Форум - "Аллоды Онлайн" - Час пробуждения: праздник эльфов
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Час пробуждения: праздник эльфов

    Час Пробуждения... По преданиям, в этот день первый из изменённых эльфов открыл глаза и увидел новый, переродившийся Сарнаут - молодой и свежий, как утренняя роса. Пройдут тысячелетия, но эльфы никогда не забудут, каким чистым и светлым было утро мира, пусть даже за окном в этот момент дождь или снег.


    Дни, следующие за Часом Пробуждения (3-9 октября), эльфы считают праздничными. Даже Большая Игра замирает на это время! Ну а каждый эльф, навестивший во время торжеств затейницу Колетт ди Близар, сможет приобрести специальные праздничные товары.

    Кстати, в Лавке редкостей в это время будет проходить распродажа стильных костюмов. Спешите — товар исчезнет с прилавка 9 октября и вновь появится только в следующем году!



    Подробности, как всегда, можно узнать, не выходя из игры. Для этого просто загляните во встроенный календарь (по умолчанию горячая клавиша "Н").

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Радует, когда уже всё есть )

  3. #3
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Вот Эльфам - Мистикам счастье.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #4
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Они же вроде за юбилейки были

    Пепел падшего хомяка

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Урра!) Слава эльфам!
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Они же вроде за юбилейки были
    Не помню такого.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ну а каждый эльф, навестивший во время торжеств затейницу Колетт ди Близар, сможет приобрести специальные праздничные товары.
    Чессгря, не обнаружил я у затейницы никаких товаров. Вроде эльф...

  8. #8
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Почему у затейниц нельзя приобрести [Праздничный головной убор/костюм эльфов] ?

    Захожу на переродка эльфа (65ого ур), а у затейницы нету необходимого действия.

  9. #9
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Мне интересно, почему большинство не могут прочитать нормально? Праздник будет с 3 Октября. Сегодня - 2.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #10
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Второго изображения в прошлогодних новостях не было, вроде. Больше разнообразия в скриншоты!)

    "Костюм весенней зари" будет в продаже? По идее, он в этот праздник вписывался как раз.
    Последний раз редактировалось Draculina; 02.10.2015 в 21:22.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #11
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Хочу это платьюшко... Подруги-стервы ходят в нём и хвастаются, а мне форма комитета уже натёрла в...пониже спины в общем... Я на них донесу! Они расколются где и кто им продал контрабандой эти платья! Я узнаю и сама лично покараю этих ублюдков, что развращают Хадаган! Главное не забыть цену узнать...чтобы не мотаться туда сюда лишний раз с...наказаниями

  12. #12
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    Они расколются где и кто им продал контрабандой эти платья! Я узнаю и сама лично покараю этих ублюдков, что развращают Хадаган!
    Я так думаю, это с тех времен, когда ввели прайденов, и можно было с вопла-прайдена лоулевела зайти на аук противоположной фракции, купить и послать основе.
    Но эту лавочку прикрыли еще зимой.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Я так думаю, это с тех времен, когда ввели прайденов, и можно было с вопла-прайдена лоулевела зайти на аук противоположной фракции, купить и послать основе.
    Но эту лавочку прикрыли еще зимой.
    Эту может и прикрыли, но другие остались)

  14. #14
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Эту может и прикрыли, но другие остались)
    Это хорошо.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  15. #15
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Опять все те же итемы. Ну не пилите вы новые итемы в слоты костов и шапок, но так остальные заполнять кто будет? Где спинное и плечи? Где труселя под этот кост?

    Я конечно не есть тру знаток лора, но крылья у йольфов имеют магическую природу и раз могут быть скрыты/показаны усилием воли, то и внешний вид поди можно поменять. Так что повод для создания новых крылышек есть как раз.
    Последний раз редактировалось Kizilus; 03.10.2015 в 18:57.

  16. #16
    Аватар для Miyulka82
    Империя Доброволец Империи Miyulka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Я так думаю, это с тех времен, когда ввели прайденов, и можно было с вопла-прайдена лоулевела зайти на аук противоположной фракции, купить и послать основе.
    Но эту лавочку прикрыли еще зимой.
    сейчас также передают, только не через аук, а через двух прайденов-воплотов)
    Per aspera ad astra

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения