно что украинец. Но советую воспользоваться программой для переделки голоса. Станет лучше.
    - делай тестовые версии. Об этом многие игроки просят. Это будет только + к твоим гайдам.
    А какой ты пользуешся ?
    Текстовая версия не проблема т.к. все пишется под сценарий и потом подгоняется видео ряд. Попрошу модератора добавить.
    Выбрал такую манеру речи, потому что по другому не получается, слишком смешно выходит даже для себя.

  7. #7
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Норм инфа для новичков, многие даже не в курсе, что за тайны мира дают кри.
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Выбрал такую манеру речи, потому что по другому не получается, слишком смешно выходит даже для себя.
    Как же я понимаю это )

  8. #8
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    А какой ты пользуешся ?
    Текстовая версия не проблема т.к. все пишется под сценарий и потом подгоняется видео ряд. Попрошу модератора добавить.
    Выбрал такую манеру речи, потому что по другому не получается, слишком смешно выходит даже для себя.
    1. Я никакой. Просто слушать твою речь с акцентом: смешно\глупо\не уместно для гайда\и т.д. (не обижаться, а нужное подчеркнуть). Это я тебе говорю прямо, как думают большинство, просмотрев твое видео. Поэтому советую обрабатывать в программе. В какой? Да их море в инете, можешь сделать себе голос от дьявола до кастрированного кота. Тут все на твое усмотрение.
    2. У любого гайда должен быть написанный сценарий. Вот его и выкладывай под видео!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  9. #9
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А вот скажите мне , неужели меня так долго не было в игре, что акция прошла мимо меня ?


  10. #10
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Акцент больше похож на программную начитку
    https://www.youtube.com/watch?v=G4r5n9zx1Fo

  11. #11
    Аватар для whitetiger01
    Поселенец whitetiger01 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Скажите - в купоне на вещмешок написано, что он дает 80% скидки. Так собственно 500 кристалов - это цена со скидкой или без?

  12. #12
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от whitetiger01 Посмотреть сообщение
    Скажите - в купоне на вещмешок написано, что он дает 80% скидки. Так собственно 500 кристалов - это цена со скидкой или без?
    Со скидкой.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения