Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть II
Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 450
  1. #401
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты сам не заметил, что описываешь аналог энергии?)
    Если ты заметил то это был вопрос, согласен ли вар поменять ручной набор бп на набор по времени?
    Напомню что энергию на данный момент можно ускорить набор банкам или абилками, время ускорить нельзя....
    Так что, это не более чем аналог, но не полная замена энергии на бп в прямом смысле этого слова

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Чел просит убрать энергию основываясь на механике, которая у воина на данный момент, я ему и задал вопрос, что будет отстанавливать его не держать фул бп без энергии, на данный момент вас ограничивает именно энергия в этом

    Никто не знает КД и скорость набора ресурсов, но начинают ныть, что кто то лучше и легче и имбалансен уже, раз АТ решили оставить энергию, то не с проста это
    Мы знаем скорость набора ресурсов у классов? Нет! Так какого черта ныть что у кого то осталась энергия, может благодаря этой энергии у воинов будет наоборот преимущество перед другими классами
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 09.10.2015 в 15:06.

  2. #402
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Жду пост от форумного нОгибалы, который расскажет и подтвердит слова предыдущего вара
    То, что я не согласен с тобой, не значит, что я согласен с ним. Сам я не считаю, что имеющейся на данный момент информации достаточно, чтобы делать негативные прогнозы о классе.

    Тем не менее, я вполне представляю, что полностью переделывая классы, можно как оставить энергию воину, так и убрать её. Необходимость её присутствия зависит от выбранной класс-дизайнером механики класса. Ты знаешь новую механику? Так поделись с нами этой информацией. Если ты прав, мы это увидим и согласимся.

  3. #403
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    То, что я не согласен с тобой, не значит, что я согласен с ним. Сам я не считаю, что имеющейся на данный момент информации достаточно, чтобы делать негативные прогнозы о классе.

    Тем не менее, я вполне представляю, что полностью переделывая классы, можно как оставить энергию воину, так и убрать её. Необходимость её присутствия зависит от выбранной класс-дизайнером механики класса. Ты знаешь новую механику? Так поделись с нами этой информацией. Если ты прав, мы это увидим и согласимся.
    Читай вышел пост, я уже дописал свое мнение

  4. #404
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Даже если и вышел круто, твоё равенство неправильное. Нету такой связи. Бывают двухкнопочные эффективные имбы, бывают (или бывали) сложные классы с унылым результатом.
    Там кнопок не так уж много, в танке по крайней мере. Просто мне вар реально понравился, особенно в пвп. Теперь его закайтить будет проблематично и всекает мама не горюй, как и положено настоящему милишнику.

  5. #405
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Вообще-то уже и конец рабочего дня близко, а третьей части все нет.
    Как-то не комильфо


    В слаке с 2016 года

  6. #406
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там кнопок не так уж много, в танке по крайней мере. Просто мне вар реально понравился, особенно в пвп. Теперь его закайтить будет проблематично и всекает мама не горюй, как и положено настоящему милишнику.
    Эй, это шо за приколы? А что, так можно?

  7. #407
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    я ему и задал вопрос, что будет отстанавливать его не держать фул бп без энергии, на данный момент вас ограничивает именно энергия в этом
    А в чём глубинный смысл "держать фул бп"?

    Твои слова наглядно показывают, что варом ты не играл. Под треньками и адреналином вар с двурой первые 15-30 секунд боя не ограничен энергией, она всегда есть. В пвп, где ты часть боя тупо не можешь бить, потому что либо в контроле, либо цель за пределами милизоны, бывает и дольше. Ну так и? Сервер взрывается от имба-варов, не ограниченных энергией?

  8. #408
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Эй, это шо за приколы? А что, так можно?
    Было сказано, что никакой подписки о неразглашении не брали.
    Или вы о чем-то другом


    В слаке с 2016 года

  9. #409
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Эй, это шо за приколы? А что, так можно?
    По вару уже был анонс, почему бы и нет? Тем более на скрине ничего нового не показано.

  10. #410
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Эй, это шо за приколы? А что, так можно?
    Показать иконки абилок (которые неизвестно что означают) и описание ульты, про которую рассказали две недели назад? Почему бы и нет.

  11. #411
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А в чём глубинный смысл "держать фул бп"?

    Твои слова наглядно показывают, что варом ты не играл. Под треньками и адреналином вар с двурой первые 15-30 секунд боя не ограничен энергией, она всегда есть. В пвп, где ты часть боя тупо не можешь бить, потому что либо в контроле, либо цель за пределами милизоны, бывает и дольше. Ну так и? Сервер взрывается от имба-варов, не ограниченных энергией?
    Тем более, из за чего тогда нюни что оставляют энергию, раз и сейчас с ней нет проблем?
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 09.10.2015 в 15:23.

  12. #412
    Аватар для staroctb
    Поселенец staroctb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Только бы с балалайкой ничего идиотско-апофеозного не совершили. Держим кулачки и надеемся!
    Хочу инфу ибо для меня она критична, заходить в сезон или нет.

  13. #413
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там кнопок не так уж много, в танке по крайней мере. Просто мне вар реально понравился, особенно в пвп. Теперь его закайтить будет проблематично и всекает мама не горюй, как и положено настоящему милишнику.
    Что то мне подсказывает, что вары в 7.0 будут на бг в танко билдах, не зря же даже АТ писали, что урон даже в танке будет ох!

  14. #414
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Тем более, из за чего тогда нюни что оставляют энергию, раз и сейчас с ней нет проблем?
    Не из-за чего. Просто вот кажется так человеку. А что, нельзя? Выше вон, к примеру, сталки успели поныть и про "вар с удочкой теперь всех убивать будет", и про "сталкотанк - это нонсенс".

    Давай лучше вернёмся к теме бессмысленности твоих аргументов и жарких споров при незнании класса. А то ты так ловко от неё попытался уйти, хотя, как я сказал, я не разделяю мнение Шурика и поэтому не буду это мнение защищать.

    Или не вернёмся. Ну вот реально, спор на ровном месте...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 09.10.2015 в 15:48.

  15. #415
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Я тебе конкретный вопрос задал, что тебя будет останавливать держать фул бп,если убрать энергию?
    Чего ты ахинею то несешь про палов и друлей ?
    Паладину в свете и сейчас энергия не ограничитель, ограничитель только каноны, которые вручную не набрать, ты реально этого не понимаешь и продолжаешь ересь нести?
    А на вопрос ты так и не ответил, согласен ли ты чтобы у вара не было энергии, а бп по времени набирался и все скилы были завязаны на бп?
    Думаю ты сам до конца не понимаешь, что пытаешься выпросить у АТ
    Ничего не будет держать, но и смысла в этом нет, БП будет использоваться для умений,требующих его. Что будет мешать , например, разведчику набирать снаряжение и держать его фул? Ничего, но он будет его тратить на умения, которые этого требуют. С воином тоже самое можно было бы сделать, но нет, прилепили в придачу ещё и энергию. Я качал переродка пала в физе(и энергия там тоже хорошо расходуется, как и у воина), поэтому сильно в свете не разбираюсь, но там вроде тоже энергия тратиться, даже, если и меньше намного, но тратится, а это уже какое-никакое ограничение. Я согласен на то, чтобы у вара не было энергии, я это уже писал. Я не прошу ничего у разработчиков, просто высказал своё мнение. Всё равно уже ничего переделывать не будут.Разговор на этом закончим, на разных волнах абсолютно, ни к чему не придём.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Почему-то мой длинный пост расценили , как нытьё. Это лишь моё мнение и моя дурацкая привычка писать много букаф. Кроме того, я сказал, что могу ошибаться и у воинов всё будет хорошо, я же не видел его еще и других танко-классов тоже. Мне просто пока не понятно, зачем воину энергию оставили , а другим убрали, если мне объяснит это кто-то грамотно, буду очень благодарен и извинюсь за то, что засорил тему своей писаниной.

  16. #416
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не из-за чего. Просто вот кажется так человеку. А что, нельзя? Выше вон, к примеру, сталки успели поныть и про "вар с удочкой теперь всех убивать будет", и про "сталкотанк - это нонсенс".

    Давай лучше вернёмся к теме бессмысленности твоих аргументов и жарких споров при незнании класса. А то ты так ловко от неё попытался уйти, хотя, как я сказал, я не разделяю мнение Шурика и поэтому не буду это мнение защищать.
    Давай вернемся, только сперва покажи мне где я писал что разбираюсь в воине или хотя бы что я отрицал что не разбираюсь.
    А после этого покажи, что же я такого написал что не соответствует действительности?

    И раз ты так разбираешься в воине, то ответь на вопрос, если сейчас (именно сейчас, а не в 7.0, ведь Шурик основывался именно на этом, когда писал про энергию, он же не знает как и мы какого с ней будет в 7.0) убрать воину энергию, будет он болен конкретно способен по отношению к другим классам или останется таким же?
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 09.10.2015 в 15:55.

  17. #417
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Мне просто пока не понятно, зачем воину энергию оставили , а другим убрали, если мне объяснит это кто-то грамотно, буду очень благодарен и извинюсь за то, что засорил тему своей писаниной.
    Ответ уже дан в заглавном посту темы. Выделенное внимательно прочитать.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сильные стороны: именно воином заинтересуются все те, кто предпочитает гибридные классы. Воин-танк в хороших руках способен нанести огромный урон. Большое количество эффектов контроля делает его лучшим выбором на АоЕ паках. Прост в использовании, более мобилен, чем даже разведчик. Притягивание противников, станы, прыжки, чарджи и многое другое делают его лучшим в плане мобильности и КПД в сек. Однако именно его разносторонность является его главным минусом. Лимит энергии не всегда позволит использовать все сильные стороны одновременно. Этот класс предъявляет серьезные требования владельцу. Умение заранее рассчитать приоритеты по очереди заклинаний не каждому доступно.
    Перефразирую. Воин без энергии = машина для убийства, имба.

  18. #418
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ответ уже дан в заглавном посту темы. Выделенное внимательно прочитать.

    Перефразирую. Воин без энергии = машина для убийства, имба.
    Сейчас воины тебе напишут, а как же тогда другие классы, значит они имбы будут, ведь у них нет энергии ))))))

  19. #419
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    И раз ты так разбираешься в воине, то ответь на вопрос, если сейчас (именно сейчас, а не в 7.0, ведь Шурик основывался именно на этом, когда писал про энергию, он же не знает как и мы какого с ней будет в 7.0) убрать воину энергию, будет он болен конкретно способен по отношению к другим классам или останется таким же?
    Откуда мне знать?) Варом сейчас не играю, поэтому сказать ни могу. Делюсь лишь впечатлением с теста.

  20. #420
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Откуда мне знать?) Варом сейчас не играю, поэтому сказать ни могу. Делюсь лишь впечатлением с теста.
    Не тебе писал, просто твой пост между двумя моими попал сори
    Усе исправил уже (как же не удобно с телефона писать)

  21. #421
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ответ уже дан в заглавном посту темы. Выделенное внимательно прочитать.

    Перефразирую. Воин без энергии = машина для убийства, имба.
    Понятно,спасибо. Как и обещал, извиняюсь за свою невнимательность.
    Последний раз редактировалось ShurikMatroskin; 09.10.2015 в 16:12.

  22. #422
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    АО тим, будете ли следовать традиции в пятницу подкинуть инфы нам на съедение о классах?



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  23. #423
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    АО тим, будете ли следовать традиции в пятницу подкинуть инфы нам на съедение о классах?
    Конечно же
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #424
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Конечно же
    Предлагаю не испытывать нервы игроков, а уже выложить инфу

  25. #425
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: Да я сама в шоке уже какой день. Вроде четко и ясно сказали, что "Скрины" нельзя всем выкладывать. А у второй человек спокойно выкладывает.
    А мы то как в шоке, что вы там сидите и с нами поделиться не хочете.
    Шо за хрень вообще творится такая? Тем более в этом скрине ничего нет такого, чего мы не знали

    ---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Да и если честно уже прям противно становится от действий АТ, то плейтест только избранные, потом кто то в закрытом тесте играет и тестит, почему кто то получается информацию раньше чем остальные, почему плевать АТ хотели на игроков? По капле инфы раз в неделю видим, а кто то все и сразу

  26. #426
    Аватар для 96obormot96
    Скиталец 96obormot96 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уф.. нет.. нет.. не хочу танчить.. давайте лучше сделаем жрецов - дамагерами, воинов - классом поддержки, а луков хилами.

  27. #427
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Надо пожалуй игрокам так же начать относиться к этой игре наплевательски, раз разрабам срать на них

  28. #428
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Понять ход мыслей кричащих разведчиков я не могу. Какой к черту "только танк". Вам про ДД аспект почти НИЧЕГО не рассказали. Но вы уже построили выводы. Ванги 100%е. Не понимаю вас. Как будто оставили вам бедным только танка.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Надо пожалуй игрокам так же начать относиться к этой игре наплевательски, раз разрабам срать на них
    Аргументов нет. Одна критика. Что не так то? Лично я даже прокачаю храма, чего бы никогда не сделал, если бы ситуация осталась. Вар и Лук мне понравились. Твинками будут.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да и если честно уже прям противно становится от действий АТ, то плейтест только избранные, потом кто то в закрытом тесте играет и тестит, почему кто то получается информацию раньше чем остальные, почему плевать АТ хотели на игроков? По капле инфы раз в неделю видим, а кто то все и сразу
    НАсчет закрытого плейтеста было известно. Было сообщение. То, что я, или вы, или кто либо его не заметил, сугубо наша вина. И да, рядовой игрок ничего толком не сможет сказать насчет изменений. Слишком мало опыта в пвп или пве активностях. И это - факт.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  29. #429
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Понять ход мыслей кричащих разведчиков я не могу. Какой к черту "только танк". Вам про ДД аспект почти НИЧЕГО не рассказали. Но вы уже построили выводы. Ванги 100%е. Не понимаю вас. Как будто оставили вам бедным только танка.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------



    Аргументов нет. Одна критика. Что не так то? Лично я даже прокачаю храма, чего бы никогда не сделал, если бы ситуация осталась. Вар и Лук мне понравились. Твинками будут.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------



    НАсчет закрытого плейтеста было известно. Было сообщение. То, что я, или вы, или кто либо его не заметил, сугубо наша вина. И да, рядовой игрок ничего толком не сможет сказать насчет изменений. Слишком мало опыта в пвп или пве активностях. И это - факт.
    Покажи мне это сообщение и заодно расскажи мне, как ты определяешь кто рядовой, а кто нет? Не думаешь что кто этот сезон слакает и без ГИ сидит, разбирается в классах далеко не хуже, а может и лучше, чем некоторые которые сидят на попе ровно в якобы топ ГИ

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    И смысл даже не в том что и как протестит, смысл в том, что какого х... кто-то информацию знает раньше других, а остальные только по капле раз в неделю
    Может нахер не донатить больше и не играть игрокам без ГИ тогда,ведь они рядовые, а не "элита" и как раз АТ срать на таких игроков?
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 09.10.2015 в 22:47.

  30. #430
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    кароче, дело ближе к ночи...... Паладин Танк, Воин практически танк, то есть альтернатива второго места, если не третьего.... все

  31. #431
    Аватар для Nostromo51
    Горожанин Nostromo51 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    характеристики порадовали ..напомнило чем то старую систему

  32. #432
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Nostromo51 Посмотреть сообщение
    характеристики порадовали ..напомнило чем то старую систему
    Не совсем. Скорее всего для каждого класса будут разные стат билды, возможно даже под разные аспекты разные стат билды. Раньше же была система стат-антистат, тут же не совсем так.

  33. #433
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    [I]Разведчики –
    Всё своё снаряжение они расходуют крайне экономно
    Я уже представил себе как лук стоит в одних труселях, с пустыми слотами и орет "снаряжение кончилось"
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  34. #434
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Баланса классов не будет, это миф!
    "Дизайнер" - творческая гуманитарная личность. Не могут они создавать точно правильно настроенные вещи, пусть лучше костюмы делают)
    У класса должен быть "Инженер класса" - человек с техническим образованием, прямыми руками и явным логическим мышлением.
    Название "Дизайнер", сразу губит шанс на успех.

  35. #435
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Баланса классов не будет, это миф!
    "Дизайнер" - творческая гуманитарная личность. Не могут они создавать точно правильно настроенные вещи, пусть лучше костюмы делают)
    У класса должен быть "Инженер класса" - человек с техническим образованием, прямыми руками и явным логическим мышлением.
    Название "Дизайнер", сразу губит шанс на успех.
    Полностью с вами согласен, дизайнер-это художник, а тут нужны скупые математические формулы. Плюс не забываем читерную броньку, она вносит дисбаланс похуже рун и донатплюх. Недаром на МЧД нет ни одного перса без штурмовой брони. Так же в предварительном описании классов не сказано будут ли хилклассы дамажить в аспекте лечения. Почему шамы тоже попали в хилы, неужели не понятно до сих пор, что если урон одинаков у разных классов, то победит тот кто имеет отхил. Вообще все классы должен делать один человек,а не как раньше, у каждого свой дизайнер, тогда может что-то и поправится в балансе. Так же повторюсь ничего нет про резисты,они останутся те же?


  36. #436
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Так же в предварительном описании классов не сказано будут ли хилклассы дамажить в аспекте лечения.
    Будут, но меньше, чем в аспекте Нападения.

    ДД-аспект же будет у всех классов. Можно брать дд-умелки и в хиле.
    Но не так много, и вехами усилить не так сильно получится, и бонуса от аспекта Нападения не будет...


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  37. #437
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Вообще все классы должен делать один человек
    Полностью поддерживаю.

  38. #438
    Аватар для ALODDS
    Батрак ALODDS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Друиды стали теперь магами ,WTF?! пет будет помогать за Слезы, бить магией при этом нося парные топоры.
    Последний раз редактировалось ALODDS; 17.10.2015 в 03:52.

  39. #439
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Да не, это просто статья посвящена танкованию, поэтому и нет про рдд.

    Но плюс в том, что если освоишь танкование, на тебя будет больший спрос в астре.
    Да никому нафиг не нужно будет в астру, потому как полная свобода при выборе как фармить шмот, а ключи только на сундуки уходить будут. В общем, описание сталков уныло как никогда из сталков хотят сделать танков, но НЕ ДЛЯ ЭТОГО, я сталком играю. Общее впечатление от грядущих изменений - КОШМАР!

    ---------- Сообщение добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от 96obormot96 Посмотреть сообщение
    Уф.. нет.. нет.. не хочу танчить.. давайте лучше сделаем жрецов - дамагерами, воинов - классом поддержки, а луков хилами.
    +100500 так и надо поступить, чтобы все вообще потерялись кто есть кто - ДАЕШЬ ЛУКАМ ЛЕЧАЩИЕ СТРЕЛЫ И АОЕ ОТХИЛ! Особенно будет акуальна -"Стрела в попу с исцеляющим бальзамом" - во кайф будет у получившего =) хДДД



  40. #440
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Да никому нафиг не нужно будет в астру, потому как полная свобода при выборе как фармить шмот, а ключи только на сундуки уходить будут.
    Где-то я уже это слышал про полную свободу выбора где получать шмот...где же?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения